НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мой блокнотик с вегетарианскими рецептами
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 26.6.2015, 15:02
Сообщение #101

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Москва

Юлечка, спасибо, обязательно попробую картошку и шоколад (особенно) d060.gif
Мороженное так давно делаю, все равно ты молодец, что поделилась, да еще и с фотографиями
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 26.6.2015, 18:20
Сообщение #102

....
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Душечка @ 26.6.2015, 15:02) *
Юлечка, спасибо, обязательно попробую картошку и шоколад (особенно) d060.gif

Валечка, на здоровье! f0f.gif Я сегодня подумываю еще шоколада с запасом сделать и в морозилку icon_mrgreen.gif Сегодня с сырниками он был удивительно хорош wub.gif Посмотрела на упаковке кокосовых сливок - они хранятся 2 дня в холодильнике, так что постараюсь их использовать и заморозить, будет у меня запас сладкоежки d060.gif
Цитата
Мороженное так давно делаю, все равно ты молодец, что поделилась, да еще и с фотографиями[/color][/b] aa7.gif

Валюш, а ты именно сочетание клубника-банан делаешь или какие-то еще?

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Душечка
сообщение 27.6.2015, 8:27
Сообщение #103

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(Ukaaa @ 26.6.2015, 18:20) *
Валюш, а ты именно сочетание клубника-банан делаешь или какие-то еще?

Юлечка, в основном , да... пару раз делала банан+ черника, банан+ малина, думаю нужно попробовать банан+ смородина d060.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

Miss Juli
сообщение 28.6.2015, 20:48
Сообщение #104

Эксперт и лидер
Иконка группы

Из: Новороссия, ДНР

Сколько всего интересного и полезного! Я все чаще заглядываю в эту тему и примеряю рецептики. Экспериментирую... Итого мое питание стало по сути проще, разнообразней и полезней!

Спасибо за такой полезный блокнотик! Придет время - и я внесу сюда свою рецептную лепту!

Ukaaa
сообщение 7.7.2015, 12:04
Сообщение #105

....
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 27.6.2015, 8:27) *
Юлечка, в основном , да... пару раз делала банан+ черника, банан+ малина, думаю нужно попробовать банан+ смородина d060.gif

Точно, Валюш, надо мне с черникой попробовать. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Miss Juli @ 28.6.2015, 20:48) *
Сколько всего интересного и полезного! Я все чаще заглядываю в эту тему и примеряю рецептики. Экспериментирую... Итого мое питание стало по сути проще, разнообразней и полезней!
Спасибо за такой полезный блокнотик! Придет время - и я внесу сюда свою рецептную лепту!

Юлечка, спасибо, дорогая! Буду рада, если ты заведешь свою тему с рецептами d025.gif a115.gif

Ukaaa
сообщение 7.7.2015, 12:08
Сообщение #106

....
Иконка группы

Рецепт №7

Кокосово-банановое диетическое печенье

- 2 средних спелых банана
- 90 г кокосовой стружки
- пакетик ванильного сахара

Размять бананы вилкой в пюре и постепенно добавить в банановую смесь кокосовую стружку и ванильку. Смешиваем, выкладываем лепешки на пергаментную бумагу и отправляем в разогретую духовку на 15-20 мин. Пока печенье печется, запах стоит просто улетный.

Я прикинула, у меня получилось, что калорийность 1 печеньки - 53 ккал. Всего вышло 15 штук печенек.

Кстати, если бананы недоспелые и не очень сладкие можно добавить стевию. a075.gif

Ukaaa
сообщение 7.7.2015, 12:18
Сообщение #107

....
Иконка группы

Рецепт №8

Запеченные в духовке кабачки

Нам понадобится:

- 2 средних кабачка
- укроп
- зеленый лук
- 1 болгарский перец
- сметана 15%
- горчица
- твердый сыр 50 г
- приправы: для картофеля, асафетида, смесь перцев

Режем на мелкие кубики кабачки. Добавляем к ним порезанный болгарский перец и зелень.
К 3 столовым ложкам сметаны добавляем 1 столовую ложку горчицы и натертый на терке сыр. Смешиваем с овощами и добавляем приправы. Кладем все это в форму и выпекаем до готовности кабачков. Можно еще сверху посыпать тертым сыром.

Ukaaa
сообщение 7.7.2015, 12:20
Сообщение #108

....
Иконка группы

Цитата(Ukaaa @ 8.6.2013, 21:49) *
Творожная запеканка

Вот еще вариант оформления запеканки свежими фруктами и желе для торта:

А это в разрезе:

Ukaaa
сообщение 8.7.2015, 16:12
Сообщение #109

....
Иконка группы

Рецепт №9

Котлеты из цветной капусты и брокколи

- 300 г цветной капусты
- 200 г брокколи (можно и свежую, и замороженную)
- 100 г натурального несладкого йогурта (я брала Данон)
- 40 г манки
- 30 г муки
- специи и приправы по вкусу
- четверть чайной ложки соды
- творог 0% 200 г

Можно творог не использовать, но он делает котлеты очень нежными и сочными.

Итак, сначала нужно отварить цветную капусту и брокколи, слить воду, дать им остыть, и аккуратно размять вилкой. Можно и в блендере, но лично мне нравится, когда попадаются целые соцветия капусты.

Йогурт смешиваем с содой и оставляем на 5 мин. Он должен увеличиться в объеме и покрыться пузырьками. За это время вилкой разминаем творог, чтобы не было крупных кусочков. Смешиваем творог, йогурт и добавляем специи. И соединяем с цветной капустой и брокколи, Туда же добавляем манку и совсем немного муки. Лепим котлетки, оставшуюся муку используем, чтобы обвалять в ней котлеты, и жарим на сковороде. Я жарила котлеты без масла, чтобы их калорийность была ниже. Получилось 30-40 ккал на 1 котлету.

Ukaaa
сообщение 8.7.2015, 16:15
Сообщение #110

....
Иконка группы

Кстати, вот рецепт блинчиков . Сегодня попробовала сделать начинку с шоколадным кремом , творогом и малиной - объедение! a115.gif

А это блинчик в разрезе)

Душечка
сообщение 8.7.2015, 22:51
Сообщение #111

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Юляш, ну ты мегакулинар a115.gif a115.gif
Класс, все красиво и вкусно наверняка

Домик 1
Домик3

домик 2

Ukaaa
сообщение 17.7.2015, 0:14
Сообщение #112

....
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 8.7.2015, 21:51) *
Юляш, ну ты мегакулинар a115.gif a115.gif
Класс, все красиво и вкусно наверняка

Спасибо, Валечка! Да, очень вкусно wub.gif wub.gif wub.gif А я продолжаю осваивать тему рецептов диетических и одновременно вегетарианских. В ближайшее время выложу еще d025.gif

Ukaaa
сообщение 17.7.2015, 0:15
Сообщение #113

....
Иконка группы

Рецепт №10

Сегодня разговор пойдет о том, как приготовить перец фаршированный рисом без мяса. На самом деле, у вегетарианцев такой огромный выбор полезных продуктов, что вариантов приготовления фаршированного перца - великое множество. Эта статья посвящена приготовлению перцев фаршированных рисом и овощами. Для начала - какой набор продуктов нужен?

- 10-15 перцев (количество зависит от размера)
- 1 стакан риса (в сухом виде)
- 1 морковь
- 2 болгарских перца в начинку
- 1 помидор
- томатная паста
- зелень - укроп и лук
- специи и приправы: соль, гарам масала, асафетида, приправа для картофеля, корица, сахар
- бальзамический уксус
- соевый соус

Я готовила фаршированные рисом перцы в мультиварке. Можно также и в духовке, и в кастрюле - на ваше усмотрение.

Сначала отвариваем рис и смешиваем его с соевым соусом, гарам масалой и приправой для картофеля (очень уж она мне нравится).

Параллельно, трем на терке морковь, мелко нарезаем 2 болгарских перца и помидор и слегка обжариваем на сковородке с капелькой оливкового масла. Туда добавляем специи по вкусу.

Потом соединяем рис и овощи.

Готовим томатный соус - 3 столовые ложки томатной пасты смешать с 400 мл воды, добавляем 1 столовую ложку сахара, 1 столовую ложку уксуса. Также сюда добавляем асафетиду и корицу (по пол чайной ложечки).

Моем перцы, которые будем фаршировать, отрезаем крышечки (но не выбрасываем их), чистим изнутри и наполняем рисом с овощами. По мере фарширования перцев рисом - складываем их плотненько в мультиварку и заливаем томатным соусом. Фаршированные перчики должны потушиться еще минут 40 в мультиварке. Когда они будут готовы - перец будет легко прокалываться вилкой.

На первый взгляд может показаться, что готовить фашированные рисом перцы - сложно, но это просто длинный рецепт. На самом деле - попробуйте, ничего сложного и очень вкусно и сытно. К тому же, я прикинула примерную калорийность фаршированных перцев, получается, что в 1 перце - 130-140 ккал. Очень даже хорошая еда для тех, кто следит за свой фигурой.

Приятного аппетита!

Пономарева Юлия, специально для сайтов SlimGirls.RU и krasotulya.ru

Ukaaa
сообщение 17.7.2015, 12:56
Сообщение #114

....
Иконка группы

Рецепт №11

Девочки, клубничные конфеты - это больше, чем просто еда. Особенно, если они диетические и их можно кушать сколько угодно, - для красоты, стройности и здоровья. Оказывается, калорийность всех приготовленных конфет может быть чуть больше 100 ккал. Если поделить это на большое множество конфет? В общем, называйте это как хотите: клубничный десерт, или клубничные конфеты, или желе из клубники - по-любому, это вкусняшка невероятная.

Рецепт здесь >>>

Ukaaa
сообщение 17.7.2015, 17:27
Сообщение #115

....
Иконка группы

Рецепт №12

Чай, кофе, венские вафли? Да-да, вы все правильно прочитали!

Вообще венские вафли - это очень калорийный десерт. А еще венские вафли обычно делают в специальной электровафельнице. А я сегодня расскажу вам, как сделать диетические венские вафли, без яиц и в духовке.

Оказывается, венские вафли в духовке можно приготовить, используя силиконовую форму для вафель. Они продаются на 2 или 4 вафли. А для того, чтобы снизить калорийность и сделать диетические венские вафли, я заменила обычную муку на ржаную и совсем не добавляла сахар. Если хочется добавить вафлям сладости - можно использовать стевию.

Читать рецепт здесь>>>

Ukaaa
сообщение 21.7.2015, 1:08
Сообщение #116

....
Иконка группы

Рецепт №13

Кабачки, запеченные с адыгейским сыром

Очень простой и быстрый рецепт.

- 150 г адыгейского сыра
- 2 маленьких кабачка
- помидоры
- зелень
- специи
- 30 г сыра

Нарезаем все кружочками, а сыр трем на терке. Кружочки складываем в форму для запекания так, чтобы они чередовались: кабачок - адыгейский сыр - помидорка. Посыпаем специями, тертым сыром и зеленью и отправляем в духовку. Минут через 40 (по готовности кабачков) вся эта вкуснота будет готова.

Ukaaa
сообщение 21.7.2015, 1:13
Сообщение #117

....
Иконка группы

Рецепт №14

Крем-суп с шампиньонами

Суп тоже из категории "быстрые и диетические рецепты"

- 800 г шампиньонов
- 3 картофелины
- специи
- 1 луковица
- 1 морковь
- ложка оливкового масла

Обжариваем лук и морковь на оливковом масле. Грибы и картошку варим вместе, при этом грибы можно даже не резать. Когда сварятся, воду не выливаем - взбиваем блендером морковь, лук, губы и картошку. Когда получится пюре, добавляем туда пару стаканов отвара от картошки с грибами, специи и опять взбиваем. Все - крем-суп готов.

Ukaaa
сообщение 21.7.2015, 1:18
Сообщение #118

....
Иконка группы

Рецепт № 15

Цветная капуста со сливками

- 600 г цветной капусты
- 100 мл сливок 11%
- адыгейский сыр 100 г
- зелень
- специи
- По желанию - кабачок, болгарский перец
- 1 луковица

Лук обжариваем на сковороде до золотистого цвета. Разбираем цветную капусту на соцветия и отправляем на эту же сковороду. Наливаем туда сливки и специи. Капуста должна потушиться, пока не станет мягкой. Потом смешиваем с адыгейским сыром, нарезанным мелкими кубиками, зеленью и другими овощами. Выкладываем в форму для запекания и минут 30 запекаем при 200 градусах.

Можно посыпать тертым сыром.

Ukaaa
сообщение 3.8.2015, 10:43
Сообщение #119

....
Иконка группы

Рецепт №16

Сыроедческая паста из кабачков

- 1 средний кабачок
- 1 большая морковь
- 1 груша
- 3 чайные ложки семян кунжута
- 1 столовая ложка оливкового масла
- сок половины лимона

Трем кабачок, морковь и грушу на терке для корейской моркови. Смешиваем в блендере кунжут, масло и сок лимона и заправляем. Сыроедческая паста готова. Очень вкусно и быстро получилось d025.gif

Ukaaa
сообщение 3.8.2015, 10:46
Сообщение #120

....
Иконка группы

Рецепт № 17

Халва с черникой

- 50 г изюма
- 50 г семечек подслнечника (сырых)
- 70 г черники

Смешиваем в блендере изюм и семечки до однородной массы. Потом добавляем в смесь чернику и опять взбиваем в блендере. Раскладываем в формочки. Из указанного количества получилось 2 такие порции. И ставим на пару часов в холодильник, халва застынет и ее можно аккуратно извлечь из формы.

Калорийность 1 порции - 225 ккал

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему