НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Dzuna. Дневник Юли, Ноги-руки за развитие, стремление к прекрасному, к гармонии и счастью)
Dzuna
сообщение 3.10.2012, 1:23
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 26.9.2012
Пользователь №: 31105



итак, я уже несколько дней хочу начать тут тоже отписываться))вот наконец-то вдохновение и я примчалась к ноутбуку))правда по пути меня тут поймало начальство и пошло о работе, но положительных эмоций и желания ими поделиться столько, что никакие работодатели этого не отнимут)

начала я, кажется 27го сентября)
начала с массажа у Валентина и попытки сесть на диету))
по порядку..

мой вес на момент начала около 70кг при росте 175

грядет история того, как я попала на массаж, то есть ничего безумно важного и не особо относящегося к делу))

так вот..вообще я в который раз убеждаюсь, что "случайности не случайны"(Кунг-фу панда) d025.gif семь или восемь лет назад, когда я создавала свой ящик на мейле, а было мне 15 лет, я только начинала дружить с интернетом, поэтому интересно было все, что можно и нельзя...)да и это тоже))) так вот)я подписалась на рассылки какие-то о красоте, волосах и тп..(1)и забыла об этом, письма приходили,но тогда я там ничего особо полезного для себя не нашла, но..и не отказалась от рассылки..(2)почему-то.. потом прошло несколько лет и в прошлом году я вдруг заинтересовалась темой очередного письма, как-то очень в тему стало-про целлюлит, диеты и тп))я посмотрела, подумала, что чудес в артиллерии не бывает и что все это фигня и какой-то жуткий пиар массажиста, но..опять же рассылку не тронула))(3)потом я насмотрелась на знакомого, который сел на диету и сбросил очень сильно в весе, расспросила, что и как он ел..и села на его диету..не так жестко, как он, но результат был неплох - с 66 дошла до 60 кг и была счастлива) потом немного расслабилась, потом замуж вышла и сильно набрала((( стала весить 70! набирала я это добро почти год..обросла еще большим целлюлитом и жиром..к тому моменту уже год жила в москве, однако училась в краснодаре, вот поехала я на очередные экзамены, встретилась в краснодаре с подружкой, заговорили о фигуре, и я узнала, что она недавно отходила курс антицеллюлитного массажа к какому-то дяде, пошла в фитнес клубе купила абонемент и еще на диету села) к массажу я отнеслась скептически, конечно, я понимала, что каких-то результатов добиться можно, но я не верила в большие результаты..поэтому считала, что своих денег оно не стоит..однако подруга столько всего хорошего говорила, что я начала определенно проникаться, но отложила, поскольку много денег тогда тратить была морально не готова, в краснодаре, где оно выходило дешевле, я была недолго(кстати, нинка сказала, что ей было-таки больно..но оно того стоит..)(4)в итоге так я никуда и не пошла, посматривала на всякие купоны и думала пойти, но меня все время останавливало то, что очень уж дешево и наверняка некачественно, ну вот просто берешь и ставишь себя на место массажиста..если ты хороший массажист, то ты знаешь себе цену, знаешь, что твои руки и старания стоят чего-то..а значит ты не будешь за какие-то копейки стоять и массировать кого-либо от души..прошло еще какое-то время..я все собиралась с силами сесть на диету, села на дня 4 и снова слезла...и тут залезла на свою мейловскую почту, вообще-то я перешла на гмейл, поэтому мейловскую почту смотрю крайне редко - когда припрет(по настроению)..и вот такое настроение пришло..я значит такая вся пытаюсь уже месяц сесть на диету и все никак..и тут письмо..рассылка о массаже, я его читаю, сначала так скептически на это дело смотрю, потом посмотрела отзывы и тп..и потом бац! надо же просто попробовать..пойду и узнаю..понравится- буду ходить, не понравится - получу какой-то опыт и буду точно знать, подходит ли мне это)(5)
итак, я насчитала 5 моментов, когда я могла поступить как-то иначе, такое вот стечение обстоятельств)) я очень ему рада)

теперь конкретнее о массаже)) отзыв(подробный и, надеюсь, полезный)):

чего я ждала: я просто надеялась, что мне это поможет, не могу сказать, что была уверена на все 100%, но все-таки я хотела очень верить в чудо и я верила - это с одной стороны.. с другой - я не знала, будет ли у меня то самое чувство, о котором говорит Валентин(что это то самое, что мне точно это надо и это просто супер-пупер), это меня очень пугало, потому что в случае его отсутствия запасного плана у меня не было..мне нужен был кто-то, кто поможет мне разорвать цепь неудачных попыток сесть на диету, кто вселит в меня уверенность, даст пинок под мою попочку) однако было у меня и опасение..я замужем и еще я очень такая даже стеснительная, возможно, внешне по мне и не скажешь, как раз из-за стеснительности))я все и вся в себе в такие моменты держу, но внутри, если мне некомфортно хоть из-за чего-то, становится совсем не по себе..и еще я не могу идти против себя, поэтому для меня комфорт очень важен! с мужчинами у меня чаще всего по жизни складывается не так, как хочется(( как правило при попытке просто общаться или дружить они липнут, пристают или просто проявляют симпатию, это меня очень отталкивает и я не могу общаться с человеком.. нет, я не безумно красива, не горжусь этим, не скромничаю, не хвастаю...просто говорю, как есть..так вооот..показать какому-либо мужчине свою попу, если нахожусь наедине, это вообще что-то жуткое и страшное для меня..а дать ее трогать и мять!тем более! и пофиг, что он массажист и перевидел этих поп больших, маленьких, огромных, целлюлитных, почти идеальных и тп огромное множество.. на меня такое не особо действует..я к женщине-гинекологу иду как на расстрел, а тут мужчина..однако я собрала себя в кучу и решилась!
в процессе: пришла я первый раз.. на пороге меня встретили лучезарной улыбкой, такое ощущение, что я самый лучший и давний друг!) я немножко расслабилась, прошла, Валентин помог мне снять пальто (это в моей жизни бывает крайне редко!а точнее, до того дня было раза три, вы не поверите, когда уходила, мне его еще и одеть помогли!)))) ну вот, дальше я уже справилась со своей одеждой сама)))легла, от своей наготы внутри съежилась..и это я только до нижнего белья разделась)))и тут пошел процесс..массажетерапии с параллельным вливанием через уши позитивом, хорошим настроением, а также попутным вправлением мозгов)))))через минут 10 я успокоилась совсем)))возможно, раньше - я этот момент уже не так хорошо помню, кажется, это было в прошлой жизни - как можно было вообще ждать ну хоть чего-то плохого от массажа у такого человека! а в конце я и вовсе была счастлива, сразу же определилась со временем - час сорок и не меньше))) наверно, если б был вариант хоть 6 часов, я бы его выбрала, потому что отказать себе в таком удовольствии очень трудно)))что я могу сказать о массаже..у него ну вообще не то название)))у меня при словах антицеллюлитный сразу же такие некрасивые ноги и попа в качестве ассоциации возникают..и еще боль, синячки, необходимость и тп..такой ассоциативный ряд..но! на самом деле, если знать к кому идти(к Валентину, конечно же!)))), это ну просто "MAKING ABSOLUTELY HAPPY MASSAGE"! это хорошее настроение, уверенность в себе, быстрые изменения в фигуре и организме, по ощущениям лично моим это очень приятно (я даже не представляю, насколько же приятен тогда расслабляющий массаж), а самое главное - все вышеперечисленное имеет длительный эффект))и я еще раз скажу, так как для меня это очень важно, с Валентином, очень комфортно, даже стесняшкам! ничего лишнего, никаких переходов границ, ощущение оставшегося личного пространства, в которое никто не пытается внедриться..это очень здорово! большое такое человеческое спасибо Валентину за это! ну и могу добавить то, что говорят все - после массажа ну очень счастливая, ощущение легкости, не только в теле, но и моральной))
текущие результаты: увы, у меня с фотоаппаратом проблемки, к сожалению, сразу не догадалась Валентина попросить меня сфотографировать, так что сделали мы это только после второго массажа - очень жаль, потому что уже после второго массажа результаты были ну очень классные! у меня сильно подтянулась кожа, появилось огромное желание себя везде щупать)))ну классно же!все такое упругое начало становиться))) а то у меня висело все и вся! живот был вообще фу, ноги и попа в общем-то тоже.. на сегодняшний день у меня позади 4 массажа, практически без изменений в весе, потому что есть я пока еще не научилась мало((да и стрессовые ситуации не дремлют( но! если б не массаж, ела бы точно еще больше - уж я-то себя знаю, весила бы все 72-72,5(ровно так и бывает у меня в тяжелые времена)далее..у меня на парвой ноге с внутренней стороны куча растяжек..и очень давно, а с каждым годом они все больше и к тому же старательно так размножаются..а тут, после третьего массажа смотрю на них и понимаю, что они становятся менее заметными или исчезают - я пока не знаю, но потом расскажу еще, что с ними и как))это, я считаю, чудо! ножки и попка у меня стали намного круче, красивее и стройнее! e010.gif спинка стала выглядеть также намного привлекательнее, еще немного и начну присматривать кофточки с открытой спинкой e010.gif довольно сильно изменилась талия, на мой взгляд.. для сравнения могу сказать, что обычно добиваюсь таких результатов после месяца-двух диеты и спорта! а тут за четыре массажа(6 дней, кажется), при этом со спортом у меня еще пока что не сложилось, ем я вполне себе, причем позволила себе как-то и кусок пиццы, и пончик, и бутербродик, калорий тоже неплохое такое количество..а теперь представьте, если бы я еще и спорт добавила, да ела поменьше, еще и без мучного/сладкого обошлась! результаты не я одна заметила, мужу я специально не говорила, когда и как я хожу на массаж, и что вообще уже начала, просто решила провести эксперимент..муж самостоятельно заметил изменения и сообщил об этом)))значит, эффект точно есть!и определенно видимый результат!а это еще только 4 раза!)вчера купила джинсы 29го размера, хотя до этого ни во что, кроме 30го не влазила ни в какую))так что, очень, очень и очень советую!всем!в обязательном порядке!)

увы, уже совсем поздно, побежала-ка я спать, а то утром рано на работу)
всем всего самого солнечного!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 3.10.2012, 7:09
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
час сорок и не меньше))) наверно, если б был вариант хоть 6 часов, я бы его выбрала, потому что отказать себе в таком удовольствии очень трудно)))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Юлечка!! Очень приятно это слышать!! Столько приятных, хороших слов!! И хочется для Вас стараться еще больше!!



Цитата
на самом деле, если знать к кому идти(к Валентину, конечно же!)))), это ну просто "MAKING ABSOLUTELY HAPPY MASSAGE"! это хорошее настроение, уверенность в себе, быстрые изменения в фигуре и организме, по ощущениям лично моим это очень приятно (я даже не представляю, насколько же приятен тогда расслабляющий массаж), а самое главное - все вышеперечисленное имеет длительный эффект))


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
после массажа ну очень счастливая, ощущение легкости, не только в теле, но и моральной))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
результаты не я одна заметила, мужу я специально не говорила, когда и как я хожу на массаж, и что вообще уже начала, просто решила провести эксперимент..муж самостоятельно заметил изменения и сообщил об этом)))значит, эффект точно есть!и определенно видимый результат!а это еще только 4 раза!)вчера купила джинсы 29го размера, хотя до этого ни во что, кроме 30го не влазила ни в какую))так что, очень, очень и очень советую!всем!в обязательном порядке!)


Это чудесно!! Всего после 4 массажей уже такие улучшения!!

Юлечка, как я Вам и говорил, считаю, что огромная заслуга в хороших результатах и Ваша!! Настрой очень важен!! Вы настроены на успех, открыты, искренни, милы и позитивны!! И значит, УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!! icon_mrgreen.gif a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 3.10.2012, 7:52
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.10.2012, 8:13
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Юля!!! Рада с тобой познакомится. Меня Света зовут!!! Молодец, что завела дневничок! Хотелось бы еще фото твоё увидеть! Рассказ обалденный...Мы все знаем, что Валентин волшебник!!! Добро пожаловать в ряды красотулек!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dzuna
сообщение 3.10.2012, 9:29
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 26.9.2012
Пользователь №: 31105



Привет-привет-привет!)) спасибо!) я тоже рада познакомиться, фотографии потом будут))
я вот только примчалась на работу, пока что есть минут 10 и я решила еще добавить, что я совсем забыла добавить свои мысли по поводу ошибочного ощущения "фигня и какой-то жуткий пиар массажиста"... на самом деле просто очень уж я привыкла, как и многие другие, я уверена, что большинство людей к своей работе относятся как к необходимости и неизбежности, очень мало тех, кто занимается чем-либо с душой(кроме поедания тортиков и прочих радостей))), поэтому много-много положительных слов и хвалебных отзывов меня обычно пугают почему-то, не верится как-то, но..Валентин тот самый редкий экземпляр, вымирающий вид, я бы сказала.. приходишь к нему и понимаешь, что не написать еще один такой отзыв ты никак не сможешь!) если бы каждый человек так относился к тому, чем занимается, делал бы все так с душой, мир стал бы практически идеален! и опять же..не попробуешь - не узнаешь.. лучше один раз сходить, чем читать тут мои или чьи-либо еще отзывы))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.10.2012, 11:48
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Юлечка, добро пожаловать!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Согласна со всем что написала про Валентина и его великолепный массаж!!!!
И общение с Валентином много стоит!!!

Буду с нетерпением ждать фоток и новых впечатлений!!!



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dzuna
сообщение 3.10.2012, 14:45
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 26.9.2012
Пользователь №: 31105



я большая молодец) я постепенно привыкаю есть всякие полезности и не есть сладенькое,мучное,булочки всякие и мой любимый бутерброд из сабвея с колбаской пепперони и острым перчиком..вчера дома появился тортик, а я не съела ни кусочка)))
вес у меня тоже начинает меняться..вчера был 69,9, сегодня - 69,7, надеюсь, дальше постепенно будет падать)
и вообще я себя очень люблю и считаю, что это залог успеха)) нужно холить себя и лелеять)) мазать всякими кремами, скрабить, делать все, чтобы становиться прекрасней и прекрасней)) еще мне очень нравится представлять, как я когда-нибудь стану намного стройнее, смогу наконец-то носить коротенькие шортики и кофточки с открытой спинкой)))
и еще, чтобы перейти на всякие фруктики и тп было проще, читаю статьи о том, чем они полезны)) я вот заказала ягоды годжи, теперь жду их с нетерпением, еще я ем какао-бобы - они очень полезны и помогают мне не мечтать о шоколаде, при этом полезны и скорее помогают справиться с лишними парочкой килограммчиков, чем набрать их))

пожалуй кину здесь информацию о бобах и годжи, поскольку по идее они не безумно распространены и кому-то это может показаться интересным))

Какао-бобы – это шоколадные орешки, которые растут внутри плода дерева какао. Какао-бобы – это благородная горечь, приятная свежесть во рту и незабываемый вкус. А также огромное количество витаминов и антиоксидантов, которых нет и быть не может в готовом шоколаде.

Чем полезны какао-бобы и почему они нужны всем и каждому.

Сырые какао-бобы насыщены полезными веществами и витаминами настолько, что это поражает исследователей и ученых. Полифенолы (мощные растительные антиоксиданты) и минералы сырого какао находятся в природной, живой форме и очень хорошо усваиваются. Активность и биодоступность флавоноидов какао превосходят витамин Е в десятки раз. Это значит, что какао-бобы – не просто мегавкусны, но еще и мегаполезны!

А еще – и может быть, об этом нужно рассказывать в первую очередь, сырое какао улучшает отношения постоянных партнеров. Здесь важно отметить не только сексуальные ощущения, но и чувство влюбленности, усиление либидо. Масла и витамины сырого какао объективно улучшают состояние кожи и волос, и это тоже сказывается на эротичности восприятия друг друга.
Как действует какао:

- приносит сбалансированное, ровное возбуждение, приводит в приподнятое состояние

- улучшает кровообращение и состояние областей мозга, которые отвечают за скорость реакции и память

- укрепляет сердечно-сосудистую систему, снижает кровяное давление

- усиливает удовольствие от двигательной активности, снимает усталость

- теобромин повышает активность мозга днем и дарит спокойный сон ночью

- помогает при стрессе и депрессивных состояниях

- усиливает сексуальные ощущения

- ощутимо улучшает самочувствие, настроение

- не вызывает наркотического пристрастия (в отличие от кофе)

- положительно влияет на продление жизни в целом

А еще:

- при употреблении в течение 5-10 лет уменьшает риск развития опухолей

- повышает уровень эстрогенов у женщин в период менопаузы, уменьшает риск возникновения остеопороза

И конечно же, похудение. При частом употреблении какао-бобы помогают похудеть на 2-2.5 килограмма в месяц. Этот результат повторяется в течение полугода, потом несколько снижается.
Дело в том, что сырое какао ускоряет обменные процессы на межклеточном и внутриклеточном уровне, усиливает работу эндокринной системы, улучшает жировой баланс в обменных процессах. К тому же, какао обладает приятной способностью подавлять аппетит. Даже за столом, с чаем и медом, вы вряд ли съедите больше 20 орешков. Чувство сытости и радости жизни при этом наполнят вас на несколько часов.

Если же перекусить какао на ходу, достаточно 4-5 орехов, чтобы появились силы для новых дел. Факт остается фактом: похудеть, употребляя какао-бобы, значительно проще, чем без них.

Какао-бобы очень полезны и, в отличие от шоколада подходят всем: детям и пожилым людям, беременным и кормящим женщинам, спортсменам, вегетарианцам и сыроедам.


Годжи одно из самых ценных лекарственных растений в мире. Ягоды Годжи в составе имеют наибольшее количество питательных веществ. Они выращиваются на плодородных долинах тибетских и монгольских Гималаев. Ягоды Годжи гораздо более богаты антиоксидантами, чем любые другие продукты в мире.

Ягоды Годжи богаты минералами природного происхождения (цинк, кальций, селен, фосфор, медь, железо). Это единственный природный продукт, содержащий Германий, известный природный элемент, помогающий в борьбе с раком.

Люди, которые едят ягоды Годжи (Goji) ежедневно реже страдают от сердечных заболеваний, рака, диабета, болезни Альцгеймера и многих других заболеваний. Самый известный долгожитель в истории Цин Ли Юн дожил до 252 лет, три раза получив награды от китайского правительства. Он ел Годжи (Goji) ежедневно.

Целебные свойства:

Улучшают настроение, помогают бороться с депрессией
Способствуют снижению веса
Способствуют повышению потенции у мужчин, повышают либидо у женщин
Улучшают обмен веществ
Помогают предотвратить преждевременное старение, обладают антивозрастным действием. За это их и очень любят звезды Голливуда.
Улучшают состояние кожи
Улучшают сон, помогают бороться с бессоницей
Помогает преодолевать негативные следствия менопаузы
Помогает улучшить уровень мелатонина
Повышают выносливость, помогают восстанавливать силы. Ягоды Годжи для поддержания формы употребляют спортсмены.
Понижают уровень сахара в крови

Австралийский журнал "Bazar" сотворил в 2004 году сенсацию, написав о противоцеллюлитных свойствах ягод годжи. Американская газета "Los Angeles Times" в июле 2005-го опубликовала статью, где говорилось, что употребление этих ягод в количестве одной столовой ложки в день может обеспечить человека всеми необходимыми витаминами и защитить от рака.

Китайцы называет годжи ягодами счастья – они гонят хандру и тоску. Сок годжи известен на востоке как "супружеское вино" из-за сильнейшего положительного влияния ягод на мужскую потенцию и способность организма к выработке сперматозоидов. То есть ко всему прочему, годжи это природная виагра и антидепрессант в одном флаконе.

Причина ажиотажа, возникшего вокруг этих, казалось бы ничем не отличающихся от других, ягод – в уникальном наборе природных компонентов, которые делают годжи действительно чудесными. Эти ягоды содержат 21 минерал (такие, как железо, цинк, йод) и 18 аминокислот (это больше, чем в маточной пыльце пчел), восемь из которых организм человека не производит. В них содержатся витамины В1, В2, B6 и Е. Витамина С в годжи в 500 раз больше чем в апельсине, а железа – в 15 раз больше, чем в шпинате. Учёные обнаружили в годжи 4 незаменимых полисахарида (LBP-1, LBP-2, LBP-3, LBP-4), которые больше не присутствуют ни в одном продукте питания. Этот продукт – истинное чудо, подаренное человеку природой, настоящий кладезь жизненных сил, здоровья и долголетия.

В восточной медицине годжи рекомендуют при анемии, болях в спине, при ослаблении зрения, сахарном диабете, как средство, обеспечивающее нормальное протекание беременности (в частности, его применяют в случае неспособности женщины нормально выносить плод), для лечения импотенции, улучшения состояния спинного и головного мозга, лимфатических узлов, при болезнях носоглотки и гланд, как укрепляющее сон и антистрессовое средство, в целях омоложения всего организма. Ягоды годжи сжигают жир, помогают контролировать вес и аппетит. Они понижают уровень сахара и холестерола в крови, стабилизируют давление, регулируют работу сердца и головного мозга.

В исследовании доктора Х. Ву, опубликованном в 2006 году в Японии, говорится, что биологически активные вещества, обнаруженные в соке годжи, способны восстанавливать нарушенную структуру молекул ДНК. Может быть поэтому китайцы, проживающие в Гималаях, живут до 130 лет. Есть свидетельства, что некий Ли Кин Йен прожил 252 года (1678-1930), ежедневно употребляя в пищу ягоды годжи.

На Земле второго такого растения нет. Благодаря уникальным молекулярным связям веществ, содержащихся в годжи, их общая энергетика увеличивается в несколько раз. Клетки человеческого организма получают "инструкцию" от полисахаридов, в результате чего достигается сбалансированное функционирование каждой отдельной клетки, и вовлечение всех защитных механизмов организма в единую работу.

Ягоды Годжи характеризуются своим сильным антиоксидантным воздействием благодаря особым полисахаридам , которые содержатся только в этих плодах, и являются ключевыми элементами для поддержания хорошего состояния кожи. Кроме того, ягоды богата естественными антиоксидантами, такими как зеаксантин, каротиноиды и прочими необходимыми элементами, такими как жировые кислоты омега 3 и 6, цельными олигоэлементами (марганец, цинк, железо, медь, никель, хром, магнезий, кальций, калий, кобальт, селен, кадмий, фосфор, германий и пр.), бета ситостеролом, минералами, сахарами и аминокислотами.

Полисахариды – это сложные углеводы. Они являются основным источником энергии, образующимся в результате обмена веществ. Полисахариды обладают огромной биологической активностью: антибиотической, противовирусной, противоопухолевой, антидотной. Они снабжают плазму крови липопротеидами и белковыми комплексами, улучшая тем самым состояние сосудов.


ну и так далее)) в общем я жду с нетерпением свои ягодки, а пока что вовсю радуюсь какао-бобам)))
если кому-то интересно, я все это добро беру в боб-какао, а так можно еще поискать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.10.2012, 15:31
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ничего себе продуктики...Никогда не слышала о таких ягодках...И давно ты кушаешь бобы какао??? И если да--то есть ли эффект???..И наверное есть какие либо противопоказания?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dzuna
сообщение 3.10.2012, 17:07
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 26.9.2012
Пользователь №: 31105



к сожалению, я их ем очень нерегулярно, могу сказать с большой уверенностью, что к шоколадкам меня не тянет теперь))и что какао бобы бодрят, поэтому прямо перед сном есть не советую, я собираюсь сейчас как раз начать их есть именно регулярно, но я читала очень много положительных отзывов, на вконтакте есть группа bob cacao, там много всего интересного, в том числе отзывы людей, которые регулярно употребляют два эти продукта..есть и еще интересные всякие продуктики..
от себя могу сказать, что лично я не жду каких-то безумных чудес..мне нравится вкус какао-бобов(хотя он, возможно, кому-то не понравится, но их можно ест с фруктами, с медом и тп..они горьковаты сами по себе, но мне это не мешает наслаждаться их вкусом)так вот..чудес не жду, мне достаточно уже того, что они вообще хоть как-то полезны, еще, что бодрят, сейчас осень, а осенью меня все время клонит в сон, так что это то, что мне сейчас нужно)тем более,дома уже лежит полтора килограмма бобов))ну а если будет какой-то дополнительный эффект, то вообще прекрасно!
еще я не могу никогда утверждать, от чего какой эффект(кроме массажа,конечно,тут он точно от массажа)))), потому что я все время пробую что-нибудь новенькое и люблю есть всякие вкусные и полезные штуки)
по поводу ягод годжи скажу, что не пробовала, но знакомые отзываются очень даже неплохо)))
противопоказаний я не знаю - лучше в интернете поискать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.10.2012, 17:32
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Спасибо за отзыв a075.gif , потом почитаю...Я видела эту группу! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dzuna
сообщение 4.10.2012, 8:56
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 26.9.2012
Пользователь №: 31105



69,6))
побежала на массаж!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dzuna
сообщение 5.10.2012, 17:53
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 26.9.2012
Пользователь №: 31105



69,3

начинают висеть на днях купленные джинсы e010.gif сегодня после массажа померила костюм, который раньше был в облипочку и морщинил, теперь практически идеально на мне смотрится))правда боюсь, что скоро уже станет велик)))но мне ничуть не жаль)))

все меньше тянет на сладенькое и запретненькое)))хочется быть стройнее и красивее))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.10.2012, 18:05
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Поздравляю с отвесиком!!!!

Жду с нетерпением твоих фотографий!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.10.2012, 18:31
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Dzuna @ 5.10.2012, 17:53) *
69,3

начинают висеть на днях купленные джинсы e010.gif сегодня после массажа померила костюм, который раньше был в облипочку и морщинил, теперь практически идеально на мне смотрится))правда боюсь, что скоро уже станет велик)))но мне ничуть не жаль)))



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 5.10.2012, 23:46
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Dzuna @ 5.10.2012, 17:53) *
сегодня после массажа померила костюм, который раньше был в облипочку и морщинил, теперь практически идеально на мне смотрится))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dzuna
сообщение 7.10.2012, 22:44
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 26.9.2012
Пользователь №: 31105



я вчера сильно хулиганила p030.gif ,теперь увидела кучу поздравлений и стало еще больше стыдно!..но зато я сегодня ела меньше обычного))
сегодня была на массажа после дня перерыва..о, я придумала))просто вчера у меня не было массажа, вот я и наелась)))на самом деле надо отучаться жрать во время просмотров фильмов..я извиняюсь, но другого слова подходящего нету) если у кого-то есть идеи, как это воплотить в жизнь, буду очень рада прислушаться!

еще..выставьте кто-нибудь меня на фитнес! я вообще офигела! купила месяца полтора назад абонемент и ни разу не сходила! все дело в том, что мне нравится ходить к конкретной тете, но первые недели две с половиной я не могла в те дни к ней попасть, потом еще муж болел и тп, а потом уже и не могла себя вытолкать..у меня еще работа, вождение, и тд..так лень ходить и на фитнес(((( d47.gif

а вообще у меня мечта..понятия не имею, как начать, потому что осень и куча других отмазок из серии мне тяжело вставать рано, а в 9 и после как-то странно бегать, у меня в минутах 15 быстрой ходьбы от меня есть парк, где я могла бы бегать, но никак себя не заставлю встать и побежать утром((( если мне никуда не надо идти или ехать, я встану только в 11(( d47.gif

еще я купила сегодня 5 эфирных масел)) бергамот, кипарис, шалфей, можжевельник и апельсин))) все это добро накапала в оливковое масло, намазалась и замоталась пленкой, теперь лежу так))) понятия не имею, поможет ли хоть немножко,но я исхожу из других соображений))хуже точно не будет)) в любом случае все это вкусненько пахнет)) и есть еще всякая польза от того, что оно благоухает и вдыхается мной)) если верить статьям и прочим всяким информативным штучкам о маслах, все они безумно полезны при любом использовании))) так что скоро я стану очень спокойная, у меня будет отличная память, еще более мягкая кожа, хотя куда уж еще лучше после массажа-то у Валентина*)))вот, греть это масло начинает минут через 10 под одеялком..и не очень-то печет,хотя я начиталась о том, что печет очень и очень..и это при том,что я накапала очень даже щедро всех масел)))

все, пойду смотреть фильм)) но не подумайте ничего такого))) как бы я не хотела кушать, я замотана, ходить в этом трудно, поэтому я буду лежать еще и лежать..не выйдет сегодня съесть все,что есть в холодильнике за просмотром фильма) d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.10.2012, 10:11
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Dzuna @ 7.10.2012, 22:44) *
я вчера сильно хулиганила

Юлечка с добрым утром, да мы все периодически здесь похулиганиваем!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Dzuna @ 7.10.2012, 22:44) *
на самом деле надо отучаться жрать во время просмотров фильмов..я извиняюсь, но другого слова подходящего нету) если у кого-то есть идеи, как это воплотить в жизнь, буду очень рада прислушаться!

Вот вот основную причину ты сама уже назвала---когда мы едим во время просмотра фильма, или во время какого либо другого занятия...мы не замечаем ни вкуса пищи ...ни насыщения....Так что главная задача твоя--отказаться от телевизора во время приёма пищи...

Цитата(Dzuna @ 7.10.2012, 22:44) *
еще..выставьте кто-нибудь меня на фитнес! я вообще офигела! купила месяца полтора назад абонемент и ни разу не сходила!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это ничего себе заминка....Солнышко ты прости меня, если я напишу своё мнение...Я думаю, что ты не тётеньку ждёшь...а просто это элементарная лень....Это понятно, что тебе нравится заниматься с конкретным тренером....но это всего лишь отговорка не ходить вообще...Это моё мнение...Тем более если подумать насчёт финансового вложения...Возникает такой вопрос- а тебе денег не жалко????
Цитата(Dzuna @ 7.10.2012, 22:44) *
а вообще у меня мечта..понятия не имею, как начать, потому что осень и куча других отмазок из серии мне тяжело вставать рано, а в 9 и после как-то странно бегать, у меня в минутах 15 быстрой ходьбы от меня есть парк, где я могла бы бегать

Слушай я могу сказать по себе...если мечта---значит не очень сильная мечта...тем более парк в 15 минутах ходьбы....Вот я сама люблю бег, но признаюсь себе, что бегать буду только летом....а в холодное время не буду 100% ...для меня это невозможно...я очень теплолюбивое растение....и летом я тоже бегала периодически с перерывами...как было настроение....Так что тут только два варианта---либо бегать, либо признаться себе, что это невозможно....Нельзя насиловать организм, если ты внутри совсем не хочешь---то и не будешь бегать....а если это действительно твоя мечта---тогда иди к ней....а точнее беги!!!!
Цитата(Dzuna @ 7.10.2012, 22:44) *
еще я купила сегодня 5 эфирных масел)) бергамот, кипарис, шалфей, можжевельник и апельсин))) все это добро накапала в оливковое масло, намазалась и замоталась пленкой, теперь лежу так)))

Уффф....вкусняшечка...здорово, почитай в Инете или здесь статейки по использованию...Я тоже так же делаю...оливковое масло+засуш. лепестки роз+масла какие куплю в аптеке( в прошлый раз была лаванда и лимон).....





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dzuna
сообщение 8.10.2012, 21:11
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 26.9.2012
Пользователь №: 31105



Здравствуй, Светочка!))

Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 10:11) *
Так что главная задача твоя--отказаться от телевизора во время приёма пищи...

Большое спасибо за мысль! вот в такой постановке она мне в голову никак не приходила)))что не надо смотреть фильмы и прочее, когда ем))) надо только придумать, что делать вместо этого)) а то иначе как-то грустно есть(( хотя,может,тогдая стам намного меньше кушать..)))

Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 10:11) *
Солнышко ты прости меня, если я напишу своё мнение...Я думаю, что ты не тётеньку ждёшь...а просто это элементарная лень....Это понятно, что тебе нравится заниматься с конкретным тренером....но это всего лишь отговорка не ходить вообще...Это моё мнение...Тем более если подумать насчёт финансового вложения...Возникает такой вопрос- а тебе денег не жалко????

На самом деле правда где-то посередине.. я как-то попробовала ходить на занятия к другим тетям, но оно как-то совсем не так было..то занятия для бабушек, то еще какая-нибудь фигня..толк я вижу скорее в занятиях у этой тетечки.. а про лень я вот даже и сама сказала)) наверно, у меня тут какой-то диссонанс еще((я никак не могу определиться, куда и как стоит ходить..но ходить точно нужно..так что спасибо за пинок! мне это сейчас очень нужно!ятак жутко устаю иногда, что не хочется уже никаким фитнесом заниматься..денег, конечно, же жаль..ровно потому и подняла вообще эту тему,а иначе не собралась бы даже и думать о фитнесе(((

а по поводу мечты о беге..ну да, наверно, неправильная мечта..но это скорее мечта из серии было бы очень неплохо..
спасибо за советы и поддержку!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dzuna
сообщение 8.10.2012, 21:19
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 26.9.2012
Пользователь №: 31105



я сегодня купила зеркало! теперь смогу себя видеть всю))это должно меня мотивировать)))так что я счастлива!завтра в первой половине дня приедет мое зеркальце, которое изо дня в день будет говорить мне суровую правду)))по крайней мере еще некоторое время)))ну а потом будет помогать не слететь с катушек и не наедаться на убой каждый день))

так что у меня маленькое такое счастье)))
ну и, само собой, счастье после массажа утреннего^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dzuna
сообщение 18.10.2012, 23:47
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 26.9.2012
Пользователь №: 31105



пропала я куда-то...я вешу 68,4 теперь..постепенно вес начинает уходить..это радует..каждый день смотрюсь в зеркало..
зеркало очень полезно,потому что видишь результат - и мотивируешься еще больше..а еще помогает не переедать - смотришь на свой животик более менее плоский и так хочется,чтобы он не торчал,когда поешь..а если съесть много,он точно вылезет..вот так и спасаюсь))) как говорила моя любимая Фаина Раневская, "Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом." а еще я как-то сидела и смотрела на вконтакте альбом с девушками стройными,когда ела,так вот тоже помогает справиться с аппетитом)))
я теперь ем овощи,фрукты,почти не ем ничего с солью,за очень редкими исключениями..в основном питаюсь гранатами-они мне очень нравятся))и полезные они!ну и молочные продукты тоже ем..так что я молодец)))и когда смотрю фильмы,тоже не съедаю все,что есть в квартире)))
еще я стала ходить на фитнес и купила спортивный костюм,чтобы бегать..буду бегать,хочу начать завтра..завтра как раз не надо для этого совсем рано вставать..так что успехов мне и пусть у меня хватит силы воли,чтобы встать и побежать утром))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика