НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 5.3.2013, 6:51
Сообщение #361


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Здравствуй, моя сладенькая!

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я сладенькая)))))))))))))))))))))))))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Это хорошо. d025.gif Главное, что время даром не прошло.

я тош так думаю))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
В этой жизни так устроено - не всё сразу a075.gif Прошлое будет всплывать периодически, всё реже и реже...

да можно сказать все по кругу.... но лучше: по спирали) пусть где-то я повторяюсь и кажется что откатываюсь назад, но на самом деле я иду вперед, каждый виток - качественно отличается от предыдущего, пусть и похожего)) так что я не стремаюсь, раз что-то происходит - значит так надо))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Мотивация чудесная! Ты тока палку не перегибай, чтоб потом кгшки не вернулись.

ненене))) прислушиваюсь к своему организмику, да и по отчетам видно, ни голодом ни спортом себя не морю и не мучаю, все в кайф, чесслово!!))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
О да, очень хорошо и умно, и не тяжко

фууууух!!!! я вот правда, немножко боялась именно с ствоей стороны критики.... не была уверена, что донесу, что такие своего рода "рамки" - это не такие уж и рамки)) это рычажок, костыль, который поможет мне продвинуться дальше))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Как я понимаю, налопалась и теперь можно успокоиться и подумать, куды идти дальше.

дадада)) и я рада, что этот период занял у меня всего ничего)) а ведь мог зянять годы.... и никто меня никуда не толкал, мысли сами пришли в голову, просто жизнь так выстроилась)) моя Вселенная заботится обо мне)))))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Я тоже в себе это вырабатываю. оказывается, как много мы едим просто по привычке, за компанию, от скуки, чтобы просто была причина посидеть и передохнуть - у кого перекур, у кого переед

ога) я уже отписалась у тебя, что мы с тобой синхронизировались на данном этапе)) примерно в одном направдлении идем на данный момент)) блиииин!!! через пару дней будет всего лишь 4 месяца как я сдесь! и за такой короткий срок, я из затюканной мясоедки, во всем сомневающейся и вечно оправдывающейся превратилась в то, что я есть)) я помню, как я тебе писала с придыханием.... считая, что мне до тебя ооооочень далеко.... знала, что все будет, но рассчитывала на долгий и нудный ПРОЦЕСС)) А теперь)) небо и земля)) и уже смею болтать о том что иду с тобой в одном направлении)) мое внутреннее отношение ко всему вообще и к тебе в частности изменилось, я теперь не смотрю открыв рот в немом восхищении, а иду рядом)) блин, прикольно))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Ленусь, я думаю, у тебя желудочек растянут, раз всё это влазит. Но постепенно он вернётся к нормальному размеру.

не ну для проформы стоит сказать, что там не так уж МНОГО всего было)) то есть я не съедала две тарелки, потом пол кило фиников и т.д.)) съедалось всего по немного, но это была какая-то постоянная гонка, что бы еще успеть съесть icon_mrgreen.gif
но то что желудок растянут, а самое главное "растянут" моск - это факт)) я чувствую в себе пока что жадность до еды)) вроде не голодала)) где-то еще в недрах моей головушки бегает, шкерится от меня тараканище какой-то)) будем работать.


Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Лен, так если не запрещаешь, можно ж завтра съесть, можно завтра приготовить это ж самое блюдо, какая необходимость сегодня им затаривать желудок?

воооот! так и ж того же мнения!! явно проблема психологическая)) дурка по мне плачет, как говорится icon_mrgreen.gif я размышляю в этом направлении и что-то начинает получаться вроде бы))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Ленчик aa26.gif вполне так рассудительно и нормально. Просто хочешь изменить привычки, которые реально мешают тебе прийти к цели и осуществить свою мечту.

дадададададада)) я рада, что ты меня поняла правильно, так как я сама это на данный момент понимаю))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Бывает и в физ.нагрузке такое - ну не могу и всё, ну не хочется, ну не радует, каждое движение в тягость, через силу... Что там в организме в этот момент происходит, а Бог его знает (может, там грандиозное очищение, улучшение, излечение и все силы туда, а не на движуху).

главное научиться различать лень, отсутствие интереса и вот ЭТО состояние. пытаюсь по-маленьку))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Если крутится, то крути. Главное - регулярность, а не мировые рекорды.

так и делаю!)) стараюсь по минимуму задавать себе рамок и ограничений, правил каких-то, планок. 4 км, значит 4 км. значит организму так надо по каким-то причинам. не заморачиваюсь)) просто рассказываю))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Так радостно читать такие посты! Лен, по-другому и быть не может! Ощущение успеха - это кайф, это состояние полёта, это... почти как секс

с сексом как-то не сравнивала, но ощущения класнючие)) мне нравится в моем сегодняшнем состоянии то, что я не чувствую "работы", я не "стремлюсь", не "борюсь", не "достигаю цели", думаю понятно, что я хочу сказать. Может для кого-то это хорошая мотивация, я сдуваюсь мгновенно. Я не хочу жить в борьбе? В борьбе пусть и за красоту, но с кем? С собой?!?!? нееееет))) я не для этого Боженькой создана, что бы бороться с собой и жить в вечном недовольстве)) я сейчас просто живу, размышляю, анализирую, меняюсь, двигаюсь вперед, развиваюсь, но при этом ЖИВУ)) счастливая))))) и вот это КАЙФ, а то что еще и стройнею и хорошею - это офигенский бонус)))))))))))))

Цитата(Насю @ 5.3.2013, 0:11) *
Рада за тебя, подружия моя близкая!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 5.3.2013, 7:33
Сообщение #362


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ну и полагается, я так думаю, отчитаться))
Итак, началась новая неделька, чудесная, весенная, праздничная и очень короткая)) на 7 марта я беру отгул, вместе с любимкой)) побудем вдвоем, покатаемся, дела поделаем, а вечером, я надеюсь посидим-поваляемся-дальше как пойдет)) так что вся в предвкушении, осталось сегодня пол дня поработать и завтра и усе)) праздники))
8-го еще не знаю, будем ли, нет ли как-то отмечать, а в ночь с 08 на 09 мы выезжаем в славный город Китай)) опять коротенькая поездочка предстоит, две ночки там проведем)) должно быть потеплее в этот раз (в прошлы й нас был какой-то катаклизьм, температура днем опускалась примерно к отметке -30 градусов и ветерочек неприятненький....), может пофотаю город, а может пофотают меня)) едем с племяшкой и ее женихом, у которых свадьба вот, 15-го марта)) собирается там себе и платье и всю атрибутику по мелочи искать)) вообще странная блин свадьба)) ну да это их дело)) мы же едем.... просто так)) развеяться, сменить обстановку, поиграть в бильярд))
вот такая неделька предстоит)))
отчет за вчера, 04.03.2013г., понедельник:
фрукты, фрукты, фрукты.....
вечером салат: свежий огурчик, конс. кукурузка, конс. шампиньоны, тофу, фунчеза)) научилась делать "китайский соус", кто пробовал меня поймет)) типа соевого, но густой такой, обволакивающий)) всегда думала, что это какой-то особый китайский ингридиент, секрет передаваемый из поколения в поколение icon_mrgreen.gif ага)) крахмал называется)) вот салат был с таким соусом: соевый соус, крахмал, оливковое масло, немножко приправки))
и все бы хорошо, но получилось оооочень много и я опять пожадничала.... четко осознала момент, когда наелась, но посмотрела на салатик, его еще так много, он такой аппетитный и съела еще)) ну что ж, не все сразу)) скажу честно, потом дико хотелось сладкого. есть не хочу вообще, желудок (а он все таки начинает сокращаться) прям забит, а глаза завидущие)) не скажу что испытывала муки какие-то, очень спокойно почему, отстараненно, хочешь? давай завтра)) скушала кажется грушку.... или киви.... или киви и грушку icon_mrgreen.gif и короче до сна уже ниче не ела)) перед сном на кухне крутилась, думаю че бы съесть: виноград или грушу, привычка у меня видите ли перед сном хомячить)) но понимая что не хочу есть, не стала потакать привычкам)) попила водички (хоть салат и не солила, но видимо соевый соус дал свое, сушняк был дикий, до этого еще ЛИТР чая выдула!!) и пошла спатки))

спортик был!! и на работе и дома, все по плану)) тока велика не помню скока, то ли 9, а то ли 10км)) растяжечка, все как полагается)) аж до потянутого плеча)) ну, честно говоря, думаю это не растяжка, а отжимания)) и не само плечо, а как бы где лопатка, спина получается, а не плечо.... но отдает-то в руку)) короче утром я встала, походила, побродила, поприседала и поняла, что седня у меня день отдыха от спорта)) пусть мышыцы восстанавливаются)) не стоит на него у меня седня))

вот таки дела)) всех люблю))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
danara
сообщение 5.3.2013, 14:11
Сообщение #363


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Хороший день, молодчина! Так держать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.3.2013, 14:37
Сообщение #364


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(danara @ 5.3.2013, 21:11) *
Хороший день, молодчина! Так держать!

Спасибо)) Не идеальный, но в целом мне начинает нравиться))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.3.2013, 18:36
Сообщение #365


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, красотка!
Цитата
я сладенькая))))

А то как же! aa34.gif
Цитата
каждый виток - качественно отличается от предыдущего

Я тоже это так представляю d025.gif
Цитата
боялась именно с ствоей стороны критики....

Ну неужели я такая страшная? icon_mrgreen.gif
Цитата
моя Вселенная заботится обо мне)

d025.gif a070.gif
Цитата
я помню, как я тебе писала с придыханием.... считая, что мне до тебя ооооочень далеко....

d060.gif Забавно это читать.
Цитата
и уже смею болтать о том что иду с тобой в одном направлении)

Знаешь, Лен, мне тоже не так давно пришло понимание, что изменения не обязательно проходят долго и мучительно. Бывает - ррррраз, и ты уже чувствуешь себя в одночасье новым человеком. Если ты сейчас ешь сосиску, то это ещё не значит, что ты будешь есть её завтра. Завтра может быть всё по-другому. Я на себе почувствовала это революционное развитие, будто скачок в параллельную Вселенную. Через минуту, через секунду - ты уже кардинально изменился. Самое значимое у меня происходило именно так - рррраз и всё, в одночасье. Я даже не замечала, когда и как. Но чувствую себя обновлённой, хотя ещё вчера казалось, что невозможно мне не есть пломбир, к примеру, а сегодня я сравниваю его с башмаком и равнодушно смотрю, как все едят и нахваливают, и у меня не выделяется слюны, нет и соблазна, нет и предательских мыслей: "А может, съесть, мож, попробовать капельку..."
Можно годами что-то пытаться. пыхтеть и безрезультатно. Но всему своё время. Когда придёт это время, и тогда и случается это "ррраз". И поэтому если у меня сейчас что-то не получается, я спокойна, так как я знаю, что завтра может быть совсем не такое, как сегодня. И что в любую минуту могут произойти волшебные изменения. И всё будет, когда придёт эта минута. А сейчас её нет, потому что мы не готовы...
Цитата
я теперь не смотрю открыв рот в немом восхищении, а иду рядом))

Ну, пошли, подужия моя, рука об руку shy.gif
Цитата
шкерится от меня тараканище какой-то))

Голодненький, наверно, тараканчик. Представь его живо, примани чем-нить очень вкусным, накорми чем-нить полезным, что он любит. Представь, как его рот расползается в довольной улыбке, что он сейчас сыт, откормлен и спокоен. Вон, пошёл, книгу читать. Сейчас на диван ляжет, закинет ногу на ногу, точнее лапку на лапку, и будет читать интересную книженцию про... ну сама придумай про что.
Цитата
главное научиться различать лень, отсутствие интереса и вот ЭТО состояние.

В существование лени я не верю. По-моему, лени не бывает. Бывает нездоровье организма и отсутствие интереса.
Цитата
Я не хочу жить в борьбе?

Для меня тоже это не айс. Я люблю состояние блаженства, парения, нирваны... Но никак не напряг, состязания и гонки.
Цитата
ЖИВУ)) счастливая))))) и вот это КАЙФ

Класснюче как! a035.gif a035.gif a035.gif
Вот тебе супер десерт.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 7.3.2013, 13:14
Сообщение #366


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Леночка, привет

Подскажи, пжл, где ты покупаешь тофу и как он точно называется, может фото упаковки?, а то я как то брала, соевый продукт, ну бее, а хочу именно такой, который похож на яйцо.

И рецепт соуса, тоже хочу, а вообще ты что-то готовишь из китайской кухни. Мне нравятся баклажанчики у них, а как готовить не знаю.

С наступающим 8 Марта. А хорошо провести время в Китае.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 7.3.2013, 18:19
Сообщение #367


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девочки, Красавицы, Умнички мои золотые)) Что-то я забегалась, нет времени что бы все прочитать, не то что поотвечать, про отчеты - молчу)) но я все записываю, поделюсь какими вкусняками я питаюсь - обещаю))

Ну конечно же я хочу вас всех поздравить, с НАШИМ, женским днем))
Проведите его..... зачетно))))) Люблю вас мои милые))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 7.3.2013, 18:25
Сообщение #368


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Глазки @ 7.3.2013, 20:14) *
Леночка, привет

Привет))))))))))) безмерно рада тебя видеть, совсем ты потерялася...... низя так)))) мы ж скучаем, ждем, волнуемся.....

Цитата(Глазки @ 7.3.2013, 20:14) *
Подскажи, пжл, где ты покупаешь тофу и как он точно называется, может фото упаковки?, а то я как то брала, соевый продукт, ну бее, а хочу именно такой, который похож на яйцо.

Я в самберях беру, там поковыряться мона, выбрать посвежее)) А оно одно у нас, тебе видимо оно и не понравилось, комсомольский (Дакгомз?) соевый продукт "Добрыня". Сырым он на яйцо не похож, а вот жареным мне показался вылитый белок жареный, только конечно погрубее....

Цитата(Глазки @ 7.3.2013, 20:14) *
И рецепт соуса, тоже хочу, а вообще ты что-то готовишь из китайской кухни. Мне нравятся баклажанчики у них, а как готовить не знаю.

Солнышко, все расскажу без утайки)) как только время появится)) баклажанчики прям вот китайские рецепт находила, но не сохранила балбеска)) я от туда только идею соуса почерпнула и усе)) но я попробую поискать или воспроизвести на память))

Цитата(Глазки @ 7.3.2013, 20:14) *
С наступающим 8 Марта. А хорошо провести время в Китае.

Пасибки))))))))))))))))))))))))))) И тебя так же с праздничком))))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.3.2013, 8:44
Сообщение #369


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Солнышко с праздником!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.3.2013, 17:38
Сообщение #370


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 9.3.2013, 21:56
Сообщение #371


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Как поживаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 11.3.2013, 11:57
Сообщение #372


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.3.2013, 7:02
Сообщение #373


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



А вот и я!! А вот и я!!)))))

Девоньки, спасибо ВАМ, мои родные, за поздравления, внимание, за интерес)) это оооооочень приятно))

Вернулась вчера вечером, уставшая, но довольная)) Принципиально на Красотулю даже заходить не стала, подумала, что если зайду, то спать поздно лягу, а сегодня уже на работу - надо выспаться))
Итак, по порядку, отвечаю, отчитываюсь, делюсь впечатлениями))


Цитата(Насю @ 6.3.2013, 1:36) *
Ну неужели я такая страшная?

Великая и ужасная НАСЮ icon_mrgreen.gif Не, а если серьезно, то мне просто важно твое мнение)) и понимание))

Цитата(Насю @ 6.3.2013, 1:36) *
Забавно это читать.

Забавно это писать, осознавать))

Цитата(Насю @ 6.3.2013, 1:36) *
Знаешь, Лен, мне тоже не так давно пришло понимание, что изменения не обязательно проходят долго и мучительно. Бывает - ррррраз, и ты уже чувствуешь себя в одночасье новым человеком.

Я бы даже сказала чаще всего именно так и происходит. Настоящие изменения не требуют времени и усилий, они просто происходят, когда ты к ним готов.

Цитата(Насю @ 6.3.2013, 1:36) *
Самое значимое у меня происходило именно так - рррраз и всё, в одночасье.

Подписываюсь! Подготовительная работа могла быть долгой, но этот самый РРРРРАЗ был во всех моих важных изменениях.

Цитата(Насю @ 6.3.2013, 1:36) *
И всё будет, когда придёт эта минута. А сейчас её нет, потому что мы не готовы...

мдя, умные люди мыслят одинаково)) Отвечаю прям по предложению, не читая дальше)) И вот ты заканчиваешь тем, что я написала на твою первую фразу)) Иногда возникает ощущуение, что сама с собой разговариваю)) Я представляю, какой смбур в головах тех, кто нас читает))

Цитата(Насю @ 6.3.2013, 1:36) *
Голодненький, наверно, тараканчик. Представь его живо, примани чем-нить очень вкусным, накорми чем-нить полезным, что он любит. Представь, как его рот расползается в довольной улыбке, что он сейчас сыт, откормлен и спокоен. Вон, пошёл, книгу читать. Сейчас на диван ляжет, закинет ногу на ногу, точнее лапку на лапку, и будет читать интересную книженцию про... ну сама придумай про что.

d030.gif пока прячецо)))) но я подманиваю и пытаюсь "наладить контакт"))))

Цитата(Насю @ 6.3.2013, 1:36) *
В существование лени я не верю. По-моему, лени не бывает. Бывает нездоровье организма и отсутствие интереса.

Интересная мысль.... Лень и сила воли (точнее ее отсутствие) - это рачудесные распрекрасные отмазончики, этакие легальные, абсолютно приемлимые, принимаемые всем стеночки закоторыми можно спрятаться. И фигня, что несвобода, зато все так культурненько, все как у всех, программа самоуничтожения выполняется в полном объеме и в точном соответствии графику.
Вот буквально 8 марта отмечали.... накормила всех своими кексиками веганскими, и тока в конце, тетушка уже уходила, раскрыла "секрет". Она мне говорит, мол ты че опять вегетарианишь получается? (ну за столом то видно что я ем, да и я не скрываю, открыто говорю) ну говорю, стараюсь вообще продуктов животного происхождения не употреблять)) ой, грит, вот молодец! умница, что смолоду стремишся, что-то делаешь! а мне вот и надо бы, а сил никаких нет.... не могу, нет у меня силы воли, это ж так напряжно.... (не цитирую, но смысл был такой) а я стою и думаю, ведь не силы воли нет у человека, а ЖЕЛАНИЯ. Так проще, так удобней. Простые известные, теплые и родные радости. Телек сутками, продавленый диванчик, женский романчик и ЕДА.... пельмешки, выпечка, конфетки, тортики..... как меня уговаривали тортик покушать - это надо было слышать)) Еще бы, ведь я подняла голову, а это непорядок))
И ведь во всем так, наверное ты права, моя дорогая.... Так легко сказать: я ооочень люблю спорт и очень хочу им заниматься, но мне лень)) и все, все вопросы исчерпаны)) всем лень и мне лень)) так и живем))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.3.2013, 8:37
Сообщение #374


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



отчет за 05.03.2013г., вторник:
Водичку пила, кушала весь день фрукты))
Вечером пробовала первый раз в жизни готовить в горшочках.... Это нереальное объедение)) я как-то раньше к ним (к горшочкам) относилась так свысока, дескать ну тушеное получается, че такого)) как же я ошибалась)) оно ведь и правда не испаряется, не перемешивается, а вот все в собственном соку пропекаетеся, так вкусно)) себе делала с тофу (можно без него, как-то он вот как раз был не то что прям не к месту, но пофиг)) не было бы его - ничего бы не изменилось), грибами, картошкой и стручковой фасолью)) нямка)) горшочки были не мои, теперь вот собираюсь прикупить)) там и каши можно делать)) тех у кого есть мультиварка, я теперь начинаю понимать, наверное в ней получается как раз таки что-то похожее))
спортик был, но не много, стандартные упражнения, но без рук, то есть никаких планок, отжиманий и т.п., болела потянутая рука((

отчет за 06.03.2013г., среда:
Водичку пила, кушала весь день фрукты))
Дома сделала сыроедный салатик: капустка, помидорка, огурчик, морковочка - с оливковым маслом и припракой)) и скушала его с запеченым шампиньеном)) ну так сложились обстоятельства)) купила свежих шампиньенчиков первый раз, грех был не попробовать сырым и, раз уж аэрогриль все равно работал, запеченым)) ни тот, ни другой не впечатлил, сказать по правде))
А дальше я стала печь)) Ну просто нас мамик моя позвала на 8 марта, сказала купить торт, а я не хочу!)) Думаю испеку маффины-кексики)) Домашнее-то оно лучше! Но последнее время они у меня не получались толком.... Вот нашла очереной рецепт, схожий с тем по которому в самый первый раз получились и вуаля)) напекла)) обалденных)) съела 4 штучки c9.gif
Потом пришли гости, нежданно-негаданно)) Ну стол мы никогда не накрываем, обычно пиво все пьют, кто не пьет, те чай)) подсадила народ на сухофрукты, никаких конфет и не требуют)) но я пила только чаек)) ни на что не позарилась))
спорта практически не было, сбили меня эти гости)) хотя посидели - чудно)) на следующий день забились в кино скататься))))) сто лет не были))

отчет за 07.03.2013г., четверг:
На этот день мы с мужем очень удачно взяли отгулы)) брали что бы не присутствовать на корпоративных мероприятиях, посвященных 8 марта (оба не любим подобное развлекалово), а еще и спать легли очень поздно и не выспались бы точно.... а так - норм)) встали, покатались по делам)) у нас была чудная погода, теплая, но с сильнейшим ветрищем и снегом хлопьями)) кучи снега, гололед жутчайший - весело))
Позавтракала я остатками салата вчерашнего, сыроедного)) Фрукты какие-то были)) По пути купили чудесную молодую, крепкую, светленькую картошечку и вечером ее запекли в духовке, съели прямо с кожурой и чуть ли не с пальцами)) с жареными шампиньенчиками)) нямк)) ну и наверняка еще были фруктики какие-то))
хехе, спорта не было вообще)) балбесничала))
вечером ездили в кино, на "что творят мужчины", ну.... на раз - сойдет)) ниче такого о чем упомнуть то можно)) больше было приятно в хорошей компании посмотреть на новый кинотеатр))

отчет за 08.03.2013г., пятница:
с самого утра пекла)) напекла, что бы не соврать.... 3 вида кексов, по 12 штук каждого!!)) Естественно напробовалась кексов, наоблизывалась теста)) потом поехали к маме)) она филонила и готовить не стала)) был сырой салат, салат оливье и курыные крылья)) я поела, конечно, естественно, салатика)) мамик не скупердяйничает в отличии от некоторых, и купила для него помидорки черри, блин и правда вкусные заразы)) тока вот я то тортик не стала покупать, а тетушка (паразитка) купила, как же без торта)) это ж ПРАЗДНИК во плоти)) я давай читать состав, ну думаю противно будет, а он че-то весь какой-то растительный)) тока внимание не обратила, что производитель схитрил)) этикетка неровно образана и как-то в глаза вообще не бросается, но в составе кроме стандартных ингридиентов "крем чизкейк", "крем карамель" и усе)) без расписывания что в состав крема-то входит)) ну я че-то ушки развесила, ай думаю, попробую)) ну и давай тетушка его нахваливать, это мол какой-то новый сказали сырный)) стоп думаю, сырный?!?! еще раз читаю, "отана рыба моей мечты")) крема-то не расписаны)) значит в них все и спрятали)) ну и короче пропал начавший зарождаться аппетит)) ну его думаю нафиг, свои родные вкуснючие (ну правда обалденные кексы получились!) маффины и вкуснее и не так вредны, как это месиво)) ну еcсно выдержала атаку, как так, такую вкуснтину и не попробовать! ну хоть маленечко!! ну такой же еще не брали!! ну хоть будешь на будущее знать покупать такой или нет!! вот этот аргумент искренне улыбнул)) так и не попробовала, несчастная я бедная icon_mrgreen.gif так и уехала домой без праздника icon_mrgreen.gif
а дома не удержалась и поужинала еще и картошечкой запеченой (многовато купили, и так вкусно получилось, то на следующий день ходили облизывались вокруг этой картошки, пока не запекли и не съели icon_mrgreen.gif ) и чай пила на дорожку с финиками)) вот такая я была несносная девченка))))))))))))))))))

отчет + впечатления за 09-11.03.2013г., суббота-понедельник:
КИТАЙ)))) Ну что тут скажешь)) Съездили отлично)) Все (почти, но совсем без сучка, без задоринки не бывает) было вполне и вполне не плохо, быстро и легко зашли и вышли, поселились и провели там время)) особо порадовал номер)) сам-то стремненький, но КРОВАТЬ..... два на два наверное)))) чудо, а не спальное место c9.gif и раньше хотела, а теперь ОЧЕНЬ хочу домой огромную, какая в комнату нормально влезет кроватищу)))
Кушала, конечно, отвратно)) Были и чипсы, и картошка фри, и жареная картошка (да еще и, как потом выяснилось, на сале!!!! вот гадство!! а я ее с большим количеством салата свежего ела и как-то не поняла что с ней не так, почувствовала странность, но списала на специфику китайской кухни.... а оно вон че.... реально меня потом тошнило! организмику животное сало-то нафиг не нужно, не приемлит уже....), и всякое разное китайское.... а по пути домой еще и два пирожка (нереально, кстати, вкусных....) и откусила чисто тестовую часть от мужниного чебурека)) НО в пути реально больше есть было нечего, а от сладких фиников меня уже тошнило.... хотя было бы желание, можно было бы и поголодать)) но получилось так, как получилось)) зато в китае не ела выпечку, особенно боялась не устоять перед такими штуками.... это кажется в макдонольдсах продают.... маленький кружочек слоеного теста, а внутрь заливается смешанное с сахаром яйцо и запекается.... раньше я такое очень любила и вообще китайскую выпечку (не путать с тортами и пирожеными) уважала)) а в этот раз - не тянуло даже)) и много кушала сырых салатов, раньше тоже их брали так, по столько по скольку, а сейчас в обязательном порядке)) В общем по питанию троечка)) Но твердая icon_mrgreen.gif
А! пила вот только что-то типа йогурта c9.gif не стала себе запрещать, раньше я от этого напитка просто кайфовала, могла его пить литрами и не надоедал и вкус был именно божественный.... в этот раз накупила и все ждала, ждала.... а божественного вкуса так и не углядела.... так что, я думаю, таким вот беззапретным способом наша долга и трепетная дружба подошла к концу, со следующего раза будет чистая водичка))

Купила себе сумку, прям влюбилась в нее)) Купила полусапожки, на не очень высоком каблучке, а то у меня или высоченный или плоский)) средний не нравится, но эти такие классные, что взяла)) и купили фонтанчик)))))) это такая прелесть, я прям тащусь, махонький, электрический, но на ЭТО реально можно смотреть вечно)) осталось разобрать комнату, перевезти стол и переехать свой комп на этот стол, а вот там он (фонтанчик) и будет меня ждать)) ездили в основном за автомобильными причендалами, так что я довольна, что хоть что-то себе купила)))) АААА!!!! вот затупашка))))) я ж ездила за степпером, ну или не знаю как такая штука правильно называется)) и я его купила)))))
короче в прошлый раз мы набрели на магазинчик, типа товары для здоровья, ну само собой, как в любом китаском магазине, куча всякой мелочевки и тренажеры)) и дорожки и вело и всякие разные, не очень прям много, но есть)) и вот вкатил мне этот степпер)) ну просто как бы велик у меня есть и пока не просят вернуть, а учитывая, что у них есть еще беговая дорожка, если кому приспичит из семьи, а сама владелица на 3-м месяце беременности, как оказалось, то вряд ли вот прям в ближайшее время заберут)) да и вообще, большой тренажер - это конечно хорошо, но места он крадет - уйму.... а этот мелкий совсем же, а нагрузку, мне кажется, дает)) ну моделька правда простенькая, ниче не регулируется, но и цена - 1 000 рэ)) короче я загорелась, но в тот раз забрать не получалось (заморочки с вывозимым весом) и я решила, что если он меня дождется до следующей поездки - то это судьба)) не просто дождался, а еще и получше моделька!! теперь у меня есть свой тренажерчик, какой-никакой, а мой)) утром седня пошагала чуток - ощутимо блин!! на велике с первых движений такого ощущения и в помине нет!)) буду чередовать как-то))
но только не с сегоднешнего дня.... на выходе из китая же сумки тащишь тяжелючие.... а я, если помните, руку потянула на той неделе, и вот она видимо не зажила толком, а я опять.... щас болит при движениях вполне ощутимо, стараюсь поберечь и ваще поменьше шевелиться.... да еще, сказать по правде, расстроили меня вчера вечером малясик, а седня утром добили (вчера по личному вопросу, тут я копаюсь и разбираюсь активно, но пока не могу понять в чем дело, почему я так реагирую и самое главное, что мне с этим делать, а сегодня по работе.... не знаю пока как мне это дело аукнется.... но потупив маленько, решила, что все равно все к лучше и именно таким образом моя Вселенная сейчас обо мне заботится, так что будь как будет).... Но а спорт как-то просто не стоит.... хочется кушать и спать.... самое обидное, что мы может из-за рабочих проблем на свадьбу-то и не попадем.... а я так ХОЧУ.....
чет какая-то непозитивная нотка, надо что-то менять)) люблю вас всех, обожаю и нежно целую))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MILLI
сообщение 12.3.2013, 10:05
Сообщение #375


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 13.5.2012
Пользователь №: 30714



Леночка, привет! Я знакомиться пришла) Меня зовут Маша)
Хотела сказать тебе, что твои сообщения очень вдохновляют и поднимают настроение) Ты умничка!



Нежность — это суть женщины, ее природа.. нежность — это одежда ее Духа, нежность — это аромат ее дыхания.. женщина вся соткана из нежности, она хрупка и уязвима, подобно цветку.. цветок способен раскрыться во всей красе и источать в пространство благоуханные эфиры, когда он окружен нежностью, заботой, любовью, вниманием, теплотой..

Мой дневник красоты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.3.2013, 12:53
Сообщение #376


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 12.3.2013, 6:02) *
А вот и я!!

Сокровище моё, я скучалочка! aa28.gif
Цитата
Настоящие изменения не требуют времени и усилий, они просто происходят, когда ты к ним готов.

Прекрасно сказано! d025.gif
Цитата
умные люди мыслят одинаково

shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата
Иногда возникает ощущуение, что сама с собой разговариваю)

Разговаривать с самой собой - первая стадия шизофрении s24.gif
Цитата
Я представляю, какой сумбур в головах тех, кто нас читает

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
пока прячецо))))

Такой хитрый? Или просто застенчивый?
Цитата
Так легко сказать: я ооочень люблю спорт и очень хочу им заниматься, но мне лень)) и все, все вопросы исчерпаны)) всем лень и мне лень)) так и живем))

Однозначно! Ты на 200% поняла, что я хотела сказать, и сказала лучше меня. a070.gif
Цитата(глючная зверушка @ 12.3.2013, 7:37) *
Вечером пробовала первый раз в жизни готовить в горшочках....

Я тоже хочу попробовать, но горшочков нет. А вообще в мультю прямо можно чуток воды налить и горшочек поставить.
Цитата
Думаю испеку маффины-кексики))

А как ты их делаешь? Ты их в силиконовых формочках печёшь?
Цитата
подсадила народ на сухофрукты, никаких конфет и не требуют

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
брали что бы не присутствовать на корпоративных мероприятиях, посвященных 8 марта

А меня от корпоратива спасло то, что я отсыпалась после ночи.
Цитата
По пути купили чудесную молодую, крепкую, светленькую картошечку

Китайская поди? У нас она ещё не появилась в продаже...
Как ты всё аппетитно описываешь. Я вчера картоху запекала.
Цитата
в составе кроме стандартных ингридиентов "крем чизкейк", "крем карамель" и усе

Состав для самых наивных d060.gif конечно, а на фига народу знать, что они едят. Крем и ладно, и успокоимся.
Цитата
ну хоть будешь на будущее знать покупать такой или нет!! вот этот аргумент искренне улыбнул

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
так и не попробовала, несчастная я бедная icon_mrgreen.gif так и уехала домой без праздника

Жжёшь d050.gif a080.gif d050.gif
Цитата
Были и чипсы, и картошка фри, и жареная картошка (да еще и, как потом выяснилось, на сале!

Ну и как, вкусно было?
Цитата
... реально меня потом тошнило!

А я как-то купила хворост, пожаренный на животном жире. Меня рвало раза три до позеленения, пока организм от всего не избавился. Тут только я допетрила, что купила.
Цитата
и много кушала сырых салатов, раньше тоже их брали так, по столько по скольку, а сейчас в обязательном порядке

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Купила себе сумку, прям влюбилась в нее)) Купила полусапожки, на не очень высоком каблучке, а то у меня или высоченный или плоский))

ng10.png ng4.jpg ng05.jpg
Цитата
я ж ездила за степпером, ну или не знаю как такая штука правильно называется)) и я его купила)))))

А всё-таки, что за штука? Степпер - это ж такая махина.
Цитата
не просто дождался, а еще и получше моделька!!

Поздравляю!!!
Цитата
... щас болит при движениях вполне ощутимо

Как сейчас рука себя чувствует?
Цитата
стараюсь поберечь и ваще поменьше шевелиться.... да еще, сказать по правде, расстроили меня вчера вечером малясик, а седня утром добили

Бывает... А ты не замечаешь, что у тебя часто встречаются слова типа "добили" и другие слова, направленные против тебя самой, при чём довольно грубоватые? rolleyes.gif
Цитата
.... хочется кушать и спать....

Главное - отсыпайся! От недосыпа аппетит повышается, тянет на сладкое и калорийное, переедается и снижается контроль.






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.3.2013, 15:00
Сообщение #377


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Насть, спецом для тебя и для всех, кому интересно показываю чудо техники - степпер)) я ваще думала это платформа для занятийстеп-аэробикой)) а оказалось это вот - тоже степперы))
На фотке прям моя моделька, но принцип у них у всех почти одинаковый))







"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.3.2013, 15:15
Сообщение #378


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



И еще, пока дома, про китайскую кухню поговорим?)
Собственно я не ас)) Пробовала много чего, а вот готовлю мало совсем)) При чем не скажу, что мне так уж безумно прям нравится)) Раньше да.... Было дело, специально в Китай ездили только что бы ТОЙ еды покушать)) Но это давно прошло, да и в Хабаровске щас на каждом углу китайская кафешка, при чем работают чаще всего китайцы, так что на вкус - вполне сносно))

Приловчилась готовить салаты с фунчезой и крахмальной лапшой)) Ну что-то типа Харбина/Пекина получается, но ИХ соус пока не разгадала, это точно не чистый





"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.3.2013, 15:45
Сообщение #379


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Фигня какая-то получилась, только начало отправилось и не успела отредактировать. Вот полное сообщение))

И еще, пока дома, про китайскую кухню поговорим?)
Собственно я не ас)) Пробовала много чего, а вот готовлю мало совсем)) При чем не скажу, что мне так уж безумно прям нравится)) Раньше да.... Было дело, специально в Китай ездили только что бы ТОЙ еды покушать)) Но это давно прошло, да и в Хабаровске щас на каждом углу китайская кафешка, при чем работают чаще всего китайцы, так что на вкус - вполне сносно))

Приловчилась готовить салаты с фунчезой и крахмальной лапшой)) Ну что-то типа Харбина/Пекина получается, но ИХ соус пока не разгадала, это точно не чистый уксус и не чистый соевый соус. Какая-то сладость в нем присутствует.... Но это не критично, главное оооочень тонко порезать капусту)) И вуаля))

Практически все можно готовить с густым соусом на основе соевого: картошку, любые овощи, соевое мясо, заправлять овощные салаты, кто потребляет - мясо. Его рецепт ниже))

Ну и по просьбе нашла рецепт одного из известнейших китайских блюд, при чем оно вегетарианское, что удивительно, так как у них это делое не в чести, как я поняла.... нуда ладно, короче:
баклажаны тушеные с картофелем и сладким перцем

Так вот соус я готовила именно по этому принципу, только приправы не "по списку" добавляла, а "от балды")) подсела на безглутаматные приправы - это что-то)) раньше использовала только кноры всякие, бульены.... фу-фу-фу! а теперь беру именно приправы, только смотрю, что бы натуральные были, там и травы и имбирь и куркума и тому подобное всякое разное)) у нас такая есть "китайская" и "айзербаджанская" - очень вкусные)) вот их например спокойно кидаю)) Ну и от соевого соуса ооооочень зависит, говорят надо прям китайский брать, только он мол даст "тот самый вкус")) надо пробовать, искать свое))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.3.2013, 19:12
Сообщение #380


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Скамейка для аэробики называется степ, или степ-платформа. А степпер, как ты поняла, это уже совсем другое. Ну как очучения от него? Я занималась когда-то в тренажёрке на нём для разогрева (только он большой был). Мне это было безумно скучно, как и велотренажёр. Беговая дорожка и то больше нравилась. Всё-таки однообразные движения не для меня. Но интересно, какой эффект, когда человек занимается регулярно.
Спасибо за рецептик. Баклажаны обожаю. Но сейчас не сезон, продаются только китайские и по неинтересной цене. А вот в августе пойдут настоящие. Отпишись, когда попробуешь своё блюдо.
Салат Пекин - няма, но сама никогда не делала... Интересно, как его делать в домашних условиях?
Прочитаешь уже не раньше, чем утром, поэтому - успешного тебе дня! aa28.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 13:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика