НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 8.11.2012, 5:39
Сообщение #1


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе время суток!!
Вот и я решилась)) Все откладывала, откладывала.... Вот я добьюсь, вот я стану, вот я сделаю.... и уж ТОГДА)))) А вчера решила - ХВАТИТ. Нечего ждать, надо жить сегодня и сейчас))
Итак - Я)) Зовут Елена. Живу на Дальнем Востоке. Возраст 30 лет. Проблемы: не самое суперское здоровье, уныленький внешний вид и конечно лишний вес. Причины: абсолютно неадекватное и неправильное отношение к еде)) Понимать - понимаю, а вот с решением проблемы пока напряг. Но, обо всем попорядку))

Я всегда была полненькой, сколько себя помню, с детства. Мне всегда говорили, что это наследственное, это генетика, это кость широкая и тому подобную ерунду)) А постоянно искала выход, лазейку из рамок этой самой "генетики". Но, лень-матушка вперед меня родилась)) Никогда у меня не получалось сидеть на диетах каких-то, регулярно заниматься спортом было крайне тяжело, точнее сами по себе занятия очень тяжело давались, чуть нагрузки и все, в глазах темнеет, в горле привкус крови, в боку колет)) Так и металась.... К окончанию школы как-то умудрилась более-менее привести себя в порядок. Не знаю свой тогдашний вес, весов не было, а замеры я не записывала, но выглядела вполне неплохо, худышкой не назовешь, но на выпускном было красивое платье и на те фотографии смотреть приятно))

Потом колледж, второй курс, картошка)) И там я начала отъедаться.... Делать там особо нечего кроме как есть.... Много картошки всех видов и вдосталь хлеба.... И так каждый день на протяжении месяца. К окончанию этого месяца джинсы в которых я приехала на мне уже просто не застегивались. Но ничего, думала я, вот приеду и все выправится. А по приезду стало только хуже. Соскучившись по еде сметала все что видела и обрастала килограмчиками. Но как-то еще терпимо было. Потом началась семейная жизнь и килограмчиков стало еще больше. К 2008 году я весила около 80 кг и мне казалось, что я выгляжу ужасно!

Периодически я брала себя в руки и немножко скидывала, потом снова зажор и снова набирала. И так до бесконечности.

Весной 2008 года в очередном серфинге по интернету я, уж не знаю как, наткнулась на старый сайт Изюма и узнала о сыроедении)))) Сначала был шок, я посчитала это бредом)) Но чем-то зацепило, я не ушла, я стала читать.... И пришло озарение))))

Мне всегда казалось что все слишком сложно, питание, косметика, уход за собой, столько надо учесть, столько знать, столько помнить и применять, балансировать и компенсировать.... Меня приводило это в ужас, я запутывалась и решала, что проще жить как живется. А тут все прямо на свои места встало, шок был дикий, как будто глаза открылись на многие вещи. И я поняла, что именно сыроедение норма питания человека. Это просто и естественно. И конечно же я стала сыроедом)) Ровно на 10 дней)))) Потом нестерпимо захотелось чипсов и маринованых огурчиков, все это конечно было гадкое, но все равно съелось и на следующий день захотелось еще и еще.... Собственно с тех пор и по сей день, это мой лучший результат.... Я сбросила, легко и не напрягаясь около 10 килограмм, появилась легкость, энергия и жажда деятельности)) наверное самым большим открытием для меня стала радость бега! Пусть немного, но мне хотелось бегать и это было в кайф!! Тогда как раньше, быстрый шаг и уже горло, бок, одышка, тяжело, плохо, бег явно не мое....

И вот с тех пор начался уж совсем цирк. Помня те дни, мне хотелось снова туда, снова быть сыроедом, но цивилизованная пища – наркотик, тянула обратно.... Я намечала даты, выстраивала планы, читала и думала. Но посыроедив например рабочий день, вечером просто бездумно набрасывалась на все что было в холодильнике. Потом укоры, ругала сама себя, впадала в полудепрессивное состояние и под эгидой "все равно не получается" какое-то время просто тупо ЖРАЛА. Потом снова планы.... Ну и все по новой)) Пробовала и постепенный отказ и резкий, и мотивировалась и уговаривала и доводы разные приводила)) Все тщетно. Умом все понимаю, но в какой-то момент ум просто отключается, как зомби идешь и тащишь в рот все подряд! А! Ладно бы все подряд, постоянно ловила себя на том, что ела все самое вредное, жирное, вроде как я же скоро этого есть вообще не буду, надо на будущее отъесться))

Нарастающим итогом на сегодняшний день я имею ужасающую цифру на весах. Ой, страшно признаваться.... Но уж пришла, так че скрывать)) Сегодня взвесилась: 101,3 кг

Ну и замеры сразу, уж пугать, так пугать:
Грудь 119см
Талия 99см
Животик 125см
Попа 124см

Ужас? Да)) Но самое забавное: никакого самобичевания, никаких укоров, никакой зацикленности на весе)) И за это спасибо Красотуле и особенно Насю)) Давно почитываю форум, начав и зайдя на него именно через дневничек Насю. Изюм дал мне матчасть, так сказать, я знаю теперь что правильно, а что нет, а Красотуля подарила гармонию в душе, читая дневнички я очень многое в жизни пересмотрела, осознала и поняла! При чем речь идет конечно же не только и не столько о питании. Но даже в применении к нему, родимому, было озарение и именно на Красотуле, озарение и понимание, после которого вопрос питания обрел окончательную ясность и прозрачность в моей голове))

Так что спасибо всем! Звиняйте за некоторый сумбур и многословность)) И забегайте в гости!!



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 8.11.2012, 6:35
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Леночка приветики!!!


Ты умничка a115.gif , что пришла в итоге на красотулю d025.gif ...Здесь все классные, доброжелательные и душевные, а еще все со своими проблемами и решениями этих проблем по приобретению нужного душевного и физического состояния...Так что ты по адресу Ленусь a095.gif ....Давай дружненько d040.2.gif вливайся в коллектив и наслаждайся своим постепенным окрасотуливанием....Первый шаг уже сделан ng20.gif ...А Насю у нас да---лидер по этим делам---один из ярких примеров...Буду ждать твоего плана по окрасотуливанию...
И как всегда традиция---не могу уйти с твоего дневничка не оставив мотивашечку на дальнейшие успехи!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 8.11.2012, 6:55
Сообщение #3


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



И первый отчетик))
07.11.2012г.
День был рабочий, а на работе я решила пить побольше воды. У меня на работе стоит изумительная красивейшая кружка из которой пить одно удовольствие и большая, как я люблю)) Специально не замеряла, но в нее влезает все содержимое заварничка на котором написано 350 мл, так что буду считать объем кружки равным 300 мл. Итого: вода 6 кружек = 1,8 литра.

Никогда не засекаю во сколько я ем. И честно скажу, не буду. Я считаю что кушать надо когда хочется)) Другое дело, что "хочется" понятие растяжимое. Большую часть времени хочется не кушать, а заесть что-то, отвлечься, чем-то себя занять и так далее и тому подобное, причин куча, кроме одной единственно ради которой реально можно и нужно тянуть что-то в рот)) А еда должна быть именно по потребности, проголодался, поел и дальше пошел. А сейчас это культ. Как же завтрак, обед и ужин же обязательны. А их надо приготовить, сервировать.... И как же после всего этого не съесть?!?!)) Вот из этого замкнутого круга я и хочу вырваться. Я буду есть мимоходом, не зацикливаясь, только когда голодна!! И вот почти так, за вчерашний день я съела 5 яблок на работе, потом дома салат из свежих помидоров и всякой несвежей бяки, потом веточку винограда и 2 банана уже почти перед сном.

Физнагрузки: 80 раз пресс покачала, это всего в общей сложности за день, и маааленький комплекс для позвоночника.

Хвалю себя! Ведь в общем и целом то неплохо для меня)) И от печенья на работе к чаю я отказалась! А ведь лопала пачками всякие печенюшки-сушки под разговоры задушевные с коллегой)) А вчера - ничего!! И дома ничего, а тоже люблю после ужина еще и печеньица с чаем отвеать основательно так)) А вчера виноград))

Не очень хорош вчера был салат, явно он был не от голода, а по привычке, пришла домой, надо что-то приготовить и "нормально" поесть))

Вот как-то так))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.11.2012, 8:37
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 8.11.2012, 8:56
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Привет, прикольный ник, обязательно почитаю .....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.11.2012, 11:01
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Леночка, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
С дневничком тебя! a075.gif Успехов в окрасотуливании! d025.gif d025.gif d025.gif
Меня зовут Света! rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.11.2012, 11:11
Сообщение #7


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Леночка hb.gif hb.gif hb.gif , я Валя!!!
Добро пожаловать на Красотулю!!!
Успехов!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 8.11.2012, 13:54
Сообщение #8


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



ОООООЙ, девочки, ну как же приятно)) ну буквально несколько часов прошло, а тут уже столько приятностей)) немножко поотвечаю, отвлекусь от вязания))

svetluy, пасипки за пожелания и за мотевашечку;) плана-то как такового нет) вот прям что бы ПЛАН)) Сколько я их писала.... Не счесть) Теперь решила хватит планы писать, надо жить сдесь и сейчас)) И вот сдесь и сейчас: много воды, орагнизм явно замусореный донельзя и надо ему помогать избавляться от всего ненужного; есть когда хочется есть, а не по каким либо иным причинам; ну и есть.... я не хочу загонять сейчас в себя в рамки. Планы и ограничения в моем случае приводят только к их нарушениям и последующим укорам.... Ну нет у меня силы воли)) Но в идеале сыроедение конечно)) Точнее в каком это идеале?? Так все и будет!!)))) А ну и хоть немного упражнений)) Для начала пресс и позвоночник. Помню еще в школе комплекс для спины каждый день делала, так такое чувство легкости, походка легче, дышать легче, реально позвоночник самое основное)) А пресс.... это моя больная тема. За последние пару лет, как я еще на 20 кило поправилась отложились они в основном там, до этого вес как-то равномерно распределялся, а сейчас прямо курдючек)) Я понимаю, что от этого так просто и быстро не избавишся, но психологически мне приятнее хоть что-то для этого делать))

Ukaaa, Beta, Душечка! Девочки, пасипки за пожелания)) Так приятно)

kittykate, забегай, читай) и сама рассказывай)) а ник.... один знакомый по одному ему ведомым причинам именно так мою сущность определил)) запомнилось, пользуюсь вот иногда))))

все, вроде)) плохо еще пока ориентируюсь, буду учиться)) а пока вязать-вязать) седня надо доделать вещицу)) Завтра будет отчетик за сегодня))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.11.2012, 19:49
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Добро пожаловать и по традиции - успехов!!! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 9.11.2012, 2:48
Сообщение #10


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



La_Dark, спасибо огромное))

Итак отчет за вчера, 08.11.2012г.:
вода - всего две кружки, так как сразу после обеда с работы я ушла, а дома я воду не пью))
еда - в течении дня 1 литр магазинного сока, 2 яблока, потом, уже дома, апельсин, миска салата (свежие помидоры и кууууча всякой бяки), гроздь винограда, груша, еще пол апельсина и два банана
нагрузка - 40 раз пресс покачала и комплекс на позвоночник

хвалю себя! не было ничего сладкого и мучного, не стала кушать ни вафельки на работе с чаем, ни дома свежайший хлеб)) и курицу тоже не стала)) Да салата было много и он был отнюдь не сыроедный, но и не самый худший вариант, помидор в нем было много и еще была кинза и никакого майонеза)) так что как ни крути, а я МОЛОДЕЦ))))
Да, и еще! заезжали вчера магазин и я ничегошеньки непотребного себе не купила, хотя и была довольно таки проголодавшаяся и обычно в такие моменты набирается целая корзина всего подряд, варенники, блинчики, печенье, рыба, колбаса)) фрукты конечно тоже, но вчера я купила только необходимое и себе кучу фруктов: яблоки, груши, апельсины)) няямк)) ну разве не молодец? да умачка просто!!))
Наконец-то вчера довязала плед)) Это подарок на 19 июня 2012 гола, на годик девочке.... чутка припозднилась)) Но получилось шикарно, огромный такой) Расстелила по разложеному дивану - весь его закрывает)) Померила, получается по минимуму 1,20 на 1,80, ребеночка укрывать - это его в два раза можно будет складывать)) а так и маму укрыть хватит с лихвой)) буду дома попробую вставить фотку - похвастаться))

Еще вчера думала в каждом отчетике себя за что-то хвалить, а за что-то ругать.... Но как-то это внутренне мне неприятно, некомфортно и сегодня, как видите, я себя только хвалю! я ведь себя люблю!!)) а поругать всегда найдется кому;) Мне кажется это в корне неправильно себя ругать, строить, держать, что называется "в черном теле". По крайней мере в моем случае, это дает строго противоположный результат)) Меня с детства называют в семье "поперёчная", я всегда иду наперекор тому что мне говорят, если что-то заставляют у меня протест и нежелание, если захотела сама, то сделаю не смотря ни на что. Вот такой характер)) И в отношения с самой собой то же самое! Корила себя, ругала, последними словами называла и только хуже от этого! Ни в коей мере меня это не мотивировало! Даже наоборот! Ага, раз я такая плохая, вот и не буду ниче делать, пойду наемся до одури и пусть будет плохо, я жу плохая, вот и пусть!! Шизофренией попахивает)) Но как-то так)) А теперь, я поняла, что не надо себя мучать, надо себя только хвалить и любить и сразу так легко мне стало)) Столько лет, правда, понадобилось что бы это понять.... Но лучше поздно, чем никогда))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.11.2012, 7:06
Сообщение #11


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветик, Леночка!
Очень интересная история. Ты такая молодец, что всё осознаёшь, не опускаешь руки и двигаешься вперёд!
Я прям приятно была удивлена увидеть здесь своё имя wub.gif
Очень хорошие отчёты!
А из фитнеса, если тяжело аэробика и силовые, то подбери что-то менее интенсивное для начала. А дальше уже сможешь добавлять то, что хочется.
Цитата(глючная зверушка @ 9.11.2012, 1:48) *
не было ничего сладкого и мучного, не стала кушать ни вафельки на работе с чаем, ни дома свежайший хлеб)) и курицу тоже не стала))

a035.gif a035.gif a035.gif
Так держать!
Цитата
Наконец-то вчера довязала плед

Представляю, какая это красота. И очень нужная вещь! Я сама ни вязать, ни шить не умею, но восхищаюсь теми, кто это делает.
Цитата
Мне кажется это в корне неправильно себя ругать, строить, держать, что называется "в черном теле". По крайней мере в моем случае, это дает строго противоположный результат

Ты абсолютно права. d025.gif Миром правит любовь!
Цитата
Столько лет, правда, понадобилось что бы это понять....

Самое главное, что ты поняла и разобралась в себе. А сколько ещё впереди открытий своего внутреннего мира! Человек - это Вселенная в миниатюре.
Посмотри, сколько в этой теме примеров того, как люди чудесно постройнели и преобразились Мощнейшая мотивация. Фото
Успехов!!! aa8.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.11.2012, 8:39
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброе утречко Ленусик!!!

Цитата(глючная зверушка @ 9.11.2012, 2:48) *
Итак отчет за вчера, 08.11.2012г.:

Отчётик прекрасный!!! Умничка, начало положено!
Цитата
хвалю себя! не было ничего сладкого и мучного, не стала кушать ни вафельки на работе с чаем, ни дома свежайший хлеб)) и курицу тоже не стала))

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Да, и еще! заезжали вчера магазин и я ничегошеньки непотребного себе не купила

Вот что значит настоящий настрой на окрасотуливание...будет так и дальше ты свои 5 кг потеряешь еще быстрее!!!
Цитата
Наконец-то вчера довязала плед)) Это подарок на 19 июня 2012 гола, на годик девочке.... чутка припозднилась)) буду дома попробую вставить фотку - похвастаться))

Буду ждать фоточки, обожаю вещи, сделанные своими руками...У самой к сожалению ручки не из того места растут d030.gif
Цитата
Еще вчера думала в каждом отчетике себя за что-то хвалить, а за что-то ругать....

Хорошая идея, а если что мы поможем в это деле d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 9.11.2012, 14:24
Сообщение #13


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Насю, невероятно рада твоему приходу в мою норку!!!!))))
Цитата
Я прям приятно была удивлена увидеть здесь своё имя

И нечему тут удивляться)) Я ооооочень давно за тобой "слежу")) Еще с первого дневничка, потом ты уехала в деревню и я читала письма, которые выкладывали девочки, а потом ты вернулась и я снова следила за развитием событий, так сказать "из первых уст"))

Цитата
подбери что-то менее интенсивное для начала

Вся проблема в том, что как то не нашла я еще то самое, если есть какая-то программа, то я, зная, что ее НАДО делать уже не хочу ее делать. меня это напрягает и мучает, давлеет... надо, надо, надо.... брр)) поэтому я делаю то что мне в удовольствие: качаю пресс, отжимаюсь от стенки, при чем прямо на работе)) и дома тоже пресс, но уже на полу, как полагается, и махонький комплекс на позвоночник)) я знаю точно, не надеюсь, не верю, а именно знаю, что когда наладится питание тело само запросит нагрузок)) упражнения, движение будет в радость, в кайф)) Ждемс, а пока делаем то что можется и хочется сейчас))
Но даже такая минимальная нагрузка чувствуется! На столько я расслабилась.... Раньше хоть с собаками гуляла, а последние два года жила в центре микрорайона, где и выйти то некуда.... Ну ничего, наверстаю)) А пока даже 20 раз тушку поднять или 10 от стеночки отжаться и мышцы чувствуются)) чувствуется напряжение)) и это ПРИЯТНО!!))

Цитата
А сколько ещё впереди открытий

И не говори!! Вспоминаю себя несколько лет назад.... Все понятно, известно и непрекращаемо ПЛОХО. Жизнь череда унылых событий финал которых смерть. А вспомнила, еще я говорила часто, что "суть жизнь в том что бы сдохнуть с наименьшими мучениями". Сейчас все по другому и так сложились обстоятельства, что именно ты, Насю, "открыла мне дверь" в этот новый волшебный чудесный ОГРОМНЫЙ мир))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 9.11.2012, 15:27
Сообщение #14


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата
Доброе утречко Ленусик!!!

Доброе-при-доброе)) только вот день уже губокий у меня)) Так забавно со всех уголков света тут собрались и общаемся)) У кого вечер, у кого утро))

Девочки спасибо за похвалы, за отзывы, за то что встретили и просто так, ни за что поддерживаете, сопереживаете)) так классно))

А теперь, так сказать, "по многочисленным просьбам" пледик в студию)) ну попробую по крайней мере))
Это он разложеный по дивану) Вот такая малютка))


А это попытка сделать красивую драпировочку, но мало того что способностей к фотографированию у меня ноль, так еще и в 12 ночи дело было, учитывая, что обычно я в 11 уже спать ложусь.... Поэтому получилось то что получилось))


И все дружно не обращаем внимание на окружающий бардак))

Вообще вы меня конечно перехвалили) Я вяжу так, для себя, в основном шапочки-шарфики и моя вечная любовь и страсть митенки и гетры)) Прямо души не чаю в этих предметах гарбероба)) Плед этот - это можно сказать мой подвиг) Первая большая, пусть и не сложная, но все таки серьезная вещь сделанная пусть и не в срок, но не брошенная, доделанная, получившаяся))
И это хорошо, но не так уж важно, просто люблю я это дело, успокаивает что ли) Многие говорят терпения не хватает, муторно, скучно, а мне нравится, выбираешь модельку, подбираешь ниточки, узор.... Считаешь, думаешь, прикидываешь и вот прямо на глазах твоими руками что-то СОЗДАЕТСЯ)) мне не скучно))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 9.11.2012, 15:36
Сообщение #15


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Леночка, привет!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
С дебютом!!!!
Пусть получается всё задуманное и реализуется всё запланированное)
ПыСы. Меня Женя зовут a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 10.11.2012, 6:26
Сообщение #16


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076




aLissanka-Женечка, привет)) пасибо огромное, приятно познакомиться)) забегай обязательно!!!))

Девочки, а теперь отчет за вчера 09.11.2012г.:
вода - 5 кружек = 1,5 литра
еда - 3 яблока на работе, потом дома в общей сложности половинка грозди винограда, 1 груша и три банана. все!!!!))))
нагрузочка - только на работе.... 2 раза по 20 раз пресик покачала и 4 раза по 12 раз (итого 48) от стены поотжималась. дома ничего не хотелось, мерзла, не стала себя насиловать)) даже в любимый душик не пошла))

подвожу итоги и хвалю себя - полностью сыроедный день!!!! при чем такой какими скоро будут они все)) без салатиков и всяких поблажек и отступлений)) я реально кушала тогда когда хотела кушать, а не за компанию или от скуки)) хотя и провела весь вечер за компом, а обычно сидишь и трескаешь че-то постоянно))

однако хвалить меня не спешите, сегодня буду проказничать)) оооох, как проказничать при том)) вечером идем так сказать на двойное свидание в китайское кафе)) когда-то это означало бы что я наемся до состояния отнюдь не воздушного, но точно шарика d060.gif кисло-сладкий соус это было мое все d025.gif однако за последний год я очень охладела к этой псевдо-китайской кухне и очень этому рада)) но все равно блюд назаказывают много и разных и покушаю я, точно знаю, хорошо и явно не сыроедненько)) так что готовьте ремешочки и шлепалки a075.gif

зато потом.... БАНЯ!!!!!!!!!!!!!! это праздник)))) совершенно не умею париться, долго не выдерживаю в парилке, да и то только на нижних полках)) но кайф получаю непередаваемый.... этот запах, этот воздух.... так что, боюсь, меня никакими шлепалками не расстроить будет wub.gif

всех целую-обнимаю))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 10.11.2012, 6:52
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Приветик.

С дневничком на Красотуле.
Пусть все задуманное исполнится. Любопытно как ты качаешь пресс на работе? И ты ешь мясо? В китайской кухне оно практически везде присутствует.

Вчера у тебя был фруктоедный день. Похож на разгрузочный, оттого и мерзла и делать ничего не хотелось. Вопрос на тему питания: откуда ты будешь брать белки и жиры при сыроедном питании?

Цитата
Да, и еще! заезжали вчера магазин и я ничегошеньки непотребного себе не купила, хотя и была довольно таки проголодавшаяся и обычно в такие моменты набирается целая корзина всего подряд, варенники, блинчики, печенье, рыба, колбаса)) фрукты конечно тоже, но вчера я купила только необходимое и себе кучу фруктов: яблоки, груши, апельсины)) няямк)) ну разве не молодец? да умачка просто!!))
Молодец. А ты в больших супермаркетах закупаешься, типа Самбери?Я со списочком хожу или мужа отправляю, тогда ничего лишнего не беру.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.11.2012, 11:53
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветики!!!

Цитата(глючная зверушка @ 10.11.2012, 6:26) *
подвожу итоги и хвалю себя - полностью сыроедный день!!!![/color][/u]

И я тебя хвалю a040.gif a040.gif a040.gif ...Сыроедный день получился отпадным, такое разнообразие на вашем столе девушка!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
однако хвалить меня не спешите, сегодня буду проказничать)) оооох, как проказничать при том))

Солнышко, а может просто из всех вредностей выбрать самое наименее вредное??? Я вот тут на годовщину свадьбы к друзьям ходила...Отмечали в боулинге...Дак там вкусностей было столько...глаза разбегались icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ..а уж про слюни я вообще молчу...Дак из всего разнообразия, я кушала только порезанные фруктики, оливки и сыр с плесенью...Вот и не пришлось нарушать ничего... d025.gif

Цитата
зато потом.... БАНЯ!!!!!!!!!!!!!! это праздник))))

Обожаю баню...выходишь из неё словно родилась заново!!! a115.gif a115.gif a115.gif Только вот удовольствие больно дорогое!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.11.2012, 4:06
Сообщение #19


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076




Всем доброе утро!)) Вот и снова я))

Глазки, привет-привет))) Приятно видеть землячку))))))))
Цитата
Любопытно как ты качаешь пресс на работе?

два стула вдоль стены)) садишься на край одного и тушку вверх-вниз)) конечно эффект поменьше, чем на полу, но для моих вяленьких мышц вполне пока что чувствуется. а учитывая, что на работе я провожу пять дней в неделю с утра и до вечера, а работа у меня абсолютно сидячая, думаю даже эта минимальная нагрузка - во благо))

Цитата
И ты ешь мясо?

оооох.... отношения с мясом у меня сложные и запутаные.... два раза я вегетарианствовала.... при чем не по паре дней или недель)) один раз года 4 наверное, второй года два.... вегетарианствовала по этическим причинам. однако рано или поздно наш рафинированный мир и моя лень брали свое. я знаю на 200%, если бы мне пришлось УБИВАТЬ ради куска мяса, я бы была вегетарианкой. а колбаска - это же не мясо, это колбаска.... и как-то так вот не срывалась, не от безумного ЖЕЛАНИЯ поесть мяса.... а просто скатывалась, тут кусочек, там немножко и вот я уже не вегетарианка. вот так все запутано и сложно. я понимаю это лицемерие. и не буду даже пытаться найти себе оправданий.
сейчас же я отказываюсь от мяса НЕ ТОЛЬКО по этическим причинам, но и от абсолютного понимания, что оно не нужно, вредно и противоестественно для человека, надеюсь, нее, как это надеюсь, ЗНАЮ. все получится))

Цитата
Вопрос на тему питания: откуда ты будешь брать белки и жиры при сыроедном питании?

щас будет многа букафф)) оговариваю сразу, все нижесказанное:
1. абсолютное ИМХО
2. не мое изобретение, нововведение, не мои мысли, а квинтесенция, сугубо мое личное понимание и адаптация под себя и свою жизнь огромного количества информации из разных источников, я ни в коей мере не претендую на "истину в последней инстанции", на эксперта по сыроедению
3. я не сохраняла и не сохраняю никакие ссылки, статьи, выкладки, не знаю ни о каких исследованиях, поэтому никак не могу ПОДТВЕРДИТЬ и обосновать нижесказанное.

Итак, перво-наперво, необходимо забыть и выкинуть из головы всеобще принятую теорию питания, основанную на таких понятиях как: жиры, белки, углеводы, витамины, микроэлементы, килокаллории и т.д и т.п. Все намного проще: ешь живое ни с чем не смешивая и ни как не обрабатывая. при этом организм полностью перестраивается. в ЖКТ развивается сильная и здоровая микрофлора, обеспечивающая, в тандеме с энзимами живой пищи, ее самопереваривание. сам организм не тратит на это "силы". именно здоровая микрофлора вырабатывает из любого живого материала, живой пищи все необходимое организму и обеспечивает ему сильнейший иммунитет. ешь по требованию организма, то что есть под рукой. пища становится не самоцелью, не наслаждением, а просто пищей. ешь, что бы жить, а не наоборот.
Вкратце, как-то так)) Инфы сейчас - море, в том числе на Красотуле))

Цитата
А ты в больших супермаркетах закупаешься, типа Самбери?Я со списочком хожу или мужа отправляю, тогда ничего лишнего не беру.

ну как же приятно с землячкой разговаривать)))) конечно в самберях)) списочки не помогают)) мозг отключается, хочу-хочу-хочу!!!! аааа!!!! ну что я себе позволить не могу?!?!? и все в корзинку, в корзинку)) мужа не отправишь, на дух магазины не переносит - это раз, и я люблю сама выбрать - это два)) даже те же фрукты, вот не люблю я груши, но порой находит, лежат такие красивые, ароматные - возьму)) все время яблоки брала только банановые, а тут недавно "молдавские в ассортименте" увидела, вот хочу и все, и реально вкуснючие оказались)) так что самой надо)) и еще момент, я не хочу выпадать из жизни, возводить свой образ жизни на пьедестал, мешающий нормальному существованию, я не хочу мучаться сама и мучать близких, я хочу что бы все было ЛЕГКО, и так и будет)) уже чувствую изменения)) именно в отношении, в своих реакциях....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.11.2012, 4:30
Сообщение #20


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076




svetluy, доброе утро, солнышко!))
приятно когда тебя хвалят)) пасибо)) да в общем-то не сказать что бы уж так разнообразно)) это мои основные продукты питания: яблоки, бананы. по сезону добавляются: мандаринки, арбузы, груши, хурма, персики, виноград, памело, ну и так по мелочи всякая экзотика. но это все у нас не всегда есть, вот щас виноград черный без косточек сладкий-сладкий, обожаю))

Цитата
а может просто из всех вредностей выбрать самое наименее вредное???

так и поступаю)) искореняю именно неправильное отношение к себе и к еде. стараюсь есть осознанно, именно когда голодная и не тянуть в рот все что под руку попадается)) выходные конечно были расслабленные, но по отчетику будет видно, что не так уж все было и плохо! а я то знаю как это было раньше и поверьте мне, все даже очень хорошо))

Цитата
Обожаю баню...выходишь из неё словно родилась заново!!! Только вот удовольствие больно дорогое!!!

я сама в буйном восторге!! правда нам ее перетопили, невозможно жарко было в парилке, но я все равно сидела сколько могла, а потом под холодный душик)) кайф и ляпота)) я конечно больше люблю что бы бассейн был с ледяной водичкой, но это дороже)) а так, мы вот нашли чудесную баньку по 600р/час, но нашим меркам это очень даже недорого, особенно если компанией идти))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика