НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шкодик...возвращение..., красотульки,я скучала))
Шкодка
сообщение 11.10.2012, 0:37
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



ДЕВОЧКИ,Доброй ночи!
Начала читать свой старый дневник,настольжи заело,и поняла,что безумно соскучилась!Светулииииииииииииииик-Богинькааааааааааааааа,особенно по тебе!
Зовут меня Кристина,22 года,счастливая жена вот уже месяц и десять дней)))
пришла не чтоб худеть,нет!хочу общаться!!!надеюсь как и раньше меня не переселят в другой раздел))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 11.10.2012, 0:47
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброй ночи Кристина...Меня Света зовут. С возвращением тебя...Общение это здорово, здесь получаешь много телой, добродушной и открытой энергии, поэтому умничка, что вернулась!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 11.10.2012, 8:13
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.10.2012, 14:52
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кристин, с возвращением! a075.gif
Я Оля если что a075.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.10.2012, 22:36
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кринечка, приветик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и я по тебе очень очень скучала! Как дела твои срочно рассказывай! Как тебе живется? Как она замужняя жизнь? Как работа? Как родственники?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 13.10.2012, 7:47
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Приветик, Красотуля! С возвращением!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 13.10.2012, 22:04
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



девочки,спасибо за теплый прием))
Дааааааааааааааааа,примерно полтора года прошло...слегка разучилась вести дневник))
как погрязла в любовь,так и пропала))первого сентября узаконили отношения(ааааааааааа,это так круто!хотела просто регистрацию,муж настоял на торжестве!самый-самый-самый лучший день!пришли домой и разревелись)))муж пустил скупую мужскую слезу,а я от души рыданула,шо уж сдерживаться))))эмоций море!
благодаря свадьбе наладились отношения с отцом!приехал из Оренбурга с платьем,туфлями и кучей других приятных мелочей!ооооооооооочень багодарна ему за все!Свекровь тоже золотая!люблю-люблю свою семью!
С родственниками деда не общаюсь после похорон!эти люди для меня навсегда ушли,вместе с ним...тяжко...прошло семь месяцев,а особо не отпускает!иногда снится...живой...и страх,что мои мучения продолжаются!бррррррр....стыдно,чт так все сложилось,но по-другому не получается!
А в целом все отлично!работаю,нравится(не всегда все идиально конечно,но в женском коллективе другого и не жду))появились новые друзья,а старые стали еще родней и любимей))теперь коза моя коллега))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 13.10.2012, 22:06
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



вот он я ,цветов не надо icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 13.10.2012, 22:17
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



с любимой мужей! родненькие наши!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.10.2012, 23:08
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Шкодка @ 13.10.2012, 22:04) *
как погрязла в любовь,так и пропала))первого сентября узаконили отношения(ааааааааааа,это так круто!хотела просто регистрацию,муж настоял на торжестве!самый-самый-самый лучший день!пришли домой и разревелись)))муж пустил скупую мужскую слезу,а я от души рыданула,шо уж сдерживаться))))эмоций море!

Столько эмоций и чувств вложено в слова...Они так и пышут счастьем и любовью....Поздравляю со знаменательным событием...счастья вам, взаимного уважения и взаимопонимания....ну и деток в будущем icon_mrgreen.gif

Цитата(Шкодка @ 13.10.2012, 22:04) *
благодаря свадьбе наладились отношения с отцом!приехал из Оренбурга с платьем,туфлями и кучей других приятных мелочей!ооооооооооочень багодарна ему за все!Свекровь тоже золотая!люблю-люблю свою семью!

Сколько радостных событий у тебя....А уж по поводу свекрови точно повезло....На самом деле у большинства не особо положительные впечатления от мамы мужа....
Цитата(Шкодка @ 13.10.2012, 22:04) *
А в целом все отлично!работаю,нравится(не всегда все идиально конечно,но в женском коллективе другого и не жду))появились новые друзья,а старые стали еще родней и любимей))теперь коза моя коллега))

В общем ты цветёшь и пахнешь...Всегда приятно читать, что у человека столько позитива....
Фото прелесть!!!Вы такие милые, счастливые, и красивые!!! Обожаю свадебные фото...Особенно понравились фото, где вы сидите и он с нежностью держит твою руку, и фото, где ты его целуешь...прямо атмосфера полного полёта и любви!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 14.10.2012, 0:18
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Спасибо большое) Чувст и эмоций правда кучаааааааааа))такое счастье видеть слезы на глазах любимого!когда он не выпускает из своих обьятий...а когда гостям кричит "хрен молчите,я горько хочу" icon_mrgreen.gif
Свекровь и правда у меня чудо!женщина современная,путешественница,встречается с мужчиной!Сынулька у нее один,больше близких в принцине нет!в свои 27лет он уже успел натворить глупостей,по-этому для мамы великое счастье,что он наконец остепенился)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 14.10.2012, 20:56
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Шкодка,привет!!!! Какая ты красотка!!!! Поздравляю тебя с замужеством!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.10.2012, 23:06
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кринечка, я хоть твои фотки стотыщпятьсот раз пересмотрела в соцсетях - не устаю ими восхищаться! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты чаровательная невеста! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И вы замечательная пара! Ты так красиво написала про свадьбу, про эмоции, горько, слезки и пр... очень романтично wub.gif Очень рада за твое воссоединение с папой. Ну, а про сны с дедом... это большая часть твоей прошлой жизни - пожалуй нужно время, чтоб все улеглось.
Кринь, а кем ты нынче работаешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 21.10.2012, 0:05
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Сашуль,спасибо большое)мне кстати ооооооооооооочень нравятся твои свадебные фотки)
Светуль,я вернулась к тому.от чего бежала еще год назад))))очередная федеральная сеть магазинов электроники,на этот раз М.видео!работаем с мужем,как и до этого))))уволился из-за меня из Техносилы,чтоб хоть немного графики совпадали!были коллегами,коллегами и остались)))на днях читала ему отрвки из предыдущего дневника,как у нас все начиналось,сколько переживаний было,двойственных чувств...ой,сколько у него эмоций было)))))))два года назад убеждал,что влюбяться в него нельзя,в кабеля и эгоиста,а теперь всеее,муж)))вот и как им верить?))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка-Иришка
сообщение 21.10.2012, 6:59
Сообщение #15


мамулька-красотулька
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 406
Регистрация: 27.11.2010
Из: Украина
Пользователь №: 27310




Шкодик привееет!Поздравляю с бракосочетанием!!!Обалденные фотографии!Вы очень гармоничная пара a115.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.10.2012, 9:50
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кринечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за рассказ. А про твои двойственные чувства я помню. d025.gif Прикольно, когда можно почитать, что с тобой происходило два года назад. Скажи ж?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.12.2012, 19:42
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 1.1.2013, 13:48
Сообщение #18


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Шкодинка!!! Приветик!!! С новым годом!!!
Рада видеть тебя в новом дневничке да ещё и в свадебном платье!!! Поздравляю моя любимочка!!! Как же я рада за тебя и твоего мужа!!! Молодцы! Смотритесь на фото шикарно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 8.11.2013, 21:13
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Уууууууууууууууууууууууух и часто ж я тут появляюсь))))
Привет,дамы! v1.gif
так страшно....достала дневник,а сама не знаю,пойдет дело,али опять заброшу его на год...но зато я снова худею a035.gif таки случилось!три года надо было наедать жирки,старааааааательно,с чуууууууувством,а потом раз и усе,снова накрыла(к счастью) похудательная волна)
за полтора месяца сбросила 6кг,продолжаю идти к намеченой цели,а это еще примерно столько же)снова окружающие говорят комплименты(особо приятно,когда и коллеги-дамы стали замечать изменения)
Планирую вводить медовые массажи и кофейные скрабы,во как)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.11.2013, 23:39
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ухтышка, Кринечка, девочка наша, как тебе это удалось? Минус 6 кг. Ты крута!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 22:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика