НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Sioda. Жизнь не генеральная репетиция!, Поиски моей души...
Beta
сообщение 6.11.2012, 12:48
Сообщение #61


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, солнышко! aa15.gif

Цитата(Sioda @ 6.11.2012, 11:25) *
Я вот сегодня весь день опять думала хочу я второго ребенка или нет.
Наверное если бы я была готова, я бы точно знала, что хочу.

Я тоже придерживаюсь этого мнения! d025.gif Хочется решиться и наслаждаться беременностью a075.gif и ... тем что последует потом в первые месяцы! d060.gif d060.gif d060.gif А задавать себе вопросы типа "надо" или " не надо", вынашивая ребеночка... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Sioda @ 6.11.2012, 11:25) *
А сейчас лучше сосредоточусь на здоровье и поисках работы.

d025.gif d025.gif d025.gif

Отчетики мне нравятся! a075.gif
Хорошего денечка, Аленчик! aa8.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sioda
сообщение 6.11.2012, 14:33
Сообщение #62


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(Beta @ 6.11.2012, 21:48) *
Доброго денечка, солнышко! aa15.gif

здравствуй, моя дорогая! Рада тебе hb.gif

Цитата
Хочется решиться и наслаждаться беременностью a075.gif и ... тем что последует потом в первые месяцы! d060.gif d060.gif d060.gif

Вот я об этом и думаю

Цитата
А задавать себе вопросы типа "надо" или " не надо", вынашивая ребеночка... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Вопрос не в "надо" а все же в том хотим ли мы как родители ребенка еще одного, муж для себя давно этот вопрос решил, а вот я в сомнениях. Значит еще не готова d025.gif

Цитата
Отчетики мне нравятся! a075.gif

Спасибо, я стараюсь, правда пока не все и не всегда получается 49.gif
Цитата
Хорошего денечка, Аленчик! aa8.gif

Тебе тоже отличного дня! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sioda
сообщение 6.11.2012, 14:44
Сообщение #63


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Решила и про процедурами написать wub.gif
Я сегодня молодец 49.gif
Из физической активности беговая Дорожка 20 мин, уже и забыла, что на дорожке сложнее ходить c9.gif
Процедурки: эпиляция, кофейный скарб тела, самомассаж живота, он ратный душ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 7.11.2012, 13:52
Сообщение #64


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Привет девали - лапотули!
Я забыла вчера написать, была еще масачка на лицо и педикюр. Готовилась к сегоднешнему заплыву.
А сегодня я чрезвычайно довольная собой лежу и читаю "красотулю" перед сном.
Глобальных дел сегодня не было, в общем - то только снимок зуба сделала. К геникологу не попала, талонов не хватило, завтра поеду часам к 7 утра. Муж предложил сегодня пойти в платную поликлинику, я раньше там все время лечилась, но я пока не готова столько денег потратить, я ж еще и зубы лечу, а это не дешевое удовольствие.

Так, ну и отчетик за сегодня
6.50 каша овсяная 5 ст л, масло слив 1/2 чл
8.20 вода чистая
12.30 чай зеленый, финики 2 шт, миндаь горсть, вишня суш 7 шт
15.30 гречка 5 ст л, салат (папоротник + морковь) 2 ст л, хлеб белый 1 кус, икра кабачковая (домашняя) 2 чл
18.50 чай зеленый, финики 3 шт, миндаль горсть, вишня и клюква суш 1/2 горсти
А из активности физической у меня сегодня был долгожданный мой бассейн, я плавала, плавала, плавала! Я так обожаю плавать! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 10.11.2012, 18:44
Сообщение #65


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



Алёночка, привет, дорогая! Спасибо, что заходишь ко мне, мне очень приятно d025.gif
Ближе к делу: давай по отчётикам a075.gif Не обижайся, но у тебя мало еды и менюшка однообразная. Это чревато срывами d025.gif А почему у тебя утром каша в ложках, ты кушать не хочешь утром или кашу не любишь? Считаю кашу полезной ( не манную, конечно ), каша хороша для пищеварения и сытость долго не проходит, кушать хочется часа через 3-4 smile.gif . Попробуй включать зерновые по утрам, если овсяная, пшённая или рисовая каша, то желательно варить на молоке пополам с водой. А ребятёнка чем кормишь?
По здоровью прочитала. Думаю, лучше сходить к двум врачам, в консультацию и, если есть возможность, сходить в платную. Напроситься на УЗИ обязательно надо, пусть врач посмотрит, при необходимости назначит лечение. Следи за собой, здоровье не за какие деньги не купишь.
Заходи в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 12.11.2012, 11:09
Сообщение #66


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Здравствуйте, дорогие мои и любимые aa28.gif
Цитата(Марта :) @ 11.11.2012, 3:44) *
[color="#008080"]Алёночка, привет, дорогая! Спасибо, что заходишь ко мне, мне очень приятно d025.gif

Привет, Марточка! Мне тоже очень приятно, что ты вернулась aa8.gif
Цитата
Ближе к делу: давай по отчётикам a075.gif Не обижайся, но у тебя мало еды и менюшка однообразная. Это чревато срывами d025.gif

А зачем мне обижаться, мы здесь все собрались, чтоб помогать друг дружке и посоветовать и поругать где надо aa27.gif
Цитата
А почему у тебя утром каша в ложках, ты кушать не хочешь утром или кашу не любишь?

Почему не хочу? И кашу люблю d025.gif так я ж ее утром и кушаю и сын и муж тоже кушают по утрам кашу. Сын, правда не всегда, иногда когда он совсем отказывается наотрез, я не заставляю, он же еще в садике потом завтракает d025.gif А 5 ст л это мне кажется вполне даже, у меня получается полная тарелка, муж 6 ст л кушает.
Цитата
Считаю кашу полезной ( не манную, конечно ), каша хороша для пищеварения и сытость долго не проходит, кушать хочется часа через 3-4 smile.gif .

Полностью согласна a095.gif
Цитата
По здоровью прочитала. Думаю, лучше сходить к двум врачам, в консультацию и, если есть возможность, сходить в платную. Напроситься на УЗИ обязательно надо, пусть врач посмотрит, при необходимости назначит лечение. Следи за собой, здоровье не за какие деньги не купишь.
Заходи в гости!

Уже сходила к врачу. На УЗИ напросилась, вернее она сама направление дала, ей не жалко, оно ж платное d060.gif Здоровье занялась сейчас вплотную. Все органы проверяю. Сегодня делали УЗИ органов пищеварения (печень, селезенка, желчный там всякие). Так что я за много лет решилась наконец то сдаться врачам 2gunsfiring_v1.gif
Удачи тебе, золотце, я тоже тебя жду aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 12.11.2012, 11:49
Сообщение #67


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Здравствуйте, Красотки!
Последнии несколько дней времени было совсем мало посидеть на любимом сайте u010.gif
Так что я не успевала писать отчетики, и хоть я и пыталась держать все под контролем, но отсутствие необходимости ежедневных отчетов подорвали таки дисциплину.
Так что последнии два дня у меня (как выражается Насю) блюдомания a095.2.gif
Но зато я спокойна и даже себя не ругаю, все равно все гораздо Луше, чем было еще две недели назад d025.gif
А еще я попробовала (опять же по методу Насю) перепрыгивать в другую вселенную, в которой все так как хочу я. И это реально действует a115.gif спасибо Насю d040.gif
Так что вчера я таким образом ушла от желания конфет, а сегодня я прыгнула во вселенную где мне не хочится орехов a115.gif
Ну и отчетики
За 08.11.2012
9.30 вода
10.40 гречка 4 ст л, салат (свекла вар, морковь вар) 3 ст л, хлеб белый 1 кус
11.50 яблоко
12.50 цикорий, финики 3, вишня и клюква суш горсть, миндаль горсть
Воды чистой 3 ст
15.00 бананы 2 шт
18.00 курица запеченая 1 кус, хлеб серый 1 кус, салат (свекла и морковь вар) 1 ст л, печень и икра минтая 1 чл

За 09.11.2012
6.30 вода
9.30 макароны 1 ст л, салат (свекла и морковь вар) 3 ст л, хлеб серый 1 кус
10.30 горячий шоколад
12.00 спагетти 3 ст л, салат все тот же 2 ст л
Воды до 12. 00 выпила 3 стакана
17.30 рыба жареная (терпуг) 1 кус, хлеб серый 1 кус, салат (папаратник и морковь) 2 ст л
18.50 цикорий, вишня и клюква суш горсть, финики 3 шт, миндаль 1/2 горсти

За 10.11.2012
8.30 вода чистая
8.50 каша овсяная 5 ст л
11.30 спагетти 3 ст л, салат (папаротник и морковь) 2 ст л, хлеб серый 1/4 кус
15.40 цикорий, финики 3 шт, вишня и клюква 1/2 горсти
17.00 пюре кортофельное 3 ст л, наважка жареная 1 кус
Наелась. 
С 20.00 до 22.40
Какао 2 чашки, мандарин 3 шт, банан 4 шт, шоколадные конфеты 2 шт, сарделька с куском хлеба

За 11.11.2012
Не записала полностью что и когда ела, но в течении дня вроде все прилично было. А вот вечером я съела 2 вафли сладкие с чаем

За 12.11.2012
6.30 вода чистая
13.10 курица жареная 1 кус, картофель пюре 3 ст л, сырники 2 шт, сметана 1 чл, чай зеленый б/с
Кушала так поздно первый раз потому, что на 12.30 было назначено УЗИ внутренних органов. Переела, ощущение тяжести в желудке и сильно клонит в сон. Очень хотела кушать и мозг почти отключился, хотя хватило разума не брать жирных салатов с майонезом и сладких пироженных. Так что могло бы быть хуже, должно было быть лучше.
После такого обеда съела только в 17.12 кусок пирога с ягодами (сама пекла), цикори и сухофрукты горсть. А потом в 19.00 две горсти орешков. Очень хотела продолжить зазор орешками, но вспомнила про параллельную вселенную и быстренько туда упрыгала.
Вот такие дела. aa21.gif
И еще я начала ходить плавать, мне это очень нравится aa32.gif
А вот что совсем неожиданно, так это то что я стала заниматься йогой и мне это тоже очень понравилось. Во истину, когда ставишь перед собой цель и начинаешь к ней двигаться возможности сами тебя находят, стоит только протянуть руку.
Никогда не занималась йогой и даже мыслей не было начинать сейчас что то в этом роде. Но когда мы были с мужем в гостях, я писала, у друзей ребеночек родился, так вот там была женщина. Мы с ней никогда не были особо близки, у нас и возростная категория совершенно разная и она было сначала коллегой моего мужа, потом начальницей, а сейчас мы просто иногда пресекаемся. Ну так вот она ни стого ни с сег вдруг предложила мне ходить с ней на йогу. Она хотела начать заниматься и искала себе спутника. А что еще прикольнее, оказалось, что эти занятия проходят в том же зале куда я три раза в неделю сына вожу на карате, прямо за нашим домом, два шага и дома! И еще эта йога там, оказывается, уже 10 лет, а я и не знала. Как сказала преподаватель, значит сейчас пришло время нам встретиться.
Вот такие чудеса aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 12.11.2012, 12:09
Сообщение #68


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Йога - это интересно, даёт какое-то новое понимание себя и своего тела. Я ходила, пока была возможность. Прямо на месте работы с утра занималась. И девушка у нас вела такая чудесная, сейчас ведет йогу в другом месте у детей. Могут измениться пищевые пристрастия, сокращается потребление мяса. На ночь есть, а потом утром заниматься - тяжело, потому что обычно поешь, утром не совсем хорошо. Так-то обычно отвлекаешься от своего тела и от того, что ему неприятно, а на йоге нужно сосредоточиться на теле и его ощущениях, подколбашивает сильнее. Так что может и в плане траты калорий йога не на первом месте, но стройности уж точно способствует. Любопытно наблюдать за собой. Так что поздравляю тебя, это отличный опыт. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 12.11.2012, 12:24
Сообщение #69


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Привет, Анют aa15.gif
Цитата(Taushka @ 12.11.2012, 21:09) *
Йога - это интересно, даёт какое-то новое понимание себя и своего тела.

Я пока еще не особо разабралась во всех тонкостях и философии йоги, пока просто пару раз сходила позанималась.
Цитата
Я ходила, пока была возможность. Прямо на месте работы с утра занималась. И девушка у нас вела такая чудесная, сейчас ведет йогу в другом месте у детей.

А у нас ведет женщина, ну я бы сказала ей лет 50 может слегка за 50. А мне когда сказали, что ей 70!!! Лет я просто не поверила d025.gif
Цитата
Могут измениться пищевые пристрастия, сокращается потребление мяса.

Я очень хочу, чтоб у меня пищевые пристрастия поменялись d025.gif
Цитата
Так-то обычно отвлекаешься от своего тела и от того, что ему неприятно, а на йоге нужно сосредоточиться на теле и его ощущениях, подколбашивает сильнее. Так что может и в плане траты калорий йога не на первом месте, но стройности уж точно способствует. Любопытно наблюдать за собой. Так что поздравляю тебя, это отличный опыт. a115.gif

Во всяком случае мне нравится заниматься ей, а в моем случае это самое главное. Я не могу долго заставлять себя заниматься тем что мне не нравится.
Удачного дня тебе, Анечка! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.11.2012, 22:44
Сообщение #70


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Хорошего тебе вечерочка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.11.2012, 6:41
Сообщение #71


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, а я с ответным визитом в гости к тебе))

Цитата(Sioda @ 12.11.2012, 19:24) *
Во всяком случае мне нравится заниматься ей, а в моем случае это самое главное. Я не могу долго заставлять себя заниматься тем что мне не нравится.

Вот я такая же! И никакие уговоры не помогут, никакие мотивации, никакое НАДО.... Придумаю тысячу и одну отговорку, но заниматься перестану. Так вот пока и ищу что-то свое, то чего душа и тело просить будут, ждать)) А за тебя искренне рада, что нашла, что вот прямоо сдесь и сейчас тебе хорошо и комфортно, тебе нравится)) Ты рассказывай что там да как, йога - это же не просто физика, упражнения, это филосифия, это целый мир....))))

Удачного тебе денечка, красотуля))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 16.11.2012, 12:33
Сообщение #72


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(глючная зверушка @ 16.11.2012, 15:41) *
Привет, а я с ответным визитом в гости к тебе))

Ой, привет, Ленуся aa11.gif
спасибо, что заглянула. Я сама не всегда успеваю к себе заглядывать
Цитата
Вот я такая же! И никакие уговоры не помогут, никакие мотивации, никакое НАДО....

я когда у тебя в дневничке читала про эту черту твоего характера сразу подумала, вот и я такая же. А еще меня чем сильнее заставлять что либо делать, я вот рогом упрусь и не буду этого делать. Хоть даже сама буду понимать что не права. вот такая я, как ты там назвала "поперечная" тоже d025.gif
Цитата
А за тебя искренне рада, что нашла, что вот прямоо сдесь и сейчас тебе хорошо и комфортно, тебе нравится))

Спасибо, дорогая aa8.gif да мне очень нравится, хоть еще и не все получается кАк надо, но главное регулярно тренироваться и в один прекрасный момент я пойму, что у меня все получилось d025.gif Солнышко, я тебе желаю тоже найти обязательно то, что тебе будет по душе и по телу aa28.gif И ты обязательно это найдешь совсем скоро, я знаю aa12.gif
Цитата
Ты рассказывай что там да как, йога - это же не просто физика, упражнения, это филосифия, это целый мир....))))

Да, занимаюсь с удовольствие, жду каждое следующее занятие с нетерпение. a115.gif
Как доберусь до компа, поищу в интернете книжки про йогу, а то пока для меня это только физика shy.gif

Цитата
Удачного тебе денечка, красотуля))

Спасибо, дорогая! И тебе хорошего дня! Хотя у тебя сейчас уже вечер, у нас с тобой час разница
Так что хорошего вечера и приятных снов aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 16.11.2012, 12:37
Сообщение #73


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(КалександраБ @ 13.11.2012, 7:44) *
Хорошего тебе вечерочка!

Спасибо, Красотка! aa12.gif
Тебе тоже отличного настроения aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 16.11.2012, 13:08
Сообщение #74


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Привет всем Красоткам! aa12.gif
Всем хорошего дня и отличного настроения aa2.gif
Ну что ж пришло время отчитаться shy.gif

13.11.2012
Не помню уже точно ела, записала оказывается только утром, все отсутствие дисциплины сказывается r020.gif Но точно знаю, что ничего "незаконного" не было. Все было еще нормально d025.gif

14.11.2012
Тоже не записала еду, зато точно помню свои эмоции в этот день. sad.gif А было у меня все плохо и с мужем поссорилась и вечером съела пачку печенья с шоколадной глазурью icon_eek.gif
Я уже давно заметила, ссоры с близкими людьми приводят меня к перееданию вредностями, чаще всего это сладости. И даже не буду себя ругать за этот срыв, потому что не хочу. Вот так. aa21.gif

15.11.2012
9.00 вода чистая
9.30 каша овсяная 4 ст л, масло слив 1/2 чл
Не вкусная каша, в прошлый раз покупала в такой же коробке каша была очень вкусная. А сейчас коробка та же, а каша в ней не та. Странное дело, после каши хочу кушать уже через час буквально. Вот сейчас 10.20 желудок сжимается и хочу кушать.
12.30 овощи поджаренные на небольшом кол-ве раст масла(капуста цветная, стручковая фасоль, горох, марковка) 3 ст л, фасоль красная вареная 2 ст л, черемша маринованая 6 шт
Очень вкусно покушала, но через 20 мин опять хочу есть. Что ж такое - то? Может это что то другое а не голов. Но по ощущениям в желудке похоже на голод.
13.37 поела еще, пол тарелочки овощей и две ложки фасоли
Ощущения странные, толи тошнит толи кушать опять хочется. Короче что то происходит в желудке, а что понять пока не могу
14.30 горячий шоколад, вкусно и приятно
14.49 живот потехой болеть начал, отрыжка началась
15.27 после горячего шоколада в животе не приятные ощущения, давит и булькает.
16.50 жареные молоки 2 шт, хлеб серый 1 кус, черемша маринованая 4 шт
17.10 яблоко, после того как покушала, хотелось чего - то еще, съела яблоко.
Потом вечером еще пара мандаринок.

16.11.2012
9.40 вода чистая
11.10 корюшка жареная 3 шт, хлеб серый 1 кус, салат (помидоры в собственном соку, огурцы маринованные, перец черный) 3 ст л
13.10 яблоко
17.30 солянка 4 ст л, хлеб серый 1 кус, салат утренний с добавлением чеснока 1 ст л, свекла вареная 1 шт
Кушать хотела, желудок начал болеть около 15 часов, пока матались по городу покушать не было возможности, хотя надо было конечно покушать в промежутке.
Купила сегодня средства для своих ноготков, давно собиралась. Теперь буду еще лучше за ними ухаживать. А еще для ручек купила хорошие перчатки для кухни и уборки. Вообще то не могу делать домашнии дела в перчатках, но эти сохраняют чувствительность рук и не мешаются, тоже давно собиралась их прикупить, но они только в одном месте в городе продаются и это место не самое удобное.
У нас сегодня снег с самого утра, настоящая зима. Дороги конечно не чистились весь день и ГИБДД сообщает, что столкновения регистрируются по 12-15 за каждые 10 минут, разной степени тяжести. А ведь это только те что регистриются, а сколько еще расходятся на месте, договорившись самостоятельно. И правда аварий на дороге ужасное множество. Даже страшно было ездить.
18.25 кофе б/с, вишня суш горсть
Уже применила перчаточки когда посуду после ужина мыла n020.gif
Ноготки маслицем специальным намазала, прелесть просто n020.gif а аромат от него вообще отпад, дынькой пахнет так вкусно
Такс, а еще я сегодня зарядочку сделала 20 минуток, и масочку на личико n020.gif
Так что сегодня я умничка d025.gif a115.gif
Ах, да еще на йогу ходила, занятия не пропускаю, мне очень нравится. А вот с бассейном беда, пропустили всю неделю, пока не уверена что стоит туда ходить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 16.11.2012, 14:23
Сообщение #75


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



ты умничка!!! отчетики хорошие, йога - просто молодечек!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.11.2012, 15:35
Сообщение #76


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Sioda @ 16.11.2012, 19:33) *
Хотя у тебя сейчас уже вечер, у нас с тобой час разница

А ты где живешь, если не секрет? получается совсем-совсем близко))
Цитата
Я уже давно заметила, ссоры с близкими людьми приводят меня к перееданию вредностями, чаще всего это сладости. И даже не буду себя ругать за этот срыв, потому что не хочу.

А все потому что мы разучились чувствовать голод. Мы едим от всего, от радости, от горя, от скуки. Мы впитали это с молоком матери. Ведь любой праздник - это застолье, встреча - застолье, малейший повод - застолье. Мы ЗНАЕМ, что еда это панацея от всего, это лучшее развлечение, ею все можно заполнить, любую пустоту. Еда это выражение любых эмоций. Нас так научили и учат каждый день. Это норма и если это не так, если пытаешься выбраться - крутят у виска. Но выбираться надо. Ограничениями и самобичеванием ничего не добьешься.
Цитата
У нас сегодня снег с самого утра, настоящая зима. Дороги конечно не чистились весь день

Видимо где-то ну совсем близко ты прячешься)) У нас тоже же снег))
И ровно такая же фигня на дорогах! Зато по телеку, говорят (я то его не смотрю давно), показывают в новостях образцово-показательные ролики, с чистыми дорогами и работающими дорожниками, улыбающимися в камеру и расказывающими о том как они доблестно спасли город)) забавно))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 16.11.2012, 15:47
Сообщение #77


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(КалександраБ @ 16.11.2012, 23:23) *
ты умничка!!! отчетики хорошие, йога - просто молодечек!

Спасибо, заюнь! Приятно, что заходишь aa6.gif aa6.gif aa6.gif
А я вот засранка не успеваю всех оббежать и всем написать. p030.gif
Обещаю завтра исправиться, а сегодня уже все aa43.gif aa43.gif aa43.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 16.11.2012, 15:58
Сообщение #78


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



aa43.gif
Цитата(глючная зверушка @ 17.11.2012, 0:35) *
[font="Courier New"]
А ты где живешь, если не секрет? получается совсем-совсем близко))

Цитата
Видимо где-то ну совсем близко ты прячешься)) У нас тоже же снег))
И ровно такая же фигня на дорогах!

Да и не секрет никакой aa26.gif и не прячусь я совсем aa28.gif А живу я достаточно близко от тебя, тоже на Дальнем Востоке, только еще чуть более дальнем h020.4.gif на Камчатке a075.gif
Цитата
А все потому что мы разучились чувствовать голод. Мы едим от всего, от радости, от горя, от скуки.

Согласна, надо как то с этим бороться, а бороться как раз плохо получается, особенно в стрессовых ситуациях aa21.gif
Все, больше не могу, у меня уже полночь aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Спокойной ночи, котенок aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.11.2012, 17:03
Сообщение #79


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Мм, Камчатка. А фотографии есть? У вас очень красиво там, я слышала.
А зачем бороться? Надо принять, что это так есть. Подумать, какую функцию в этом случае для тебя выполняет переедание. Как можно сделать по-другому, поменять способ реагирования. Соответственно не тогда, когда ты в раздраконенном состоянии, а после события и успокоения. И потом попробовать применить, когда подобная ситуация возникла. Из своего опыта помню, что со злостью на кого-то не могла справится. Вместо еды бег помог выпустить пар. Сразу попустило. Сейчас про себя знаю, что немного переедаю, не отказываюсь от сладкого и знаю почему. Перегрузки в учебе плюс недосыпы, организму тяжело и он не знает, откуда черпать энергию. Просит углеводов, сладкого, еды несколько больше обычного. Ну и пусть, я это про него знаю, он свою часть работы делает. Молодец, спасибо ему за это. Когда ты что-то про себя знаешь, принимаешь, не делаешь из этого катастрофы, то не потребляешь до критичного уровня, а просто чуть больше обычного. Всё же есть разница между незначительным повышением количества пищи и пожиранием как не в себя smile.gif Я на себе прочувствовала это разницу хорошо smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 17.11.2012, 12:15
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Привет, Анют! d040.gif
Цитата(Taushka @ 17.11.2012, 3:03) *
Мм, Камчатка. А фотографии есть? У вас очень красиво там, я слышала.

Фотографии конечно естьи много, но пока не могу выложить, уже писала кажется где - то что выхожу с iPad. Муж сейчас не работает и его с компа не выселишь когда мы дома. Если и удается выторговать несколько минут за компом, исключительно чтоб скачать что - нибудь. Вот сегодня удалось скачать пару книжек не обещаю, что скоро, но обязательно выложу хоть несколько фото нашей красоты. d025.gif
Цитата
А зачем бороться? Надо принять, что это так есть. Подумать, какую функцию в этом случае для тебя выполняет переедание. Как можно сделать по-другому, поменять способ реагирования.

Ууууууу... Я не знаю какую, просто когда стала вести пищевые дневники и анализировать свое питание и эмоции, еще раньше прошлой зимой, заметила такую тенденцию. Не знаю даже как поменять способ реагирования, надо думать...
Цитата
Соответственно не тогда, когда ты в раздраконенном состоянии, а после события и успокоения. И потом попробовать применить, когда подобная ситуация возникла. Из своего опыта помню, что со злостью на кого-то не могла справится. Вместо еды бег помог выпустить пар. Сразу попустило.

Я где - то читала, кажется у Ковалькова, что когда злишься в организме высвобождаемая какое - то вещество которое и толкает нас к перееданию вредными продуктами. А чтоб этого не было эту энергию надо выпустить в физические действия.
Я когда злюсь, сразу что - то делать начинаю, убираться, полы мыть или посуду. Но вот потом, через какое - то время, когда уже спокойна более или менее, особенно если после соры еще не помирилисьи и остается напряжение между мной и человеком я и набрасываюсь на вредности. d47.gif
Цитата
Всё же есть разница между незначительным повышением количества пищи и пожиранием как не в себя smile.gif Я на себе прочувствовала это разницу хорошо smile.gif.

Согласна, разница конечно огромна!
Удачного дня, Анечка aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 20:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика