НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
danara
сообщение 20.2.2013, 21:40
Сообщение #321


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Состав суперский, тем более что ржаная мука. Извини, не хотела ранить. aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 21.2.2013, 1:42
Сообщение #322


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(danara @ 21.2.2013, 4:40) *
Состав суперский, тем более что ржаная мука. Извини, не хотела ранить.

Да ну что ты, зай!!!! Как мысли-то такие в голову пришли)))) ранить)))) просто рассказала, я ведь просто написала пица, как-то уже на столько сама привыкла, что совсем уж каки в рот не тяну, что не удосужилась даже состав полностью расписать)))) а ржаную муку я купила и во все теперь пихаю icon_mrgreen.gif успокаиваю себя таким образом icon_mrgreen.gif пусть мучное, но с ржаной же мукой icon_mrgreen.gif
Пиши и не заморачивайся ни о чем, для этого мы тут и собрались все))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 21.2.2013, 10:27
Сообщение #323


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе время суток, мои сладкие))))
Отчитывываюся за вчера))
20.02.2013г., среда
Воду вроде пила))
кушала на работе, тока не пугайтесь)) фрукты)) и бананы были и мандарины и груша и виноград) о какой разноообразие))
дома было тофу, прям балдею от него, без всего кусочек отрезаю и ем!
варила мужу суп (желудок разболелся - попросил жиденького) без мяса и сама поела, там были: картошка, рожки, стручковая фасолька и морковь
и сделала салат: пекинка, помидор, базилик, тофу))

объелась))
однако догналась еще финиками и маленько другими сухофруктами-цукатами с чаем))

а потом еще два мандарина и на сон грядущий - грушку))

отакой читинг)) умное слово вычитала icon_mrgreen.gif

спорта не было, кроме рабочего комплекса, седня уже ХОЧУ)) животик не болит, значит скорее всего БУДЕТ))
а так.... был спокойный, тихий вечер)) сонненько было, ковырялась на айхербе, смотрела сериальчик))

усе, рабочий день заканчивается, поехаль я домой)) но до того, держите меня семеро, за фруктами icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 21.2.2013, 16:31
Сообщение #324


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Радостно читать такой отчет о питании. Побольше бы таких записей в дневнике было у каждого. Сплошные овощи и фрукты. Молодец. Я счастлива! a115.gif

Причина редактирования: Линейка в сообщении



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.2.2013, 17:00
Сообщение #325


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Чудесный красотулинский день! a070.gif a115.gif
Я сегодня хотела купить лапшу из зелёной фасоли, но передумала. Всё-таки не очень люблю эти китайские вещи, они выглядят совсем не так, как должна выглядеть еда... Фунчёзу, например, я не люблю. Так что я пока решаюсь d060.gif
Ну как затарилась в магазине?
Я тебе такую продуктовую корзинку принесла!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 21.2.2013, 19:38
Сообщение #326


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(глючная зверушка @ 20.2.2013, 3:52) *
Натусик))))))))))))) Давненько ты ко мне не заходила, а я к тебе)) Вот и исправили c9.gif
А никто и не заменяет)) Поверь, солнце, вкус мяса рядом с соевым даже рядом не валяется!!

я к тебе каждый день захожу, тока пишу редко, но в курсе всего. Ленусь, я полный лузер по поводу соевых продуктов. Никогда не пробовала соевое мясо, но слышала, что сое можно придать люой вкус. Отсюда мне логика моя и подсказала, что раз мясо, значит вкус должен быть похож на мясной. Ну теперь вижу, что я не права. Тогда зачем это мясом то зовут?



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 22.2.2013, 3:16
Сообщение #327


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе предпраздничное утро))))

Цитата(danara @ 21.2.2013, 23:31) *
Радостно читать такой отчет о питании. Побольше бы таких записей в дневнике было у каждого. Сплошные овощи и фрукты. Молодец. Я счастлива!

хихик)) ну фруктофф конечно много, тут не поспорю)) но пока далеко от идеала)) но ты права, я молодец))))

Цитата(Насю @ 22.2.2013, 0:00) *
Чудесный красотулинский день!

Ога)) Они все у меня щас такие)) Очень прям сильно чувствую и осознаю, что мне больше не стыдно кушать)) пусть там сахар попадается, мучное, пофиг)) хочу - ем)) не хочу - не ем)) раньше не так было....

Цитата(Насю @ 22.2.2013, 0:00) *
Я сегодня хотела купить лапшу из зелёной фасоли, но передумала. Всё-таки не очень люблю эти китайские вещи, они выглядят совсем не так, как должна выглядеть еда... Фунчёзу, например, я не люблю.

аа, ну если не любишь, тогда да)) Я то люблю всякое такое))

Цитата(Насю @ 22.2.2013, 0:00) *
Ну как затарилась в магазине?

оооой...... скромненько)) два пакета мандаринов и два пакета бананов c9.gif и клубнички маленько a075.gif и то себя за уши оттягивала, что бы еще бананов не взять, ну такие красавцы лежали, крупные, толстые, прям как я лю))))

Цитата(Насю @ 22.2.2013, 0:00) *
Я тебе такую продуктовую корзинку принесла!

нямк))))))))))))))))))))))))))

Цитата(НатС @ 22.2.2013, 2:38) *
я к тебе каждый день захожу, тока пишу редко, но в курсе всего.

А ты пиши чаще, не стесняйся))

Цитата(НатС @ 22.2.2013, 2:38) *
Никогда не пробовала соевое мясо, но слышала, что сое можно придать люой вкус. Отсюда мне логика моя и подсказала, что раз мясо, значит вкус должен быть похож на мясной. Ну теперь вижу, что я не права. Тогда зачем это мясом то зовут?

Ну начну я с тобо что любой вкус можно придать чему угодно)) ароматизаторы идентичные натуральным могул лапшу, картошку и даже яблоко сделать со вкусом барбекю))) не будешь ЗНАТЬ что ты ешь - не отличишь))
если же принять как данность, что мы не пользуемся ни ароматизаторами, ни усилителями вкуса, а только натуральными приправами, то лично я не представляю как можно соевому мясу придать вкус мяса настоящего)) может эта байка подша ль вегетарианцев не по этическим причинам, которые скучали по мясцу и старались выдать желаемое за действительное)) мне от мысли съесть плоть, чесно, плоховато делается. на столько прониклась неестественностью сего процесса.... поэтому ни вкус, ни консистенцию мяса я не ищу и не жду)) У соевого мяса структура даже совсем другая)) а вкус у него свой! но он не ярко выраженый, простому человеку, который привык к элементарной соли, а тем более к приправам современным и усилителям, оно покажется безвкусным, паралоновым)) а потом и говорят, что ему вкус придавать надо)) а его надо только подчеркнуть нужными добавками и обработкой))
а кто его мясом назвал, кто ж разберется теперь.... наверное пытались изначально создать не новый продукт, а именно замену мясу, вот и назвали)) да и ладно))
если есть оно у вас, ты попробуй обязательно! при чем не бросай сразу, может в первый раз не получиться вкусно! надо найти свой способ, свои добавки, свои рецепты))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.2.2013, 5:03
Сообщение #328


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



У меня к сое такое же отношение, как у тебя. А почему мясом назвали... не знаю. Мне даже как-то неловко произносить слово мясо относительно своей пищи.

Чудесного тебе дня! o025.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.2.2013, 5:11
Сообщение #329


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 22.2.2013, 3:16) *
Доброе предпраздничное утро))))

А ты уже придумала, как поздравишь своего защитника? wub.gif
Цитата
хочу - ем)) не хочу - не ем)) раньше не так было....

a070.gif a115.gif a035.gif a035.gif
Цитата
ну такие красавцы лежали, крупные, толстые, прям как я лю

А я ещё лю, чтоб в крапинку. Но я за раз один-два банана могу съесть, я сейчас не особый бананоед. Именно по той причине, наверно, что я к ним придирчива, а реально вкусные в мой магазин привозят не часто. Я обычно открываю коробку с бананами и нюхаю. Если ничем не пахнет - фигня. А бывает запах сладкий, приторный, сильный, с ума сводящий, что аж пробивая эти бананы на кассе хочется их нюхать и самой покупать. Пусть привозят всегда такие. a115.gif Даёшь спелые сладкие крапчатые бананы!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 22.2.2013, 5:40
Сообщение #330


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 22.2.2013, 12:03) *
А почему мясом назвали... не знаю. Мне даже как-то неловко произносить слово мясо относительно своей пищи.

И не говори) в обиходе конечно не задцмываешься, в конце концов - это всего лишь слово, набор звуков для идентификации. Но когда вдумываешься, я бы переименовала)) вот есть же тофу)) и этот продукт бы как-нибудь по своему назвали))

Цитата(Насю @ 22.2.2013, 12:11) *
А ты уже придумала, как поздравишь своего защитника?

оооой)))) больная тема)) мы вместе 12 лет)) уже много подарено всяких разных штуковин)) а дарить друг другу рыльно-мыльно-бытовое зареклись в самом начале)) это просто покупается и все)) благо оба не замороченые, я не считаю подарки чем-то непререкаемо обязательным и хоть в какой-то мере выражающим чувства и отношение)) поэтому последнее время ничего не дарю)) но этот раз как раз исключение, в Эйвоне браслетик прикупила мужской)) как раз такой (по фотке) давно ему хотела)) правда в жизни цвет металла меня немножко разочаровал.... ну и ладно) все равно он его скорее всего носить не будет icon_mrgreen.gif не любитель он у меня цацок)) поносит какое-то время и забывает потом одевать))
я помню ты писала, но память то девичья, напомни что ты Олежке даришь?)))

Цитата(Насю @ 22.2.2013, 12:11) *
А я ещё лю, чтоб в крапинку. Но я за раз один-два банана могу съесть, я сейчас не особый бананоед. Именно по той причине, наверно, что я к ним придирчива, а реально вкусные в мой магазин привозят не часто.

у меня с бананами роман длиною в жизнь) бывает охлаждение, бывает дня без них прожить не могу)) но люблю их нежно и трепетно - давно)) щас у меня явно выраженный банановый период, поэтому беру много)) стараюсь взять часть поспелее, а часть позеленее, думаю ты прекрасно понимаешь почему)) щас я конечно не привередничаю, выбираю из того что есть, без бананов я не то что голодной себя чувствую, я просто не допускаю что бы их не было)) но когда они заканчиваются, я чувствую непреодолимое желание ехать и их покупать))) тут не повредниаешь)) но когда они ароматные и в крапинку..... это конечно сказка))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 22.2.2013, 7:20
Сообщение #331


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



а давайте я отчитаюсь?)) а давайте))
итак, вчера, 21 февраля 2013 года, четверг:

водичку пила и чаек травяной, горлышко меня так и беспокоит))

кушала на работе фрукты, все стандартно, аж писать скучно: бананы, мандарины, виноград, груши
по пути домой не смогла себе отказать в свежекупленном бананчике))
а дома слопала кусочек тофу с ржаным хлебом пока готовила
а потом все приготовилось и я кушала кашку булгур и салат из св. помидора, маринованых огурчиков и тофу. вот это была вкуснятина я вам скажу!! кашку я сварила без соли с ложечкой оливкового масла, салат заправила только лимонным соком, но по соли мне было достаточно абсолютно)) и сочетание изумительное!! а)) я это еще махонькими кусочками ржаного хлеба закусывала)) всего его в общей сложности половинку пластика от маленькой булочки съела в два присеста))
все-таки пекинка - не мое, позавчерашний салат рядом не валялся)) вчера я прям пировала, но не объелась (принципиально сварила столько, знаю уже, что если вкусняшка получится, то усе, ничего не оставлю icon_mrgreen.gif ))))) потом кажется какие-то фрукты были.... мандарины? ну пусть будут мандарины))
аа!! и еще соевое молочкоо пила пока готовила)) оно когда постоит становится вкуснее, вот как раз кажется двое суток уже открытое постояло в холодильнике и опть этот эффект)) оно как-то гуще становится, можно сравнить со сливками на молоке)) но по вкусу конечно ничего общего, только по консистенции))

воот)) еще вчера поставила цель и сделала)) хотела велик покрутить 4 км и два подхода дмашнего комплекса сделать)) а получилось 5 км на велике и один подход)) второй оставила на вечер, но любимка запросил поваляться и посмотреть кино, повалялись.... заснули icon_mrgreen.gif но душик ледяной я приняла)) ох и бодряк))))

вот как-то так)) вполне себе чудный денек))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 22.2.2013, 17:39
Сообщение #332


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Тут у меня давеча фотки требовали)) Их есть у меня)) чур тока в обморок не падать от такой неземной красоты))))
Все свежее, не далее 10 дней снятое)) К сожалению фотаться особо негде, а дома муж меня фотать не любит, говорит "фон УЖЖЖЖЖЖАСНЫЙ" icon_mrgreen.gif Договорились с весны начать гулять (не ради фоток, давно договорились), вот и совместить приятное с полезным)) поэтому пока фотки "мной меня же", а посему грешат они однообразностью и крупными планами моего несравненного личика)) ну уж не обессутьте, че есть))

ето я на работе) деловая вся, ога)) было оооочень холодно и я накинула связанную любимой тетушкой шаль, она совсем конечно "ни к селу, ни к городу" ибо зеленая icon_mrgreen.gif но холод не тетка))





это я около тех самых часикафф, отсчитывающих время до олимпиады в сочах)) фоталось ночью и что бы часики полностью вместились издалека, посему качество не айс, но именно эту фотку просили - нате)) звиняйте - в одежде)) малех холодно было оголяться, морозяка тогда долбанул будь здоров))



ентоть я недалее как сегодня)) опосля корпоратива или как это назвать)) короче мужикофф поздравляли мы)) а дома грю давай фотай меня, любимый)) а ему не нравится, пару кадров и фотик отдает, не хочу грит)) вот я и дурковала в одно лицо на кухне))
нась, картинка на морозилке a075.gif



но таки пару кадров то муж сделал, однако ни один не получился.... все останется для потомков, то есть для "до и после" icon_mrgreen.gif щас я не готова вас такой красотой радовать)) а вот этот, единственный, забавный получился)) а так как мне хотелось хоть что-то выложить, где не только мое личико будет, то вот- наслаждайтесь))



P.S. в глазах линзы, к сожалению не свой такой цвет)) и на будущее не удивляйтесь, что цвет глаз ненормальный, я ркий и меняется иногда)))) а волосики те самые, не мытые, кому интересно, обратите внимание, все они полностью, от корней до кончиков, не знают никаких косметических средств, ни разу за свою жизнь, ни химии, ни натурпродукта, ни этементарного травяного ополаскивания какого-нить)) вода и усе)) вродь на сосульки жирные не похоже, как считаете?))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.2.2013, 17:55
Сообщение #333


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Мой ласковый и нежный зверь! aa32.gif Усё, я влюбилась окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif ng19.png b2c.png




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 22.2.2013, 18:12
Сообщение #334


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 23.2.2013, 0:55) *
Мой ласковый и нежный зверь! aa32.gif Усё, я влюбилась окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_eek.gif ты за углом что ли стояла - фотки ждала?)))) вот интуиция блин))))
хыхык, ты таких слов-то не бросай, влюбилась она)))) а то ж я ж загордюсь жыж))))))
но пасип, мне безумно приятно от тебя ТАКОЕ слышать wub.gif wub.gif




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.2.2013, 18:28
Сообщение #335


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 22.2.2013, 18:12) *
ты за углом что ли стояла - фотки ждала?

Я просто тока с работы пришла d060.gif
Цитата
мне безумно приятно от тебя ТАКОЕ слышать

Что излучаем, то и получаем! a075.gif
aa44.gif aa18.gif aa6.gif aa38.gif aa12.gif
Спокойной ночки! Приятных сновидений!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.2.2013, 16:50
Сообщение #336


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Прррривет, красотка!
Цитата(глючная зверушка @ 20.2.2013, 3:52) *
Очень уж запомнились слова одного безумно хорошего человека: это всего лишь сладкая разлагающаяся биомасса

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
У нас в магазине продаются свеженькие, видимо какое-то местное производство, прямо в лотках стоят, жирненькие))

Вот как раз "жирненькие" я не люблю. Вообще, вид жира отбивает аппетит. Ну как можно есть супы, на поверхности которых плавают пузыри жира и вообще, суп покрывается толстенной плёнкой жира... Бяка.
Цитата
ну шоколад мне вообще всегда пофиг, любой

Ох, шоколадушка, отрада моя. Когда ж наш роман с тобой закончится? d045.gif
Цитата
вот одна пока проблема - маменькина выпечка, это, блин, на подкорке заложено

Ну, так как мама отправилась в мир иной рановато, но пекла она обалденно, лучше всех, но выросла я, можно сказать, на бабушкиной выпечке - огромные вареники, огромные пирожки, огромные булки, печеньки, калачики... obm.gif Как бабушка говорит, глазам страшно, а душе радостно. s24.gif Один съел - и наелся. И всё вкусно.
Но как сама научилась готовить, вкус изменился. Я люблю маленькое и постненькое))
Цитата
А вот про фруктозу почитай, что-то где-то мне тут встречалось, что чуть ли не вреднее сахара...

Я как-то покупала фруктозу, она белая, какими-то странными шариками, как-то непривычно и неестественно на вид. По-моему, тот же сахар, только дороже.
Цитата
я просто не понимаю как я раньше жила....

Вот у меня тож такие мысли. Ела какой-то отстой и не знала даже, что такое по-настоящему вкусно.
Цитата
я не то что не скучаю ни по чему из той жизни, просто скучать не по чему, вспоминаю как сон

d025.gif У меня так же.
Цитата
хм.... а ты хорошо искала?

Ленусь, я серьёзно. У нас город в этом плане чё-т отстаёт пока... unsure.gif
Цитата
еще бывают типа элитные, с дорогущими заморскими продухтами))

Да, у нас есть такой один магазин, там цены нереально завышены. И там бывает соевое молоко по цене около 200 рэ за литр. Или тофу по цене 200 рэ за маленькую пачку... Я лучше манго себе куплю.
Цитата
А есть гипермаркеты оптово-розничной продажи,

Чувствую себя из деревни s24.gif Нет, Лен, у нас нет таких магазинов.
Цитата
Цены чуть ниже, чем по городу, на большую часть товаров.

Было бы прикольно иметь такие магазины в городе. Но самые дешёвые продукты у нас пока на рынке, но там всё для "народа" - тушёнка, макароны, колбаса...
У нас есть оптовые базы. Но цены там такие же, как в магазинах или как на рынке, в розницу совсем невыгодно в такую даль ехать, так как они за городом. И там обычные продукты. Я думаю, что спрос рождает предложение. Если у нас быдло-народ, то как итог в магазинах быдло-хавчик. blink.gif
Цитата
А вот Иркутск дале от тебя?

Вообще, да, далековато. За продуктами точно туда не поездишь, билет около штуки в один конец.
Цитата
Вроде это большой же город?

Да, Братск не Ирк, это точно d060.gif
Хотя если брать внешний облик, то Ирк - некрасивый, какой-то неуютный, размазанный, старые страшные дома... А вот если магазины, то выбора больше, цены ниже. А если всякие забегаловки, кафе - то в это я точно влюбилась.
Цитата
она была один в один как фунчеза на вид, пока сухая, только в несколько раз потолще

Неа, такую не видывала. aa26.gif

Ленчик, с волосиками всё ОК, грязными уж точно не выглядят. a070.gif А ты их когда-нибудь завивала?
И чертовщинка такая в глазах, ваххх! aa32.gif
Хороших тебе выходных! Как День защитника провела?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.2.2013, 19:42
Сообщение #337


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Special for you http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=840328 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.2.2013, 7:38
Сообщение #338


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 23.2.2013, 23:50) *
Ох, шоколадушка, отрада моя. Когда ж наш роман с тобой закончится?

в очердной раз перекрестилась, что у нас с ним не то что не роман, а даже легким флиртом не пахнет))

Цитата(Насю @ 23.2.2013, 23:50) *
Я как-то покупала фруктозу, она белая, какими-то странными шариками, как-то непривычно и неестественно на вид. По-моему, тот же сахар, только дороже.

у нас тош продается, но вот отложилось, что вопреки расхожему мнению всякие заменители очень вредно, и вот фруктоза и всяческие диабетические продукты для обычного человека не сильно полезны....
кстоти, пока вспомнила! Настюш, у тебя везде коричневый сахар, встречала инфу, что в болишинстве случаев это подделка, подкрашенный обычный белый сахар и надо выбирать аккуратно и осознанно)) мош я опять кипешу, но не могла не сказать c9.gif

Цитата(Насю @ 23.2.2013, 23:50) *
Да, у нас есть такой один магазин, там цены нереально завышены. И там бывает соевое молоко по цене около 200 рэ за литр. Или тофу по цене 200 рэ за маленькую пачку...

icon_eek.gif icon_eek.gif нееее.... не скажу точно сколько это добро стоит, но точно намного дешевле.....

Цитата(Насю @ 23.2.2013, 23:50) *
Чувствую себя из деревни Нет, Лен, у нас нет таких магазинов.

а я то думала у нас в городе особо нифига нет)))) вот уж действительно все познается в сравнении))

Цитата(Насю @ 23.2.2013, 23:50) *
У нас есть оптовые базы. Но цены там такие же, как в магазинах или как на рынке, в розницу совсем невыгодно в такую даль ехать, так как они за городом. И там обычные продукты.

мдя.... не у нас не так)) есть и рынки, их несколько, в разных районах города. есть оптово-розничные базы, они прямо в городе, их тоже несколько, тоже по районам раскиданы. цены разные, что-то дешевле, что-то так же, бывает и дороже, чем по городу icon_mrgreen.gif собственно особо не выгадаешь, так что вы ничего не теряете)) дурят народ, все ради выгоды, снижают цены на обиходные продукты, ка которые цены легко запомнить и знать, а на всякое разное остальное повыше)) а база (рынок, гипермаркет) же, народ не смотрит и хапает)) а так все везде одно и тоже))
я посмотрела, и соевое молоко и тофу у нас производства местного! повезло, короче, мне))

Цитата(Насю @ 23.2.2013, 23:50) *
Ленчик, с волосиками всё ОК, грязными уж точно не выглядят. a070.gif А ты их когда-нибудь завивала?

пасип)) вот мне тош кажется, что все норм)) а смысл тогда париться)))))
ну бывало всякое и завивала в том числе)) а что?)) у меня всегда волосы плохо держали завивку и тому подобное, а шас боюсь вообхе не получится нифига))

Цитата(Насю @ 23.2.2013, 23:50) *
И чертовщинка такая в глазах, ваххх!

есть такое дело)) муж периодически спрашивает: тебя че так прет постоянно))

Цитата(Насю @ 23.2.2013, 23:50) *
Хороших тебе выходных! Как День защитника провела?

пасиб)) да нормально провела)) в гости ездили к брату, машин у него сломался, мужики пытались починить)) ну ниже поподробнее напишу))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.2.2013, 9:23
Сообщение #339


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



ну что вам рассказать)) отчитаться для начала))
22 февраля 2013 года, пятница:
на работе поздравляли мужчин)) "соблазны" начались прямо с утра)) два торта)) я как то сразу не соблазнилась, ну не было такого что бы прям, не могу, хоть кусочек, да съем. потом еще состав почитала.... и ваще че-то аппетит пропал на это дело)) села грызть свои бананы с грушами)))) потом начальник достает "комплимент" от жены, нечто типа тирамису. вот тут у меня мысль: нет, но это-то я точно хотя бы попробую.... коллега себе накладывает, я спрашиваю, что за крем, из чего? отвечает: творожок, йогурт, что-то такое)) и усе, аппетит пропал, как будто и не еда это, а пластиковая подделка)) так и лопала дальше свои фрукты))
вот такая история)) сама в шоке)) самое главное, что я не "держалась", не вела с собой никаких бесед задушевных, мне просто не хотелось или расхотелось))
дома.... а! дома пробовала кускус! купила же когда в магазине были)) сделала что-то такое типа салата: кускус, свежий помидор, маринованые огурчики и консервированная фасоль. ну ниче так, есть можно, но не супер вкуснятина))
и к этому делу пожарила соевое мяско)))
наверное потом какие-то фрукты были, не помню))
после ужина почему-то заснула, наверное переела icon_mrgreen.gif потом встала только дела сделала, ну покормила всех, на кухне прибрала и снова спать, так что спорта не было.

23 февраля 2013 года, пятница:
встала полная энергии)) и поскакала))
сделала зарядку, покрутила велик (14км!!!!), сделала растяжку)) испекла веганские мафиины и два кекса, не получились icon_mrgreen.gif но я поняла в чем была моя ошибка, в следующий раз получатся)) пробовала тесто, потом пробовала кексики.... потом были два мандарина)) а потом поехали в гости)) к брату и его девушке, у брата машинка сломалась на неделе, мужики ее пытались починять, а мы готовили и болтали)) ну я только болтала icon_mrgreen.gif
сели кушать, я прямо сказала, что мясное не буду)) никаких проблем, постибались, что "в очередной раз" icon_mrgreen.gif все по доброму)) Женя (девушка) попыталась попугать, что мол дескать девушкам мясо кушать обязательно, особенно после 25 лет)) потому что в мясе содержится белок и коллаген, это надо для кожи, не будешь кушать мясо быстро появятся морщины и кожа постареет icon_mrgreen.gif я сказала, что я не медик и отправила ее в инте, если говорю интересно посмотри фотки веганов и сыроедов со стажем и в возрасте)) все вопросы отпадут, я говорю, даже заморачиваться на этот счет не собираюсь)))) разговор был исчерпан)) как итог съела один шампиньен (все кушали мясо+картошку+шампиньены тушеные), мне интересно стало шампиньенчик попробовать, но он мясом прям отдавал, вкуса гриба и так в них не много, а тут ваще не было, неинтересно)) в основном кушала ржаной хлеб с домашней баклажановой икрой))
потом болтали, пили пиво, курили кальян и смотрели фильм)) к пиву были чипсы и одни на удивление без животных продуктов)) не удержалась и попробовала, тонее схомячила немножко c9.gif ну и ессно сладенького захотелось, пила чай с вареньем))
домой приехади поздно, вечером спорта уже не было. съела мандаринку и спать))

вот такие дни-денечки)) хожу довольная как слон)) просто так)) чувтвую, что меняюсь, снимаю ограничения, ломаю собственные стереотипы, комплексы.... как Насю сказала, "отращиваю перышки")) мне хорошо, как никогда, я чувствую мир и покой, гармонию и связь с окружающим миром. Проходит ощущение оторванности от окружающей действительности. Я не растворяюсь в окружении, более того я все больше становлюсь "не как все" и одновременно происходит интеграция с миром, парадокс. Думаю, мир - это ведь отражение нас самих. Мы микрокосм в макрокосме. Я просто обретаю СЕБЯ. мир ведь не меняется, но я, разрешая свои внутренние конфликты, обретаю гормонию с собой и с миром. Это не просто размышлизмы и эмоции. Я осознаю каждый день что меняются мои реакции, мое воприятие, мои действия и мысли. И замечаю это не только я, но и муж)) и даже вот Насю сказала, что чертовщинка в глазах на фотках)) а всо потому, что настроение у меня каждый день яркое, мне хорошо просто так, без причины))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 24.2.2013, 16:27
Сообщение #340


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Ленусь, я так рада за тебя и отчёты чудесные! a035.gif А особенно то, что не ешь гадости не потому что себя сдерживаешь, а потому что и не хочется. Не мучаешься, а кайфуешь! a115.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 9:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика