НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мой блокнотик с вегетарианскими рецептами
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 4.1.2013, 11:58
Сообщение #21


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Demira @ 3.1.2013, 13:13) *
Урааа! новые рецептики в твоём блокноте a115.gif a115.gif a115.gif
Вкуснотища и красотища a035.gif
Цветы из мастики - a070.gif

Ириша, спасибо! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 29.1.2013, 18:27
Сообщение #22


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Печеный картофель

Берем несколько крупных картофелин - чистим, моем и нарезаем на полосы, но не до конца. Выкладываем на противень. Посыпаем любимыми приправами (я делала с приправой, которая так и называется "Для блюд из картофеля"). Далее кусочек ржаного хлеба измельчаем в крошку и ею наполняем промежутки между кусочками. Потом слегка мажем картофелины постным майонезом и кладем на каждую из них по тоненькому кусочку сливочного масла. Встречала еще рецепт, в котором предлагается масло растопить и полить - мне кажется, что разница небольшая d060.gif И ставим противень в духовку на 1 ч. Мне очень понравилось! Можно еще тертым сыром сверху посыпать a115.gif









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ИнтриGа
сообщение 29.1.2013, 19:37
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22496



Цитата(Ukaaa @ 29.1.2013, 18:27) *
Печеный картофель

Ммм,как аппетитно выглдядит) a115.gif
А я как-то делала в микроволновке.Картофель на пополам разрезаешь,смазываешь ту часть без кожицы растительным маслом,посыпаешь солью и приправой и в микроволновку на 5 минут.Быстро и вкусно)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.2.2013, 9:41
Сообщение #24


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Желейный тортик на агаре

Состав:
овсяное печенье 300 г
масло сливочное 100 г
сметана 1 кг
сгущенка 1 б.
клубника
консервированные персики
тертый шоколад для украшения
агар - 2-3 ч.л.

Приготовление:

Измельчаем печенье в крошку, перемешиваем с растопленным маслом и плотно укладываем в форму (удобнее делать в разъемной), выстеленную пищевой пленкой. Смесь должна быть не сильно влажная и не сухая.
Ставим в холодильник на 30 мин.

Смешиваем сметану со сгущенкой. Готовим желирующую смесь. Для этого используем пропорцию - на 1 ч.л. агара - стакан теплой воды. Даем смеси постоять 15 мин. Потом доводим до кипения, чтобы агар растворился. Вливаем ее тонкой струйкой в смесь сгущенки и сметаны. Тщательно перемешиваем. Проверяем, хорошо ли все застынет: для этого зачерпываем чайной ложкой немного и ставим в морозилку - за минуту все должно застыть. Если это не произошло, надо добавить еще агара.

Вынимаем из холодильника коржик, кладем на него фрукты - персики и клубнику и выливаем сметанную смесь. Ставим в холодильник. Через 6 часов он у меня уже застыл, я выложила сверху клубничку и залила смесью "Желе для торта", там пектин и карагиннан. Через часик верхний слой тоже окончательно застыл. Вынимаем торт из формы, вытаскиваем пленку из-под него, украшаем тертым шоколадом. a115.gif










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.2.2013, 9:42
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(ИнтриGа @ 29.1.2013, 19:37) *
Ммм,как аппетитно выглдядит) a115.gif


Спасибо, Танюш! wub.gif


Цитата
А я как-то делала в микроволновке.Картофель на пополам разрезаешь,смазываешь ту часть без кожицы растительным маслом,посыпаешь солью и приправой и в микроволновку на 5 минут.Быстро и вкусно)

Надо попробовать a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.4.2013, 21:31
Сообщение #26


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Блинчики

200 г муки
400 мл воды
50 г растительного масла
1 ст. л. сахара
1/3 ч. л. соды
соль по вкусу

Муку необходимо просеять, чтобы блины были нежнее и легче поднимались. Смешиваем в воде соль, сахар и подготовленную муку. Добавляем соду и вливаем растительное масло. Размешиваем до тех пор, пока тесто не станет однородным. Сковороду необходимо смазать растительным маслом и хорошо нагреть. Выпекать с обеих сторон до готовности.

На фотке блинчики с творогом и бананом.









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.4.2013, 10:58
Сообщение #27


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Сырники с фруктами

Нашла рецепт в интернете. Очень по-красотулински получается, потому что эти сырники не жарятся, а запекаются в духовке.

Состав:


- творог 250 г
- сливочное масло 50 г (я брала меньше)
- ванильный сахар
- мука 5 ст.л.
- апельсин 1 шт.
- яблоко - 1 шт.
- морковь - 1 шт.

Приготовление:

Растопить сливочное масло, перемешать с творогом, мукой и ванильным сахаром и убрать полученное тесто в холодильник на 15-20 минуток.

Порезать апельсин (с кожурой), морковь и яблочко натереть на терке.
Апельсин и яблоко потушить на слабом огне (без масла), можно добавить ложечку коричневого сахара и корицу. В конце добавить к ним тертую морковь.
Пусть эта смесь остынет.

Далее, вынимаем тесто из холодильника и выкладываем на противень ложечкой. Сверху кладем начинку, вдавливая в тесто. Выпекать до румяного цвета.









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.5.2013, 23:37
Сообщение #28


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Слоечки

Очень необычный рецепт невероятно вкусных слоечек, есть в Интернете в различных вариациях. Мне эти слоечки очень нравятся - снизу нежные, а сверху хрустящие. Хотя, баловство, конечно icon_mrgreen.gif Поэтому делаю их нечасто. А так, очень просто можно приготовить и порадовать родных и любимых вкусняшкой a075.gif

Состав:

- 2 упаковки слоеного теста
- 2 яблока
- 0,5 л Спрайта
- 200 г сливочного масла
- корица
- 3 ст. л. сахара

Раскатываем тесто, нарезаем треугольники и заворачиваем в них порезанные дольками яблочки. Выкладываем слоечки в форму для запекания. Далее, растапливаем масло, добавляем в него сахар. Поливаем слоечки полученной смесью. А сверху заливаем Спрайтом (начнет шипеть). Далее, посыпаем корицей и ставим в духовку. Как только станут румяными - слоечки готовы!

Приятного аппетита!










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.5.2013, 11:29
Сообщение #29


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



На днях я приготовила вот такой тортик:



Рецепт:


Внутри тортик - это вегетарианский торт "Прага", сверху украшен мастикой. Начала я готовить его заранее, за пару недель, чтобы украшения как следует подсохли и держали форму. Налепила разных цветочков (с помощью вырубок и просто руками), листиков, травинок и бантик. Изменила рецепт мастики, по которому раньше ее делала. Чтобы мастика была эластичной нужно добавлять лимонный сок. Кладу обычно на глаз, но пропорции примерно такие:
- 5 ст. л. сухого молока
- 5 ст. л. сахарной пудры
- 1,5 ст. л. сгущенки (лучше брать ГОСТ, так как в другой - выделяется какое-то растительное масло при лепке icon_eek.gif )
- сок половинки лимона

Молоко и пудру лучше просеять, чтобы не было комочков. a075.gif

В конце добавляем краситель (я брала гелевые красители, их нужно пару капелек). При лепке, чтобы мастика не липла, используют кукурузный крахмал или сахарную пудру (я всегда пользуюсь пудрой).

Цветочки все, после того, как слепила, продырявила зубочисткой с противоположной стороны, чтобы потом можно было вставить их в тортик на зубочистках.

На листочках после того, как высохли нарисовала прожилки гелевым красителем (вообще его разбавляют в водке, но водки дома не было, поэтому я концентрированным рисовала).

Розочки покрыла золотым кандурином (это пищевая краска). Из остатков цветной мастики я налепила много бутончиков, чтобы заполнить пространство между большими цветами.

Вот так все выглядело в процессе:













Остатки сахарной пудры с украшений убираются влажной кисточкой, но воды нужно совсем чуть-чуть, чтобы цветочки не начали растворяться. Также склеиваются детали - с помощью капельки воды или кусочка мастики, который очень сильно увлажнен.

Далее - бисквит. Спасибо замечательному сайту veganart.ru, рецепт взят оттуда:

Для теста:

1 стакан сахара
0,5 банки сгущенного молока
250 гр сметаны
1 щепотка соли
1 ч.л. соды погасить соком лимона
3 ст.л. какао
1,5 стакана муки

Смешиваем сметану, сахар и сгущенку. Я брала коричневый сахар, но впредь буду пользоваться сахарной пудрой, так как он должен раствориться в сметане. А кристаллики сахара не хотели быстро растворяться. Размешиваем все и ставим минут на 5 постоять.

Потом добавляем погашенную соду, просеиваем какао и кладем в смесь муку - все тщательно перемешиваем. Пусть еще минут 10 постоит, пока разогревается духовка (до 200 градусов). Первые 20 минут духовку нельзя открывать, чтобы бисквит не сел. Всего печется минут 25-30. Готовность проверяется зубочисткой - если она сухая, значит все пропеклось.

Я пекла 2 бисквита, каждый разрезала ниткой на 2 части, получилось 4 коржа. Указанное соотношение - на 1 бисквит в форме диаметром 26 см.





Потом пропитала бисквит персиковым сиропом из баночки с консервированными персиками.

Для крема взбила 2 упаковки по 200 г сливочного масла с банкой сгущенки и промазала коржи, а также сверху тортик. На предпоследний корж положила 4 половинки консервированных персиков, а сверху накрыла последним коржом, чтобы образовалась горка и цветы красиво на ней разместились. И торт отправился в холодильник.

Далее - самое интересное - плетение корзинки icon_mrgreen.gif опытным путем выяснила, что коричневый краситель, который есть у меня, красит мастику в цвет асфальта после дождя, поэтому я купила ведерко коричневой мастики Vision. Необычность в том, что она не сохнет так как молочная мастика. Совсем не сохнет. Я сплела из нее ручку для корзины и за неделю она не подсохла ни капельки. Тогда я ее посушила в духовке в режиме "конвекция" - она затвердела и деформировалась, а потом и вовсе поломалась. Поэтому с ручкой я решила вопрос по-другому: сделала ручку необходимого размера из проволоки, обмотала пищевой пленкой и наверх накрутила полоски мастики.

Для плетения самой корзины делаются колбаски на 2-3 см длиннее, чем высота торта и размещаются перпендикулярно столу на боковинах тортика. Их должно быть нечетное количество. И далее делаются жгутики подлиннее и вертикальные столбики опплетаются ими, как при плетении настоящей корзины. Посерединке я вплела ленточку из розовой мастики. В общем, это был интересный опыт, в следующий раз корзиночка у меня получится аккуратнее. Вверху вся конструкция закрепляется косичкой, чтобы скрыть концы жгутиков. Вставляется ручка. Бант прикреплен с помощью расплавленного белого шоколада - оказалось, что это прекрасный "клей" для деталек. a115.gif

И потом можно вставлять украшения на зубочистках. Чтобы вставить травинку или лист, в торте делается разрез ножом.

И результат:



А это в разрезе:



Получила огромной удовольствие от работы над тортиком, так нравится все это лепить! Вот правда, не столько хочется попробовать, сколько налепить и красиво украсить a115.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 2.6.2013, 8:46
Сообщение #30


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Ой, Юлён!!! Какая тут у тебя красотень!!! sm03.gif
Зашла полюбоваться, почитать рецепты... Прелесть такая!
А уж Тортик-корзина -- вообще бесподобно! Просто шедевр кулинарии!!! a035.gif
Ты умничка!

А я что-то на бананы подсела... rolleyes.gif
Бананы и большущие сладкие яблоки - мой рацион. smile.gif
Изредка что-то другое хочется. Тогда ем немного овощей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.6.2013, 14:05
Сообщение #31


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Талочка @ 2.6.2013, 8:46) *
Ой, Юлён!!! Какая тут у тебя красотень!!! sm03.gif
Зашла полюбоваться, почитать рецепты... Прелесть такая!
А уж Тортик-корзина -- вообще бесподобно! Просто шедевр кулинарии!!! a035.gif
Ты умничка!

Спасибо большое, Ликочка! До чего же приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А я что-то на бананы подсела... rolleyes.gif
Бананы и большущие сладкие яблоки - мой рацион. smile.gif
Изредка что-то другое хочется. Тогда ем немного овощей.

И это прекрасно! a035.gif Я тоже обожаю бананы - прям ни дня без них не проходит wub.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 4.6.2013, 11:33
Сообщение #32


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Ну да - фрукты по-любому рулят!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.6.2013, 12:44
Сообщение #33


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Талочка @ 4.6.2013, 11:33) *
Ну да - фрукты по-любому рулят!!!

d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Классная картинка! a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 23:17
Сообщение #34


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Юленька очень-очень красивый тортик получился a115.gif
Ты умничка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мне к 15 июня предстоит делать тортик для крестницы. Думаю сделать куклу....
Куплю красивую кукляшку, типа Барби, помою ее хорошенечко, отломлю по талии (надеюсь там это будет предусмотрено конструкцией icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif), сделаю тортик-кукляшкину юбку, а саму куклу воткну сверху и одежонку ей из мастики слеплю. Если времени не будет, то такой же сооружу как с розами у меня в дневничке.
М.б. тебе пригодится эта идейка, а то для особенного человека уже делаешь корзинки, там и до маленький сладкоежек не далеко))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.6.2013, 22:05
Сообщение #35


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(DreamsComeTrue @ 4.6.2013, 23:17) *
[color="#4B0082"]Юленька очень-очень красивый тортик получился a115.gif
Ты умничка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, Ольчик! Очень приятна похвала от такой мастерицы wub.gif d025.gif

Цитата
Мне к 15 июня предстоит делать тортик для крестницы. Думаю сделать куклу....

Должно получиться очень красиво. a115.gif Отличная мысль! Покажешь потом тортик в своей темке? wub.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.6.2013, 21:38
Сообщение #36


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Сырки в шоколадной глазури

Одна замечательная девушка по имени Юля подсказала рецепт вкусных и простых в приготовлении домашних сырков. Это намного лучше магазинных сырков.

Понадобится:


- 300 г творога
- изюм, курага (можно другие сухофрукты)
- кэроб 4 ч.л. (или какао с небольшим количеством сахарной пудры)
- 1 плитка шоколада (лучше Бабаевский 75%)
- украшения - орешки, цветной сахар и т.п.

Перемешиваем творог, сухофрукты, кэроб (предварительно его нужно просеять). Формируем сырки, выкладываем их на пергаментную бумагу. Плавим шоколадку на водяной бане. Поливаем шоколадом сырки. Украшаем и ставим в холодильник.











Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.6.2013, 21:49
Сообщение #37


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Творожная запеканка

- творог 1 кг (0%)
- 6 ст.л. манки
- 300 г изюма (предварительно замочить)
- ванильный сахар - 1 упаковка
- "Творопыш" - смесь для запеканки

Смешиваем все компоненты и запекаем в духовке при 200 градусах.

Я сверху еще покрыла лимонной глазурью.









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 12.6.2013, 16:55
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Юличка, спасибо, что дала эту ссылочку, я в таком восторге от всей красотищи!!!! Сйчас весь вечер буду сидеть и изучать рецептики. А как оформлено здоровски, прямо профессионально! Мдя.... и чего я так поздно сюда попала, уже давно бы побаловала своих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.6.2013, 17:31
Сообщение #39


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(ИнессаЗайцева @ 12.6.2013, 16:55) *
Юличка, спасибо, что дала эту ссылочку, я в таком восторге от всей красотищи!!!! Сйчас весь вечер буду сидеть и изучать рецептики. А как оформлено здоровски, прямо профессионально! Мдя.... и чего я так поздно сюда попала, уже давно бы побаловала своих.


Инессочка, дорогая, спасибо, мне очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Буду рада, если какие-то рецептики тебе пригодятся aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Огненная Саламан...
сообщение 12.6.2013, 17:54
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 13.5.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31657



Цитата(Ukaaa @ 28.5.2013, 8:29) *
На днях я приготовила вот такой тортик:

icon_eek.gif Это не торт-это шедевр! obm.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика