НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если бы я была мужчиной...
krása
сообщение 28.10.2012, 19:01
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Что сделали бы вы, если бы были мужчиной?! Каким вы были бы мужчиной?! Что сделали бы?! Как бы себя вели?!

Давайте ответим на эти вопросы. Может получиться интересно.

Итак, начинаем!


Если б я была мужчиной, я бы…

1. строила карьеру
2. создавала имидж делового, уверенного в себе человека. Впрочем, почему имидж, я бы и была такой
3. была бы умной и эрудированной
4. развила в себе хорошее чувство юмора
5. занималась каким-либо видом спорта. Скорее всего, какой-либо борьбой. Что-то вроде каратэ, … или дзюдо..
6. в первую очередь заботилась о материальной составляющей своей жизни
7. задумалась о семье годам к 30-35
8. в жены выбрала умную, спокойную женщину… скорее домашнюю, но не клушу.. нет-нет)))).. в общем, которая ценит домашний уют, и может его создавать
9. уделяла достаточного внимания своей жене (когда женилась, конечно)))
10. до женитьбы у меня было бы множество романов… и вообще, я была бы эдаким ловеласом…
11. я любила бы путешествовать, была бы легка на подъем
12. у меня было бы пара-тройка настоящих друзей, и множество знакомых… «полезных» связей
13. я изучала бы психологию, в т.ч. и женскую
14. возможно, научилась играть на гитаре

Вообще, данный вопрос заставил меня задуматься. А задумавшись, я накопала в себе несколько интересных моментов. А что, если абстрагироваться, и составить такой же списочек для женщин )))))... Тогда возникает вопрос, отчего же я не делаю то...
Короче, список не окончательный. Если что-то еще захочется добавить, то добавлю, конечно же..
Было бы интересно почитать, что бы делали другие девочки, будь они мужчинами a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 28.10.2012, 21:34
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 28.10.2012, 19:01) *
Было бы интересно почитать, что бы делали другие девочки, будь они мужчинами a075.gif



И мне было бы очень и очень интересно, любопытно, познавательно!!

Спасибо за тему, Оля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 29.10.2012, 12:34
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Большинство пунктов можно выполнять будучи вполне себе своего собственного пола. Что касается некоторых других пунктов, то они тоже возможны для женского пола. Правда ориентация должна быть иная или двойная.
Мужчины объективно меньше живут, более фрустрированны по жизни. Социальные установки часто порицают их в проявлении чувств, в том числе таких, как слёзы. Опять таки гордыня во многом мешает в их собственном развитии. Я же такой умный, мне не нужен никто другой, чтобы разобраться в себе, я же мужик, я должен сам справится со всем - это основные причины, по которым мужчины не хотят ходить к психологам и психотерапевтам. Причем, по моим наблюдениям кое-что из этого свойственно даже психотерапевтам smile.gif
Раньше я считала большой несправедливостью то, что мужчины физически сильнее от природы. Зато теперь я знаю, что женщины стали слабее физически, но выносливее, когда человечество поумнело и стало производить на свет умных детей. Голова у них крупная, мозг долго развивается и прочая. Так что либо хомо эректус (человек прямоходящий), с малым различием между физическими данными самца и самки, либо хомо сапиенс, но зато женщина нуждается в мужчине, как в более сильном защитнике и кормильце. По крайней мере нуждалась. Могут быть, конечно, в написанном выше и некие неточности. Но общий смысл таков.
Подведя итог могу сказать, что женщиной быть хорошо. Особенно сейчас, когда свободы выбора у женщины хоть отбавляй.
















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.10.2012, 18:07
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(krбsa @ 28.10.2012, 18:01) *
Если б я была мужчиной, я бы…
1. ...
2. ...
3. ...

А что мешает это делать, будучи женщиной? Разница между мужчиной и женщиной, по-моему, в физической силе. Я, допустим, не смогу себе взвалить на плечи мешок картошки. Ну и ладно. Зато я такая изящная! Это лучше, чем быть мистер Мускул. А для картошки я лучше денег заработаю и найму того, кто мне этот мешок принесёт куда угодно.
Если бы я родилась мужчиной, у меня бы, скорее всего, было бы больше половых партнёров. Но не факт, что это привело бы к чему-то лучшему... А в остальном... Не думаю, что жила бы кардинально по-другому.
Смотрю в зеркало на себя: есть грудь, талия, бёдра, волосы длинные... И всё это видишь, достаточно взглянуть в зеркало. И даже потрогать... shy.gif А у мужчин этого нет. Женщиной мне нравится быть определённо, это лучше для меня.
Хотя у меня были моменты, когда понравится девушка, а она гетеросексуалка. Думаешь, ну почему я не мужчина... Но я думаю, это ерунда, всем и будучи мужчиной не понравишься. Так что это не решение вопроса.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.11.2012, 10:57
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Конечно, хочется услышать больше рассказов о том, что бы вы сделали, будучи мужчиной. Думаю, еще услышим.

С удовольствием отметил то, что замечал прежде:


Цитата
10. до женитьбы у меня было бы множество романов… и вообще, я была бы эдаким ловеласом…


Довольно часто можно услышать от девушек именно такое мнение-желание. Как мне кажется, оно довольно распространенное. Что, видимо, говорит о том, что большего количества отношений, партнеров, секса хотелось бы очень многим девушкам. И будь подходящие условия, они бы это с радостью реализовали. Ну, а мужское тело, и скорее даже благосклонное отношение общества к значительному количеству половых отношений у мужчин, просто были бы удобными условиями реализации такого желания.

Или у кого-то иной взгляд на это?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.11.2012, 17:21
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я этот пункт трактую для себя примерно таким же образом. Что девушки тоже любят разнообразие и секс. Их нервная система тоже устроена таким образом, что новый партнёр будоражит. Я вроде это уже как-то писала, что головка мужского члена устроена так, что выступ под ней служит для того, чтобы при поступательных движениях выталкивать наружу сперму предыдущего партнера и соперника smile.gif Это к вопросу о том, что якобы мужчины от природы полигамны, а женщины склонны хранить верность партнеру. Ха, три раза. Промискуитет существовал на заре человечества приличное время (это когда все спали со всеми, невзирая на родство, длился этот период до тех пор, пока способствовал выживанию вида). Просто на девушку часто действуют социальные установки, больше оказывают давление, чем на мужчин. И вот этот блок "я должна быть хорошей девочкой" действует таким образом, что когда девушке предлагают почувствовать себя мужчиной, то она мысленно себе разрешает иметь больше романов и секса. А на самом деле это проекция своих собственных желаний. Показательно, не так ли? Может показаться, что я рассуждаю об этом так, как будто у меня этого нет. Надо признаться, что у меня в голове навалом всякого барахла, и про секс тоже найдётся. Просто не трогаю этого, боюсь. Опять же блок. Мне проще жить, понижая своё либидо посредством хронического воспалительного процесса, нежели разобраться в себе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 2.11.2012, 22:51
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



конечно, хотелось бы d060.gif и, конечно, "установки", общественное мнение и т.д и т.п.
я вот сейчас в разводе, и могу позволить себе столько мужчин, сколько захочу и сколько позволят возможности... ясное дело я это не афиширую, но и не скрываю..
но я также понимаю, что придет период пресыщения (а то, что он придет это так), и вот тогда мне хотелось бы встретить одного - того, с кем мне будет хорошо... ну или, во всяком случае, с кем мне захотелось бы выстраивать отношения, идти на компромиссы и все такое, ну вы меня понимаете, я надеюсь smile.gif
и опять же опыт. И жизненный, и сексуальный, и какой еще хотитие ))) у меня ассоциация с магазином обуви. Вот пришла я в магазин, померила первые попавшиеся сапоги, они мне подошли и я их взяла. А то, что бывают лучшего качества, другого фасона, по другой цене, я и не знаю... ну ладно, это я далеко чего-то зашла ))))
Я вот что замечаю, - человек с более богатым жизненным опытом, при этом думающий и анализирующий, больше понимает своего партнера, мотивы его поступков и т.д., ... такой человек мудрее, проще в чем-то смотрит на вещи... короче, отношения, которые он выстраивает со своим партнером, будут на порядок качественнее..
Если говорить о мужчине... Сравним: молодой человек, женившийся на 1-й (2-й, 3-й) женщине, с которой переспал...да?. или мужчина, имеющий определенный опыт самых разных отношений, при этом думающий, анализирующий, интересующийся жизнью....? На мой взгляд, второй вариант предпочтительнее гораздо. Здесь даже два плюса я вижу, - сначала смена партнеров, новизна ощущений и все такое.. А потом, мудрое, доброе, вечное ))))) семья, дети, быт... Лучше в такой последовательности, чем наоборот..
Вот такой сумбур. Если кто-то что-то понял из моей писанины, тот молодец!!! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.11.2012, 23:14
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 2.11.2012, 14:21) *
Это к вопросу о том, что якобы мужчины от природы полигамны, а женщины склонны хранить верность партнеру. Ха, три раза. Промискуитет существовал на заре человечества приличное время (это когда все спали со всеми, невзирая на родство, длился этот период до тех пор, пока способствовал выживанию вида).

После проискумитета была еще много чего интересного, в том числе и патриархальная семья, где главной ценностью было нажитое благосостояние семьи. А для того, чтоб оно по наследству передавалось кому надо, а именно кровным детям, а не нагулянным - было введено понятие верности. Ну а бабы уже, от безысходности, ввели это в ранг ценности человеческой.
Исследования на мышах показали, что мышам самкам секс интереснее, чем самцам smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.11.2012, 17:16
Сообщение #9


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(krása @ 28.10.2012, 19:01) *
Что сделали бы вы, если бы были мужчиной?! Каким вы были бы мужчиной?! Что сделали бы?! Как бы себя вели?!

если честно, ужасно рада, что родилась женщиной sm03.gif sm03.gif ))) быть достойным мужчиной, по моему, очень трудно....но, помечтать можно))))

1. Ни с кем и ни чем бы не мерялась aa26.gif aa26.gif - довольно печальное, а иногда смешное зрелище d025.gif
2. Берегла бы свои нервы - это, оказывается довольно слабое у мужчин место.......А спокойные мужчины - моя слабость wub.gif
3. Поддерживала бы спортивную форму - но без фанатизма aa26.gif )))
4. Умела бы многое из того, что называется мужскими делами - есть в этом что-то первобытно - сексуальное, когда мужчина что-то такое мастерит c9.gif wub.gif помимо практической пользы d060.gif
5. Могла бы без проблем самостоятельно поддерживать собственную жизнедеятельность (готовка, видимость чистоты icon_mrgreen.gif и всё такое)- оно, может и не пригодится, если с женой повезёт))) но уметь надо d025.gif d025.gif , чем больше умеешь - тем ты сильнее и независимей... ни от чьей готовки))))
6. Постаралась бы быть настоящим профессионалом в своём деле. Чем бы ни занималась)))))))) Но, опять же, без фанатизма - карьера не должна заслонять всю жизнь.
7. Периодически читала бы женские журналы...или форумы - врага надо знать в лицо,чтобы хотя бы попытаться понять этих женщин))))
8. Обогащала бы собственный внутренний мир не только футболом...должно быть какое-то увлечение .... не литрболл d060.gif - история, путешествия, да хоть искательство кладов......)))какая-то своя ниша, или область в которой можно самому что-то постоянно узнавать, заводить знакомых - единомышленников, развиваться......
9. Была бы сильной, но доброй......действительно важные для семьи(если она случится) вопросы решала бы сообща.....а по мелочам - не связывалась бы icon_mrgreen.gif ))))) всё ,на этом месте можно пойти купить губозакаталку icon_mrgreen.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.11.2012, 23:26
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Taushka @ 2.11.2012, 17:21) *
Показательно, не так ли? Может показаться, что я рассуждаю об этом так, как будто у меня этого нет. Надо признаться, что у меня в голове навалом всякого барахла, и про секс тоже найдётся. Просто не трогаю этого, боюсь.


Аня, если вдруг когда-то решите это потрогать, вполне возможно, все окажется не так страшно. Все-таки то, что мы подавляем и отрицаем, теряет свою силу и власть, когда мы его открываем, поэтому если когда захочется рассказать про то, что сейчас боитесь трогать, будет интересно почитать. И еще интереснее, насколько свободнее и лучше Вы сами себя после этого почувствуете.

И... Не утверждаю, что так и есть, но почему-то кажется, что и Вам хочется уже это открыть, поделиться, освободиться...




Цитата
и опять же опыт. И жизненный, и сексуальный, и какой еще хотитие ))) у меня ассоциация с магазином обуви. Вот пришла я в магазин, померила первые попавшиеся сапоги, они мне подошли и я их взяла. А то, что бывают лучшего качества, другого фасона, по другой цене, я и не знаю... ну ладно, это я далеко чего-то зашла ))))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, выбор тем осознаннее, чем лучше ты понимаешь, что ты хочешь, что ты ищешь, что тебе надо.

Я вот о том же здесь писал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8895

Иногда говорят, что потом сложнее найти подходящего партнера. Да, может быть. Но почему?! Да потому что ты уже лучше понимаешь, что тебе надо и не хочешь хватать, все что подвернется.



Цитата
Исследования на мышах показали, что мышам самкам секс интереснее, чем самцам


Я уже рассказывал, что ни раз слышал от девушек фразу:

- Это неправда, что мужчины постоянно хотят секса. Женщины хотят намного больше!! icon_mrgreen.gif



Цитата(Demira @ 3.11.2012, 17:16) *
5. Могла бы без проблем самостоятельно поддерживать собственную жизнедеятельность (готовка, видимость чистоты icon_mrgreen.gif и всё такое)- оно, может и не пригодится, если с женой повезёт))) но уметь надо d025.gif d025.gif , чем больше умеешь - тем ты сильнее и независимей... ни от чьей готовки))))


УМНИЦА!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Самый странный аргумент в пользу брака, что кто-то будет стирать и готовить.

Была такая шутка:

- Женитьба - это довольно дорогой способ сделать стирку бесплатной icon_mrgreen.gif

Да, когда-то, когда добывание еды, пахота, готовка, ведение хозяйства были вопросом выживания, людям было проще выжить сгруппировавшись по семьям, родив побольше детей, т.к. только они могли о них позаботится в старости и так далее. Но сейчас и мужчина, и женщина вполне могут комфортно (в большом количестве случаев) жить самостоятельно, не создавая ячейку общества, т.к. теперь это не вопрос выживания. А представления о том, что он должен добыть мамонта (ну, или что-нибудь добыть), а она приготовить, выстирать и позаботиться о сопливых продолжателях рода, остались. И это не хорошо и не плохо. Просто надо это понимать, и тогда ты сможешь лучше понимать, что тебе нужно, с кем и почему. И не будешь, наверное, вступать в брак, чтоб иметь гарантированный секс и приготовленную еду.


Цитата
всё ,на этом месте можно пойти купить губозакаталку icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.11.2012, 5:14
Сообщение #11


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин, всегда приятно читать Ваши ответы. Столько умного! И как все положительные земные качества могут умещаться в одном человеке!

Цитата(Valentin @ 3.11.2012, 23:26) *
Иногда говорят, что потом сложнее найти подходящего партнера. Да, может быть. Но почему?! Да потому что ты уже лучше понимаешь, что тебе надо и не хочешь хватать, все что подвернется.

Я пришла к этому же выводу, когда думала, почему другие люди так быстро и легко сходятся-женятся, и почему так трудно мне.
Ты не будешь жить с тем, кто просто обратил на тебя внимание и изъявил желание быть рядом. Тебе хочется чего-то своего.
У меня сложилось мнение, когда я смотрю на окружающих девушек, что они именно так и выходят замуж - встретили мужчину, который обратил на них внимание, предложил, и этого им достаточно для выполнения общественной программы для продолжения рода. Всё, дальше пошли дети. И как-то у них всё просто. А то, что нет духовного родства, это им даже не приходит в голову. А потом проблемы в семье, отсутствие любви и понимания, ощущение, что живёшь с чужим человеком, и слова: "И как я могла выйти замуж за такого?" или "Раньше он был совсем другим!"
Я думаю, что наши женщины не занимаются самореализацией. Для них самореализация заключается в том, чтобы в старых девах не засидеться, замуж выйти поскорее и детей родить. Но для меня, допустим, это примитивно. То есть семья и дети важно и стоят на первом месте и у меня. Но ведь не за любого подходящего человека. Не за того, кто только обратил на тебя внимание. Я верю в существование своей половинки.
В общем, женщины не занимаются осознанием своего индивидуального пути.

"Если бы я была мужчиной, то...."
И мужчины, и женщины - это просто люди. Нас воспитывают в предрассудке, что мужчины и женщины очень отличаются, что мужчины с Венеры, женщины с Марса, отсюда война полов и непонимание.
А в принципе, мужчин и женщин отличают только разные физиологические первичные и вторичные половые признаки и разный гормональный фон. А то, что у нас в голове - это зависит не от того, к какому полу ты принадлежишь. А на женщину будто накладывается обязаловка - вот ты женщина, ты должна думать так-то и сяк-то, вести себя подобающе, по предписанию. Мужчины тоже испытывают такое давление.
Цитата
- Это неправда, что мужчины постоянно хотят секса. Женщины хотят намного больше!!

d030.gif d030.gif d030.gif
У меня складывается ощущение, что сексуально большинство женщин не удовлетворены. Я думаю, что удовлетворение - это прежде всего в голове. А мужчины не дают этого эмоционального удовлетворения женщинам. Наверно, не понимают, не умеют. А женщины не требуют, не показывают, что им надо, и не ищут своего. Видимо, нас просто так воспитали - подавлять в себе сексуальность. Это не есть гуд.
Что говорить, что даже если мастурбация в обществе считается чем-то... грязным.
Цитата
Самый странный аргумент в пользу брака, что кто-то будет стирать и готовить.

вспомнилась шутка:
Мужчины!!!... ВНИМАНИЕ!!!... Свидетельство о браке – это не документ о тюремном заключении...
Это ваш абонемент на трёхразовое питание.
d060.gif
Цитата
- Женитьба - это довольно дорогой способ сделать стирку бесплатной

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата
И не будешь, наверное, вступать в брак, чтоб иметь гарантированный секс и приготовленную еду.

d025.gif d025.gif d025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.11.2012, 10:23
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 4.11.2012, 5:14) *
Валентин, всегда приятно читать Ваши ответы. Столько умного! И как все положительные земные качества могут умещаться в одном человеке!



Спасибо, Настя!! Очень приятно это слышать!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
А то, что нет духовного родства, это им даже не приходит в голову. А потом проблемы в семье, отсутствие любви и понимания, ощущение, что живёшь с чужим человеком, и слова: "И как я могла выйти замуж за такого?" или "Раньше он был совсем другим!"


И еще раз сошлюсь на то, что писал в этом топике http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8895

А что если бы окружающие взрослые и более опытные люди, родители, учителя говорили не:

- Женись, выйди замуж, рожайте детей и так далее.

Что если бы они говорили:

- Ты взрослый человек, но ты только начинаешь приобретать опыт отношений. Не торопись. Заводи отношения, влюбляйся, живите вместе, общайтесь, пробуйте выстраивать совместную жизнь и общение. Узнавай как это!! Тренируйся. Не торопитесь со свадьбой и с детьми. Пока просто посмотрите, насколько вы сможете быть вместе. И если через год-два вы поймете, что не подходите друг другу, это тоже здорово!! Вам есть за что быть благодарными друг другу!! Вы приобрели опыт, вы вместе росли в этих отношениях, вы уже лучше представляете чего вы хотите и кто вам нужен. Это нормально, что вы расстаетесь.
Следующие отношения уже будут более зрелыми и успешными, потому что ты уже знаешь многие особенности и подводные камни. У тебя есть свое понимание и опыт. Ты уже сможешь избежать ошибок, которые были прежде. Может, и вторые, третьи, четвертые отношения тоже скоро закончатся. Это нормально. Когда ты рос, ты часто менял одежду. Ты вырастал из одной и тебе покупали другую... И здесь что-то похожее. Ты растешь, формируешься и когда будешь готов, сможешь создать по-настоящему зрелые и гармоничные отношения. Ты уже будешь знать, чего хочешь, и твой партнер тоже. Ты сможешь более осознанно выбирать с кем ты просто хочешь заниматься сексом и приятно проводить время, а кто тебе действительно близок и с кем хочется вместе делать намного больше разных вещей.

Знаете, мне кажется, если бы подросткам задавали именно такое направление, счастливых пар было бы больше. Потому что в настоящее время создавать прочные отношения и заводить детей призывают тех, кто только начал приобретать какой-то опыт. Он что-то начинает понимать, осознаете, кто ему нужен, но... он уже женат, у них дети... Потому что им изначально дали эту модель...

А если бы иначе?!

Мы часто слышим, что если человек только что получил права, ему советуют купить не дорогу машину, потому что понимают, что он только учится. Он помнет ее даже паркуясь icon_mrgreen.gif Вот и говорят:

- Купи что-то не дорогое, подержанное. Тебе пока надо просто поучиться водить.

И никто не говорит:

- Ты получил права, теперь собери все деньги и купи лучшее, что можешь себе позволить!! Это такой важный шаг в твоей жизни!!

Здесь у всех хватает мудрости понять, что надо сначала научиться водить, а вот когда доходит до взаимоотношений, то тут почему-то мы склонны сразу думать о чем-то серьезном. Ну, да, так учили...

А ведь отношения в сотни раз сложнее и многограннее вождения машины, не так ли?!


Цитата
Я думаю, что наши женщины не занимаются самореализацией.


Этим вообще не все люди занимаются. Точнее, самореализация у всех разная.

Но верно то, что девушкам и проще воспринимать новое (в силу их восприимчивости и эмоциональности), и сложнее (в силу большей подверженности стереотипам и инстинктам).

Как сказал один человек: "Женщин природа создала менее осознанными. И к этому есть свои причины. Иначе природе было бы трудно использовать женщину, как мать. Не все женщины, будучи осознанными, захотели бы рожать детей." Как мы видим, зачастую так и есть.

Не каждая женщина однозначно хочет детей, если она начинает задумываться и осознавать что-то кроме быта и семьи. Да, вроде как они и согласны, что надо, но... не сейчас, не здесь, не с ним и так далее.

Чем больше человек думает, тем более осознанно он принимает решения.


Цитата
У меня складывается ощущение, что сексуально большинство женщин не удовлетворены. Я думаю, что удовлетворение - это прежде всего в голове. А мужчины не дают этого эмоционального удовлетворения женщинам.


И это тоже правда, но не вся. По моим наблюдениям, женщинам и чисто животного физического секса не хватает.

Цитата
Наверно, не понимают, не умеют. А женщины не требуют, не показывают, что им надо, и не ищут своего.


Вот только со словом "требуют" не согласился бы. Требовать в сексе, думаю, ни мужчинам, ни женщинам ничего не надо. Ну, не стоит напрягать другого человека делать то, что он не любит или не хочет.
Да, дать понять, рассказать, что ты любишь и чего хочешь. Если совпадет, если будет в радость партнеру - хорошо. Если не совпадет... Искать более подходящего партнера.

Цитата
Видимо, нас просто так воспитали - подавлять в себе сексуальность. Это не есть гуд.
Что говорить, что даже если мастурбация в обществе считается чем-то... грязным.


Не говоря уже о том, что все эти подавления служат затем фундаментом, причиной развития неврозов и т.п.

Цитата
вспомнилась шутка:
Мужчины!!!...
Это ваш абонемент на трёхразовое питание.
d060.gif


icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.11.2012, 11:42
Сообщение #13


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



По-моему очень в тему я нашла мотиватор: d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.11.2012, 13:43
Сообщение #14


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Душечка @ 4.11.2012, 10:42) *
По-моему очень в тему я нашла мотиватор

d030.gif d030.gif d030.gif Валюш, ты как всегда бесподобна!
И очень правдивая шутка! a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.11.2012, 15:33
Сообщение #15


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 3.11.2012, 23:26) *
Самый странный аргумент в пользу брака, что кто-то будет стирать и готовить.

d025.gif
я когда писала, о своих сыновьях думала - какими, по моему мнению им будет жить проще и веселее и интереснее)))))
и, да, хотелось бы чтобы такой аргумент вообще не подразумевался)))

У Сименс реклама была ..... совершенно замечательная, по моему.
Когда у мужчины спрашивают - зачем ты женишься icon_eek.gif , ты же всё умеешь - и готовить и стирать и убирать?!!!
на что он отвечает -...... потому что я люблю a075.gif ))))

Цитата(Душечка @ 4.11.2012, 11:42) *
По-моему очень в тему я нашла мотиватор: d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Валюш, продолжу животную тему)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 4.11.2012, 18:29
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ируся, картинка - супер! d030.gif Утащила к себе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.11.2012, 8:35
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Обсуждение не по теме выделено в отдельный топик http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8953



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.11.2012, 8:45
Сообщение #18


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Насю @ 4.11.2012, 13:43) *
Валюш, ты как всегда бесподобна!
И очень правдивая шутка!

Спасибо, Настюшечка!!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Ириш, картинка отпад!
a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 12.11.2012, 2:04
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Если бы я была мужчиной, я бы влюбилась бы в меня, женилась бы на мне и прожила бы до старости, радуясь, какую же хорошую девушку я себе нашла))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.11.2012, 13:40
Сообщение #20


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Псилена @ 12.11.2012, 2:04) *
Если бы я была мужчиной, я бы влюбилась бы в меня, женилась бы на мне и прожила бы до старости, радуясь, какую же хорошую девушку я себе нашла))))))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 2:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика