НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Делай добро! Реальные добрые дела, хорошие поступки., Или как можно порадовать другого человека
svetluy
сообщение 10.1.2014, 15:26
Сообщение #121


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Colibri-14 @ 7.1.2014, 14:02) *
В общем, с минуту я собиралась с духом и все-таки отогнала собу от девчонки.

Я тоже побаиваюсь крупных собак (особенно бойцовские породы)...правда несколько раз мне приходилось кормить таких (бродячих),настолько они были жалостливыми, что мой страх пропадал ...Но в данной ситуации ты поступила очень правильно, потому что собаки чувствуют беззащитность ребёнка и неизвестно, чем бы это закончилось...Я всегда своей дочке говорю, чтобы она обходила стороной собак!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 10.1.2014, 20:30
Сообщение #122


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Да и ещё сегодня одну очень правильную фразу нашла---думаю к этой теме очень подойдёт

Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать – и думаем там, где нужно чувствовать.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2014, 21:30
Сообщение #123


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Colibri-14 @ 6.1.2014, 12:59) *
Это был особенный день, так приятно было осознавать, что ты сделал добро. И кстати в тот же день придя домой, я сделала тестик и узнала, что внутри меня новая жизнь.


Катюш, чудесная история! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2014, 22:12
Сообщение #124


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 10.1.2014, 15:03) *
От нашей души сайта Валечки-Душечки-


Светуль, ты такая молодец, что копируешь сюда сообщения, и вообще поддерживаешь и опекаешь эту тему. a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif

Цитата(svetluy @ 10.1.2014, 15:11) *
Заглядывайте почаще сюда a115.gif А у меня прямо настроение до самых высот поднимается, когда читаешь реальные истории, связанные с добром!


Поддерживаю всеми лапами! a115.gif Отличные слова a070.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.1.2014, 0:15
Сообщение #125


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Какая хорошая тема, аж муражки по коже и попала я в нее не спроста, сегодня досмотрела сериал про Романовых. Николай II и его супруга Александра, даже где-то читала что и детей они воспитывали и готовили к тому что их ждет, они знали, что их семью ждет расстрел очень долгое время больше 20 лет и ведь они принял свою учесть покорно, и ушел Николай II со словами "То зло которое сейчас в мире, будет еще сильнее, но не зло победит зло, а только любовь", и лет 5 назад передачу смотрела про Вангу, она тоже всегда говорила, что в мире будут происходить ужасные события и шанс выжить есть лишь у России и то, только в том случае если Мы научимся любить, только любовь спасет Россию" (потом мне этаже информация еще попадалась в разных местах, в разных интерпретациях, но смысл оставался тот же) эти слова так тогда запали мне в душу, и наверное это тот момент когда я стала тянуться к здоровью тела и души, потому, что наши с Вами добрые поступки это еще и путь к спасению, себя и близких!

aa45.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.1.2014, 0:33
Сообщение #126


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 11.1.2014, 0:15) *
наверное это тот момент когда я стала тянуться к здоровью тела и души, потому, что наши с Вами добрые поступки это еще и путь к спасению, себя и близких!

Саш, золотые слова!!! thankful.png Спасибо за интересные факты о Романовых и Ванге! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 0:44
Сообщение #127


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Очень интересная тема. В некоторых места очень трогало струнки внутри. Хочу поделиться своей доброй историей, которая случилась, когда мне было лет 7-8. Мы были босоногой детворой и часто бегали на речку без присмотра родителей и прочих представителей взрослого мира. Нас было человек 20-30 разного возраста. Соседские ребятишки часто брали с собой огромных размеров накаченную камеру с колеса. И всей толпой забирались на нее, при этом сталкивая других счастливчиков, оседлавших ее ранее. И так случилось, что кто-то запрыгивая туда сталкивает ребенка лет 3, который уходит под воду. Это было в метре от меня. Я начала ребенка толкать к более мелкому место. В общей суматохе это было не замечено. Да и мной быстро забыто. А теперь по истечению многих лет вспомнилось...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.1.2014, 0:54
Сообщение #128


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 0:44) *
Я начала ребенка толкать к более мелкому место. В общей суматохе это было не замечено. Да и мной быстро забыто. А теперь по истечению многих лет вспомнилось...

Леночка я очень рада, что ты поделилась такой историей...

А как итог---вполне вероятность на 90%, что ты будучи сама ребёнком спасла жизнь этому малышу!!! Я сама после особенно ДТП, которое произошло недавно, стала верить во многие чудеса, которые в итоге касаются мелочей, но если хоть на секунду представить, что какая то деталь или мелочь в ситуации поменялась, итог мог бы быть вполне трагичным и печальным...Как и тут...Бог послал этому малышу тебя во спасение!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 1:03
Сообщение #129


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
вполне вероятность на 90%, что ты будучи сама ребёнком спасла жизнь этому малышу!!!

Ну, вытащить я его как-то не могла, вот и стала толкать. Ведь 3 года и 7 или 8 (я точно не помню, только знаю, что он одногодка моей сестры, а между нами 5 лет разницы) разница большая. Что ему с головой, то мне было приметно по груди.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.1.2014, 1:23
Сообщение #130


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Наткнулась сейчас на стихотворение (источник контакт...автор не указан)

Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые – щедро больным помогают,
Добрые – дарят тепло и уют,
Добрые – в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут.

P.S. Свято верю в то, что в глубине души это относиться к каждому.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.1.2014, 9:35
Сообщение #131


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



о, я так же подружку спасла, разница года 4-5 тоже, где то мне 8-10 ну и ей 4-6, купались в озере и не помню уже как она очутилась на глубине, что даже мне было с головой, но я шла по дну и тащила ее за руку к берегу, ну и вытащила. а сама маленькая была, тоже в Дону с родителями купалась, стояла и меня волна накрыла, я а стою под водой и ни че не понимаю, ни страха ни ужаса ))) и меня тоже за руку соседка вытащила, ну правда та была значительно старше.
Вывод один за детьми надо глаз да глаз на воде!!!! у нас в прошлом году за малым мальчишка 10 лет, не утонул, родители бухали, а он резвился, вытащили уже синели губы у ребенка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 12:04
Сообщение #132


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
Вывод один за детьми надо глаз да глаз на воде!!!!

Тут я абсолютно согласна. Я свою дочурку боюсь одну вообще куда либо отпускать.

И если говорят, что мир стал жестче, люди озлобленными - не правда. В мире полно доброты. Только вот запоминается нам худшее. Нужно уметь и хотеть видеть все таки больше хорошего.

Это так... Размышления в слух...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 11.1.2014, 12:39
Сообщение #133


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 12:04) *
И если говорят, что мир стал жестче, люди озлобленными - не правда. В мире полно доброты. Только вот запоминается нам худшее. Нужно уметь и хотеть видеть все таки больше хорошего.


Согласна, Ленуся! По-моему, мир стал лучше и становится лучше! Взять хотя бы тот факт, что мы меняемся к лучшему, а значит и все вокруг a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 11.1.2014, 15:54
Сообщение #134


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(svetluy @ 4.1.2014, 17:56) *
Вопрос не относится к темке, но хотелось бы узнать, кто же эта загадочная девушка, как тебя зовут?

О, Светочка, я не загадочная совсем, а самая обычная женщина. А зовут меня Юля. Вот и познакомились a115.gif

Цитата(svetluy @ 4.1.2014, 17:56) *
Дорогая и уважаемая Ло Ло в данной темке всё удобно, и главное даже не удобно, а очень преочень приветствуется---ведь мы не хвастаемся друг перед другом, а мы показываем своими историями лишь то, что в мире полно добрых людей...Я даже настаиваю на том моменте, чтобы получить от тебя кусочек личной доброты- а то бишь рассказ о поступке или поступках совершённых тобой в реалии...Так что жду с нетерпением...[/size][/color]

Очень рада, что читателей становится всё больше и больше!

Ну, говоря о добрых поступках, мне удобней и правильней было бы говорить мы, поскольку основная моя задача сейчас - это вложить умное, доброе, вечное в своих деток и воспитать их добрыми и честными людьми. И мне не важно, что кто-то считает, что быть такими очень неудобно и опасно даже в наше время, я так не думаю. Лично мне доброта и открытость скорее помогают в жизни, хотя бы даже тем, что окружают меня добрые и приятные люди. Добрые поступки мы совершаем сознательно и обсуждаем обязательно, что можем сделать еще. Еще мне кажется, что доброта не может быть большой или маленькой, доброе сердце оно всегда большое и бесстрашное даже. Для кого-то спасти котенка или защитить ребенка от собаки- вполне естественно, но ведь кому-то приходится ломать себя, если человек брезглив или собак боится. Значит, доброта в его сердце огромна и она побеждает другие, тоже очень сильные чувсва.
Что делаем лично мы....Ежемесячно мы покупаем отправляем в детский дом какие-то необходимые вещи. В магазине Детский мир работают волонтеры, они поставили тележку или представитель сам лично говорит, какие необходимо купить вещи для ребят. Мы, с моими ребятами собираем пакет и передаем представителю. Обычно это наборы для творчества, книги, бывало что и маскарадные костюмы, по-разному. Я очень благодарна этим людям, организовавшим службу помощи. Т.к. у меня редко появляется возможность ходить по магазинам, в основном пользуюсь инернет-магазинами. Радует то, что крупные интернет-магазины тоже курируют детские дома и предлагают список вещей, которые ты можешь купить для конкретного детского дома. a115.gif И конечно, покупая своим детям книги, я покупаю книжки для детей сирот. Нопример интернет-магазин Лабиринт помогает пятнадцати! детским домам. Огромное им спасибо!
Вообще три вещи: дети, животные и старики очень трогают сердце.
На даче выходили вот такого красавца. А год назад был совсем заброшенный пес. Старший сын его боялся, а сейчас души в нем не чает. А еще пес очень любит меня wub.gif Он так просит ласки, просто прижимается к ноге, смотрит с благодарностью. И именно меня из всех выделяет, и я счастлива с ним дружить.

Вообще кормушки для птичек, корм для голодных животных,....не знаю, для взрослых это вполне естественно и ничего особенного в этом нет. Для меня важно, что дети мои с удовольствием и сознательно во всем принимаю участие.

А о чем хотела поведать отдельно, так это о случае со стариком. Только вот не уверена до конца, что мой поступок был добрым....Ребята меня попросили после нового года купить им пироженки. Мы с дочей отправились в кондитерский магазин. Перед нами стоял старик, явно в инсультном состоянии, я, к сожалению, понимаю это состояние очень хорошо. Старик хотел купить торт, но он совсем ничего не понимал, ему было невероятно трудно сфокусировать внимание, трудно стоять и трудно говорить. Вдобавок ко всему, когда он смог что-то выговорить продавцу, указать на этот торт, у него не хватило денег даже на половину торта. Мы с Алисой купили дедушке торт ,естественно, продавец начала ему объяснять, что мол, люди вам купили,....но мы ее разумеется знаками остановили, просто завернули ему в пакет торт и отдали. Почему поступок я считаю не совсем уж добрым....потому, что я не должна была пожалеть своего времени или чего -то там еще, догадаться в конце концов, взять дедушку за руку и отвести в отдел фруктов, где вместо этой розовой дряни с маслом купить ему фруктиков и соков. А я купила торт! - губительный для его сосудов продукт....Одно меня утешает, что старик, может просто будет рад.....
И в завершение, я уж извиняюсь, что так много наболтала., хочу сказать, что добро начинается у себя дома. Уж не знаю почему, но для посторонних мы чаще совершаем добрые поступки, чем для самых родных и близких. Погладить маму по голове, выслушать длинную и неинтересную историю бабушки-дедушки о болячках, поговорить с мужем не о своих переживаниях, а о его трудностях на работе, хвалить.....все это совершенно необходимое добро, которое можно делать ежедневно.....и вот прямо сейчас пойду и займусь добром, поиграю в кукольное чаепитие d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.1.2014, 16:50
Сообщение #135


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Видимо совсем неспроста мне сегодня на почту прислали вот такой рассказ:
Поступок собаки
Сам я не любитель собак бойцовых пород. Но недавно услышал историю, после которой крепко призадумался.

Жила в одной семье Стаффорд по кличке Нэнни. Она была настоящей всеобщей любимицей. Знала и выполняла огромное колличество команд. Собака была семейной гордостью.

В один прекрасный день в доме появился малыш. Нэнни обожала его. Смотрела на человеческое дитя влюблёнными глазами. Постоянно старалась находиться возле детской кроватки, словно охраняла малыша.

Вскоре у самой Нэнни появились щенки. Собака прям разрывалась между своими собственными отпрысками и человеческим. Стаффорд всё также уделяла малышу внимание, не обходила его своим теплом и лаской. Обожание собаки превратило в недоумении дальних знакомых семьи: "Как так получается, ведь Стаффорды - это собаки убийцы?!". А некоторые просто завидовали. Не каждый владелец собаки (независимо от породы пса) может похвастаться четвероногой нянькой - защитницей.

Однажды счастье семьи прервалось. Ночью в доме вспыхнул пожар. К сожалению пожарные приехали поздно. В доме остались младенец и Нэнни со щенками.

Убитые горем родители понимали, что никто из спасателей не пойдёт в эпицентр пламени спасать их ребёнка. Они хотели сами пробраться в здание, но их остановили. Неожиданно из дома появилась Нэнни с ребенком в зубах. Между спасением человеческого дитя и своих собственных, она выбрала первое. Отдав ребенка родителям, Нэнни кинулась обратно, за своими щенками, но больше не вернулась...




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 12.1.2014, 17:11
Сообщение #136


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Замечательная темка! Я счастлива, что имею возможность делать добро кому захочу! Это чудесно! Стараюсь делать мир добрее со своей добротой)
Люблю помогать людям. Конкретного выделить не могу, но я счастлива когда кому-то помогаю!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 20.1.2014, 10:17
Сообщение #137


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Какая хорошая темка, жаль нет времени много читать)

Сейчас просто прочитала, и вспомнила , что в нелегкое время , года три назад получила посылку с подарками для своих малышек от форумчанки Гулечки ( Редиски). Стало очень приятно и тепло на душе, ведь в реальности мы то и не знаем друг друга.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.1.2014, 18:35
Сообщение #138


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сейчас увидела историю в Интернете, таких историй полно, к сожалению это правда...Давайте помогать старикам насколько можем!!!

Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле. Обратил внимание что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках... Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза) Купили ей полную корзину продуктов, а она причитала: "Ой, не надо, меня на кассу не пустят, они знают что у меня нет денег". Когда поняла что это не шутка, что я все опалчу и что можно взять все, что ей хочется, взяла сливочное масло и рис. СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И РИС!!! Спросил чего дома нет из продуктов, чтобы понять что еще взять, оказалось, что дома вообще ничего нет. Когда кинул в корзину пару плиток шоколада в глазах появился такая детская радость...у сестренки 3х лет такие же глаза когда шоколадки разрешают есть... Шоколад бабушка очень любит, только вот покупать его накладно уже 6 лет как. Не знала что делать пока до кассы шли - то отказывалась брать продукты, то говорит "тогда скажите, что Вы мой племянник, а то нас не пропустят на кассе", то благодарила и крестилась. Раз она так боялась кассы мне было очень интересно найти того урода, который, когда – то ее не пропустил на кассе с ее - то покупками: 2 консервы и хлеб. 120 рублей. Она не выходила из дома месяц. Ела консервы, они закончились пару дней назад . Такими блестящими глазами мне говорила: "Вы знаете, сынок(так и называла на Вы и "сынок" ) я когда из дома выходила, просила Отца небесного послать мне 100 рублей на еду . Я иногда нахожу деньги на дороге, а Вы мне вон сколько купили". Я иду и мне стыдно. Отвез домой, поднял продукты. Живет она в доме бизнес класса - кирпичные башни на пересечении Ленинского и Удальцова. Удивился. Оказалось, что квартиру там получила после сноса пятиэтажки, которая стояла на этом месте. Жила с сыном. Сын умер 6 лет назад, осталась одна. И вот что интересно - ведь в доме много людей обеспеченных живет, они ж знали ее сына, видят, что бабушка давно живет одна и ходит осенью в тапках, что не ест нормально... Поднял продукты, прошел в квартиру. На полу картон, на кухне вырвана вся бытовая техника (видно что именно вырвана из кухни и боковины кухни поломаны). Объяснила, что это невестка и сестра бабушки вместе сразу после смерти сына вынесла всю мебель, всю технику и больше не появляются - ждут когда бабушки не станет, чтобы заняться квартирой. Вы бы видели как она живет, что у нее было на столе... Я понимаю, примерно, почему денег с пенсии не хватает на еду - комуналка в этом доме, консьерж (попробуй не сдать деньги) и прочее стоит раза в 2 больше, чем в пятиэтажке, а другого жилья у бабушки нет, заниматься обменом квартиры страшно - пожилых то убьют, то обманут, в общем поменять квартиру шансов нет. Да и не важно все это. Важно то, что эта несчастная корзина продуктов, которой ей на месяц хватит стоит 2000 рублей. 2000 ДОЛБАННЫХ РУБЛЕЙ! В 19 этажном двух подъездном доме бизнес класса люди не могут скооперироваться и не дать умереть бабушке с голоду. А бабушка - то какая!))) Работала в ЦНИИ космонавтики(кажется так назывался), научный сотрудник, кандидат наук. Пела в Большом когда-то. Посмотрел на фотографии из далекой молодости - какая была красивая женщина!) И такая старость... Сестра ее звонит раз в полгода узнать умерла она или нет . И каждый раз когда "родственница" слышит, что бабушка еще жива, проклинает ее и кладет трубку. У нее есть внук, невестка, которая так же ждет когда она нас покинет. В общем, товарищи родственники, хрен дождетесь. Будет у бабушки все хорошо. И еда, и одежда, и в санаторий поедет, и вас, с**и, всех переживет, я постараюсь. На прощание услышал столько добрых слов...не знала что делать - то ли благодарить, то ли не задерживать, то ли плакать. Сказал что буду иногда заезжать. Вернулся домой, открыл FB, тут же увидел у друга описание похожей ситуации в магазине (скрин со страницы Olena Danko) ,еще раз убедился, что ситуация просто ахтунг. Одинокий старый человек может умереть от голода в доме, где все соседи в курсе, что человек недоедает и у каждого есть возможность без напрягов для своего бюджета продлить жизнь бабушки. Всем похер. Даже не так - всем пооооооооохер. Приедут врачи, оформят как-нибудь и нет человека. На космонавтику человек работал, разрабатывал начинку аппарата на котором Гагарина в космос отправили. Все равно. Умрет от голода и все - никому не интересно. 21 век, Москва, чо. Друзья, у меня в конце этого длинного текста одна просьба - давайте каждый раз когда видим в магазине бабушек оплачивать их корзины. Вы эти корзины видели? Они там на 300 рублей максимум наберут сами. Сегодня Вера Дмитриевна пришла в магазин с 60 рублями. Просто подходим, закидываем бабушке в корзину продуктов и на кассе оплачиваем. 500-1000 рублей для тех , кто у меня в друзьях пустяк, а для бабушки, которой вы поможете, возможно, вопрос жизни и смерти. Сейчас думаю над тем как запустить в сети акцию на эту тему...
автор этого поста Камил Магомедов. Прошу всех неравнодушных - помогите с распространением этого поста!!!! мы ведь и сами стареем. и не знаем, какой она будет - наша старость..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.1.2014, 18:39
Сообщение #139


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Лиса @ 20.1.2014, 10:17) *
Какая хорошая темка, жаль нет времени много читать)

Главное, что ты уже здесь побывала a115.gif Заходи и читай по-тихонечку, по чуть чуть, по одной истории!
Цитата
Сейчас просто прочитала, и вспомнила , что в нелегкое время , года три назад получила посылку с подарками для своих малышек от форумчанки Гулечки ( Редиски)

Ух ты как здорово, что есть пример даже связанный с красотульками! Молодец Гулечка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.1.2014, 18:46
Сообщение #140


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(dekarta11 @ 12.1.2014, 17:11) *
Замечательная темка! Я счастлива, что имею возможность делать добро кому захочу! Это чудесно! Конкретного выделить не могу, но я счастлива когда кому-то помогаю!

a115.gif a115.gif a115.gif Может всё таки одним поступком поделитесь? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика