НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 4.12.2012, 9:28
Сообщение #101


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 4.12.2012, 17:49
Сообщение #102


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 4.12.2012, 6:55) *
в периоды особой нежности, зовут Ленка-извращенка

Ну значит ты точно та ещё штучка! wub.gif
Цитата
Я всегда долго их выбираю! Это очень важно!

О, как ты это расписала! Я всё же боюсь, хотя почему бы и не купить. А потом как его, молотком и ножом долбить? Я, канэшна, понимаю, что это не баунти d060.gif Я Баунти и не любила никогда, хотя обожаю всё со вкусом кокоса.
Цитата
Обнюхиваю, естественно.

Я тож некоторые продукты по запаху выбираю. Особенно яблоки и бананы. Представляю, как мы выглядим в этот момент obm.gif
Цитата
А картиночка...... думаю муж мой был бы в восторге, если бы я так стол к завтраку сервировала

Я думаю, что мало кто бы отказался, что б им любимка так стол накрывала.







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 5.12.2012, 3:42
Сообщение #103


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Приветики всем))
Кристиночка обожаю тебя! Тебя чмоки-прям-чмок тоже)) Такая ты умничка, ко всех забегаешь, картиночки оставляешь, я вот с картинками вообще не дружу, просто времени нет искать, выбирать, я же еще придирчивая, буду часами одну штучку выбирать)) Зато так приятно зайти, а тут такие приятности))


Цитата(Насю @ 5.12.2012, 0:49) *
А потом как его, молотком и ножом долбить?

Лучше купить и пусть даже не понравится - знать)) Чем раздумывать, а вдруг вкусняшка, а ты себе отказываешь)) Потом все ооооочень весело))) Вот есть у него три пятнышка на попке, ровно ОДНО из них мягкое)) Я не знаю почему так, но это так, берешь отвертку потолще и прокручиваешь дырочку)) Я раньше отворточкой просто крутила, так потом молочко из него хрен выльешь, а в этот раз мне муж сверлом дырочку такую приличную сделал, так никаких проблем, бульк и молочко в кружке)) Собственно уже понятно, что следующий шаг вылить содержимое)) Молочко это не всегда вкусное, напрямую к вкусу кокоса это отношения не имеет)) Все время было невкусное, а кокос хороший, а в этот раз прям сладкое и кокос так же нормальный)) А потом самое веселье)) Есть в инете способы хитрые че-то там простукивать по каким-то линиям.... Я пробовала - нифига не получилось)) Мы пришли к простому русскому.... ХРЯСЬ молотком от всей души)) Ну не перестараться только, а то во все стороны полетит)) Вот как-то так)) Скорлупа треснет, мякоть жесткая отделяется и в пакетике в холодильник))

Цитата(Насю @ 5.12.2012, 0:49) *
Я тож некоторые продукты по запаху выбираю. Особенно яблоки и бананы. Представляю, как мы выглядим в этот момент

Яблоки всегда нюхаю тоже)) Бананы на вид, есть определенные которые мне прям нравятся, толстенькие такие)) НО с кокосами суть что бы именно на порченый не нарваться, а это по запаху проще всего определить))

Картиночка прям....)))) Реально частенько в таком виде готовлю))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.12.2012, 9:03
Сообщение #104


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Отчет за 04.12.2012г., вторник
пила не много, 1,8 литра водички и литр чая
кушала с 12:00 дня до 23:00
днем на работе были
2 банана
яблоко
два кусочка кокоса

вечером дома
3 банана
5 мандаринов
гречка замоченая в кефире (с приправой) и мариноваными огурчиками (грамм 200 + штук 10-12)

для своей любимой тушки постаралась, была энергия и силы)) отжалась от стеночки 90 раз, пресик покачала 260 раз, верхний пресс 50 раз, нижний пресс 12 раз, планка 36 секунд (16+10+10), велик 30 минут, комплекс для позвоночника и ледяной душ))

чувствую, что мышцы окрепли, а энергия увеличилась! Даже когда день несыроедный, как вчера, но еда не жирно-жареная и ее не много, все равно нет этого отупляющего нежелания шевелиться)) кайфовенько блин!
Однако не все так гладко, как хотелось бы)) вчера напомнили и теперь из головы не выходит, хочу бутерброд из пол батона с вареной колбасой.... гадость, тяжесть, но блин в голове сдит и все тут) вот только думаю, скушать сколько влезет, а это будет немного, или запихать по самое нехочу, что бы плохо стало, что бы запомнила, что это НЕ вкусняшка, а гадость?))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.12.2012, 9:42
Сообщение #105


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ЛЕНЧИК, ПРИВЕТ))))



У тебя в дневе прямо-таки сбор красоточек))) Ещё одна зашла d060.gif
Про кокос прямо-таки зачиталась!!! Вы с мужем мастера!!!!!
Ты на Дальнем Востоке живёшь, да? Интересно, откуда вам транспортируют кокосы? Потому как мне однажды рассказывали путь среднестатистического кокоса в Центрально-Черноземный округ, плюс учловия хранения, немудрено, что часто попадаются бракованные icon_eek.gif
Хорошо. что тебе везучка!!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.12.2012, 12:27
Сообщение #106


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет солнечная моя красоточка!!!!
Прочитала про кокос, и прям тоже очень захотела. Как встречу, тоже прикуплю.
Питание на 5 с плюсом!!! Ты умничка!!!!
И я тебя обожаю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.12.2012, 18:18
Сообщение #107


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветысь!
Цитата(глючная зверушка @ 5.12.2012, 3:42) *
я же еще придирчивая, буду часами одну штучку выбирать

О, я как начну выбирать, так столько времени могу на это потратить, что забываю, что я вообще-то пишу кому-то d060.gif
Цитата
Лучше купить и пусть даже не понравится - знать

Ты так всё подробно описала,что точно попробую, уже не страшно.
Я даже сегодня смотрела на кокос, но забыла купить.
Цитата
и в пакетике в холодильник)

Вот до этого бы я не додумалась. rolleyes.gif
Цитата
Бананы на вид

Бананы, которые сладко и смачно пахнут бананами - на вкус божественны! А пахнут они так крайне редко, увы. А по виду - люблю ярко-жёлтые и в крапинку или хотя бы чтоб чёрного цвета немного было. Я люблю спелые.
Цитата
Реально частенько в таком виде готовлю

От это да! А вы вдвоём живёте?
Цитата(глючная зверушка @ 5.12.2012, 9:03) *
Отчет за 04.12.2012г

Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
чувствую, что мышцы окрепли, а энергия увеличилась!

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Даже когда день несыроедный, как вчера, но еда не жирно-жареная и ее не много, все равно нет этого отупляющего нежелания шевелиться)) кайфовенько блин!

Это ты права!
Цитата
хочу бутерброд из пол батона с вареной колбасой....

А если сделать бутер с чем-нибудь другим?
Чёрный хлебушек (или отрубной, или какой твой любимый) одной стороной помазать нераф. маслом (можно с приправками). А сверху - огурчик, помидорку, редисон, картошечку, перчик, листья салата, зелень и всё, что душе угодно. Мы с Олежкой от таких бутеров тащились раньше. Я называла их "Прмидорная полянка".



Дальнейших успехов, малыш!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.12.2012, 6:03
Сообщение #108


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Приветики))))

Цитата(aLissanka @ 5.12.2012, 16:42) *
У тебя в дневе прямо-таки сбор красоточек))) Ещё одна зашла

Это ты про себя, я знаю)))))))))))) Но и за мотивашечку спасибо))

Цитата(aLissanka @ 5.12.2012, 16:42) *
Ты на Дальнем Востоке живёшь, да? Интересно, откуда вам транспортируют кокосы?

Да, Хабаровчанка)) Не знаю точно, но скорее всего "снизу", если по карте смотреть, тут же рядом у нас всякие тайланды-малайзии)) Попадаются и у нас откровенно пропавшие! Такие вот экзотические фрукты порой просто откровенно гнилые продают.... Все надо внимательно смотреть, поэтому я и люблю супермаркеты и открытые лотки, где каждый экземпляр сам выбираешь))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.12.2012, 6:13
Сообщение #109


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(КалександраБ @ 5.12.2012, 19:27) *
Привет солнечная моя красоточка!!!!

Привет, Кристинчик))

Цитата(КалександраБ @ 5.12.2012, 19:27) *
Прочитала про кокос, и прям тоже очень захотела. Как встречу, тоже прикуплю.

Да, вот такая я соблазнительница)) Я не наю к какому он там виду и семейству относится и является ли истинно орехом, но по мне так других и не надо (почти). Сытно, вкусно и он реально живой, а с орешками я всегда в сомнениях, живые они или уже не очень.... Кокоса много вообще не надо! Я вот свой уже 4-й день ем! Боюсь, что испортится, но не заставлять же себя, а много съесть просто невозможно))

Цитата(КалександраБ @ 5.12.2012, 19:27) *
Питание на 5 с плюсом!!! Ты умничка!!!!И я тебя обожаю!

Да последние пару дней сама радая)) Но ничего, подкрадываются всякие "вкусные" воспоминания, будет и на их улице праздник)) Я тебя тоже обожаю, ничьи фотки и история меня так не мотивируют!!



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.12.2012, 6:42
Сообщение #110


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Насю, привет, моя любимка))

Цитата(Насю @ 6.12.2012, 1:18) *
Вот до этого бы я не додумалась.

А как по другому?)) Мне вот муж его почистил в воскресенье вечером, ем в свое удовольствие, только вчера на работу чуть маловато взяла, а вообще не отказываю себе, так вот вчера вечером я только вторую половинку начала кушать! Он очень сытный и много его не съешь, да и целый день им одним не попитаешься)) Но в обедик пару кусочков - супер)) А на воздухе, да еще если в тепле, заветрится и пропадет)) Вот и в пакет его и в холодильник)) Я памело когда чищу тоже дольки прям разделяю и в пакет сразу же, а уже от туда по дольке таскаю)) Так шкурка у долек не становится сухой и жесткой, всегда как только что почищеный))

Цитата(Насю @ 6.12.2012, 1:18) *
Бананы, которые сладко и смачно пахнут бананами - на вкус божественны! А пахнут они так крайне редко, увы. А по виду - люблю ярко-жёлтые и в крапинку или хотя бы чтоб чёрного цвета немного было. Я люблю спелые.

Одобрямс и разделямс)) Если бананы прям ПАХНУТ, то я мимо не пройду, но тогда принюхиваться не надо, они на пол магазина источают свое благоухание)) И тоже люблю прям спелющие, редко-редко, немного недоспелый в охотку съем, и снова западаю просто на спелые)) А еще заметила, что РЕАЛЬНО от бананов настроение хорошее)) Не раз такое было, наешься их от души и настроение улучшается на глазах и эффект долго держится, но только надо прям объесться ими))

Цитата(Насю @ 6.12.2012, 1:18) *
От это да! А вы вдвоём живёте?

Белье - это моя страсть.... Белье и обувь)) При чем именно такая.... не удобная нифига)) Уже морально готовлюсь фотки выкладывать, конечно у меня не прям коллекция обуви, но есть малех)) А уж белья.... Сейчас живем вдвоем - отрываемся по полной)) Когда не вдвоем жили, старались любой удобный случай использовать)) Наверное это даже граничит с фетишем)) У вас вот джинсотерапия, а мне джинсы как-то побоку, зато когда я влезу и буду шикарно выглядеть в некоторых "штучках", вот это будет ПРАЗДНИК))))

Цитата(Насю @ 6.12.2012, 1:18) *
А если сделать бутер с чем-нибудь другим?

Не проканает)) Знаю на сто процентов)) Именно поэтому я очень рада, что не тащусь, вот прям до невозможности ни по чему по большому счету)) Все стандартные продукты-зависимости меня особо не трогают: шоколад, мароженое, сухарики, курица и др.)) То есть мне многое нравилось в прошлой жизни, но не так что бы я могла сказать, что я не дня без шоколада не могу прожить или все отдам за куру-гриль)) А почему я этому рада? Да потому что я НЕ ПОНИМАЮ замен)) Мне чужда эта логика)) Особенно знаешь на сыроедных форумах.... Типа хочется спагетти, делаем какое-то там подобие из кабачков)) сырые голубцы и сырой борщ)) Ну это же НЕ ТО, что я хочу)) Я тоже сначала начала выдумывать, что вот мол куплю не батон, а ржаной хлебушек, овощей побольше, а может не колбасу, а тогда уже мяса кусочек положить.... Но быстро пресекла эти мысли, так как я ЭТО съем, но продолжу ХОТЕТЬ тот самый батон с колбасой)) Вот такие тараканчики)) Поэтому не буду ниче выдумывать, а буду давать тушке своей любимой то, то она хочет)) Это работает!! Первую неделю я просто умирала по яйцам! Прям каждый день они были в том или ином виде, не отказывала себе, хотя абсолютно не считаю их ни полезными, ни необходимыми, ни в каком виде, и уж конечно не в сыром (ну это я к тому, что есть же сыроедение, при котором сырые яйца и мясо .... ээээ.... жрут....). Прошло время и мне больше их не захотелось)) А еще через несколько дней решила опять пожарить.... как они ВОНЯЛИ(((( Поэтому не заморачиваюсь)) Я знаю, что батоны и колбаса уже не будут моим каждодневным ужином, а посему, съем - да и пофиг)) НО!! ругать меня рано, смотри отчетик ниже;)



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.12.2012, 7:30
Сообщение #111


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Итак, отчет))
05.12.2012г., среда
вода на работе кончилась, новую принесли только к обеду, а я обычно именно утром много пью, поэтому выпила всего 1,8 литра.
дома еще чайка, две кружечки, примерно по литра, зато полезнючего: лопачо+шиповник+мята))

Поехали после работы в магазин, с твердым намерением взять и батон и колбасу)) Однако в хлебном отделе ни один батон не отвечал моим строгим требованиям, я ведь не просто хлеба хочу, а именно определенный по виду и мягкости батон)) Так и не взяла ничего кроме стандартного ржаного хлеба)) Дальше интереснее, дошла до колбас.... Не особо аппетитно, батона нет.... Я как бы уже начала настраиваться, что сегодня не судьба, а когда почитала составы.... мама дорогая, какая дрянь.... самое мерзкое - это колбаса "Детская". По аналогии с "Телячьей", "Говяжьей" и "Сметанной", она видимо из детей делается)) Но я прям вижу, как ее, такую безопасную (детская же!) покупают все подряд, а там..... собственно практически тот же состав, что у любой другой(( И картина маслом: парень с девушкой, девушка явно глубоко и основательно беремчатая, колбаску выбирают.... вареную.... ну надо же тебе мясное-то кушать, говорит(( А у девочки бедной личико все, знаете, как в оспинках, такие следы от прыщиков уже в хронь перешедшие.... жалко, блин. Но колбасу-то и я купила, муж просил((((((

Ну и меню на вчера (кушала с 14:30 до 23:00):
кокос
1/3 памело
банан
3 мандарина

Колбаска че-то не вызвала во мне особого аппетита)) Думала сварить кашу, но было откровенно ЛЕНЬ)) А фрукты берешь и ешь, а думаю и ладно, завтра кашу сварю))
Спортика было немного, че-то засиделась я в инете и педальки не покрутила.... Но отжималась 120 раз, пресик качала 160 раз, верхний пресик 40 раз, нижний 12 раз, планка 16 с и комплекс для позвоночника тоже был))


Итак, девочки, я ровно 4 недели недели занимаюсь собой любимой)) Подвожу итоги....
Однозначно изменились пищевые привычки. Я ни в коем случае не ставлю себя ни на какой пьедестал, не делаю никаких громких заявлений. Но я изменилась и я это чувствую. Все чаще и чаще я питаюсь по голоду, а не по любым другим причинам. Если мне "чего-то" хочется, то выясняю чего именно, пусть это даже будет самая несусветная вредность и гадость, но пусть это будет она, а не все подряд, лишь бы забить, заглушить это непонятное чувство. Пусть лучше тошнит, чем испытывать малейший дискомфор от каких-то неосознанных желаний)) Вот от этой логики я медленно, но верно избавляюсь. Я учусь быть независимой от еды, не искать в ней ни радость, ни отраду. Еда - это только еда и ничего больше. Я и раньше это знала, но только на словах, сейчас я начинаю это чувствовать. Я помню, как недоумевала, как же можно не кушать свои любимые слюда?!?!? Как можно скушать одну печеньку, ведь хочется пол кило. И считала, что нужна сила воли. А учусь жить без силы и без воли)) Просто ЖИТЬ)) И, кстати, сместилось время приема пищи. Я практически никогда не ем в первой половине дня, зато вечером - в охотку. И я не считаю это НЕ нормой. И ни коим образом от этого не страдаю))
Как я и ожидала в мою жизнь крадется спортик)) Мне становится МАЛО)) Мне ХОЧЕТСЯ больше)) Я вообще себя не заставляю, но ловлю себя на том, что тело просто требует)) Иначе эту энергию просто будет некуда девать) Работа то у меня спокойная))
О чистках говорить рано, кушаю то все подряд, но был момент когда организм отторгал какую-то слизь, как будто сильный насморк начался, резко, вот не было, а вот я уже хватаюсь за платочек и прям непрерывно из носа текло, буквально несколько минут)) Ну и сегодня вот простуда на губе выскочила, тож че-то уходит)) Единственное, что прям поразило меня, уж извините за подробности)) У меня между двумя передними зубками было черное пятнышко чтоли, именно на зубках как бы не кариес, не дырочка, а как будто эмаль рыхлая и черная, извините на гниль похоже(( Я вообще зубками не блещу пока, но это пятнышко, хоть оно и крошечное было, меня бесило и пугало. Все собиралась у стоматолога спросить, когда дойду до него. А оно взяло и пропало! с зубами то у меня вообще проблемы, они конечно не прошли, но в прошлом месяце у меня поочерено то справа, то слева челюсти ныли, а как питание НАЧАЛА менять - пока больше не беспокоят!
Ну и любимая моя тушка)) Я не буду врать, что ПОХУДЕЛА)) Нифига)) Весы показывают, что сколько-то скинула)) Но из одежды не выпадаю и ни один знакомый пока не восклинул, что я похудела)) Замеры стоят на месте практически)) Но мне самой кажется, что я подтянулась что ли) Очертания стали менее расплывчатыми, тело стало менее рыхлым)) Ваще вот не заморачиваюсь, я просто знаю, что тело придет в форму вслед за головой)) НО думаю пока что уходила водичка лишняя, ведь количество соли и муки (раньше было много именно печенья, а оно ооооочень воду задерживает, мне кажется, по крайней мере я обпивалась после него, прям жажда была дикая, но в туалет нифига не бегала), поэтому и контуры лучше, ну и какая-никакая физнагрузочка))

Ну и замерчики-обвесики))
08.11.12 – 15.11.12 – 22.11.2012 – 29.11.2012 – 06.12.2012
Рост 168
Вес: 101,3 - 99,6 – 97,7 – 96,8 – 95,2
Грудь: 119 – 116 – 119 – 116 - 118
П/грудью: (не мерила) - 99 – 100,5 – 103 - 97
Талия: 99 – 98 – 97 – 97,5 - 95
Попа: 124 – 122 – 122,5 – 122,5 - 121
Животик: 125 – 124 – 124,5 – 122,5 - 121
Ножка: (не мерила) - 73 – 73 – 72 - 73




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.12.2012, 9:18
Сообщение #112


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Ленусичееек, ну постройнела же, видно - постройнела. И замеры, и вес, отражение в зеркале, а главное - самоощущение об этом говорит! a035.gif a035.gif a035.gif
Рада за тебя, подруга. Ну очень рада!!! aa8.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 7.12.2012, 13:44
Сообщение #113


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ЛЕНОЧКА, РАЗНООБРАЗНОЙ ПЯТНИЦЫ))))



Огромные поздравляшки с отвесами с сбежавшими сантиметриками!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
6 кэгэ меньше чем за месяц - это просто фантастично!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
и по 4 см в талии и на животе!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
А благоверный замечает перемены? a075.gif

Цитата(глючная зверушка @ 6.12.2012, 6:03) *
Это ты про себя, я знаю))))))))))))

а то d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Не знаю точно, но скорее всего "снизу", если по карте смотреть, тут же рядом у нас всякие тайланды-малайзии))

Понятно. Путь в разы короче, чем до нас d025.gif
Цитата(глючная зверушка @ 6.12.2012, 6:42) *
Белье - это моя страсть.... Белье и обувь)) При чем именно такая.... не удобная нифига)) Уже морально готовлюсь фотки выкладывать

Ждём, ждем)))) ng10.png
Цитата
когда я влезу и буду шикарно выглядеть в некоторых "штучках", вот это будет ПРАЗДНИК))))

Клёвая мотивация!!!! a115.gif
Цитата
Все стандартные продукты-зависимости меня особо не трогают: шоколад, мароженое,

Ты везучая девуля, однако a115.gif
Цитата
я НЕ ПОНИМАЮ замен))
Ну это же НЕ ТО, что я хочу))
я ЭТО съем, но продолжу ХОТЕТЬ тот самый

Очень тебя понимаю, и так заменами можно час пытаться насытиться. да всё без толку aa25.gif
Цитата(глючная зверушка @ 6.12.2012, 7:30) *
Поехали после работы в магазин, с твердым намерением взять и батон и колбасу)) Однако в хлебном отделе ни один батон не отвечал моим строгим требованиям

Виват критериям)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Дальше интереснее, дошла до колбас.... а когда почитала составы.... мама дорогая, какая дрянь.... самое мерзкое - это колбаса "Детская".

Оу, всё складывается наилучшим для тебя способом!!! Клёва!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Однозначно изменились пищевые привычки.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ленчик - молодец, взяла цифру 9 e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 7.12.2012, 13:56
Сообщение #114


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 6.12.2012, 16:18) *
Рада за тебя, подруга. Ну очень рада!!!

Цитата(aLissanka @ 7.12.2012, 20:44) *
Огромные поздравляшки с отвесами с сбежавшими сантиметриками!!!!

Девулечки мои - ПАСИПКИ)))) Хоть пока результат и не фееричный, но он есть и это приятно))

Цитата(aLissanka @ 7.12.2012, 20:44) *
ЛЕНОЧКА, РАЗНООБРАЗНОЙ ПЯТНИЦЫ))))

хехе)) она и правда была разнообразной)) Утром встали и собрались на работу, все как обычно, впереди стандартнейшая пятница)) Ага, ка же)) Отъехали букваль на сотню метров и машина заглохла.... Ну и собственно с этого момента день свернул с намеченой тропинки)) Отпросились оба с работы, отоспались немножко, поехали ремонтировать машинку, заодно кое-каие дела поделали))) Все сейчас хорошо, машинка бегает)) Но пятница была оченна своеобразная))

Цитата(aLissanka @ 7.12.2012, 20:44) *
А благоверный замечает перемены?

неа c9.gif я и сама их особо прям так уж не замечаю, честно признаюсь)) а что по замерам столько в минусе, так этому я особо не доверяю)) Мне кажется в замерах погрешность просто огромная, чуть шевельнулся и +- сантиметрики целые)) не заморачиваюсь на них)) а вот что теперь НЕ ВИЖУ на весах трехзначных цифр - это несомненно радует))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 8.12.2012, 17:06
Сообщение #115


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девочки! У меня 23:47 на часах, кончается замечательный день, ровно месяц назад я завела дневничек))
Я себя с этим поздравляю, потому что СРАБОТАЛО)) Результаты есть))
Всякие разные - я подводила в четверг, день замеров и обвесов))
А сегодня хочется рассказать немножко о другом))

wub.gif wub.gif Я ЭТО СДЕЛАЛА wub.gif wub.gif

Как я не раз упоминала, я не очень понимаю джинсотерапию, или терапию каким-нибудь платьем красивым)) Зато у меня была своя фишечка - корсетик)) Дело было так, летом 2011 года, я, будучи в китае, не удержалась и купила себе корсет, настоящий, на сколько это возможно, абалденная ткань с флокированием, на косточках, сзади шнуровка, спереди металлический бюск (такая планка с как бы почти крючками).... Взяла и так самый огромный который был.... Шнуровку растянула, что только кончики леточки кое-кое-как завязала двойный узелком, какие уж там бантики.... и все равно я внего не влезла!! Было обидно до слез.... Но с тех пор именно он, этот корсет, МОЯ "лакмусовая бумажка" (классное выражение, сегодня у кого-то в дневничке прочитала a075.gif ). Тогда во мне было наверное килограм как раз 106-109. Потом я за следующий год с горем пополам немножко худела и снова набирала и вот в лучшие времена он на мне таки застегнулся, но пришлось выдохнуть, все втянуть и со скрипом застегивать.... При этом картинка в зеркале конечно была удручающая.... Ни о какой красоте и сексуальной привлеательности речь не шла....

В течении этого месяца я конечно не раз и не два доставала и мерила ЕГО)) Но сегодня я готова поделиться радостной новостью, вот буквально пол часа назад я совершенно спокойно его одела, при чем шнуровка уже не еле-завязанная, а на вполне ощутимый бантик, да еще и кончики свисают до талии)) И отражение в зерале меня не только не пугает, а я даже готова так любимому показаться)) Вот ЭТО мотивация)) Можно покупать корсетик размером поменьше, скоро я из этого просто вырасту, всмысле уменьшусь))

На фоточке конечно пока не я.... Но мотивация для меня отличная))





"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.12.2012, 19:04
Сообщение #116


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 8.12.2012, 17:06) *
вот буквально пол часа назад я совершенно спокойно его одела

Королева, я в восхищении!!! Пам-парам - гремят фанфары! Фейерверк в твою честь!
Я так рада, что словей таких нету. Вот как захожу в твой дневник, так одни чудесные новости, читаю и улыбаюсь.
Обалденная мотивация в виде корсета!
Уменя корсета нет, но, мож, будет когда.
Сама тащусь по секси-белью. И вообще, по такой гипер-женственной раскрепощённой и естественной сексуальности.
Всё ещё только начинается, дорогая!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.12.2012, 18:15
Сообщение #117


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Леночка!! Прям читаю пропущенные записи и никак не нарадуюсь, что ты такая умница...Замеры суперские...если вес уходит постепенно, то всё хорошо...Лучше так, чем быстрые результаты и потом со здоровьем полная попа!!! А у тебя всё так размеренно и спокойно...Мне нравится твой подход к еде, мне нравится, что ты двигаешься постепенно вперёд, а еще мне нравится что ты такая баловница(это я про бельё)!!! Секси бельё рулит...Надеюсь увидеть тебя на фоточках...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 10.12.2012, 4:58
Сообщение #118


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, мои хорошие, милые, добрые, светлые)) Я на выходных забаловала, отчетики не выкладывала, исправлюсь))

Цитата(Насю @ 9.12.2012, 2:04) *
Королева, я в восхищении!!!

Цитата(svetluy @ 10.12.2012, 1:15) *
Привет Леночка!! Прям читаю пропущенные записи и никак не нарадуюсь, что ты такая умница...Замеры суперские...если вес уходит постепенно, то всё хорошо...Лучше так, чем быстрые результаты и потом со здоровьем полная попа!!! А у тебя всё так размеренно и спокойно...

Девочки спасибо огромное))
Мне кажется вполне нормальный темп)) Я же не на диете)) Плюс к тому, не сочтите за кокетство, но мне кажется ВЕСА я почти не скинула)) Чисто по ощущениям)) Мне кажется, что раньше я кушала много соленого, сладкого и много сухого, типа печенья, сушек. А пила мало! Многие, да и я, считали, что очень много, но теперь я понимаю, что мало)) В этот месяц я перестала все это потреблять в таких количествах, если соленое и приправленое и проскальзывает, то скорее как исключение, чем как правило, а пить стала не меньше 2-х литров в день воды и несладкого-нечайного чая. Моя теория, что пока что организм просто приходит в норму именно по этому параметру, вымывает лишние соли, восстанавливает водный баланс. Я не чувствую, что похудела, но чувствую, что стала менее.... рыхлой что ли)) Я никогда не страдала отеками прям классическими, что бы ножки в обувь не влезали или колечки на пальчики не налазили.... Но видимо все лишнее просто равномерно распределялось. Сейчас я смотрю в зеркало и вижу, что стала более упругая, контуры стали четче, лицо какое-то тоже другое, четкие линии, скулы выделились, подбородок очертился)) Вы только не подумайте, я не жалуюсь - это супер)) просто рассказываю, что чувствую и вижу))
Конечно не скрою, хочется проснуться у тром, а в зеркале такая стройняшка, да еще и здоровенькая)) Но чудес не бывает)) А если бы случались, то о здоровом питании, я бы никогда не задумалась)) Так что все правильно и хорошо)) Я чувствую, что питание мало-по-малу начинает устаканиваться, а внешний вид подтянется, никуда он не денется))
Фоточки я созрела уже выложить)) Уж не судите строго колобочка)) Конечно, круто было бы протянуть до момента, когда прям ДО и ПОСЛЕ будет)) но чет не хочу)) Я же живу в этом теле, люблю его и нечего стесняться))
Вот найду что-нибудь показательное и пофотаюсь сейчас и выложу) вдруг и правда что-то изменилось, а я и не замечаю))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 10.12.2012, 6:14
Сообщение #119


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Тякс, ну поехали отчитываться))
Что бы не перегружать вас абсолютно не нужной информацией, так как отчитаться предстоит за несколько дней, я не буду писать про жидкости, пила то воду, то чаи гоняла (как всегда без сахара и если это ЧАЙ, то зеленый, а часто вообще не чай, а одно только название), ни одного дня не было что бы меньше литра выпила, а то и два и больше. И не буду расписывать по спортику в разах все, просто перечислю было чего или филонила. хехе)) Тока вот специально глянула - ни дня не филонила!! Девоньки, что со мной?))))) Помнится кто-то тут песни пел, что с физ.нагрузками не дружит, что каждое движение в тагость))) Где та девочка??)))) Я поняла, что уже не могу ничего не делать, и заставлять себя не приходится)) Не буду врать, что какие-то сложные комплексы осваиваю, все просто, пресс, велик, но все в удовольствие, а для меня ЭТО главное)) Хочу вот еще растяжку подключить.... Но че-то навскидку в инете не нашла ниче приятного и тут на Красотуле в разделе фитнеса не углядела....

06.12.2012г., четверг
день был рабочий, но, как часто в последнее время, кушать не хотелось, пила себе водичку и пила)) Поела уже в три дня только))
кокос
памело

дома тоже как-то не особо тянуло на пожрать и сначала я скушала
банан
4 мандарина

но потом все таки решила соблазниться и перепробовать все что есть в холодильнике)) точнее так, мне захотелось каши, но кто же ест пустую кашу?? и я решила попробовать с чем будет вкусно))
1 пакетик пшеничной каши + сливочное масло
1 вилка корейской морковки
1/2 кружочка вареной колбасы
2 вилки сметаны
манинованые огурчики (корнишоны) штук 10

хехе) оказалось, что собственно хотелось мне именно каши и вкусна была она, а все остальное - от лукавого)) ну с огурчиками еще ниче, но можно было и без них)) кстати кашу я не доела, где-то ложки столовые четыре, кошка съела))
спортик был, только велика не было.

07.12.2012г., пятница
Как я уже писала, на работу мы не попали. Пол дня прокатались. Питание было серединка на половинку)) Все бы было в пределах, но заехали в магазин, а там давненько так стоят такие штуки, даже не знаю как объяснить)) Зефир для намазывания. Это похоже не на наш зефир, а знаете, на жевательный такой, маршмеллоу, только не кусочками, а в банке, как ореховая или шоколадная паста. Я давненько на него смотрела-облизывалась. И вот опять мы в том магазине. Ну думаю, если ведь я его не куплю, то так и буду мучиться, станет для меня этаким недостижимо-манящим соблазном-балластом тянущим вниз. И купила)) А к нему два бублика, надо же его на что-то намазывать.
ананас
кокос
банан
зефир 1 ч.л. это я банку вскрыла и крышку облизала))
мандарин
банан
рыба запеченная много, не знаю сколько в граммах, два приличных кусочка. это тоже привет из прошлого, когда мы пару недель назад пекли рыбу, мне ее очень хотелось, но ее своровала собака, было и смешно и обидно, поэтому в этот раз, я принципиально ее съела, что бы опять же не было мыслей даже, что вот должна же была быть....
2 дольки мандарина
1/2 бублика с 3 ч.л. зефира


Собственно зефир не понравился)) сахар и яйца, вот как будто белок взбили с сахаром и засушили, собственно он и состоит из сахара, крахмала, яичного порошка и химии. с бубликом ваще не прокатил, а отдельно сладко и сладко, ни восторга, ни тошноты. Но пусть стоит на крайний случай или гостям скормлю))
Спортик был всякий разный по немножко, в том числе и велика 12 км, это минут сорок уже)))))

08.12.2012г., суббота
Ездили по делам и на рынок, покупать мужу куртку. Я оооочень замерзла, точнее замерзли ноги. В дорогу взяла с собой фруктиков и съела:
банан
яблоко
2 мандарина

а вот по приезду домой, то ли от переохлаждения, то ли от чего, но состояние было - швах(( Ни злости, ни раздражительности, ни истерики, ни депрессии. Просто как-то стремно. Не физически, именно психологически. Не было никакой подоплеки, ссоры, проблем, НИЧЕГО. Я грешу на гормончики)) Что-то где-то не так сработало. И я прям вот прекрасно понимала и осознавала, что мне надо налопаться)) При чем абсолютно НЕ чего-то конкретного, а просто накушаться от души, перебить это дурацкое состояние, что я и сделала. При чем, повторюсь, абсолютно с чувством, с толком, с расстановкой. Никаких шор на глазах, затуманенного мозга. Никаких потом обвинений или недоумения))
1/2 миски салата (пакет обжаренных замороженных овощей + 2 ст.л. корейской моркови + 4 крабовые палочки + сыр + зажарка из 2-х яиц + масло + приправы)
сметана
1/2 бублика

и завалилась спать)) причем довольно долго проспала, часов пять. зато потом до 6 утра за компом сидела, периодически отвлекаясь на качание пресика и за это время
салат (доела, то есть 1/2 миски)
ананас
0,3л кефира

Спортик был, в том числе велик - 12 км.

09.12.2012г., воскресенье
День прошел дома, тихо, мирно, спокойно)) Немножко прибирались, немножко готовили)) Съела (готовы??):
7 мандаринов
3 яблока


Круть?)) Сама ф шоке)) Не скрою ходила весь день думала че п съесть)) ниче не надумала)) точнее вечером уже сварила пакетик перловки, но есть так и не стала)) Не знаю почему)) Ни к чему себя не принуждала, не уговаривала, просто оставила на завтра, то есть сегодня))
Блин какая же легкость, сколько энергии. Тело мгновенно откликается благодарностью на ПРАВИЛЬНОЕ питание. Даже немного варенки - и все - не то. Я до самого вечера прям аж пританцовывала ходила, прыгала, что отразилось и на спорте)) Записывать было лень, но я точно раньше столько подходов по прессу не делала, а велик крутила аж 14 км, около 50 минут!! И кстати прям офигенную почувствовала разницу. Вчера после салата, было очень тяжело, кое как 12 км открутила, останавливалась. А тут открутила 12 с удовольствием и поняла, что еще могу))

Вот такие были денечки)) В принципе все не плохо, я считаю, есть конечно недочеты, но не ужасные)) И, наверное уже можно, с гордостью могу сказать, что измениkась линия поведения, реакции изменились. Я не впадаю в зажор - факт. Тогда как раньше я этим просто болела. Я не пытаюсь отъесться на будущее. Тогда как раньше это просто беда была. Я перестала себя корить, вгоняя тем самым в замкнутый круг. Съела = плохая = надо еще пожрать, что бы хуже было. Я стала в общем и целом спокойнее относиться к еде, конечно до описанного мной идеала пока далеко, но шаг сделан. Если я голодная, я не кидаюсь в ближайший магазин за чипсами, сухариками и шоколадками. По приезду домой (причем не важно к кому), цель не стоит налопаться как можно скорее. Обязательная НЕсырая трапеза - уже не столь обязательна. Сырой день - уже не геройство, не день метаний, сдерживаний, мечт о том что бы я съела и что я СЪЕМ завтра. Сегодня - это сегодня, сейчас - это сейчас. Поела что-то, не важно что, и это не влияет ни на что. Ни на будущее питание, ни на настроение.
Это спокойствие - приятно. Мне нравится это состояние. Я чувствую что на правильном пути.

Все, вроде отчиталась, побежала работать))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 10.12.2012, 13:37
Сообщение #120


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
Все чаще и чаще я питаюсь по голоду, а не по любым другим причинам. Если мне "чего-то" хочется, то выясняю чего именно, пусть это даже будет самая несусветная вредность и гадость, но пусть это будет она, а не все подряд

Умничка!!!!!!!!!!!! Я горжусь тобою!!! Это самое главное, когда ты начинаешь чувствовать, что просит организм, а не то, что просто кажется нам вкусно.. А если задуматься, спросить себя, то оказывается, что именно сейчас этого и не хочется..

Цитата
Сырой день - уже не геройство, не день метаний, сдерживаний, мечт о том что бы я съела и что я СЪЕМ завтра. Сегодня - это сегодня, сейчас - это сейчас. Поела что-то, не важно что, и это не влияет ни на что. Ни на будущее питание, ни на настроение.

a115.gif

Еще раз повторюсь, что ты молодчинка!!!! Что я горда тем, что у тебя все так получается! И за месяц у тебя реально произошли значительные перемены! И ты движешься в верном направлении!!! ФОТО!!!! Очень хочу посмотреть на тебя!!!! Жду очень очень!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика