НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
OKsanna
сообщение 14.1.2013, 0:39
Сообщение #201


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Лена, доброй ночки! smile.gif
Это очень здорово, когда муж тебя воспринимает такой, какая ты есть. И еще очень здорово, что ты сама работаешь над собой, и у тебя это успешно получается hb.gif Молодчинка! f0f.gif
А мой муж шутя называет меня "плюшечка" s24.gif И намеки проскакивают, что, мол, пора попу уменьшать s24.gif s24.gif Меня, конечно, это злит и бесит o050.gif Хорошо еще, что он эти шуточки пропускает, когда мы наедине. Но, честно признаться, это тоже мотивирует.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 14.1.2013, 7:13
Сообщение #202


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Удачной недели дорогая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 15.1.2013, 19:38
Сообщение #203


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Мы тебя ждём, малыш! aa33.gif aa28.gif o010.gif u010.gif o030.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.1.2013, 4:00
Сообщение #204


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет-привет, мои дорогие, любимые, родные девочки))) И, конечно, мальчик))))
Я уже вернулась)) Совсем недолго меня не было))


Цитата(OKsanna @ 14.1.2013, 7:39) *
Это очень здорово, когда муж тебя воспринимает такой, какая ты есть. И еще очень здорово, что ты сама работаешь над собой, и у тебя это успешно получается hb.gif Молодчинка!

Пасип)) А муж у меня да, такой)) самый лучший))

Цитата(OKsanna @ 14.1.2013, 7:39) *
А мой муж шутя называет меня "плюшечка" s24.gif И намеки проскакивают, что, мол, пора попу уменьшать s24.gif s24.gif Меня, конечно, это злит и бесит o050.gif Хорошо еще, что он эти шуточки пропускает, когда мы наедине. Но, честно признаться, это тоже мотивирует.

Я девушка поперечная)) Меня такие подколки не мотивируют нифига)) назло всем и себе в том числе буду.... не знаю, что бы я сделала, но ничего хорошего - это точно)) Мое золотце это видимо чуйкой чует и никогда никаких шуточек не было, ни единого раза. За что ему огромное спасибо))

Цитата(КалександраБ @ 14.1.2013, 14:13) *
Удачной недели дорогая!

Кристинчик)))) пасипки)) уже среда - очень даже ничего такая неделька))

Цитата(Насю @ 16.1.2013, 2:38) *
Мы тебя ждём, малыш!

Дождались))))))))))))))))))))))


Ну что рассказать)) Съездили в славный город Китай)) Хорошо съездили, че-то купили, потратили все деньги d060.gif Сменили обстановку, а значит отдохнули)) Отметили прям там, так сложилось 12 лет совместной жизни и 1 год со дня свадьбы)) Ничего особенного)) Там ничего ТАКОГО не замутишь, холодно, номер на троих с моим братом)) Да и в городе особо никуда не сходишь, я имею ввиду каких-то красивых. романтичных мест зимой нет)) Летом набережная красивая)) Но сейчас мы до нее даже не дошли ни разу, оооочень холодно, мороз порядка 30 градусов.
А вчера я была на концерте Хабаровского православного хора. Красиво. Понравилось вступительное слово Хабаровского Митрополита Игнатия. Я думала сейчас будет что-то такое процерковное, а он очень хорошо и вдохновенно говорил, о том, что единственное, что мы можем дать Богу - это благодарность, искренняя и от всего сердца за все сущее. И что совсем не обязательно хотить куда-то, что каждые может благодарить Бога в своих молитвах в любом месте и в любое время. И так и НАДО делать.
Вот как-то так))
А)) питание)) Ну баловала как и обещала)) Че только не проскакивало)) И конфеток немножко и чипсы)) И кетчуп и маленько майонеза)) Ну и так, всякое разное)) Но без фанатизма)) Вчера дома вполне прилично питалсь, фрукты, салатик овощной, соляночка)) Только одна корочка белого хлеба вдруг получилась, такой он (хлеб) был свежий и при этом незажаристый, проснулась моя страсть к корочкам, не удержалась, слямзила одну)) Хотела и вторую.... но не стала)) Но это фигня, я считаю)) Сегодня начинаю снова записывать и отчитываться))
Спортика конечно тоже не было)) Ну кроме нарезания километров по магазинам и бильярда)) Сегодня - обещаю - будет))))
Все, всех целуваю-обнимаю, пошла поработаю что ли))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.1.2013, 9:33
Сообщение #205


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе время суток всем красотулечкам)) Как и обещала отчитываюсь)) да еще и четверг сегодня, а значит надо завесы-замеры выложить....
16.01.2013г., среда
Вчера работала и ждал меня на работе принеприятнейший сюрприз: воду нам не привезли, на всем этаже вода только из под крана, так что водичку я совсем вчера не пила на работе, да и дома не захотелось.

Кушала с самой ночи, и ведь не сказать, что от голода - от скуки. Были:
бананы
груша
яблоко
киви
мандарины
цукат из 1 персика
соевое молочко
салат: св. красная капуста + св. помидор + маринованые огурчики + консервированная фасоль и кукуруза в томатном соусе (дополнительно соль и масло не добавляла)

И при этом весь день че-то хотелось.... ЖРАААААТЬ, например d060.gif Наверное ПМС приближается....

На работе немножко поупражнялась, по стандартной рабочей схеме: отжим от стенки, пресс на стульях, приседания. Дома чувствовала себя плохо, опять какие-то неприятные ощущения в районе груди-спины-шеи....

Ну собственно хороший такой отчетец)) Не идеальный, но все есть)) И ничего лишнего, что самое главное))


Что еще рассказать.... Вчера заезжали за фруктами.... Блиииин, НЕЛЬЗЯ Леночку пускать во фруктовые ряды d060.gif Три пакета мандаринов!! Учитывая, что дома целый пакет!! Ну куда вот?!?!? Правда кроме этого только виноградик)) Просто не могу устоять перед фруктами. Готова скупать ящиками)) И ничего с собой поделать не могу)) Ну собственно и не хочу уже))

Сегодня мы дома, отдыхаем)) Честно говоря, пинаю балду, сижу на красотуле, смотрю сериал)) Кайфую)) Но немножко спортика уже было, а может будет и еще))





"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.1.2013, 10:34
Сообщение #206


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Пивет, солнышко!
Цитата(глючная зверушка @ 17.1.2013, 8:33) *
И при этом весь день че-то хотелось.... ЖРАААААТЬ, например

У всех бывает...
Цитата
Ну собственно хороший такой отчетец))

Чудесный отчёт! a035.gif Особенно с учётом того, что был жорик.
Цитата
И ничего лишнего, что самое главное

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Просто не могу устоять перед фруктами. Готова скупать ящиками

Понимаю тебя. Сегодня взяла на работе целый пакет молдавских яблок. Ну куда, спрашивается? Если я яблоки не ем почти. Но передо мной был целый ящик яблок, можно было порыться и каждое обсмотреть d060.gif Количество взятых мною яблок ограничилось размером пакета, я всегда беру, чтоб доверху, чтоб только пакет еле завязать d060.gif Мне надо в большой семье жить, вот там будет мне раздолье, сколько вкусного, полезного и нужного можно домой для своих любимых натаскать. Я как крыска в свою норку люблю всё тащить s24.gif Не даром по гороскопу крыса. У меня, допустим, весь шкаф на кухне забит крупой, всякой разной.
Цитата
И ничего с собой поделать не могу)) Ну собственно и не хочу уже

s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
пинаю балду, сижу на красотуле, смотрю сериал)

Чудесное времяпрепровождение.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.1.2013, 10:34
Сообщение #207


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



а, ну и завесы же сегодня были проведены!
Собственно вес 93,3, замеры примерно те же, что и в том году. Таким образом за праздники я хотя бы не поправилась, что несомненно радует)) время конечно жалковастенько, ведь больше двух недель, можно было окасотулиться заметно)) Но, значит так надо))))) Всему свое времечко))
Все равно так нереально приятно видеть эту циферку на весах, ведь совсем недавно меньше 100 просто не было. Один раз, в августе, я отравилась или другая какая зараза ко мне прилипла, в общем пролежала я пластом, без преувеличения, три дня с дикой температурой, головной болью, тошнотой и слабостью. До туалета - ползала по стеночке. Как с собаками гуляла - тайна покрытая мраком, в каком то полу бреду, помню так плохо было, что к дому на корточках приваливалась, боялась что в обморок грохнусь. Так вот первые два дня я только пила и то чуть-чуть совсем, на третий начала кушать. Один раз банан откушу - я супер!)) Вот когда я поравилась на весах было 99)) Радости не было предела)) Есть после болезни хотелось ТОЛЬКО фрукты. Но в башке еще не все устаканилось, хотелось всего, в том числе пицу например, соблазнилась на кусочек, потом на второй, потом пошло-поехало, питание вернулось в обычное русло, килограмчики вернулись.... И я снова только мечтала увидеть двухзначное число на весах....
И вот уже много недель я их вижу)) Две циферки)) И без вских напрягов, болезней тем более, все в кайф)))) Я так себя люблю))))))))))))))))))))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 17.1.2013, 10:39
Сообщение #208


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Умничка!!! Я горжусь тобой!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.1.2013, 10:46
Сообщение #209


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Одновременно писали))))

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 17:34) *
Чудесный отчёт! a035.gif Особенно с учётом того, что был жорик.

Сама в шоке!! Весь вечер рыскала Что сожрать и ничего не хотелось. Именно ЖРАТЬ, но аппетит ничего не вызывало, вот и точила свои мандарины и салатище)) Хотя одного очень хотелось - хлеба, свежего, любого черного или белого, но именно мягкого, самого по себе, а не с чем-то вприкуску. А в холодильнике только старый, была мысль его с чем-нибудь скрызть, но тягу бы это не убило, вот и забила, зачем, если толку будет ноль))

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 17:34) *
Понимаю тебя. Сегодня взяла на работе целый пакет молдавских яблок. Ну куда, спрашивается? Если я яблоки не ем почти.

сээээстра)))))))))))))))))))))))) Вот прям как про себя читаю! Вот перед поездкой купила кокос! Ведь знаю, что уезжаю, зачем? В холодильнике что бы лежал?? Но такие они красивые лежали, мохнатенькие, не сдержалась)) А до этого бананов набрала, как будто их больше продавать не будут! До сих пор доедаю, уже черненькие d060.gif Да море таких случаев, вот все остальное могу спокойно покупать, а фрукты, как пелена, как загипнотизированная)) дайдайдайдайдай)))))))
Кстати, кокос вот недавно муж вскрыл - сладкий, я таких не ела еще)))) Нереально вкусный)) Не зря купила)) А может вкус очищается, соли меньше стала употреблять, да и дряни всякой, по отчетам видно))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.1.2013, 10:50
Сообщение #210


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет Кристиночка))

Цитата(КалександраБ @ 17.1.2013, 17:39) *
Умничка!!! Я горжусь тобой!

Пасибо родная)) Хотела было написать, да что ты, да чем гордиться, да пустое это все, я такая растакая.... А думаю СФИГАЛИ?!?!? Да!! Я молодец!! Я умничка!! Я супер!! У меня все ПОЛУЧАЕТСЯ!! Прямо сейчас, вот прямо в этот момент)))) И я безумно рада, что есть ВЫ, девочки, которые поддерживают меня, помнят, верят и гордятся)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.1.2013, 11:53
Сообщение #211


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 10.1.2013, 6:40) *
Но я прям физически чувствую, как то что еще несколько недель казалось вкусным - теперь че-то непонятное, месиво какое-то

Ага. d025.gif Именно это я сегодня почувствовала, когда ела блинчики свои. Раньше так любила, а сейчас... какой-то непривычный вкус и ощущение, что еда должна быть не такой.
Цитата
Да постепенно, да некоторые продукты так пока и вкусны....

Для меня сейчс, допустим, вкусен шоколад. Я считаю его лёгким наркотиком. Но я не хочу сейчас избавляться от него, но мне заменяет вещи гораздо более вредные. А когда время придёт, то мы расстанемся с ним.
Цитата
Я могу не сть черешню несколько лет, но она все равно будет мне вкусна! А попробуй соскочить с иглы варено-солено-сладко-глутаматной и все. Попробуешь - будет гадость

Во-во! Чёткая мысль:a070:
И про мясо так же. Вот любители мяса говорят, что нет никаких доказательств, что мясо вредно, а вегетарианство полезно. Но вегетарианец-то на собственном примере знает. Я в начале пути мяса не ела полгода, а потом поела с Олегом. Плохо было и мне, и ему. А если я, допустим, дыни ем только в сезон, получается, раз в год. Придёт июль-август, я поем дыньку и мне будет она бесподобна вкусненькая и мне после неё так комфортно в душе и теле и такое наслаждение нереальное, когда её кушаешь (фрукты - моя еда a070.gif) . Это понимаешь, когда сам прочувствуешь. А когда человек, который и дня без мяса прожить не может, рассуждает о вегетарианстве... слушать и смешно, и грустно. Как может слепой обсуждать облака?
Цитата
А арбузы ем я только 1,5-2 месяца в год и с первого кусочка вкусно и комфортно!!

А вот на арбузы у меня реакция не очень. То ли очистительный эффект, то ли химия в них, но мне бывает плохо сразу после куска арбуза icon_eek.gif
Цитата
если бы я была свободна и в поиске, то мне конечно было бы ВАЖНО что думает человек и на этот счет тоже. И не просто важно, а именно вплоть до НЕпродолжения отношений

Значит ты меня понимаешь. d025.gif Мне не достаточно просто иметь тёплое тело под боком. Мне нужно нечто большее, родственная душа.
Цитата
про вегетарианство, как восприятие жизни, а не как диету - очень хорошо написала!!

Но у меня именно так. Сейчас встречаю то тут, то там разговоры о том, что вегетарианство - это круто, здорово, но так сложно. Восхищение вегетарианцами - какие они молодцы, и мясо им не снится по ночам, ух ты, ну как они так могут...
Ленусь, задела эту тему у тебя в дневнике ещё и потому, что ты писала, что сосиски тобой не воспринимаются, как мясо... Ты писала, что это лицемерие. Я же лицемерия тут не вижу. Да, я понимаю, что колбаса, сосиски, сардельки всякие, сушёная рыба типа "Флэков" и т.д. не воспринимаются как мясо. Как-то года полтора-два назад мне в салате попался кусочек колбасы варёной, такой мизерный, незаметный почти, мясом от него точно не пахло, а только ароматизаторами. То есть это просто продукт с добавлением мяса, где вкус мяса завуалирован искусственными вкусовыми добавками, а процесс разложения мяса заторможен химией. И неудивительно, что это не воспринимается как тело поросёнка. Консистенция доведена до теста, придан вид и форма, постарались красители и бензонат натрия... Я лично никогда не увлекалась колбасами, сосисками и сардельками, даже будучи мясоедом я не могла есть покупные сардельки со вкусом картона. Так как я ела мясное в основном в деревне у бабушки, то когда я приезжала в город, искусственная пища не вызывала во мне манию её есть. Я думаю. что это не лицемерие, а приверженность к химии, вкусовая и физиологическая зависимость.

Но вернёмся к восхищению вегетарианцами, что, мол, как они так могут, как их мясо не соблазняет. Я встречаю этот вопрос чаще всего в реальной жизни: "Неужели тебе не хочется мяса?" Несведущим людям кажется, что мы стойкие оловянные солдатики, держимся на своей строгой убойной диете.
И мне бы хотелось пояснить тем, кто не является вегом со стажем. Вот вы смотрите фильм ужасов, где мертвецы восстают из могил, где трупы, где убийцы, всюду кровь, мёртвые тела и т.д. Возникает ли у вас слюноотделение при виде трупа? Думаю, что нет. Вот для меня так же. Когда я смотрю на куру-гриль, котлету, колбасу, шашлык и т.д. я вижу труп. Как в фильме ужасов. Обычно отвращение либо равнодушие (к фильмам ужасов ведь тоже привыкаешь и перестаёшь на них реагировать). И разве стоит мной восхищаться, что я не ем мертвичину? Да в меня её и под дулом пистолета не запихнёшь, у меня тошнота подкатывает к горлу от одной только мыли, что в моём горле окажется мясо. Мясо = труп. Простая формула, я раз её поняла и всё. Думаю, не стоит мной восхищаться, мне не составляет и капли труда не есть разлагающийся труп, которому место в могиле, но уж никак не в желудке у такой красивой, молодой и умной девочки, как я. Вы же не хотите съесть покойника на его похоронах, вы же не сдерживаете себя, чтобы не наброситься на него и не достать из гроба, чтобы отгрызть руки и ноги. Представьте, если бы вы были окружены людьми, которые вам говорят: "О, ты не хочешь впиться зубами в этого свежеумерщего покойника? Он же так аппетитно пахнет, а если его зажарить с майонезом да в духовку, он покроется такой аппетитной корочкой...ммммм.... Нет, ну правда, тебе не хочется? И как ты можешь? Как ты держишься?" Вот представьте, что вы живёте в окружении людей, которые едят покойников. А так оно и есть. (Современное общество питается разлагающейся плотью, по химическому составу труп кошки под забором не отличается от куска свинины в магазине) И когда-то вы тоже или покойников, так как вас с детства приучили. Но потом вы поняли весь абсурд и ужас происходящего и отказались есть покойников. А остальные смотрят на вас округлившимися глазами, стараются переубедить, навязать труп, говорят, что вы умрёте от недостатка каких-то икс-витаминов, если не будете есть покойников, учёные пишут миллион статей о пользе поедания покойников, о том, сколько полезных веществ содержит в себе жареный или сваренный покойник... Скажите, стоит ли вами восхищаться, если вы не идете покойников? Вы скорее не поймёте - а как это можно вообще есть???????
А части животных - это тоже самое, что руки-ноги-туловище человека, к которому вы пришли на похороны. Свои конечности мы назвали руками и ногами, их конечности мы назвали лапами и копытами, но сути этого не меняет. Когда вы это поняли умом и сердцем, разве можно после этого это есть?
Цитата
Повторюсь, но тебе надо книги писать. На столько образно, доходчиво и четко выражаешь мысль.

Ой, пасиб родная. Но я просто пишу. Мне просто нравится излагать свои мысли на какую-нибудь интересующую меня тему, я получаю от этого удовольствие, как и ты.
Цитата
Любимка мой, мне кажется, еще просто не дорос.

Конечно, до этого надо дорасти. В принципе, не составляет труда понять, что животное - это живое существо, которое хочет жить и не хочет быть убитым и съеденным, что человечнее его не убивать и не есть. Понять - это нетрудно. Но вот ЗАХОТЕТЬ опять, вот в этом кроется всё. Люди не хотят понимать. Понять может любой при желании. А вот ЗАХОТЕТЬ понять - только единицы. Ну вот и ему это пока не надо, у него какие-то свои пока задачи в жизни, какие-то свои аспекты, свои заморочки, которые надо пройти и решить. путь у каждого индивидуален.
Цитата
Но как-то не воспринимает, что они все ЖИВЫЕ.

Он закрыт от этого и развёрнут в какую-то другую сторону сейчас.
Цитата
И жить приходится с тем что есть.

Да, конечно. Вернусь всё-таки к разговору о разводе, так как в дневниках сыроедов и на форумах встречала такое, что люди на грани разводов из-за якобы сыроедения. Я считаю, что дело не в сырооеднии, а в том, что семья уже была с трещиной, а сыроедение оказалось дополнительным поводом для недопонимания в семье, где этого понимания-то и не было.
Это уже совсем глупо, мне кажется, расставаться из-за того, что люди питаются по-разному и что супруг не может понять твою точку зрения. Ну разведёшься, ну найдёшь себе сыроеда, но ведь у него будут другие заморочки, другие проблемы, другие косяки, другие сложности и не факт, что более безобидные.
Короче, если люди любят друг друга и хотят быть вместе, то они вместе. И точка.
Цитата
внимательным его еще никто не называл))

Я считаю, что человек покупает тебе любимые фрукты, волнуется, чтобы любимая еда у тебя была всегда и если он хороший любовник, то, значит, это внимательный и заботливый человечек. shy.gif
Цитата
он у меня жуткий эгоист))

В каком месте? А я вот этого совершенно не поняла. rolleyes.gif
Цитата
Классической такой, общепринятой внимательности в нем ни на грамм

Что, забывает про твоё День рождения, не спрашивает, чего ты хочешь на ужин, и выполняет супружеский долг на автомате, а потом отворачивается к стенке и храпит? s24.gif
Цитата
ТЕБЕ все можно)))))))))))))))))))

wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif
Цитата
Он не хочет в это вникать, ему не интересно, ему и так хорошо.

Слухай, ну, бабы - это бабы, мужики - это мужики. Тебе, может, тоже не интересно было бы про футбол или карбюратор. А ему так же неинтересно про твою новую кофточку и что у Машки лак ужасный. И так же про похудение. Вот это мы тут любим обсасывать любую тему и готовы часами обсуждать платье, а так же все варианты полезного завтрака.
Да и... хм... возможно он не принимал твоё похудение всерьёз, ты ж уже несколько лет собиралась худеть. Так у любого интерес пропадёт.
Цитата
Всегда говорил, вот похудеешь/продержишься/перейдешь тогда и расскажешь.

Да он тобой ещё и гордится за это будет и в пример знакомым приводить.
Цитата
Ну и собственно был прав, так как никуда я не переходила, хватало меня на пару дней.

Может быть, в этом-то и дело.
Цитата
И что-то начало получаться))))

А я б сказала, что многое получается. Медленно, но верно вперёд и только вперёд a070.gif
Цитата
Вот получится и он подтянется, заинтересуется))

Да куда ж он денется, когда минус полцентнера, он тут не сможет не заметить и не спросить, откуда такое перевоплощение.
Цитата
как-то сказал, что схуднула))

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Радуется за меня))

И после этого он ещё и не внимательный...
Цитата
Компы у нас разные)

Ну, один комп на двоих - это было бы местом конфликта. это нереально.
Цитата
Фигасе ты молодец говорит))

Конечно, молодец! a040.gif
Цитата
Конечно привычнее с пачкой чоко-паев перед телеком было бы меня видеть, спокойная, никакой одышки))

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
В общем и целом, он никогда не позволял себе никаких подколок, подтруниваний, шуточек, вообще высказываний за мой вес и вид.

Я думаю, что такое дело нельзя, это обидно. Над чужим человеком подтрунивать не стоит, а над родным тем более. Я никогда не говорю негативный замечаний по поводу чужого внешнего виду. Если говорю, то только комплименты или уж промолчу. А если мне замечания делают, то во мне просыпается негатив, думаю: "Какое твоё дело, блин, на себя посмотри" Короче, никому такое неприятно.
Цитата
Он "мой" человек. Он ведет и всегда вел себя очень правильно. И то и другое вызвало бы у меня жесткое отторжение, смущение и негатив.

Значит, всё к лучшему получилось. Ты сама созрела, пришло время и ты теперь сама, без обидных замечаний со стороны, без подколов, без кнута и пряника, сама достигаешь цели.
Когда мы с Олежкой познакомились, я была, мягко говоря, не в форме. У меня тогда умер отец, со мной поругались его родственники, у меня круто изменилась жизнь, и всё это, нервы, я заедала сладостями, чем окончательно испортила себе обмен веществ, который и так был не идеален, я ж тогда мало знала о здоровом питании, а о вегетарианстве и слыхом не слыхивала. И в первые три месяца нашей совместной жизни достигла своего максимума. И Олежка ни разу ни слова не сказал, но поддержал, когда я стала отказываться от вредных продуктов, в первую очередь от сладкого, он сам перестал это есть . Зато сейчас сыплет комплиментами, какая я красивая, что жалко меня кому-то отдавать, что он полюбил меня такой, какая я была, не фотомодель, мягко говоря, а теперь кто-то придёт на всё готовое s24.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.1.2013, 12:16
Сообщение #212


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 17.1.2013, 11:53) *
Но вернёмся к восхищению вегетарианцами, что, мол, как они так могут, как их мясо не соблазняет.

Настюш, интересные мысли, я скопировала этот кусочек сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=836463 a075.gif

Привет зверушкам! icon_mrgreen.gif Очень прикольный ник, Леночка! Хорошего дня!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.1.2013, 12:57
Сообщение #213


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
Для меня сейчс, допустим, вкусен шоколад. Я считаю его лёгким наркотиком. Но я не хочу сейчас избавляться от него, но мне заменяет вещи гораздо более вредные. А когда время придёт, то мы расстанемся с ним.

Вот и я то же так для себя решила. Насиловать себя - я не могу, это уже пройденый этап. Я радуюсь, что не тянет на УЖАСЫ, ну и пусть они пока заменились не сырыми продуктами, а просто менее вредными, это уже победа))


Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
Я в начале пути мяса не ела полгода, а потом поела с Олегом. Плохо было и мне, и ему. А если я, допустим, дыни ем только в сезон, получается, раз в год.

или вот я когда болела, чуть выше писала, мне когда малюсенький аппетит появился в голову не пришло кусок мяса съесть или сосиску хотя бы)) Думать не могла ни о чем кроме микро-доз фруктов)) Примеров много, суть одна, сама природа, даже спустя сотни лет извращений над ней и над собственным телом, дает нам подсказки. Бред, что мол приспособились мы давно к мясоедению, что ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ d060.gif

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
А вот на арбузы у меня реакция не очень. То ли очистительный эффект, то ли химия в них, но мне бывает плохо сразу после куска арбуза

Арбузы перехимичить очень легко, на много легче, чем яблоки или бананы, к примеру. Я их оооочень люблю и всегда везло, а в прошедшем сезоне попался таки гадик, траванулась((

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
Значит ты меня понимаешь. d025.gif Мне не достаточно просто иметь тёплое тело под боком. Мне нужно нечто большее, родственная душа.

Понимаю Нась. У каждого свой путь. Мне суждено было найти свою половинку в 18 лет идти с ним по жизни. У тебя другой путь, другая судьба. Понимаю.

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
Ты писала, что это лицемерие. Я же лицемерия тут не вижу

Лицемерие Нась. Если бы мне было 10 лет и я была бы не сведуща во многих вопросах.... Но я ВСЕ ЗНАЮ, я была на сайтах, смотрела и ревела..... Боже, как я рыдала.... У меня до сих пор некоторые фотографии перед глазами стоят. Я четко, до боли осознаю, что колбаса, сосиски, мясо - это чистые, незамутненные боль, страдания, слезы. Я вижу ЭТИ глаза. И все равно ЖРУ. Что это если не чистой воды ЛИЦЕМЕРИЕ?!?!? Мне нет оправдания. Я знаю это, принимаю. Поверь, это не депресняк, не упадническое настроение, это данность. Я с этим живу и буду жить.

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
Я думаю. что это не лицемерие, а приверженность к химии, вкусовая и физиологическая зависимость.

Я не хочу и не буду списывать это на физиологию. Не гоже. Тварь я дрожащая или право имею? В свое время произвела на меня впечатление эта книга и эта фраза, да еще сцена с лошадью. Как я ревела. Мне всегда животных жальче было, чем людей. Конечно в определенных ситуация, когда это дети, старики, больные люди, тут сказать нечего, но чаще всего у людей есть какой-то выбор, возможность на что-то повлиять. У животных почти всегда выбора нет. Так вот я всегда считала, что я право имею, что я вольна выбирать как мне жить. И списывать трупоедение, а ты оооочень ярко написала, что это именно трупоедение, поедание падали, при чем именно ненормальное, не заложенное природой, списывать это ужас, творимый мной по собственному выбору на зависимость.... нет уж. Я принимаю ответственность. Еще более Неоправдывает меня тот факт, что я БЫЛА вегетарианкой. ДВАЖДЫ. И не по недельке. Не засекала, но примерно два года еще в школе и год уже в совсем уж сознательном возрасте. Но мне проще было закрыться стеной лицемерия, быть как все и как все убивать свое тело и самое главное душу.

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
Я встречаю этот вопрос чаще всего в реальной жизни: "Неужели тебе не хочется мяса?" Несведущим людям кажется, что мы стойкие оловянные солдатики, держимся на своей строгой убойной диете.

Есть такое дело. Я уже пока не вег со стажем, зато не пью 6 лет)) Ничего)) Да, даже на ДР)) ДА, ДАЖЕ на НГ))) Нет, СОВСЕМ НИЧЕГО)) Нет, не попробую)) Нет не интересно))))
И на добивочку: Бедненькая.... Но тобой конечно только восхищаться, тяжело же ДЕРЖАТЬСЯ!!
d030.gif icon_eek.gif d030.gif icon_eek.gif d030.gif icon_eek.gif


Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
И мне бы хотелось пояснить тем, кто не является вегом со стажем. Вот вы смотрите фильм ужасов, где мертвецы восстают из могил,
А части животных - это тоже самое, что руки-ноги-туловище человека, к которому вы пришли на похороны. Свои конечности мы назвали руками и ногами, их конечности мы назвали лапами и копытами, но сути этого не меняет. Когда вы это поняли умом и сердцем, разве можно после этого это есть?

Нась, все так написала.... ярко и образно. И ведь прописная истина, не аналогия далекая, не метафора какая замудреная, а тупая правда.
Я вот несколько последних дней в шоке нахожусь от осознания, того как я жила, что творила....


Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
на форумах встречала такое, что люди на грани разводов из-за якобы сыроедения.

Согласна, бред)) Разводятся люди уж точно не из-за питания. К питанию можно прицепиться, но проблема явно глубже.

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
Я считаю, что человек покупает тебе любимые фрукты, волнуется, чтобы любимая еда у тебя была всегда и если он хороший любовник, то, значит, это внимательный и заботливый человечек.

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
В каком месте? А я вот этого совершенно не поняла.

хехе)) я не буду копаться в характере мужа моего любимого прилюдно, но поверь мне на слово, он не идеал, как и все мы)) И главная его неидеальность - это эгоизм)) но я уже давно не пытаюсь его переделать, ну я надеюсь)) какой есть - весь мой)))))))))

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
Что, забывает про твоё День рождения, не спрашивает, чего ты хочешь на ужин, и выполняет супружеский долг на автомате, а потом отворачивается к стенке и храпит?

НЕ забывает)) НЕ спрашивает, потому что ужины на мне)) совсем не на автомате c9.gif и.... d030.gif к стенке отворачиваюсь я))))) ну вот такй у меня организьм, мне после этого нереально сладко-сонно wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 18:53) *
Слухай, ну, бабы - это бабы, мужики - это мужики.

Мась, так я же ВООБЩЕ без претензий)) Муж - это муж, а не подружка)) Мне аж как-то дико представить даже, что бы любимка мой расспрашивал меня о подробностях похудения, интересовался косметикой или кофточками)))) фууууу)))) Я вообще не понимаю современную активно навязываемую нам тенденцию, что надо чтобы мужики были как бабы, ну типа чувствительные, эмоциональные, интересующиеся нашими заморочками! Ненененененене, каждому свое)) И муж мой настоящий МУЖ)))) И я счастлива))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.1.2013, 13:05
Сообщение #214


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Ukaaa @ 17.1.2013, 19:16) *
Настюш, интересные мысли, я скопировала этот кусочек сюда

Я бы Настену через пост копировала в отдельную тему)) Но этот пост конечно просто мозг взрывает.

Цитата(Ukaaa @ 17.1.2013, 19:16) *
Привет зверушкам! icon_mrgreen.gif Очень прикольный ник, Леночка! Хорошего дня!

Привет от зверушек)))) Юлечка все никак до твоего дневничка не доберусь, а есть у меня дурацкая манера молчать пока все не прочитаю)) Но я обязательно это сделаю!!))
Ник, как я и писала не "мой", просто как я обычно регистрируюсь было занято, вот че-то вспомнилось, но сейчас он прям зажил, заиграл и обретает новый смысл)) Зверюшка блин))
Спасибо, у меня уже вечер, но день был просто ВАУ))))))))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.1.2013, 13:20
Сообщение #215


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 29.12.2012, 17:23) *
Вот тут то и порылась собачка)) Не из-за тебя, мне кажется, все это с ним произошло. Ты явилась катализатором, волшебным пенделем, называй как хочешь чем)) Но ЭТО было в нем, он был к этому готов, подсознательно стремился, может задумывался, а может даже и нет, но это был его путь, и вселенная подкинула тебя))))

Я думаю, что в данном случае встретились две родственные души стремящиеся к движению вперёд, к лучшему. На момент нашей с Олегом встречи у меня в прошлом был опыт похудения, когда я прочитала одну книгу о похудении на подсчёте калорий и несколько статей в журналах о пользе вкусной и полезной, а о здоровом питании, а уж тем более о вегетарианстве я не слыхала и даже не задумывалась. Олег в 15 лет стал вегетарианцем, но пробыл им не долго, выбора, что кушать, в семье не было и вскоре он стал есть то же, что и все, и забыл о вегетарианстве, казалось бы, навсегда. На тот момент, когда мы познакомились, я была пышечкой, чей рацион состоял из шоколада и мороженого. Рацион Олега состоял из пачки Ролтона, чашки крепкого кофе, пачки сигарет и бутылки пива перед сном. На тот момент мы ничего не знали о наших прошлых попытках правильно питаться и нам это было до лампочки, просто не заходило разговора. Здоровое питание - нас это не интересовало. Мы просто полюбили и просто были счастливы. Мне было всего 19. И я уже не та, понятное дело.
Когда мы начали жить вместе, всё устаканилось, жизнь пошла своим чередом, всё хорошо, вскоре я стала задумываться о здоровом питании, всё-таки человек я и тогда была умный. И это логично, что умный человек заботится о внешнем виде, о фигуре и о здоровье (даже если он порой косячит в жизни). Олег меня поддержал. Он тоже умный человек. Мы с Олегом сели на кухне и составили список продуктов, которые мы исключаем из своего рациона. И этот список мы повесили на кухне. Вот с этого всё началось. Сначала было исключено всё, что содержит химические добавки, потом исключилось мучное, сладкое и т.д. Я начала делать зарядку, как-то всё легко получилось. Похудела постепенно, даже не думая о похудении, не зацикливаясь на нём, я думала о здоровье. Потом пришло вегетарианство, благодаря которому сбежали последние лишние кило. В итоге я скинула 20 кг.
Понятно, что Олег ел то же, что и я, он ведь тоже хотел быть здоровым. У нас не было каких-то жёстких рамок, если уж захочется чего-то этого, то просто ели это и всё. Курить и алкоголь Олежка бросил в первый же день совместной жизни. Он дал себе слово, что бросит, когда встретит своё. И слово сдержал. Да, мы были катализаторами друг для друга, мы поддерживали друг друга. Не представляю, что было бы со мной и как сложилась бы моя жизнь, если бы Олег не поддерживал меня, а воспринимал в штыки. Мне крупно повезло с ним. Господь послал мне ангела-хранителя в виде него. Отец наш всегда нас бережёт.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.1.2013, 14:20
Сообщение #216


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 17.1.2013, 20:20) *
Я думаю, что в данном случае встретились две родственные души стремящиеся к движению вперёд, к лучшему.

Очень интересно читать чужие и вспоминать свои подобные "линии жизни". В очередной раз убеждаюсь, что все не просто так, все люди нам даны для чего-то.
Нас с мужем судьба свела. Я должна была поступить в институт. Все знала, всем соседкам решила задания, а мое в тупик заходит и все. Как мне было горько и обидно, когда они с моей помощью прошли, а я осталась за порогом. Я! Всегда учившаяся на отлично. И плакала, и судьбу наверняка кляла. Потом многое было, что бы мы встретились. Потом благодарила за все Вселенную)) Пусть в питании у нас пока все сложно, не в том счастье. В других аспектах мы много прошли и многому научились.
Все к лучшему, вобщем))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 18.1.2013, 5:12
Сообщение #217


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Фуух, чутка разгребла работу, дай-ка думаю отчитаюсь, что бы не запускать))

17.01.2013г., четверг
Сидела дома, как результат дикий жорик-зажорик))
Водичку пила, не много, но пила, чай даже не наливала ни разу, а вот за водичкой бегала))
Кушала, как маленький слоник)) или не очень маленький))
бананы
мандарины
кусочек кокоса
каша булгур с растительным маслом
овощи жареные (заморозка)
салат: св. помидор + конс. фасоль + марин. огурчики

Это только списком не много, порции были ого-го)))) Открыла для себя кашку, какая вкуснотища! Первый раз пробовала такую, по сути это пшеница, обработаная что ли как-то, не знаю)) Но она у меня была не в пакетиках, а россыпью, варила как полагается, потом помятуя о Насеньке, себе порцию положила, а остальное укутала)) Блин, еще вкуснее стала!! Кашу не солила вообще, ни соли, ни приправ, ни соусов! И ВКУСНО!! Ну а с чуть подсолеными овощами или салатом - просто за уши не оттянешь))

По спорту практически провал)) Пару раз сделала зарядку и усе)) Мышыцы болять, да и желания особо кувыркаться не было, релаксировала)) Красотуля, сериал, еда d060.gif Зато спать легла пораньше))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.1.2013, 10:49
Сообщение #218


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





Цитата
Кашу не солила вообще, ни соли, ни приправ, ни соусов! И ВКУСНО!

Как здорово, настоящая красотулечка!!!
a085.gif b010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.1.2013, 11:52
Сообщение #219


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(глючная зверушка @ 17.1.2013, 13:05) *
Я бы Настену через пост копировала в отдельную тему)) Но этот пост конечно просто мозг взрывает.

Да, согласна - Настя молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Привет от зверушек))))

icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата
Юлечка все никак до твоего дневничка не доберусь, а есть у меня дурацкая манера молчать пока все не прочитаю)) Но я обязательно это сделаю!!))

Леночка, это совершенно не обязательно, так как я сама в своем дневнике пишу очень нечасто. Хотя, конечно, надо исправляться d025.gif
Цитата
Ник, как я и писала не "мой", просто как я обычно регистрируюсь было занято, вот че-то вспомнилось, но сейчас он прям зажил, заиграл и обретает новый смысл)) Зверюшка блин))

5f.gif a115.gif
Цитата
Спасибо, у меня уже вечер, но день был просто ВАУ))))))))))))))

Чудесно! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.1.2013, 11:57
Сообщение #220


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 17.1.2013, 13:20) *
Я думаю, что в данном случае встретились две родственные души стремящиеся к движению вперёд, к лучшему.

А это сообщение теперь еще и в Избранном http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=836563 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика