НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда)), я решила заняться фитнесом
Рейтинг 5 V
Marta-Maria
сообщение 6.10.2012, 17:07
Сообщение #61


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 23:32) *
Привет спортсменка!!! Вот еще мотивашка тебе:

какая прелесть!!! спасибо a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 23:32) *
Интересные ощущения...У меня всё наоборот было, если я не устала, мне не нравилось...Я специально после занятия с тренером еще вставала на кардиотренажер и еще потом занималась...повторяла пройденную программу. На какие тренажеры, что ты имеешь ввиду под этим словом ---это кардио чтоли???? Если да---то котёнок ты можешь и сама на них заниматься....а тренер для чего же????

да, усталость- это хорошо d025.gif и я ее чувствую после тренировок всегда... но просто когда-то устаю больше, а когда-то меньше... иногда Володя так меня гоняет, что у меня язык на плече icon_mrgreen.gif и хочется лечь на полу и лежать, лежать, лежать прямо в зале icon_mrgreen.gif
С инструктором, Светуль, я занимаюсь на обычных тренажерах, силовых... качаем руки-ножки-спинку-попу по очереди... а кардиотренировки я провожу без инструктора... он мне составил программу, по которой я бегаю в разном темпе... самостоятельно d025.gif

Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 23:32) *
Ничего странного я сама за первые недели вес скинула с 50 до 47...Ела правильную пищу и два раза ходила в тренажерку...А потом стала питаться как обычно и упадка веса остановилась...Но зато мышцы были айсовые....Я так скучаю по ней((((
А у нас дали отопление в квартире жарень....

ой, я тоже хочу скорее мышцы увидеть в тонусе wub.gif Ничего, Светуль, пока тренируйся самостоятельно, а потом снова начнешь ходить в тренажерку a075.gif
Поздравляю с отоплением!!! wub.gif у нас так и не дали до сих пор...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 6.10.2012, 18:11
Сообщение #62


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



А про абонемент расскажешь????
Насчёт разработки программки кардионагрузки---здорово---молодец твой тренер...На какой комплекс тела он даёт тебе большую нагрузку????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Marta-Maria
сообщение 6.10.2012, 20:32
Сообщение #63


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 18:04) *
А это тоже с тренером было????

нет, кардиотренировка без тренера... он только программу мне составил...Сначала я строго следовала этой программе, а сейчас уже немного увеличиваю нагрузку... в основном это касается скорости- быстрее бегаю...

Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 19:11) *
А про абонемент расскажешь????
Насчёт разработки программки кардионагрузки---здорово---молодец твой тренер...На какой комплекс тела он даёт тебе большую нагрузку????

Да, Светуль, конечно расскажу d025.gif
Клуб известный, World Class. Абонемент стоит 53 тыс.руб. за год. К сожалению, платить надо сразу всю сумму sad.gif поэтому я очень долго думала... Вроде если 53 т.р. разделить на 12 получается 4416 рублей в месяц, что в принципе нормально, учитывая сколько занятий и услуг они предлагают за эти деньги, но сразу расстаться с такой суммой было тяжело... А входит туда: любые групповые занятия, водные, самостоятельные занятия в тренажерном зале, бассейн, турецкая баня и финская сауна, джакузи, полотенца банные... может и еще что-то , но не помню...Все это без ограничения во времени...Хоть приходи и живи в клубе...Более того, за каждое посещение клуба они начисляют какие-то там бонусы, которые тоже можно будет потратить на услуги или получить скидку на приобретение следующего абонемента...

Занятия с тренером у меня за отдельную плату, т.к. я раньше никогда ничем не занималась, мне нужен человек, который бы первое время следил бы за моей техникой и корректировал программу тренировок. Стоит это вообще очень странно. icon_eek.gif По прейскуранту я плачу 1100 рублей за тренировку, НО клуб от себя за каждую индивидуальную тренировку добавляет бонусы, и в итоге получается, что тренировки дешевле icon_eek.gif Я заплатила 10 т.р.и думала, что это на 9 тренировок примерно, а они мне насчитали с учетом их бонусов 17 icon_eek.gif

В целом мне их система бонусов пока не понятна.

Цитата
На какой комплекс тела он даёт тебе большую нагрузку????

Мы делаем упражнения на ВСЕ группы мышц, но при этом тренировки у нас чередуются: то акцент делаем на верхнюю часть тела: т.е. особенно активно прорабатывает мышцы рук, груди и спины, то активничаем в "нижней" части icon_mrgreen.gif : спина, ножки, попа... пресс всегда обязательно d025.gif

Перед тренером я поставила общую цель, что мне надо привести тело в тонус... а частную- укрепить ручки-ножки-спинку, т.к. я бы очень хотела в будущем взять индивидуальные занятия с инструктором в бассейне, чтобы меня научили ПРАВИЛЬНО плавать, поставили бы мне технику...Мой муж считает, что сейчас брать занятия по плаванию и смысла нет, т.к. руки-ноги-спина у меня слабые, полноценного плавания все равно не получится...

За 3 месяца занятий у меня цели немного изменились... я уже не просто хочу плавать или быть в тонусе... я хочу КРАСИВУЮ фигурку wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.10.2012, 22:34
Сообщение #64


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 20:32) *
нет, кардиотренировка без тренера... он только программу мне составил..

Ксюша поняла уже, хорошо что программу составил....А ты и сама увеличивай и с ним консультируйся на эту тему, чтобы не переусердствовать!!!
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 20:32) *
Клуб известный, World Class.
Абонемент стоит 53 тыс.руб. за год. К сожалению, платить надо сразу всю сумму sad.gif поэтому я очень долго думала...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Нда, сумма большая....Ну ты меня не совсем обескуражила....я знаю такие фитнесс клубы, у нас в городе два таких...Да уж подумать есть о чём....Хотя я если бы у меня такие деньги были даже и не думала бы!!!
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 20:32) *
Занятия с тренером у меня за отдельную плату, т.к. я раньше никогда ничем не занималась, мне нужен человек, который бы первое время следил бы за моей техникой и корректировал программу тренировок. Я заплатила 10 т.р.и думала, что это на 9 тренировок примерно, а они мне насчитали с учетом их бонусов 17 icon_eek.gif

ДА, жесть....Сейчас ты будешь удивлена ...У меня занятия с тренером стоило 250 рубл....Офигеть какие цены эти элитные клубы заворачивают....А на счёт 17 вместо 10 тыс...мне кажется тебе нужно с администратором обязательно поговорить...что это за обдираловка такая...ни чего себе разница!!!! А то что с тренером стала заниматься---всё правильно, я видела девочек, которые приходили первый раз без тренера---простите меня за бестактность----как говориться и смех, и грех...
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 20:32) *
Мы делаем упражнения на ВСЕ группы мышц, но при этом тренировки у нас чередуются: то акцент делаем на верхнюю часть тела

Хороший подход, мне просто интересно было...У меня тренер очень много плечевому поясу уделяла....А ноги во вторую очередь...незнаю почему....Если в след.раз пойду поставлю задачу на ноги...
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 20:32) *
я бы очень хотела в будущем взять индивидуальные занятия с инструктором в бассейне, чтобы меня научили ПРАВИЛЬНО плавать, поставили бы мне технику...Мой муж считает, что сейчас брать занятия по плаванию и смысла нет

Это еще одна моя мечта....тоже бы хотела с тренером в бассейне заниматься...особенно, чтобы дыханию правильному научили...с этим проблемы...А муж у тебя со спортом связан???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 7.10.2012, 10:42
Сообщение #65


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 23:34) *
Нда, сумма большая....Ну ты меня не совсем обескуражила....я знаю такие фитнесс клубы, у нас в городе два таких...Да уж подумать есть о чём....Хотя я если бы у меня такие деньги были даже и не думала бы!!![/size][/color]

Оказывается, абонемент в эти клубы можно купить "с рук"... но это я уже позже узнала... объявлений таких полно и по цене можно договориться...надо только найти какой-нибудь сайт этого клуба в вашем городе...Если бы я знала, что так можно, то купила бы с рук, т.к. покупаешь на меньший период (для "пробы"- такой вариант оптимален) и за гораздо меньшую сумму...Но сейчас-то уже поздно говорить smile.gif


Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 23:34) *
ДА, жесть....Сейчас ты будешь удивлена ...У меня занятия с тренером стоило 250 рубл....Офигеть какие цены эти элитные клубы заворачивают....А на счёт 17 вместо 10 тыс...мне кажется тебе нужно с администратором обязательно поговорить...что это за обдираловка такая...ни чего себе разница!!!! А то что с тренером стала заниматься---всё правильно, я видела девочек, которые приходили первый раз без тренера---простите меня за бестактность----как говориться и смех, и грех...

Светуль, по поводу оплаты занятий клуб мне наоборот подарил несколько занятий d025.gif т.к. на 10 т.р. я могла расчитывать на 9 занятий, а они мне еще 8 подарили и всего получилось, что за 10 т.р. у меня 17 оплаченных занятий...
Но 1100 рублей за одно занятие- это еще по их расценкам дешево, т.к. мой тренер еще молодой мальчик и не имеет большого стажа или каких-то там наград... "Титулованные" тренера там стоят гораздо дороже icon_eek.gif боюсь даже спросить сколько icon_eek.gif

Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 23:34) *
Это еще одна моя мечта....тоже бы хотела с тренером в бассейне заниматься...особенно, чтобы дыханию правильному научили...с этим проблемы...А муж у тебя со спортом связан???

Светочка, а далеко от тебя бассейн? Ты ходила когда-нибудь туда? Да, правильное дыхание- это первое, что тренер должен поставить d025.gif и это самое главное в плавании..

Муж у меня сос спортом не связан никак... он военнослужащий... занимается сам: бегает каждое утро в парке, периодически ходит в бассейн, очень любит с друзьями играть в компандные игры (баскетбол, волейбол и т.д.)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 7.10.2012, 10:52
Сообщение #66


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Сегодня я в клуб не пойду aa26.gif но это не значит, что я вообще ничем не планирую заниматься для фигуры... я планирую вечером позаниматься дома, скачаю (или онлайн буду смотреть) какую-нибудь программу и немного потренируюсь для тонуса...

А вообще я меня сегодня маникюр и педикюр, а потом заход по магазинам!!! d040.2.gif
Вечером отчитаюсь a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 12:27
Сообщение #67


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ох, как у вас тут спортом все пропитано..... Читаю и готова сорваться и бежать на тренировку, так хочется... s24.gif А цены у вас я скажу... я перекинула на наши деньги, мама дорогая, за такие деньги я от одного взгляда на тренажеры должна худеть obm.gif Я занималась в одном из самых дорогих клубов нашего города, но по сравнению с вашими расценками, я, можно сказать, бесплатно ходила icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.10.2012, 14:23
Сообщение #68


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 12:27) *
Я занималась в одном из самых дорогих клубов нашего города, но по сравнению с вашими расценками, я, можно сказать, бесплатно ходила icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Кристин, а поделись своим спортивным опытом ???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.10.2012, 14:43
Сообщение #69


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 10:42) *
Оказывается, абонемент в эти клубы можно купить "с рук"...

Ого icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , это что то новенькое....
Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 10:42) *
, по поводу оплаты занятий клуб мне наоборот подарил несколько занятий d025.gif т.к.
Но 1100 рублей за одно занятие- это еще по их расценкам дешево, т.к. мой тренер еще молодой мальчик и не имеет большого стажа

Да я тебя не поняла....ну тогда молодцы, что так привлекают клиентов....А насчёт тренера, если тебе нравится как он тренирует...ну и на фиг не нужны эти все титулованные тренера...
Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 10:42) *
Светочка, а далеко от тебя бассейн? Ты ходила когда-нибудь туда?

Да нет бассейн не далеко...когда то, когда были деньги, хотела пойти с сестрой своей, но мы хотели брать абонемент, а все абонементы перекуплены уже организациями...а другие бассейны даже очень далеко....ну вот так и не получилось...я летом если жаркие денёчки...могу по часу из воды не вылазить...у нас тут есть одно более или менее приличное место для купания....А сейчас просто нет денег на это....У меня даже две шапочки есть для бассейна
Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 10:42) *
уж у меня сос спортом не связан никак... он военнослужащий... занимается сам: бегает каждое утро в парке, периодически ходит в бассейн, очень любит с друзьями играть в компандные игры (баскетбол, волейбол и т.д.)

Клёво, получается полуспортсмен...тем более военный...знаем таких....у самой не было...но их папы военные были d060.gif Вы вместе планируете в бассейн ходить в будущем???
Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 10:52) *
какую-нибудь программу и немного потренируюсь для тонуса...А вообще я меня сегодня маникюр и педикюр, а потом заход по магазинам!!!

Это здорово...Я сама раньше по нескольким программам занималась...Вот войду в более приличную форму...тоже буду комбинировать....Так а про заход по магазин жду не только отчётика, но и фоток!!!!
Кстати вот тебе отличная мотивашка...я смеялась, когда увидела:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.10.2012, 19:57
Сообщение #70


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ксенечка, спортсменка моя любимая...Ты куда пропала....Возвращайся и рассказывай про свои спортивные достижения .....
Я скучаю.......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.10.2012, 20:19
Сообщение #71


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(svetluy @ 7.10.2012, 13:23) *
Кристин, а поделись своим спортивным опытом ???

Да делится особо нечем. Занималась аквааэробикой, просто плавала в бассейне, а по понедельникам обязательно сауна со всевозможными процедурками. Мне очень нравилось, но сейчас, к сожалению, график работы не совпадает с занятиями.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 13.10.2012, 20:29
Сообщение #72


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Это я, ваша пропажа d060.gif Привет, красавицы wub.gif
Неделя была оооочень тяжелой на работе. Поэтому в клуб я не ходила. Пыталась дома поддерживать упражнениями форму. в основном качала пресс.
Но вот сегодня была силовая тренировка с инструктором. Качали ноги (много), немного руки-спинку и тоже немного пресс. Следующая тренировка в понедельник по плану.
Надеюсь, на следующей неделе такого аврала на работе не будет и мне хватит сил хотя бы в бассейн наведываться sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.10.2012, 21:41
Сообщение #73


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ксюша вернулась!!!

Не пропадай больше....Хотя бы в дневничке пиши, что у тебя происходит....Соскучалась же я....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 13.10.2012, 23:07
Сообщение #74


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Привет, Светуль, я тоже соскучилась wub.gif Пойду читать ваши дневнички wub.gif wub.gif

Сейчас смотрела передачу про девушку, страдающей анорексией... Нахожусь под впечатлением...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.10.2012, 23:17
Сообщение #75


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



А я тебе тут припасла мотивашечку:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 13.10.2012, 23:36
Сообщение #76


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 13.10.2012, 23:17) *
А я тебе тут припасла мотивашечку:

Спасибо, Светик!!! Клевая!!! wub.gif a115.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.10.2012, 13:45
Сообщение #77


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 17.10.2012, 20:10
Сообщение #78


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



У меня вынужденный перерыв sad.gif НАСМОРК d47.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.10.2012, 20:54
Сообщение #79


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 17.10.2012, 20:10) *
У меня вынужденный перерыв sad.gif НАСМОРК d47.gif

Солнышко выздоравливай!!!
Всё образуется...Сейчас все болеют!!! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 17.10.2012, 21:12
Сообщение #80


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Спасибо, Светуль wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 19:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика