НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 23.4.2013, 4:48
Сообщение #521


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе всем утречко))
Отчет за вчера, 22.04.2013г., понедельник:
днем фрукты: бананы, груши, мандарины))
дома: кекс с выходных и десерт кокосовый по паре кусочков, рожки с грибами в сливочно-мятном соусе, ананас несколько кружочков, клубника))
многовастенько)) ну да ничего))

вечером кин смотрела, противный)) Тайна перевала Дятлова)) вот замутили)))) и монстриков противных нарисовали)) еще и туповато немножко, но некая сюжетная линия есть, что не может не радовать)) а то иногда посмотришь кино и в шоке сидишь от бесцельности проведения полутора часов)) вот давеча в выходные новый фильм с Брюссом Уиллисом смотрели, уж на сколько я люблю с ним фильмы, даже вот если общественность злопыхает, мне все равно обычно нравится, но этот.... мож я че-то не поняла, но какой-то кусок абсолютно неинтересной жизни посредственных людей.... че к чему, аж обидно))

собственно, посмотрев кино я пошла заниматься кухонными делами, мыть, кормить, овощи кошке надо было перемолоть, всякое по мелочи.... и потом только доползла до дивана и спать)) а, линзы еще заказала, все было выбрано, только заказ оформить оставалось)) выбирала, выбирала, решила все таки фиолетовые в этот раз, а в слудующий думаю зеленые возьму какие-нибудь)) но судьба и Вселенная распорядились по своему, сегодня звонили с моими диоптриями прямо сейчас можно купить только зеленые)) значит так надо)) буду летом зеленоглазкою)))) сегодня должны привезти))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 23.4.2013, 4:54
Сообщение #522


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Душечка @ 22.4.2013, 17:35) *
Леночка, привет!!!! Прийми от меня запоздалое поздравление с Днем Рождения!!! hb.gif hb.gif
Пусть сбудутся все самые заветные желания!!!
Фотки классные, ты такая нежная и милая, я тебя такой и представляла себе!!!


Валечка, спасибо большое)) И ничего что запоздало, так еще приятнее, уже и забыла про ДР, а вот пожалуйста, поздравления приятные меня догоняют))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 24.4.2013, 8:13
Сообщение #523


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, моё сокровище! aa44.gif
Вижу, дни у тебя проходят насыщенно. И всё замечательно. Жду кулинарных рецептов, у меня тож молоко кокосовое стоит нераскрытое. Я б тож мороженое замутила.
У тебя сейчас неделя перед отпуском, да?
Пусть она пройдёт в приятном предотпускном ожидании.
И прекрасного тебе дня!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.4.2013, 9:02
Сообщение #524


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Я скучалочка... u010.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.4.2013, 15:53
Сообщение #525


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(глючная зверушка @ 19.4.2013, 2:50) *
Мне конечно безумно льстит, что я тут прослыла кулинаром, но че-то я стесняюсь)) я ж готовлю без году неделю)) да и не много вроде совсем)) мне конечно льстит твое, Юленька, предложение, но мне кажется не доросла я еще до своей темки, буду пока, что получится, в общих темках выкладывать))


Хорошо, Леночка! Но как только ты посчитаешь, что уже доросла до своей темки - я буду очень рада!

Цитата
А помимо них я утром взялась готовить пирожки)) на бездрожжевом тесте, я попозже выложу рецептик, девочки)) там оригинальная начанка, а я делала в двух вариантах. поэтому это все заняло прилично времени, но получилось ооооочень вкусно)) муж оценил, а это что-то значит таки)))) нажарила пирожков, взялась за сладкое)) сделала мороженое ягодное)) и сделала некий такой десерт на кокосовом молоке))) все рецепты и описание вкуса попозже обязательно выложу))


Жду рецептики wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 29.4.2013, 14:04
Сообщение #526


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет Леночка!
Скорее выкладывает рецептики своих кулинарных шедевров a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мороженое очень заинтриговало d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.5.2013, 11:29
Сообщение #527


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Ленусёночек, с весенними тебя праздниками и с наступлением ласкового мая! Лето совсем близко, уррряяяя!



Ну сколько мы ждать-то будем? Как дела, красотулечка?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.5.2013, 11:37
Сообщение #528


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Леночка, с праздником!!! Всех благ!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 6.5.2013, 6:28
Сообщение #529


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



С прошедшими праздниками!!! Как ты? Мы скучаем!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.5.2013, 2:07
Сообщение #530


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



А я вот она, а я тутачки))
Потерялась чутка, не буду скромничать icon_mrgreen.gif Ничегошеньки у меня не случилось)) Просто звезды так сошлись, отпуск, ремонт, банальная непися))
Зато теперь мне на пару недель есть че почитать и пописать))
Про себя? да все по старому)) все такая же ленивая, все такая же глючная))
вот как-то даже рассказать особо нечего, чесслово)) если че вспомню, буду рассказывать по ходу))

всех люблю, обнимаю и целоваю)) наслаждайтесь - я тут))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.5.2013, 2:23
Сообщение #531


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Отвечаю вам, мои любимочки))))

Цитата(Насю @ 24.4.2013, 15:13) *
Жду кулинарных рецептов, у меня тож молоко кокосовое стоит нераскрытое. Я б тож мороженое замутила.

уже небось открыла и что-то, пусть и не мороженое, замутила? рассказывай)) или рассказала уже?)) прям лелею и даже сладко оттягиваю момент открытия твоего дневничка на последнем непрочитанном..... ммммм) сколько же меня там интересного ждет))))

Цитата(Насю @ 26.4.2013, 16:02) *
Я скучалочка...

ну тебе грех жаловаться)) пишешь мне вконтакте и вуала, от она твоя девочка))

Цитата(Ukaaa @ 26.4.2013, 22:53) *
Хорошо, Леночка! Но как только ты посчитаешь, что уже доросла до своей темки - я буду очень рада!
Жду рецептики

Ты знаешь, наверное, доросла)) Гляну, если никто меня не опередил, хочу создать не то что СВОЮ темку, а темку с чисто веганскими рецептами, именно специфичными адаптациями привычных и не очень блюд под веганскую кухню, то есть кухню не использующую совсем продукты животного происхождения)) естественно все опробованное на себе))

Цитата(DreamsComeTrue @ 29.4.2013, 21:04) *
Скорее выкладывает рецептики своих кулинарных шедевров a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мороженое очень заинтриговало d025.gif d025.gif d025.gif

ой-ой-ой)) засмущала))) уж какие там шедевры)) так, балую потихоньку)) по многочисленным просьбам, мороженое выложу в ближайшее время, тем более, что я его уже еще делала))

Цитата(Насю @ 5.5.2013, 18:29) *
Ленусёночек, с весенними тебя праздниками и с наступлением ласкового мая! Лето совсем близко, уррряяяя!
Ну сколько мы ждать-то будем? Как дела, красотулечка?

Котичка, спасибо)) май и правда вступил в свои права, все цветет, все благоухает..... обожаю это время года, наслаждаюсь каждой минутой))
а усе!! дождалися!! тискайте сколько влезет)))))))))))))))))))))))))))

Цитата(Душечка @ 5.5.2013, 18:37) *
Леночка, с праздником!!! Всех благ!!!

Валечка, приятно твое внимание)) спасибо большое))

Цитата(КалександраБ @ 6.5.2013, 13:28) *
С прошедшими праздниками!!! Как ты? Мы скучаем!

Кристик))) обожаю тебя)) спасибо за поздравления)) дела? ЛУЧШЕ ВСЕХ!!))

Девочки, всех разом хочу поздравить с прошедшими праздниками, особенно с Днем Победы!!



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 24.5.2013, 4:56
Сообщение #532


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй-здравствуй, мой любимый зверёныш! ng20.gif u010.gif aa8.gif
Ну вот только что вчера думала, когда же моя Леночка оторвётся от своих дел и снова начнёт писать мои любимые позитивные, забавные мемуары shy.gif И вот оно - вуаля! Мечты сбываются! a115.gif Как продвигается ремонт? Отпуск уже закончился?
Цитата
Про себя? да все по старому)) все такая же ленивая, все такая же глючная))

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
уже небось открыла и что-то, пусть и не мороженое, замутила?

Мороженое, да, я замутила, не по рецепту даже (не оказалось кокосового масла). Сначала подумала, что фигня, а потом даже понравилось. Ела понемногу, в морозилке до сих пор лежит, пока не хочется. Сначала мне не понравился характерный привкус кокосового молока, какого-то жира, не перебиваемый ни ванилином, ни клубникой, сахаром. По-моему, это такое молоко. Твоё, возможно, вкуснее.
Цитата
темку с чисто веганскими рецептами, именно специфичными адаптациями привычных и не очень блюд под веганскую кухню

Это просто круто! a035.gif a070.gif
Я раньше тож хотела рецепты с фото выкладывать, но у меня совсем уж примитив сейчас - потёр на тёрке сырую свёклу, заправил любимой заправкой - вот тебе и салат. Чем дальше, тем меньше хочется мешанины. И ещё совсем не хочется тратить время на готовку и делать какие-то особые усилия. И не хочется тратить деньги на какие-то специфичные продукты, которые не относятся к сырым.
Однако веганские рецепты с фото, опробованные на тебе d060.gif , я б с удовольствием почитала. Твоя шарлотка до сих пор является для меня самым любимой выпечкой (наравне с бородинским хлебом). После такого мне уже совсем не хочется покупать какие-то готовые круассаны-пряники-печенья. Так как ничто не сравнится с твоей шарлоткой! И главное, состав у неё простой и ничего вредного, в отличие от покупного, куды пихают всё, что возможно.
Так что буду ждать твою темку!



Цитата
сладко оттягиваю момент открытия твоего дневничка на последнем непрочитанном..... ммммм) сколько же меня там интересного ждет))))

Читать будешь долго. d060.gif
Прекрасного тебе майского денёчка!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.5.2013, 5:23
Сообщение #533


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 24.5.2013, 11:56) *
Здравствуй-здравствуй, мой любимый зверёныш!

ууууух))) затискаю)))))))))) настюшка ко мне первая в гости пришла)) прям как за углом стояла - ждала))

Цитата(Насю @ 24.5.2013, 11:56) *
Ну вот только что вчера думала, когда же моя Леночка оторвётся от своих дел и снова начнёт писать мои любимые позитивные, забавные мемуары shy.gif И вот оно - вуаля! Мечты сбываются! a115.gif Как продвигается ремонт? Отпуск уже закончился?

А я седня такая, без раздумий, само собой ррраз и на красотулю зашла)) судьба))
ремонт движется в верном направлении)) но хвастаться пока рано)) отпуск уже почти двенедели как.... эээээх)))) уже мечтаю о следующем, но он только в сентябре))

Цитата(Насю @ 24.5.2013, 11:56) *
Мороженое, да, я замутила, не по рецепту даже (не оказалось кокосового масла). Сначала подумала, что фигня, а потом даже понравилось. Ела понемногу, в морозилке до сих пор лежит, пока не хочется. Сначала мне не понравился характерный привкус кокосового молока, какого-то жира, не перебиваемый ни ванилином, ни клубникой, сахаром.

кокосового масла и у меня нет))) расскажи как ты делала? в моем рецепте вообще молоко соевое, но мне кокосовый привкус нравится, я заменяю на кокосовое молоко или сливки, плюс к тому, оно же густое-плотное и даже в холодильнике твердеет, а значит консистенция получается ближе к нужной)) И делаю на один-два раза, что бы не стояло)) я ведь такая же, ХОЧУ аж не могу, а через пять минут, все, не надо уже)) сделала шоколадное, попробовала, ну не фанат я шоколада)) простояло сколько то и пошло на кексик)) вот я тебе скажу кексик был невероятный, просто нереально вкусный))

Цитата(Насю @ 24.5.2013, 11:56) *
Это просто круто!
Чем дальше, тем меньше хочется мешанины. И ещё совсем не хочется тратить время на готовку и делать какие-то особые усилия. И не хочется тратить деньги на какие-то специфичные продукты, которые не относятся к сырым.

да ты знаешь, пару месяцев назад я прям понять не могла за что хвататься, хотелось всего и сразу и побольше-побольше)) хотелось готовить и то и это и вот еще один рецептик класный)) щас успокоилась, "отъелась", как ты говоришь, но есть некоторые наработки, которыми хочу поделиться, просто что бы девочки знали, поняли, что без яиц и молока можно жить, а не выживать)) что мы с тобой не бедненькие-несчастненькие, вкусняшки кушать не можем)) МОЖЕМ)) другое дело, а хотим ли?))

Цитата(Насю @ 24.5.2013, 11:56) *
Однако веганские рецепты с фото, опробованные на тебе d060.gif , я б с удовольствием почитала. Твоя шарлотка до сих пор является для меня самым любимой выпечкой (наравне с бородинским хлебом). После такого мне уже совсем не хочется покупать какие-то готовые круассаны-пряники-печенья.

фоток много не обещаю, но рецептов парочку выложу)) шарлотку ту же я уже на всякие лады пекла, тоже поделюсь)) но вот с недомашней выпечкой че-то у меня бяяяда последнее время)) благо ни на какие ужасы не тянет)) но были пряники и куча сушек)) а, еще конфетки, парочки и самое страшное: зефирки "маршмеллоу" icon_mrgreen.gif это прям пипец для меня, угораздило же меня прочитать состав - они веганские, прикинь! естественно куча химии и сахара, но ни яиц, ни молока)) а я их давно и нежно ОБОЖАЮ)) вот периодически лопаю)) не заморачиваюсь, придет время - все наладится)) но я должна быть честна, я совсем не идеал в этом плане))

Цитата(Насю @ 24.5.2013, 11:56) *
Читать будешь долго.

и это супер)) я так по этому соскучилась))

Цитата(Насю @ 24.5.2013, 11:56) *
Прекрасного тебе майского денёчка!

И тебе, моя девочка, мое солнышко, так приятно что заглянула)) снова будут длииииные посты и интересные размышлизмы)))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 24.5.2013, 9:54
Сообщение #534


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Леночек, с возвращением! h020.2.gif Тебя не хватало wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.5.2013, 12:17
Сообщение #535


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Beta @ 24.5.2013, 16:54) *
Леночек, с возвращением! h020.2.gif Тебя не хватало

Светик))))) привет)))))) пасипки))) я знала, чувствовала, что меня тут помнят))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.5.2013, 14:33
Сообщение #536


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе всем время суток))
Че писать не знаю)) Пятница прошла спокойно-при-спокойно)) После работы готовили ужин, потом зая мой уехал, а я осталась дома и беззастенчиво отдыхала)) шопилась)) на айхербе заказ собирала)) собрала тока седня ближе к вечеру icon_mrgreen.gif

Заказала отбеливатель! Теперь я в полном боекомплекте)) мужу любимому всякое)) пасту там зубную, крем для бритья)) а еще купила себе кокосовый сахар, не знаю что за зверь - не спрашивайте, но в отзывах пишут, что привкус у него специфический, но очень подходящий в каши, вот решила попробовать))

кушала? ага, кушала))
яблоки-груши
сушки маленькие, штук 15
папоротник тушеный, немножко
не удался он, салат из консервированных фасольки и огурчиков, свежих помидорок и корейской моркови
домашний кексик
пара стаканов соевого молока

вот так)) многовато вроде)) ну посмотрим как дальше пойдет))

на работе снова качаю пресик и маленько упражненьички делала, а вот дома филоню пока еще c9.gif

текс, ну вроде все))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.5.2013, 5:54
Сообщение #537


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Прекрасного весеннего утра вам, мои золотые))))
Вот и прошли очредные выходные)) Плодотворные на столько, что седня я себя чувствую как после полноценного фитнеса))))
В субботу практически ничего особбо не сделала)) С утра досыпала земельки калочкам своим, пересадила кактусики)) вынесла все это добро на балкон, пусть дышат свежим воздухом, уже по ночам вполне сносно))
Потом доформировала заказ, ну об этом я писала)) Погуляла с бобиками, опробовала скакалочку)) Прикольно!! Кончно у меня плохо получается, если в школе прыгала со скакалкой - то хорошо, но не факт, я девочка ааааще не спортивная была))
И так мне не хотелось убираться.... а типа НАДО)) не потому что положено так, а реально НАДО было до понедельника расчистить проход от входной двери до спальни, нам кровать должны привезти, а там завалы такие были, что страшно ступить)) но это же была суббота, а до понедельника еще вскресенье есть и мое подсознание дало сигнал моему телу, что оно тонко намекнуло мне, что седня работать не бум)) у меня закололо в груди. типа где сердце, но не постоянно, сидишь, ходишь - нормально, наклоняешься, не всегда, но периодически укол.... ну как не послушаться такого деликатного совета)) конечно весь оставший ся день я отдыхала: сидела в инете, смотрела кины))
кушала.... блииин, отсыпьте мне памяти))
бананы
груши
половинка кекса домашнего (положила поменьше сахара и сделала его БЕЗ пшеничной муки)
огромная сковорода овощного рагу (картошка, капуста, кабачок, баклажан, морковь, черемша)
сухофрукты и цукаты

вроде все)) и море чаю, естественно без сахара)) у меня новый "заплыв" в "зеленые", бывает я смотреть на них не могу, а если попью тошнит прям, а бывает тока зеленые и пью))

Настало воскресенье, я подскочила в восемь утра и понеслась как электровеник по квартире)) я за день столько переделала, что у самой в голове не укладывается, при чем не обычных рутинных дел, а тех которые откладывались неделями и даже месяцами!!)) А тут всзяла и сдела)) молодечик я просто дивный)) золотце, а не девочка))))
да и кушала вполне неплохо:
груши
бананы
оставшаяся половинка домашнего кекса
овощи жареные (магазинная заморозка)
пол кусочка черного хлеба с парой столовых ложек какой-то домашней заготовки, вроде там баклажаны и перец))
овсяные печеньки домашние, тоже без муки
сухофрукты и цукаты

и чаю было поменьше, просто некогда было его распивать. Спорта как такового не было, но мне и домашних дел хватило, я себе их за спорт засчитываю))

Ну вот как-то так прошли мои выходные)) В очередной раз убедилась, что хрен меня че ЗАСТАВИШЬ сделать)) сама и то не могу)) не хочу - не буду)) а вот когда самой надо, то все легко и в радость происходит))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.5.2013, 4:12
Сообщение #538


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе всем время суток))
Вчера был странный и чудесный день)) С утра я забегалась и ничего не взяла с собой съестного на работу, как результат, за день было выпито немеряно воды, не знаю, литра три наверное)) и это учитывая, что в 15,30 мне пришлось отпроситься, так как позвонили с фирмы, что после четырех привезут КРОВАТЬ)))))
Мы примчались домой, а нам звонят и говорят, что нет, рано радоваться, кровать привезут только после 21,00)) расстроилась ли я? конечно нет)) ведь так на много удобнее, а мы уже отпросились, а значит побудем с любимкой вместе подольше))
Мы собрались и рванули за фруктиками, купили изумительно вкусных бананов)) нямка)) ну и так, по мелочи))
Кровать наконец-то привезли и друг подошел помогать (в 4 он был еще на работе и мы бы скорее всего с этой кроватью просидели перед подъездом до его приезда, так как один муж бы ее вообще никак не затащил, а она такая тяжелючая, что я не особо помошник) и начался подъем ЕЕ на ее законное место)) как же хорошо, что этаж второй)) проблема в том, что она кованная.... 2 на 2 метра))))))))))))) а проемы дверные 1,90-1,98, даже до двух ни один не дотянул)) мои зайки проявили чудеса упорства, изобретательности, настойчивости и позитивного мышления)) и она таки оказалась у нас в спальне, заняла практически все свободное место, но это непередаваемо..... wub.gif отдельная спальня с огромной кроватью - это волшебно)) там еще работы море, так что фотки выкладывать не буду)) как будет то что я задумала, тогда покажу))
Интересное наблюдение, мы ведь сначала заказали кровать, а потом померили проемы и поняли, что ппц)))) и вот когда мне позвонили, чтов се седня привозят, меня накрыло.... разволновалась, ни о чем думать не могу, руки заламываю, настроение медленно но верно ухудшается, нервная становлюсь, раздражительная.... фразы такие типа, ну если не влезет, вон помойка недалеко, оттащим туда.... вроде шучу? ага)) я то теперь знаю, что шуток не бывает. муж пытался говорить, что все будет хорошо, но это только пол дела, полностью меня это не вытащило, но дало базу, толчек. Хм.... пока пишу, еще одноо наблюдение сделала, ведь действительно часто любимка мой дает мне эту самую базу. Он мой якорь что ли, в хорошем смысле)) не вниз тянет)) а в том смысле что удерживает от метаний ненужных, он говорит, что все будет хорошо и так и будет, я верю. Ну так вот, я взяла себя в руки. И осознанно, целенаправленно успокоилась. Улыбнулась. Отбросила сомнения, доверилась своей Вселенной. Моя вселенная меня не подведет, я это ЗНАЮ, так какого хрена кочевряжусь, по русски говоря)) Такое приятно чувство - доверять)) И ведь действительно, все сложилось наилучшим образом, идеально, именно так как надо. Спасибо Вселенная!! И тош молодец))))))))
Еще зая мой меня радует, он в такие штуки всякие не верит и даже стебется порой над какими-то моментами, но так органично воспринимает, когда я говорю, например, что "моя Вселенная меня не подведет)) эта кровать - моя мечта и все будет так или иначе, но ХОРОШО!!))", улыбается в ответ, обнимает и соглашается))) люблю его wub.gif wub.gif

воооот)) а потом мужики еще вешали крепежку для телека, а потом мы еще это дело обмывали)) до двух ночи)) как результат - я седня невыспавшаяся icon_mrgreen.gif но довольная, как слоник, ага))))

но, вернемся к нашим барашкам)) кушала от души:
груши
бананы
печенье овсяное
хлеб белый, куска 4 наверное
закуска овощная (баклажаны, перец), пара ложек
папоротник тушеный, ну может ложка в общей сложности
соевое мясо обжареное со стручковой фасолью, много, не знаю, думаю грамм 500 точно

многовато, знаю, и хлеб белый нафиг, но уж оооочень он был именно вкусный, я его просто так ела, без всего, поэтому не заморачиваюсь.

спорт был тока на работе, два раза сделала рабочий комплекс, а дома тока домашние дела, даже кровать тащить не помогала, не дали))

Всем чудесного дня))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.5.2013, 16:56
Сообщение #539


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Милая Леночка, как же я люблю тебя читать, мой светлый, лучистый, солнечный человечек aa33.gif
Вот сейчас ем свой любимый салат, совмещая приятное с обалденно приятным! Я так обрадовалась, заходя на форум, увидев в твоём дневничке новое сообщение от тебя. aa27.gif
Я рада, что ты чувствуешь Вселенную, Высшие силы, Высший разум, или Бога (для меня это всё одно и тоже, как ни назови). И осознала, что это такое - настоящее доверие к жизни.
И я счастлива от того, что у тебя есть такая чудесная опора - любимый и любящий человечек! Столько лет вместе, а так трогательно про него пишешь! Это любовь! Что без денег делает тебя богатым... о которой в книжках ты читал когда-то... aa4.gif
Поздравляю с ремонтом, желаю осуществления задуманного и самого удачного обустройства своего гнёздышка!
Питание прекрасное, вкусное, я верю.
Когда придёт заказ с Айхерба, поделишься впечатлениями, мне лично всё понравилось, я в восторге, подруга тоже от своего заказа в счастье.
Ну и делись, какие изменения произошли за время твоего отпуска от Красотули: внешность, вес, здоровье, самочувствие, жизненный тон и т.д.
Люблю!!! aa38.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.5.2013, 7:42
Сообщение #540


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Добрый день, прекрасный мир))

Цитата(Насю @ 28.5.2013, 23:56) *
Милая Леночка, как же я люблю тебя читать, мой светлый, лучистый, солнечный человечек

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Насю @ 28.5.2013, 23:56) *
Вот сейчас ем свой любимый салат, совмещая приятное с обалденно приятным! Я так обрадовалась, заходя на форум, увидев в твоём дневничке новое сообщение от тебя.

аха, пописываю помаленьку))

Цитата(Насю @ 28.5.2013, 23:56) *
Я рада, что ты чувствуешь Вселенную, Высшие силы, Высший разум, или Бога (для меня это всё одно и тоже, как ни назови). И осознала, что это такое - настоящее доверие к жизни.

Ну я пока не прям уж там чувствую и осознала, но, во многом благодаря тебе, начинаю открывать для себя новый мир, новую вселенную. Там нет страха, там тебя не пытаются все и вся обидеть, расстроить, задеть, там не надо выживать, стискивать зубы, плакать по ночам..... там у тебя только одна задача - быть счастливой - и все окружающее как будто специально создано для того что бы ты эту задачу выполнила на все сто)) тут хорошо!!

Цитата(Насю @ 28.5.2013, 23:56) *
И я счастлива от того, что у тебя есть такая чудесная опора - любимый и любящий человечек! Столько лет вместе, а так трогательно про него пишешь! Это любовь!

как ты у себя написала? видимо мы удовлетворяем базовые потребности друг друга)) ну вообще, как в МОЕЙ Вселенной может быть по другому)) по большому счету нам кайфово вместе, а все бытовые мелочи я послала "в пешее эротическое путешествие")) это и есть залог счастливой семейной жизни)) как и жизни вообще))

Цитата(Насю @ 28.5.2013, 23:56) *
Поздравляю с ремонтом, желаю осуществления задуманного и самого удачного обустройства своего гнёздышка!

рано, рано, еще поздравлять)) еще шторы, полки, прикроватные тумбочки, потолок и шкаф)) и вот тогда)))))))))) но самое-при-самое главное - кровать - уже есть)) и я просто нарадоваться не могу)) она стоит каждой копеечки в нее вложенной))

Цитата(Насю @ 28.5.2013, 23:56) *
Питание прекрасное, вкусное, я верю.

хих)) а у нас с тобой может быть иначе?)) я не готова себя мучать)) а с приходом на красотулю и подавно перестала даже пробовать)) диеты, ограничения - неее, это не для меня)) только вся самое вкусное)) только вот вкусно мне сейчас уже не сосиски с чокопаями вприкуску - и это хорошо))

Цитата(Насю @ 28.5.2013, 23:56) *
Когда придёт заказ с Айхерба, поделишься впечатлениями, мне лично всё понравилось, я в восторге, подруга тоже от своего заказа в счастье.

ну первый то давно пришел)) там были шампунь-гель-крем для бритья-зубная паста - вроде ниче)) но я то всем этим не пользуюсь, так что со слов любимки - "нормально")) запахи ненавязчивые, не прохимиченные, не резкие - это хорошо по моему)) производство США и не для нас, а для себя, а это значит, это что-то значит)) я надеюсь)) приятненькая косметика короче)) как вторая посыль придет - расскажу как остальное))

Цитата(Насю @ 28.5.2013, 23:56) *
Ну и делись, какие изменения произошли за время твоего отпуска от Красотули: внешность, вес, здоровье, самочувствие, жизненный тон и т.д.

да как бы не сказать что бы они вообще произошли)) отъедаюсь же пока, порции приличные, вес не стоит намертво, скачет, чуть больше - чуть меньше, но по сути, принципиально, не меняется. Кожа тоже, то получше становится, а то высыпания. Чистится организмик мой любимый)) волосы-ногти пока без изменений)) как-то реально особо писать в этом плане нечего, больше работа над собой идет, над мировосприятием))

Цитата(Насю @ 28.5.2013, 23:56) *
Люблю!!!

А я так тебя просто обожаю!!!



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 9:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика