НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Делай добро! Реальные добрые дела, хорошие поступки., Или как можно порадовать другого человека
Ukaaa
сообщение 23.8.2013, 14:30
Сообщение #61


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Действительно, потрясающе! Очень трогательные истории и фотографии... a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

novenkayamarin
сообщение 25.8.2013, 13:55
Сообщение #62


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(svetluy @ 28.1.2013, 8:08) *
Принесла историю моей любимой девочки красотулинки - Кристюши...(ник КалесандраБ):

Со мной такое... произошло... В пятницу я нашла айпад 3 эйпл в рабочем состоянии. Дя - вот находка то. Рассказала любимому. Маме. Долго думала, хотя, ответ я знала сразу - вернуть. Человек я от природы такой, что не мое, значит надо вернуть. Любимка, против был. Напугали меня тем, что придешь отдавать, а там тебя с ментами ждать будут. Я если бы его не вернула, спать бы не смогла спокойно. А в субботу на двери появилось объявление - нашедшему просьба вернуть. Я сразу же набрала номер и обрадовала парня, что нашла и хочу отдать ему. Такой у него удевленный и радостный голос был - словами не передать. Вчера встретились. Отдала хозяину пропажу. Спросила, как он умудрился такую вещь потерять. Он сказал, что положил на багажник, и уехал. И он сказал огромное спасибо, не думал, что вернут. А вы вернули. Я сказала, что он счастливчик!


Молодец!!! А он не как вас за доброту не отблагодарил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
novenkayamarin
сообщение 25.8.2013, 14:01
Сообщение #63


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я тоже однажды кошелек вернула.На дороге валялся,я подумала что передо мной прохожий уронил и отдала ему, но я так и не знаю точно его это кошелек был или нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 7.9.2013, 16:44
Сообщение #64


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Какие замечательные истории! все же добрых людей много!
Особенно поступок выпускников впечатлил! a115.gif a115.gif

А я опять бездомного котенка подобрала. Пошла за хлебом, а вернулась с котеюшкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Муж смеется и говорит, что я вечно тащу в дом все, что бегает медленнее меня d025.gif
Такая милая малышка) Фенькой назвали. Обычно я просто выхаживаю котят и хозяев им ищу, а этого папа мой забрал a070.gif хотя мама и была против d060.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2013, 17:33
Сообщение #65


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Просто Люська @ 7.9.2013, 16:44) *
Какие замечательные истории! все же добрых людей много!



Да, отличная тема!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Муж смеется и говорит, что я вечно тащу в дом все, что бегает медленнее меня d025.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.9.2013, 18:22
Сообщение #66


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Здравствуйте дорогие мои, а самое добрые форумчане!!! Безумно приятно видеть, что темка не угасает, а процветает! Валечка огромное спасибо тебе за такой бесценный вклад в данную тему, твои короткие истории и фотографии поразили меня, если честно я даже прослезилась...Прекрасно, что в мире столько добрых людей, которые просто делают добро без взаимовыгоды и без бахвальства!!!

Цитата(novenkayamarin @ 25.8.2013, 14:01) *
Я тоже однажды кошелек вернула.На дороге валялся,я подумала что передо мной прохожий уронил и отдала ему, но я так и не знаю точно его это кошелек был или нет.

Главное, что это чистый душевный порыв, и неважно его кошелёк это или нет! Молодчинка!
Цитата(Просто Люська @ 7.9.2013, 16:44) *
А я опять бездомного котенка подобрала. Пошла за хлебом, а вернулась с котеюшкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Замечательный поступок...Я восхищаюсь теми людьми, которые подбирают бездомных животных...Моих поступков хватает только на те моменты, что мы периодически с дочкой покупаем в магазине сухие и влажные корма, молоко и обходим дома в округе, громко ""кискаем" и если видим бездомных животных, в основном это семейство кошачьих, кормим их...Самое для меня важное в этом деле, не только покормить, но и видеть в глазах ребёнка счастье, и понимать- такая девочка если будет нужно поможет, и у неё доброе сердце...Даже когда моя малышня приходит в школу с конфетками или печеньями она в первую очередь угощает своих подружек, и только потом кушает сама...В данном моменте я ей горжусь!

P.S. Валентин огромное спасибо, что тоже забегаете в темку! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 7.9.2013, 22:31
Сообщение #67


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Валентин, привет aa9.gif



Цитата(svetluy @ 7.9.2013, 18:22) *
Я восхищаюсь теми людьми, которые подбирают бездомных животных...Моих поступков хватает только на те моменты, что мы периодически с дочкой покупаем в магазине сухие и влажные корма, молоко и обходим дома в округе, громко ""кискаем" и если видим бездомных животных, в основном это семейство кошачьих, кормим их...


Вы с дочкой молодцы! Я очень часто жалею, что нет под рукой ничего, чем покормить можно животинку.
Один раз был случай, когда мы с мужем пожалели котика. Он взрослый был, около года, чисто-черный. Немного диковат, но ласковый. Оставить себе никак. Стала хозяев искать. Недели 2 я была в панике и отчаянии, т.к годовалому коту дом найти сложно очень. Уже почти отчаялась, потом совершенно случано наткнулась на объявление девушки, которая хотела себе чисто-белую кошечку. Позвонила ей на всякий случай. Она приехала просто для галочки посмотреть на него, т.к я долго упрашивала. Уехала с котом.
Вот так бывает) искала белую кошку, нашла черного кота icon_mrgreen.gif


В очередной раз перечитываю все сообщения в темке и так тепло становится... Все же добрых людей много.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2013, 22:43
Сообщение #68


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 7.9.2013, 18:22) *
P.S. Валентин огромное спасибо, что тоже забегаете в темку! wub.gif


Света!! Вам спасибо, что продолжаете ее вести!! n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2013, 22:49
Сообщение #69


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А я только что сделал доброе дело!! icon_mrgreen.gif Правда!!

Немного переименовал тему. Вынес в название самые популярные поисковые запросы по этой теме, и значит, скоро люди, которые ищут в поиске
Делай добро! - 10 311 запросов за месяц
добрые дела, - 52 277
хорошие поступки. - 4 555

Наверняка будут попадать сюда!! И будут находить здесь то, что и искали!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2013, 11:56
Сообщение #70


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Просто Люська @ 7.9.2013, 22:31) *
Вот так бывает) искала белую кошку, нашла черного кота icon_mrgreen.gif

Бывает, бывает) Я сама всю жизнь хотела породистого кота, а в результате у свекрови родила кошка пятерых котят, и когда я узнала, что с ними будет, то не удержалась и решила, что одного я спасу точно! Так у меня и появился кот Бася icon_mrgreen.gif ...А еще у меня есть очень хорошая подруга, у неё дома семеро кошек и котов, и всё только из за жалости, я когда узнала, у меня глаза на лоб вылезли...у них есть дача, и к ним кошка приспособилась, покушать приходила, вот она и родила двух котят...Жалко стало, они забрали их, а потом и мамку забрали, да и все остальные с улицы...я очень горда за неё!!! А сейчас она еще котика подобрала ---он у подъезда жил, весь такой маленький, грязненький и к тому же больной, а она умничка взяла, лечит...и ссылку в одноклассниках сделала, что может хозяин на него найдётся!!!
Цитата
В очередной раз перечитываю все сообщения в темке и так тепло становится... Все же добрых людей много.

И я так же захожу в темку и пусть не всё, но отдельные истории перечитываю! А про добрых людей- d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2013, 12:10
Сообщение #71


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 7.9.2013, 22:43) *
Света!! Вам спасибо, что продолжаете ее вести!!

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата(Valentin @ 7.9.2013, 22:49) *
[b]А я только что сделал доброе дело!! icon_mrgreen.gif Правда!!

Валентин вы прелесть wub.gif , прекрасная идея... a070.gif

Пусть желающих посетить данную страничку будет много много, а желающих привнести что то своё( свои истории, рассказы, картинки и тому подобные вещи) будет еще больше!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2013, 12:50
Сообщение #72


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Пару картинок попались мне на глаза-






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 8.9.2013, 12:50
Сообщение #73


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(svetluy @ 8.9.2013, 11:56) *
Бывает, бывает) Я сама всю жизнь хотела породистого кота, а в результате у свекрови родила кошка пятерых котят, и когда я узнала, что с ними будет, то не удержалась и решила, что одного я спасу точно! Так у меня и появился кот Бася icon_mrgreen.gif


А я кошку хотела. Даже взяла у знакомых. Сказали, что приучена к лотку, но оказалось не правдой( Месяц я помучалась и вернула им ее. А спустя 2 недели Альфонса нашла. Видимо, именно Альфонс предназначен мне был d025.gif Ему 4 года, и он для меня самый-самый лучший wub.gif

Цитата(svetluy @ 8.9.2013, 11:56) *
...А еще у меня есть очень хорошая подруга, у неё дома семеро кошек и котов, и всё только из за жалости


icon_eek.gif А я думала, что моя подруга с 4 котейками - герой d025.gif Ничего себе! Это настоящий героизм! a115.gif
Не зря говорят, что по-настоящему добр тот, кто добр к животным.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.9.2013, 13:01
Сообщение #74


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 8.9.2013, 12:10) *
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин вы прелесть wub.gif , прекрасная идея... a070.gif


Спасибо, Света!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Пусть желающих посетить данную страничку будет много много, а желающих привнести что то своё( свои истории, рассказы, картинки и тому подобные вещи) будет еще больше!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да!! Хорошие истории делают нас хорошими, - как сказал один замечательный человек!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2013, 16:23
Сообщение #75


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Просто Люська @ 8.9.2013, 12:50) *
Ему 4 года, и он для меня самый-самый лучший wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif А у меня коту 3 года...Я всегда хотела кота, думала, что коты к женщинам ласковее и я буду его тискать---размечталась глупенькая...В данном случае он рулит, а не я...когда ему хочется он подходит и спит с тобой...а так фигушки icon_mrgreen.gif

Цитата
Не зря говорят, что по-настоящему добр тот, кто добр к животным.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 8.9.2013, 13:01) *
Да!! Хорошие истории делают нас хорошими, - как сказал один замечательный человек!![/b]

V-right.png V-right.png V-right.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2013, 21:23
Сообщение #76


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



“Ни одно доброе деяние, даже самое маленькое, не пропадает втуне.” Эзоп.

Никогда не стоит недооценивать силу даже самых, на первый взгляд, незначительных добрых дел. Добро запоминается на долгие годы, независимо от его масштабов. Но самое ценное, в добре – это то, что оно заразительно. Старайтесь делать приятные мелочи для окружающих как можно чаще и вы увидите как будет улучшаться мир вокруг вас и ваше настроение. Вот несколько примеров добрых дел на каждый день:

Пропустите человека в очереди.
Пригласите друга в кино за свой счет.
Покормите бездомное животное.
Дайте хороший совет тому, кто в этом нуждается.
Отошлите вашему другу открытку с теплыми словами.
Придержите перед кем-нибудь дверь.
Уступите место в общественном транспорте.
Поговорите с бездомным, причем поговорите доброжелательно.
Если вы увидели на улице мусор, поднимите его и выбросите в мусорный контейнер.
Сделайте комплимент коллеге по работе.
Купите лотерейный билет вашему другу или совершенно незнакомому человеку.
Подарите соседу комнатный цветок.
Погуляйте с собакой вашего друга.
Сделайте комплимент официанту в кафе.
Пошлите кому-нибудь маленький подарок анонимно.
Помогите человеку, попавшему в беду на дороге, поменять проколотое колесо.
Рекомендуйте конкуренту потенциального клиента.
Заступитесь за человека, которого несправедливо обидели, даже если он вам незнаком.
Найдите форум, на котором люди ищут любимые песни или фильмы и постарайтесь им помочь.
Уступите место для парковки.
Подарите шоколадку обслуживающему персоналу: продавцу, почтальону, уборщице или кондуктору.
Помогите пожилому соседу вынести мусор.
Если вы за рулем, пропустите пешеходов.
Скажите членам вашей семьи насколько они дороги вам.
Оставьте интересный журнал, который уже прочитали, в поезде или вагоне метро.
Купите для друга какую-нибудь безделушку в подарок.
Сделайте кормушку для птиц.
Отправьте благодарственное письмо человеку, который помог вам в прошлом. Спросите не нуждается ли он сам в помощи.
Больше улыбайтесь.
Переведите старушку через дорогу.
Помогите кому-нибудь убрать дом. Например, пожилой соседке или знакомой с грудным ребенком.
Здесь перечислены поступки, не требующие от вас много денег или времени, но не забывайте также о волонтерстве, о помощи детским домам, об уходе за больными людьми. Помните, что ни одно материальное благо не принесет вам столько радости и умиротворение, сколько доброе дело, совершенное вами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.9.2013, 22:32
Сообщение #77


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Света, отличное перечисление!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, и просто улыбнитесь кому-то!! Особенно тому, кто не очень весел. Улыбнитесь и пожелайте чего-то хорошего!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.9.2013, 23:44
Сообщение #78


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 8.9.2013, 22:32) *
Света, отличное перечисление!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Поддерживаю a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 9.9.2013, 19:40
Сообщение #79


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(svetluy @ 8.9.2013, 21:23) *

Помогите кому-нибудь убрать дом. Например, пожилой соседке или знакомой с грудным ребенком.
Здесь перечислены поступки, не требующие от вас много денег или времени, но не забывайте также о волонтерстве, о помощи детским домам, об уходе за больными людьми. Помните, что ни одно материальное благо не принесет вам столько радости и умиротворение, сколько доброе дело, совершенное вами.


Ой, помогите мне убрать квартиру. Я буду изо всех сил стараться изображать немощную старушку icon_mrgreen.gif

Замечательный список! a115.gif Действительно, помогать людям не так уж и сложно, было бы только желание.
Когда мне было 19 лет, я вместе с группой волонтеров ходила в приют для детей. Праздники проводили. Видеть радость детей - бесценно. Я до сих пор с теплотой вспоминаю те вечера. Правда, в составе волонтеров я была недолго. А вот после этого ездила сама уже к одной девочке. Покупала ей и ее сестрам раскраски, карандаши и фломастеры. Надо было видеть их восхищение, когда они увидели набор карандашей. Им оптом закупают наборы 6 цветов, и когда они увидели 24 цвета... Я до сих пор вспоминаю тот миг. Их глаза так светились счастьем....
Ведь это правда, чем меньше имеешь, тем сильнее это ценишь.
И ни раз, я сидела с Викой в комнате свиданий, и в это время приходили совершенно разные люди. кто-то привозил здоровые пакеты апельсинов/мандаринов, кто-то так же пакеты с канцеляркой, кто-то вещи...
А люди, работающие в приютах, детских домах, коррекционных школах... Как же приятно видеть ( особенно молодых девушек) как учитель или воспитатель с любовью и теплотой смотрит на этих детей.

Цитата(Valentin @ 8.9.2013, 22:32) *
Да, и просто улыбнитесь кому-то!! Особенно тому, кто не очень весел. Улыбнитесь и пожелайте чего-то хорошего!!


Замечательное добавление, Валентин!



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.9.2013, 20:17
Сообщение #80


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Просто Люська @ 9.9.2013, 19:40) *
Ой, помогите мне убрать квартиру. Я буду изо всех сил стараться изображать немощную старушку icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif

Цитата
И ни раз, я сидела с Викой в комнате свиданий, и в это время приходили совершенно разные люди. кто-то привозил здоровые пакеты апельсинов/мандаринов, кто-то так же пакеты с канцеляркой, кто-то вещи...
А люди, работающие в приютах, детских домах, коррекционных школах... Как же приятно видеть ( особенно молодых девушек) как учитель или воспитатель с любовью и теплотой смотрит на этих детей.



Я недавно слушал у Пьюселика про то, какие у него требования к тем, кто работает в его центрах для трудных детей (наркоманы и т.п.). Так вот, три критерия, которым должен соответствовать человек, который там работает:

1. Психологические знания и навыки.
2. Должен любить детей.
3. Должен быть успешен в жизни.

Причем, первый пункт необязателен, т.к. если навыков нет, им научат. А вот второй и третий - обязательные. Чтобы дети перенимали модель успешной и счастливой жизни. Думаю, это разумно!!

Ты можешь поделиться только тем, что у тебя есть.



Цитата
Замечательное добавление, Валентин!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика