НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЗАБУДЬТЕ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНОЙ, ЕСЛИ...
Согласны ли Вы с тем, что мужчине не стоит поддерживать отношения с женщиной в перечисленных в первом сообщении случаях?!
Согласны ли Вы с тем, что мужчине не стоит поддерживать отношения с женщиной в перечисленных в первом сообщении случаях?!
Да, полностью [ 4 ] ** [40.00%]
Поддерживаю 9 пунктов из 10 [ 0 ] ** [0.00%]
Поддерживаю 8 пунктов из 10 [ 1 ] ** [10.00%]
Поддерживаю 7 пунктов из 10 [ 1 ] ** [10.00%]
Поддерживаю 6 пунктов из 10 [ 1 ] ** [10.00%]
Поддерживаю 5 пунктов из 10 [ 0 ] ** [0.00%]
Поддерживаю 4 пунктов из 10 [ 0 ] ** [0.00%]
Поддерживаю 3 пунктов из 10 [ 0 ] ** [0.00%]
Поддерживаю 2 пунктов из 10 [ 1 ] ** [10.00%]
Поддерживаю 1 пунктов из 10 [ 1 ] ** [10.00%]
Не согласна полностью [ 1 ] ** [10.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
krása
сообщение 9.10.2012, 17:41
Сообщение #21


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



если бы я была мужчиной...

Наверное, стоит забыть об отношениях с этой женщиной, если:

Цитата(Valentin @ 8.10.2012, 15:20) *
1. Она не придает вам сил. Даже, скорее, отнимает их

скорее да, чем нет

Цитата
2. Она заставляет вас тратить деньги на праздность. И заставляет вас чувствовать себя неуверенно из-за нехватки денег.

что значит заставляет? подставляет нож к горлу?? icon_mrgreen.gif
я сама решаю на что тратить заработанные мною деньги. Это мое решение!

Цитата
3. Вам единожды была неверна.

да
впрочем, могут быть исключения

Цитата
4. Создает поводы для ревности. Своим поведением и манерой одеваться.

если вульгарно и неадекватно одевается, то обсудить эту тему. Скорее больше из-за соответствия моей персоне и статусу.
Что значит ревновать?? Значит, кто-то ей более предпочтительнее, чем мне?... ну так, скатертью дорожка...
А если она нравится другим мужчинам, дак это бонус только для меня

Цитата
5. Она вас критикует, а не вдохновляет.

смотря как критикует.. Порой, конструктивная критика бывает полезна
Не вдохновляет, в смысле просто не вдохновляет и все? или отбирает вдохновение, уходят силы и желание что-то делать и творить?
не пойму, если често

Цитата
6. Она старается продавливать свои решения.

смотря какие решения, смотря как продавливать..
бесхребетное бессловесное существо типа домашней мебели никак не интересует меня

Цитата
7. Всеми способами старается достичь того, что хочет, не задаваясь особо вопросом чего хотите вы.

да,
т.к. мы оба интересуемся желаниями и мнениями друг друга


Цитата
8. Стремиться к лидерству в отношениях.

да

Цитата
9. Может обозвать или оскорбить вас.

обозвать может. иногда. наедине.
если часто и при всех - то фтопку
если окорбляет - досвидос

Цитата
10. Стремиться манипулировать вами (с помощью слез, секса и т.п.)

если я вижу, что это именно манипуляция - то туда же.. Опять же, если это неискоренимое качество, именно как склонность к манипулированию




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 9.10.2012, 18:32
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 9.10.2012, 17:16) *
Почему, допустим, нельзя спать с девушкой, если она отвечает всем вышеперечисленным пунктам? icon_eek.gif Ну, придёт она, разденется и что, ты будешь в этот момент думать о том, подавляет ли тебя она, создаёт ли поводы для ревности и будешь вспоминать всю эту психологию и анализировать, что ли?



Настя, как я Вас понимаю!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Безусловно, спать с девушкой можно вообще ни о чем таком не думая. icon_mrgreen.gif Чисто дружеский секс!! icon_mrgreen.gif Но здесь, видимо все эти пункты какие-то отношения подразумевают, поэтому и столько всякого разного к дружескому сексу никак не относящегося.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 9.10.2012, 18:49
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 9.10.2012, 17:41) *
если бы я была мужчиной...



Оля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А эта фраза - просто начало нового топика. И, думаю, вполне себе интересного и познавательного. И глубоко психологического и творческого!!

Можете создать такую тему?! Можно, конечно, с одной этой фразой и подождем, кто что напишет, но еще лучше бы с этой фразой и мыслями по теме.


Очень любопытно будет, думаю. Согласны?! a075.gif

Можно примерно так:

если бы я была мужчиной, то...

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

... 128... a075.gif



Цитата
Значит, кто-то ей более предпочтительнее, чем мне?... ну так, скатертью дорожка...
А если она нравится другим мужчинам, дак это бонус только для меня


Строгий и харизматичный мужчина Вы были бы, Оля!! По строгому так: хочешь другого?! Пошла на фиг!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У Вас не забалуешь!! icon_mrgreen.gif


Цитата
обозвать может. иногда. наедине.
если часто и при всех - то фтопку
если окорбляет - досвидос


Кстати, хоть мужчина, хоть женщина... Наверное, никогда не стоит предъявлять претензии и выяснять отношения при других...


Цитата
если я вижу, что это именно манипуляция - то туда же.. Опять же, если это неискоренимое качество, именно как склонность к манипулированию


Анекдот:

- Милая, сделай мне чаю...
- А волшебное слово?!
- Бегом!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.10.2012, 18:58
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Валентин, вот тут нашли у кого спрашивать icon_mrgreen.gif , я слишком давно не практикующая а потому если с теорией у меня почти все в ладах, то с практикой пока отстаю... не с кем.


На теорию Вы и будете опираться, строя отношения. На свои представления. так что вполне интересно послушать, что Вы думаете и как себе это представляете?! Ну, что и как должно быть.


Цитата
Ну а если серьезно, проще надо относиться к странностям друг друга, и больше общаться и обмениваться мнениями, научиться договариваться и научиться слушать и главное слышать партнера...


Есть ли какие-то советы и рекомендации, как этому научиться?! Не у всех получается договариваться. Как думаете, почему?!

Цитата
Вот честно, очень хочется отношений не ради отношений, а именно чтобы практиковать свое понимание в развитии отношений...


Цитата
Я думаю здесь так могут быть разные варианты незамечания того, что мужчина и женщина, которые решили быть вместе разные!!! Это может быть на первоначальном этапе молодость и неопытность, это может быть окрыление чувствами.....или какими либо другими уже не духовными ценностями....


У меня появились мысли по этому поводу. Постараюсь выделить их потом в отдельную тему.


Цитата
Да, да Валентин, я слишком увлеклась и приняла данные вопросы с расчётом только на свой пример...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
На данный момент я так живу---полностью доверяю и мне полностью доверяют и я счастлива....


Здорово!! Рад за Вас!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Валентин, вы меня заставили хорошенько задуматься...почему????


И думаю, это самое ценное в любом обсуждении, потому что задумываясь над ситуацией, мы открываем для себя новые грани понимания!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
он мне стал так часто говорить---да куда ты денешься и плюс ко всему---да кому ты нужна....


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я когда слышу о таком, думаю:

- И как люди будут дальше жить вместе?! Или он думает, что женщина сможет его любить после таких слов?!

Или сможет?! Мне кажется, она постарается свалить от него при первом удобном случае.


Цитата
Я считаю так, что человек сделал вывод, что я полностью и целиком его, и у него не возникало никогда ни единой мысли, что я могу существовать без него, что я никогда не разведусь с ним....Он мне так и сказал после развода, я никогда не думал, что ты так можешь сделать....


Вот эти его мысли тоже несколько удивляют... Почему мужчины (ну, или женщины) вообще так думают?! Откуда такие странные мысли?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 9.10.2012, 22:46
Сообщение #25


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Valentin @ 9.10.2012, 18:49) *
А эта фраза - просто начало нового топика. ...
Можете создать такую тему?!

Я думаю, это интересная мысль, Валентин a115.gif
Я подумаю об этом, вернее уже задумалась... интересно заглянуть с этой стороны..
Хорошо, в ближайшие несколько дней я заведу такую темку и напишу что думаю.. Ну а если кто-то раньше заведет, тоже неплохо..

Цитата
Строгий и харизматичный мужчина Вы были бы, Оля!! По строгому так: хочешь другого?! Пошла на фиг!! ... У Вас не забалуешь!! ..

думаю, что все так бы и было d060.gif

Цитата
Кстати, хоть мужчина, хоть женщина... Наверное, никогда не стоит предъявлять претензии и выяснять отношения при других...

совершенно согласна d025.gif

Цитата
Анекдот:

icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 10.10.2012, 0:56
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Я согласна с пунктом 9.
Цитата(Valentin @ 8.10.2012, 15:20) *
Наверное, стоит забыть об отношениях с этой женщиной, если:
9. Может обозвать или оскорбить вас.

Отчасти согласна с причинами 3 и 5, но эти проблемы тоже можно преодолеть, если люди нужны друг-другу.
Цитата(Valentin @ 8.10.2012, 15:20) *
3. Вам единожды была неверна.
5. Она вас критикует, а не вдохновляет.

Все остальные пункты не считаю достаточными причинами для расставания с любимой девушкой. Отношения простыми и идеальными не могут и не должны быть. И каждый парень сам далеко не ангел. Интересно, какой парень в отношениях сам соответствует всем-всем этим пунктам? Пусть сперва спросит с себя.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 10.10.2012, 1:00
Сообщение #27


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




В голосовании не нашла варианта "поддерживаю 1 пункт из 10". Поэтому я не смогла проголосовать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.10.2012, 1:19
Сообщение #28


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(~ beauty ~ @ 10.10.2012, 1:00) *

В голосовании не нашла варианта "поддерживаю 1 пункт из 10". Поэтому я не смогла проголосовать.




Точно, не было. Добавил такой пункт и теперь можете за него проголосовать.



Цитата(krása @ 9.10.2012, 22:46) *
Я думаю, это интересная мысль, Валентин a115.gif
Я подумаю об этом, вернее уже задумалась... интересно заглянуть с этой стороны..
Хорошо, в ближайшие несколько дней я заведу такую темку и напишу что думаю.. Ну а если кто-то раньше заведет, тоже неплохо..



Здорово, Оля!! Рад, что и Вы почувствовали, что тема может быть очень интересной и познавательной!! Ждем ее создания!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
думаю, что все так бы и было d060.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
совершенно согласна d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
icon_mrgreen.gif


a075.gif



Я писал выше, что чтение сообщений девушек, навело меня на интересные мысли, который я собирался изложить. СДЕЛАНО!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Новый топик

А может быть, мы были бы счастливее, если бы нам советовали это?!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8895









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 10.10.2012, 8:12
Сообщение #29


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 9.10.2012, 18:32) *
Настя, как я Вас понимаю!!

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Но здесь, видимо все эти пункты какие-то отношения подразумевают

Мне, видимо, всё это не понятно, потому что я не понимаю, что такое просто отношения. У меня их и не было никогда. У меня нет времени и интереса на просто встречи. Я понимаю только 2 вида отношений: секс и создание семьи. А просто встречаться... Зачем? shy.gif
Если говорить об отношениях ради секса, то тут пункты не важны, так как нет претензий друг к другу. Главное, чтоб секс снимал напряжение хотя бы на сутки. Ну, или хотя бы на несколько часов. И если девушка, мягко скажем, неидеальна. Ну что ж, это живой человек. Не нравится терпеть чужие недостатки? Может, твой вариант резиновая кукла?
А если говорить об отношениях в семье, то... каков сам, того мы и выбираем себе в спутники. Ангел с дьяволом жить не будут. Я не верю, что парень такой лапочка, а жена у него мигера. Ну уж нет, значит, он сам такой, даже если это у него лежит глубоко внутри, даже если поверхностно этих качеств в нём мы не замечаем. В каждом человеке есть всё, есть все качества. А окружающие люди, как правило, говорят вслух то, что мы сами о себе думаем и делают с нами то, что мы сами с собой делаем. Окружающие люди - это наше отражение. И тот человек, с которым мы живём - особенно.
Поэтому и в семье женщина может выполнять хоть все эти пункты, а мужчина всё равно будет с нею жить. Садо-мазо в людях ещё никто не отменял. Что, вы будете разводиться с женой, если она вас оскорбила? Да, а двое детей?
Так что для развода эти пункты тоже недостаточны.
И вообще, какое-то одностороннее отношение. Забудьте об отношениях с женщиной, если... А об отношениях с мужчиной не надо забывать, если он себя так ведёт?
Или от отношений женщине надо одно, а мужчине надо совсем другое? Тогда как, интересно, мужчины и женщины вообще живут вместе? Я как-то задала этот вопрос подруге: "Если мужчины и женщины не понимают друг друга, то как они сходятся и живут вместе?" Она ответила: "Мужчины и женщины живут вместе как раз потому что они друг друга не понимают. Если б они друг друга понимали, то не были бы вместе" icon_mrgreen.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 10.10.2012, 0:56) *
И каждый парень сам далеко не ангел. Интересно, какой парень в отношениях сам соответствует всем-всем этим пунктам? Пусть сперва спросит с себя.

a070.gif a070.gif a070.gif
А это очень мудрая мысль!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.10.2012, 9:53
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Забудьте об отношениях с женщиной, если... А об отношениях с мужчиной не надо забывать, если он себя так ведёт?


Будет здорово, если кто-то захочет создать и такой топик, и девочки совместно смогут составить список не лучших мужских качеств терпеть которые они не могут. Интересно должно получиться!! a075.gif Найдутся смелые и решительные, которые смогут начать?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.10.2012, 22:48
Сообщение #31


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, спасибо за интересную тему. a115.gif Я полностью согласна со всеми пунктами d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Persena
сообщение 15.10.2012, 22:00
Сообщение #32


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 17.8.2012
Пользователь №: 31011



2. Она заставляет вас тратить деньги на праздность. И заставляет вас чувствовать себя неуверенно из-за нехватки денег.
Это как понять - заставляет? Вымогает, что ли? Если девушка мороженку или пироженку выпросила, то ничего страшного, по-моему. А вот если разводит на более крупные презенты, то пусть разводит кого-нибудь другого.

4. Создает поводы для ревности. Своим поведением и манерой одеваться.
Спорный вопрос. Например, летом она надела шорты короткие, так как жарко, а он решил, что она таким образом создает повод для ревности.

5. Она вас критикует, а не вдохновляет.
Как-то очень категорично. Думаю, что конструктивная критика уместна в отношениях, но в разумных пределах.

6. Она старается продавливать свои решения.
Сформулировано коряво. Было бы странно, если бы она продавливала чужие решения. Видимо, подразумевается, что ей важно только ее мнение, что она не готова идти на компромисс. С такими людьми отношения строить действительно тяжело.

9. Может обозвать или оскорбить вас.
Вне контекста это не имеет смысла. А если он первый оскорбил? А если он так замечательно себя вел, что заслужил эти обидные слова?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 3.6.2014, 0:49
Сообщение #33


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Так, ну - поехали по пунктам. Хотели ответов - их есть у меня! Во-первых, в качестве вступления, скажу, что сам тест с его формулировками мне уже изначально не понравился. Это какой-то Мэйбилин, который заставляет задуматься: а вы это чуда достойны?! Вот этого божества под названием мужчина, который гипотетически, конечно, может грызть землю, но практически гораздо чаще возлежит на диване, фигурально выражаясь. Тут еще большой разговор - кто достоин меня и каким пунктам ОН должен соответствовать. Конечно, от таких заявлений мужчины хватают в охапку свою тонкую душевную организацию и уязвленное ЧСВ и бегут, отплевываясь, но здесь-то у нас форум женский, а Валентин - почти святой - так что могу себе позволить, м? sm01.gif

1. Она не придает вам сил. Даже, скорее, отнимает их.
В общем, согласна. Но с оговоркой, что и мужчина должен придавать вдохновения, окрыления и оволшебствления своей женщине, иначе нафиг он такой нужен, рядом с которым у тебя затяжная депрессия и ночные слезы в подушку.

2. Она заставляет вас тратить деньги на праздность. И заставляет вас чувствовать себя неуверенно из-за нехватки денег.
Кстати о формулировках. Ерунда это, но вполне в мужском стиле. Ах, она заставляет меня тратить деньги на праздность!.. И в обморок с нюхательной солью в кулачке icon_mrgreen.gif
Если под праздностью понимать бары, рестораны, тусовки и прочее, то мужчины гораздо чаще, что греха таить, грешат подобным разбазариванием семейного бюджета, с включением сюда же футболов, нескончаемых автосовершенствований и посиделок под кодовым названием "рыбалка", "совещание", "друг позвонил" и прочее. Это святое, а вот женские желания типа семейного отдыха на море или похода в кино-музей-театр могут вполне себе восприниматься как "праздность" и ерунда. Но - представим на минуточку - если это серьезный, ответственный семьянин, который "все в дом", а она, этакая вертихвостка, жаждет дайкири, танцполов и BMW-кабриолет в личное пользование - наверное, им действительно не по пути.
Что же до окончания этого пункта - тут непаханая целина, тянущая на самостоятельный пункт или даже на диссертацию. Если мужик постоянно без денег, а она каким-то хоть образом ему об этом напоминает - то все, у него приступ самооценки помноженной на гордыню,а она - априори паразитка и меркантильная тварь. Но кушать-то на что-то надо, в том числе и ему, дорогому-любимому. Поэтому, если ситуация хроническая, то и правда - не стоит там быть, ни ему, пусть сам барахтается, ни ей - целее будет.


3. Вам единожды была неверна.
Склонна согласиться. То же верно и в обратную сторону. Но бывают счастливые исключения, которые переживают этот кризис, разбираются в причинах и живут себе дальше. Потому что женская измена - это всегда нечто бОльшее, нежели просто влечение к какому-то постороннему самцу,это сигнал конкретного неблагополучия в семье. Этакая тревожная лампочка на посту дежурной медсестры. И если муж не хлопает дверью, а садится думать - причем, лучше вместе с ней - в чем ОН изначально был не прав, в чем они вместе были не правы - то есть все шансы вырулить. В общем, не приговор, все индивидуально.

4. Создает поводы для ревности. Своим поведением и манерой одеваться.
Чушь для неуверенных в себе закомплексованных мужчин. Если вам в принципе не нравится ее стиль одежды - либо не выбирайте ее, либо прививайте вкус, медленно и аккуратно. Если же красной тряпкой вам на глаза - мини и топики, каблуки и декольте - это вам к доктору, а не ей в монашки. Она - женщина, вы ее за это и любите, она призвана восхищать и волновать - всех вокруг, а вы гордитесь. И будьте достойны, тогда все взволнованные и восхищенные будут щи хлебать, а вы будете король при королеве.
Что до поведения - если это улыбки, общение и вообще этакий легкий флер вокруг - да и пусть ее, женщинам это надо, как воздух. Вы-то знаете, что любит она ВАС. Знаете? Нет? Вооот, от этого и будем танцевать. Если б знали, не бесились бы.
Ну, а если она клеится к вашим друзьям и вообще к каждому столбу - то тогда "бачылы очи, що купувалы" - конечно, отношений тут не построишь. Но ведь тогда получается, что и к вам она когда-то так же приклеилась - а вы повелись. Значит - вы этого достойны.


5. Она вас критикует, а не вдохновляет.
Вдохновлять, конечно, надо. Но на вдохновление тоже нужны силы. Музой быть - аццкий труд, я вам скажу. Любимая и счастливая женщина - вдохновляет сама собой, она лучится, она летает, она считает, что вы - самый лучший. А если не считает - посмотрите на себя, может так оно и есть, вы недостаточно внимательны и нежны с ней?

6. Она старается продавливать свои решения.
Так и видится этакая Анка-пулеметчица, а еще лучше - Зена-королева воинов на БТРе. Если мужчина в семье - мужчина, если он принимает грамотные, взвешенные и оптимальные для семьи решения - какая ж дура-баба будет с ним спорить?! Ну, а если таки продавливает (фу, что за мерзкое слово-то!), значит, продавливаетесь smile.gif) Обсуждать не пробовали? Диалог там конструктивный, партисипативные решения... Что за слово такое ругательное? Ну да, ну да, пардоньте, пусть продавливает дальше.
Если она, стерва этакая, который год уже продавливает решение сделать ремонт на кухне, в пику вашему взвешенному желанию ежевечерне спокойно играть в онлайн-игры - то да, наверное, надо ее срочно бросать, эгоистку клятую, до добра не доведет!
icon_mrgreen.gif

7. Всеми способами старается достичь того, что хочет, не задаваясь особо вопросом чего хотите вы.
Да, пожалуй, тут каши не сваришь. Но, может, опять-таки сначала подумать да поговорить - вдруг это вы в упор не видите и не слышите,чего же нужно ей? Вот она,бедная, и колотится, как бабочка в стекло? Я вот думала как лучше сделать - построить домик сиповый за сезон быстренько, чтобы семье нашей было, где жить, чтобы милый с тещей ненавистной не сталкивался на кухне - а оказалось, что я - эгоистка и совсем не думала о том, что хочет он. Нет, он не хотел сталкиваться с тещей. Но и строить он тоже не хотел. Он хотел - чтоб не трогали. Эх...

8. Стремиться к лидерству в отношениях.
Знаете, лягушки могут менять пол. Если в популяции одни мальчики, некоторые из них превращаются в девочек и мечут икру - и наоборот. Так вот. Если ниша лидера в семье пустует, то приходится нам, скрипя зубами и скрепя сердце, останавливать коней и тушить избы - в сметане, с грибами. По хорошему - брак - это два равноправных партнера, которые умеют договариваться. Мужчина отвечает за долгосрочные перспективы - женщина - за каждодневное и насущное. Она лидер в своих областях, он - в своих. А при такой формулировке рисуется исламская эмансипе, которая революционным жестом срывает чадру, крутит кукиш и берется за скалку - лидерство доказывать. Не любят мужчины конкуренции, ой не любят! Ну женитесь тогда на безынициативных дурах, господа, никто ваш трон тогда оспаривать не будет!

9. Может обозвать или оскорбить вас.
Я сказала бы - да, если бы сама не терпела и не прощала оскорбление за оскорблением. Конечно не в матерно-постулативной форме, а тонкие и интеллигентные такие оскорбления, но от того не менее оскорбительные. Почему терплю - да люблю потому что. Поэтому - как и с изменами - индивидуально это. Но терпеть, конечно же, не стоит, да. Ни мальчикам, ни девочкам.

10. Стремиться манипулировать вами (с помощью слез, секса и т.п.)
Ну, а если от вас ничего по-другому не добьешься? Нехорошо манипулировать людбми, ой, нехорошо... Но на себя, все же, оглядывайтесь. И вообще - не всякий раз, когда женщина плачет или не хочет - она вами манипулирует, как вы думаете. Иногда она просто плачет. Потому что ей плохо. Без привязки к шубе или букету ландышей. И голова у нее порой действительно болит. И устает она к вечеру, как собака, пытаясь быть "этого достойной". Не кидайте камни.

Женщина должна придавать вам силы. Мотивировать на великие поступки и свершения. Во всем вас поддерживать.

Только такая женщина достойна быть с вами. Только ради нее вы должны быть готовы грызть землю и асфальт, чтобы дать ей все необходимое, обеспечить защитой и вниманием. Дать уверенность в завтрашнем дне.


А мужчина должен носить на руках, подставлять плечо и приносить мамонта. Только такой мужчина достоин быть рядом с вами, только ради такого вы будете готовы парить, вдохновлять, поддерживать, стирать, убирать, варить борщ, рожать детей. Без уверенности в вас и в завтрашнем дне с вами она этого всего не будет. Поменяйте местами.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика