НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Делай добро! Реальные добрые дела, хорошие поступки., Или как можно порадовать другого человека
прекрасная фея
сообщение 9.9.2013, 20:25
Сообщение #81


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 20:17) *

Я недавно слушал у Пьюселика про то, какие у него требования к тем, кто работает в его центрах для трудных детей (наркоманы и т.п.). Так вот, три критерия, которым должен соответствовать человек, который там работает:

1. Психологические знания и навыки.
2. Должен любить детей.
3. Должен быть успешен в жизни.

Ты можешь поделиться только тем, что у тебя есть.


Очень правильно!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Просто Люська
сообщение 17.9.2013, 11:16
Сообщение #82


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Я сегодня осознала, что мы поступаем совершенно несправедливо, размещая тут картинки про добро, но обходя стороной цитаты про добро. Решила исправить ситуацию.

1. Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

2. Я не хочу, чтобы меня узнавали по новой причёске, модным ботинкам или заумной болтовне. Я хочу, чтобы меня узнавали по сердцу. Хочу, чтобы меня узнавали по тому, как я сражаюсь за свои мечты, за святое, за любимое мною, и по тому, как глубоко я это понимаю. Я не хочу, чтобы меня узнавали по красоте лица или красоте фигуры. Я хочу, чтобы меня узнавали по тому, как я люблю, как вдохновляю, как передаю свет, как делаю добро, как облегчаю страдания. Я хочу, чтобы меня узнавали не по глазам, а по свету и огню, горящему в них.
— Е.Сикирич

3. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше - отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.

4. Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Эрих Мария Ремарк

5. Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 17.9.2013, 21:31
Сообщение #83


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 8.9.2013, 22:32) *
Да, и просто улыбнитесь кому-то!! Особенно тому, кто не очень весел. Улыбнитесь и пожелайте чего-то хорошего!! [/b]

Отличная идея Валентин! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Просто Люська @ 17.9.2013, 11:16) *
Я сегодня осознала, что мы поступаем совершенно несправедливо, размещая тут картинки про добро, но обходя стороной цитаты про добро. Решила исправить ситуацию.

Солнышко, приноси в темку всё что душе угодно, главное, чтобы там присутствовала тематика добра---остальное не важно! Я очень тебе благодарна за активное участие в данной теме!!!
Цитата
3. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше - отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.

Больше всех мне понравилась эта цитата- "эффект бумеранга" ...Делай добро и оно к тебе вернётся!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.9.2013, 21:34
Сообщение #84


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 20:17) *
1. Психологические знания и навыки.
2. Должен любить детей.
3. Должен быть успешен в жизни.


Очень правильный подход!!! Единственный вопрос, который у меня возник - а как он проверял любовь к детям у будущего работника?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 20.9.2013, 21:51
Сообщение #85


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(svetluy @ 17.9.2013, 21:31) *
Я очень тебе благодарна за активное участие в данной теме!!!


Очень уж мне нравится эта темка sm02.gif

Цитата(svetluy @ 17.9.2013, 21:31) *
Больше всех мне понравилась эта цитата- "эффект бумеранга" ...Делай добро и оно к тебе вернётся![/size][/color]


Мне еще очень нравится цитата "Каким бы ты ни был сильным, чья-то нежность всегда сильнее". Не понимаю, почему в наше время часто доброту, нежность, искренность и отзывчивость считают слабостью wub.gif wub.gif wub.gif


Пару дней назад около нашего подъезда появился милый щенок. Уже достаточно взросленький, а не карапузик несмышленый. Милейшее рыжее создание.
В первый день его просто гладили, за уши трепали. Я думала, что он убежит через пару часов или его гонять начнут, но нет! На второй день кто-то вынес ему коробку и старое полотенце на дно положил. Жильцы подкармливать начали. Вчера кто-то старую мисочку железную ему принес. У нас давно лежит упаковка собачьего корма, я вынесла, поставила в углу у его миски. Сегодня дождь с утра моросил. Ему в коробку положили зимнюю детскую курточку и из картонки крышу над кробкой соорудили. Возле его коробки полная миска еды.
Думаю, он счастлив d025.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.9.2013, 21:47
Сообщение #86


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Просто Люська @ 20.9.2013, 21:51) *
Очень уж мне нравится эта темка sm02.gif

Заглядывай почаще a115.gif
Цитата
Не понимаю, почему в наше время часто доброту, нежность, искренность и отзывчивость считают слабостью

Например? У тебя есть конкретные случаи по данному моменту?
Цитата
Думаю, он счастлив

Несомненно счастлив!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.9.2013, 22:21
Сообщение #87


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 17.9.2013, 21:34) *
Очень правильный подход!!! Единственный вопрос, который у меня возник - а как он проверял любовь к детям у будущего работника?



Света, очень рад, что Вам понравился данный подход.

А Пьюселик - он такой человек, которого вряд ли обманешь icon_mrgreen.gif Он по движениям глаз и мимике лица поймет про человека больше, чем тот сам о себе знает icon_mrgreen.gif Вот здесь можете на него посмотреть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9445



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.10.2013, 11:57
Сообщение #88


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Душевная история о воробье и человеческой доброте

Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами реальной историей из интернета (найденной на одном из форумов, где люди обмениваются интересными случаями из своей жизни) про то, как попавший в беду птенец воробья выжил, благодаря человеческой доброте.

"Все началось после одной грозовой ночи, когда мы нашли на земле под нашим балконом воробья, который лежал там, не двигаясь. Он был совсем маленьким, еще слепым, и сначала нам показалось, что он был мертвым. Но он оказался жив, хотя едва дышал."

"Мы принесли его домой и положили в коробку в нашей комнате.
Проведя ночь в нашей спальне, он разбудил нас громким чириканьем.
Мы пытались покормить его, но это было безуспешно.
Птенец продолжал громко чирикать и мы вынесли коробку на балкон."

Он не переставал чирикать, и после трехчасового "чирик-чик-чик" его услышал другой воробей, который прилетел к нам на балкон – это видимо был отец птенца, он стал его кормить."

"Каждые 15 минут он приносил ему жуков и хлебные крошки.”

“Так родитель кормил его на протяжении двух недель.”

"Птенец крепчал и становился всё больше с каждым днём, но он всё ещё оставался слепым."

"Мы позвонили ветеринару, и он прописал нашему питомцу глазные капли.”

"Вскоре воробушек совсем поправился и стал играть с нами, прячась за цветами,
которые стояли в горшках на балконе."

"Отец продолжал его навещать и начал показывать птенцу, как летать через окно.
Мы знали, что рано или поздно этот момент настанет, птенец поправится и покинет нас.”

"И однажды птенец улетел. Мы стали очень волноваться, поскольку в день, когда он улетел, опять началась штормовая погода, которая держалась еще несколько дней.”

"Тем не менее, спустя 3 дня, мы были приятно удивлены, наш воробей вернулся к нам. Мы обнаружили его на балконе спокойно спящим среди его любимых цветов.”


"Мир позитива



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.10.2013, 13:00
Сообщение #89


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 3.10.2013, 11:57) *
Душевная история о воробье и человеческой доброте


Какая добрая история! wub.gif Спасибо, Валюш! thankful.png a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.10.2013, 13:40
Сообщение #90


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 3.10.2013, 13:00) *
Какая добрая история! wub.gif Спасибо, Валюш! thankful.png a115.gif

Юлечка!!!! a010.gif a010.gif a010.gif Спасибо Миру Позитива a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 4.10.2013, 8:38
Сообщение #91


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



потрясающая история!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.10.2013, 18:32
Сообщение #92


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Про реальные добрые дела, сегодня встретился сайт в интернете, на котором можно выбрать одинокую бабушку или одинокого дедушку (а можно много бабушек и дедушек smile.gif ), которые живут в домах престарелых по всей России, и писать им письма, отправлять открытки, какие-то небольшие подарочки. Ведь у них зачастую нет родных и близких, и поэтому такие письма их очень радуют и согревают. Это очень хорошее дело. d025.gif И оно не сложное совершенно.

Если кого вдруг заинтересует, вот ссылочка на сайт www.starikam.org



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.10.2013, 8:24
Сообщение #93


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Непридуманные истории с крупицей огромной доброты

*** Сегодня мой отец нашел мою маленькую сестру, закованную в сарае далеко за городом. Она была похищена около пяти месяцев назад. Власти уже приостановили ее поиски, мы совсем отчаялись и даже провели церемонию похорон, потому что потеряли надежду. На эту церемонию пришли все родственники, кроме отца. Он поклялся, что будет искать ее до последнего. Моя сестра жива только потому, что мой отец в это верил.

*** В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: — Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху.

*** Сегодня моему сыну исполнилось 7 лет, а мне 23 года. Я родила его, когда мне было 16. Забеременев, я долго сомневалась — смогу ли я вырастить ребенка. Сегодня в парке во время празднования дня рождения, мой сын очень долго играл с маленькой девочкой, лицо которой было в глубоких шрамах, а когда мы уже шли домой, он сказал мне: «Мам, она такая красивая». Я очень рада, что семь лет назад я сделала правильный выбор.


*** Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

*** Сегодня я перечитывал предсмертную записку, которую я написал 2 сентября 1996 года за две минуты до того, как мне позвонила моя подруга, чтобы сообщить мне о том, что она беременна. Тогда это была единственная причина, удержавшая меня от страшного шага. Сегодня она моя жена, мы счастливы в браке уже много лет. Иногда я перечитываю эту записку, как напоминание о том, что нет безвыходных ситуаций и я должен быть благодарен судьбе за то, что она дала мне второй шанс.

*** Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела…


*** Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.

*** Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.


*** Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Люди, давайте возвращать доброту в моду и делать мир, в котором будут жить наши дети, отзывчивым и неравнодушными

"Позитив"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 15.11.2013, 2:34
Сообщение #94


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



И вот пропащщая я снова вернулась)
Все же "красотуля" потрясающий и незабываемяй форум wub.gif

Не знаю, можно ли считать, что мое сообщение по теме, но скажу)
С начала учебного года я устроилась работать по специальности. Теперь я учитель в школе для умственно осталых. У меня 3 и 4 класс плюс один второклашка на домашнем обучении.
Эти дети замечательные. У меня просто слов не хватает, чтоб высказать мое восхищение. Я искренне рада, что работатю там, и люблю своих детей. Так хочется верить, что все они будут счастливы...

А пару дней назад познакомилась с парнем, который уже несколько лет работает в пту для умственно отсталых. Общение с ним дает мне силы. Он для большинства своих воспитанников стал вторым отцом. Он учит их не только информатике, но рассказывает им про книги, показывает стоящие фильмы, ругает за некрасивые поступки, вместе с ними радуется их победам... Очень надеюсь, что я смогу стать таким же Учителем с большой буквы, как и он)



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.11.2013, 8:01
Сообщение #95


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Очень красивые рассказы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.11.2013, 15:38
Сообщение #96


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Хочу рассказать о вчерашнем благородном поступке, свидетелем которого стала моя сестра. Случилось это в Питере, но где конкретно, к сожалению, не в курсе. Сестра моя работает в приёмном покое Александровской больницы на рентгене. Так вот вчера по скорой поступил мужчина(зовут его Александр, но фамилии, к сожалению, тоже не знаю). В Санкт-Петербурге, как известно, был очень сильный ветер, который оставил без света чуть ли не половину области. Так вот этот то самый ветер и стал виновником всего произошедшего. Этот Александр увидел как на четырехлетнего мальчишку несется вырванная ветром рама. Он незамедлительно принял единственное решение, которое бы спасло мальчика - он заградил его собой. Поступил мужчина в тяжёлом состоянии, пробит череп, из груди торчало стекло. Не смотря на свои травмы, он продолжал находиться в сознании, постоянно твердил: "Где мальчик? Что с мальчиком? Он живой?". Мать мальчика и сам малыш пробыли полдня в приёмнике, мать твердила: "Он спас моего ребенка, он спас моего ребенка! Помогите ему!". К сожалению, мужчину увезли на отделение нейрохирургии, в каком он состоянии остаётся только догадываться. Но вчера он спас человеческую жизнь и не задумываясь принял удар на себя! Пока есть такие люди хочется жить! Спасибо Александру за отважный поступок!

Добрые Новости - реальные истории из жизни добрых людей.

Imany – You Will Never Know -3:39



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 9:14
Сообщение #97


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 3.10.2013, 13:00) *
Какая добрая история! wub.gif Спасибо, Валюш! thankful.png a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.10.2013, 8:38) *
потрясающая история!

Чудесная история! Присоединяюсь к девочкам...Хочу сказать, что у моей знакомой случился такой же случай, а учитывая, что она такой доброй души человек и не может пройти мимо покалеченного животного, будь это кошка, собака или птица, в один прекрасный момент у неё на балконе оказался житель в роли голубя...Она шла по улице и увидела голубя с подбитым крылом---конечно она его взяла, откормила, подлечила и потом отпустила на волю...А так неизвестно, что бы с ним было!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 9:17
Сообщение #98


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 4.10.2013, 18:32) *
Если кого вдруг заинтересует, вот ссылочка на сайт www.starikam.org

Ничего себе ты интересную новость для меня открыла...И что им может писать кто угодно? И вопрос на засыпку---сама кому нибудь писала?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 9:25
Сообщение #99


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 25.10.2013, 8:24) *
Моя сестра жива только потому, что мой отец в это верил.

Цитата
Я очень рада, что семь лет назад я сделала правильный выбор.

Цитата
что нет безвыходных ситуаций и я должен быть благодарен судьбе за то, что она дала мне второй шанс.

Цитата
Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу».

Цитата
В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Не удержалась и отметила те истории, которые особенно затронули мою душу...Аж слёзки на глаза навернулись...Умеешь ты Валюш вывести на эмоции! Умница, жду новых трогательных историй!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 9:29
Сообщение #100


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Просто Люська @ 15.11.2013, 2:34) *
Не знаю, можно ли считать, что мое сообщение по теме, но скажу)

Тут не просто по теме...а через край даже! Я восхищена тобой...Не каждый выберет себе такую работу...при чём далеко не каждый...Сил тебе, терпения, и чтобы работа и деточки только тебя радовали, а ты радовала их! Ты можешь гордиться собой...А насчёт парня, который тоже работает с такими детками...это судьба---добрые люди притягивают к себе таких же добрых, отзывчивых интересных людей! Дай Бог вам здоровья!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 1:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика