НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
Насю
сообщение 9.2.2013, 17:48
Сообщение #281


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Ленусечка-зверусечка, с очищением тебя! a115.gif Когда человек переходит на лучшее питание, то обычно он заболевает простудой. Дело обычное и нужное. Главное, кушай лёгкое, либо ничего не кушай. И спи вволю. Организм сам всё сделает как надо.



Читаю про твои милые сердцу приобретения... Это про нас с тобой! d060.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 10.2.2013, 3:22
Сообщение #282


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, Нась)))))

Цитата(Насю @ 10.2.2013, 0:48) *
Ленусечка-зверусечка, с очищением тебя! a115.gif Когда человек переходит на лучшее питание, то обычно он заболевает простудой. Дело обычное и нужное. Главное, кушай лёгкое, либо ничего не кушай. И спи вволю. Организм сам всё сделает как надо.

Ты как будто мои мысли читаешь)) Я вот вообще не расстроилась)) Тем более, чудеса да и только (хотя с твоими не сравнить a075.gif ), в жизни все так сложилось.... Блин, не знаю как объяснить! Как бы все выстроилось так, что можно и поболеть что ли) Были запланированы какие-то дела - не надо уже. Хотели съездить на пару дней в Китай, прям вот очень хотели, а мест нет уже! Я уж было расстроилась, а приболела и поняла, что моя Вселенная меня поберегла! Еще несколько прям таких показательных моментов было, я уже когда заболела поняла что к чему)) Вот прохожу спокойно очищение, никуда не названивая, ничего не отменяя, через силу ничего не делая, все для меня любимой))

Цитата(Насю @ 10.2.2013, 0:48) *
Читаю про твои милые сердцу приобретения... Это про нас с тобой!

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Насть!!!!!!!!!!!!!!!!! Картинка - отпад)))))))))))))))) Я прям смеялась в голос)))))))))))))))я ее распечатаю, чесслово!!!!

Усе, пошла печь банановый кекс с изюмом, а может и еще с чем))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 11.2.2013, 9:13
Сообщение #283


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 10.2.2013, 2:22) *
Привет, Нась

Привет, моя хорошенькая!
Цитата
Как бы все выстроилось так, что можно и поболеть что ли

Здорово! a115.gif
Цитата
Хотели съездить на пару дней в Китай, прям вот очень хотели, а мест нет уже!

Съездите позже, Китай от вас никуда не денется.
Цитата
Картинка - отпад))))))))))))))))

очень рада, что понравилось! a035.gif
Цитата
Усе, пошла печь банановый кекс с изюмом

Колись, чё за кекс и как по вкусу получился?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 11.2.2013, 9:55
Сообщение #284


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 11.2.2013, 16:13) *
Привет, моя хорошенькая!

ПРИВЕЕЕЕЕТ)))) Вот у меешь ты заставить меня улыбаться)))))

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 16:13) *
Съездите позже, Китай от вас никуда не денется.

Седня взяла и записалась! Да еще и в ту гостиницу, куда изначально хотели! Там бильярд есть прям в ней)) А мы с мужем - любители)) Наиграемся вдосталь)) Все к лучшему))))

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 16:13) *
Колись, чё за кекс и как по вкусу получился?

Кекс - очередной опус веганской выпечки)) Ну ладно печеньки, но кексики - неа, не могут без яиц быть вкусными! Хрен-да-там))))) Мука + вода + масло (растительное) + сахар)) Ну сода и соль чутка)) И самое главное - бананы)) Ну а добавки какие хошь)) Я делала с цукатами и изюмом)) Переборщила)) меньше их надо было положить)) Но было вкусно, хоть и сладковато))
Суть в том, что я люблю, всегда любила, выпечку "не получившуюся", приземистую, влажновато-не-совсем-пропеченную)) Вот у меня так и получилось)) Не блин резиновый! Очень все хорошо по качеству, но это конечно не воздушный, толстый, ажурный, сухонький кекс)) Но мне - самое то))
Правда в духовке стоял аж два часа, такую выпечку, мне кажется, надо не большими порциями печь)) Я вот делала 4 маффина - быстро и вкусно получилось. А кекс в форме для кекса, хоть и не сильно много налила теста, а не пропекался ни в какую....
Как-то так))

Ну и сразу отчитаюсь за выходные.
09.02.2013г., суббота
Болезнь моя отступила, с самого утра носилась, как электровеник))
Пила и воду и чай литрами))
Кушала фрукты и под вечер, собакам варила кашу и своровала у них:
ячка с приправкой и соевым соусом (совсем чуточек) и квашеной капустой

Спорта не было(( Не чувствовала в себе сил....

10.02.2013г., воскресенье
Опять бодрячком))
Опять много пила, в основном чаи гоняю, травяные и зеленый с любимкой))
Кушала опять же фрукты (девочки, лениво каждый раз писать одно и то же icon_mrgreen.gif это уже как отче наш icon_mrgreen.gif бананы-мандарины)
Еще был кекс
И еще было соевое мясо и "овощи с рисом" (заморозка в пакетах, протушила с маслом, томатной пастой и приправами)

А вечером...... Вечером была КЛУБНИКА)))) Любимка утром заехал по пути домой (он к родственникам ездил в гости на вечер и ночь) и купил мне пакетик клубники..... Мама дорогая, ну это просто ПРАЗДНИК какой-то)) Я когда заболела, ну в пятницу, у меня как раз была, так вот он ее не просто помыл, а обобрал хвостики и каждую на 4 части порезал.... Я не знаю, что в этом ТАКОГО.... Но это нереально-офигенно-круто wub.gif И тут не просто внимание приятно и забота, хотя и это конечно тоже)) Но так есть крупную клубнику - еще приятнее)))) Вот и вчера он мне ее так же подготовил и я уже в постельке ее хомячила))))))))))) Счастье - есть)))))))))))))





"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.2.2013, 10:42
Сообщение #285


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 6.2.2013, 14:22) *
осталась мелочь - научиться))

Осознание проблемы - это уже половина её решения!
Цитата
Я так догадываюсь, помнишь я тебе рассказывала про школу, вот где-то там я стала бояться, замыкаться.

Возможно и так. Но симоронисты предполагаю, что самый первый наш раз, от которого пошла проблема, происходит в возрасте до трёх-пяти лет. Возможно, наши комплексы закладываются в очень раннем возрасте, а потом ситуация повторяется всю жизнь, пока её не "проработаешь". И рекомендуется вспомнить этот первый раз. Я не знаю, у меня тоже из детства только хорошие моменты вспоминаются. Может, память бережно скрывает от нас ранимые моменты. В любом случае, я считаю, что главное - это осознать ситуацию сейчас.
Цитата
активной, боевой, ты ж у нас огого))))) Но внутри, я краснею и бледнею....

Я всегда подозревала, что с виду боевые и бескомплексные люди на само деле очень даже стеснительные и неуверенные...
Цитата
Сижу как дурочка и молчу))

А почему так? Какие ощущения у тебя в тот момент?
Вот я, допустим, болтлива d030.gif Люблю языком работать s24.gif
Цитата
Когда ты внутри ситуации ты реагируешь не задумываясь, не анализируя.

Это и называется осознанность - думать, когда ты внутри ситуации. Задним-то умом мы все умные.
Цитата
А в ответ не получаю того чего жду. А надо ничего не ждать. Вообще, совсем ничего.

Тебе Лисонька правильно ответила, что надо делать всё для себя. Если себе уделяешь достаточно внимания, то потребность во внимании от других перестаёт быть такой... выходящей за рамки комфорта.
Цитата
Но как тогда общаться? Ведь общение это априори некое ВЗАИМОдействие....

Общаться этой минутой, этим моментом. Вот в этой минуте ты живёшь, сейчас тебе хорошо. А что будет дальше - не важно. Вот сейчас вам хорошо вместе с этим человеком, вам доставляет удовольствие быть рядом, общаться, что-то делать вместе - вот это главное, без претензий на будущее. Даже не так - главное, что ТЕБЕ хорошо в данную минуту с этим человеком общаться. А как будет дальше - неизвестно, никто не знает. Может, завтра вы уже не вспомните друг о друге. Может, завтра ты подумаешь: "Какой, оказывается, мудаковатый этот чел, с которым я вчера так разоткровенначалась..." Да мало ли что может быть завтра, через минуту... Главное, что тебе сейчас хорошо. Умение наслаждаться настоящим моментом - это и есть жить по-настоящему. А научишься наслаждаться каждый моментом - то будешь получать удовольствие от всего, каждую минуту.

Вот вчера я сидела на кассе и пила смородиновый чай из своей большой белой заварной кружки с золотыми драконами. И минут 5 не было ни одного покупателя. А я сидела, потягивая чай и было ощущение, что время остановилось. Именно наслаждение данным моментом, ощущения себя в данном моменте...
Или ещё пример. У нас товаровед не самая милая женщина, так скажем. И она любит придраться. И кассирша, её тоже Настя зовут, очень она мне нравится, очень wub.gif Она рассказывает: "Работала в ночь перед новым годом, работы много, покупателей много, устала, не успела, не дошла до холодильника с кока-колой, не убралась в нём и забыла про него. Наутро пришла Люда и как вставила мне чих-пых за него. Ничегоооо, мне даже понравилось!" d060.gif Она рассказывала это с такой улыбкой и смехом. И эта фраза: "Мне даже понравилось!"... Я ни от кого такое не слышала раньше, её старшая наругала, а она нет, чтобы в ответ мне высказать своё недовольство, сказать пару ласковых про товароведа, а она говорит, что ей даже понравилось, как её ругают... Вот это мировоззрение! Восприятие любой ситуации с положительной стороны.
Цитата
Что-то я ищу в них, что, как считаю, нет во мне?

Ленусик, уясния раз и навсегда, что в любом человеке есть ВСЁ, вся Вселенная, все качества, все таланты, все способности, все характеры, каждый способен на ВСЁ. В тебе есть то же, что и в других людях, ты цельная личность. Искать в других то, чего нет в тебе, бессмысленно, так как это то же самое, что искать это в себе. А в тебе есть всё, только ты этого не видишь. Так как мы привыкли жить с закрытыми глазами, нас приучили мыслить и поступать стандартно. В то время, как мы многогранны.
Цитата
Или специально, подсознательно стремлюсь к таким ситуациям

То,что эти ситуации создаёшь ты сама, это однозначно. Вокруг меня же, допустим, ходят такие же примерно люди, как и вокруг тебя. Но ведь у меня таких ситуаций нет, так как они мне не нужны и неинтересны.
Цитата
ведь ничего ЛУЧШЕ я не заслуживаю?

А вот интересно, почему? Что в тебе такого плохого, почему ты не заслуживаешь хорошего?
Разреши себе быть любой, плохой, хорошей, правильной, неправильной, поступать красиво, некрасиво... Не важно всё. Ты имеешь право от Бога быть любой, быть такой, какой тебе хочется. Это и называется быть собой. Ты имеешь право на ошибки, ты имеешь право на всё.
Когда ты почувствуешь эту свободу и постоянную поддержку и одобрение себя, то ты обретёшь свободу. А свобода - это, поверь мне, намного приятнее, чем постоянно повторяющиеся одни и те же неприятные ситуации, которыми мы себя ограничиваем.
Я, допустим, никогда себя не осуждаю, не ругаю, не говорю о себе ни одного плохого слова... Я одобряю себя на все свои поступки, чтобы я не сделала. И я чувствую одобрение Бога каждый раз, потому что для него самое важное, чтобы я была счастлива, а не чтобы я была правильная по каким-то там общественным меркам... Нам внушили с детства, что поступай так-то и так-то - и тогда ты хороший. А если ты поступаешь так-то и сяк-то - то ты плохой. Этим нам обрезали крылья, мы разучились летать. Пора отращивать пёрышки и вновь учится летать!
Цитата
Сейчас, в прошедшие выходные, понимание, что я снова перешла черту, не выбило меня из колеи.

a035.gif a035.gif a035.gif Здорово!
Ленчик, я знаю, что это такое - когда замечаешь за собой, насколько спокойнее и рассудительнее становишься. Я тоже за собой заметила, насколько я спокойнее на всё реагирую, не выхожу из себя, меня не так просто выбить из колеи. Спокойствие и уверенность - эти слова я сделала своим жизненным кредо.
Цитата
Учусь любить себя? Или совпадение?

Всё взаимосвязано, нельзя затронуть одно, не затронув другого. Развитие идёт по всем направлениям.
Цитата
Дык а если все вокруг, к моему огромному сожалению, пьють....

Так не бывает, Лен aa26.gif Я уверена. что в твоём городе есть те, кто не пьют, ты их просто не видишь.
Цитата
это было отмечание ДР моего брата... недвусмысленный ответ: я НЕ хочу ни в какой бильярд, я хочу тупо НАЖРАТЬСЯ .... Общения-то хочется)) Хотелось точнее.... Щас вот не хочется уже....

Брата, конечно, поздравить надо. И я не предлагаю вообще никуда не ходить, к тому же ты сама не хотела отрываться от мира земного. Но в нужном ли месте ты решила искать задушевного общения? a075.gif
Цитата
Так что с одной стороны ты права, не общайся и не будет проблемы.

Эээээ, ну я-то сама общаюсь с пьяными. Практически каждый день, на работе. Другой вопрос - как я на них реагирую. А просто как на работу. Раньше меня раздражало, потом стало раздражать всё меньше. А сейчас просто улыбаюсь им и всё. А они мне дарят шоколадки и конфеты... Дело не пьяных, а в реакции на них. А для общения я выберу других людей.
А ты идёшь на День рождения, где главная цель пришедших "тупо нажраться", а потом ты говоришь, что все пьют, потому что окружение твоего брата пьёт. Так это ж его друзья, это его круг общения, это сборище определённых лиц, собравшихся по определённому поводу и с определённой целью. Это ещё не означает, что все пьют.
Цитата
Будет другая компания, другие люди. Или теже люди, но другие уже))

Так и будет! d025.gif
Цитата
хм.... выбираю я только сдесь. В жизни СВОЕГО круга общения у меня просто нет. Можете верить, можете нет, но лично у меня нет ни друзей, ни знакомых даже.

У меня тоже в реале нет компании, нет подруг, с которыми бы я встречалась, общалась, сидела в кафе... Но мне это просто не надо, я работаю, а дома мне хочется отдохнуть, от людей тоже. У меня нет ни времени, ни желания... Я не чувствую себя обделённой человеческим вниманием, у меня его хватает, даже слишком. Я думаю, что мы сами себя окружаем теми или иными людьми, или не окружаем вообще... Нам так надо. Если человек хочет общения, встреч, то он это получит. А если ему хочется уединения. то он опять это получает.
Цитата
Я почувствовала именно унижение.

Мне нравится высказывание: оскорбления никогда не даются в руки. Они всегда кидаются под ноги. И уже твой выбор - поднять их из грязи или пройти мимо.
Вот на твою ситуацию я б ответила так же, что унизиться или нет - это твой выбор. Я считаю, что не человека обижают, а он сам обижается. И соответственно, человека не унижают, он сам унижается.
В общем, ты сама себя унизила, я хочу сказать...
Цитата
И дальше общаться с людьми, улыбаться, совместно отдыхать.... пока не охота.

Хоршо,что уже сейчас выяснилось, каков человек на самом деле. Лучше в начале, чем бы он подвёл тебя в какой-либо ситуации посерьёзней позже.
Цитата
Элементарное уважение? Ответственность за свои слова? Не думаю, что эти качества приходят с ЗОЖем.

А почему нет? Алкоголь опускает человека, он деградирует. Под действием алкоголя совершается большинство преступлений.
Цитата
Если человек уважает "даже" животных, то может быть, чаще всего, и к людям относится с уважением....

Логично, что так и есть. d025.gif
Цитата
Блин как хочется просто об этом не думать, разговаривать, делиться, не задумываясь, не анализируя, не ожидая подставы....

Для этого надо для начала ничего не ждать от людей, ни на что не надеяться, не рассчитывать и позволять людям быть такими, какие они есть.
Цитата
если раньше меня вгоняло это в депрессии, реально прям с ума сходила, то щас, я даже не злая или расстроенная, просто задумчивая становлюсь)) Прогресс, блин))

Конечно, Ленок, прогресс на лицо! a070.gif
Цитата
результат мог быть большим, мог быть совсем другим. Но его могло вообще не быть.

Да, d025.gif а могло быть даже хуже unsure.gif Не остановись ты вовремя, ты можешь представить, что бы было и к чему бы это привело?
Цитата
А как их отличить? Он любит мясо. Я ни разу в жизни от него не слышала атрибутики промытых мозгов типа: в мясе сила, мужик без мяса не протянет, у нас на севере без мяса никак. Ему тупо нравится вкус.

У меня самой не было зависимости никакой. А если на других посмотреть, то у них она встречается.
Физическая зависимость - это когда без мяса не наелся. То есть микроорганизмы, отвечающие за переработку растительной пищи все сдохли, а гнилостная микрофлора цветёт и пахнет.
Кто-то, допустим, в обморок падает, если мыса не поест. мне всё это жутким кажется. Как люди вообще живут, когда у них внутри ТАКОЕЕЕ obm.gif
Психическая зависимость - ну это, чтоб мясо была на столе и всё. Что еда без мяса - не еда. В Сибири без мяса нельзя, мужик без мяса зачахнет - это тоже из этой оперы.
Я думаю, что у твоего мужа за столько лет скорее всего физическая зависимость развилась. А то, что вкус нравится, - это проходит через месяц нееедения мяса. Вкусовая привычка за 3-4 недели проходит.
Цитата
При чем подсажен на соль он зверски просто

Олег раньше тоже солил сильно. Я такое есть не могла, я ему постоянно говорила об этом и говорила. чтоб он не покупал сладости на работе, а он подсел на всякие рулеты-печенья-батоны. И он соглашался, но всё равно солил. Пока не заболел, у него воспалились вены на ногах. И ему трудно было ходить, трудно было работать, ходил больницу - не помогало. Вот тут ему пришлось задуматься. Я книги ему подкинула - Арнольда Эрета, Блэкмена, Столешникова. Он стал солить меньше, перестал покупать эти жуткие поролоновые рулеты, вообще стал лучше питаться. И болезнь прошла. Сейчас он вслух читает Эрета, записывает своё чтение на комп, а потом свои аудиофайлы слушает. Страх потерять работу и нормально ходить переборол вкусовые привычки и заставил пойти в правильном направлении.
Цитата
Я пока стараюсь хотя бы уменьшить вред. Поменьше масла, поменьше жарить. Побольше овощей, салатов

Лен, ты права. Раз ты стоишь у плиты, то всё зависит от тебя.
Не стоит дожидаться какой-нибудь угрожающей болезни, когда уже к стенке прижмёт.
Цитата
Найду вкусные и недорогие, пусть будут изредка-то

из недорогих мне нравится "Дрободрея". Но Олег никогда не любил макароны и меня от них отучил, для себя-то одной не охота готовить. Поэтому я их крайне редко ем.
Цитата
Он всегда говорит: Нравится? Бери! Какая разница нужно - не нужно, главное, что бы нравилось, пригодится))

Я тоже думаю, что если нравится так, что прям надо-не могу, то точно надо взять. А отказывать себе... это приведёт к тому, что жизнь откажет. Допустим, отказывает женщина себе в красивом платье - у неё и денег на платье не будет, меньше денег станет (например, премии на работе лишат), ведь зачем они ей? Станет меньше возможностей... А если захочешь чего-то реально, то и возможности появляются, и финансы...
Цитата
Никогда не ругается и не говорит, что я транжира))))))))

По мне так жадный мужик - это не мужик aa26.gif
Цитата
Вот это я понимаю ФРУКТЫ у девочки под курточкой

Ага, этакие дыньки a070.gif
Цитата
Умом понимаю, что они не настоящие, но блин.....

А мне интересно, какие она на ощупь... Отличаются, наверно?
Цитата
Хрен с ними, давайте сюда ненастоящие))

А вот тоже приколненькие! a115.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.2.2013, 3:47
Сообщение #286


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочки! Хожу-сижу щас именно такая!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кто в курсе, я тут своих тараканов активно гоняю)) И вроде одного поймала и препарировала, сделала определенные выводы для себя, осознала какие-то вещи. И конечно же моя Вселенная в искренней и глубокой обо мне заботе тут же, на горяченькую, послала мне экзамен)) Теже яйца только в профиль! А на словах-то все легко)) А на деле, когда ты находишься внутри ситуации, оценить ее, проанализировать - сложно. И я снова попалась "в старые добрые сети"))

Если говорить конкретнее, скоро 23)) Еще в выходные с маман обмолвились, что вроде будем отмечать. И тут же мне поступает предложение приобрести подешевле сладкое, ну как раз к празднику! И давай это дело раскручивать, кто что хочет выбирать, обсуждать, суетиться)) А сегодня с утреца звоню маменьке и выхватываю, мягко говоря плюху: я устала, у меня нет денег, я вообще ничего не хочу, никого видеть не хочу, мне не до вас, не до тебя, все пока! и бросила трубку!!

Сижу. Первая реакция - обида, при чем сильная, такая ситуация просто далеко не первый раз повторяется, именно прям такая, у маменьки это прям в дурную привычку входит icon_mrgreen.gif И так хочется, ну если не зареветь, то разозлиться, а то и все сразу)))) И вдруг, как озарение. Картинка в голове выстраивается, все причинно-следственные связи как на ладони и я начинаю ржать)) Вот тогда-то до меня действительно ДОШЛО. Ощущение, что какой-то тумблерок в голове щелкнул. Вроде то же все, я та же, а другая. Я чуть ли не физически чувствую, что НАЧАТА работа в этом отношении, в плане взаимодействия с людьми И буквально сразу еще пара прецедентов! Меня учат! Жизнь выстраивается таким образом, что бы я изменилась, стала еще капельку счастливее)) Пока конечно рано делать громкие заявления и подводить какие-то итоги, но я осознаю, что прямо сейчас действую иначе чем поступила бы еще неделю назад! И это происходит не задним умом, а внутри ситуации, само собой. Как Насю сказала, жить надо осознанно. Повышается уровень осознанности у меня? надеюсь))

Я сижу и понимаю, ВСПОМИНАЮ, что я щас должна грузиться, клясть судьбу, че за фигня, опять меня обижают, опять я прокололась.... А я сижу и мне ХОРОШО. Я действительно ЧУВСТВУЮ, что чьи-то чужие эмоции и проблемы, комплексы и загоны - это только ИХ дело. На меня это не влияет, не потому что я должна сделать усилие и поставить блок, а потому что это НЕ МОЖЕТ на меня влиять, НЕ ДОЛЖНО и НЕ БУДЕТ))

Солнышки мои, наверное нифига не понятно, бред вообще какой-то)) Но такая работа идет внутри и мне так кайфово именно сдесь, с вами, этой работой делиться!!)) Я даже думала сначала, не писать! Подожди, говорила я себе, пусть пройдет время, все устаканится, ты будешь уверена, сделаешь выводы и т.д. и т.п. А вот ПОТОМ напишешь уже самую суть)) Но решила, что нефиг! Процесс это бесконечный и уже неоднократно именно написание тут, помогало мне, направляло в нужное русло, открывало новые стороны вопроса)) Вот и пишу, сумбурно, непонятно, но пишу c9.gif

Люблю вас, мои хорошие!!))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.2.2013, 9:10
Сообщение #287


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



А не отчитаться ли мне))
Итак, 11.02.2013г., понедельник:
Горло побаливает, пью много горячих травяных чаев. А воды мало, бутылка кончилась, она невкусная.
Кушала на работе, только не удивляйтесь! Бананы и мандарины icon_mrgreen.gif
После работы заехали домой - еще банан - и поехали в гости))
Там торт(( ПОрадовало меня саму, что реально маленький кусчек себе взяла! Раньше бы не удержалась и взяла нормальный, как у всех)) Съела и усе, больше не стала)) Потом съела кусочек хлеба, серого, просто хлеб, без ничего. И выловила у мужа в тарелке несколько кусочков картошки (он ел тушеную картошку). И снова пара бананов))
А, и дома еще один несчастный подсохший кусочек собственного кексика доела)) Я мужу оставила, а он мне)) Так и засох бедняжка)) Но все равно вкусный - гад icon_mrgreen.gif
Собсно, не так уж много вредностей))
Из спорта подключила полноценный "рабочий комплекс": отжимаюсь от стенки, приседаю и качаю пресс на стульях)) Дома были в 12 ночи почти - уже не до спорта)) Я стараюсь наладить режим, не засиживаться до поздна))))





"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.2.2013, 17:35
Сообщение #288


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Хорошие отчётики, всё в меру. a115.gif
И здорово, что анализируешь своё поведение, реагируешь уже по-другому и открываешь нечто новое для себя! a070.gif



Спокойной ночки! aa4.gif aa20.gif aa30.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 13.2.2013, 6:42
Сообщение #289


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет еще раз всем и Насеньке отдельный))

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
Осознание проблемы - это уже половина её решения!

Ты знаешь, в очередной раз убедилась, что осознать - мало. Не могу пока сформулировать мысль, но осознание - это только этап, потом должно быть еще что-то, а уже потом дествия. Вот все вроде понимаешь, даже рассказать можешь, а чего-то не хватает. Какого-то озарения что ли)) А потом оно приходит и действуешь уже сам по себе, не задумываясь. Это изменение, это новое, входит в тебя, в твою жизнь. Я не умаляю осознание и пониамние, просто делюсь выводами которые на своей шкурке прочувствовала за последнее время) Все это этапы и все они важные.

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
самый первый наш раз, от которого пошла проблема, происходит в возрасте до трёх-пяти лет.
И рекомендуется вспомнить этот первый раз. Я не знаю, у меня тоже из детства только хорошие моменты вспоминаются. Может, память бережно скрывает от нас ранимые моменты. В любом случае, я считаю, что главное - это осознать ситуацию сейчас.

Ты знаешь, я вот детство свое абсолютно не помню. У меня вообще очень странная память. Я очень быстро ВСЕ забываю)) Многие помнят себя ребенком, у меня НЕТ детских воспоминаний)) Школу помнят практически все, могут часами рассказывать про школу и инст.... Я помню общую канву, примерно могу восстановить последовательность серьезных событий и несколько вспышек-воспоминаний, а так что бы до мелочей, до подробностей, до рядовых будней.... Вообще не помню)) Или вот многие помнят, что вот в таком-то году я купил то-то или был там-то.... Я могу цепь событий восстановить только в связке друг с другом)) Рассортировать их по времени мне сложно, и только через какие-то привязки)) Ну например)) Я знаю, что завела собаку в год собаки, а год собаки - 2006, знаю, что завела весной и что той же осенью перестала употреблять алкоголь, и т.д. Когда меня о чем-то спрашивают, я прорабатываю такую вот цепочку и ищу ответ)) Так вот к чему я это)) С такой памятью, мне че-то там пытаться проработать по воспоминаниям - не реально)) Так что я с тобой соглашусь и буду лучше сдесь и сейчас вычленять проблемы, работать с ними, осознавать, понимать, принимать и меняться.

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
Я всегда подозревала, что с виду боевые и бескомплексные люди на само деле очень даже стеснительные и неуверенные...

хехе)) ну я точно именно такая))

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
А почему так? Какие ощущения у тебя в тот момент? Вот я, допустим, болтлива

Не знаю что сказать, о чем говорить)) Если тема есть, я сама болтушка! Но вот с незнакомым человеком, просто самой ни с того ни с сего заговорить - брррр.....

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
надо делать всё для себя. Если себе уделяешь достаточно внимания, то потребность во внимании от других перестаёт быть такой... выходящей за рамки комфорта.

"Пора смириться с очевидным: тебе никто не нужен. Да и ты никому не нужен, если быть честным до конца. У тебя нет ничего общего с этими людьми, кроме твоего нелепого желания видеть вокруг себя улыбающиеся знакомые лица..." (с) Макс Фрай
Мне всегда очень нравилась эта цитата, чувствовала, что в ней кроется что-то, но не могла правильно ее интерпретировать. Надеюсь, что сейчас правильно. Но по крайней мере, после постоянный раздумий, вчера и сегодня мне нереально легко, комфортно, просто! Даже муж заметил)) Сказал, я классная))

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
Общаться этой минутой, этим моментом. Вот в этой минуте ты живёшь, сейчас тебе хорошо. А что будет дальше - не важно.

Да, Настюш! Именно так я и чувствую сейчас! ВО всем, в во всех жизненных аспектах и перепетиях важен и ценен только ЭТОТ конкретный момент, а завтра.... завтра будет другой момент и им тоже надо наслаждаться, что бы он ни нес.

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
Вот вчера я сидела на кассе и пила смородиновый чай из своей большой белой заварной кружки с золотыми драконами. И минут 5 не было ни одного покупателя. А я сидела, потягивая чай и было ощущение, что время остановилось. Именно наслаждение данным моментом, ощущения себя в данном моменте...

Ну такими моментами я наслаждаться умею)) Не скромно, но если правда, че поделаешь)) Мне было сложно именно с людьми, именно в отношениях. Вот все хорошо, а завтра все ПО ДРУГОМУ и я расстраивалась. Не доходило до меня, что нечему тут расстраиваться, это никак, по большому счету на меня не влияет, и незачем себе портить жизнь. Даже не "позволять ситуации портить мне жизнь"! Ведь ситуации-то НЕТ. Есть только моя реакция. А реакцию я выбираю сама)) И ведь самое забавное! Щас поняла, что в отношениях с мужем, я именно так уже давно и поступаю! Веду себя, как мне кажется, вполне правильно, у него кстати научилась)) А вот на отношения с другими людьми это перенести тямы не хватало!

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
И кассирша, её тоже Настя зовут, очень она мне нравится, очень wub.gif

И че совсем не вариант? 100% гетеро? c9.gif

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
То,что эти ситуации создаёшь ты сама, это однозначно.

фишка в том, что я щас понимаю, что СИТУАЦИЙ-то не было))) Это просто люди, которые просто жили. Была только моя неверная реакция.

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
А вот интересно, почему? Что в тебе такого плохого, почему ты не заслуживаешь хорошего?

НИЧЕГО)))) Заслуживаю и не просто хорошего, а самого лучшего)))))

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
Когда ты почувствуешь эту свободу и постоянную поддержку и одобрение себя, то ты обретёшь свободу.

Я считаю, что это ключевая фраза. Свобода, поддержка и одобрение - в нас самих. Они никем не даруются, ни от кого не исходят и не зависят.

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
Всё взаимосвязано, нельзя затронуть одно, не затронув другого. Развитие идёт по всем направлениям.

эт точно)) начала-то конкретно с пьяных, а щас уже и не вспоминаю про них)) ушли размышления далеко-далеко....

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
Я считаю, что не человека обижают, а он сам обижается. И соответственно, человека не унижают, он сам унижается.
В общем, ты сама себя унизила, я хочу сказать...

А я и не спорю! Я очень осмысленно когда обтрисовывала ситуацию написала именно "почувствовала унижение", я прекрасно понимаю, что никто меня унизить даже не пытался.

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
надо для начала ничего не ждать от людей, ни на что не надеяться, не рассчитывать и позволять людям быть такими, какие они есть.

золотые слова, главное правильно их воспринять. Я ведь и раньше их знала, но как-то не так воспринимала....

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
Физическая зависимость - это когда без мяса не наелся.
Кто-то, допустим, в обморок падает, если мыса не поест.

Ну в обморок пока не падает. И даже может без мяса пищу принять, но не приветствует. Думаю, если физической зависимости нет, то она начинается - факт.

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
Психическая зависимость - ну это, чтоб мясо была на столе и всё. Что еда без мяса - не еда.

Думаю вот это все же в большей степени. Проскакивают такие фразы.... Даже пример затрудняюсь привести.... Ну не то что бы говорит, что "траву жую", а ей не наешься..... Мягче все. Но в том направлении. Мне кажется что внутри он считает фрукты - сладким баловством, НЕ едой, добавлением, прожить на них нельзя. Овощи - гарнир, это никак не основное блюдо. Он может время от времени поесть салат с хлебом, но только изредка. В остальное время к салату должно быть что-то мясное: мясо, колбаса, рыба - что угодно. Мне кажется все это привычка и наркотическая зависимость от соли и аттрактантов.

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
Вот тут ему пришлось задуматься.
Страх потерять работу и нормально ходить переборол вкусовые привычки и заставил пойти в правильном направлении.

Боюсь, что мой зая тоже сам по себе не "поверит". ОООООООчень надеюсь, что может быть мой пример его как-то впечатлит и заставит задуматься....

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
Лен, ты права. Раз ты стоишь у плиты, то всё зависит от тебя.
Не стоит дожидаться какой-нибудь угрожающей болезни, когда уже к стенке прижмёт.

Настюш, стараюсь как могу!! Хлеб сам уже берет ржаной - я подсадила)) Пусть мясо, но стараюсь что бы были овощи в обязательном порядке. Не картошка и рожки каждый день у нас. Ну нет смысла все перечислять, но мааааааленькими шажочками я корректирую питание на чутоооооочек менее вредное.... Пока хоть так.

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
из недорогих мне нравится "Дрободрея".

посмотрю a075.gif

Цитата(Насю @ 11.2.2013, 17:42) *
А мне интересно, какие она на ощупь... Отличаются, наверно?

Вот хоть везде и трубят, что такие же, мне почему-то кажется, что отличаются)) На вид они такие плотненькие, настоящие ведь совсем не такие)) Но я НЕ настоящие не трогала, так что мне, к сожалению, не с чем сравнивать))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 14.2.2013, 5:56
Сообщение #290


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро девочки и мальчик-Валентин))))
Это день любви и всех влюбленных)) Я вам желаю что бы любовь окутывала и пропитывала всю вашу жизнь, каждый его момент, каждое ваше слово, дело, взгляд)) Живите любовью и будьте счастливы))))



А еще сегодня День компьютерщика. 14 февраля 1946 года научному миру и всем заинтересованным был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC I (Electrical Numerical Integrator And Calculator). Конечно, были и более ранние компьютеры, но это все прототипы и экспериментальные варианты. Но ENIAC был первым реально работающим на практических задачах компьютером.
Так что все кто так или иначе имеет отношение к этому чудесному изобретению, которое, в конечном итоге-то, и позволило нам всем тут собраться - мой привет и поздравления))))

А вчера, 13 февраля 2013 года было ровно 13 месяцев как мы с любимым официально женаты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Тякс, аа!! Еще же повод есть!! Девочки, поздравьте меня! Многое конечно изменилось в моей жизни с появлением в ней Красотули, но в основном это все не поддается четкому описанию и сравнению, ведь правда?)) И только вес и замеры являются "вещественным доказательством!)) Так вот первые 10 кг в минусе!!!!!!!!!!!!!! Я все боялась поторопиться, но уже неделю держится, так что хвастаюсь: кто помнит пришла я сюда со стращной цифрой - 101,3, сегодня на весах - 90,5)))) ВОСЬМЕРОЧКА не за горами))))

Ну и отчитаюсь за два прошедших дня))
12.02.2013г., вторник
Получился незапланированно сыроедный денек)) Днем само собой фрукты: бананы, мандарины, виноград. Еще в обед просто дико захотелось салат, прям до нестояния)) Дождалась веера, поехала закупила все необходимое и даже больше, муж улыбался: ты ВСЕ решила купить? выбрать не получчается, берем всего по маленьку?))
Сдела салат - поела салат)) Там были огурцы, помидоры, белокочанная капуста, сладкий перец. руккола и петрушка, заправка из приправы и оливкового масла. К слову сказать я не люблю салаты)) Ем, но вот прям что бы любить - нет такого. Свежие капусту и перец - вообще не уважаю)) А тут захотелось)) И седня опять хочется, а значит на ужин будет))
А вечером я первый раз в жизни квасила капусту, точнее получается мариновала. Быстрым и простым способом, в горячей заливке)) Прикол в том, что я люблю что бы капуста была крупно порезана, что бы морковка была кружочками или полукружочками, а не мелко натертая, а еще дико захотелось что бы цветная капусточка в ней попадалась)) А где ж такое купишь - только самой делать)) Да и много-то мне не надо)) Вот и осваиваю новое поле деятельности)) В этот раз добавила таки уксус, поэтому получается что она будет подмаринованая))

13.02.2013г., среда
День был рабочий, а посему дневной мой рацион мало отличался от всех остальных ему подобных: бананы, мандарины и виноград))))
Ну а после работы поехали отметиться c9.gif Была одна большая, 40 см, пица на двоих. В меню было написано, что она весит 650 грам, ну получается, что половина - моя)) Моя половина конечно была без мяса, но к сожалению с сыром. ээх, надо домашнюю учиться делать)) Одно останавливает, если сделаю ее много - столько и съем, ну не смогу я ее кусочек съесть. Остальное выкинуть что ли.... Есть то кроме нас с мужем некому)) Надо учиться делать чуть-чуть)) Готовить же научилась на раз. Раньше то, от мамы переняла, уж готовить так полную кастрюлю, что бы несколько дней питаться и не заморачиваться....
Ну и по приезду домой я не удержалась и попробовала капусту свою, самопальную)) Блиииин, какая вкуснятина! Я сегодня весь день сижу и ее ХОЧУ)) Напробовала ложки 2-3 столовых наверное в общей сложности))

Вот как-то так)) А сегодня пойдем в кино! Первый раз я буду в кино и без поп-корна! я в это верю)) Собираюсь прихватить пакетик сухофруктов, орешков, цукатов и воду ессно)) А кушать планируем дма, так что салат и капуста - фореве))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 14.2.2013, 7:22
Сообщение #291


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Сегодня у меня день замеров, давненько не выкладывала, все мне кажется не уменьшаюсь я)) А сейчас посмотрела в сравнении с первыми и s24.gif
Поделюся))

08.11.2012 - 14.02.2013 (3 месяца)

вес: 101,3 - 90,5 (минус 10,8 кг)
ножка: 73 - 68 (минус 5 см)
попа: 124 - 118 (минус 6 см)
животик: 125 - 119 (минус 6 см)
талия: 99 - 93 (минус 6 см)
п/грудью: 99 - 95 (минус 4 см)
грудь: 119 - 113 (минус 6 см)

А таки неплохо)) Даже супер отлично, я бы сказала))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.2.2013, 11:32
Сообщение #292


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Леночка ты супер, вот это отвесик---10 кг, ты просто чудо умничка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 14.2.2013, 13:53
Сообщение #293


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Леночка!
С днём Св. Валентина!



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.2.2013, 8:47
Сообщение #294


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



С Днём влюблённых тебя, моя дорогая зверушечка!
Цитата(глючная зверушка @ 14.2.2013, 7:22) *
Сегодня у меня день замеров

Вот это да! Какие чудесные минусы в объёмах! Минус 10 кило! Да ты крутышка! a115.gif
Увидела вот эту картинку и подумала о тебе wub.gif



Дальнейших тебе успехов!
Цёмочки, моя суперская! aa34.gif 5f.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.2.2013, 13:03
Сообщение #295


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девочки, огромное спасибо за поздравления, ооооооочень приятно))) Картиночки - прелесть)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.2.2013, 13:26
Сообщение #296


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ленусик хорошего тебе настроения дорогая!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.2.2013, 14:00
Сообщение #297


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Тякс)) Попытаемся сообразить что же я вчера дулала и ела)) Итак отчет за день Святого Валентина))
Кушала я помнится само собой фрукты))
Дома была квашеная капустка.
Еще был салат (помидоры, огурцы, св. б/к капуста, св. болгарский перец, руккола, петрушка, масло, соль).
А еще обжареные вместе грибы и соевое мясо.
Это мы типа поужинали, честно говоря немножко я объелась c9.gif
А поужинав мы поехали гулять)) Хотели поиграть в бильярд, но там куда заехали не было столов. Ну и лана)) Поехали смотреть на недавно установленные часы обратного отсчета времени оставшегося до начала Олимпийских Игр в Сочи)) Ну забавные)) Пофотали со мной и без меня)) А потом поехали на одну из площадей, там много ледовых фигур каждый год вырезают, даже что-то типа конкурса проходит)) Это уже сложившаяся традиция, ей много лет, однако, к своему стыду, я ниразу из вблизи не видела, только мимо проезжала)) А вчера вот сходили)) Классно, только все не посмотрели - очень было холодно. Подержались за ледяное сердечко - на счастливую семейную жизнь)) А я погладила фигуру овна - просто на счастье))
И уже время подошло в кино ехать)) Ходили на Крепкого Орешка.... Ну что тут скажешь)) Брюс Уиллис - он и есть Брюс Уиллис)) А Крепкий Орешек - он и есть Крепкий Орешек)) Хороший простой фильм)) Все взрывается, все стреляют, однако при этом все так по доброму и чуточку наивно)) Никакой кровищи и ужастиков)) Я такие фильмы с Брюсом Уиллисом оченна ЛЮ)) Смотрела с удовольствием)) В кино, как и обещала, взяла финики-банановые чипсы-цукаты и простую воду)) Немножко погрызла)) Мне понравилось, пока оставлю себе такой вариант))
Ну а домой приехала и спать)) Сегодня же на работу c9.gif
НУ вот наверное и усе, не помню, че-то еще хотела кажись рассказать?? А, ладно, всех целую-обнимаю))))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.2.2013, 14:05
Сообщение #298


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(svetluy @ 15.2.2013, 20:26) *
Ленусик хорошего тебе настроения дорогая!!!


Светик wub.gif Милая ты моя девочка))))) Спасибо, настроение и правда прекрасное)))) От души тебе тогоже желаю!!
Котята - ПРЕЛЕСТЬ)))))))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.2.2013, 14:58
Сообщение #299


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Поздравляю с отвесищем!!! -10 кг отличный результат a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.2.2013, 15:09
Сообщение #300


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(La_Dark @ 15.2.2013, 21:58) *
Поздравляю с отвесищем!!! -10 кг отличный результат a115.gif a115.gif

Кристик)) Привет, с Днем Любви и СПАСИБО))))) Впереди еще столько работы, но так приятно захватить такую вот знаковую вершинку c9.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика