НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
Насю
сообщение 10.12.2012, 17:38
Сообщение #121


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 10.12.2012, 3:58) *
Сейчас я смотрю в зеркало и вижу, что стала более упругая, контуры стали четче, лицо какое-то тоже другое, четкие линии, скулы выделились, подбородок очертился

Это же офигеть! a115.gif a115.gif a115.gif
А главное - твоё внутреннее самоощущение:
Цитата
Я поняла, что уже не могу ничего не делать, и заставлять себя не приходится...
Блин какая же легкость, сколько энергии. Тело мгновенно откликается благодарностью на ПРАВИЛЬНОЕ питание.
с гордостью могу сказать, что изменилась линия поведения, реакции изменились. Я не впадаю в зажор - факт. Тогда как раньше я этим просто болела. .. Я перестала себя корить, вгоняя тем самым в замкнутый круг.
Поела что-то, не важно что, и это не влияет ни на что. Ни на будущее питание, ни на настроение.
Это спокойствие - приятно. Мне нравится это состояние. Я чувствую что на правильном пути.

Такого даже колбаса и непонятного состава-сочетания салат не испортит! a035.gif
Я тебе твоих любимчиков принесла.





Цитата
Вот найду что-нибудь показательное и пофотаюсь сейчас и выложу

Жду... rolleyes.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 11.12.2012, 4:03
Сообщение #122


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девулечки, всех приветствую))
Какая красота сегодня утром была на улице, просто сказка.... Мы утром едем на работу - темно еще. Месяц тоненький-тоненький и звезды яркие-яркие.... И небо чистое-чистое, поля и огоньки вдалеке.... Прям сказка! Я ехала счастливая такая, именно с ощущением, что я в сказке)) Сотришь в окошко, а как будто на открытку красивую))


Цитата(КалександраБ @ 10.12.2012, 20:37) *
Умничка!!!!!!!!!!!! Я горжусь тобою!!!
Еще раз повторюсь, что ты молодчинка!!!! Что я горда тем, что у тебя все так получается!

Спасибо Кристиночка, мне есть с кого брать пример a075.gif Кстати, зай, если не секрет, какой у тебя размер одежды? Можно в личку))))

Цитата(КалександраБ @ 10.12.2012, 20:37) *
Это самое главное, когда ты начинаешь чувствовать, что просит организм, а не то, что просто кажется нам вкусно.. А если задуматься, спросить себя, то оказывается, что именно сейчас этого и не хочется..

Ага)) Только вот что бы подготовить базу для этого понимания ушли годы)) Но все к лучшему, значит так было надо))

Цитата(КалександраБ @ 10.12.2012, 20:37) *
ФОТО!!!! Очень хочу посмотреть на тебя!!!! Жду очень очень!!!

Цитата(Насю @ 11.12.2012, 0:38) *
Жду...

Ну прям засмущали меня)) Вчера лазила в архиве, мало конечно у меня фоток)) Не люблю я это дело)) Точнее не любила)) Сейчас стараюсь специально фотаться, что бы оставить себе памяять о том какая я была)) Я ведь скоро очень сильно изменюсь)) Что меня неприятно поразило, я как-то не осознавала как долго я живу с лишним весом, постоянно казалось, что это вот буквально тока недавно я поправилась, и вот чутка себя в руки взять и все станет хорошо. А оказывается я уже много лет такая.... Ну да ничего)) А фоточки все таки в кучку соберу и выложу, в ближайшее время - обещаю))


Цитата(Насю @ 11.12.2012, 0:38) *
Такого даже колбаса и непонятного состава-сочетания салат не испортит!

Забыла в отчете указать, в салате был таки один свежий помидорчик d030.gif Вот это-то и поражает и радует)) Что еда перестает быть смыслом существования, радостью и горем. Нет стыда и укоров, что я вот ЭТО съела. Съела и съела. НЕ съела - значит не съела. Это не повод НИ ДЛЯ ЧЕГО)) Ну за редким исключением, когда гормончики шалят)) Но и то, я не кидаюсь во все тяжкие)) Еще один момент заметила, я разорвала свою чудо-цепочку "соленое-сладкое". Всегда, когда хотелось чего-то конкретного и я этим налопывалась, мне тут же надо было противоположного. Поела соленого, тут же ДИКО хочется сладкого. И наоборот. И это затягивало)) Реально я могла вечером несколько раз покушать именно из-за того, что попадала в эту вот цепочку. Останавливал ее только катастрофический пережор, когда уже вообще ничего не хочешь, тошнит и мутит. Причем загаженый организм просил то не фруктики и квашеную капустку)) Чипсы, соленый сыр, миска варенников с приправами и сливочным маслом (я любила что бы варенники в нем аж плавали).... На сладкое пастила, печенье с начинкой, что бы голимый сахар, или джемм каким.... То есть чувствуете? Все гипертрофированно "вкусное", все с химическими аттрактантами, большим количеством соли и сахара. НАРКОТИКИ, Котики-наркотики)) Сейчас же я даже если че-то хочется, уже не употребляю ничего на столько "вкусного")) И даже если после солененького хочется сладенького, фрукты меня вполне удовлетворяют)) Это радует меня саму))

Цитата(Насю @ 11.12.2012, 0:38) *
Я тебе твоих любимчиков принесла.

Нась!!!!!!!!!!!! Ну ты знаешь чем побаловать)) Вот правда, как же я обожаю их и фоточки такие удачные)) А слова прямо В ТЕМУ!!!!!! Я пожалуй даже распечатать попробую, если хорошо получится, на холодильник повешу!))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 11.12.2012, 8:25
Сообщение #123


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 11.12.2012, 16:55
Сообщение #124


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ЛЮБИТЕЛЬНИЦЕ КРАСИВЫХ ВИДОВ)))



Ленулька, с месячиной тебя a115.gif
Дальше - больше (достижений в смысле d060.gif )
И меньше - в сантиметрах и цифрах на этикетках одежды)
С успешной примеркой корсетика))) d025.gif Самый огромный d060.gif для китайшев, это поди, наш L? a075.gif
Пысы. в ожидании jpeg-овских файлов d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.12.2012, 7:33
Сообщение #125


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 13.12.2012, 2:08
Сообщение #126


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Всем привет)) Че-то совсем времени не было отчеты писать, но щас все восстановим;)

Кристиночка-лапочка, пасибо огромное, картиночки - супер!!


Цитата(aLissanka @ 11.12.2012, 23:55) *
ЛЮБИТЕЛЬНИЦЕ КРАСИВЫХ ВИДОВ)))

Пасибо! Вид и правда отличный))

Цитата(aLissanka @ 11.12.2012, 23:55) *
Ленулька, с месячиной тебя

Пасип)) Так быстро время пролетело))

Цитата(aLissanka @ 11.12.2012, 23:55) *
для китайшев, это поди, наш L?

Если бы))))) XXXL)))) и он реально именно такого размера, а не просто лейбочка))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 13.12.2012, 2:52
Сообщение #127


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Итак отчетики)) маленькая кучка накопилась))

10.12.2012г., понедельник
пила нормально)) кушала с 14:30 до 24:30:
2 яблока
перловая каша со сливочным маслом
около 8 ч.л. сметаны
квашеная капуста

чашка винограда
3 мандарина

Спортик был, все как обычно: отжимания, пресс, планка, велик.


11.12.2012г., вторник
пила хорошо)) кушала с 10:10 до 23:30:
3 дольки лимона (пила воду с лимоном, ну и съедала его)
1 чашка винограда
3 мандарина
2 банана
мандарин
2 хурмы
жареная капуста (свежая + квашеная, масло, соль, сушеный перец) - 1 тарелка
2 мандарина

Спортик опять был и опять как обычно.


12.12.2012г., среда
пила хорошо)) кушала с 15:00 до 22:00:
2 банана
мандарин
банан
мандарин
вчерашняя жареная капуста запеченая с помидором и двумя яйцами со сливками (типа запеканки) - капусты оставалась тарелка, ну с добавками стало больше соответственно, однако я где-то треть не съела.
2 мандарина

Спортик был, кроме велика. что-то не захотелось, не стала себя насиловать))

Сегодня день замерчиков)) Скажу сразу - они меня нифига не порадовали)) И даже мелькнула мыслишка коварная: ах так! ах опять не получается, вот как устрою себе загул)) Но это была доля секунды, потому что уже в следующее мгновение я поняла, что загуливать мне некуда)) Я и так ем и делаю ВСЕ что хочу, ну и соответственно не хочу - не делаю)) Мне хорошо и спокойно как-то, не замороченно)) На работе несколько раз на дню коллеги пью кофе с печенькми-сушками, мне не просто предлагают, а порой просто на стол кладут или в лапку)) Благодарю и если не получается вежливо отказаться, тихонько прячу)) Потом мужу отдаю, к сожалению, он такое ест.... Но я за эти недели могу по пальцам пересчитать что я сладкое съела)) С соленым похуже)) Никогда не думала, правда, всегда считала, что я сладкоежка)) Однако тянет именно на соль, на маринованые огурчики, квашеную капусту.... Последние три дяня все это и было, видимо и водичка в организме копится опять и процессы очистительные затормозились.... И честно говоря, самочувствие - не очень. Так что очень жду когда тяга на соленое пройдет))

Сегодня решила провести день без физ.нагрузки)) Что бы любимая тушка не расслаблялась, а то совсем с ума сошла, прям каждый день прес качаю так, что аж мышцы побаливают)) Чесслово девочки, я это ВЧЕРА решила и никакого отношения к сегодняшним замерам это решение не имеет))))

Че-то подумала, смысл цифры опять повторять)) По замерам все по старому, плюс-минус пара сантиметров, вообще не показательные они почему-то.... А на весах 95,0, то есть, по сравнения с той неделей минус 200 грамм)) Не густо, но и не пусто!! (с) одна знакомая.

Очень хочу, прям чувствую, организм требует не есть ничего хотя бы соленого пару дней)) Попробую послушаться его, а не зверика внетри меня)) Плюс к тому, в пятницу БАНЯ)))))) Мы попросили что бы топили не слишком сильно и я прям настроена хорошенько попариться, да с веничком наконец-то)) Я уже вся в предвкушении))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальвиша
сообщение 13.12.2012, 3:02
Сообщение #128


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2012
Пользователь №: 29566



приветик. я к тебе в гости пришла знакомиться

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 13.12.2012, 8:33
Сообщение #129


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
Че-то подумала, смысл цифры опять повторять)) По замерам все по старому, плюс-минус пара сантиметров, вообще не показательные они почему-то...

У тебя прекрасное питание!!!
А по этому поводу могу сказать лишь, что я взвесилась ради интереса 20 дней назад и сегодня - отвес -500 грамм. так что я давно перестала и на это обращать внимание. я то по ощущениям все равно чувствую что уменьшилась. Так что не переживай даже из-за этого!

Хорошего денечка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 13.12.2012, 18:04
Сообщение #130


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Ой, да не обращай внимание на замеры, главное иди этим же путем, и увидешь результат,
Ты умница!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.12.2012, 18:16
Сообщение #131


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, мой зверёк!
Цитата(глючная зверушка @ 11.12.2012, 4:03) *
я разорвала свою чудо-цепочку "соленое-сладкое"

Поздравляю, Ленусь! a115.gif
Цитата
Останавливал ее только катастрофический пережор, когда уже вообще ничего не хочешь, тошнит и мутит. Причем загаженый организм просил то не фруктики и квашеную капустку)) Чипсы, соленый сыр, миска варенников с приправами и сливочным маслом

Читаю и прям жутко. Это ж наркомания чистой воды icon_eek.gif
Цитата
Все гипертрофированно "вкусное", все с химическими аттрактантами, большим количеством соли и сахара.

Когда долго этого не ешь, то это перестаёт быть вкусным. И когда начинаешь заново это пробовать, то печенье кажется приторным, пирожное - слишком жирным, чипсы - сильно солёными и острыми. Я иногда пробую то, что другие едят и убеждаюсь, что мене это не надо. Съем кусочек и ещё раз диву даюсь, как они это едят и ещё раз убеждаюсь, что мне это не надо.
Я не ем чипсы не потому, что это вредно даже, а потому что я их не хочу, мне невкусно, сильно солёно и остро. А вкуса как такового я там не чувствую. А когда-то ведь любили с подружкой пойти прогуляться, купить чипсы и колу, сесть где-нибудь на скамейке и поболтать, так вот отдыхали. Я недавно съела маленький кусочек торта и крем мне на вкус показался сильно неприятно жирным. Я вообще не люблю масляный крем, а там явно было масло. И печенье - приторное, а вкуса нет.
Интересно, что когда начинаешь это есть снова, то постепенно втягиваешься, опять вкусным кажется. Ну наркота и есть. А потом опять отвыкать... Я сейчас на энной стадии отвыкания, по какому кругу уже... но подсаживаться на них не хочу, неа, спасибо. aa26.gif
Цитата
Нась!!!!!!!!!!!! Ну ты знаешь чем побаловать

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата
А слова прямо В ТЕМУ!!!!!!

Эта картнка давно у меня. Я её сохранила не из-за того, что это Брюс, хотя он мне нравится, а из-за умных слов. Которые для меня тоже очень в тему.
Цитата(глючная зверушка @ 13.12.2012, 2:52) *
вчерашняя жареная капуста запеченая с помидором и двумя яйцами со сливками

А чё вчерашнее ешь? У вас что, финансовый кризис? a075.gif Я вот сегодня вылила в унитаз вчерашний чечевичный супчик, я старое не лю и не уважаю. Блин, а покупная еда месяцами хранится icon_eek.gif Я поэтому стараюсь домашнюю еду есть и когда только приготовилась.
И вообще, Ленусь, это какая-то непонятная совсем мешанина...
Цитата
Спортик был, кроме велика

Такая ты молодечик! a070.gif
Интересно, что прям синхронно, как тебе отдали велотренажёр, мои подруги, которые живут в соседней комнате, тоже купили себе велотренажёр. Обошлось им это в кредит в 8 тыс. А тебе просто так! a115.gif Это надо использовать!
Цитата
Сегодня день замерчиков)) Скажу сразу - они меня нифига не порадовали)

Не думай об этом. Лен, грязьки много в организмик свой набросала. Правда, много. Сама понимаешь, не салатиками свой вес наела. А тем, чему место на помойке. Вот и превратила свой храм души в помойку. Поэтому не так явно видны очищения в организме. Они есть! Но организм сейчас занимается восстановлением внутренних органов и т.д. Ему не до веса твоего, он ему по фиг пока, есть более важные дела.
А соль, действительно, вес не хило прибавляет, по себе знаю. А если ешь солёное и пьёшь много воды, то она задерживается в теле. Ну ничего. От соли постепенно можно отойти.
Цитата
загуливать мне некуда

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Потом мужу отдаю, к сожалению, он такое ест....

Как дела с весом и здоровьем у мужа?
Цитата
Однако тянет именно на соль, на маринованые огурчики, квашеную капусту....

У меня так. Если не ем солёное, то ем сладкое. Если не ем сладкое, то ем солёное. Я думаю, что лучше солёное.
Цитата
А на весах 95,0

a035.gif a035.gif a035.gif Чудесно, зайчик!
Цитата
организм требует не есть ничего хотя бы соленого пару дней

Попробуй добавлять в еду зелень и пряности.
Я вообще пищу никогда не солю. Но добавляю пряности и иногда соевый соус (а там уже соль). Для других моя пища кажется несолёной. А пищу других я уже есть не могу, так как там для меня уже вкуса нет, а голимая соль.
Цитата
настроена хорошенько попариться, да с веничком наконец-то

Расскажешь...





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 14.12.2012, 4:21
Сообщение #132


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девочки мои любименькие)) Я захожу, читаю, ответить не успеваю пока, надо работку срочно сделать, конец года же)) Я обязательно все наверстаю, всем отвечу))

Нась)) Я с тобой косоглазие заработаю, клубнику сказать что люблю - ничего не сказать)) При чем именно такую, крупную, пластиковую на вид, весной муж баловал - вкусная!! И грудь именно такую люблю)) Вот и не знаю куда смотреть, на грудь или на клубнику))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 14.12.2012, 13:41
Сообщение #133


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 14.12.2012, 23:24
Сообщение #134


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



А мне эта девушка, тоже очень понравилась)))),я ее себе даже сохранила, хотя такое редко делаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.12.2012, 15:18
Сообщение #135


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Всем привет)) Лично у меня вечер уже вполне основательный)) Так что доброго вечерочка))
Выкроила минутку, поотвечаю, да поотчитываюсь))


Цитата(Мальвиша @ 13.12.2012, 10:02) *
приветик. я к тебе в гости пришла знакомиться

Привет)) Заходи и чувствуй себя как дома))


Цитата(КалександраБ @ 13.12.2012, 15:33) *
У тебя прекрасное питание!!!

Кристинчик, ты мне льстишь c9.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.12.2012, 15:33) *
А по этому поводу могу сказать лишь, что я взвесилась ради интереса 20 дней назад и сегодня - отвес -500 грамм.

Фигасе!! Я думала ты таешь там на глазах буквально)) По отчетам - суперски питаешься)) Что ж, значит организм чем-то другим занят или нету лишнего веса совсем)) Я тош не расстраиваюсь, как есть, так и есть, значит так надо))


Цитата(Розалин @ 14.12.2012, 1:04) *
Ой, да не обращай внимание на замеры, главное иди этим же путем, и увидешь результат,
Ты умница!!!!

Спасибо, зайка)) Ой на замеры вообще не ориентируюсь, но как-бы хочется потом сравнить, поэтому замеряю)) Я себя на много лучше ЧУВСТВУЮ, а это для меня самое главное!!))


Цитата(Насю @ 14.12.2012, 1:16) *
Читаю и прям жутко. Это ж наркомания чистой воды

Абсолютная и стопроцентная. Я ни капли не сомневаюсь, что практически вся современная пища - чистый наркотик и яд. Причем абсолютно легальный и более того активно навязываемый. Однако, наш изумительно мудрый, идеальный организм, который мы загаживали, травили с самого рождения, все равно борется и умудряется использовать любой, самый маленький данный ему шанс. Буквально только начинаешь питаться лучше и он сразу берется за дело. Наше тело - это чудо.

Цитата(Насю @ 14.12.2012, 1:16) *
Когда долго этого не ешь, то это перестаёт быть вкусным.

100% Помню после 10 дней сыроедения я "сорвалась" на чипсы с мариноваными огурчиками. Отдельный разговор почему я это сделала, но это ладно. Основное ощущени было: КАКАЯ ГАДОСТЬ!! Жуткий привкус прогорклого, пережареного масла.... бееее.... НО с маниакальной настойчивостью, я это съела и все покатилось по наклонной.... Но то ощущение - я помню, и знаю, что так будет со ВСЕЙ якобы офигительно вкусной пищей, которую я якобы дико люблю еще сейчас.

Цитата(Насю @ 14.12.2012, 1:16) *
Ну наркота и есть. А потом опять отвыкать... Я сейчас на энной стадии отвыкания, по какому кругу уже... но подсаживаться на них не хочу, неа, спасибо.

Да круги будут, никуда от них не деться. Это надо принять, не ждать, не бояться, не списывать на них ОТСУТСТВИЕ самих попыток "соскочить", а просто принять как данность и не заморачиваясь идти дальше)) Что я и делаю)) А самое главное - понять, по настоящему понять и принять сам факт, что это наркота, вредная и ненужная. Пока по настоящему этого не поймешь - все тщетно, так и будешь ходить по замкнутому кругу, тяга раз от раза не будет становиться сабее, а только неврозы будут развиваться. Я помню, как я якобы понимая, что все это вредно ловила себя на мысли: УЖАС, это что же вообще, со всем, никогда я не смогу вот ЭТО (не важно что конкретно) поесть?!?!? и так мне сразу именно этого хотелось, да побольше-побольше, что бы на всю оставшуюся жизнь наесться.... Вот пока такие мысли вызывают ужас, можно не пытаться. С головой надо работать))

Цитата(Насю @ 14.12.2012, 1:16) *
А чё вчерашнее ешь? У вас что, финансовый кризис?

Да нет, просто не люблю я готовить)) А тут готовое.... А уж если готовлю, то не всегда получается приготовить на раз.... Вот и оставляю)) Ну и захотелось вот что-то типа запеканки.... Хотя когда ела сразу, первая мысль, что лучше бы просто погрела капусту, так как опять получилось не так вкусно как ожидалось)) Вкусы меняются - это хорошо)) Начинает тянуть на простую пищу, если уж варенка, то каши например, хотя вообще их никогда не любила и не ела! При чем именно хочется без соли, без приправ)) В общем свои курги прохожу дорогая, дай мне немножко времени, не суди строго, я же только начала можно сказать))))

Цитата(Насю @ 14.12.2012, 1:16) *
И вообще, Ленусь, это какая-то непонятная совсем мешанина...

c9.gif Оооох, что есть, то есть)) Есть у меня тяга, ой, БЫЛА!! тяга к мешанинам, порой просто несовместимым)) Не знаю откуда, но есть такое дело)) Подхожу к холодильнику и ВСЕ ХОЧУ.... вот и складываю все в тарелку.... Поверь, щас - не самые худшие варианты)) А солянка с яйцом и молоком, это же не просто смешано, это типа как запеканка была)) Ну обычно яйцо с майонезом мешают, а я вот че-то со сливками, думала повоздушнее будет)) Как-то так)) Но как я и сказала, осознаю, что это привычка и не более, ничего хорошего мне не дающая, это НЕ ВКУСНО, а посему постепенно уходит))

Цитата(Насю @ 14.12.2012, 1:16) *
А тебе просто так! a115.gif Это надо использовать!

Сама рада безумно!! Первые несколько дней заставляла себя, тяжело так было, а щас прям тащусь)) Практически каждый вечер катаюсь)) Вчера вот даже перед баней выкроила час и откатала 13 км!! Хотя у меня стабильная фишка, если день выбивается, то есть праздник какой-то или важный день, то разрешать себе лениться по полной и во всем)) праздник же)) А вчера принципиально решила, что раз в баню иду, та надо себе ПОДАРИТЬ чудесный день и вечер, уж чиститься, так по полной)) Кушала только фрукты, спорти был по полной программе)) И мое тело меня благодарит - чисткой)) Еще позавчера начало побаливать горло, а сегодня слизь отходит просто по полной программе, и со вчерашнего вечера голова болит. Прям чувствую, что пласт какой-то дряни отходит....

Цитата(Насю @ 14.12.2012, 1:16) *
Но организм сейчас занимается восстановлением внутренних органов и т.д. Ему не до веса твоего, он ему по фиг пока, есть более важные дела.

Согласна с тобой! Тело мудро, это абсолютно идеальная самовосстанавливающаяся система. Я чувствую, что становится лучше и если это пока выражается НЕ в потере веса, так тому и быть! Моя цель здоровье, вес к нему приятнейший, но всего лишь бонус)) Ну и я косячу конечно, не даю моему любимому организмику в полную силу взяться за очищение c9.gif

Цитата(Насю @ 14.12.2012, 1:16) *
Попробуй добавлять в еду зелень и пряности.

Да ты знаешь не любила никогда.... Зелень могу свежую в салат в охотку, но питаться таими салатами я не могу, мне очень быстро надоедает. При этом фрукты, одни и теже в моем рационе постоянно и хоть бы хны)) А сухие всякие травки-приправи меня бесят, не нравится мне что они крупинами такими в еде болтаются. Плюс тому, ловлю себя на том, что просто не хочется ничего добавлять. Каша и так вкусна, а если не вкусна - зачем ее есть! Щас вот поняла, что тянет меня по сути даже не на соль! Заметь КВАШЕНАЯ капуста и МАРИНОВАННЫЕ огурчики! Что-то типа уксуса меня привлеает, не знаю, как вкус этот описать)) Даже заморачиваться не хочу - пройдет)) И мне, кстати тоже, на полном автомате, кажется, что уж лучше соленое, чем сладкое....

Цитата(Насю @ 14.12.2012, 1:16) *
Расскажешь...

Зай.... Это было нереально.... волшебно.... изумительно.... Первый раз за долгое время мы пошли вдвоем, нито не смог, а мне уж очень хотелось)) Боялись, что так как времени взяли прилично - 3 часа - заскучаем, надоест париться)) Нифига подобного)) Времени хватило идеально!! Все таи онечно купальники всякие в бане - зло. Голышом совсем другое восприятие, когда всей кожей бувально впитываешь горячий воздух.... Я первый раз в жизни парилась с веником!!!!! Я смогла!! Реально, я молодец!! Все-таки организм пусть совсем немножко, но оздоровился и я смогла, раньше то мне плохо становилось! Я как-то попробовала на полу лечь, та мне плохо стало! Вышла сразу!! А тут я и парилась и мужа парила!! Это конечно совсем иной уровень)) Я даже сазала потом, что я раньше и в бане-то не была по сути, так вид делала)) А раньше-то, дурочка, думала нафига эти веники, баловство какое-то, баня она баня и есть, придумывают только))
А, еще прикинь! В этот день заехали за фрутами, вот захотелось мне хурмы шоколадной)) И вдруг, откуда ни возьмись, КЛУБНИКУ продают!!)) не сильно крупную правда, но ароматную)) Я чуть не упала когда увидела)) Тока поговорили про клубнику и вот, нате вам пожалуйста)) Муж побаловал - купил c9.gif Так что я бане питалась клубникой и огурцами)) ээээх.... классно было)) еще одно ЧУДЕСНОЕ воспоминание в мою копилочку))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.12.2012, 16:50
Сообщение #136


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Головушка моя так и болит.... Поэтому решила вместо отчетов, найти и выложить наконец фотки)))
Было крайне познавательно! Оказывается далеко не всегда не любила фотографироваться, было время когда делала это много и с удовольствием и главное, результат-то был не так уж плох!! Я бы даже сказала - хороша была, шельма)) А последние годы я вбила себе в голову, что НЕ ФОТОГЕНИЧНА)) Ога, это жир не фотогеничен, а я очень даже.... Мдя, головушка.... Вот ВСЕ В ГОЛОВЕ.
Ну да ладно, разобралась - и это хорошо)) Начнемс))
Как я и писала, худенькой я никогда не была)) В элетронном виде фоток со школы нет, начинаюсь я с 2003 года, колледж окончен, живу с парнем, начинаю набирать, но вполне держу себя в руках)) Фота не ахти, но это единственная, где видно всю меня за столь ранний период, выбирать было не из чего))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.12.2012, 17:02
Сообщение #137


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Своего фотоаппарата у нас не было наверное до 2006 года, поэтому именно с этого года фотки пришлось выбирать)) Но все равно по одной не получилось))
С 2003 по 2006, кажется немного набрала, а в 2006 похудела на 10 кг - начала гулять с собакой)) Скока весила.... Не помню точно.... Думаю килограмм 70-80, потому что в 2008 на сыроедении я весила 70, похудев на 10, опять же, килограмм.
Итак, вот такая я была в 2006))









"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.12.2012, 17:06
Сообщение #138


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Получается за 2006 год фотки от начала года, собака еще маленькая и я не похудевшая наверное)) А вот 2007 год - как раз его начало, когда я хороша)) Наверно, после выпусного, это лучшая моя физическая форма))








"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.12.2012, 17:12
Сообщение #139


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, моя хорошая!
Вот читаю тебя и улыбаюсь biggrin.gif
Цитата(глючная зверушка @ 14.12.2012, 4:21) *
Я с тобой косоглазие заработаю

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(глючная зверушка @ 15.12.2012, 15:18) *
Я ни капли не сомневаюсь, что практически вся современная пища - чистый наркотик и яд.

У нас с тобой, Ленусь, про питание мысли схожи, одну с тобой школу проходили.
Цитата
Наше тело - это чудо.

О, да!
Цитата
Основное ощущени было: КАКАЯ ГАДОСТЬ!! Жуткий привкус прогорклого, пережареного масла.... бееее....

Вот это да!
Цитата
понять, по настоящему понять и принять сам факт, что это наркота, вредная и ненужная. Пока по настоящему этого не поймешь - все тщетно, так и будешь ходить по замкнутому кругу,

Действительно так. Но я вот понимаю, но однако... продолжаю блюдоманить. Для меня это как исполнение программы самоуничтожения. Она притормозилась у меня, но не остановилась.
Так что бум работать с головой d025.gif
Цитата
первая мысль, что лучше бы просто погрела капусту

У меня тоже так бывает - добавлю в пищу того и сего, потом думаю, что сначала было вкуснее, без всяких добавок.
Цитата
не суди строго, я же только начала можно сказать

Я не сужу, просто остановила взгляд.
Цитата
тяга к мешанинам

Ты бы знала, как мой отец любил за большим столом в свою тарелку с пельменям с жижкой положить все салаты, вот такая была мешанина, я не видела, чтоб кто-то ещё так ел.
Цитата
Практически каждый вечер катаюсь

Круто! a115.gif
Цитата
Кушала только фрукты, спорти был по полной программе

b027.png b01.png ng25.png
Цитата
Еще позавчера начало побаливать горло

Я тоже замечала за собой,что когда очищаюсь, горло начинает болеть.
Цитата
Тело мудро, это абсолютно идеальная самовосстанавливающаяся система

Чётко сказано! a070.gif
Цитата
Что-то типа уксуса меня привлеает,

О да, понимаю. А ты пробовала квасить капусту бессолевым способом по Бреггу?
Цитата
Это было нереально.... волшебно.... изумительно....Я первый раз в жизни парилась с веником!

С крещением тебя!
Цитата
Тока поговорили про клубнику и вот, нате вам пожалуйста

Метериализовалась ягодка!

Цитата(глючная зверушка @ 15.12.2012, 16:50) *
начинаюсь я с 2003 года

Какаааая хорошенькая! ng15.png b2c.png 5f.gif aa20.gif aa41.gif aa18.gif aa32.gif d03.png b02.png

Охххх, какая ты чертовка, Лен. Ты такая сексиии! Я от тебя балдю! ng10.png ng05.jpg ng4.jpg




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.12.2012, 17:13
Сообщение #140


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Тадам!! 2008 год)) Весной я узнаю на сыроедение и решаю попробовать)) каким-то волшебным образом, за 10 дней я сидываю порядка 10 килограмм)) Однако - ни одной фотки))
После "срыва" начинается моя эпопея)) Смех и грех.... Я ем все что вижу! Кстати, до этого я была вегетарианкой. После срыва в какой-то момент, я решила, что я же вот-вот уже стану сыроедом и НИКОГДА больше не поем ничего такого, поэтому надо попробовать вот этот интересный рулетик из сыра с ветчиной, и вот эту колбаску.... ну и пошло поехало, весной я посыроедила, а осенью уже ела все подряд и мясное и нет. Естественно это все начало откладываться на боках. Фотки осенние, мы на море, я немножко набрала, но в одежду еще со скрипом влезала....







"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика