НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда)), я решила заняться фитнесом
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 17.10.2012, 21:41
Сообщение #81


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Выздоравливай!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Marta-Maria
сообщение 17.10.2012, 21:51
Сообщение #82


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Спасибо, Кристиночка wub.gif сама очень хочу скорее вернуть к тренировкам a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Beta
сообщение 18.10.2012, 10:32
Сообщение #83


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Выздоравливай скорее и больше не болей!!! h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.10.2012, 13:01
Сообщение #84


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброе утро Ксеничка!!! Скучаю по твоим спортивным рассказикам...Буду ждать с нетерпением твоего выздоровления!!!

А я к тебе с лекарством....Только полезное wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Marta-Maria @ 17.10.2012, 21:51) *
сама очень хочу скорее вернуть к тренировкам

Ага затянуло a075.gif a075.gif a075.gif ...Ничего, вот выздоровеешь и покажешь жару своему тренеру



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 18.10.2012, 18:20
Сообщение #85


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, Ксенечка, моя хорошая! aa18.gif

Надеюсь, что выздоровление у тебя уже идёт полным ходом? a075.gif Лечись как следует и отдыхай побольше!
Желаю здоровья тебе, дорогая красотулька. wub.gif

Цитата(Marta-Maria @ 13.10.2012, 23:07) *
Сейчас смотрела передачу про девушку, страдающей анорексией... Нахожусь под впечатлением...
А я недавно в инете статью с фотками нашла, тоже про одну девушку-анорексичку. Её минимальный вес был 18 кг. - это для меня немыслимо! Но что больше всего меня удивило, это то, что тело очень и очень худое, все кости очень сильно выпирают и при этом у неё было совершенно нормальное лицо. Не понимаю, у меня всегда первым делом лицо худеет, стоит даже полкило скинуть, так сразу видно на лице.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.10.2012, 12:19
Сообщение #86


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ксюшенька совсем болезнь тебя прихватила...Возвращайся к нам...Вот витаминчики тебе принесла
...Скучаю сильно




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 27.10.2012, 23:18
Сообщение #87


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(Beta @ 18.10.2012, 11:32) *
Выздоравливай скорее и больше не болей!!! h020.2.gif

Спасибо!!! Чай с малиной -это лучшее лекарство a075.gif a115.gif

Цитата(svetluy @ 18.10.2012, 14:01) *
Доброе утро Ксеничка!!! Скучаю по твоим спортивным рассказикам...Буду ждать с нетерпением твоего выздоровления!!!
[color="#8B0000"][size=2]Ага затянуло a075.gif a075.gif a075.gif ...Ничего, вот выздоровеешь и покажешь жару своему тренеру

Спасибо, Светуль, что не забываешь меня wub.gif
Я надеюсь вернуться к тренировкам уже с понедельника...
Завтра последнийдень лени и- ух!!! Вперед к фигуре моей мечты!!! d060.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 18.10.2012, 19:20) *


Надеюсь, что выздоровление у тебя уже идёт полным ходом? a075.gif Лечись как следует и отдыхай побольше!
Желаю здоровья тебе, дорогая красотулька. wub.gif


Привет, Ириш!!! wub.gif Простуду я пролечила, отдохнула, набралась сил и вот уже пару дней как чувствую себя совершенно поправившейся smile.gif

Анорексия -это ведь в первую очередь заболевание нервной системы... Пэтому мы не будет нервничать, будем оптимистами и будем следить за своим питанием a075.gif
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.10.2012, 12:58
Сообщение #88


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Ксюшик, бой лени! Вперед к новым победам!!! a115.gif
Удачной недельки! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.10.2012, 17:19
Сообщение #89


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет любимая девочка!!! Наконец то ты туточки!!!

Ура!!! Жду с нетерпением твоих отчётиков по спорту...Наверное тело просит нагрузки???
Вот тебе мотивашка-




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 2.11.2012, 23:59
Сообщение #90


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Привет, красотули! wub.gif

А я, честно гвооря, не в настроении sad.gif Спорта на этой неделе не было...Меня очень подвел мой тренер...
В начале недели мы никак не могли с ним договориться об удобном для нас обоих времени тренировок, потом он вообще пропал и не отвечал мне, а когда все-таки догвоорились о тренировке на завтра, он опять ее сорвал sad.gif...
Дело было так.
Сегодня я ему скидываю смску: "Володя, а ты завтра нашу тренировку в 10 утра не проспишь? Может на 11 перенесем?" А он мне: "Ксюш, ты знаешь, у нас что-то менеджер тупит и возможно завтра нас вообще на аттестацию отправят" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А ты, когда мне об этом собирался сказать? Или прямо завтра, в субботу в 10 утра сюрприз сделать???? Извини, у нас аттестация??? А если бы я не написала смску?????
И пишет такой: "А ты бегать приходила? Давай лучше ты завтра побегаешь, а о тренировке мы потом спишемся"... Да бегать-то я и без тебя прихожу o050.gif

Я не знаю что делать... другие тренера в тренажерке мне не нравятся категорически... Вован уже нравится даже, привыкла я к нему...Меня ВСЕ устраивает, кроме его отношения к времени занятий eusa.gif
С другим тренером мне придется опять проходить этап "притирки"...не хочу... Бросать тренажерку тоже не хочу... и хочу именно ту нагрузку, что дает Вован...кроме круговых конечно icon_mrgreen.gif после них я умираю icon_mrgreen.gif
Учить его пунктуальности? Тоже не хочется- есть и другие более важные занятия...

Взяла в клубе телефон ренеров по плаванию. Завтра буду звонить им, беседовать... может похожу на занятия по плаванию, раз уж с тренажеркой такое невезение sad.gif...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.11.2012, 0:03
Сообщение #91


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(Beta @ 29.10.2012, 13:58) *
Ксюшик, бой лени! Вперед к новым победам!!! a115.gif
Удачной недельки! a075.gif


Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 18:19) *
Привет любимая девочка!!! Наконец то ты туточки!!!

Эх, Светульки вы мои любимые!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное за мотивашки!!! wub.gif
Вот подвела я вас со спортом c9.gif c9.gif c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.11.2012, 0:35
Сообщение #92


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Забыла рассказать... c9.gif
Спорта у меня не было на этой неделе, зато я к косметологу ходила:ac9:... Массаж делала (3 процедуры), а сегодня сделала ретиноевый пилинг sm01.gif Вот сейчас сижу с желтым лицом icon_mrgreen.gif ведь его надо "держать" 10 часов... жду до 2 часов ночи (когда пройдут эти самые 10 часов) и буду смывать состав... В ближайшие 2-3 дня кожа будет слезать чулком, но зато потом результат wub.gif Кожа как у младенца wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 10:20
Сообщение #93


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветики моя любимая спортсменка!!!

Цитата(Marta-Maria @ 2.11.2012, 23:59) *
[quoА я, честно гвооря, не в настроении sad.gif Спорта на этой неделе не было...Меня очень подвел мой тренер...

Будешь от такого не в настроении, у меня у самой так один раз было, и потом с того момента всё шаром покатилось....Настрой огромную роль играет, поэтому я тебя понимаю красотка!!!
Цитата
И пишет такой: "А ты бегать приходила? Давай лучше ты завтра побегаешь, а о тренировке мы потом спишемся"... Да бегать-то я и без тебя прихожу o050.gif

Да ну что за бред...просто кардионагрузки...или кардионагрузки+силовые---разные вещи....Такой интересный он у тебя...Ты ему сразу все точки над Ы расставь...Всякие ситуации конечно бывают в этом плане, но нужно как то предупреждать заранее об таких пролётах!!!
Цитата
другие тренера в тренажерке мне не нравятся категорически... Вован уже нравится даже, привыкла я к нему...Меня ВСЕ устраивает, кроме его отношения к времени занятий eusa.gif
С другим тренером мне придется опять проходить этап "притирки"...не хочу... Бросать тренажерку тоже не хочу... и хочу именно ту нагрузку, что дает Вован...кроме круговых конечно icon_mrgreen.gif после них я умираю

Не надо никого менять, я думаю, разговор всё решит...Поэтому ни в коем случае не бросай и не уходи к другому тренеру...Всегда есть другой тренер...Я думаю ему не выгодно терять своих клиентов, и в следующий раз он уже будет по другому решать такие ситуации..У меня у моего молодого человека, тренер даже больной на тренировку приходил...
Цитата
Учить его пунктуальности? Тоже не хочется- есть и другие более важные занятия...

Какой на фиг пунктуальности...Ты деньги за это платишь...что за хрень такая...просто поговори с ним об этом, взрослые люди как никак
Цитата
Взяла в клубе телефон ренеров по плаванию. Завтра буду звонить им, беседовать... может похожу на занятия по плаванию, раз уж с тренажеркой такое невезение sad.gif...

Хорошее дело, оно у меня на втором месте после тренажёрки стоит..

Цитата(Marta-Maria @ 3.11.2012, 0:35) *
Массаж делала (3 процедуры), а сегодня сделала ретиноевый пилинг sm01.gif Вот сейчас сижу с желтым лицом icon_mrgreen.gif ведь его надо "держать" 10 часов... жду до 2 часов ночи (когда пройдут эти самые 10 часов) и буду смывать состав... В ближайшие 2-3 дня кожа будет слезать чулком, но зато потом результат wub.gif Кожа как у младенца wub.gif

Примерно представляю что это такое, но зато действительно потом эффект обалденный будет!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 3.11.2012, 12:31
Сообщение #94


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Марта, приветик!
Цитата(Marta-Maria @ 2.11.2012, 23:59) *
...Меня очень подвел мой тренер...

Блин, ну что за детский сад... Как меня бесят такие "кидалки". s24.gif Учить пунктуальности его, конечно, уже поздно, да и не стоит это твоих усилий. aa26.gif Через вышестоящих его к ответу призвать - дискомфортно будет потом заниматься с ним. Единственно, знать время, когда он точно бывает - не просыпает и не уходит домой... и стараться заниматься в это время... d060.gif Но это, конечно, засада - за свои деньги еще "ловить" удачное время у тренера... s24.gif
Плавание-то тренажерку не заменит... aa26.gif

Цитата(Marta-Maria @ 3.11.2012, 0:35) *
зато я к косметологу ходила:ac9:...

a115.gif a115.gif a115.gif Молодечек! Я еще такой пилинг не пробовала. aa26.gif Надо почитать и спросить у моего косметолога, делает ли она такой... aa14.gif
Хорошего денечка! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.11.2012, 12:59
Сообщение #95


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Девчонки, что-то я совсем из колеи выбилась sad.gif

Вот сейчас просто сижу дома... могу пойти в тренажерку побегать... могу пойти поплавать... Но не могу сдвинуть себя с места d47.gif Еще останавливает то, чтоя вчера пилинг сделала: боюсь что пот или хлорированная вода в бассейне моей коже не понравятся icon_mrgreen.gif

Позвонила девочке-тренеру по поводу водных тренировок... она обещала мне перезвонить через часик- другой, когда посмотрит свое расписание...

А кожа на лице после вчерашнего пилинга пока и не думает облезать icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.11.2012, 13:04
Сообщение #96


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(Beta @ 3.11.2012, 12:31) *
a115.gif a115.gif a115.gif Молодечек! Я еще такой пилинг не пробовала. aa26.gif Надо почитать и спросить у моего косметолога, делает ли она такой... aa14.gif
Хорошего денечка! aa8.gif

Спроси, Свет, обязательно d025.gif Я думаю, что делает, потому что это сейчас очень распространенный серединный пилинг...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.11.2012, 13:06
Сообщение #97


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 3.11.2012, 10:20) *
Будешь от такого не в настроении, у меня у самой так один раз было, и потом с того момента всё шаром покатилось....Настрой огромную роль играет, поэтому я тебя понимаю красотка!!!
[/size][/color]

Вот именно!!!
Я обязательно с ним поговорю... Да, он заинтересован в клиентах и я уверена, что он не специально так поступил... ПРосто он ооооооочень еще молодой и оочень непунктуальный icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.11.2012, 17:04
Сообщение #98


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



И снова здравствуйте icon_mrgreen.gif
С следующей пятницы я буду заниматься плаванием с тренером sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А сегодня я полдня провела в торговом центре... Присмотрела новый сплошной купальник, шапочку и очки для плавания aa13.gif но не купила пока- вдруг еще что-нибудь за неделю присмотрю, более симпатичное sm01.gif


А сейчас пойду лечить волосы репейным маслом sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 3.11.2012, 19:50
Сообщение #99


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Ксенечка, привет. Я притопала в гости. У меня, пока я читала, появились вопросы. Просто интересно. Самый главный вопрос:"С каким весом ты занимаешься?" Мне мой тренер про вес ничего не говорит. Просто говорит вот на этом тренажере 5 подходов по 20 раз. Ты идешь и делаешь. Затем он тебя посылает на другой тренажер. Я иногда подхожу и в шутку спрашиваю: "Куда пошлете?"- или говорю: "Пошлите меня куда-нибудь еще" icon_mrgreen.gif Я обычно на руки беру вес 5кг, на ноги (сведение и разведение - два моих любимых тренажера) тоже 5. Пресс я делаю на фитболе или на специальном тренажере - я его называю инквизиторский стульчик. И что за круговая тренировка? По одному подходу по кругу, а потом все повторяется? Кстати, у нас тренажерка стоит 1200 рубликов за месяц - и занимайся сколько хочешь. Тренер бесплатно, но один на всех. Но он всегда замечает, если ты что-то неправильно делаешь и покажет как надо.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.11.2012, 21:54
Сообщение #100


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(Заечка @ 3.11.2012, 19:50) *
Ксенечка, привет. Я притопала в гости. У меня, пока я читала, появились вопросы. Просто интересно. Самый главный вопрос:"С каким весом ты занимаешься?" Мне мой тренер про вес ничего не говорит. Просто говорит вот на этом тренажере 5 подходов по 20 раз. Ты идешь и делаешь. Затем он тебя посылает на другой тренажер. Я иногда подхожу и в шутку спрашиваю: "Куда пошлете?"- или говорю: "Пошлите меня куда-нибудь еще" icon_mrgreen.gif Я обычно на руки беру вес 5кг, на ноги (сведение и разведение - два моих любимых тренажера) тоже 5. Пресс я делаю на фитболе или на специальном тренажере - я его называю инквизиторский стульчик. И что за круговая тренировка? По одному подходу по кругу, а потом все повторяется? Кстати, у нас тренажерка стоит 1200 рубликов за месяц - и занимайся сколько хочешь. Тренер бесплатно, но один на всех. Но он всегда замечает, если ты что-то неправильно делаешь и покажет как надо.

Привет, Натуль, добро пожаловать smile.gif
Я не помню с каким весом я занимаюсь, хотя всегда спрашиваю об этом тренера...Он отвечает, а у меня в одно ухо влетает, а в другое вылетает c9.gif ... У меня индивидуальные занятия, поэтому он во время упражнений всегда стоит рядом со мной, сам устанавливает мне вес, считает icon_mrgreen.gif поправляет меня если требуется...Лично я ориентируюсь по "блинам" icon_mrgreen.gif Их количество на разных тренажерах разное, но, как правило, их 1-2 штуки...Вес блина тоже различный на каждом тренажере... где-то по 3 кг, где-то по 5... Но я постараюсь на следующей тренировке специально для тебя запомнить и написать потом a075.gif окей?

Про круговую тренировку я бы своими словами и не смогла бы рассказать, но вот что из интернета нашла (очень точное описание a075.gif )

Меня часто спрашивают, насколько эффективен метод круговой тренировки?
Ответить однозначно, какой метод хороший, а какой плохой, никто Вам не сможет, просто потому, что у всех разные цели поставлены перед собой.

Если у Вас цель побить рекорды по пауэрлифтингу, я считаю, Вам даже не стоит тратить время на изучение метода круговой тренировки, разве, что для самопознания. Кому пригодится метод круговой тренировки? Если Вы поставили перед собой цель похудеть, тогда метод круговой тренировки Вам даже более чем необходимо взять на вооружение.

Для того, что бы понять, чем круговая тренировка поможет Вам в похудении, нужно разобраться для начала в ее основных принципах.

Круговая тренировка это – совокупность упражнений составленных специальным образом и выполняемых последовательно без перерыва на отдых. Каждое упражнение в круге занимает определенное место, это место называется «станция». Чаще всего в круговом тренинге используют восемь-десять (8-10) упражнений, а круг повторяется один-пять (1-5) раз. Я думаю, Вы уже знакомы с понятиями «суперсет» и «трисет», это своего рода тоже круговой тренинг, только «суперсеты» и «трисеты» включаются в Вашу стандартную тренировку, как бы они не была построена.

Особенность кругового тренинга в первую очередь заключается в повышении вашего пульса во время выполнения круга и поддержании его на высоком уровне 60%-90% от вашего обычного состояния, на протяжении 10-15 минут и с последующим выполнением кругов это время только увеличивается. Таким образом, Вы можете построить тренировочную программу так, что Ваши жировые отложения просто не выдержат такого натиска с Вашей стороны и начнут попросту сжигаться Вашим организмом, к чему мы и стремимся, если цель перед нами сжечь как можно больше жировой «прослойки».

Еще одна особенность кругового тренинга, на которой мне хотелось бы остановиться поподробнее. Кроме того, что Вы можете успешно и быстро похудеть,Вы тренируете другие навыки и качества, ведь для того, что бы просто скинуть лишние килограммы не обязательно прибегать к круговому тренингу. Во время такой тренировки ваши мышцы получают достаточно весомую изматывающую нагрузку, круговая тренировка оказывает положительное влияние на Вашу выносливость, силу и при правильном построении нагрузки, возможно, добиться мышечного роста. (однако лично я отношусь скептически к попыткам с помощью кругового тренинга добиться результатов в росте мышечной массы и силы) Подбор, составление упражнений для круговой тренировки

Условно Ваши цели посещения спорт зала можно разделить на 5 групп:

1. Повышение силовых показателей

2. Набор мышечной массы

3. Сжигание лишних жировых запасов

4. Возможно так же развитие выносливости и «скорости»

5. Другое (не все люди посещают спорт залы, что бы добиваться каких либо целей, есть любители превращать спорт зал в место «тусовки»)


Т.е. у нас с тренером круговая тренировка- это выполнение комплекса упражнений не на самих тренажерах, в определенном темпе (достаточно быстром) и с применением подручных средств (мяч, палка, мешочки с песком или какой-то другой фигней icon_mrgreen.gif )...И кажется, что каждое в отдельности упражнение не такое уж и сложное, но все вместе они просто невыносимы icon_mrgreen.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика