НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Делай добро! Реальные добрые дела, хорошие поступки., Или как можно порадовать другого человека
svetluy
сообщение 25.12.2013, 9:34
Сообщение #101


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 21.11.2013, 15:38) *
Пока есть такие люди хочется жить! Спасибо Александру за отважный поступок!

Да, есть в нашем мире ГЕРОИ! Я постоянно смотрю передачу "Пусть говорят" и там море историй по поводу героических поступков людей, особенно по поводу защиты абсолютно чужих для них девушек, а в результате эти "заступщики" становятся инвалидами...Один заступился за девушку из всей толпы и другие даже шагу не сделали чтобы помочь парню...Нда...Слава таким героям, еще существующим...СЛАВА!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 25.12.2013, 12:22
Сообщение #102


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 9:34) *
Да, есть в нашем мире ГЕРОИ! Я постоянно смотрю передачу "Пусть говорят" и там море историй по поводу героических поступков людей, особенно по поводу защиты абсолютно чужих для них девушек, а в результате эти "заступщики" становятся инвалидами...Один заступился за девушку из всей толпы и другие даже шагу не сделали чтобы помочь парню...Нда...Слава таким героям, еще существующим...СЛАВА!!!!

Светочка, какая ты чувствительная девочка! n020.gif wub.gif Не хочется тебя расстраивать, солнышко, но "Пусть говорят", как большинство передач на телевидении в основном ложь и игра, умеют они играть на чувствах людей...актеры icon_eek.gif (знаю по рассказам приятельницы, работающей на телевидении, сама была участницей "Давай поженимся" ) d025.gif это же шоу, не стоит верить всему, что они там говорят...к сожалению это так d025.gif иллюзия



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 18:53
Сообщение #103


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 12:22) *
но "Пусть говорят", как большинство передач на телевидении в основном ложь и игра, умеют они играть на чувствах людей...актеры

Согласна что многие передачи действительно шоу, но по поводу этой у меня большие сомнения, что это игра...У меня у бывшего мужа брат тоже связан с телевидением,я знаю про эту фишку---подстроенных игр, но про эту передачу ни сном не духом в плане подстроенности. Всё таки надеюсь, что она чиста, истории правдивые, ну может только эмоции несколько наигранны...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.12.2013, 17:53
Сообщение #104


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я очень уважаю добрых людей и хочу сказать спасибо всем, кто здесь пишет, рассказывает, напоминает нам, чтобы быть добрым, отзывчивым, человечным - это естественно и правильно.



Спасибо вам всем.



Посмотрите вот эту страничку. Тоже несколько хороших историй

oko-planet.su/first/224761-dobro-uhodyaschego-goda.html


И еще позволю себе разместить несколько добрых, хороших картинок. Думаю, это будет уместно в данной теме?!











А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.12.2013, 17:54
Сообщение #105


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.12.2013, 17:54
Сообщение #106


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4













А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.12.2013, 23:37
Сообщение #107


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Валентинчик не можно, а нужно размещать картинки!!! wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Огромное вам спасибо за вклад в развитие данной темы a115.gif a115.gif a115.gif ...вы супер...Я так же присоединяюсь к вам, и хочу сказать огромное спасибо всем кто не безразличен к данной теме и всем кто скромничает и не пишет, но совершает добрые дела!!!

Хочу пожелать всем в Новом году чтобы в нашем мире становилось как можно больше добра---а отсюда и счастья, радости огромной любви!


и пару картинок





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.12.2013, 7:13
Сообщение #108


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, замечательные картинки и вы замечательный, спасибо!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.12.2013, 7:36
Сообщение #109


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 3.1.2014, 21:29
Сообщение #110


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Valentin @ 13.10.2012, 13:11) *
Свет!! Я чего-то стесняюсь... icon_mrgreen.gif Так что лучше почитаю... a075.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif Понимаю..... wub.gif d025.gif
Но тема, действительно, отличная d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.1.2014, 21:54
Сообщение #111


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(LooLoo @ 3.1.2014, 21:29) *
Но тема, действительно, отличная

Тема отличная, поэтому ждёт ваших историй, картинок, фраз и всего всего, что содержит хоть капельку доброты!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 3.1.2014, 22:31
Сообщение #112


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Светочка, безусловно! Замечательная, отличная тема!
Я недавно была очень неправа. Обсуждали с мужем одного человека, педагога. И я выразилась так, что человек отличный, но хороший человек, это еще не профессия. Не терплю заезженные фразы, но вот вырвалось как-то. Однако сейчас готова признать, что хороший человек - это не профессия, это талант! Ну и для педагога в особенности.
Что касается лично меня, то в моем сердце любви и доброты не капля, а, слава Богу -море. Делиться добротой, я считаю, это естественно, если нужно помочь любому человеку, я сделаю это безусловно, и делаю это постоянно. Просто конкретизировать неудобно, но это личная особенность......не потому, что рассказать нечего. Читать о добрых делах и поступках очень-очень приятно, полезно, радостно.
Еще мне недавно пришлось попасть в больницу по скорой, обстоновочка была та ещё....Но кое что меня радовало и окрыляло, а именно понимание того, что добрых людей все таки больше на свете, как бы не пытались меня уверять друзья и близкие в обратном. Именно добрых и отзывчивых людей очень много, а вот неприятных и черствых единицы.
Спасибо Вам огромное за эту тему. Обещаю быть постоянным читателем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.1.2014, 17:56
Сообщение #113


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(LooLoo @ 3.1.2014, 22:31) *
Светочка, безусловно! Замечательная, отличная тема!

Вопрос не относится к темке, но хотелось бы узнать, кто же эта загадочная девушка, как тебя зовут?
Цитата
Ну и для педагога в особенности.

Согласна на все сто...К сожалению, есть печальный опыт в этой сфере( Хочу всем пожелать не только профессионализма в сфере педагогики, но и доброты к детям!!!)
Цитата
Что касается лично меня, то в моем сердце любви и доброты не капля, а, слава Богу -море.

d040.gif d040.gif d040.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Просто конкретизировать неудобно, но это личная особенность......

Дорогая и уважаемая Ло Ло в данной темке всё удобно, и главное даже не удобно, а очень преочень приветствуется---ведь мы не хвастаемся друг перед другом, а мы показываем своими историями лишь то, что в мире полно добрых людей...Я даже настаиваю на том моменте, чтобы получить от тебя кусочек личной доброты- а то бишь рассказ о поступке или поступках совершённых тобой в реалии...Так что жду с нетерпением...
Цитата
Обещаю быть постоянным читателем.

Очень рада, что читателей становится всё больше и больше!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.1.2014, 0:54
Сообщение #114


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Принесла историю, касающуюся доброго поступка нашей всеми любимой красотули Насю-----(Насечка ты просто прелесть, чудо, низкий тебе поклон за такое дело- ты спасла жизнь ещё одному малышу...)-

Недавно иду на работу. Морозззз. Слышу писк издалека. Думала, показалось. Но иду, уши навострила. Темно. Не вижу, но по интуиции свернула со своей дороги к медучилищу и наткнулась прямо на полуторомесячного котёнка, выброшенного в снег. Блин, ну как можно в такой мороз котёнка выбрасывать. И люди мимо проходят, как будто это не живое существо. У меня аж злость на людей, когда я вижу такое. Ну я этого котёнка под куртку. А сама практически у работы, опаздываю. Домой его не успею отнести. Несу на работу. Директриса у нас живность не особо жалует. Думала, выгонят меня вместе с котёнком d060.gif Мне повезло, что бухгалтер у нас кошатница, у неё дома кошка недавно котят родила, которых благополучно раздали. Бухгалтерша котёнка к себе прижала и взяла под своё покровительство. А он такой белый с рыжим, пушистенький. Его накормили молоком. Он даже на своих обмёрзших лапах не мог сначала стоять. Ну ничего, отошли потом. Ему нашли коробку, укрыли полотенцем, поставили её к батарее на кухне, и он сладко уснул. Я думала, будет везде бегать по магазину, и буду я за ним бегать и какашки убирать. А он такой умный котёнок да уставший. Чуток походил, да спал в основном. Намёрзся, бедолага. Напечатала я объявления и развесила по магазину. Своим кому предлагала, никому не надо котёнка. Работы было много, задержалась я часа на два на работе. Как выяснилось, к счастью. Уже собиралась домой идти, пришла подруга директрисы и спросила, где это котят раздают. Она как раз переезжает в новый коттедж и ей нужен котёнок. Взяла она его вместе с коробкой. Ох, повезло котёнку. В такие хоромы попал. Она на следующий день звонила и говорила, что своим питомцем не нарадуется, что он умничка, Персиком назвала. Самое лучшее событие декабря!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 6.1.2014, 12:59
Сообщение #115


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



С удовольствием почитала такую позитивную темку. Читаешь и веришь, что хороших и добрых людей в мире больше.
Мне тоже захотелось принести свой добрый поступок. Тут важен даже не мой поступок, а сама идея.
Это было 2 года назад 17 декабря, я с мужем и сынулькой пошли в торговый центр за подарками к новому году, а там посреди стояла большая елка с множеством открыток. На этих открытках детки, воспитанники местного детского дома написали свои пожелания деду Морозу. И всем желающим предлагалось осчастливить конкретного малыша. Я перерыла всю елку, хотелось найти именно того единственного малыша и выбрать ему подарок. Правда выбрать одного так и не удалось, мы выбрали девочку, мечтающую стать художницей и подарили ей набор для творчества, и мальчика, мечтавшего стать спасателем, ему подарили конструктор - спасательный вертолет. Это был особенный день, так приятно было осознавать, что ты сделал добро. И кстати в тот же день придя домой, я сделала тестик и узнала, что внутри меня новая жизнь.
К сожалению, в этом году подобные акции в нашем городе не проводились.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 6.1.2014, 13:11
Сообщение #116


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Colibri-14 @ 6.1.2014, 13:01) *
Мне тоже захотелось принести свой добрый поступок. Тут важен даже не мой поступок, а сама идея.


Суперская идея!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вы молодцы!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.1.2014, 13:12
Сообщение #117


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 5.1.2014, 0:54) *
Ох, повезло котёнку. В такие хоромы попал. Она на следующий день звонила и говорила, что своим питомцем не нарадуется, что он умничка, Персиком назвала. Самое лучшее событие декабря![/size][/color]


Хорошая история!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Colibri-14 @ 6.1.2014, 13:01) *
Правда выбрать одного так и не удалось, мы выбрали девочку, мечтающую стать художницей и подарили ей набор для творчества, и мальчика, мечтавшего стать спасателем, ему подарили конструктор - спасательный вертолет. Это был особенный день, так приятно было осознавать, что ты сделал добро. И кстати в тот же день придя домой, я сделала тестик и узнала, что внутри меня новая жизнь.


Спасибо, что поделились!! Очень трогательно и мило!! Вы умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Рассказывайте еще, что вспомнится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 7.1.2014, 14:02
Сообщение #118


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Сегодня подхожу к магазину, из него выходит девочка, лет 10, уж не знаю что она несла в пакетике может колбаску какую, но к ней пристала большая бродячая собака, прям запрыгивает на нее. Девочка видно, что совсем перепугалась, пытается обойди собу, хорошо хоть руками махать не начала. Я сама до ужаса боюсь собак, в детстве кусала меня одна, я даже к домашним собачкам знакомых с осторожностью отношусь. Вокруг, как назло никого крупнее и смелее меня не оказалось. В общем, с минуту я собиралась с духом и все-таки отогнала собу от девчонки.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2014, 15:03
Сообщение #119


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



От нашей души сайта Валечки-Душечки-

Я постоянно пытаюсь передать людям мысль о том, насколько это ценно ― иметь доброе сердце.

Эту простую черту человеческой природы можно превратить в огромную силу. Имея доброе сердце и мудрость, вы автоматически обретаете правильную мотивацию и желание делать то, что необходимо.

Если в своих поступках люди начнут руководствоваться подлинным состраданием, тогда мы сможем спасти и себя самих, и окружающую среду. И сделать это будет гораздо легче, нежели приспособиться к суровым и непонятным условиям, которые прогнозируется на будущее...

(с) Мать Тереза




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2014, 15:11
Сообщение #120


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Colibri-14 @ 6.1.2014, 12:59) *
С удовольствием почитала такую позитивную темку. Читаешь и веришь, что хороших и добрых людей в мире больше.

Заглядывайте почаще сюда a115.gif А у меня прямо настроение до самых высот поднимается, когда читаешь реальные истории, связанные с добром!
Цитата
Мне тоже захотелось принести свой добрый поступок. Тут важен даже не мой поступок, а сама идея.

Поступок очень трогательный, такой светлый и радужный...как представлю радость в глазах этих детей, так и самой хочется прыгать и плясать...Всё что связано с детками из детских домов меня вообще трогает очень преочень...Вы и вся ваша семья большие молодцы...Я желаю, чтобы каждый год в каждом городе проводились такие акции и как можно больше людей откликнулись на них!!! А по поводу новой жизни---это знак для такой доброй и благодеятельной девушки, как вы!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика