НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болтушка. Обо всем на свете.
Taushka
сообщение 17.12.2013, 8:42
Сообщение #61


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Не, ну я тоже связала с тем моментом. Но как-то косвенно. Показалось, что чрезмерная реакция только на это. Хотя сама наблюдала не раз то, о чём ты говоришь. На себе и на других.
Твой пост про удовлетворённость и женские болезни меня сильно зацепил. Актуален был на тот момент. И мысли были в Машином русле. И когда ты её спросила, почему она думает именно об измене, я тоже подумала, а почему я думаю именно об измене? А потому, что я о ней думаю, как о некотором выходе из периодически складывающихся ситуаций. А выходы есть разные. После этого как-то сама собой пошла, затащила мужа в кровать и накуролесилась с ним вдоволь.
Вывод: надо судить о людях, примеряя всю палитру своих реакций, прошлых и настоящих, а не только нынешние, более здравые.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 17.12.2013, 14:08
Сообщение #62


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Taushka @ 17.12.2013, 8:42) *
Вывод: надо судить о людях...

Вывод: не надо ни о ком судить вообще.... thankful.png d060.gif "не суди, да не судим будешь"... thankful.png thankful.png thankful.png d025.gif d025.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
LooLoo
сообщение 17.12.2013, 14:14
Сообщение #63


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Марсианка! @ 17.12.2013, 7:52) *
c9.gif Как-то получилось, что ты единственный человек перед которым немного неловко hb.gif c9.gif

Маш, я-то ничего, брось....не мне ведь рожать в ближайшие дни, меня лично ничего не смущает . Кроме одного. Зря только ты думаешь, что эту Богиню ничем не прошибешь. Она совершенно не такая железобетонная, как ты себе представляешь. Ты мои слова вспомнишь когда-нибудь. Перед родами женщина и правда в сто раз более ранимая. Я сама проходила, как ни странно, через нападки совершенно необоснованные перед родами, да еще и от близких, поэтому поимаю ю о чем говорю.
Старших можно не уважать за возраст, это ты права, возраст и правда не повод d060.gif Но с позиции человека имеющего подобный опыт говорю,.....это я просто опытом делюсь icon_mrgreen.gif .....Не обижайте беременных, им хочется защиты и тепла. wub.gif Всем хочется, а без пяти минут мамочка особенно.

Цитата(Taushka @ 17.12.2013, 8:04) *
Лулу, здесь, понимаешь, такая игра. Она это написала в том виде, что она хотела спросить, но не спросила. Ты мягкая, но при этом весьма разумная женщина.

Анюта, привет! Зайка, ну ты же понимаешь, что я все понимаю icon_mrgreen.gif d025.gif Понятно, что если бы Маша так не думала и не носила эту мысль, то она бы и не озвучила. Но однако же она и сомневалась, говорить или нет, значит понимает, что не все так однозначно. Это хорошо ведь Анюта, шире и позитивней смотреть на вещи, и на поступки, слова, и на людей в целом, этому тоже надо учиться. Мне послышалось в словах девочки сомнение (ну хотя бы в том, что все здесь такие грубые и злые), мне послышалась неловкость ( несвоевременно это выяснение), мне послышалось желание несколько сгладить ситуацию (может изменилось мнение).Хочется верить, что не показалось.

Анюта, ты - друг. Уважуха d025.gif
Ань, мягкая часто, .....а разумная отнюдь не всегда. Целую.

Светуль, однозначно ты-талант, и слова, и мысли.....и вообще, с тобой не заскучаешь. Зайка, хорошо понимаю, прям чувствую, как ты наслаждаешься сейчас малышковыми танцами в животике. Хотя, крохе тесновато уже wub.gif там приплясывать. ТИГР супер молодчина, все правильно контролирует. А то на свободных просторах интернета могут и огорчить и обидеть, лучше отдаться положительным эмоциям. Я когда Никиту рожала, то все время смотрела фильмы, типа Бриджит Джонс, или всякие английские рождественские комедии с Хью Грантом.....Светуль, чмок-чмок.....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.12.2013, 15:34
Сообщение #64


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Меня учили не замалчивать, поэтому разрешите я выскажусь d025.gif
Настолько нужно быть недобрым, необсласканным и ненужным никому существом, чтоб придти и самоудовлетворяться в чужой дневничок в такой чудесный волшебный момент, когда все со всех сил пускают в сторону хозяйки флюиды любви и тепла? К счастью, это не перебить aa26.gif никакими стараниями)
Кстати, завидовать народной любви плохо d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2013, 21:53) *
не переживайте!

никто не переживает aa26.gif ни одын aa26.gif все махрово уверены, что всё сложится наилучшим способом a035.gif

Про сухофрукт из винограда почитала и подивилась человеческой уродливости) Хотя чего там на Испанию кивать, у нас и тут мусора хватает d060.gif

Цитата(Taushka @ 16.12.2013, 13:26) *
Мне, как обычно, когда тебе кто-нибудь что-нибудь подобное пишет весьма охота выйти помахать шашкой. Но я себя сдерживаю.

И я хочу) Сил прям нет) Но не вижу смысла, потому как это глиленькая манипуляцию a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mama
сообщение 18.12.2013, 0:41
Сообщение #65


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 32040



Складывается впечатление, что девушка с Марса - всем нам известный мужчина!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 18.12.2013, 4:03
Сообщение #66


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Добрый вечер.
Возможно не совсем корректно отвечать в дневнике Светланы, но не написать ответ на Ваш, Анна, пост, размещенный здесь, я не могла.



Цитата(Taushka @ 17.12.2013, 8:04) *
И да, Марсианка именно хотела обидеть тех, кто хорошо к ней относится. И сказать, что хорошо относящиеся к Свете - это люди, припадающие к её попке.

В моем понимании Марсианка-Маша писала это относительно своего диалога со Светланой и не в одном сообщении не было желания обидеть кого-то ещё.
Цитата
И даже дала понять, что вместо слова "попка" она имела в виду более грубое слово.

Слово "даже" не совсем уместно, т.к. многие здесь не стеснялись в выражениях.
Цитата
Так что приписывать хоть толику деликатности такому субъекту - это надо обладать действительно пацифистским характером.

Деликатность?! icon_eek.gif А что в Вашем понимании это означает?! Искала у Вас, к сожалению, не нашла.
Цитата
А добавить количество сообщений в дневнике, где и так не протолкнуться - ничтожно мала заслуга.

Здесь кто-то стремился повысить свой рейтинг? Мне показалось, что у Маши были абсолютно другие мотивы вести данный диалог.
Цитата
Это в большей степени заслуга хозяйки.

Никто даже не пытается спорить с заслугами Светланы на форуме. Более того скажу, что наверняка она прекрасный человек, обладающий самыми незаурядными качествами. Но вот так сложилось в этом виртуальном общении, что не всегда эти прекрасные качества отражаются на страницах форума.
Цитата
Даже если кто-то пишет и не так часто, как я, то просматривает весьма регулярно.

Мы в чем-то похожи: очень много и давно читаю всех и в разных темах, соответственно, как Вы понимаете, имею представление и свое мнение.
Цитата
Я пишу редко потому, что тут и так многолюдно.

Не совсем понятная для меня аргументация для активной форумчанки, как Вы. Это вроде:я не пошла на мероприятие к подруге, где хорошо проведу время, потому что там и без меня народу предостаточно. Если не права, поправьте.
Цитата
И мне удобно, что Света сама ко мне заходит и можно разговаривать более лично.

Да, понимаю, лично и в личке можно более открыто обсудить насущные вопросы, несостоятельность и недалекость несогласных. В личку можно написать тем, кто активен и популярен на форуме, не прикрываясь ширмой благих намерений и витиеватых формулировок с вплетением психологических терминов.
Цитата
А многие люди, которые оказали поддержку. Смешно.

Ага, смех сквозь слезы. icon_mrgreen.gif
Цитата
Давай посчитаем количество "многих" людей, поддержавших тебя анонимно

Хорошая идея, я ЗА. a070.gif
Цитата
у них что, у самих все годы Светы на форуме язык в жопе был?,

И опять-таки поддержу Вас: не дело двум так далеко расположенным органам быть вместе! d025.gif Наверное это основная причина моего ответа.
Только вот что было причиной столь грубой формулировки? По аналогии с Вашим представлением о том, что хотела сказать Марсианка, Вы хотели обидеть всех тех, кто поддержал ее? aa14.gif
Цитата
и количество людей, готовых её поддержать вполне себе явно и открыто.

Здорово, что Вы обладаете настолько сильным экстрасенсорным даром. Для меня вот в условиях форума данная информация абсолютно неясна. Посещаемость не для кого ни секрет, а вот количество людей не написавших свое мнение Вы как посчитали?! Мне кажется причина вовсе не в том физиологическом дефекте, который был упомянут выше. Наверняка есть такие, кто не хочет получить при общении пару диагнозов или подробный анализ своих состояний/действий со ссылкой на психологические травмы полученные в детстве. Ну это мое предположение, один из возможных вариантов.
Цитата
Цифры будут малосопоставимые, спорим?

Про цифры я уже сказала, а про спор: Глупость размножается спорами.
Цитата
Если брать меня, то мне даже на количество поддерживающих меня в каком-либо форумном конфликте пофиг.

Вот и я говорю: к чему споры?! d025.gif И "многих" тогда предлагаю тоже не считать, не в количестве дело, а в существовании разных мнений и взглядов.
Цитата
Даже если меня не поддержит ни один человек, мне будет достаточно самой себя. А ссылка на "многих поддержавших" - признак малой уверенности в себе
.
А мне кажется Марсианка и не расчитывала на чью-то поддержку blink.gif и создает впечатление очень даже уверенной в себе, поэтому и вступила в этот диалог. А на многих была не ссылка, а элементарная вежливость.
Цитата
Ты, как Спасатель, обратившийся в Преследователя, пытаешься получить свою Награду от Жертв в виде благодарности (анонимная поддержка). А не являясь где-то внутри Жертвой, невозможно быть ни Спасителем, ни Преследователем. Роли перетекающи.

Вроде разобралась кому какая здесь была отведена роль. Но вот не могу понять, как жертва, т.е. человек в этом состоянии, может кого-то спасти или преследовать? Мне кажется в этом состоянии наиболее необходима не награда, не благодарность, а поддержка. И откуда взялись жертвы? blink.gif Вряд ли хоть один человек, поддержавший Машу, считает себя пострадавшим, обиженным и т.д. Видимо на столько перетекающие роли, что берегов не видно.
Цитата
Потому как, судя по всему, имеешь явный дефицит внимания или имела его в детстве.

Ну вот опять ссылка на детство icon_mrgreen.gif Это частое упоминание Вами данного периода жизни рождает ряд предположений.
Цитата
Поэтому как объект преследования выбираешь кого-то яркого и заметного. Иначе тебя никто и не заметит.

У всех разные представления и критерии оценки яркости и популярности.
Цитата
Но здесь у тебя прокол в том состоит, что сделать из Светы Жертву у тебя выходит плохо. Так как ей это мало свойственно.

Согласна, Светлане вообще это не свойственно.
Недавно Жертвами назывались "многие" из анонимной переписки и Маша хотела их поддержки, так? И одновременно пыталась сделать Жертвой Светлану, чтобы она в свою очередь тоже поддержала ее анонимным сообщением в диалоге с ней же?! Ох уж эти мне ролевые игры! icon_mrgreen.gif Анна, это сюжет для психологического триллера, несомненно! a115.gif
Цитата
Хотя бы вознаграждаешь себя хоть чем-то.

Нестыковка: вознаграждают Жертвы, как я поняла.
Цитата
Жаль тебя, что иначе не умеешь.

Ну откуда нам знать о способностях Маши?! И жалость унижает человека, такой смысл был вложен в слова?
Цитата
Например, завести дневник, писать интересно, общаться, привлекать внимание людей непосредственно к себе, а не путём конфликта с кем-то популярным.

Как по Вашему мнению: Марсианка ведет игру или вступила в конфликт для привлечения внимания к своей персоне? Мне показалось, что высказывалось мнение, отличное от собеседника, что в последствии привело к некому непониманию.

Это личное мое виденье ситуации, моё мнение, написанное абсолютно без желания повысить свою популярность, либо кого-то обидеть. d025.gif
А вывод один, соглашусь со Светланой Swan a115.gif и с удовольствием процитирую:
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.12.2013, 14:08) *
Вывод: не надо ни о ком судить вообще.... thankful.png d060.gif "не суди, да не судим будешь"... thankful.png thankful.png thankful.png d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 18.12.2013, 6:09
Сообщение #67


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Браво, Натали!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 18.12.2013, 8:10
Сообщение #68


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Совершенно согласна. Абсолютно некорректно. Вы так же деликатны, как Марсианка. Для меня деликатность, раз вы спросили, это не обижать, если сомневаетесь в том, правильно ли это, и не отвечать в том месте, где вы считаете это некорректным. Поэтому развёрнутый ответ я напишу у себя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 18.12.2013, 19:08
Сообщение #69


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Раз перенесли, то можно и здесь ответить. У Светуси не хотелось холивар разводить. Раз уж выделили спецместо, буду баловаться тут.

"В моем понимании Марсианка-Маша писала это относительно своего диалога со Светланой и не в одном сообщении не было желания обидеть кого-то ещё."
"Слово "даже" не совсем уместно, т.к. многие здесь не стеснялись в выражениях."


Натали, что там было в вашем понимании - для меня это малоавторитетно. Так как у вас с пониманием, как я вижу, местами дефицитно. Даже нашему форумнуму пацифисту Лулу очевидны были намерения озвучить мысль, которую она озвучила. Только с некоторыми сомнениями.
Приведу вам встречный пример: это всё равно, что я, вместо того, чтобы задать Марсианке напрямую вопрос, где были всё это время языки у её поддерживающих, я бы переформулировала: "Маша, я неоднократно хотела задать тебе вопрос, а не в ...попке ли были языки у всех тех поддерживающих тебя людей, всё время пребывания Светы на форуме? Но потом подумала, может, я обижу этих людей, которые хорошо к тебе относятся (вдруг их много) и не стала. Это было бы некрасиво." Кажется, что звучит мягче. А по сути - то же самое. Намерение обидеть (а у Марсианки не столько Свету, сколько тех, кто хорошо к ней относится) совершенно очевидное. Хоть и завуалированное. Надо было мне тоже так и оформить. Тогда я бы и людей, оказавших Маше поддержку, задела и сама бы выглядела (для личностей типа вас, которые не способны (а скорее делают вид) понять, что говно (в данном случае желание обидеть кого-то), завёрнутое в салфетку, оно всё равно говно) гораздо красивше. Я сама мастер такие штуки делать, пользовалась ими, когда иначе не выходило. Так что, когда их делает кто-то другой, они для меня очевидны. Я пыталась в самом начале пойти по другому пути. Открыла много личного, хотела от Маши конструктива и самоанализа. А получила говно, завернутое в салфетку то, что получила. Она обозначила, на каком уровне готова общаться. Я поддержала в единичных случаях. Местами без салфетки. В остальном старалась держать марку.
Неужели вы думаете, что я не знаю эвфемизмов слову "жопа"? Да легко завуалирую это слово или целое выражение хоть медицинской латынью, хоть из эпиграмм Пушкина использую синоним. А уж метафоры сочинять цветистые - раз плюнуть. Не сочла нужным. Не позволил уровень собеседника - это раз. Не захотела углубляться в игру слов - два. Доносила сразу суть, так сказать.

Деликатность?! icon_eek.gif А что в Вашем понимании это означает?! Искала у Вас, к сожалению, не нашла.
Я частично ответила у Светы на этот вопрос. Вы считаете некорректным отвечать мне у неё в дневнике. Но отвечаете при этом. То есть вы считаете обозначить понимание того, что вы поступаете неправильно, достаточным для того, чтобы оправдать своё некорректное поведение? Интересный коленкор. Подходишь так к прохожему и говоришь: "Извините, я осознаю, что плевать в лицо незнакомым людям некорректно, но не могу пройти мимо". И плюёшь. И этот человек наверняка подумает: "Ну надо же, какая высокодуховная личность, осознаёт, хоть и харкает в лицо прохожим". d030.gif
И ладно бы негде было ответить. Так у меня целый свой дневник - "Гуляй, Вася!". Боялись, что публика не в полном составе перебежит и порукоплещет?
Я могу быть деликатной, мягкой. А могу и не быть. Могу быть грубой и резкой. Это значит, что у меня есть выбор моделей поведения, в зависимости от людей и ситуаций. Считаю это своим преимуществом.

"Здесь кто-то стремился повысить свой рейтинг? Мне показалось, что у Маши были абсолютно другие мотивы вести данный диалог."
Конечно другие.
Но Маша вдобавок занималась самовосхвалениями, используя как повод тот момент, что обычно у Светы 25 сообщений за 4 дня, а тут, благодаря ей, 30 за 1 день. В чём её заслуга в одном из самых посещаемых дневников сомнительна и слишком мала. А данные самовосхваления - лишь попытка себя вознаградить.
И хоть бы что-то новое измыслила. А то взяла мои аргументы. Только прилепила не туда. Я понимаю, когда я ставила себе в заслугу подъём полудохлых тем на форуме и, как следствие, его оживление (тем, а не дневников, большая разница). Темы формируют их инициаторы, и во многом те, кто высказывается. Дневники же более личные, их привлекательность в основном формируется личностью владельца.
"Никто даже не пытается спорить с заслугами Светланы на форуме. Более того скажу, что наверняка она прекрасный человек, обладающий самыми незаурядными качествами. Но вот так сложилось в этом виртуальном общении, что не всегда эти прекрасные качества отражаются на страницах форума."
Безусловно, Светлана прекрасный человек, обладающий прекрасными качествами. Качества, прекрасные для самого человека, могут казаться плохими качествами для некоторых окружающих. Это нормально. И быть идеальным сразу для всех - это из области фантастики. Чем ярче личность, тем больший резонанс она вызывает. У каждого по своим причинам. Это тоже нормально. Но вообще-то я говорила только про дневник, но никак не про форум в целом. Её дневник и его посещаемость, даже такими, как вы - её заслуга.

"Мы в чем-то похожи: очень много и давно читаю всех и в разных темах, соответственно, как Вы понимаете, имею представление и свое мнение."
Опять вы всё воспринимаете через свои фильтры. Вы про форум, а я про Светин дневник говорила. Я имела в виду, что тогда, когда я в дневнике Светы не пишу, то всё равно её читаю. И количество читающих её превышает количество тех, кто пишет. Раз заходят, значит, как минимум, интересно.
Я читаю далеко не всех, мало просматриваю тем. Я избирательна. Вы козыряете своим широким охватом форумной жизни, а я бы назвала это плохой разборчивостью. Это опять же к вопросу, возможно ли быть хорошим в глазах всех без исключения. А своё мнение и представление есть у каждого. Тоже мне новость. Только ваше представление мне малоинтересно. Равно как и мнение. Реальность, занимательная на самом деле, но пропущенная через фильтры ваши (а в данном случае и фильтры человека, формирующего в какой-то степени ваши убеждения), становится лично для меня чем-то малосущественным в данных обстоятельствах. Где ваша непосредственная личность? Где ваш дневник? Способны только включиться в провокацию конфликта?

"Не совсем понятная для меня аргументация для активной форумчанки, как Вы. Это вроде:я не пошла на мероприятие к подруге, где хорошо проведу время, потому что там и без меня народу предостаточно. Если не права, поправьте."
Я - активная форумчанка? Считала себя приличное уже время пассивной форумчанкой. Но может в этом есть доля правды. На общем-то фоне может оно и ничего, активненько.
Поясню - у Светы много пишущих. Если мне есть что написать, в общем, я приду и напишу. Если нечего, почитаю просто о её текущих жизненных событиях, подумаю. Если общение с подругой происходит только на вечеринках, где она, как хозяйка вечеринки, уделяет время всем гостям и мне лишь в их числе, это не очень близкие и заинтересованные друг в друге отношения. А если она помимо вечеринки ещё приходит ко мне в гости (в дневник) и мы можем общаться, больше ориентируясь именно друг на друга, то тогда это уже больше, чем просто приятельство. И мне так интересней. Я хожу к ней на вечеринки. И в гостях тоже рада видеть и это для меня предпочтительней. Думаю, так понятно.

"Да, понимаю, лично и в личке можно более открыто обсудить насущные вопросы, несостоятельность и недалекость несогласных. В личку можно написать тем, кто активен и популярен на форуме, не прикрываясь ширмой благих намерений и витиеватых формулировок с вплетением психологических терминов."

Оценку вашему "пониманию" я уже давала. Про более личное общение я имела в виду конкретно здесь как раз таки "приход в гости" в дневник. А вы опять всё сводите к форумным дрязгам. У вас нет других интересов?
И вы недооцениваете возможности личных сообщений на форуме. Я, например, использую их для того, чтобы встречаться с девочками с форума в реале (пишу свой номер телефона, например), для обмена фотографиями, которые не хотелось бы показывать всем, для ссылок на материалы, которые просто будут не всем интересны. Пишу об очень интимных вещах тем, кому доверяю, что не стала бы делать достоянием общественности. И да, обсуждаю иногда, в том числе, какие-то события форумные и нет, равно как и людей отсюда и из реальной жизни. А каким образом - моё личное дело. На то она и личная переписка. Но это далеко не основное. А на вас шапка горит. Я, пожалуй, перестану доверять личной форумной переписке. Поскольку местами похоже на слив информации через ваши контакты с представителем администрации форума. Дорогие мои собеседницы, простите меня на будущее, но больше высылать фотки, писать свой номер и откровенно рассказывать о себе я перестану в личных сообщениях здесь. На всякий случай.
И что-то вы, Натали, с таким же пониманием не отнеслись к Марсианке. Она признала, что личкой пользуется как раз для обсуждения Светиной личности. Не думаю, что у неё, почти не проявившей себя заметно на форуме нигде, кроме попыток конфликтовать у Богини в дневнике, есть что обсудить ещё, кроме этого. Жаль людей, которые могут дружить и оказывать поддержку только против кого-то.

"И опять-таки поддержу Вас: не дело двум так далеко расположенным органам быть вместе! d025.gif Наверное это основная причина моего ответа.
Только вот что было причиной столь грубой формулировки? По аналогии с Вашим представлением о том, что хотела сказать Марсианка, Вы хотели обидеть всех тех, кто поддержал ее? aa14.gif "

Выше я уже ответила. Да, я хотела их задеть за живое. А не просто обидеть. Если кто-то тебя раздражает - приди и скажи об этом. Или пойми, что где-то здесь твоя больная точка и работай с этим. Если чьё-то поведение тебя лично обижает - озвучь. Выстрой свои границы. Вовремя, сразу. А то молчат, трусят годами, а потом анонимно в личку поддакивают. Той, кто решил на женщину перед родами понападать. Верх благородства. Искрящееся торжество справедливости, ага. Всех обидевшихся милости прошу. Я рожать не собираюсь, мне можно сказать то, что вы обо мне думаете, по этому поводу в том числе. Если смелости хватит.
Грубость моей формулировки сыграла же свою роль. Вы же проявили себя, благодаря этому, не так ли? А уж сколько я нового узнала. Одни плюсы.

"Здорово, что Вы обладаете настолько сильным экстрасенсорным даром. Для меня вот в условиях форума данная информация абсолютно неясна. Посещаемость не для кого ни секрет, а вот количество людей не написавших свое мнение Вы как посчитали?! Мне кажется причина вовсе не в том физиологическом дефекте, который был упомянут выше. Наверняка есть такие, кто не хочет получить при общении пару диагнозов или подробный анализ своих состояний/действий со ссылкой на психологические травмы полученные в детстве. Ну это мое предположение, один из возможных вариантов."
Что конкретно имелось в виду? В чём мои экстрасенсорные возможности вы увидели? Если в моей уверенности в том, что анонимно поддержавших Марсианку мало, то какая ж это экстрасенсорика? Это скорее неистощимый оптимизм и вера в человечество. Уверенность в том, что людей, открыто проявляющих своё мнение или тактичных до конца, или признающих право других людей на другой взгляд на мир - всё же больше, чем анонимов. Про "диагнозы" и причины поведения. Если уж вы давно на форуме и всё читаете, то должны помнить, что пока Света училась и тестировала по учёбе, и использовала проективные методики - что-то поток желающих протестироваться и получить "диагноз" был таким, внушительным. Равно как и сейчас достаточно людей, обращающихся к ней за советом в разных ситуациях, стремящихся узнать её точку зрения. Или стремящихся лучше узнать себя. Я в их числе. И что-то ощущаю себя безопасно. А если кто-то опасается и молчит - это их дело. Что один использует для знания о себе и роста, другой использует для обиды. Каждому своё.
"Про цифры я уже сказала, а про спор: Глупость размножается спорами."
"Вот и я говорю: к чему споры?! d025.gif И "многих" тогда предлагаю тоже не считать, не в количестве дело, а в существовании разных мнений и взглядов."

Про спор вопрос был не ради спора как такового. Во-первых, я уверена, что людей, считающих Свету "психологической террористкой" - мало. А во-вторых, мне было интересно узнать, насколько мало. Скажем так, это было не приглашение к реальному спору, а риторическая провокация.
И это, определитесь, то вы пишете, что "ЗА" цифры, то предлагаете не считать. Вы хоть перед отправкой свой текст шерстите на предмет противоречий. А то последовательность нарушается.
"А мне кажется Марсианка и не расчитывала на чью-то поддержку blink.gif и создает впечатление очень даже уверенной в себе, поэтому и вступила в этот диалог. А на многих была не ссылка, а элементарная вежливость."
Маша обиделась, что Света не оценила её, как собеседника, её вопросов и предложила пошерстить в своей голове на предмет того, почему она видит призыв к измене там, где его нет. (Я тоже увидела. И пошерстила. А не затаила обидки.). Сразу Маша не ответила. Когда кто-то не даёт себе высказаться сразу, а эти чувства держит в себе, он либо в психосоматику уходит, либо получается вот такой вот эмоциональный всплеск спустя какое-то время по малозначительному поводу. Гиперкомпенсация. Как плотина. Если там фрустрации - обильные дожди. Плотина - стена, отграничивающая твою личность. Если даже плохо проработанным людям сливать агрессию от своих фрустраций (неудовлетворённых потребностей) куда надо и вовремя - плотина ГЭС вырабатывает жизненную энергию. Не экологично, в ложе водохранилища гниль, мусор, затопленные кладбища, рыба с паразитами - но с виду гладь и похоже на море. А если сливать не вовремя, или не туда - то достаточно маленькой трещинки (малозначительного повода), чтобы случилась катастрофа. Службы самосохранения работают, поэтому катастрофы мелкие. Но прорвало и херни наделало. На таких аналогиях понятно, что есть гиперкомпенсация? Да, это присуще не совсем забитым людям, но всё же далёким от сколь-нибудь приличной уверенности в себе. Она вступила в диалог не от большой уверенности, а от того, что её внутри уже подпирало.
Элементарная вежливость? Оборжаться. Сдать людей, которые хотели остаться неизвестными и непричастными - нынче вежливо. Вы тоже очень вежливы в таком случае.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 20.12.2013, 0:37
Сообщение #70


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Спасибо, Анна, за уделенное внимание и потраченное на пост время! v1.gif v1.gif v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 20.12.2013, 1:23
Сообщение #71


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908



Цитата(Taushka @ 18.12.2013, 19:08) *
Раз перенесли, то можно и здесь ответить. У Светуси не хотелось холивар разводить. Раз уж выделили спецместо, буду баловаться тут.


Ого, как много букАфф и эмоций! Улыбнуло icon_mrgreen.gif


Цитата(Natali @ 20.12.2013, 0:37) *
Спасибо, Анна, за уделенное внимание и потраченное на пост время! v1.gif v1.gif v1.gif


Натали и Маша, не тратьте своё время, пытаясь что-то доказать. Люди не меняются!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.12.2014, 11:16
Сообщение #72


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Galchonock А чего тебе понятно? Расскажешь?

Taushka А это тут каким боком? smile.gif
Такой шелухи в инете сотни и тысячи страниц, на каждом углу вляпываешься.
Мотивационная демагогия так сказать.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 23.12.2014, 11:58
Сообщение #73


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Цитата(ELLONA @ 22.12.2014, 23:16) *
Galchonock А чего тебе понятно? Расскажешь?
После НГ, точнее, вероятно, каникул, падение продолжится. Мнение не моё, я не экономист. Ну вот один из примеров мнений:
nytimes.com/2014/12/19/opinion/paul-krugman-putins-bubble-bursts.html?_r=3
Не помню, что тут за правила для ссылок, на всякий случай поставила пробелы.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 23.12.2014, 18:06
Сообщение #74


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Эллона, если ты видишь в чём-то шелуху не в тему - проходи мимо, это выше уровня твоего понимания на данный момент. Зачем вопрошать к чему оно? Очевидно же, что мои разъяснения помогают плохо. Когда есть цель только пожаловаться и выплеснуть свою агрессию, а не осознать что-либо или подкорректировать картину мира, то объяснения излишни и провоцируют только большую агрессию в ответ. Как это всё в этой теме и происходит. Считай, что это не тебе. Это же общая тема.
Стонов и плачей Ярославны в связи с курсами валют, прогнозов и вопросов в связи с этим - не то что на каждом углу, а вообще сплошняком везде. В газетах, в интернете и в соцсетях в частности, в телевизоре. Так что не тебе говорить о какой-то оригинальности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.12.2014, 18:09
Сообщение #75


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Taushka @ 23.12.2014, 17:06) *
Эллона, если ты видишь в чём-то шелуху не в тему - проходи мимо, это выше уровня твоего понимания на данный момент.

А зачем ты оффтопишь в общих темах? smile.gif
Ты так через пару сообщений тут про Картмана своего начнешь писать, тоже привязав его к рублю и кризису smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 23.12.2014, 18:23
Сообщение #76


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ну это для тебя лично оффтоп, а для меня - очень в тему. Когда будешь администратором-модератором форума, тогда твоё мнение и будет решающим в определении того, оффтоп это или нет. А пока что мы в этой теме на равных.
Картман - это известный персонаж мультипликационный из "Южного парка". А Карпман - психотерапевт. Надеюсь, что прогнозы экономические тебе лучше даются, чем прогнозирование поведения других людей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.12.2014, 18:29
Сообщение #77


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Taushka @ 23.12.2014, 17:23) *
Ну это для тебя лично оффтоп, а для меня - очень в тему. Когда будешь администратором-модератором форума, тогда твоё мнение и будет решающим в определении того, оффтоп это или нет. А пока что мы в этой теме на равных.
Картман - это известный персонаж мультипликационный из "Южного парка". А Карпман - психотерапевт. Надеюсь, что прогнозы экономические тебе лучше даются, чем прогнозирование поведения других людей.

n020.gif n020.gif n020.gif
Попей чайку с мятой, успокаивает.
И прими антизлобин. Двойную дозу. Желательно делать это ежедневно строго до общения с людьми.
Ты же преимущественно на форуме общаешься, я так понимаю? Вот прямо утром приняла и потом приходи.
А то из тебя плещет прямо негативная энергия и нарушает мое тонкое тело)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 23.12.2014, 18:42
Сообщение #78


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Эллона, а из тебя сейчас, да и вообще всю дорогу в этой теме что плещет? Мёд и бабочки? Переадресуй своё послание самой себе, очень будет кстати. Я тебе не грубила. Просто поместила то, что сочла нужным. Для тебя уже любое моё действие является провоцирующим.
Я преимущественно сегодня общаюсь на фэйсбуке, во вконтакте, по телефону и лично с людьми. И у меня всё в порядке. Даже более чем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 23.12.2014, 18:48
Сообщение #79


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я в тему зашла вообще-то интервью принести, аналитическое. Надо сказать, что не совсем позитивный прогноз. Прочитать было интересно. Оценить, насколько можно верить, мне сложно. Много о геополитике.

ввв.kommersant.ru/doc/2636177




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.12.2014, 18:51
Сообщение #80


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Из меня плещет расстроенность ситуацией, я бы так сказала smile.gif Да и уже не плещет, отплескалась)
А ты постишь какую-то неуместную в этой теме розовую мотивационную банальность потому что она для тебя в тему.
Ну так тебе в тему - себе и пости.
Тут про рубль и плач Ярославны полагается. И всяческие прогнозы, которых в инете завались, да - но про рубль и кризис, а не про что там у тебя написано в этой штуке. А про Картманов - себе пиши. Хотя у тебя уже и так написано, с другой стороны...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика