НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
Насю
сообщение 5.1.2013, 19:41
Сообщение #181


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветик, дорогие подружки! aa34.gif aa8.gif aa38.gif
Вот читаю последнюю страницу и логически не могу понять, почему из моих слов был сделан вывод, что я писала о навязывании своего питания другому, о запрещении есть мясо и даже о том, что надо разводиться. Я мало того, что нигде подобного не писала, но и даже, наоборот, написала, что не разводится же... А тема началась с ПРОСЬБЫ любимому поддержать и помочь. Странно, что упоминание этого наводит девушек на примеры с тем, что кто-то врывается в твою жизнь и заставляет это есть, это не есть и что даже о разводе разговоры... shy.gif
Цитата
Ты вот знаешь все что ты знаешь, а тут приходит близкий тебе человек, пусть Олег, и начинает обстоятельно доказывать, что ты не права, во всем, от начала и до конца. Выкидывает еду, твою, фрукты и овощи, на помойку и начинает насильно кормить тебя СВОЕЙ едой. Как тебе? Скажи же, убила бы))

Цитата
Сказать, что я что-то не ем, не ешь это тоже ради меня - это эгоизм. Точно, вот ровнехонько так же, можно сказать и в обратку, а я вот это очень люблю и ем, кушай со мной, дорогая)) Поэтому, касаемо еды, у нас не принято так вот навязывать свое мнение и свои ограничения

Цитата
А я с этим человеком не из-за того что он ест или не ест, я не готова уйти или отпустить из-за того, что что я не готова к компромисам, не готова ждать.

Цитата
И щас я такая, дорогой, ты ешь мясо, я тя не лю))

Цитата
Мужа уже не переделать...можно предложить ему это, но настаивать уже точно никак, в этом я полность. с тобой согласна, и ни в коей мере, никаких разводов из за еды...Насечка солнышко, мне кажется еда в семье не может быть причиной раздора....Для меня это не уважение к другому человеку, к его выбору...Если ты его любишь, ты можешь показывать ему выходы из ситуации поглощения неполезной еды, но разводится из за этого, ни в коем случае..

Цитата
И за эти годы мы прошли очень многое, что бы из-за куриной ножки все даже хотя бы чисто гипотетически пришло в голову все перечеркнуть, это смешно просто)) Об этом, думаю и речи нет))


Из каких моих слов были сделаны такие выводы? Точнее, какие мои слова спровоцировали столько эмоций, вплоть до того, что я якобы предлагаю раздор в семье делать и развод? obm.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 6.1.2013, 5:53
Сообщение #182


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 6.1.2013, 2:41) *
Из каких моих слов были сделаны такие выводы? Точнее, какие мои слова спровоцировали столько эмоций, вплоть до того, что я якобы предлагаю раздор в семье делать и развод?


Настен!! Ну ты че?!?!?))) Зай, не сделали мы, ну я уж ТОЧНО, такого вывода)) То и писала, что ты не о том что бы разводиться пишешь, а о том, что у тебя питание - один из критериев выбора с кем выводить общение на более близкий уровень!! Может наши со Светой размышлизмы уже просто ушли в сторону, но поверь, с моей стороны 100% даже мысли не было обвинить или хотя бы заподозрить тебя в том, что ты предлагаешь всем нам развестись d030.gif
Лично я тебя прекрасно поняла, родная wub.gif wub.gif

Давай еще раз)) И только про себя))
Я писала, именно про себя, свои отношения, свою семью, в которой просьба не есть мясо (утрируем проблему до этой фразы) РАДИ МЕНЯ, вызовет именно такую реакцию: как если бы меня попросить не есть фрукты РАДИ НЕГО. Вот то, что я ПЫТАЛАСЬ донести!!)) Не более)) Ну а так как краткость явно не мой конек (уж тебе ли не знать, зай) то вылилось это все в пространные размышления, порой уходящие от первоначальной темы)) И если они тебя задели чем-то, прости, котенок, мы не хотели))
Слова всякие проскользнули, ты не ленивая, цитаты собрала показательные a115.gif Но, поверь, они не имели отношения к тебе!! В смысле были не ответом тебе, на твои предложения какие-то (ну типа разводиться или ссориться, не было такого, я знаю!), а просто более жесткими выражениями, что бы показать, что у меня в семье БУДЕТ именно конфликт, если я заведу такую тему.... Еще раз, тебе крайне повезло и с Олегом и с девочками с которыми ты живешь!! Я даш завидую!! Пока что, ни один человек, с которым я живу или жила, даже не посмотрели в сторону оздоровления питания....
Зайкин, надеюсь я все объяснила)) Обожаю же тебя, роднулька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 8.1.2013, 15:52
Сообщение #183


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девулечки-красотулечки, Валентин)) Сегодня осознала, вдруг, что уже два месяца НАСЛАЖДАЮСЬ Вашим обществом))))) В связи с чем решила выйти из подполья и начать писать в СВОЕМ дневничке, а не только по гостям ходить))))
Ну что сказать. Наверное стоит подвести итоги этих двух месяцев, а заодно и года. Как-то к НГ не срослось, не получилось, вдохновение так и не нашло. Но я всегда такая в праздники)) А теперь вот очень даже можно))
Итак, начнем с физики)) За прошлый год я лишила себя "радости" таскать на себе 15 лишних килограмм!! Ооооочень постепенно ушли первые 8-9, и еще порядка 6-7 уже за эти два месяца, с вами, мои родные)) Честно, я не вижу)) По одежкам конечно заметно, но учитывая сколько лишнего осталось, не очень)) Тем более, что с весом "за соточку" особо обтягивающее-то не носишь, а посему одежда как бы не очень показательна)) Ощущения и здоровье пока тоже помалкивают в тряпочку))) Что при 110, что при 95 по лестничкам не попорхаешь)) А посему прям вот так что бы я изменилась - такого нет)) И окружающие не видят)) Ни те кто видит меня каждый день, ни те, кто не видел два месяца)) Но движение-то в правильном направлении, а это главное))
Еще из физики: в мою жизнь наконец-то вошел спорт!! Это конечно не серьезные какие-то там занятия, все просто, по домашнему)) Но я чувствую результаты и меня они устраивают)) Это приносит мне удовольствие)) Я делаю упражнения с радостью и когда хочу, а хочу довольно часто!! Без насилия, без НАДО, именно ХОЧУ)) Это КАЙФ)) Это в моей жизни впервые)) Были времена, я заставляла себя выполнять некие комплексы, но удовольствия не получала. Делала, что бы сделать, поставить галочку. Сейчас со всем не так, это ново для меня и я рада. И вот к этому я пришла уже сдесь, на Красотуле))
Что еще, питание)) Ну тут наполовинку физика и голова)) Питаться стала лучше. Не идеально, но лучше – факт. Я пока не вегетарианка, уж тем более не веган и не сыроед, но иду в этом направлении и вот тут начинается голова)) Так как иду не решениями, не мотивациями, не умными статьями/исследованиями или жуткими картинками, а оно САМО)) Что меня несказанно радует)) Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, ну в смысле, я ЗНАЮ, что мясоедение ненормально, но не заставляю себя и не принуждаю ни к чему)) Но тушка моя любимая, сама отказывается, ну НЕ ХОЧУ, нахрена бы кушала?!?! Вот и не кушаю практически)) Мясо уже реально забыла когда ела с курицей вместе. Морепродукты проскальзывают – рыба, кальмары. Ну и мой бич, напичканные глутаматом и специями соево-бумажные "вкусняшки" – это я про сосиски и т.п. Но и это постепенно уходит, я прям чувствую)) За праздничными столами, я вообще ничего мясного не съела и даже колбасы, раньше мной любимые, не попробовала!! Салаты майонезные, в том числе любимейший мой оливье/зимний, который я тем паче любила, так как сама его делать ленюсь катастрофически, ф топку)) Попробовала одну ложку какого-то нового, безмясного тем более, но он оказался ну ваще не вкусным и я с чистой совестью налегла на картошку печеную, да на папоротник)) Только вот маменькины кальмары в яйце меня соблазнили)) Конечно не сыроедная нифига менюшка, но блин, знали бы вы ЧТО было в те года)) (хотя думаю многие – знают a075.gif) После НГ я конечно развлекалась)) Дошла почти до краюшка.... Были и вареннички по вечерам, да с маслицем, да с сосисочками....И 3/4 тортика за два дня.... Но и тут все было лучше, чем могло бы быть, уж не сочтите за оправдания)) Раньше-то забрало опускала и уходила в недельные зажоры, при чем жратвы было много – это раз, и она была тяжелая, жирная и вредная – это два. Щас как-то вполне все в рамках, без забрала)) Да не самое полезное, но не выгребала из холодильника все САМОЕ ужасное))
Че-то какой-то мини-отчет за праздники получился, вместо итогов)) Ну да ладно)) Я это к тому, что пищевые привычки меняются. Меняется отношение к еде. Меняется сама еда. Мне становится скучно в магазинах, так как большая часть полок становится просто несъедобной. И это хорошо))))
Ну и самое, на мой взгляд, главное c9.gif
Я не хотела ничего говорить, по это все дело не закрепится, не устоится, не станет чем-то стабильным, а не секундным порывом, не импульсом....
Девочки, у меня роман wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я влюблена wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
!!!!Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!
Я очень давно знаю, что себя надо любить, что себя надо любить любой, что себя надо любить в первую очередь, что только полюбив себя – полюбишь мир и т.д. Знала и искренне верила, что ЛЮБЛЮ, что так все и делаю. Неа)) НИ-ФИ-ГА)))) Только недавно я действительно поняла, впервые в жизни, что значит любить себя, любить себя, именно СЕБЯ)) Не мечту, не идеал, не гипотетическую себя запертую в несовершенном теле и тому подобный, как я теперь понимаю, БРЕД)) Я влюбилась в себя такую какая есть. Не важно какая именно я сейчас, я просто люблю)) Я смотрю в зеркало с удовольстивем, ведь там – Я)))))))) Я улыбаюсь как идиотка своему отражению, не потому что оно худое или какое-то там еще, а просто так)) Вот как я мужа люблю, я так же теперь себя люблю, а может даже больше)) Без оглядки, я вижу недостатки, но мне на них по хорошему плевать)) Я не забила на свой внешний вид, типа я себя и такой люблю, наоборот! Но это не причина себя НЕ любить, точнее мое питание, мой вес, просто не имеют никакого влияния на мои чувства к себе. Котлеты отдельно – мухи отдельно)) Я похудею, я знаю, но я уже не буду любить себя БОЛЬШЕ)) Это просто параллельные процессы)) И это наполняет меня счастьем и спокойствием, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наполняет жизнь смыслом. Живешь, просто что бы жить. Не что бы похудеть, не что бы правильно питаться, не что бы носить красивые вещи или что бы кто-то там на тебя внимание обратил. Живешь ради себя любимой)) И даже РАДИ слово-то не совсем правильное.... Живешь, просто потому что это естественно, потому что это приносит удовольствие, потому что жить - хорошо. Какая-то гармония что ли в душе поселилась, умиротворение.
Вот такой вот роман)) Совсем не на стороне)) И мне кажется именно это переживание, осознание очень знаково и важно. Уж простите за сумбур и многословность)) Не умею я коротко и по сути))))
Девочки, спасибо, что вы есть, что заходите, что приняли такую какая есть, со всеми тараканами, что делитесь своими мыслями и чувствами, часто они толкают к собственным выводам. Всего за два месяца я прижилась и совсем не хочу и не собираюсь уходить))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 8.1.2013, 16:12
Сообщение #184


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Ленусь, привет. Как же правильно ты написала о любви к себе. Хочется тоже научиться любить себя несмотря ни на что. Ничто не должно нам мешать себя любить и относиться к себе с уважением: ни вес, ни фигура, ни еда, ни недостатки какие-либо... А еда - это просто еда не стоит она того, чтобы слишком много мыслей посвящать ей. Рыбка проскальзывает - ну и что. У меня тоже. Стоило один раз себе позволить и все - запрет снят. Редко очень, но позволяю себе и не собираюсь себя за это ругать. Есть цель со временем исключить и постепенно питание придет к тому, каким ты сама его хочешь видеть.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 8.1.2013, 16:17
Сообщение #185


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076




Ну и начнемс отчитываться)) Вроде взяла себя в лапки, никого не напугаю своими кулинарными изысками))
Отчет за 07.01.2013г.:
Водичку пью, но маловато, так как дома пить вообще не привыкла. Но начала, что радует, думаю пока в рационе есть соль и варенка пить надо обязательно. Чая много практически каждый день, естественно без сахара))
Спортик пытаюсь утрясти, немножко систематизировать и активизировать)) Практически ежедневно делаю "стандартный комплекс": 30 раз пресс, 30 раз верхний пресс, 8/12 раз нижний пресс, планка 10-12с, 10 раз приседания, 5 раз от пола (по-женски с колен и очень пока криво) или 16 раз от стенки отжимания и 30 раз упражнение на попу.
Так вот вчера я сделала его за день 6 раз, утром и вечером покрутила педали по 12 км (итого 24 км!!), после велотренажера растяжка (в основном ноги) и комплекс для позвоночника, он по сути как растяжка для мышц спины. Перестаралась)) Сегодня ноги ооооочень болят))
Но пока есть еще несколько дней отдыха (каникулы и отпуск) хочу использовать их по полной, конечно когда буду работать, так активничать не получится.
Ну и питание: бананы, кокосик, памело, салат (св. капуста, св. огурец, конс. кукуруза).
За день так натрескалась фруктов, что вечером просто изнывала че бы съесть не сладкого, а так как по соли себя стараюсь немножко ограничить, надоела она мне, то большая часть блюд отпадает)) Нарыла в холодильнике заготовку для салата капуста+огурец (мужу делаю, добавляю или колбасу или крабовые палки, кукурузу иногда, ну и майонез....) и каааак давай лопать, но че-то нехватало. Добавила кукурузку - ваще вкусняшка)) Ну чутка она конечно с солью и сахаром, но не много же)) Ни соль, ни масло, ни чего быто нибыло еще - не добавляла)) Шок в том, что я терпеть не могу свежую капусту, оооооочень редко ем, строго в салатах и строго с маонезом и вот как раз что бы было что-то перебивающее ее вкус, та же колбаса. К огурцам я абсолютно равнодушна. Кукурузу терпеть не могу в любом виде)) Ну капусту и кукурузу не прям уж НЕНАВИЖУ, есть могу, но не люблю ни разу)) А тут.... Вкатило)) И совсем немного понадобилось что бы наесться)) Прикольно так))


Ну вот такой отчетец)) Очень даже ничего)) Даже цветом помечать ничего не стала, нефиг себя гнобить за такую ерунду как пара ложечек кукурузки)) Хвалю, да еще как)) И, скажу по секрету, весы меня тоже похвалили с утра)) Я щас, опять же по секрету, этаки марафинчик себе устроила, хочу согнать, пока не закрепилось, все что наела за праздники, у меня пять дней до поездки в Китай на пару дней, мож и прикуплю там себе че-нить заодно)) И под эгидой этого марафончика взвешиваюсь каждый день)) И смотрю, спокойнее стала. Раньше то я себя ограничила еженедельными взвешиваниями именно потому что, что бы ни показало заветное окошечко в следующий раз я себя осознавала уже налопавшейся чего-то непотребного от счастья или с расстройства)) А щас как-то спокойно так)) Но все равно потом вернусь к еженедельным взвешиваниям, да еще и замерчики буду делать или раз в две недели или вообще раз в месяц))
Усе, всех целуваю, пошла еще поактивничаю))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 9.1.2013, 2:11
Сообщение #186


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Привет, Лена!Я знакомиться - меня Оксана зовут smile.gif Ты так пишешь необыкновенно, вот читала бы тебя и читала. a070.gif И многие мои мысли, которые я и сформулировать толком не могла, я нашла у тебя в дневничке. Так что буду заходить к тебе в гости! Ты мне нравишься hb.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 9.1.2013, 5:37
Сообщение #187


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(НатС @ 8.1.2013, 23:12) *
Ленусь, привет.

Привет Натусь)) Заходи почаще))

Цитата(НатС @ 8.1.2013, 23:12) *
Стоило один раз себе позволить и все - запрет снят.

Знакомо до боли)) Я точно так же два раза с вегетарианства соскакивала, хотя скажу без преувеличения, была убежденной вегетарианкой по этическим причинам. Но.... колбаса не мясо.... Я только попробую, пахнет так вкусно, выглядит аппетитно.... А потом, ну я же все равно уже не вегетарианка, сорвалась, не удержалась, дура, плохая со всех сторон.... Да и пофиг уже, гори все огнем....
Плавали, знаем. Ты умничка, что мясо-птицу не пытаешься пробовать! Не стоит оно того!


Цитата(OKsanna @ 9.1.2013, 9:11) *
Привет, Лена!Я знакомиться - меня Оксана зовут smile.gif

Привет Оксаночка)) Рада знакомству и новой гостье))

Цитата(OKsanna @ 9.1.2013, 9:11) *
Ты так пишешь необыкновенно, вот читала бы тебя и читала. a070.gif И многие мои мысли, которые я и сформулировать толком не могла, я нашла у тебя в дневничке. Так что буду заходить к тебе в гости! Ты мне нравишься[/size][/color]

Ой, засмущаль, засмущаль c9.gif Уж необыкновенной мою писанину никто точно не называл)) Вот без ложной скромности, мне кажется я пишу ооооочень сумбурно и много, хожу брожу вокруг одного и того же, а сути - нет)) Не могу четко и лаконично выразить МЫСЛЬ)) А уж мысли так вообще банальные, давно известные и чаще всего почерпнутые у других девочек. Просто сначала это мысли у меня в голове, а потом когда прочувствуешь и по настоящему поймешь получаются эмоции сдесь, в дневничке)) Но если тебе вкатывает, помогает хоть чуточичек - Я РАДА)) Дневничек в любом случае полезен, для себя, а если еще кому-то на пользу - значит и подавно не зря дисковое пространство занимаем)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 9.1.2013, 5:57
Сообщение #188


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ну и шоп не запускать, отчетец))

08.01.2013г.:
Водичку опять пила не много, но пила)) Чаями конечно же баловалась))
Утром елде встала, так все болело, ножки особенно, растяжечкой увлеклась. Начала делать зарядку, поняла, что пипец)) Много точно не осилю)) Но за день раза 4 или 5 сделала таки!! Села утром на велик.... Это нечто)) Я еле-еле откатала 10 километров, хотя хотела 12!! Пот градом просто, жарко, педали под конец уже силой мысли проворачивала, потому что ножки просто отказывались работать, такое ощущение, что они тонну весят эти педали))
Вообще, кстати, подружились мы с великом! Как-то до НГ я начала разочаровываться даже.... Сидишь и крутишь, че к чему.... Читала, что это как бы и аэробная нагрузка, что девочки прям потом обливаются, чувствуется НАГРУЗКА. А я как-то нифига не чувствовала, ну приливает конечно кровь, согреваешься, но вот прям нагрузка - неа.... Толи крутила не правильно, то ли че.... Я последний раз, перед НГ аж 17 км за раз открутила!! и у меня больше попа устала сидеть и мышцы побаливали, но толку - ноль. А вот эти дни это волшебство какое-то! Сначала согреваешься, а потом как попрет, прям не знаю как объяснить, но НАГРУЗКА!! Я чувствую, что это РАБОТАЕТ, что это ТРЕНАЖЕР)) Радая, как не наю кто))))
Так вот, утром эту нагрузку я прочувствовала ооооох как быстро и жестко)) Ну не стала себя насиловать, просто некуда дальше было, 10км утром, 10 вечером, думаю нормально)) Но к вечеру расходилась видимо и аж 14 откатала)) Тяжеловато было конечно, но такой кайф - смогла)) Итого за день, чудесная циферка - 24 км))))
Ну и два разика растяжка для всего тельца)) Правда вяяяяяленькая-при-вяяяяяяленькая)))) мышЫцы болять ацки)))) А когда болят не надо же через боль, как я понимаю? При растяжке некие ОЩУЩЕНИЯ неизбежны, но они должны быть как бы в кайф, а не тупо больно?
А, ну и еда:
бананы, кокос, яблуша (да вот такое слово, не знаю как эта хрень правильно называется, выглядит, да и на вкус как смесь яблока и классической китайской груши)
салат: св. помидор + конс. фасоль + марин. огурчики (без соли, приправ и масла)
почти литр соевого молочка

Подсела на молочко это)) Я его и раньше пила.... Ну как пила.... Хорошо, если раз в пол года вспоминала. дико хотела, покупала, выпивала, фу гадость, забыла еще на много месяцев)) Вот опять вспомнила, купила литрик, начала пить - гадость)) Но допить то надо.... И вдруг, по непонятным мне причинам, последняя кружка была такой вкусной, я просто каждый глоток смаковала)) Вчера купила еще два литра)) Пью вот и радуюсь)) По составу написано, что чистая соя, даже не написан ни сахар, ни какие-то хим.добавки eusa_pray.gif
В минусик себе добавить могу сахар(( Чуточек совсем, но был. Я чай пила и в него несколько цукатов вишни добавила, а они с сахаром)) Вот такой мне минусище)))) Ой, пусть и дальше будут такие косяки)) А не как раньше))
А ваще-то я супер)) Легко мне и кайфово)) Хотя весы, к слову сказать, не разделили со мной сегодня утром эту радость)) отвесик совсем крохотный - 200 грум)) Видимо не видать мне до поездочки заветную восьмерочку)) Ну хрен с ней))

Все девоньки, пошла крутить педальки a115.gif Завтра планирую выходить на работу и два раза покрутить не получится....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.1.2013, 11:26
Сообщение #189


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Ленок! a115.gif a115.gif a115.gif У моей подруженьки опять целые письма...Не успеваю я за вами девушка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(глючная зверушка @ 5.1.2013, 17:21) *
Светочка ко мне в гости заглянула wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ой, ну подружки-единомышленницы - это конечно круто сказано)) До этого пока далеко)) Но надеюсь, может быть, когда-нибудь, мы и правда станем настоящими друзьями))

Это уже много, что есть между вами какая то мозговая связь...если так можно выразится...очень много похожих мыслей...да и рассказами своими вы обе славитесь d060.gif так что всё еще впереди я уверена!
Цитата
Тут надо понимать, что ситуации у нас диметрально РАЗНЫЕ с Насю.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А мы то с тобой девушки мужние)) Я с мужем познакомилась, страшно подумать, 12 лет назад!)) Кстати, вот буквально, 30 декабря отметились - 12 лет со дня знакомства wub.gif wub.gif Тогда я о питании конечно думала уже, но совсем не так и не то)) И за эти годы мы прошли очень многое, что бы из-за куриной ножки все даже хотя бы чисто гипотетически пришло в голову все перечеркнуть, это смешно просто)) Об этом, думаю и речи нет))

Всё так и есть...Кстати Насён ты бурно реагируешь...мы тебя ни в чём абсолютно не обвиняли, а просто так уж получилось мысль развить...ты заикнулась о том, что тогда нужно расставаться с человеком, если он не разделяет такие вкусовые пристрастия(точнее ты написала, что ты бы рассталась) ...а мы с Ленусиком просто поразвивали эту темку...Разве это плохо? Самое главное, что ни в коей мере не принимай всё на свой счёт Мы просто поразмышляли, порассуждали и усё!!! Целоваем и обнимаем тебя с Ленком...Я знаю она со мной согласится(это я про обнимашки icon_mrgreen.gif)
Цитата
Ох, и не говори)) В тот день получилось просто так)) Не помню уже, наверное в холодильнике что-то было, готовить не пришлось)) Или может зая мой не хотел просто кушать, у него бывает иногда)) А значит ни готовить, ни посуду мыть не пришлось)) Но это редкость.... В большую часть дней, не важно что Я ем, готовить и убирать приходится, деваться пока некуда....

Слушай, а если честно мне иногда даже это нравится...Здорово, когда муж приходит в чисто убранную квартиру, кушает вкусно приготовленную еду и говорит тебя огромное спасибо за всё это, обнимает тебя крепко и говорит что ты лучшая...Поэтому заранее зная что последует за моей уборкой и готовкой (конечно не всегда), но чаще всего...мне даже в кайф приготовить для своего пупса что то повкуснее или прибрать в квартире...А вот если бы вся семья была на сыроедении---это был бы самый суперский офигительный вариант...но об этом приходится только мечтать!!
Цитата
Да, ДА, ДААААА!!!! Это именно ОНИ)))) Шортики моей мечты, что бы на столько коротенькие, что аж попку видно))))) Некоторые трусики больше закрывают)))) Спасибо Светик, порадовала))))

Ну вот любуйся пока так виртуально, а потом мы и тебя когда нибудь в таких вот шортиках увидим а???
И еще мотивашечки, уже не могу без них...захожу к тебе и сразу в голове возникают образы красивых девушек...








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 9.1.2013, 13:54
Сообщение #190


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 18:26) *
Привет Ленок! a115.gif a115.gif a115.gif У моей подруженьки опять целые письма...Не успеваю я за вами девушка

И снова - здравствуйте)) Ога я такая, или строчу как ненормальная, или молчу в тряпочку)) Только вот че-нить путное бы писала))

Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 18:26) *
Это уже много, что есть между вами какая то мозговая связь...
так что всё еще впереди я уверена!

Посмотрим)) я тока за))

Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 18:26) *
Целоваем и обнимаем тебя с Ленком...Я знаю она со мной согласится(это я про обнимашки icon_mrgreen.gif)

Я со всем соглашусь!! А с обнимашками, так хоть дважды))))))))

Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 18:26) *
Слушай, а если честно мне иногда даже это нравится...
А вот если бы вся семья была на сыроедении---это был бы самый суперский офигительный вариант...но об этом приходится только мечтать!!

Я тебя прекрасно понимаю! Я сама "истинная леди")) По хозяйству хлопотать - это мое)) Но знать что приготовленная тобой, пусть и с любовью, пища принесет вред. Видеть, как любимый болеет, мучается, но не хочет принимать простые истины. ЭТО тяжело. Знать как должно быть, но упорно самой готовить ему отраву, потом прибирать.... неправильно как-то. Вот и мечтаем, что когда-нибудь, все будет так как должно)) И одно из преимуществ - никакой посуды))))

Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 18:26) *
Ну вот любуйся пока так виртуально, а потом мы и тебя когда нибудь в таких вот шортиках увидим а???
И еще мотивашечки, уже не могу без них...захожу к тебе и сразу в голове возникают образы красивых девушек...

А че ж не увидите)) Еще как)) Дайте срок)) Я девушка ваааааще не стеснительная)) Будет че показать - все покажу a075.gif
Мотивашки как всегда - бесподобные)) Надо организовать медаль от Красотули за лучшые мотивашки, ты точно будешь первая, кто ее получит wub.gif wub.gif




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.1.2013, 17:59
Сообщение #191


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, Леночка!
Горжусь тобой, подружия моя! a035.gif Цветы тебе!
Ленок, про эксперименты всякие новогодние, про вредности-радости-гадости... ну, это есть и будет, но постепенно сойдёт на нет. Хочется бякости, поешь, а потом всё меньше и меньше хочется и всё реже будешь вспоминать о ней. А потом настанет день - попробуешь её, ту, что доставляла когда-то несказанное удовольствие - фууу, либо никак, либо невкусно даже. "И как я раньше это любила???" И больше нет того удовольствия, придётся от других вещей удовольствие получать.
Цитата
...Кстати Насён ты бурно реагируешь.....ты заикнулась о том, что тогда нужно расставаться с человеком, если он не разделяет такие вкусовые пристрастия

Светусь, так-с, давайте по порядку. Где я такое писала?
Я бы для начала не стала сходиться с человеком, который не разделяет.... не, не вкусовые пристрастия. Девочки, для меня вегетарианство - это не просто вкусовое пристрастие, это этика, это философия, это образ мыслей, это моя жизнь. А не вкусовые пристрастия!
То есть я не стала бы сходиться с человеком, который бы считал: "Животные - тупые создания, которые созданы для того, чтобы я их ел" (я сомневаюсь даже, что смогла бы такого человека полюбить). Это мировоззрение, это уровень развития человека, а не вкусовые пристрастия.
Вкусовое пристрастие - это если я люблю чай из листьев малины, а она - из листьев смородины. Разве нужно из-за этого расходиться? И я к этому призывала, да? Или я сама бы рассталась с любимой девушкой, потому что она любит чай из смородины, а не малины?
Видимо, каждый видит в моих словах что-то своё.
Цитата
...а мы с Ленусиком просто поразвивали эту темку...

У меня возникло ощущение, что когда речь заходит о детях и о мужчинах, женщины теряют способность логически мыслить. obm.gif
Цитата
Целоваем и обнимаем тебя с Ленком...

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Цитата
Я знаю она со мной согласится(это я про обнимашки

s24.gif s24.gif s24.gif d060.gif
Цитата
Слушай, а если честно мне иногда даже это нравится...Здорово, когда муж приходит в чисто убранную квартиру, кушает вкусно приготовленную еду и говорит тебя огромное спасибо за всё это, обнимает тебя крепко и говорит что ты лучшая...

Это бы любому понравилось c9.gif У меня мечта идиота - приходить с работы в чисто убранную квартиру, чтоб она меня ждала, встречала и вкусно кормила. Вот иду домой с работы и каждый раз об этом мечтаю shy.gif
Цитата
И еще мотивашечки

Светик, просто офигительные мотивы! aa32.gif

Цитата(глючная зверушка @ 9.1.2013, 13:54) *
Но знать что приготовленная тобой, пусть и с любовью, пища принесет вред. Видеть, как любимый болеет, мучается, но не хочет принимать простые истины. ЭТО тяжело. Знать как должно быть, но упорно самой готовить ему отраву, потом прибирать.... неправильно как-то.

Лен, я об этом думала, но не стала тебе писать, решила, что могу обидеть этим. Но ты сама умная девочка и всё понимаешь. Я растрогана, как вы с мужем любите друг друга, какой он у тебя внимательный и как ты его любишь и дорожишь им... Я думаю, что всё будет только хорошо, по-другому не может. Главное - что вы любите друг друга, вы вместе и хотите быть всегда вместе. Всё остальное неважно, по крайней мере - на втором плане.
Цитата
Будет че показать - все покажу

wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ленусь, а можно вопрос? Как твой мужчина реагировал на то, что ты из стройной девушки превращаешься в полненькую? Он ничего по этому поводу не говорил? Ну, типа: "Зайка, не много ли ты съела тортика сегодня?", "А не пойти ли тебе в спортзал?", "Как жаль, что тебе мало то платье, которое я так любил" и т.д. Или, может, как-то косвенно пытался тебя окрасотулить? Или ему ну прям вообще не важно. И как он реагирует сейчас? Ведь замечает же изменения. Ну даже в поведении твоём, что вы не скупаете так же те гадости, что ты их не ешь в таком количестве сейчас, что педальки крутишь, на Красотуле сидишь и т.д. Он поддерживает? Или подтрунивает? Или вообще молчит?






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.1.2013, 18:46
Сообщение #192


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 9.1.2013, 13:54) *
И снова - здравствуйте)) Ога я такая, или строчу как ненормальная, или молчу в тряпочку)) Только вот че-нить путное бы писала))[/color]

да ладно тебе всё себя хаять a075.gif ...всё ты нормально пишешь...всё от души---вот что главное...так что пишем дальше и радуем друг друга!!!
Цитата
Посмотрим)) я тока за))

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я со всем соглашусь!! А с обнимашками, так хоть дважды))))))))

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
Но знать что приготовленная тобой, пусть и с любовью, пища принесет вред. Видеть, как любимый болеет, мучается, но не хочет принимать простые истины. ЭТО тяжело. Знать как должно быть, но упорно самой готовить ему отраву, потом прибирать.... неправильно как-то.

Мне кажется всему своё время...Твой муж будет смотреть на тебя, видеть как ты с каждым днём расцветаешь, мало того худеешь, уходят проблемы со здоровьем...ничегошеньки не болит, ты вся такая бодрая и позитивная...и я думаю он сам тоже постепенно попросит у тебя перевести его на эту же систему питания...А если уж нет---дак и суда нет, как в народе говорится...Но мы же позитивные красотули и всегда верим в лучшее...
Цитата
А че ж не увидите)) Еще как)) Дайте срок)) Я девушка ваааааще не стеснительная)) Будет че показать - все покажу a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Мотивашки как всегда - бесподобные)) Надо организовать медаль от Красотули за лучшые мотивашки, ты точно будешь первая, кто ее получит wub.gif wub.gif

Ой, не могу d030.gif медаль...Да ради бога я рада тому, что вы это замечаете Ленок... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...Стараюсь для вас мадам... a115.gif

Насечка перечитала все записи про нашу ситуацию с разводами и так далее...походу нас с Ленком занесло...не допоняли мы чего то...а там всего одна фраза есть...там ленчик про агрессию писала...а ты ей ответила типа что я бы ушла тогда от того человека...а я опять всё по своему обосновала, что типа из за питания ушла бы...и короче понеслось....так что закрыла на этот смешной момент недопонимая глазки и вперёд к новому общению...Насечка ты супер и Леночек тоже...уже как родные мне совсем wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.1.2013, 18:51
Сообщение #193


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 17:46) *
...а ты ей ответила типа что я бы ушла тогда от того человека...

Ушла бы... А может, ушла бы в соседнюю комнату? d060.gif
Цитата
...Насечка ты супер и Леночек тоже...уже как родные мне совсем

u010.gif o010.gif o025.gif d03.png aa8.gif aa28.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.1.2013, 19:51
Сообщение #194


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 9.1.2013, 18:51) *
Ушла бы... А может, ушла бы в соседнюю комнату? d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 10.1.2013, 6:40
Сообщение #195


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро, золотые мои девочки)))))

Цитата(Насю @ 10.1.2013, 0:59) *
ну, это есть и будет, но постепенно сойдёт на нет. Хочется бякости, поешь, а потом всё меньше и меньше хочется и всё реже будешь вспоминать о ней. А потом настанет день - попробуешь её, ту, что доставляла когда-то несказанное удовольствие - фууу, либо никак, либо невкусно даже. "И как я раньше это любила???" И больше нет того удовольствия, придётся от других вещей удовольствие получать.

Не сомневаюсь)) Это уже происходит)) На то и уповаю)) ну не смогу я, да и не хочу себя ограничивать, запрещать что либо)) Но я прям физически чувствую, как то что еще несколько недель казалось вкусным - теперь че-то непонятное, месиво какое-то. Да постепенно, да некоторые продукты так пока и вкусны.... Ну так и Москва не сразу строилась!! Кстати, именно этот факт, для одно из основных доказательств правильности сыроедения. Я могу не сть черешню несколько лет, но она все равно будет мне вкусна! А попробуй соскочить с иглы варено-солено-сладко-глутаматной и все. Попробуешь - будет гадость. Да еще ладно просто невкусно, так и отравишься реально, хреново будет! А арбузы ем я только 1,5-2 месяца в год и с первого кусочка вкусно и комфортно!!

Цитата(Насю @ 10.1.2013, 0:59) *
Светусь, так-с, давайте по порядку. Где я такое писала?

Светик ниже ответила)) А я еще раз подчеркну, что лично я тебя поняла, как я щас понимаю, вполне правильно)) Но язык-то мой без костей)) Краткость - сестра таланта, но я у них точно не в родственниках)) Уж тебе ли не знать)) Пишу много и мысли увожу порой вообще в сторону)) Поэтому и пошла такая тема)) Ты тут не при чем)) В смысле не пыталась я сказать, что ТЫ меня или кого-то еще наставляешь разводиться)) По каким бы то нибыло причинам))

Цитата(Насю @ 10.1.2013, 0:59) *
У меня возникло ощущение, что когда речь заходит о детях и о мужчинах, женщины теряют способность логически мыслить.

Знаешь, если быть откровенной, лично у меня логика то не пропадает, какая есть в наличии, та и остается)) Говорят, правда, странная она у меня)) Но вот лицемерие включать приходится.
Я полностью разделяю твое восприятие жизни вообще и вегетарианства в частности, надеюсь ты уже достаточно меня узнала, что бы мне поверить. Но я закрываю глаза и затыкаю уши. Отчасти потому что у самой рыльце в пушку, отчасти потому что знаю своего мужа очень уже хорошо и отдаю себе отчет, что если что-то его и изменит, то только ПРИМЕР и "жареный петух" (чего я бы ооочень не хотела конечно же). Но, если быть откровенной, если бы я была свободна и в поиске, то мне конечно было бы ВАЖНО что думает человек и на этот счет тоже. И не просто важно, а именно вплоть до НЕпродолжения отношений.


Кстати про вегетарианство, как восприятие жизни, а не как диету - очень хорошо написала!! Повторюсь, но тебе надо книги писать. На столько образно, доходчиво и четко выражаешь мысль.

Опять же возвращаясь к "своему барашку". Любимка мой, мне кажется, еще просто не дорос. Он любит животных. Собак наших обожает)) Но как-то не воспринимает, что они все ЖИВЫЕ. Мне кажется, что УБИТЬ он бы не смог.Хочется в это верить. Хотя рыбу ловил пару раз. Но не кайфует вообще от этого дела, мне кажется рыбачил скорее из мужской бравады, за компанию. Он пока "спит".


Цитата(Насю @ 10.1.2013, 0:59) *
Лен, я об этом думала, но не стала тебе писать, решила, что могу обидеть этим. Но ты сама умная девочка и всё понимаешь. Я растрогана, как вы с мужем любите друг друга, какой он у тебя внимательный и как ты его любишь и дорожишь им... Я думаю, что всё будет только хорошо, по-другому не может. Главное - что вы любите друг друга, вы вместе и хотите быть всегда вместе. Всё остальное неважно, по крайней мере - на втором плане.

Зай, пиши. Поверь, я не отключаю ни логику, ни здравый смысл, ни мозг. Просто у меня своя ситуация, у меня и у мужа свои тараканы)) И жить приходится с тем что есть. Изучать свои уроки, проходить свои испытания. И ни разу не восприняла твои слова, любые, на любые темы, как наезд, как призыв к действию. Я пишу, и чужие посты воспринимаю только как высказываение мыслей, отображение СВОЕГО опыта и переживаний. Но эти слова часто находят отклик, наталкивают на дальнейшие размышления. Так что пиши, родная.
хехе)) внимательным его еще никто не называл)) он у меня жуткий эгоист)) Просто невероятный)) Классической такой, общепринятой внимательности в нем ни на грамм)) Но мне как-то пофиг))


Цитата(Насю @ 10.1.2013, 0:59) *
Ленусь, а можно вопрос?

ТЕБЕ все можно)))))))))))))))))))

Цитата(Насю @ 10.1.2013, 0:59) *
Как твой мужчина реагировал на то, что ты из стройной девушки превращаешься в полненькую? Он ничего по этому поводу не говорил?
Или, может, как-то косвенно пытался тебя окрасотулить? Или ему ну прям вообще не важно.

Знаешь, я никогда прям стройной то не была)) Лишний вес уже был, когда мы познакомились. Я к окончанию школы была более-менее, а потом на втором курсе в колхозе распустила себя, отпустила.... И уже после этого мы познакомились)) Так что в мои лучшие годы он меня не знал. Но конечно последние годы я вообще отжигала.... А он как-то вообще не реагировал)) Вот щас пытаюсь вспомнить - реально вообще совсем никак)) Хотя нет. Бывало иногда, редко-редко, прям не знаю раз в пол года, ласково так, с любовью, типа "худеть пора?", я говорила, ага, пора, я вот уже!! А я же и правда УЖЕ)) Практически в любой момент времени у меня было ЗАПЛАНИРОВАНО похудение)) На мои попытки рассказать про свои планы.... Не хотел слушать. Поэтому я и ЗНАЮ, что попытки вербально что-то сейчас вбить - не прокатят. Он не хочет в это вникать, ему не интересно, ему и так хорошо. Всегда говорил, вот похудеешь/продержишься/перейдешь тогда и расскажешь. Ну и собственно был прав, так как никуда я не переходила, хватало меня на пару дней. Щас я не лезу, ниче не рассказываю специально, только если к слову приходится. И что-то начало получаться)))) Вот получится и он подтянется, заинтересуется))

Цитата(Насю @ 10.1.2013, 0:59) *
И как он реагирует сейчас? Ведь замечает же изменения. Ну даже в поведении твоём, что вы не скупаете так же те гадости, что ты их не ешь в таком количестве сейчас, что педальки крутишь, на Красотуле сидишь и т.д. Он поддерживает? Или подтрунивает? Или вообще молчит?

Ну как бы чисто внешних изменений пока мало, но как-то сказал, что схуднула)) Радуется за меня)) По питанию, продуктам.... Ну у нас как бы реально не принято каким-либо образом что-либо навязывать. Ни мягко, ни логическими доводами. НИКАК. Мы не питаемся принципиально и строго совместно. Не готовим практически, в общепринятом смысле. Ему, его любимые продукты я так и покупаю. Себе меньше стала всякой дряни брать)) Но он оооочень невнимательный в этом плане)) В магазине он ни разу внимания не обратил, что я раньше что-то брала, а теперь нет)) А учитывая, что он магазины НЕНАВИДИТ, ему физически плохо и тяжело в них, то ему вдвойне пофиг, чем быстрее эта ПЫТКА кончится, тем лучше)) Дома бывает спрашивает, будешь? не, не хочу - говорю. Все, вопрос исчерпан. Реально просто и раньше у нас не принято было уговаривать или соблазнять)) И раньше часто разное ели)) Как-то так))
Компы у нас разные)) Он знает что сижу на каком-то сайте)) Но мы никогда не лезли друг к другу в компы, просто не для чего)) И щас ему пофиг где я там сижу))
Спорт конечно заметил)) Фигасе ты молодец говорит)) Видно по глазам, что.... ну не восхищается.... наверное гордится в какой-то степени)) Но сам пока ничего не делает. Я не заставляю. Спрашиваю периодически, не хочешь? ну там педальки покрутить, пресс покачать. Неа, пока не хочу, грит. А, чутка как бы волнуется за меня что ли) Аккуратнее говорит! Не переусердствуй)) Непривычно просто ему)) Я объясняю, что все в норме, что чувствую себя отлично, даже если мышцы болят или запыхиваюсь)) Но он все равно волнуется)) Конечно привычнее с пачкой чоко-паев перед телеком было бы меня видеть, спокойная, никакой одышки))
В общем и целом, он никогда не позволял себе никаких подколок, подтруниваний, шуточек, вообще высказываний за мой вес и вид. Ни негатива не было никогда, ни "позитива", ну типа подсовываний мотивационный картинок, призывов похудеть, что бы стать еще крсивее, задушевных разговоров. Он "мой" человек. Он ведет и всегда вел себя очень правильно. И то и другое вызвало бы у меня жесткое отторжение, смущение и негатив. Вот такая я тараканистая)) Собственно и сейчас он почти не реагирует, очень спокойно и сдержанно, что меня абсолютно устраивает)) Для меня отсутствие попыток меня соблазнить, переубедить - это лучшая поддержка)) Вот такие мы немногословные))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 10.1.2013, 13:36
Сообщение #196


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



ну и отчетец))

09.01.2013г.:
Чутка пила водичку, чутка чаек))
Физической активности было не много c9.gif Утром встали поздно, покрутила педали 10 км всего, думала покручу еще вечером, потом покатались с мужем, дома прибиралась, всего за день пару подходов стандартных упражнений сделала. Вечером уже собралась заняться упражнениями и педальки покрутить.... встала.... и поняла, что хреново мне(( странное ощущение, не прям боль, а как будто давление между грудиной и позвоночником, очень неприятно. Естественно ниче делать не стала, доделала домашние дела и легла спать. Утром проснулась, как ни в чем нибывало))))
Кушала много)) Прям жорик меня посетил)) были
бананы
мандарины
груша
финики
сушеные бананы
миска салата из свежего помидора + конс. фасоль + маринованые огурчики
жареные овощи (магазинные, замороженые)

фуух, вроде все)) Много)) Прям ооооочень много)) Но ниче по большому счету вредного)) И в отличие от прошлых разов подобного самочуствия, не хотелось вредного, хотелось пожевать, но колбаса-сосиски - фуууууу.... курица жареная - бееее..... готового ниче не было)) своровала у собак кукурузную кашу (сварена на овощном бульоне без ничего), добавила соевый соус и квашеную капусту.... не вкусно блин.... выложила обратно собакам)) мучалась-мучалась, пришла к компромису сама с собой - пожарила овощи быстренько)) успокоилась))

Вот такая дребедень)) Мне даже нравится)) Правда весы меня ваааааааще не радуют, но мне как-то пофиг)) Зато я чувствую, что делаю, вот прям сейчас, в процессе все, большой шаг вперед в питании. А это важнее чем вес)) Лучше не сильно вредного салата накушаться, чем кусочничать помаленьку животной пищей, да химией всякой.



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2013, 14:24
Сообщение #197


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(глючная зверушка @ 8.1.2013, 15:52) *
Девулечки-красотулечки, Валентин)) Сегодня осознала, вдруг, что уже два месяца НАСЛАЖДАЮСЬ Вашим обществом)))))

Прекрасное сообщение! Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=835603 a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 11.1.2013, 4:37
Сообщение #198


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Ukaaa @ 10.1.2013, 21:24) *
Прекрасное сообщение! Скопировала в Избранное

Ух ты! Неожиданно и таааак приятно c9.gif
Заодно темку почитаю интересную, а то всю красотулю облазить у меня так и не нашлось пока возможности, захожу в дневничики и пропадаю)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 11.1.2013, 5:06
Сообщение #199


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Тяякс)) Ну доброго всем утра))
Отчитываюсь за вчера)) Потом пропадаю до вторника)) сегодня в ночь мы уезжаем и в понедельник прикатим только обратно)) Вести себя буду плохо)) торжественно это обещаю d060.gif Не уверена что смогу кушать животную пищу, таааак меня вчера накрыло.... До слез. Но овощами, картошками всякими с баклажанами набалуюсь - факт))


10.01.2013г.

Вышла первый день на работку. Воды остатки, поэтому пила мало....
Зато прямо с утра заманили меня в соседний кабинет и давай тортиком соблазнять)) Домашний, медовый (коржи пропитанные медом, без крема то бишь) да еще и с хорошими грецкими орехами c9.gif Ну не устояла конечно! c9.gif Взяла небольшой такой кусочек, раньше я таких за раз могла штуки три слопать)) Съела даже)) Но наелась - это раз! И аж подташнивало - это два)) Отвыкаю все таки от сладостей, вот прям чувствую)) Ну а потом все как обычно на работе: кокос, мандарины, бананы.
Домой приехали, решила приготовить себе соляночку, собственно и приготовила)) Там была свежая капуста, квашеная капуста, помидор, банка консервированной фасоли, томатная паста и масло. Соли дополнительно не клала, и то получилось солоновато на мой теперешний вкус. Получилось много, но я все съела. Потом догналась мандаринками и села смотреть кино. Каааак меня разморило! У меня создается стойкое ощущение, что вопреки общепринятому мнению, именно ГОРЯЧАЯ еда вызывает аппатию и озноб. Никого ни в чем не убеждаю, но у меня последнее время именно таккая реакция. Если я ем салат - такого острого состояния нет! Вот и вчера, я посидела, потом прилегла и разбудил меня уже муж в 12,30 ночи, кошку кормить)) При этом не просто сладко-сонное состояние, не усталость, а именно озноб и аппатия, пальцем пошевелить лень, голова просто не работает, желание либо спать, либо тупой че-нить включить и пялиться. Мне крайне не нравится такое одурманненое состояние. Не зря я эту солянку уже неделю собиралсь приготовить, надо было и дальше не заморачиваться))
Покормила, побуянила и дальше спать легла)) Когда первый раз засыпала, как всегда после очень соленого захотелось очень сладкого: фиников и сушеных бананов. Но тааак лениво было вставать, что обошлась d060.gif
А ночью когда встала о еде и не подумала)) Покормить-то покормила, надо собак выгулять.... А так неохота.... Пошла искать штаны теплые, нету и все! Утром гуляла и нету! Как я психанула, как разозлилась.... Умом понимаю, что бред, что надо успокоиться и перестать себя накручивать, но нифига, ношусь по квартире и психую. Пошла смотреть в ванной, уронила на ногу бутылек. Все - точка. Накрыло)) Каак запустила это несчастный бутылек об стенку! Нифига ему)) Так не поленилась, подняла и об другу стенку. Он пластиковый с мылом жидким. Стенка в мыле, пол в мыле. Потом мыла дооооолго-дооооолго)) Сама себе развлечение нашла)) Но штаны тут же нашла)) Сама затупила, спросонья не поняла, что это ОНИ и лежат, думала другие d060.gif Напсиховалась, полики помыла, с собаками погуляла и спокойная и довольная спать легла)) Вот хватило же ума)) работать еще и работать над собой))

спортика соответственно не было совсем. Чутка на работе от стенки поотжималась и поприседала, а дома я была овощем, неподвижным и сонным)) какой уж тут спортик))


ну вот вроде и все на сегодня)) Всем удачной пятницы и ОХРЕНИТЕЛЬНЫХ выходных)) Всех люблю, целую и обнимаю)) Не теряйте и не забывайте))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 11.1.2013, 8:19
Сообщение #200


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
Ооооочень постепенно ушли первые 8-9, и еще порядка 6-7 уже за эти два месяца, с вами, мои родные)) Честно, я не вижу)) По одежкам конечно заметно, но учитывая сколько лишнего осталось, не очень))

hb.gif b020.gif a095.gif b010.gif d040.2.gif

Ты такая умничка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика