НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Sioda. Жизнь не генеральная репетиция!, Поиски моей души...
Sioda
сообщение 3.11.2012, 13:57
Сообщение #41


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(Beta @ 3.11.2012, 22:21) *
Привет, солнышко! h020.2.gif

Привет, Светуля - лапотуля!
Цитата
но теперь уже лучше?

Да, вечером, часиков после пяти, стало намного лучше. Боль отпустили, осталось просто чувство усталости сильной, измотан носит какой то что ли.
Цитата
может гинеколог выпишет тебе противозачаточные таблетки, они снимают этот синдром (конечно, подбирать надо индивидуально) я когда принимала их, вообще не было болевого синдрома

А от них не полнеют? wub.gif может глупость сморозила... wub.gif я просто сама раньше с таблетками никогда не сталкивалась, а давно, еще в школе, наверное, слышала, что они на гармональный фон влияют и от них полнеют, как - то так... wub.gif
Цитата
УЗИ органов малого таза делали?

Нет, в последний раз ничего кроме мазков не делали, а так она сама руками пощупала и сказала все нормально.
Цитата
Диагноз эндометриоз был когда-то?

wub.gif Если честно, я даже не знаю wub.gif
У меня шесть лет назад, после родов эрозию нашли. Я так сильно боюсь врачей, что пять лет от них скрывалась. Прошлой весной пошла сдаваться. Вот тогда то они мне и поставили какой то диагноз, но уже не эрозию. Делали операцию под наркозом, а что там был за диагноз, не могу сказать, бумажку с выпиской отдала врачу когда ходила. Но после операции у меня все нормально было, а она было в апреле. А проблема началась только в прошлом месяце. Короче даже не знаю что и делать. Одно точно, к врачу пойду на следующий же день по окончании кд. Пережить еще раз такой день меня совсем не прельщает.
Цитата
я бы скончалась от голода... eusa_pray.gif (но это от того, что я, дурында, растянула свой желудок s24.gif )...
Белка маловато! d025.gif

Да я так мало ела сегодня потому, что большую часть дня ни о чем кроме боли думать не могла. А сейчас вот лежу пишу, а сама кушать так хочу, аж жуть. Спать надо ложиться, чтоб не наесться на ночь. d025.gif

Цитата
Хорошего денечка! aa8.gif

спасибо, Светик! И тебе приятного дня hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 3.11.2012, 14:28
Сообщение #42


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветики солнце ясное!!!

Цитата(Sioda @ 3.11.2012, 13:57) *
А от них не полнеют? wub.gif может глупость сморозила... wub.gif я просто сама раньше с таблетками никогда не сталкивалась, а давно, еще в школе, наверное, слышала, что они на гармональный фон влияют и от них полнеют, как - то так... wub.gif

Всё индивидуально зависит от организма человека, тем более сейчас создана куча низкогормональных таблеток a115.gif ---я пью Логест, раньше пила Ярину(она еще и обладает лечебной функцией, мне сам врач гинеколог прописал их)...а вот гарантий поправишься ты или нет---никто тебе конечно же не даст aa26.gif ...Бывают иногда такие ситуации, как у меня например, что врач сам прописывает гормон. таблетки в качестве лечения...и тут уж не отвертишься d025.gif ...








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 3.11.2012, 16:57
Сообщение #43


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, Алена smile.gif Наношу тебе ответный визит. Желаю осуществления задуманного, крошка!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 3.11.2012, 19:19
Сообщение #44


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Вообще если нормально питаться, то вроде от таблеток не разносит. Здесь есть такой нюанс - если есть склонность к варикозу, с гормональными таблетками надо осторожней и обязательно сказать об этом врачу. Ещё во время приёма таблеток надо, чтобы врач время от времени отправлял на анализ, чтобы проверить свёртываемость крови. Ещё часто так бывает, что гинеколог садит на таблетки, чтоб, например, рассосалась киста на яичнике. Или расписывается в своей беспомощности вылечить воспаление неясной этиологии, тогда тоже может предложить таблетки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 3.11.2012, 19:30
Сообщение #45


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Но в любом случае таблетки, это в том случае, когда по другому не получается.

По поводу болей во время месячных читала в одной умной книжке для женщин, что перед месячными и во время них нужно сократить в рационе мясо, ненадолго, заменить рыбой и морепродуктами, а также есть ярко-зеленые овощи, такие, как шпинат, брокколи и другие. Эта диета уменьшает выработку простагландинов во время месячных, а они как раз имеют непосредственное отношение к генерации боли. Я проверяла на себе, когда был период болезненности, помогает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.11.2012, 12:18
Сообщение #46


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Аленочка, привет! aa15.gif
От таблеток особо не поправишься (если не хомякать, конечно, целыми днями)! aa26.gif Но подобрать надо грамотно a075.gif И мне интересно, как это не делали УЗИ органов малого таза, когда это самое первое, что делают в таких случаях... aa14.gif
Хороших выходных! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 4.11.2012, 12:46
Сообщение #47


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Привет, Алена. Как ты себя чувствуешь? Надеюсь, уже все хорошо.
ng19.gif aa6.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 5.11.2012, 4:04
Сообщение #48


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(svetluy @ 4.11.2012, 0:28) *
Приветики солнце ясное!!!

Здравствуй, Светик!
Цитата
Всё индивидуально зависит от организма человека, тем более сейчас создана куча низкогормональных таблеток a115.gif

Да уж, наверное так во всем, все очень индивидуально. Но ведь и мы все очень разные и организм у каждого свой. Спасибо тебе, солнце, за твою поддержку, мне это очень помогает. А я тут еще подумала, что от таблеток можно поправиться, если будешь их как от мазку воспринимать. Я же таблетки пью, потому и толстею, а то что я при этом еще и ем без меры, так опять же от таблеток все. a075.gif
У меня почти такая вот ситуация была весной, перед операцией. Я очень сильно нервничала, переживала и целыми днями кушала конфеты - шоколад - мороженное и вообще ни в чем себе не оказывала, а в итоге плюс 10 кг за три месяца!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 5.11.2012, 4:12
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(Мечта! @ 4.11.2012, 2:57) *
Привет, Алена smile.gif Наношу тебе ответный визит. Желаю осуществления задуманного, крошка!!!

Привет, Оля! Спасибо за визит, приятно тебя видеть! Буду стараться идти к задуманному, с вашей помощью тоже a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 5.11.2012, 5:55
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(Taushka @ 4.11.2012, 4:19) *
Вообще если нормально питаться, то вроде от таблеток не разносит.

Привет, Анют!
Да, я вот тоже тут подумала, главное, чтоб принятие таблеток не становилось оправданием вседозволенности d025.gif
Цитата
Здесь есть такой нюанс - если есть склонность к варикозу, с гормональными таблетками надо осторожней и обязательно сказать об этом врачу. Ещё во время приёма таблеток надо, чтобы врач время от времени отправлял на анализ, чтобы проверить свёртываемость крови.

Спасибо, столько полезных замечаний, я теперь буду знать о чем уточнять у врача в случае чего d025.gif

Цитата(Taushka @ 4.11.2012, 4:30) *
Но в любом случае таблетки, это в том случае, когда по другому не получается.

Надеюсь все обойдется d025.gif
Я вот тут подумала, а может же быть такая реакция из за нервов?..
Я в последние несколько месяцев очень часто, даже можно сказать постоянно, нервничаю. Даже по пустякам, даже когда в машине еду с мужем, постоянно нервничаю. А мышцы сжимаются и в низу живота тоже. потом приходится усилием воли расслаблять мышцы. А уж когда у стоматолога сижу в кресле, вообще от начала процедуры и до конца все тело натянуто как струна.

Цитата
По поводу болей во время месячных читала в одной умной книжке для женщин, что перед месячными и во время них нужно сократить в рационе мясо, ненадолго, заменить рыбой и морепродуктами, а также есть ярко-зеленые овощи, такие, как шпинат, брокколи и другие.

Я раньше кажется уже тоже что - то такое слышала, про диету перед кд, связанную с болевым синдромом. Но не пробовала сама. Надо в следующем месяце попробовать, главное не забыть. Ведь перед кд диета вообще далека от правильного питания wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 5.11.2012, 6:07
Сообщение #51


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(Beta @ 4.11.2012, 21:18) *
Аленочка, привет! aa15.gif

Привет, Светочка!
Очень рада тебе!
Цитата
От таблеток особо не поправишься (если не хомякать, конечно, целыми днями)! aa26.gif Но подобрать надо грамотно a075.gif

Теперь понятно, но я надеюсь что все как нибудь образуется. Может и "пронесет"...
Цитата
И мне интересно, как это не делали УЗИ органов малого таза, когда это самое первое, что делают в таких случаях... aa14.gif

Просто у меня такие сильные боли были только один раз. Я когда пришла к врачу, она посмотрела, мазочки взяла и сказала, что анализы отличные и на первый взгляд все хорошо. Сказала, что если болевой синдром повторится, прибежать к ней сразу же. Может решила не торопиться, вдруг это просто что - то совпало или еще что? Не знаю я почему ничего толком и не проверили, кроме мазков.

Цитата
Хороших выходных! aa8.gif

Спасибо, золото! Тебе тоже отлично отдахнуть! a115.gif
Смотрю на твою картинку и так сразу на море потянуло, на пляж... Там то у меня вообще никаких проблем не бывает. a115.gif Ну кроме избыточного солнца, но с этим я уже могу ужиться d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 5.11.2012, 6:12
Сообщение #52


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(Заечка @ 4.11.2012, 21:46) *
Привет, Алена. Как ты себя чувствуешь? Надеюсь, уже все хорошо.
ng19.gif aa6.gif

Спасибо, Натали, уже намного лучше. Теперь просто жду когда все закончится и побегу к врачу. Напрягать физичискими нагрузками пока боюсь. Я и так напрягаюсь сильно, только от нервов. Надо, наверное пустырника попить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 5.11.2012, 6:39
Сообщение #53


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Вчера с мужем весь день валялись и смотрели серриал "игра пристолов". Не помню, у кого - то из девочек здесь прочитала про него. Спасибо! d025.gif Нам понравился, будем качать второй сезон d025.gif
Ну вот так день и прошел, с сыном полепили, пописали, стихи поучили, кушать приготовила, куно посмотрела с мужем. Вроде скучно, зато такой реллакс! Отдахнула и душой и телом. Главное почти не напрягалась вчера, даже когда сын не хотел стих запоминать, я очень спокойно реагировала. Обычно раздражаюсь внутри когда он ленится заниматься.
Вечером с мужем повздорили. Поехали в магазин и поругались. Не сильно, но я все же ушла в машину надув губы, а потом в машине сказала ему все, что мне не понравилось, спокойно и без криков.
Мы обычно когда ругаемся с ним, он никогда не извиняется. Я с ним уже 11 лет живу и знаю, что для него это слово очень трудно произнести. Он даже когда осознает свою вину, все равно ни за что не признает себя виноватым и уж тем более не скажет "извини". А вчера домой приехали, легли фильм смотреть, а он говорит (сам ни с того ни с сего!) "извини меня за то, что в магазине было, я был не прав. Но ты же не обиделась?" Я говорю, "обиделась конечно!" А сама чуть с дивана не упала... Что - то странное происходит с моим мужем.
А еще я вчера в магазине купила вишню сушеную и клюкву, как мне Светочка (svetluy) и советовала. d025.gif Оказывается у нас в гипермаркете новом такое продают. d025.gif Клюковка вкусненькая такая, она мне даже больше фиников и вишни понравилась a115.gif

Так и отчетик за 04.11.12
8.20 вода чистая
9.00 кофе + сгущенка 1 чл, блины с творогом 2 шт
11.50 чай б/с, чернослив 6 шт, миндаль горсть
13.58 гречка 5 ст л, соевый соус 1 чл, помидоры черри 5 шт
16.57 филе трески запеченое 1 кус, хлеб барадинский 1 кус, помидоры черри 4 шт
20.30 цикорий б/с, финики 3 шт, вишня суш 1/2 горсти, клюква суш 1/2 горсти
22.30 цикорий б/с, финики 2 шт, вишня суш 1/2 горсти, клюква суш 1/2 горсти

Воды чистой маловато пью, надо контролировать этот вопрос



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 5.11.2012, 11:20
Сообщение #54


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Аленчик!
Цитата(Sioda @ 5.11.2012, 6:07) *
Не знаю я почему ничего толком и не проверили, кроме мазков.

В следующий раз можно самой напроситься, для своего спокойствия. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Sioda @ 5.11.2012, 6:39) *
Вроде скучно, зато такой реллакс! Отдахнула и душой и телом.

wub.gif wub.gif wub.gif И хорошо, что получился такой отдых... с маленькими детьми о таком только мечтать. d025.gif
Цитата(Sioda @ 5.11.2012, 6:39) *
Так и отчетик за 04.11.12
Воды чистой маловато пью, надо контролировать этот вопрос

Сладости с утра - a115.gif Вроде все хорошо по менюшке! a070.gif С водой и у меня проблемы... eusa_pray.gif зато кофе-чай в огромных количествах d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего денечка, солнышко! d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 5.11.2012, 16:33
Сообщение #55


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(Beta @ 3.11.2012, 21:21) *
Привет, солнышко! h020.2.gif
Диагноз эндометриоз был когда-то?

Светик, я сейчас перебирала свою папочку с мед справками и нарыла там направление мне давали на анализы перед операцией, так там диагноз как раз эндометриоз и стати. Мне еще в апреле сделали по нему операцию и все вроде нормально было. А почему ты спросила именно про такой диагноз, как то это может быть связанно? Завтра к врачу побегу уже.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.11.2012, 17:18
Сообщение #56


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветики---
Цитата(Sioda @ 5.11.2012, 6:39) *
Вчера с мужем весь день валялись и смотрели серриал "игра пристолов".

Ух ты нужно тоже порыть будет a115.gif , что за сериальчик, а то у меня отчаянные домохозяйки заканчиватся...потом город хищниц(умочка Анютка посоветовала)...а потом может и до этого доберемся d030.gif

Цитата
Обычно раздражаюсь внутри когда он ленится заниматься.

Знакомое дело) Я с уроками дочки иногда так психую eusa_pray.gif
Цитата
Вечером с мужем повздорили. Поехали в магазин и поругались. Не сильно, но я все же ушла в машину надув губы, а потом в машине сказала ему все, что мне не понравилось, спокойно и без криков.

У всех бывает d025.gif ...А то что извинятся или нет, это сугубо индивидуально и зависит от разных причин...Но я поняла только одно со временем, что становлюсь мудрее и что возможно, в некоторых ситуациях можно и самой сказать извини...потому как они двояки и не понятно кто прав, кто виноват! А муж---молодчинка---вот видишь прогресс в отношениях!!!
Цитата
А еще я вчера в магазине купила вишню сушеную и клюкву, как мне Светочка (svetluy) и советовала. d025.gif Оказывается у нас в гипермаркете новом такое продают. d025.gif Клюковка вкусненькая такая, она мне даже больше фиников и вишни понравилась a115.gif

Да, да солнышко, мне клюковка тоже очень нравится, она сочетает в себе кисло сладкий вкус...и мне это безумно нравится!!!
Цитата
Так и отчетик за 04.11.12

Отчётик такой вкусненький...слюньки аж текут!!!
Цитата
Воды чистой маловато пью, надо контролировать этот вопрос[/color]

У меня та же проблема...Так же как у Светланчика, кофейного напитка и чайка много в течении дня, а вот водички простой не хватает...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 5.11.2012, 17:31
Сообщение #57


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Sioda @ 5.11.2012, 16:33) *
А почему ты спросила именно про такой диагноз, как то это может быть связанно? Завтра к врачу побегу уже.

Спросила, потому что мне такой диагноз ставили, боли были, именно во время кдшек. Все мазки и анализы были в норме, при осмотре тоже ничего не обнаружили (кроме эррозии), но врач меня направила на УЗИ ОМТ и именно это исследование показало эндометриоз. Мне, правда вылечили гормональными противозачаточными таблетками. Да и к тому же у меня этот диагноз был поставлен после родов, и вполне возмножно, что эндометрий и сам со временем пришел бы в норму. a075.gif
К врачу, конечно, надо. Пусть обследование назначит, проблема-то есть, надо решать. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 6.11.2012, 9:35
Сообщение #58


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(Beta @ 5.11.2012, 20:20) *
Доброго денечка, Аленчик!
В следующий раз можно самой напроситься, для своего спокойствия. d025.gif d025.gif d025.gif

Привет, Светуля!
Утром оказалось, что кдшки не совсем закончились, так что к врачу буду прорываться теперь завтра. А на обследование обязательно напрашусь. У меня и сегодня низ тянет.

Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif И хорошо, что получился такой отдых... с маленькими детьми о таком только мечтать. d025.gif

Ну сын у меня не такой уж и малыш, ему в январе 6 лет уже будет. И я его приучала сразу, чтоб ему с собой наедине было не скучно. Так что он у меня в промежутках между занятиями и совместными играми вполне может часа полтора - два самостоятельно играть.

Цитата
a070.gif С водой и у меня проблемы... eusa_pray.gif зато кофе-чай в огромных количествах d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего денечка, солнышко! d040.gif

Ага, а ведь раньше очень легко соблюдала питьевой режим. Поначалу так же тяжело было, но потом чем больше я пила тем больше хотелось. И чувство жажды само подсказывало что надо попить. Хоть чай стараюсь пить травяной или зеленый.
И тебе, отличного дня, Светик! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 6.11.2012, 10:23
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(svetluy @ 6.11.2012, 2:18) *
Приветики

Привет, солнце!
Цитата
Ух ты нужно тоже порыть будет a115.gif , что за сериальчик, а то у меня отчаянные домохозяйки заканчиватся...потом город хищниц(умочка Анютка посоветовала)...а потом может и до этого доберемся d030.gif

Ты почитай в инете описание, мне кажется это не похоже по жанру на домохозяек. Но может тоже понравится. А я тоже почитаю про город хищниц.
Цитата
А муж---молодчинка---вот видишь прогресс в отношениях!!![/size][/color]

Да, и я очень удивлена его поведением. И очень мне это нравится.

Цитата
Да, да солнышко, мне клюковка тоже очень нравится, она сочетает в себе кисло сладкий вкус...и мне это безумно нравится!!!

Я под каждым словом подпишусь, мне именно кисло - сладкий вкус больше всего и нравится. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 6.11.2012, 11:25
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Вчера вечером ходили в гости к старым друзьям с которыми давно не виделись. Приятно провели вечер, повеселились, пообщались. У них недавно родилась дочка. Я вот сегодня весь день опять думала хочу я второго ребенка или нет. Я год назад долго думала и уже совсем было решила родить второго, как пришлось лечиться по геникологии. А после лечения я решила, что больше не хочу детей. А теперь вот опять стала думать. Наверное если бы я была готова, я бы точно знала, что хочу. А раз нет уверенности, значит еще не время, может оно никогда и не придет это время.
А сейчас лучше сосредоточусь на здоровье и поисках работы.

10.50 вода чистая
11.20 омлет (2 яйца + соль), тост из серого хлеба 1 кус
13.30 чай зеленый б/ с, клюква + вышня суш 1 горсть, финики 2 шт
15.10 куриное крылышко запеченое 2 шт
15.48 вода чистая, финик 1 шт, клюква + вишня суш 4 шт
Ну и в гостях 18.20 курица запеченая 1 кус, салат (капуста, горошек, морковка, приправы) 2 ст л, морковка с чесноком и майонезом 2 чл, грибы мар 1 ст л
20.00 чай б/с, торт творожный 1 кус

Сегодняшний отчет

6.30 вода чистая
7.00 кофе б/с 3 глотка, финик 1 шт, вишня суш 5 шт
11.30 яичница с помидорами (2 яйца), хлеб бородинский 2 кус, икра кабачковая 3 чл (икра домашнего приготовления)
12.00 кофе б/с, вишня и клюква суш 1/2 горсти
14.30 курица запеченая 1 кус, хлеб барадинский 1 кус, икра кабачковая 3 чл
18.40 чай зеленый, финики 3 шт, миндаль 1/2 горсти, клюква и вишня суш 1/2 горсти, хлеб белый 1/2 кус, икра кабачковая 1 чл



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.4.2024, 1:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика