НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
НатС
сообщение 24.1.2013, 6:54
Сообщение #241


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(глючная зверушка @ 24.1.2013, 4:09) *
Коровка у частников = взять ребеночка, девочку, растить в неком жилище, кормить, мыть и как только она достигнет детородного возраста - оплодотворить, когда появится молоко сцеживать его и сцеживать и сцеживать, уже ребенок подрос и его забрали (и не факт еще КУДА забрали), а ее все "доят".Люди яиц не откладывают, так что будем у женщин зародышей извлекать, специально их, женщин, разводить, кормить и ухаживать, что бы оплодотворять и зародышей извлекать. Мне неаппетитно. Ну не верю я, что Богом или Природой ТАК задумано.

фууу, как мерзко описано то s24.gif
Цитата(глючная зверушка @ 24.1.2013, 4:09) *
Наташ, ты же вроде сыроедом собиралась становиться?!? Это как соотносится? Ты УВЕРЕНА в пользе сыроедения, но одновременно считаешь, что оно нанесет вред здоровью? Давай уж выберем тогда что-то одно)) Если сыроедение- вред - то не стремись к нему и не срывайся, ищи программу стандартного сбалансированного питания))

сыроедом я стану, другого питания не ищу. Ленусь, просто стало много инфы, что с неправильным сыроедением можно нанести вред здоровью. И Доброздравин говорит постоянно об этом, и вот уже корифеи сыроедения Бутенко и еще некоторые (забыла имена) отказались от 100% сыроедения и добавляют в пищу варенку. И даже Изюм отказался от своего сыромоно - только вчера смотрела рассылку Доброздравина, он там об этом сказал. Поэтому сейчас и торможу со 100% сыроедением. Но если ты посмотришь мои отчеты сейчас, то процентов 80 точно ем сырым. К тому же некоторые сыроеды допускают в свое меню молочку, сырые яйца и даже сырое мясо. Так что этичность и сыроедение по-моему не совсем равнозначные понятия.
Цитата(глючная зверушка @ 24.1.2013, 4:09) *
Ну этот довод мне априори непонятен))

ты поперечная, а я стараюсь, чтоб этот вопрос вообще не поднимался - просто за 1,5 года как я не ем мясо меня эти обсуждения уже достали.
Цитата(глючная зверушка @ 24.1.2013, 4:09) *
Ты не споришь с пеной у рта, понимаешь уже, что где-то тут собака порылась)) а это уже пол дела, придет время и ты, наверняка, сделаешь еще один шаг вперед))

обещать и бить себя в грудь не буду, думаю близко время, когда я откажусь от яиц и молочки.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 24.1.2013, 9:49
Сообщение #242


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Ой девочки красоточки. Не понимаю я вообще зачем вы здесь диалог такой ведете. Каждый сам для себя выбирает что для него правильно, и сам идет своим путем. Главное, что каждая из нас знает, что мясо - это враг для нашего организма, и большинство из нас хотят питаться правильно. А каким способом мы к этому приходим - у каждого свой путь. Насильно все равно не получится.
Я пока пост был - питалась практически идеально. А сейчас как только не пытаюсь, ничего не получается ведь. Надо в тараканах своих разобраться. И все тогда встанет на свои места.
Ох люблю я вас роднулечки мои a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 24.1.2013, 17:53
Сообщение #243


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(НатС @ 24.1.2013, 13:54) *
фууу, как мерзко описано то

Согласна. Но если не думать или украсить процесс мысленно рюшечками, сам по себе он от этого не изменится.... Я вот доооолго и старательно "отворачивалась".... Щас вот не могу. Посмотрим, что дальше будет....

Цитата(НатС @ 24.1.2013, 13:54) *
Ленусь, просто стало много инфы, что с неправильным сыроедением можно нанести вред здоровью. И Доброздравин говорит постоянно об этом, и вот уже корифеи сыроедения Бутенко и еще некоторые (забыла имена) отказались от 100% сыроедения и добавляют в пищу варенку. И даже Изюм отказался от своего сыромоно - только вчера смотрела рассылку Доброздравина, он там об этом сказал.

А как жыж без инфы)) Так просто: берешь сырое и ешь. Книги не нужны, корифеи не нужны, системы, алгоритмы, правила, рецепты - ничего не нужно!!)) Улавливаешь мысль?)
Про Изюма. Заинтересовала ты меня! Зашла специально на постИзюмовский сайт поковырялась. Некто назвавшийся Изюмом в конце того года пришел и нечто наговорил. Суть примерно заключилась в том, что он начал "рассыпаться" на сыромоно, но нашел некий "костыль", который ему помог и вот дескать мое второе пришествие, дабы вам смертные блюдоманишки и маловеры открыть истину, но я вам ее все равно не скажу)) И ушел)) А дальше народ додумал, что вроде как он имел ввиду, что надо пищу квасить и пошло-поехало, щас все рускоязычное сыро-сообщество гудит d060.gif Кто что обсуждает и говорит)) Зато не скучно)) Поржала))

Цитата(НатС @ 24.1.2013, 13:54) *
Поэтому сейчас и торможу со 100% сыроедением. Но если ты посмотришь мои отчеты сейчас, то процентов 80 точно ем сырым.

Натусик, отчеты у тебя класс!! Прям смотрю и радуюсь!! Очень жду фоток и результатов, ибо они обязаны быть с таким подходом))))))

Цитата(НатС @ 24.1.2013, 13:54) *
К тому же некоторые сыроеды допускают в свое меню молочку, сырые яйца и даже сырое мясо. Так что этичность и сыроедение по-моему не совсем равнозначные понятия.

Натусь, а я нигде не приравнивала и вообще в одном предложении не упоминала слова этичность и сыроедение)) Мысль-то была другая)) Я хотела сказать, что даже ОТБРОСИВ момент этичности, в твоих словах кроется глубочайшая нестыковка. Ты радеешь за сыроедение и при этом боишься, что на нем тебе чего-то не хватит. Некоторые вообще много че допускают)) Это не повод на них ровняться a075.gif

Цитата(НатС @ 24.1.2013, 13:54) *
ты поперечная, а я стараюсь, чтоб этот вопрос вообще не поднимался - просто за 1,5 года как я не ем мясо меня эти обсуждения уже достали.

А достанут совсем-при-совсем мясо кушать начнешь? icon_eek.gif Правда, может у меня мозг по другому устроен, но не понимаю этот довод))

Цитата(НатС @ 24.1.2013, 13:54) *
обещать и бить себя в грудь не буду, думаю близко время, когда я откажусь от яиц и молочки.

это будет твое решение)) правильное или нет, скоро ты сделаешь этот шаг или никогда, главное, что ты задумываешься, а не плывешь по течению, делая вид, что данного вопроса вообще не существует.



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 24.1.2013, 18:00
Сообщение #244


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Да уж... темка однако не из приятных s24.gif
Согласна что какждому свое и переодически мы должны разобраться со своими тараканами, а уж потом делать суждения d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.1.2013, 18:05
Сообщение #245


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Кристинчик)))))))))))) Как я рад, как я рад))

Цитата(КалександраБ @ 24.1.2013, 16:49) *
Не понимаю я вообще зачем вы здесь диалог такой ведете. Каждый сам для себя выбирает что для него правильно, и сам идет своим путем.

Ну так мы ш не ругаемси)) Так ведь, Наташ?)))) Мы высказываем свои мнения по вопросу, который актуален для нас обоих)) И это НАДО делать, я считаю. Я как-то не сторонница углы уж совсем стачивать. Не бывает все кругленькое. Мы разные и в этом наша сила, в этом интерес. Чем мне и нравится именно этот форум, что сдесь тебя не закидают помидорами и уж точно не забанят за любое неудачное слово)) И можно говорить, что думаешь, а не переливать из пустого в порожнее.

Цитата(КалександраБ @ 24.1.2013, 16:49) *
А каким способом мы к этому приходим - у каждого свой путь. Насильно все равно не получится.

Кристин, странный посыл)) Сидеть молча с осознанием, что все слова впустую, никто никого не переубедит и каждый сам придет к чему надо когда надо? Я думаю надо говорить, говорить о хорошем, чистом и светлом, но так же говорить и не очень хорошем. Ибо если ЭТО замалчивать, оно само не "рассосется". Все что я знаю, все свои мысли я где-то почерпнула, и очень многие сдесь. Если бы девочки молчали, я бы этого не знала, не пришла бы к определенным выводам, не научилась чему-то. И дело тут не в насилии, конечно искуственно, извне, грубой силой, свои мысли и представления не изменишь. Но голова начинает работать, перерабатывать полученые знания и рождается что-то свое. Так что говорим, девочки) Не молчим)) Мне вот было бы оооочень интересно услышать твои, Крис, мысли по этим вопросам! Ведь ты вегетарианочка со стажем и невероятно интересный человек))

Цитата(КалександраБ @ 24.1.2013, 16:49) *
Я пока пост был - питалась практически идеально. А сейчас как только не пытаюсь, ничего не получается ведь. Надо в тараканах своих разобраться. И все тогда встанет на свои места.

Давай-ка в колею)) Скоро же ПЛАТЬЕ выбирать, надо быть в форме))))) А дел сколько! Нужна легкость ума и уйма энергии))

Цитата(КалександраБ @ 24.1.2013, 16:49) *
Ох люблю я вас роднулечки мои

А я тебя люблю, красивая и светлая моя девочка wub.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 24.1.2013, 21:37
Сообщение #246


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(глючная зверушка @ 24.1.2013, 17:53) *
А как жыж без инфы)) Так просто: берешь сырое и ешь. Книги не нужны, корифеи не нужны, системы, алгоритмы, правила, рецепты - ничего не нужно!!)) Улавливаешь мысль?)

Почему то для меня это не просто. Я предпочитаю изучить вопрос со всех сторон, а потом принять решение
Цитата(глючная зверушка @ 24.1.2013, 17:53) *
Я хотела сказать, что даже ОТБРОСИВ момент этичности, в твоих словах кроется глубочайшая нестыковка. Ты радеешь за сыроедение и при этом боишься, что на нем тебе чего-то не хватит

именно, ты попала в точку. Я боюсь, что могу что то сделать неправильно и ухудшить свое здоровье
Цитата(глючная зверушка @ 24.1.2013, 17:53) *
А достанут совсем-при-совсем мясо кушать начнешь?

неееееееееааааааа - это исключено

Цитата(глючная зверушка @ 24.1.2013, 18:05) *
Ну так мы ш не ругаемси)) Так ведь, Наташ?)))) Мы высказываем свои мнения по вопросу, который актуален для нас обоих)) И это НАДО делать, я считаю.

d025.gif d025.gif d025.gif так точно



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.1.2013, 9:38
Сообщение #247


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(глючная зверушка @ 24.1.2013, 20:05) *
Кристинчик)))))))))))) Как я рад, как я рад))

Я всегда прихожу и читаю, вот только не всегда нахожу, что ответить и сказать.

Цитата
Ну так мы ш не ругаемси)) Так ведь, Наташ?))))

Так то оно так, только получается, что каждый все о своем говорит.. и говорит..

Цитата
Мы высказываем свои мнения по вопросу, который актуален для нас обоих)) И это НАДО делать, я считаю.

Да, я согласна. Свое мнение высказать просто необходимо. Я просто когда читала, у меня было впечатление, что кто-то пытается кому-то доказать что-то.. Ты меня, поняла, наверное. и именно в этом доказывании я смысла не увидела.

Цитата
Я как-то не сторонница углы уж совсем стачивать. Не бывает все кругленькое. Мы разные и в этом наша сила, в этом интерес. Чем мне и нравится именно этот форум, что сдесь тебя не закидают помидорами и уж точно не забанят за любое неудачное слово)) И можно говорить, что думаешь, а не переливать из пустого в порожнее.

Это в точку!!! Я тоже люблю очень наш форум и за это, и за все, что он сделал для меня!


Цитата
Кристин, странный посыл)) Сидеть молча с осознанием, что все слова впустую, никто никого не переубедит и каждый сам придет к чему надо когда надо?

a045.gif нет конечно же. Ну просто как сама говоришь все мы разные. И Наташечка она уже настроена на эту волну, она уже идет к цели. Она знает, что хочет и многое уже для этого делает. И я уверена, что она придет к цели так или иначе, но сама. Это как когда мне что-то пытаются навязать, я обычно упираюсь, и стараюсь сделать все иначе. Не люблю, когда навязывают мне уж очень активно что-то.

Цитата
Я думаю надо говорить, говорить о хорошем, чистом и светлом, но так же говорить и не очень хорошем. Ибо если ЭТО замалчивать, оно само не "рассосется".

Ну, как на это посмотреть. Лучше говорить о хорошем!!!

Цитата
Все что я знаю, все свои мысли я где-то почерпнула, и очень многие сдесь. Если бы девочки молчали, я бы этого не знала, не пришла бы к определенным выводам, не научилась чему-то.

Именно, здесь на сайте множество информации, и, если человек хочет, он найдет информацию, и применит ее для себя наилучшим способом.

Цитата
И дело тут не в насилии, конечно искуственно, извне, грубой силой, свои мысли и представления не изменишь. Но голова начинает работать, перерабатывать полученые знания и рождается что-то свое.

Согласна!!!

Цитата
Так что говорим, девочки) Не молчим)) Мне вот было бы оооочень интересно услышать твои, Крис, мысли по этим вопросам! Ведь ты вегетарианочка со стажем и невероятно интересный человек))

Что касается моей скромной персоны, то я могу сказать, что я за то, чтобы люди отказались от животной пищи, она не для нас. Я сама пришла к этому постепенно. Читала информацию здесь, смотрела фильмы, фотографии. И, поскольку, я и раньше не любила мясо, то просто поняла, что оно мне не нужно. И я твердо решила для себя, что пользы от этого нет никакой. А как жалко животных - я промолчу, потому как я вообще жалостливый человек, и смотреть фото, где измываются, издеваются над животными, мне больно до глубины души..
Вот бы мне еще так настроить себя на то, что конфеты - тоже вред для нас. Но я учусь, и очень надеюсь, что так же и до этого дойду. Но все должно придти само.
Сам человек, пройдя свой путь, должен к этому придти..
Мне многие говорят - надо кушать мясо, без него невозможно жить.. Так и умереть можно. На что я могу ответить только одно: Мы еще посмотрим кто умрет, а кто нет. Грубо, но реально, это мой выбор и моя жизнь. И я не люблю, когда мне навязывают свое мнение.
Притом, когда мне что-то советуют, я могу прислушаться. Но когда начинают навязчиво лезть с советами - это совсем другое!

Цитата
Давай-ка в колею)) Скоро же ПЛАТЬЕ выбирать, надо быть в форме))))) А дел сколько! Нужна легкость ума и уйма энергии))

Ну вот, крик души - "меня прет меня прет.... " и снова на работе печенье и снова я съела 2 штучки. Да, я научилась останавливаться. Да, я понимаю, что мне это не нужно. Но я совсем не могу настроить себя снова на ту волну легкости, которая была, когда я постилась. И стимул с платьем не помогает.
Думаю, думаю как же выйти из этой ситуации.
Цитата
А я тебя люблю, красивая и светлая моя девочка wub.gif

Ты прелесть! Очень интересный человек! И общение с тобой - очень приятно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.1.2013, 4:30
Сообщение #248


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 16:38) *
Я всегда прихожу и читаю, вот только не всегда нахожу, что ответить и сказать.

Ой, Кристиночка и не говори! Сама уже который день в курсе всего, что у всех творится - но и слова выдавить не могу.... Вроде и есть че сказать даже, мысли какие-то, а непися какая-то....

Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 16:38) *
Так то оно так, только получается, что каждый все о своем говорит.. и говорит..

Ну если есть еще что сказать?)) не молчать же)) ИМХО

Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 16:38) *
Да, я согласна. Свое мнение высказать просто необходимо. Я просто когда читала, у меня было впечатление, что кто-то пытается кому-то доказать что-то.. Ты меня, поняла, наверное. и именно в этом доказывании я смысла не увидела.

Лично по-моему был просто обмен мнениями. Как бы где грань между разговором, обменом мнениями и взглядами, спором, попыткой доказать, переубедить, воздествием? Наверное это эмоции, настрой с которыми ты говоришь. Лично я, и как мне кажется все на этом форуме, стараемся никогда не переступать некие рамки за которыми кому-то будет уже не комфортно.

Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 16:38) *
И я уверена, что она придет к цели так или иначе, но сама. Это как когда мне что-то пытаются навязать, я обычно упираюсь, и стараюсь сделать все иначе. Не люблю, когда навязывают мне уж очень активно что-то.

Зай, ну что значит "навязать"? Каким образом я вообще могу что-то кому-то тут навязать?)) Я могу собачке своей навязать что бы то нибыло, а вам - никак)) в конце концов никто мою писанину элементарно читать НЕ ОБЯЗАН)) с другой же стороны прийти к чему-то самостоятельно можно конечно, но сложно)) я щас только за себя говорю, но мне буквально "глаза открыл" именно интернет. очень многое я в свое время, еще несколько лет назад, почерпнула сдесь. и именно из таких вот бесед. я не претендую ни на что)))) я только хочу сказать, что считаю, что если даже люди в чем-то несогласны, имеют разное видение и мнение, то об этом можно и нужно говорить, при обоюдном на то желании, естественно)) я не вижу смысла делать вид, что мы одинаковые, прятать эту разность, наоборот, в этом наша сила))

Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 16:38) *
Ну, как на это посмотреть. Лучше говорить о хорошем!!!

Не, пазитифф конечно рулит a115.gif
Но если никто не сказал мне ПРАВДУ, то я бы так и жила в неведении. Надо пережить темную ночь, что бы ценить солнечный день.
Может повторюсь, но я считаю, что если жестокость не замечать, игнорировать, не говорить о ней, она, к сожалению, сама не "рассосотся".....

Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 16:38) *
Именно, здесь на сайте множество информации, и, если человек хочет, он найдет информацию, и применит ее для себя наилучшим способом.

Еще раз повторюсь, но вот лично на меня умные статьи мало действуют. А вот личный опыт, переживания, эмоции - дают отклик, толкают на размышления.... Порой не самый значительный разговор становился для меня прозрением))

Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 16:38) *
Но я совсем не могу настроить себя снова на ту волну легкости, которая была, когда я постилась. И стимул с платьем не помогает.
Думаю, думаю как же выйти из этой ситуации.

Может отпустить?)) В конце концов свадьба это же не конец света)) Ты шикарная красотка, ты любишь и любима)) Съешь ты эти печеньки или нет, суть от этого не изменится)) Главное получи удовольствие от процсса подготовки, так или иначе))
хехе)) я помнится, была катастрофически не в форме, но мне было пофиг, я была счастливая)))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 16:38) *
Ты прелесть! Очень интересный человек! И общение с тобой - очень приятно!!!

Кристиночка, аналогично)))))))))))) Обожаю тебя)))))))))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.1.2013, 9:51
Сообщение #249


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Ой, девчонки, ну интересно же, когда люди дискутируют, своё мнение высказывают, какие-то аргументы, доказательства приводят. Если это без агрессии, без оскорблений, без матерных слов, то почему бы и нет?
Если дневники превратятся в тупо отчёты, то читать их будет неинтересно. Я считаю, что мы правильно поступаем, когда пишем своё мнение, когда мы настоящие здесь, не думая о том, а примут нас или нет, поймут или нет... Масок хватает в реальной жизни, так хочется хоть где-то быть настоящим.
Навязать по инету никому ничего нельзя. Из монитора не вылезет рука и не заставит тебя делать то, что ты не хочешь. Мы не применяем здесь какое-нибудь НЛП, как это делает реклама, мы просто здесь общаемся и высказываем своё мнение. Я только ЗА. В конце концов, действительно, не нравится - не читай. Это интернет, можно просто закрыть страничку и пойти заниматься своим делом. А если неприятно то, о чём пишут, то это только твои проблемы, ну не читай и всё.
Позитив позитиву рознь. Я не вижу позитив в том, чтобы не говорить о насущных проблемах. Если существует на планете мясоедение, тесты на животных, эксперименты в лабораториях, убийство животных на кожу и шубы, то от того, что надеть розовые очки, это не исчезнет. Ведь люди так и хотят жить - делать вид, что ничего не происходит, не хотят ничего слышать, будто их это не касается и они тут ни при чём. Мне нравится выражение: ни одна капля не осознаёт, что она причина наводнения. А к тому, что творится вокруг причастен каждый. И это надо осознавать, не надо закрываться от этого.
Я за реальный взгляд на мир. Без истерик, без агрессии, пусть и с эмоциями (странно, допустим, без эмоций смотреть тех же "Землян"). Я за правдивую информацию, за истину. А прятать глаза от правды - это не позитив, это трусость и малодушие, это слабохарактерность. Поэтому то, что мы тут не всегда сидим перед мониторами с улыбкой блаженного, и нас волнует не только ямочки на попе, а ещё и обсуждаем реальные вопросы, то что тут может быть плохого?
Вселенную в конце концов, не волнуют наш целлюлит, а вот от воплей животного, которого режут наживую, думаю, от этого она содрогается намного больше.
Поэтому, Леночка, я тебя поддерживаю. Ты права! И ты права от того, что ты не боишься быть собой, что ты настоящая и говоришь свои мысли. Я знаю, что ты никогда никого не захочешь обидеть и ко всем форумчанкам относишься хорошо, а к некоторым и особенной любовью.
Пусть дневник не всегда махрово-розовый. Пусть кому-то это не нравится. Допустим, для меня ценнее, чтобы ко мне заходили в дневник несколько, да пусть даже хоть один-единственный человек, но кому я буду по-настоящему рада, кто принимает меня такой, какая я есть и кому моя писанина может быть полезной. Чем десятки посетителей, с которыми у меня ни фига нет какого-то понимания.
Нежно люблю wub.gif wub.gif wub.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.1.2013, 17:13
Сообщение #250


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Наташ, интересная тема про молоко. Давай поразмышляем!
Цитата(НатС @ 23.1.2013, 5:41) *
"А что будет, если люди откажутся от молока и молочныхх продуктов с животными? Вы думаете люди будут держать их?

Для начала все враз веганами не станут. Количество вегов будет постепенно увеличиваться, постепенно снизится потребление мяса-молока-яиц. Животных просто будут меньше разводить, меньше оплодотворять (ведь не секрет, что коров оплодотворяют искусственно). Ведь численность сельхозживотных превышена в сотни раз, чем того нужно планете. Их бы не было столько, если б они жили в естественных условиях. К тому же они живут на фермах как в заключении, как в камере пыток. Зачем плодить животных и так их содержать, какой смысл? Я только за то, чтобы таких заключённых-смертников стало меньше. А оставшихся животных можно содержать в приютах в с/х животных. Такие существуют и сейчас. Но не пить же молоко и не есть же мясо, боясь, что коровы сотрутся с лица земли как вид. Или есть яйца, чтобы кур всех не истребили. Их много, их искусственно размножили до такого количества, что это вред Природе. А из-за этого вреда, которое животноводство наносит Природе, ежедневно исчезают как раз-таки редкие виды животных.
Цитата
Люди ни за что не будут тратить свое время, деньги и силы на то, что не приносит пользы и дохода.

Люди станут более духовными, так как отказались от животной пищи ради жизни других, и такие люди вполне могут способствовать созданию приютов для оставшихся сельхозживотных.
Цитата
Поэтому я считаю, что употребление молочных продуктов все таки меньшее зло.

Нет чисто молочной промышленности, молочная и мясная промышленность тесно связаны. Та корова, молоко которой ты пьёшь, завтра пойдёт на убой. А её телёнок, для которого предназначено молоко, которое ты пьёшь, уже убит. В чём меньшее зло? Молоко - это побочный продукт мясной промышленности.
Цитата
Возьмите Индию в пример. Жестоко с коровами там никто не обращается (по крайней мере индуисты точно) и питаются молочными продуктами достаточно много.

В Индии живут не только индусы, в других районах там едят коров. И питаются молоком индусы потому, что это пища бедняков, там нищим есть нечего, а коровку просто поймал да подоил и дальше отпустил пастись на вольные хлеба. А мясо - это пища для богачей. Короче, им просто там жрать нечего, поэтому корова для них кормилица. Но у нас-то дефицита в еде нет, мы не Индия.
В "Землянах" показывали, как коров транспортируют из Индии на производство кожаных изделий, так что этикой там не пахнет. В Индии коммерческое отношение к коровам. В бедных районах, да, коровы вольно ходят, так как она даёт молоко. А в богатых районах её жрут, там она не ходит.
Цитата
А ваще нужно ли человеку коровье молоко? Оно в принципе создано для телят"

Разумное замечание.
Цитата
Вобщем этот вопрос я для себя еще окончательно не решила.

Но ты мыслишь, анализируешь, решаешь... И ответ придёт к тебе.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 27.1.2013, 17:21
Сообщение #251


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Насть, ты все верно написала. Но я признаюсь, что не могу пока бросить молочку. Наверно в этом вся причина. Пока поэтому ничего обещать не могу, хотя понимаю, что животноводство в принципе жестоко - хоть мясное, хоть молочное.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.1.2013, 17:36
Сообщение #252


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(НатС @ 27.1.2013, 17:21) *
Но я признаюсь, что не могу пока бросить молочку... Пока поэтому ничего обещать не могу, хотя понимаю, что животноводство в принципе жестоко - хоть мясное, хоть молочное.

Натуль, но от тебя ж никто не требует, чтоб ты что-то бросала. Тебя никто ни в чём не обвиняет, не оскорбляет... И ты не обязана оправдываться. Я пишу свои доводы, почему лично я не пью молоко. А у тебя появятся СВОИ доводы, если тебе захочется.
Я думаю, что нельзя УГОВОРИТЬ человека что-то есть или не есть, человек это делает только по своему желанию, когда приходит его время.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 27.1.2013, 20:12
Сообщение #253


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Насю @ 27.1.2013, 17:36) *
Натуль, но от тебя ж никто не требует, чтоб ты что-то бросала. Тебя никто ни в чём не обвиняет, не оскорбляет... И ты не обязана оправдываться. Я

Насть, да я не оправдываюсь. Я понимаю всю жестокость агробизнеса и понимаю, что я тоже в этой жестокости принимаю участие. Я уже давно пришла к мнению, что молоко не видовая пища человека, но страх мешает мне сделать шаг в строну полного исключения. И я это признаю. Думаю, я не буду больше тему развивать.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.1.2013, 10:14
Сообщение #254


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ух как тут без меня подискутировали))
Настена, я знала, что ты меня поддержишь)) Точнее сказать ПОЙМЕШЬ)) Спасибо, родная))
Добавить, в общем-то, наверное, больше нечего)) Лучше Насю все равно не написать, да и высказано уже все.
Наташ, ты идешь в правильном направлении. Я понимаю тебя прекрасно, я была на твоем месте еще две недели назад! Рано или поздно, так или иначе. Все обязательно будет так, как должно быть.

Я девулечки, нахожусь, правда, в легком шоке)) Тоже ведь думала, что отказ от яиц и молока = сокращение разнообразия рациона, ущемление себя в чем-то.... С подачи Насеньки решила поглядеть, как же живут веганы, че кушают-то бедненькие....
Я чуть слюной не захлебнулась)))))) Все, что Насю говорила - истиная правда)) И даже больше)) Все, абсолютно ВСЕ можно готовить без животных продуктов! И ведь действительно, не заморачиваемся! А, бутер сделаю с сыром и колбасой, вот и поела)) Сколького мы себя лишаем, считая вегетарианскую еду травой, не стоящей времени и усилий)))) Правда за выходные особо ниче не готовила, хотела испечь че-нить, не срослось, че-то катались, дома не сидели)) Но я так думаю, я наверстаю)) Интересно все попробовать)) Конечно не будешь всю оставшуюся жизнь каждый день разносолы готовить, но сейчас я как будто в новый волшебный мир попала)) Сыроедение пока отодвинуто, реально просто интересно многое попробовать))

Что еще рассказать)) Да как-то особо нечего)) Дом - работа, работа - дом))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.1.2013, 10:49
Сообщение #255


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Обнимаю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.1.2013, 19:56
Сообщение #256


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 28.1.2013, 10:14) *
Ух как тут без меня подискутировали))

Мы старались d060.gif
Цитата
С подачи Насеньки решила поглядеть, как же живут веганы, че кушают-то бедненькие....

Веганы постоянно недоедают... Они просто не могут всё доесть d030.gif
Цитата
Я чуть слюной не захлебнулась))))))




Цитата
Сыроедение пока отодвинуто, реально просто интересно многое попробовать))

Ленчик, я тебя понимаю, сама блюдоманю по полной s24.gif Так всё вкусно, блин. Для меня реально еда, которую едят другие, неаппетитна, как камни, да ещё и некрасива и воняет. Зачем мне такое фуфло? Когда у меня есть своя еда, вкусная, на ней и отрываюсь.
Цитата
Что еще рассказать)) Да как-то особо нечего)) Дом - работа, работа - дом))

Зато без происшествий!

Соскучилась я, давай ужо рассказывай, как оно, жизнь молодая...



Люблю! Целую! Скучаю!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.1.2013, 7:10
Сообщение #257


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ну что ж, по просьбам трудящихся: Ленчикам, выйти из сумрака)))))
Тутачки я)) Непися у меня)) Вроде хочу то-то рассказать, на вот это ответить, а .... нет)) не в этот раз))
Жисть у меня - отличненько)) В выходные ездили играть в бильярд с любимкой)) Первый раз в жизни по итогам 2-х часов я выиграла))))) Вообще обожаю эту игру)) Хоть играю и лажево)) Но прям хлебом не корми, дай поиграть)) Сегодня вот опять собираемся, но уже вчетвером с братом и его девушкой)) Такое вот двойное свидание))))
Ходили, с любимкой опять же, на концерт, посвященный 75 летию со дня рождения В.Высоцкого. Я вообще не фанат, не то что бы не нравится, просто не слушала никогда. Там разные наши хабаровские исполнители пели его песни, в основном под собственный аккомпонимент на гитаре. Зацепило. Прям слушала, оторваться не могла. Вот это сила живого исполнения. Ну и таланту Высоцкого, конечно надо дань отдать, энегрия, сила до сих пор сквозят, хоть уже и время другое.... Правда другое ли....
Что еще)) А ну питание)) Кушаю хорошо)) Просто замечательно)) В выходные только пица проскочила, опробовали новую кафешку. Оказалась так себе. Я брала с грибами, ну и сыр конечно был, ну и не знаю тесто там с чем делается. Как бы не то что бы гадость, но ниче особенного. И печеночка мне тоже самое сказала)) Сначала ночью подташнивало и ЖРАТЬ хотелось, схомячила, пока кошку кормила часа в 4 утра, половинку кружочка цуката из ананаса)) А утром уже нормально, вполне ощутимо подташнивало. Короче не наша это пища, буквально поманишь организмик, покажешь свет в конце тоннеля, мгновенная реакция. И десятилетия беспросветных ужасов в питании ему нипочем)) Знает он, умничка, че по чем)) А в остальном - все ровно)) Думаю сподобиться и забацать себе веганскую маррррргарррррриту)))) Собственно я пицу-то ЛЮБЛЮ только Маргариту)) Остальное - пробую)) И понимаю, что хочу маргариту)) Вяленые помидорки у меня есть, надо найти свежий базилик и купить скалку))))
Кушаю кашки, овощи и соевое мясо)) Открыла для себя дикий и бурый рис - вкусно)) Рис с жареными овощами - это просто отпад)) При этом забыла когда обжиралась, забыла что такое тяжесть. Все таки рафинированные (не уверена что правильнео слово, если что поправьте меня) продукты, типа сахара, муки - очень тяжело воспринимаются организмом. Даже от казалось бы жареных овощей такого нет.
Правда после такой еды тянет на сладкое)) Фрукты поешь - и ни на что не тянет. А от поешь соленой варенки - хочется сладенького. прям нестерпимо)) Подсела на сухофрукты и цукаты: финики, ананас, персик, инжир купила - нереально вкусный)) Нямаю по тихонечку))
Ну фруктов конечно много, тут я себе верна)) Без них день - не день))
Спортик появился снова в нормальном количестве)) Зарядку-то я практически не бросала)) Но вот уже три денечка, велик и растяжечка)) В выходные по утрам потом был душик ледяной)) Вчера не захотелось)) А я же себя не насилую))
Буквально в ближайшие денечки начну писать отчеты)) В тетрадочке-то веду, а вот до сюда не доношу)) Но я исправлюсь, чесслово))


Цитата(Насю @ 29.1.2013, 2:56) *
Для меня реально еда, которую едят другие, неаппетитна, как камни, да ещё и некрасива и воняет.

Нась, и не говори! Вот уж не думала, что подпишусь под этими словами когда-нибудь)) А сейчас начинаю понимать о чем ты)) За эти дни и мясо жарила и курицу запекали, мне тупо кажется, что неприятно пахнет и все тут, хотя совсем недавно запах курицы вызывал приступ аппетита)) Так что уж обделенной-то я себя точно не чувствую)) Чем есть эту ДРЯНЬ, я уж лучше вкусняшки поем)) Вот правда какой-то переворот в голове произошел. Может потому и сползала с вегетарианства, что "на турнике висела", не было в голове, в подкорке осознания, что это НЕ еда. Я не вожделела мяса, но я подсознательно себя заставляла его не есть, не есть ЕДУ. Оно все равно оставалось для меня съедобным, вредным, неэтичным, но вполне съедобным. Я прям чувствую, что все иначе сейчас.

А! Еще племяшка новость сообщила, в марте замуж собралсь, блин)) Ниче не знает, ниче не хочет, но предложение сделано и надо расписаться как можно быстрей)) Куда торопится - непонятно)) Но дело ее)) Однако, если будет хоть какое-то подобие торжества для родственников хотелось бы какое-нить платичко красивое приодеть да покрасоваться)) А до марта-то всего ничего)) Так что я очень постараюсь активизироваться в плане спортика и немножко стабилизировать питание))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 30.1.2013, 5:45
Сообщение #258


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе время суток))
Отчет за 29.01.2013г., вторник:
Воды пила мало, на работе кончалась, допивали запасы, а она когда постоит в бутылке - не вкусная.... Но немножко таки было)) Совсем не чаевничала.
На работе немножко занималась по стандартной схемке, приседания, отжимания от стенки, пресик на стульях)) А дома ниче не делала, так как мы вчера вечером выезжали)) Сначала заехали купили чуточек фруктиков. Пренеприятнейшее открытие - бананы й унас подорожали и прилично так(((( Были 60 рублей - стали 75.... Очень мне это не нравится.... Но что поделать, так их безумно хотелось - взяла)) И мандаринчиков пакетик, немного)) Вкусные)) Дома поужинали и поехали в город, в бильярд)) Продула мужу 5:0))))) Что бы неповадно было хвастаться)))) Потом братик приехал с девушкой, немножко совсем побыли, но поржали и поболтали)) Хорошо было)) Домой приехали в 11 вечера, какой уж спортик)) Выходной у меня был от велика))
Кушала днем отлично:
мандарины 4 шт
яблуши 2 шт
груша 1 шт
По пути за фруктами зашли мужу за кореятиной и усе, я поняла, что ХОЧУ)) Поэтому по пути домой и дома:
банан 1 шт.
кореятина: фунчеза и топинамбур, обоих ДО 150 гр
салат: св. помидор + конс. фасоль + марин. огурчики
мандарины 2 шт.
сушеный банан 1 шт (это уже после бильярда)
соевое молочко (это тоже после)

Не так уж и плохо)) Кореятина конечно не самая здоровая еда, но и ниче ужасного, кроме глутамата-то в ней нет)) Сказать что я была в восторге....? неа)) Прям чувствую привкус химии и он мне не нравится. ну поела и поела)) Раньше я мимо фунчезы именно этого производитела вообщемимо пройти не могла, брала не меньше 500 гр и съедалось это все за день, максимум два)) Спокойнее стала - и это хорошо))

Очень мило поболтали с Женей (девушка брата), онав эти выходные прилетела с Бали (Индонезия). С восторгом рассказывала, но видно, что пока без понимания, а просто пересказывала, о том как живут Балийцы. А мне прям так в тему пришлось. Говорит у них принято каждый день что-то ТВОРИТЬ, вроде как это связано с религией, то ли в качестве подношения, то ли в качестве благодарности. Не важно что: рисовать, вырезать, шить, вязать, плести, но "как отче наш", это не оговаривается, никто никого не заставляет, просто каждый человек каждый день просто так, не получая ничего взамен, не на продажу ни в коем случае, а просто потому что уклад такой, что-то делает. Эти поделки или как их назвать выставляются прямо на улицах, очень распространены, например, маленькие корзинки-вазочки, в них выкладывают лепестки, ставят ароматические палочки и все это просто выставляется на улицу. Дальше суть, для чего это все и почему меня заинтересовало.
Они верят что энергия материальна и что она непосредственно влияет на жизнь человека. И вот в моменты такого чистого творчества, когда мысли расслабляются и настраиваются на благостный лад, когда думаешь не о выгоде, не о материальном, а о чем-то хорошем, светлом, энергия эта меняет твою жизнь. Таким образом они направляют энергию на собственное счастье, на радость. И они действительно очень открытые, постоянно, БЕЗ ПРИЧИНЫ, счастливые люди. Говорит это прямо бросается в глаза, по сравнению с Россией. Они улыбаются и радуются не чему-то конкретному, а просто так)) Даже говорит, там русские очень выделяются. Мы так не научены. Даже вот фраза прозвучала (видимо им гид так рассказывал), что у Балийцев средняя зарплата составляет 300 долларов в месяц, а они, посмотрите, постоянно и безоговорочно счастливы! Мы привыкли все измерять деньгами. И счастье тоже.



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 31.1.2013, 9:27
Сообщение #259


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Добрый день)) У меня он уже к вечеру клонится))
Пасмурно, у всех сносит крышу, вроде на завтра обещают непогоду, вот и реагирует головушка)) А я че-то как-то даже и ниче)) Бодрячком и вполне в адеквате))

Отчет за 30.01.2013г., среду:

Воду пила. Не думаю, что выпиваю даже два литра, не то что три)) Но режим питья устаканился как-то, пью стабильно много утром, где-то литр - полтора до еды первой. А вот коли начала кушать, то пить уже хочется намного меньше, ем-то фрукты днем)) Как-то так))
Кушала весь день как обычно фрукты: бананы, мандарины.
Вечером дома любимочка мой запросил рожки по-флотски. Я себе думала кашу сварить перловую с соевым мясом, но раз пошла такая тема, дай-ка думаю, по наводке Насю, сделаю рожки с ним)) Сделала, блиииии, такая вкуснятина, что просто словами не передать)) Итого за вечер:
рожки с соевым мясом и зажаркой из лука, моркови и сладкого перца (+соевый соус + томатная паста + подсолнечное масло + приправы)
мандарины
фундук (штук может 6-8)
инжирина
цукат из киви
сушеный персик

Не объелась, но ооооочень хорошо покушала)) К сожалению, ни тошноты, ни противного вкуса и запаха не было)) Так что это блюдо пока у меня прям в фаворе)) А значит готовить его буду редко))))) А то так и набрать недолго))))
Спортик был по минимуму, че-то не стояло))

Приехали домой, воды на кухне нет, че к чему.... думали наверное по стояку отключили. Часа полтора протупили, в ванну за водой побегали, потом мужу это надоело, стал ковырять)) Оказалось вода по трубам идет такая грязная, прям куски всякой шняги там, что это все безобразие просто перекрыло кран, почистил, теперь у меня такой напорище, какого я просто не помню уже)) А мы думали напор у нас просто в доме слабый)) Однако мытарства на этом не закончились.... Проходит минут 20, звонок в дверь, соседи с низу говорят, что у нас че-то течет, там же на кухне.... Оказалось не зря мы стояк добрым словом поминали.... течет у нас труба, не сильно, но постоянно сочится водичка и в таком жутчайше неудобном месте, что просто швах! У нас дом панельный, пол соответственноо бетонный, на него положены лаги, на них доски, на них оргалит. Эта вся конструкция высотой примерно 20 см. Около труб же так не сделаешь и для выравнивания место где трубы залили непонятно чем, то ли цемент, то ли че-то типа него. И вот течет сантиметров на пять ниже уровня пола.... Как результат под раковиной оргалит снят (хорошо хоть в том месте как раз маленький угловой кусочек, а то бы пол кухни пришлось разворотить), около труб цемент этот выдолблен - там дырка, труба течет и че с ней сделать непонятно.... А я так не люблю все эти трубно-сантехнические дела(( брррр(( Сантехники у нас - это отдельная история.... точнее песня)) Седня будем пробовать заделать сами, если не получится..... То будет весело))

Вот такие пирожки с котятками)) Вот через часик домой поедем смотреть, что вечер грядущий нам готовит))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 4.2.2013, 14:07
Сообщение #260


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Приветик Красотуля! wub.gif
Как война с сантехниками прошла? s24.gif s24.gif s24.gif
Отчетики у тебя хорошие, так держать hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика