НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А может быть, мы были бы счастливее в личной жизни, если бы нам советовали это?!
Что Вы думаете о прочитанном?!
Что Вы думаете о прочитанном?!
Супер!! Очень интересная и, кажется, правильная мысль!! [ 7 ] ** [63.64%]
Да, мысль необычная и любопытная. [ 1 ] ** [9.09%]
Не знаю... Глубоко задумалась [ 1 ] ** [9.09%]
Я не согласна. То, как люди живут сейчас - совершенно рационально и правильно [ 0 ] ** [0.00%]
Не согласна, но признаю, что о многом задумалась и. возможно, какие-то свои взгляды мне пора персмотреть [ 0 ] ** [0.00%]
Я чего-то ни фига не поняла. [ 1 ] ** [9.09%]
Другое. [ 1 ] ** [9.09%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 10.10.2012, 1:12
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Часто обсуждение тех или иных проблем во взаимоотношениях и в семейной жизни сводится к тому, что страсть прошла, сексом насытились и... выползают недопонимания, выясняется, что вместе оказались очень разные люди по разному смотрящие на этот мир, имеющие различные системы ценностей, жизненные ориентиры и приоритеты.

И что теперь?! Уже есть и семья, и дети... Кто-то живет и терпит, кто-то расходится и пробует снова, кто-то старается разговаривать, сверять позиции, выстраивать отношения.

Но вот в чем вопрос: а как же так получается, что чуть ли не всегда со временем выясняется, что вместе очень разные люди?! Ну, пусть не всегда, а в 80-90%% случаев. Почему так?! И если так много несчастливых или проблемных браков, уместно задуматься: а что же не так в самой основе?!

Ну, явно же что-то идет неправильно, если столько людей живут не в гармонии и счастье, а... по-разному.

Это все вопросы...

И правильно поставив вопрос, проще увидеть на него ответ.

Я вижу причину ошибок и проблем в том, что в довольно юном возрасте, - в 18-20-25 лет, - людям активно советуют искать пару, создавать семью, заводить детей.

Ну, допустим, что это хорошо и правильно. Но готов ли человек в этом возрасте и имея минимальный жизненный опыт и минимальные навыки коммуникации, выстраивания отношений, взаимодействия с другими людьми, создавать какие-то прочные связи?!

Это тот самый человек, который несколько лет назад проходил не простой подростковый период. Этот человек только ищет свое место в этом мире, пытается его осознать, только начинает общаться с социумом по взрослому. Что у него за плечами?! 20 лет жизни с родителями?!

У него есть опыт построения отношений?! Опыт принятия решений?! Ему часто приходилось брать на себя ответственность за себя и за других?!

Ответы на эти и многие другие вопросы очевидны - у него минимальный опыт, начальные навыки, отсутствие осознанной, выработанной позиции (она только формируется). И он только учится серьезным отношениям.

Не буду раскрывать эту мысль дальше, т.к. думаю, что для читающих это людей, все о чем я говорю уже достаточно понятно и вполне очевидно.

Перейдем к следующей мысли.

А что если бы окружающие взрослые и более опытные люди, родители, учителя говорили не:

- Женись, выйди замуж, рожайте детей и так далее.

Что если бы они говорили:

- Ты взрослый человек, но ты только начинаешь приобретать опыт отношений. Не торопись. Заводи отношения, влюбляйся, живите вместе, общайтесь, пробуйте выстраивать совместную жизнь и общение. Узнавай как это!! Тренируйся. Не торопитесь со свадьбой и с детьми. Пока просто посмотрите, насколько вы сможете быть вместе. И если через год-два вы поймете, что не подходите друг другу, это тоже здорово!! Вам есть за что быть благодарными друг другу!! Вы приобрели опыт, вы вместе росли в этих отношениях, вы уже лучше представляете чего вы хотите и кто вам нужен. Это нормально, что вы расстаетесь.
Следующие отношения уже будут более зрелыми и успешными, потому что ты уже знаешь многие особенности и подводные камни. У тебя есть свое понимание и опыт. Ты уже сможешь избежать ошибок, которые были прежде. Может, и вторые, третьи, четвертые отношения тоже скоро закончатся. Это нормально. Когда ты рос, ты часто менял одежду. Ты вырастал из одной и тебе покупали другую... И здесь что-то похожее. Ты растешь, формируешься и когда будешь готов, сможешь создать по-настоящему зрелые и гармоничные отношения. Ты уже будешь знать, чего хочешь, и твой партнер тоже. Ты сможешь более осознанно выбирать с кем ты просто хочешь заниматься сексом и приятно проводить время, а кто тебе действительно близок и с кем хочется вместе делать намного больше разных вещей.

Знаете, мне кажется, если бы подросткам задавали именно такое направление, счастливых пар было бы больше. Потому что в настоящее время создавать прочные отношения и заводить детей призывают тех, кто только начал приобретать какой-то опыт. Он что-то начинает понимать, осознаете, кто ему нужен, но... он уже женат, у них дети... Потому что им изначально дали эту модель...

А если бы иначе?!

Мы часто слышим, что если человек только что получил права, ему советуют купить не дорогу машину, потому что понимают, что он только учится. Он помнет ее даже паркуясь icon_mrgreen.gif Вот и говорят:

- Купи что-то не дорогое, подержанное. Тебе пока надо просто поучиться водить.

И никто не говорит:

- Ты получил права, теперь собери все деньги и купи лучшее, что можешь себе позволить!! Это такой важный шаг в твоей жизни!!

Здесь у всех хватает мудрости понять, что надо сначала научиться водить, а вот когда доходит до взаимоотношений, то тут почему-то мы склонны сразу думать о чем-то серьезном. Ну, да, так учили...

А ведь отношения в сотни раз сложнее и многограннее вождения машины, не так ли?!

Вот что хотелось сказать...

И завершу анекдотом, который вспомнил, когда писал про то, что пока мы растем мы меняем одежду много раз, т.к. меняемся сами, вырастаем из старой и примеряем на себя новую...

Так вот, анекдот такой:

Страшная такая история... Жила-была девочка, и была у нее синенькая кофточка. И когда девочка надевала кофточку, кофточка начинала душить девочку.
Пошла девочка к маме и рассказала ей обо всем. Мама выслушала ее и купила ей другую кофточку.
И в самом деле, нельзя же одну кофточку носить десять лет. icon_mrgreen.gif d060.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 10.10.2012, 1:28
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 10.10.2012, 7:10
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Спасибо, Валентинчик!!! hb.gif
Хочу сказать, что многие молодые люди сейчас более мудрые, чем скажем еще
лет 10 назад, сейчас как раз так и происходит в парах, живут вместе, если что-то не так,
расходятся. Ну ни все, наверное, но кого я знаю, так и поступают.
Напишу о сыновьях подруг.
Один мальчик женился вопреки мнению родителей, родители знали, что ничего не получится,
но на тот момент девочка была серьезно больна и мальчик не смог ее бросить.
Ну да ....видимо жалость принял за любовь d025.gif
Сейчас девочка Слава Богу здорова, они развелись, неудачный опыт. d025.gif
Сын второй моей подруги с 16-ти лет мечтал жениться, начинал вместе с девочками
жить 3 раза, 3-й видимо удачный, они поженились....посмотрим, помог ли ему его
опыт d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.10.2012, 8:02
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Валентин, ППКС! icon_mrgreen.gif

Мне 21, обо мне заботятся родители, у меня нет опыта принятия серьезных решений, мне не приходилось брать за кого-то ответственность в полной мере. Конечно, я могу выйти замуж и скинуть все это на супруга icon_mrgreen.gif Пусть нянчит меня)
Но зачем мне это? Чтобы быть тепличным растением, которое начнет погибать, если однажды ему не протрут листики?
Сначала нужно научиться делать все это самой a075.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 10.10.2012, 9:47
Сообщение #5


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Тема довольно актуальная.
Можно я выскажусь со своей высокой колокольни?
Цитата(Valentin @ 10.10.2012, 1:12) *
Я вижу причину ошибок и проблем в том, что в довольно юном возрасте, - в 18-20-25 лет, - людям активно советуют искать пару, создавать семью, заводить детей.

Только вчера обсуждала с подругой этот вопрос. К обсуждению подтолкнула моя фраза, что я недавно познакомилась с парой Ж+Ж, которым по 45, а выглядят они на 35.
Вот что она мне написала:
Кстати, часто слышу такое, что лесбиянки выглядят моложе своих лет. Хотя, многие женщины гинекологи, выросшие в СССР, утверждают, что каждой женщине нужен мужик для здоровья, типа, хотя бы в месяц. Ха-ха))) почему тогда лесби выглядят моложе натуралок?
Это прикол. Мне на днях в дверь звонили. Открываю: женщина говорит, мол, переписка детей. Я говорю, что детей нет. Она мне: "Подожди, подожди, детьми считаются до 18 лет, так что ты подходишь!" Вот куда эти женщины смотрят? Главное, в супермаркетах, сколько раз была свидетелем, что малолеткам продают водку! И сигареты, ну по ним же видно, что подростки, просто красятся очень смачно, но лица-то детские еще. А нас несколько раз в кино компанией не пускали на последний сеанс, мотивируя тем, что сейчас действует «комендантский час». Или у этих женщин представление о том, что в 22 года я должна уже выглядеть как за**банная жизнью, с усталым взглядом, вероятно, с детьми и прочее. Мне сегодня приятельница сказала такую фразу, что в России женщины красивые, да, но до 35 лет. Потом они, в большинстве своем, все реже и реже за собой ухаживают, а в итоге в пожилом возрасте выглядят почти одинаково, с лишним весом, с короткими стрижками. Кстати, я заметила у них тенденцию красить волосы в красный цвет, а раньше все делали химку)) По-моему скоро этот порог 35 лет скоро начнет ползти вниз. Чем раньше женщины начнут выходить замуж, тем раньше станут забивать на себя.

Кстати, моя подруга вегетарианка a075.gif
Это я к вопросу о том, как вредно рано выходить замуж, когда человек ещё не готов.
Я часто вижу примеры того, что женщины выходят замуж, потому что "надо". Детей заводят, потому что "надо". Чтобы быть, как все. Будто программу выполнить, план чей-то написанный для них выполнить. Этот план чужой, не их. Человек явно создан не только для того, чтобы оплодотвориться и размножиться. Ну не может быть такая примитивная миссия у женщины. Да и у мужчины тоже.
И второе. Я часто слышу, что родить надо до 25, край до 28 лет. И женщины торопятся найти хоть какого-нибудь бычка-производителя, а то потом поздно будет. На мой взгляд, это безнравственно и вообще аморально. Как скот оплодотворяются, скотская жизнь от этого. Хотя...зачем я так про скот, коровы милые и умные животные, я их очень люблю. shy.gif У коров это естественно всё. Но смотреть на такое поведение у женщины, как минимум, неприятно.
Конечно, у человека, питающегося алкоголем-сигаретами-мясом-колой-сникерсами, организм настолько загажен и болен, что здоровья хватает лет до 20-25, потом возникают проблемы с размножением, беременностью, рождаются больные дети. Поэтому врачи и советую поскорее рожать. На самом деле, если бы люди питались правильно, то есть сырой растительной пищей, то родить могли бы и в 100 и в 200 лет, так как биологически организм рассчитан лет на 300, а то и на бессмертие. А 18-20 лет - это практически младенчество для людей. И не надо было бы людям торопиться жизнь прожить, если бы жили они правильно, по законам Природы. И не надо было бы торопиться с замужеством, а можно было бы хоть всю жизнь ждать встречи со своей настоящей половинкой.
У меня создаётся ощущение, что кому-то очень выгодно, чтобы люди поскорее жизнь прожигали, рано умирали (не надо пенсию платить), были зависимы от наркотиков (чтобы несли свои денежки в обмен на сигареты-алкоголь-мясо), чтобы размножались, рождая такое же больное и зависимое потомство (нужна же свежая рабочая сила, от слова раб).
В общем, выгодно, чтобы люди поскорее детей рожали, отдавая на это последнее здоровье, лет до 30-ти - 40-ка были рабами, а потом их на свалку. Ну, это развитие уже более глубокой темы.
Это я к тому, почему у нас в обществе такие глупые и нелогичные стереотипы. Кому-то выгодны эти стереотипы. Кому-то. Но не самим людям.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.10.2012, 20:44
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Есть такая штука, "теория шторок" называется. Про границы сознания и осознания, типа что женщина может раздвигать эти границы в процессе жизни до тех пор, пока не родит. А потом типа всё, будет так, как она успела это сделать до рождения ребёнка. Не знаю, правда это или нет, сложно судить, но предположение, что это может быть так - меня пугает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.10.2012, 23:23
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валентин, вы когда будете проходить семейную психологию, а именно историю брачно-семейных отношений вы получите ответ на свой вопрос.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2012, 7:59
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 10.10.2012, 7:10) *
Спасибо, Валентинчик!!! hb.gif
Сын второй моей подруги с 16-ти лет мечтал жениться, начинал вместе с девочками
жить 3 раза, 3-й видимо удачный, они поженились....посмотрим, помог ли ему его
опыт d060.gif


И никакой ведь трагедии, что жил с тремя, что женился только на третьей. Зато теперь он точно лучше представляет, что как и почему. Так что и вероятность гармоничных отношений тоже выше. Значительно выше!!


Цитата(Мечта! @ 10.10.2012, 8:02) *
Валентин, ППКС! icon_mrgreen.gif


Я рад, Оленька!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Мне 21, обо мне заботятся родители, у меня нет опыта принятия серьезных решений, мне не приходилось брать за кого-то ответственность в полной мере. Конечно, я могу выйти замуж и скинуть все это на супруга icon_mrgreen.gif Пусть нянчит меня)
Но зачем мне это? Чтобы быть тепличным растением, которое начнет погибать, если однажды ему не протрут листики?
Сначала нужно научиться делать все это самой a075.gif


Знаете, замечательно, что Вы это все осознаете!! И раз так, значит, перед Вами отличные перспективы. Успехов Вам в приобретении и опыта самостоятельности, и опыта выстраивания гармоничных отношений.

Цитата(Богиня :) @ 11.10.2012, 23:23) *
Валентин, вы когда будете проходить семейную психологию, а именно историю брачно-семейных отношений вы получите ответ на свой вопрос.


Спасибо, Светлана. Да, уверен, что и в истории брачно-семейных отношений найдется много всего интересного и познавательного. Хотя в данной теме я не ставил вопросы, я предлагал возможные ответы. icon_mrgreen.gif

Название топика, данное в вопросительной форме, это, в данном случае, лишь речевой шаблон, позволяющий донести мысль в мягкой, не директивной манере.

И стоит, наверное, в очередной раз добавить, что по моему опыту жизнь разнообразнее, шире, ярче и многограннее, чем ее описывает тот или иной автор того или иного учебника. И описываются, как правило, статистически значимые, распространенные модели и шаблоны. И их наличие вовсе не означает, что они верны. Или что они верны для всех.

"Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет".

Скорее даже наоборот, раз пока не найден (по крайней мере, мы не видим на практике) секрет счастливой брачно-семейной жизни. Ведь процентов 80-90 людей не довольны или не вполне довольны своим браком, своими семейными отношениями.

Предлагаемая мной концепция позволила бы людям сначала приобрести опыт и понимание, и значит, их выбор становился бы все более осознанным, понимание того, что они хотят и как выстраивать отношения более полным, и, следовательно, вероятность создание гармоничных отношений была бы выше в разы.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 8.11.2012, 16:41
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Цитата(Valentin @ 10.10.2012, 1:12) *
Страшная такая история... Жила-была девочка, и была у нее синенькая кофточка. И когда девочка надевала кофточку, кофточка начинала душить девочку.
Пошла девочка к маме и рассказала ей обо всем. Мама выслушала ее и купила ей другую кофточку.
И в самом деле, нельзя же одну кофточку носить десять лет. icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2012, 17:34
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Псилена @ 8.11.2012, 16:41) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.11.2012, 15:20
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Могу сказать однозначно, что в данной темке Валентин я с вами полностью согласна...Почему действительно люди так бояться просто попробовать ...прежде чем натворить глупостей...И я согласна что родители обязательно должны разговаривать с ребёнком на эту тему...Предлагать альтернативные варианты жизни обоим влюблённым...

К сожалению, со мной таких разговоров не велось, поэтому у меня так и получилось...Да я и сама виновата во многом...многое оправдывала и поощряла....Поэтому я теперь другая и то, что я знаю наверняка---я буду обязательно разговаривать на эту тему со своим ребёнком!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.11.2012, 20:58
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 23.11.2012, 15:20) *
Могу сказать однозначно, что в данной темке Валентин я с вами полностью согласна...


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(svetluy @ 23.11.2012, 15:20) *
Почему действительно люди так бояться просто попробовать ...прежде чем натворить глупостей...И я согласна что родители обязательно должны разговаривать с ребёнком на эту тему...Предлагать альтернативные варианты жизни обоим влюблённым...


Почему?! Это серьезный вопрос. Когда-то потому, что семья была вопросом выживания. И это не так давно было. Сейчас по инерции, потому что "так принято". Принято не думать самостоятельно. А еще очень выгодно для государства и прочих структур. Но это другой вопрос. Огромный. Просто каждому стоит задумываться что лучше и эффективнее, а не то, как принято и чего хотят другие.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля_Пуля
сообщение 10.7.2013, 12:07
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 9.7.2013
Пользователь №: 31763



Со стопоны виднее? Как говорится...Со стороны завиднее! Поэтому свои личные дела надо решать без постороних советов. Хотя иногда стоит просто прислушаться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.7.2013, 23:03
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Юля_Пуля @ 10.7.2013, 12:07) *
Со стопоны виднее? Как говорится...Со стороны завиднее!

Смотря с какой стороны icon_mrgreen.gif Я думаю, что близкие люди - родители, например - завидовать не буду, а будут давать на их взгляд хорошие советы. Другой вопрос, что люди делают добро, но каждый в своем понимании. Но это уже другая тема d060.gif

Цитата
Поэтому свои личные дела надо решать без постороних советов. Хотя иногда стоит просто прислушаться


Мне кажется, что надо прислушиваться к советам значимых для себя людей. Людей, чьему опыту доверяешь, когда уверена, что этот человек советует что-то от души и не из эго.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Барбиляля
сообщение 30.7.2013, 13:11
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 31792



Ведь недаром, в Германии создают семьи не раньше 30 лет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
beau4you
сообщение 25.3.2014, 16:11
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 136
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32194



Я не люблю советы.. даже от близких людей. вот такое упрямство с детства)) когда я нуждаюсь в совете, поддержке и внимании со стороны близких- я никогда не постесняюсь ее/ его/ их попросить! К совету нужно быть готовым, открыть душу для восприятия, погрузиться в то что тебе говорят. Я, сказать по правде, не имею свойства ходить с душой нараспашку. я "вся в себе", как говорится, несмотря на общительность и даже некоторую мою болтливость! я могу говорить долго и с увлечением на отвлеченные темы. Но в свою душу пускать никого не хочу. ОСОБЕННО учитывая то, что советы зачастую раздают люди сомнительной компетенции.. И очень часто в весьма и весьма навязчивой форме! Этакий совет-побудитель или даже совет- приказ! задний ход включается сам собой))) наверное, защитная реакция от нахальства и беспардонности))



КРАСОТА- это рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце



Заходите в мою тему по ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ в Питере

Немного обо мне: Меня зовут Юлия. Я являюсь дипломированным мастером по микропигментированию кожи (перманентный макияж, татуаж) и работаю в данной сфере больше 3 лет! Работаю в Питере (у себя на дому и также выезжаю по всему городу). Лучшей оценкой моей работы- являются рекомендации моих клиентов, которых с каждым годом становится все больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.3.2014, 21:59
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(beau4you @ 25.3.2014, 17:11) *
Я не люблю советы.. даже от близких людей. вот такое упрямство с детства)) когда я нуждаюсь в совете, поддержке и внимании со стороны близких- я никогда не постесняюсь ее/ его/ их попросить! К совету нужно быть готовым,

Разделяю Ваше мнение - совет мы можем давать только при условии просьбы со стороны нуждающегося в этом совете.. Так и есть.. И не обязаны ему следовать.. Что чаще всего и происходит...

Понимаете ли.. Мудрые учатся на чужих ошибках, а умные - на своих.. Так вот и получается, что большинство из нас умны:) Но пока еще только набираются мудрости. А почему бы и нет? Человеку свойственно хотеть испытать то или опробовать это, только потому, что он этого еще не испытал. В этом весь интерес, не так-ли?

Кто-то подсознательно хочет вляпаться в неприятности и пережить негативные эмоции.. Ну тянет его туда с неимоверной силой.. С кем из нас - так не бывало? бывало еще и КАК! Потом мы корим себя, плачемся, мол нам же говорили... Говорили! Но только - если бы мы не испытали эте событие опытным путем, то так и остались бы не удовлетворены.. А значит - нас тянуло бы туда, пока желание не было бы все таки реализовано.

Опыт, а, самое главное, - интерес к этому опыту притягивают в нашу жизнь те или иные события, которые запечатлеваются в нашей душе и остаются в виде мудрости.. И бывает, нужно достаточно много повторений одной и той же ситуации, просто со сменой персонажей, пока мы помудреем... Но в этом-то вся и прелесть.. Один опыт сменяет другой, меняются люди, места и времена нашей жизни.. А мы всегда в поиске..Чего? Нового опыта f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика