НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 29.3.2013, 4:17
Сообщение #401


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Как и обещала, я тут))
Вспомнила "забавное" наблюдение.... Встречаем на днях знакомую с маленьким сынишкой. Куда идете? в поликлинику, болеем.... слово за слово, вот говорит в садике была на собрании, расстроилась жутко! врач садиковсский сказал, что я плохо о сыне забочусь и все такое! так обидно, а я ведь больше всех с ним по больницам хожу!!
отакэ.... ноу коментс, как грится....

А еще у нас снежище)))) навалило за раз столько icon_eek.gif вот те и весна)) не холодно правда, но на дорогах коллапс)) и так уже хочется настоящей весны)) ну ниче, ценне будет, когда все-таки придет))

Вчера я так чудесно расписала, что мне надо делать и ничегошеньки не сделала)) Но мне так хорошо и комфортно, я знаю что конкретно я не сделала, над чем мне надо работать к чему стремиться)) А вчера банально плохо себя чувствовала, днем побаливала голова, к вечеру побаливал живот.... а дома я, догадалась, объелась да еще и не сильно хорошей еды, и как-то окончательно расклеилась. ниче ужасного, но слабость и аппатия присутствовали. Ну да ничего, сегодня ведь уже новый день, который я начала пусть с сокращенной (сил пока маловато), но зарядки, да и встала по сравнению с последними днями, когда я могла лечь спать в 9 вечера и утром переставлять будильник до последнего, довольно рано и самое главное легко))

Как и обещала, отчет за 28.03.2013г., четверг:
бананы, много, штук 6-8
салат "странный" icon_mrgreen.gif , состоял из листьев салата, петрушки, укропа, свежей помидорки, маринованых огурчиков, консервированной фасольки, остатков жареной капустки, приправы, соевого соуса и оливкового масла, я его слепила из того что было называется)) салата было много))
финики 2шт
алыча (наверное с сахаром) 1 шт
ранетка (наверное с сахаром) 1 шт
еще какой-то сухофрукт-цукат, не запомнила название, маленькие 3 шт
халва кусочек примерно с 3 ч.л.
клубника на сон грядущий wub.gif

практически дома не пила, прям блок какой-то стоял, пить главное ХОЧУ, а не пью и все тут)) че такое было - не понятно)) щас на работе обпиваюся вся)))) но я всегда на работе много пью))
как я уже сказала, больше отчитываться не в чем, провела вечер практически в положении лежа, с теплой кошкой под боком)) она, кстати, мой главный отмазон и демотиватор)))) кааааак заляжет под бок, ну как встать?!?!!?!???! никак, лежу и наслаждаюсь)))) но уж вот за это никогда себя ругать не буду, минутки проведенные с моим котенышем бесценны)) ничего более стоящего и драгоценного нет)) так что, спасибо, моя дорогая, любимая, заботящаяся обо мне Вселенная за эти моменты))))))))))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 29.3.2013, 18:43
Сообщение #402


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, моё золотко! aa8.gif
Цитата(глючная зверушка @ 28.3.2013, 10:08) *
Зверушка погуляла и вернулась в свою теплую норку))

Мне тебя не хватало.... wub.gif
Цитата
думала я, размышляла)

Это в любом случае полезно! d025.gif
Цитата
в очередной раз поняла для себя, что мне необходимо четко расставлять приоритеты

А я расписываю всё на бумаге. Например, в своём блокноте. И закрываю его. А потом... отвлекаюсь от этого, забываю, живу просто, без зацикливаний на этом. Но, получается, что начинаю жить в этом русле, как бы само собой...
Цитата
и вообще я лучше вот ЗАВТРА начну это все делать, а седня у меня день отдыха))

Знаешь, а я думаю, что это не должно восприниматься, как работа.
Тогда и отдыхать не нужно будет, так как не от чего a075.gif
Это как когда ты всякие гадости не ешь просто потому, что они тебе невкусны и не хочется. Тебе не приходится делать усилия, чтобы их не есть. И поэтому нет дней, когда ты на них отрываешься.
Цитата
1. максимально правильное питание. правильное для меня - это максимально приближенное к сыроедению.

Ленок, дай себе ещё время. Направление правильное себе дала. Но, как ты сама заметила, ты ещё совсем недавно слезла с всякой бякостной бяки. Поэтому не стоит ждать от себя чётко отслеженного пути, будет всё с вихляниями да отступлениями... (так будет казаться).
Цитата
в мае мы подумываем съездить на море)

Крутняк! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
вторая причина - женское здоровье

Лен, а, по-моему, это самая главная причина.
И хорошо, что ты для себя определила, что будешь делать в том или ином случае.
Цитата
но спиральку надо удалять, давно, блин, надо....

Да, надо что-то теперь делать, дальше-то чё тянуть...
Цитата
а что бы удалили, надо что бы были "хорошие" анализы....

Озадачивают кавычки...
Цитата
.... В любом случае это все не с проста. а к чем-то хорошему, как минимум заставило меня ЗАДУМАТЬСЯ, а это уже не мало))

a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
закаливание - ледяной душик, мой любимый, ежедневно!!!!

А я и не знала... shy.gif
Цитата
ну типа я же не поросенок, домом надо заниматься и все такое))

Я чистоту люблю, а убираться....не люблю.
Цитата
тем более, что идеала с такой кучей животных все равно не добьешьс

Это точно. Особенно если собаки да крупные. Шерсть берётся как из воздух. Да ещё грязь с лап с улицы...
А у меня, по ходу, дома одна я люблю чистоту... Эххх... От людей больше бардака...
Цитата
Вчера я так чудесно расписала, что мне надо делать и ничегошеньки не сделала))

Москва не сразу строилась. Всё, что хочется - сбудется!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 30.3.2013, 5:55
Сообщение #403


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Урррррря, посетители))))))
Нась, тебе рада безмерно))))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 1:43) *
Мне тебя не хватало....

та лана, я у тя в дневе тусила каждый день))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 1:43) *
А я расписываю всё на бумаге. Например, в своём блокноте. И закрываю его. А потом... отвлекаюсь от этого, забываю, живу просто, без зацикливаний на этом. Но, получается, что начинаю жить в этом русле, как бы само собой...

интересная идея!!)) вот и я хочу именно такого состояния! я писала, пыталась донести, что меня не устраивала размытость (делать ЧТО-НИБУДЬ для себя и т.п.) и одновременно жесткость (каждый день в обязательном порядке надо сделать то-то иначе день прошел зря) планов. мне же хочется расставить акценты, что бы не плыть по течению, а ЖИТЬ, дышать полной грудью, осмысленно, целенаправленно, но не ограничивая себя и не насилуя)) ты очень правильно написала - само собой)) вот и я так хочу и буду - само собой в нужном направлении))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 1:43) *
Знаешь, а я думаю, что это не должно восприниматься, как работа.
Тогда и отдыхать не нужно будет, так как не от чего

вово! а я пыталась себе задать кучу задач, внутренне не имеющих для меня значения и важности, но вроде как нужных же)) и их выполнение было работой, а хотся то отдыхать, вот и получалось, что ничего не получалось)) где то мы с тобой сходились уже, что лени не существует, есть не те задачи, не правильно расставленные приоритеты)) я это щас на собственной шкурке осознаю))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 1:43) *
Ленок, дай себе ещё время. Направление правильное себе дала. Но, как ты сама заметила, ты ещё совсем недавно слезла с всякой бякостной бяки. Поэтому не стоит ждать от себя чётко отслеженного пути, будет всё с вихляниями да отступлениями... (так будет казаться).

солнышко, спасибо за заботу!!)) я понимаю чем продиктованы твои слова)) но поверь именно так я и мыслила, когда тщательно подбирала слова)) я не перехожу на сыроедение, не объявляю себя сыроедочкой, я обозначаю себе приоритетное направление, именно сыроедение я считаю единственно правильным и оно должно быть по умолчанию, а не веганская кулинария. но я далека от идеала и не заморачиваюсь этим больше чем следует)) щас вот лопаю лавашики домашние, у светика раззадорилась и оооочень захотелось, сделала и не жужжу)) однако суть в том, что мне по здоровью надо, а я на собственном опыте знаю, что даже не полное сыроедение, а только значительное увеличение его доли в рационе здоровье улучшает, организм моментально пользуется лазейкой и начинает работу)) поэтому именно этот месяц, я стараюсь не сырое есть только то, что прям вот оооооочень хочется, а не просто так, за компанию или что бы новый рецепт попробовать)) вот и все, никаких громких заявлений и супер ожиданий))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 1:43) *
И хорошо, что ты для себя определила, что будешь делать в том или ином случае.

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 1:43) *
Да, надо что-то теперь делать, дальше-то чё тянуть...

Вот и я так думаю, это не болячка, которая пройдет силами организма, это инородный предмет и если его врач не уберет.... то может быть только хуже, никак не лучше.... поэтому я дала себе месяц-другой, если не хватит времени что бы анализы улучшились, то придется пойти по общепринятому пути, как бы ни было жалко "лечить" блин одно, а гробить другое.... буду ВЕРИТЬ в силы своего организма на дальнейшее восстановление)) в конце концов там в лечении ниче ужасного....

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 1:43) *
Озадачивают кавычки...

Я не верю, что то что показывают анализы и то как их интерпретируют врачи - истина. Организм НЕ изучен. А гребут под одну гребенку. Поехала я кровь сдавать, не взяли, гемоглобин дескать низкий, а у меня отличное самочувствие! щас вот тоже, реально врача надо было видеть, какие-то там клетки зашкаливают, давай меня пытать, мож у меня че зудит, болит, ну какие-то должны быть проявления же! а у меня отлично все!! так что я не считаю, что я больна и должа вылечиться, что бы анализы это показали, надо просто уложиться в ИХ рамки и нормы....

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 1:43) *
А я и не знала...

та я вроде писала и не однократно)) причина этой нежной любви - ты и лень моя)))) у тебя начиталась про ледяные оливания и ванны, про Иванова, про то что холод наш друг, а не враг)) когда отключили воду планово, мне было ооооочень лениво мыться в тазиках и я мылась холодной водой)) а мне много-то не надо, я же не мылюсь, ничем вообще не моюсь)) тогда узнала, что под холодной водой "без ничего" бритье получается легче и чище)) но еще блок стоял, щелчка не было, считала, что это все-таки экстрим, закаливание, шок для организма, скажем так УДОВОЛЬСТВИЯ не получала, было просто прикольно)) зато в тот год на море ощутила силу холода! море было конечно же холодным и муж вообще в него не лазил, а я купалась, мне было НОРМАЛЬНО, холодно, но это не вызывало негатива, я просто чувствовала холод)) и начали закрадываться подозрения.... шли месяцы, я то принимала такой душ, то переставала, и в какой-то момент начала делать это более-менее регулярно и тогда произошел щелчек)) при регулярном, ну назовем это закаливании, ощущения изменились, это непередаваемо!! ты-то меня понимаешь)) но тем кто этого не испытал - не объяснишь, совершенно по другому воспринимаешь холодную воду!!)) так зародилась наша нежная дружба)) теперь я практически каждый душ заканчиваю полным выключением горячей воды, а водичка у нас не просто холодная - ледяная))))) теперь хочу сделать этот душик более длительным и совсем регулярным))))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 1:43) *
Я чистоту люблю, а убираться....не люблю.

а я оооочень люблю)) но не по правилам и расписанию)) когда вдохновение находит - прям выложусь, но вот "каждые выходные необходимо убраться в квартире" - это наводит жууууткую тоску))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 1:43) *
Это точно. Особенно если собаки да крупные. Шерсть берётся как из воздух. Да ещё грязь с лап с улицы...

эт точно)) с животными идеальный порядок не возможен)) а мне и пофиг))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 1:43) *
Всё, что хочется - сбудется!

100%))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 30.3.2013, 7:38
Сообщение #404


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



отчетец за вчера, 29.03.2013г., пятницу:
тякс, по питанию, все было супер))

киви 1 шт
бананы, записано 4 шт, но мне кажется было побольше, штук 6))
дома салат из огурцов и чуточки белокочанной капустки под китайским густым соусом (соевый соус, уксус, приправы), переперчила, поэтому съела не много
банан
клубника


кажется все вспомнила))
пила много воды на работе и чая дома)) заварила очень вкусный: зеленый с долькой лимона, кусочком свежего имбиря и ягодой какой-то, жутко полезной, забыла как называется, меня летом угостили, я ее сахаром засыпала, в холодильнике стояла))

на работе делала стандартный комплекс, добавила упражнение для рук)))) дома сделала зарядку, добавив в нее два упражнения на ручки)) потом отшагала 400 шагов на степпере, классная штука, быстрее прошибает, чем велик!!)) при этом еще ручки качала эспандерами)) потом растяжечка)) муррр)))) хоррррошо))))

вчера как прошибло! ведь можно по снегу босиком ходить!! всю зиму протупила, но решила хоть последние денечки оторваться)) после спортика пошла с собаками гулять, скинула обувь и вперед!!)) сегодня утром тоже самое)) ну а как домой пришла - в душ, закончив его ледяной водичкой)))) крррррруто, не выразить как))))

вечером были гости, так что больше особо ничем не занималась, так, мелкие домашние дела))

ну вот наверное и усе)) я довольный, мне хорошо и спокойно))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.3.2013, 8:18
Сообщение #405


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 30.3.2013, 5:55) *
Нась, тебе рада безмерно))))


Цитата
та лана, я у тя в дневе тусила каждый день))

А мне тебя всегда мало!
Цитата
интересная идея!!)) вот и я хочу именно такого состояния!

А я живу в таком состоянии... Для меня важно знать, куда я иду, в каком направлении. А КАК это будет.. не столь важно. Я доверяю Вселенной и полностью отдаюсь ей.
Цитата
я писала, пыталась донести, что меня не устраивала размытость

Получается, ты делаешь, потому что НАДО делать, не осознавая до конца, что тебе это на самом деле надо...
То есть питание, фитнес и всё такое НАДО... А что, для чего и зачем надо и надо ли? Подсознательно у тебя вопрос и сомнения.
Цитата
и одновременно жесткость

Я не люблю жёсткость и обязаловку. Я знаю, что меня надолго не хватит, поэтому даже не начинаю такое. Для меня если один день похож на другой - это уже повод к апатии. Я не могу заниматься одним и тем же долго. А если это в обязаловку, я сразу теряю к этому занятию интерес. Поэтому я не понимаю даже, как, допустим, хобби сделать своей работой, чтобы получать деньги. Вот советуют найти занятие, которое доставляет тебе удовольствие, и сделать его своей работой, а потом типа деньги потекут рекой. Ну не знаю... Хобби - это то, что я могу делать время от времени, по настроению. А могу вообще не делать. А работа - это каждый день надо что-то делать, независимо от того, есть у тебя настроение или нет. Поэтому подобные советы мне не ясны. Я, допустим, люблю готовить. Но одно дело - готовить под настроение и те блюда, которые в данный момент хочется и интересны - это одно. А работать шеф-поваром в вегетарианском ресторане, когда это каждодневная обязаловка и как в любой работе тут есть свои нормы, нормативы и правила - это совсем другое. Тем более сегодня я хочу заниматься одним, завтра другим. Поэтому для меня так и есть разделение - хобби и работа.
И вот мы ходим на работу = скукота и обязаловка, пересиливание себя, хошь-не хошь, делай, работай. А если ещё и уход за собой сделать как работу, то это верный способ, чтобы скоро устать и захотеть послать её подальше. А ещё захочется отдохнуть и оторваться. Короче, к себе нужен подход shy.gif И ты его ищешь и найдёшь!
Цитата
лени не существует, есть не те задачи, не правильно расставленные приоритеты

d025.gif Ага. И низкий уровень энергии из-за того, что организм всю энергию отдаёт на переваривание вредной пищи и на избавление от её последствий.
Цитата
именно сыроедение я считаю единственно правильным и оно должно быть по умолчанию, а не веганская кулинария.

Ленусь, веганская кулинария нужна, чтобы отойти от невеганской. Если ты уже отошла и тебе совершенно не хочется ничего не веганского и невегнаские блюда для тебя стали не более, чем бутафорией, то тогда вперёд, ты готова! А если нет, то будет борьба с самой собой.
Цитата
щас вот лопаю лавашики домашние

Даже не представляю, как их готовить shy.gif
Цитата
однако суть в том, что мне по здоровью надо

Ленок, давай будем честными сами с собой. rolleyes.gif
Наши действия показывают наши истинные желания. То есть то, как мы поступаем, говорит о том, что мы думаем на самом деле.
На работе пожилой охранник рассказал про своего отца. Его отец курил всю жизнь, никак не мог бросить, сколько не пытался, и заболел болезнями лёгких. Врачи ему сказали, что либо он бросит курить, либо он отбросит коньки. И он тут же выбросил пачку сигарет в мусорное ведро и как отрезало. А ведь он считал, что бросить курить для него нереально. Но захотел жить - и бросил.
Если бы ты реально видела угрозу своей жизни, ты бы бросила есть то, что считаешь для себя вредным. А раз не бросила пока, то либо ты не считаешь эту пищу вредной, либо ты не считаешь осложнения со здоровьем критическими. Так что здоровье у тебя сейчас всё ж не приоритетно, получается, и сильно уж ты за него не волнуешься, у тебя другие задачи сейчас.
Цитата
поэтому именно этот месяц, я стараюсь не сырое есть только то, что прям вот оооооочень хочется

Это хорошее решение d025.gif Главное, чтобы ты была готова.
Цитата
Вот и я так думаю, это не болячка, которая пройдет силами организма, это инородный предмет

Ленчик, ты себя запустила когда-то, как в плане внешности, как в плане душевном, как в плане здоровья. Но это всё в прошлом. Теперь время исправлять. Как говорится, всегда легче предотвращать, чем лечить, то бишь исправлять. Но раз ты так намутила, то надо расхлёбывать и держать лапки наготове. У тебя всё получится!
Цитата
как бы ни было жалко "лечить" блин одно, а гробить другое.... буду ВЕРИТЬ в силы своего организма на дальнейшее восстановление))

Лен, ты внутренне разговариваешь с Богом, или с ангелом-хранителем, или со Вселенной, не суть важно...? Тебе сейчас нужна внутренняя опора для уверенности, что всё к лучшему и что есть помощь, ощущение, что вся Вселенная тебе помогает. Помолись, если ты это практикуешь.
Я часто разговариваю про себя, сама с собой. И я слышу порой такие ответы, как будто извне. Я удивляюсь, откуда это всё приходит. Всё у нас в голове. Мы точно космос в миниатюре. Это очень важно - чувствовать поддержку высших сил.
Цитата
в конце концов там в лечении ниче ужасного....

Какой бы ни был исход, он будет самым лучшим из всех возможных на данный момент.
Цитата
Я не верю, что то что показывают анализы и то как их интерпретируют врачи - истина.

Да, я тоже, как ты, наверно, догадываешься...
Цитата
Организм НЕ изучен.

А он и не может быть изучен с современным научным подходом. Так как наука отрицает Бога. А как можно изучить творение без учёта его Создателя?
Цитата
Поехала я кровь сдавать, не взяли, гемоглобин дескать низкий

Я понятия не имею, какой у меня гемоглобин, ни разу за жизнь нареканий на него со стороны врачей я не слышала. Но для меня этот пресловутый уровень гемоглобина - вообще миф, выдуманный не понять для чего. А ещё советуют печень есть для поднятия гемоглобина, ну какой бред... Мне сразу вспоминается Каннибал Лектор... obm.gif
Цитата
а у меня отличное самочувствие!

Что ещё раз подтверждает, что в медицине больше суеверий, чем у любой гадалки.
Цитата
давай меня пытать, мож у меня че зудит, болит, ну какие-то должны быть проявления же! а у меня отлично все!!

s24.gif s24.gif s24.gif
Я бы в жизни не стала сдавать какие-то анализы. Но по работе для мед.книжки приходится. Было это давно. Честно скажу, период был тогда психически тяжеловат, в питании тож не ахти, но не смертельно. И вот я сдаю мазок, а мне терапевт говорит, что у меня молочница. А мне надо получить от него допуск к работе. Я, как всегда включаю актрису s24.gif , делаю испуганные глаза: "Аххх, что это такое, с чем это едят?" s24.gif Она: "Вот вам направление в поликлинику, там вам всё расскажут и назначат лечении. Я: "Ага, ага" d025.gif она: "А пока я вам допуск к работе ставлю. А вы идите полечитесь. И придёте с результатами". Конечно, я никуда не пошла. А через полгода мне снова проходить обследование для медкнижки (раньше было каждые полгода). И снова я на кресле гинеколога. На следующий день к терапевту за результатами. Всё отлично. Результаты хорошие. Меня там уже никто не помнит и не спрашивают ничего. А я никак не лечилась, и питание никак не меняла вообще об этом не задумывалась. И что это было??????????????? Как это объяснить с точки зрения медицины??????? Если само прошло, то зачем лечить??????? А была бы я обычной лохушкой, пошла бы по врачам, напокупала бы за свой счёт отравы, то бишь таблеток, (на последние деньги, у меня их и так тогда не было особо) да обдолбалась бы этими таблетками, как все. Усугубила бы ситуацию, загнала бы организм в ещё худшее состояние, а потом бы всю жизнь лечилась от какого-то там кандидоза, к которому приплюсовалась бы куча других болячек. И пришлось бымне баронам фармацевтики отдавать свои в поту заработанные деньги, чтобы они открывали счета в Швейцарии, дабы их пра-пра-правнуки могли никогда не работать,кутить и жить в роскоши.
Что интересно, прошло ещё полгода. И опять анализы показывают молочницу, я опять включаю актрису и опять мне ставят допуск с условием того, что я пойду лечиться-калечиться. Прихожу через полгода. У меня опять отличные анализы. И сейчас у меня всё ОК.
И я знаю, что медицина - это полная хе*ня.
Цитата
причина этой нежной любви - ты и лень моя))))

wub.gif wub.gif wub.gif
А я, правда, не знала...
Я сама сегодня холодной водичкой облилась. И мне, честно сказать, леновато это было, но у меня просто уже выхода нет, так как я без этого не могу проснуться. Я сплю, пока вода меня не омоет. Я не обливаюсь, только если плохо себя чувствую. Вода провоцирует очищение.
Цитата
у тебя начиталась про ледяные оливания и ванны, про Иванова, про то что холод наш друг, а не враг

А ты была на сайте Порфириия? Что-нибудь читала из его трудов?
Это не просто человек, а человечище. Для меня пример того, что человек может всё, во что он может поверить.
Цитата
при регулярном, ну назовем это закаливании, ощущения изменились, это непередаваемо!!

Что интересно. Одно время я долго не принимала горячие ванны. И когда я впервые залезла в горячую ванну, то мне было неприятно, тело жгло и никакого расслабления. Вот что значит, привычка.
Плодотворных тебе выходных!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 30.3.2013, 10:23
Сообщение #406


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
А мне тебя всегда мало!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
А я живу в таком состоянии... Для меня важно знать, куда я иду, в каком направлении. А КАК это будет.. не столь важно. Я доверяю Вселенной и полностью отдаюсь ей.

я на пути к такому состоянию. и мне безгранично радостно, что я имею счастье на твоем примере видеть и понимать куда примерно я иду))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
Получается, ты делаешь, потому что НАДО делать, не осознавая до конца, что тебе это на самом деле надо...
То есть питание, фитнес и всё такое НАДО... А что, для чего и зачем надо и надо ли? Подсознательно у тебя вопрос и сомнения.

знаешь, сложно мне логические цепочки простые построить. с недавних пор работа над собой и я совсем не про физичсескую форму, активизировалась многократно, ощущение, что меньше чем пол года назад я буквально проснулась)) то есть я была готова и пошло-поехало. Вселенная в безграничной обо мне заботе выстраивает жизненные реалии так, что бы все крутилось и дальше. что тут первично? кто его знает. но жизнь не дает мне сидеть на месте, события, люди, все ДЛЯ МЕНЯ)) к чему я это все? к тому что невозможно прийти к какому то статичному офигенному состоянию, работа над собой будет продолжаться всю жизнь (ну точнее можно, есть просветленные и т.п., но я думаю, что мне до них далеко, а потому в рассчет не беру), осознала или нет, готова или нет, но я меняюсь, куда-то двигаюсь и мне от этого хорошо. что бы я не придумала, что бы не затеяла, я чувствую что это приносит результаты, я продвигаюсь дальше, выше, ближе)) нет ощущения, что я кручусь на месте, нет депрессии, безвыходности)) думаю ты согласишься, что ЭТО главное))
если же конкретно, то я НЕ ХОЧУ, что бы было НАДО, сейчас я ХОЧУ кушать то, что я кушаю (что это смотри в отчетах) и я это кушаю)) не потому что блиииин, надо кушать здоровую пищу, а потому что ХОЧУ и это кайф)) так же со спортом и водичкой, вообще себя не заставляю)) хочу - делаю, не хочу - не делаю, но почему-то начала хотеть)) посмотрим))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
Поэтому для меня так и есть разделение - хобби и работа.
И вот мы ходим на работу = скукота и обязаловка, пересиливание себя, хошь-не хошь, делай, работай. А если ещё и уход за собой сделать как работу, то это верный способ, чтобы скоро устать и захотеть послать её подальше. А ещё захочется отдохнуть и оторваться. Короче, к себе нужен подход shy.gif И ты его ищешь и найдёшь!

Абсолютно так же и у меня!!!! я люблю вязать, но вязать на заказ icon_eek.gif да меня переклинит, что угодно, только не спицы)))))
Может надо вот что пояснить, в своем планчике-приоритетнике, я написала фразы типа ежедневно, каждый день и т.п. Я не имела ввиду, что я буду заставлять себя делать что-то каждый день по плану, написала - выполняй)) это.... стремление, идеал, то о чем я мечтаю)) а ведь мечты исполняются)) вот как ты написала, загадала, записала, закрыла и пошла ЖИТЬ)) я точно так же написала сдесь и пошла жить, но так как я именно этого ХОЧУ, то рано или поздно так и будет или не так, но все равно хорошо)))) сумбур короче какой-то icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
Ленусь, веганская кулинария нужна, чтобы отойти от невеганской. Если ты уже отошла и тебе совершенно не хочется ничего не веганского и невегнаские блюда для тебя стали не более, чем бутафорией, то тогда вперёд, ты готова! А если нет, то будет борьба с самой собой.

А я от нее не отказываюсь!! что ты!!!! какая там готовность, родная)))) тока что мясцо уплетала и опа, сыроед)) ога)) это будет турник - 100%) еще раз повторюсь, сыроедение - приоритет)) сырая еда на первом месте, обработанная на втором, вот и все)) опять же без фанатизма, типа захотела есть, выпей воды, потом съешь пару яблок и только потом..... нееее)) хотца - да на)) но когда хотца, а не просто потому что)) как-то так))
на счет блюд не по вегану..... сложный вопросец)) большая часть на удивление мало меня волнует)) но выпечка и т.п. еще конечно манит, и более того, проскакивает)) ну да все впереди у меня))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
Даже не представляю, как их готовить

проще простого!! седня второй раз делала и другие почему-то получились, но все равно ооооочень вкусные! у нас продаются в магазине лаваши, знаешь огромные такие, я их очень любила раньше, щас вообще не аппетитно после своих! ну небо и земля же!! хочешь научу? скинь мне в личку почту что ли свою, у меня подборка лепешек, лавашей и теста всякого, я тебе прям файлик скину, может че пригодится))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
Ленок, давай будем честными сами с собой.

А я честна вроде c9.gif
Просто в словах путаюсь)) я не считаю себя больной!! мне ЛЕЧИТЬСЯ не от чего пока что, тьфу-тьфу-тьфу)) когда я говорю, что сейчас прилагаю чуть больше усилий "для здоровья" (я вот правда, для честности скажу, не уверена что больше я там че-то прилагаю icon_mrgreen.gif ) значит, что я делаю это для того что бы сделать ту процедуру, которую мне НАДО сделать)) поэтому и усилий не много, наверное)) ну не боляная я, блин)) только анализы эти дурацкие меня подводят)) а для чего подводят, что бы задумалась, мягонько так подталкивают в нужном направлении)) так что все идет правильно, все к лучшему, у меня аж дух захватывает когда я пытаюсь осознать все цепочки)))) такая забота обо мне wub.gif

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
Лен, ты внутренне разговариваешь с Богом, или с ангелом-хранителем, или со Вселенной, не суть важно...?
Я часто разговариваю про себя, сама с собой. И я слышу порой такие ответы, как будто извне. Я удивляюсь, откуда это всё приходит. Всё у нас в голове. Мы точно космос в миниатюре. Это очень важно - чувствовать поддержку высших сил.

разговариваю c9.gif и начинаю понимать о чем ты говоришь..... и это.....неописуемо.

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
Да, я тоже, как ты, наверно, догадываешься...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да ты шо?!?!?!?!)))))))))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
Я понятия не имею, какой у меня гемоглобин, ни разу за жизнь нареканий на него со стороны врачей я не слышала. Но для меня этот пресловутый уровень гемоглобина - вообще миф, выдуманный не понять для чего.

А я кровь хотела сдать, ну как донор.... вот так и узнала)) ну конечно насоветовали кучу, хрень какую-то прописали, я даж название не прочитала, на выходе бумажку в мусорку))))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
Я бы в жизни не стала сдавать какие-то анализы. Но по работе для мед.книжки приходится.
...
У меня опять отличные анализы. И сейчас у меня всё ОК.

Вот один в один)) пришлось, сдала)) но сколько круглые глаза не делай, отказываются с плохими анализами проводить процедуру.... учитывая, что я меня как раз перед этим чистка была конкретная, вполне реально что это были ее отголоски.... а может и правда что-то есть, но я уверена правильный образ жизни со временем все исправит, когда будет время и ресурсы для этого.... однако спиральку то надо убрать блин, вот в чем загвоздка.... если бы не она я бы ни анализы не сдавала, а если бы и сдала, то ниче бы делать не стала))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
А я, правда, не знала...

хихик)) ну вот теперь знаешь)) видишь как ты "пагубно" на некоторых влияешь))))

Цитата(Насю @ 30.3.2013, 15:18) *
А ты была на сайте Порфириия? Что-нибудь читала из его трудов

Настюш, никого не читала)) я ваааааще профан в плане теории)) у меня теоретики - ты и изюм icon_mrgreen.gif реально никого больше не читала ни по какой теме, я как-то всегда больше художественную литературу читала))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 31.3.2013, 4:45
Сообщение #407


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



всем доброго солнечного утра)) у нас оно именно такое)))
быстренько накатаю отчетец за вчера, 30.03.2013г., субботу:

фрукты: бананы, апельсин, киви
домашние ржано-пшеничные лавашики с салатом (оругец, помидор, сырые семечки, салат, петрушка, укроп, приправа, масло), а потом последний просто с огурцом и помидором, без соли и приправ и вот так вкуснее всего оказалось!!
овощи с рожками (магазинная заморозка+рожки, протушила, немного обжарила)
какао (из пакетика+3 ложки растительных сливок)
клубника

такое вот сумбурно-обильное питание)) все бы ниче, какао конечно шняга)) раньше я его дико любила именно вот этой фирмы, таким вкусным казалось)) две пачки лежали еще, порой вроде хотелось, но передумывала, а вчера не передумала, выпила.... блин, какая шняга! еще и тошнило после него icon_mrgreen.gif

из спортивных достижений сделала два раза за день зарядочку свою)) кровь погоняла, умачка)))) до тренажеров не добралась, оставляла на вечер, а вечером гости пришли))

зато утром ходила по снежку, блин, как же это.... не знаю слово какое подобрать)))) очень классное ощущение, не замерзаешь совсем, в классическом смысле, ногам конечно ХОЛОДНО, но это другой холод)) я домой потом прихожу у меня улыбка на все лицо))

и наконец-то!! я не просто зашла на сайт с уроками английского, а отзанималась))))

так что я нереальная молодец и умничка)))) в остальном был хороший спокойный домашний денек, чутка прибралась, чутка побаластилась, все в меру))

сегодня вот уже прошлась по снежку, щас сделаю зарядку и поедем наверное на шашлыки)) руньше думала запекать там капустку цветную, но последний раз она мне не очень че-то понравилась, так что думаю обойтись сырыми овощами и фруктами)) завтра расскажу че лопала там))

усе, всех обнимашкаю))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 31.3.2013, 11:08
Сообщение #408


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 31.3.2013, 4:45) *
всем доброго солнечного утра)) у нас оно именно такое)))

Привет любимка!!!
Цитата
фрукты: бананы, апельсин, киви

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
домашние ржано-пшеничные лавашики с салатом

Ну вот, и Светик иногда полезным оказывается d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
клубника

И где же ты клубнику то находишь Ленчик? У нас без слёз на неё не взглянешь зимой!!!
Цитата
из спортивных достижений сделала два раза за день зарядочку свою))

Значит вдвойне умочка!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
зато утром ходила по снежку, блин, как же это.... не знаю слово какое подобрать))))

Ух ты, да я как посмотрю тут "экстремальные виды спорта"...Ленк, ну ты супер...А я такая мерзлячка, что мне и в голову такое даже не приходит...Пыталась прохладной водой обливаться, дак у меня сердце в пятки ушло... Ну ты мега монстр!!!
Цитата
и наконец-то!! я не просто зашла на сайт с уроками английского, а отзанималась))))

Ленок день прошёл с огромной пользой..Всё ради себя--любимой!Мне в личку кидани, что за сайт

Люблю тебя красавица и умница!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 31.3.2013, 14:24
Сообщение #409


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Развратились мы с шашлыков)) Отлично съездили)))) Хотя и было не очень-то тепло))
Впервые в жизни получила удовольствие от зимней природы! так кайфово ощущать себя счастливой, ощущать себя в мире с окружающим миром)) вот такая тафтология))
я бегала, улыбалась до ушей, лазила по колено в снегу, падала, смеялась, барахталась)) упала в снег, легла на спину.... деревья и синее-синее небо.... я почувствовала такое умиротворение и счастье....
любимка замечает, что я другая)) более счастливая, раскрепощенная что ли, свободная!! Пофотал меня)) Щас разбирала фотки, обратила внимание, что стала себе нравиться на фотках)) вижу, что еще очень много лишнего веса, вижу все недостатки, но нравлюсь и все тут! просто так, потому что это Я)) наверное это и есть мир в душе, любовь к себе....
парочку вам вот принесла c9.gif








"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 31.3.2013, 14:32
Сообщение #410


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Такая нежная красоточка! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 31.3.2013, 14:36
Сообщение #411


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Beta @ 31.3.2013, 21:32) *
Такая нежная красоточка! wub.gif

пасипки c9.gif c9.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 31.3.2013, 16:26
Сообщение #412


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, малышка!
Я смотрю, дни у тебя проходят всё на более и более позитивной волне. Паришь! a035.gif
Цитата(глючная зверушка @ 31.3.2013, 13:24) *
так кайфово ощущать себя счастливой, ощущать себя в мире с окружающим миром))

Так кайфово это читать! a115.gif
Цитата
любимка замечает, что я другая)) более счастливая, раскрепощенная что ли, свободная!!

Крутняк! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
обратила внимание, что стала себе нравиться на фотках)) вижу, что еще очень много лишнего веса, вижу все недостатки, но нравлюсь и все тут! просто так, потому что это Я))

Мне нравится, как сказала модель и телеведущая Тайра Бэнкс (которой пришлось столкнуться с проблемой лишнего веса, что было очень нежелательно для её карьеры) : "За что я люблю своё тело? Да просто за то, что оно моё!"

Вот такая она сексяшка стала:


Цитата
наверное это и есть мир в душе, любовь к себе....

Так радостно читать тебя, любимая моя девочка!
Цитата
парочку вам вот принесла

Какая ж ты хорошенькая, миленькая, нежная, женственная! Задушила бы в объятьях




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.3.2013, 23:26
Сообщение #413


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
А Валентин - очень сознательный человек.


Ой, чего тут про меня говорят... Спасибо, Настенька!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Интересные беседы ведете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 1.4.2013, 3:16
Сообщение #414


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро!!))
По сложившейся традиции сначала отвечаем, потом отчитываемся))

Цитата(svetluy @ 31.3.2013, 18:08) *
Привет любимка!!!

Светик, зайчик мой, как я рада тебя видеть))

Цитата(svetluy @ 31.3.2013, 18:08) *
Ну вот, и Светик иногда полезным оказывается

чейта иногда-то?)) Светик вообще продукт высокополезный, при чем чем больше количество, тем полезнее и полезнее))))

Цитата(svetluy @ 31.3.2013, 18:08) *
И где же ты клубнику то находишь Ленчик? У нас без слёз на неё не взглянешь зимой!!!

icon_eek.gif ну китайская у нас почти всю зиму в свободной продаже)) я периодически беру, один раз, самый первый зимний завоз попалась безвкусная, потом все время ооочень вкусная)) не идеальная, знаю, бывает вкуснее, но вполне и вполне)) красивая, крупная, ароматная и сладкая)) воть))

Цитата(svetluy @ 31.3.2013, 18:08) *
Ух ты, да я как посмотрю тут "экстремальные виды спорта"...Ленк, ну ты супер...А я такая мерзлячка, что мне и в голову такое даже не приходит...Пыталась прохладной водой обливаться, дак у меня сердце в пятки ушло... Ну ты мега монстр!!!

дык я тош холод не люблю.... мерзну тоже! постоянная проблема с коллегами и мужем, у меня порог холодовой ниже чем у всех, чуть кондиционер включат, мне холодно.... зимой же если я нагреваю помещение до комфортной температуры, всем душно-жарко-плохо.... а когда всем хорошо, у меня лапка к мышке примерзает)) и раньше я тоже думала, что холодная вода - это для избранных, обычному человеку, это не перенести, а может и навредить вообще, такой шок для организма, может и сердечко не выдержать и вообще.... а когда стала ДЕЛАТЬ, мнение поменяла на противоположное абсолютно, меняется восприятие! снег - это отдельная песня)) в детстве нас папенька на балкон выводил по снегу походить)) это было весело)) а потом забыла на многие годы, вот пару дней назад вспомнила)) попробовала)) ну это вообще ни с чем не сравнить! это совсем другой холод, поверь!! очень кайфово))
знаешь, было бы желание)) не обязательно начинать как я)) горячую отключили - будем мыться холодной)) постепенно уменьшай общую температуру воды, поверь, привыкнешь и будешь получать удовольствие! будет даже странно, как люди моются таким КИПЯТКОМ)) а там может и от холодненькой водички сердце будет только радоваться, а не убегать зачем-то в пятки))))

Цитата(Насю @ 31.3.2013, 23:26) *
Я смотрю, дни у тебя проходят всё на более и более позитивной волне. Паришь!

та ниговори!! удивляюсь, нафига я раньше столько времени тратила на груз)) мууу, хрюююю, то не так, это не эдак.... фуфуфу)) вот зима и снег)) не любила их никогда, скользко, холодно, мерзко, противно, до депрессий.... ЗАЧЕМ?!?!?!?! с недавних пор стала переосмысливать многие вещи, в том числе перестала грузиться по поводу зимы, то что важно для меня есть и зимой, так зачем грузиться подумала я, и стала благодарить Существование за зиму, в оторой у меня есть то что для меня важно)) но за эту неделю, я не просто смирилась с зимой, я ее полюбила)) я получаю удовольствие одновременно от признаков весны и от остатков зимы)) правда - парю....))))

Цитата(Насю @ 31.3.2013, 23:26) *
Мне нравится, как сказала модель и телеведущая Тайра Бэнкс

вот-вот! были у меня и часто встречаю у других людей мысли, явно выраженные или завуалированные, что я люблю то себя оооочень сильно, себя, но не то во что я превратилась, это ужасное жирное тело, скрывающее меня настоящую и т.д. и т.п. только теперь я понимаю, на сколько это ужасно и неправильно. не себя мы любим. ибо нет никакой меня скрытой за чем-то там. я есть я, без какх либо оговорок. если оговорки есть, то и любишь ты не себя, а мечту, образ. я понимаю сейчас как же это важно)) вот уж действительно, можно сотни книг прочитать, роликов посмотреть, послушать уйму лекций, но пока не ПОЙМЕШЬ.... бесполезно.

Цитата(Насю @ 31.3.2013, 23:26) *
Какая ж ты хорошенькая, миленькая, нежная, женственная! Задушила бы в объятьях

ой, смутилааааа c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
особенно интересно увидеть эпитет "женственная"))) вот ничем ее не скроешь, даже откровенно мужской на кучу размеров большей робой)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 1.4.2013, 3:35
Сообщение #415


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Valentin @ 1.4.2013, 6:26) *
Интересные беседы ведете!!


юху)))))))))))))) Валентин, безмерно рада приветствовать Вас в своей скромной обители))))))) и сразу похвала)))))))))) а напополам в Насю - так это вдвойне приятно)))))))))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 1.4.2013, 4:04
Сообщение #416


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ну что, зайки мои, надо сообразить что вчера было))
итак, отчет за 31.03.2013 года, воскресенье:
утром съела банан, это точно помню))
потом мы быстренько собрались на шашлыки))
там были помидоры розовые 2шт, помидорки-черри 300гр., бананы 3шт, кажется)) и чистая вода))
пока мы шашлычились, нас вызвонили и позвали на шарабан icon_mrgreen.gif
заехали домой, я заварила чаю себе в термосе и поехали че, гулять, так гулять))
там я питалась огурцами, они были порезаны так что не спрашивайте сколько)) съела один банан)) ну чай свой хлебала, кстати говоря чая как такового в нем не было))
дома запекла себе картошечку молодую в духовке с маслом и с мариноваными корнишончиками это дело съела)) картошки было, честно скажу, много, 6 небольших картофелин))

вот так)) в принципе ниче особенного я на шашлыках не почувствовала.... ни особого отвращения, ни особого аппетита. манят запахи, сильно манят. манит память, допустим рыбу именно вот такого типа, запеченую, я любила очень сильно даже. но.... не еда это.... никаких мучений или метаний. не то что бы я боялась этого или ждала прям, но мысли были, а как же будет, а вдруг буду истерить, настроение испортится именно из-за еды, тем более что разносолов не предвидилось, которые могли бы меня отвлечь, так сказать)) но я еще и специально сама не стала покупать ниче особенного, взяла помидоры и бананы. по сути свою повседневную еду))
кстати говоря, никто ухом не повел)) никаких расспросов-допросов)) а все почему? потому что мне пофиг)) мне пофиг - и людям пофиг))

спорт был в виде одной зарядки и последующего дня на ногах, проглулки по снегу с периодическими залазиваниеми в снег по колено, падениями, барахтаниями и кучей смеха)))) шутки шутками, а я чувствую, что нагрузка вчера была))

утром прошлась по снежку и весь день на морозце и ветру, тоже себе засчитываю))

английский включила вечерком, но прошла только пол урока, потом сготовился ужин, после которого я тупо уснула, сказался активный денек))))

вот как-то так)) всех целую-обнимаю, всем и мне конечно же, удачного денечка))

кстати!!!!


с 60 февраля/1 апреля же Вас, мои дорогие))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2013, 8:54
Сообщение #417


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(глючная зверушка @ 1.4.2013, 3:35) *
юху)))))))))))))) Валентин, безмерно рада приветствовать Вас в своей скромной обители)))))))


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
и сразу похвала)))))))))) а напополам в Насю - так это вдвойне приятно)))))))))))))))


Хороший знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Значит это к успехам, красоте, стройности и безудержному сексу!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 1.4.2013, 9:02
Сообщение #418


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Valentin @ 1.4.2013, 15:54) *
Значит это к успехам, красоте, стройности и безудержному сексу!!


Вот я так и подумала!! Особенно вот последний пункт меня сегодня.... соблазняет)))) короче, Ваши бы слова, да Вселенной в уши)))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2013, 9:19
Сообщение #419


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(глючная зверушка @ 1.4.2013, 9:02) *
Вот я так и подумала!! Особенно вот последний пункт меня сегодня.... соблазняет)))) короче, Ваши бы слова, да Вселенной в уши)))))))



Аллилуйя!! Да будет так!! И даже еще лучше (дольше, глубже, мощнее icon_mrgreen.gif d060.gif )



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 1.4.2013, 9:25
Сообщение #420


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Valentin @ 1.4.2013, 16:19) *
И даже еще лучше (дольше, глубже, мощнее icon_mrgreen.gif d060.gif )


ооооох, Валентинушка...... ну Вы прям...... соблазнитель и проказник c9.gif я ж девушка слабая, ведомая.... я ж могу и учудить че))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика