НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что это: принципиальность или скандальность?
Просто Люська
сообщение 26.10.2012, 21:39
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Мы с мужем живем очень мирно, хорошо друг друга понимаем. Почти всегда. Но есть один вопрос, в котором наши мнения совершенно разные.
В ощественных местах (кафе, магазинах и т.д) я не стесняюсь указывать работникам на их ошибки (назову это так) и даже ругаться, ести обстоятельства вынуждают это делать, а муж предпочитает промолчать.

Вот несколько примеров, которые вызвали особо жаркие споры.

Ситуация 1. Гуляя в городе, совершенно спонтанно решили зайти в кафе, где работала наша подруга и где мы частенько отдыхали. В кармане 500 р на двоих. Сразу решили, что на 400р заказываем, 50 р - чаевые и 50 р - на транспорт. Новенькая официантка обслужила нас очень хорошо, претензий никаких не было. В принесенном чеке была вписана на чем-то очень напоминающем стикер строка "плата за обслуживание - 10%" (чеки там рукописные на специальных бланках). Я попросила еще раз принести меню. Просмотрела его от корки до корки, осмотрела все стены. Сообщения о дополнительной плате нигда нет. Позвала официантку. Говорю сразу, я не кричала, не скандалила, разговаривала с ней очень спокойно (хоть и недовольно):

- Девушка, а что значит вот эта строка?
- У нас взымается дополнительная плата за обслуживание.
- Мы неделю назад здесь были, этого не было.
- Это нововведение.
- Хорошо. А покажите мне, где это написанно? Если мы не увидели, то тогда неправы мы. Мы заплатим.
- Еще не все меню переделали, поэтому в меню этого нет.
- А мы тут при чем?
- Ничего не могу сделать, теперь у нас такое правило.
- Зовите администратора.

Далее после непродолжительного диалога с администратором я говорю:
- Девушка, у нас ограниченный бюджет. И мы заказывали на ту сумму, которая у нас есть. Если бы заранее сообщили о новом правиле, мы бы его учитывали, делая заказ. А так... Даже при всем нашем желании, мы сможем заплатить ровно столько на сколько заказывали.
- Сейчас посмотрю, что можно сделать.

Администратор с чеком уходит. Через минут 10 официантка вместе с извинениями приносит нам тот же самый чек, но без стикера. Чаевые мы ей не оставили. С мужем долго спорили. Он сказал "Зачем ты начала с ними ругаться, мы все равно хотели ей чаевые оставить!". День был окончательно испорчен.
После разговора с подругой этим же вечером, я узнала, что вторая девушка - тоже официантка, а не администратор кафе. Взяла у подруги номер администратора, позвонила и вкратце описала ситуацию.


Ситуация 2. Решили отдохнуть в "сушнице". Я продиктовала официантке заказ, читая названия роллов и показывая пальцем на картинку в меню. Помимо всего прочего я решила заказать самые простенькие роллы с омлетом. Попробовать хотела. Когда девушка принесла роллы, они выглядели слишком изящно и красиво для ролл за 80р. Я сразу уточнила "Девушка, Вы точно принесли мне роллы с омлетом? Как-то слишком уж они хорошо выглядят" "да, нам все говорят, что они не похожи на фотографию в меню, но это они" Ну они, значит, они. Официантке виднее. Съела. Когда счет принесли, оказалось, что она принесла совершенно другие роллы, стоящие гораздо дороже (380р вместо 80). Муж предложил просто заплатить и сделать вид, что все нормально. Однако я в очередной раз предпочла пообщаться с администратором. Администратор долго пыталась доказать, что раз мы их съели, то должны заплатить. И вообще, мол, раз видели, что роллы не те, зачем тогда ели? А я - доказать, что меню наизусть должны знать официанты, а не клиенты. И виновата официантка. В итоге я закончила диалог все той же фразой "Извините, но бюджет у нас ограниченный и мы заказывали ровно на ту сумму, которая у нас есть". После этих слов я положила в чековую книжку 2000р (именно в пределах этой сумму должен был быть счет, если бы девушка верно принесла заказ) и начала собирать вещи, показывая, что диалог окончен, а дальнейшее - их проблемы. У администратора не оставалось другого выбора, пришлось делать нам скидку 12% (240р).

Я всега возвращаю испорченный и бракованный товар в магазин, возвращаюся в магазин, если обсчитали, а заметила это только покинув магазин. Муж же предпочитает промолчать.
В обеих ситуациях муж сказал, что это не такие уж и большие деньги. Зачем из-за этого начинать ругаться и портить всем день. Апогеем стала его фраза "Я с тобой вообще больше никуда не пойду. Вечно ты везде начинаешь скандалить, даже на нашей свадьбе!"

Ситуация на свадьбе. Нашла в жульене пластмассовую хреньку. Диалог:
- Девушка, вот это было в жульене (очень дружелюбно).
- Вам заменить блюдо или просто убрать его из счета? (забирая жульен и ту хреньку)
- Убрать из счета. Спасибо.


Как вы считаете, кто из нас прав? Как бы в этих ситуациях вы поступили на моем месте?



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 26.10.2012, 23:54
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Я считаю, что ты поступаешь правильно и не только на пользу себе, но и на пользу всему обществу. У нас в РФ в сфере обслуживания до сих пор кое-где проявляется хамство, расхлябанность и разболтанность персонала, это тяжёлое наследие советских времён (конечно в СССР было очень много хорошего, но вот сфера обслуживания хромала на обе ножки). С этим нужно бороться.
Так что полностью поддерживаю. a070.gif d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Просто Люська
сообщение 5.11.2012, 1:00
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(~ beauty ~ @ 26.10.2012, 22:54) *

Я считаю, что ты поступаешь правильно и не только на пользу себе, но и на пользу всему обществу.
Так что полностью поддерживаю. a070.gif d025.gif



Спасибо большое за мнение. Просто получается, что мы в обоих случаях именно эту сумму изначально планировали оставить в качестве чаевых, а я начала ругаться. c9.gif

А с обслуживанием действительно в стране туго....



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.11.2012, 11:55
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Я тоже считаю, что ты абсолютно права! n020.gif
Во всем мире принято пересчитывать на калькуляторе
счета в ресторанах и кафе, так же и с магазинами , только
в нашей стране мы до сих пор живем по принципам совдепии,
когда не клиент был прав, а обслуживающий персонал,
раньше терпели хамство, потому, что было мало товара и мало заведений,
а теперь то почему? Если это в вежливой форме, то нужно обязательно указывать
на их ошибки, иначе так и будут наглеть....почему мы за свои же деньги должны это терпеть?
a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 5.11.2012, 15:01
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Душечка @ 5.11.2012, 10:55) *
почему мы за свои же деньги должны это терпеть?


Спасибо за поддержку и понимание. Полностью согласна, но муж придерживается противоположной точки зрения. sad.gif




Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.11.2012, 15:09
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Просто Люська @ 5.11.2012, 15:01) *
Спасибо за поддержку и понимание. Полностью согласна, но муж придерживается противоположной точки зрения.

Попробуй его убедить в своей правоте, только в мягкой форме, не споря, большинство ужчин не очень
любят, когда с ними спорят!!!!
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 22.6.2014, 0:52
Сообщение #7


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Просто Люська @ 26.10.2012, 21:39) *
Мы с мужем живем очень мирно, хорошо друг друга понимаем. Почти всегда. Но есть один вопрос, в котором наши мнения совершенно разные.
В ощественных местах (кафе, магазинах и т.д) я не стесняюсь указывать работникам на их ошибки (назову это так) и даже ругаться, ести обстоятельства вынуждают это делать, а муж предпочитает промолчать.

Как вы считаете, кто из нас прав? Как бы в этих ситуациях вы поступили на моем месте?


Я считаю, что вы правы. У меня муж тоже предпочитает смолчать в таких ситуациях, да и я не всегда стремлюсь отстаивать свою правоту, просто , чтоб поберечь нервы. Иногда и правда, чувствуешь, что деньги того не стоят, чтоб заморачиваться. А иногда - наоборот - дело принципа настоять на своей правоте.

Хотя мне все чаще встречается хорошее обслуживание, не припоминаю случаев, когда отказывали в обмене или открыто шли на конфликт.

Вобщем я - за принципиальность!

А скандальность - это, скорее, психологический вампиризм. Это те люди, которые подпитываются энергией, затевая скандал. К вышеописанным ситуациям это качество не имеет никакого отношения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 29.8.2014, 19:15
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Лиса @ 21.6.2014, 23:52) *
Я считаю, что вы правы. У меня муж тоже предпочитает смолчать в таких ситуациях, да и я не всегда стремлюсь отстаивать свою правоту, просто , чтоб поберечь нервы. Иногда и правда, чувствуешь, что деньги того не стоят, чтоб заморачиваться. А иногда - наоборот - дело принципа настоять на своей правоте.
Вобщем я - за принципиальность!

Знаете, я тоже! В смысле - за принципиальность. Почему я за мои деньги должна получать плохой сервис? Я не молчу в таких случаях, а вот первый муж готов был со стыда провалиться в таких случаях, когда я начинала качать права. Например: заходим мы в магазин, покупаем сок. Мне дают мятую коробку, как будто ею в футбол играли. Я прошу поменять, когда говорят - вы чего, он же целый, какая вам разница - отвечаю: тогда возвращайте деньги. В общем, вернули, конечно, но он мне потом высказывал, что я его позорю и проявляю мелочность. Мы даже поругались на этой почве. Главным, как я поняла, было то, что мы привлекали к себе излишнее внимание, вызывали недовольство. Было странно это слышать от парня с гривой до пояса, в фетровой дедовской - как сейчас сказали бы - "винтажной" - шляпе и с кучей фенечек. Он сам по себе вызывал повышенное внимание и часто недовольство, а тут - не просто эпатаж, а борьба за справедливость и свои права) В общем, мне было забавно, но и грустно немного.
А как же вы выходите из ситуаций щекотливых, если оба предпочитаете смолчать?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика