НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда)), я решила заняться фитнесом
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 30.6.2013, 19:11
Сообщение #221


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Marta-Maria @ 30.6.2013, 18:34) *
А с завтрашнего дня я отказываюсь от сладкого rev.gif у меня 3-х месячный марафон "щугафри" icon_mrgreen.gif
Причина: 1) я подсела на безешки p030.gif 2) не хочу, чтобы вес увеличивался, хочу, чтобы оставался такой как есть (53 кг, ну или пусть 1-2 кг уйдут, переживать не буду icon_mrgreen.gif ) и при этом я не хочу строго ограничивать себя в питании... буду строго ограничиваться себя только в сладком c9.gif Ну попробую по крайней мере...

я с тобой )) у меня уже 3 дня щугафри! основная ломка прошла уже по легче!!! даже животик за эти пару дней подтянулся wub.gif . ВОт только надо как то совсем отказаться от сахара все равно он бесполезный d025.gif да еще и вредный блин sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Marta-Maria
сообщение 30.6.2013, 21:20
Сообщение #222


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(Onishka @ 30.6.2013, 19:11) *
я с тобой )) у меня уже 3 дня щугафри! основная ломка прошла уже по легче!!! даже животик за эти пару дней подтянулся wub.gif . ВОт только надо как то совсем отказаться от сахара все равно он бесполезный d025.gif да еще и вредный блин sm02.gif

Отлично! Вдвоем веселее a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 5.7.2013, 12:38
Сообщение #223


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Marta-Maria @ 30.6.2013, 18:30) *
Идея отличная a115.gif но меня значешь что останавливает? Банальное суеверие sad.gif кажется, что вот сегоднея напишу о хорошем - и "сглажу" icon_mrgreen.gif
Никак не могу себя пересилить...


А если посмотреть на это с такой стороны: ты ведь не другим людям хвастаешься (которые могут по-разному воспринять: и порадоваться за тебя, и как-то иначе отреагировать), а для себя отмечаешь то, что радует. И, концентрируя свою мысленную энергию на положительных сторонах, ты, кстати говоря, притягиваешь к себе больше положительного a075.gif a115.gif

Как проходит твой "щугафри" -марафон? Делись успехами! a075.gif Ты прям совсем от всего сахара отказываешься? Я решила себя ограничить в этом смысле, только по утрам могу побаловаться сладостями, а вот совсем отказаться от сахара пока не решаюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 21.7.2013, 18:15
Сообщение #224


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Привет, красотульки wub.gif
Привет, Юлечка wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 5.7.2013, 13:38) *
Как проходит твой "щугафри" -марафон? Делись успехами! a075.gif Ты прям совсем от всего сахара отказываешься? Я решила себя ограничить в этом смысле, только по утрам могу побаловаться сладостями, а вот совсем отказаться от сахара пока не решаюсь.

Я несколько видоизменила "под себя" условия марафона и значительно сократила потребление вкусняшек (в том числе просто выпечки моей любимой), но совсем не отказалась.
Участвовать в марафоне я решила потому, что мой вес пополз вверх и стал аж 53 кг. Но сейчас снизился опять ддо 51 кг, а это для меня норма.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 21.7.2013, 18:23
Сообщение #225


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Так, какие у меня новости a075.gif
1) Решила взять квартиру в ипотеку. Здесь есть и плюсы и минусы.
+ будет свое гнездышко
- денег нет на ремонт sad.gif поэтому придется себя во многом ограничивать. В первую очередь- надо будет отказаться от первональных тренировок. Потом сократить походы к косметологу на массажи sad.gif И все равно ремонт растянет на год наверное sad.gif

2) хожу на курсы английского и мне очень нравится wub.gif
3) продлила абонемент в фитнес клуб 49.gif и хожу туда регулярно плавать... Вот бы опять бегать начать ходить, а то разленилась совсем c9.gif
4) нашла нового психолога с очень необычной методикой... общение через игрушки icon_eek.gif мне очень нравится wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.7.2013, 17:13
Сообщение #226


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Ксюша! hb.gif

А почему отчетики не выкладываешь?

Цитата(Marta-Maria @ 21.7.2013, 18:15) *
Я несколько видоизменила "под себя" условия марафона и значительно сократила потребление вкусняшек (в том числе просто выпечки моей любимой), но совсем не отказалась.
Участвовать в марафоне я решила потому, что мой вес пополз вверх и стал аж 53 кг. Но сейчас снизился опять ддо 51 кг, а это для меня норма.

Поздравляю со снижением! Да, если вес в пределах нормы, то почему бы и не оставить сладкое в небольших количествах d025.gif


Цитата(Marta-Maria @ 21.7.2013, 18:23) *
В первую очередь- надо будет отказаться от первональных тренировок. Потом сократить походы к косметологу на массажи sad.gif И все равно ремонт растянет на год наверное sad.gif

Ну, ничего страшного. n020.gif Зато будет своя квартирка, с ремонтом a115.gif В конце-концов, годик можно больше всяких домашних процедур поделать d025.gif

Цитата
4) нашла нового психолога с очень необычной методикой... общение через игрушки icon_eek.gif мне очень нравится wub.gif

Ухты интересно! А что это за методика? Как проходит сеанс?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 24.7.2013, 22:59
Сообщение #227


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(Ukaaa @ 24.7.2013, 18:13) *
А почему отчетики не выкладываешь?

Юль, привет! да мне как-то стыдно выкладывать отчетики не о питании и спорте...Я сейчас больше времени трачу на английский и поиски квартиры c9.gif А плавание 2 раза в неделю для меня теперь вообще норма 49.gif rev.gif v1.gif s24.gif И не интересно как-то отписываться об этом aa26.gif

Я вот видела у нас здесь на форуме инетресную темку про достижение целей c9.gif Вот чуть разгребусь и тоже попробую присоедениться a115.gif а пока почитаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2013, 12:58
Сообщение #228


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Marta-Maria @ 24.7.2013, 22:59) *
Юль, привет! да мне как-то стыдно выкладывать отчетики не о питании и спорте...Я сейчас больше времени трачу на английский и поиски квартиры c9.gif А плавание 2 раза в неделю для меня теперь вообще норма 49.gif rev.gif v1.gif s24.gif И не интересно как-то отписываться об этом aa26.gif

Понятно! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я вот видела у нас здесь на форуме инетресную темку про достижение целей c9.gif Вот чуть разгребусь и тоже попробую присоедениться a115.gif а пока почитаю...

Ой, присоединяйся! Темка очень и очень эффективная a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.8.2013, 16:13
Сообщение #229


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(Ukaaa @ 30.7.2013, 12:58) *
Ой, присоединяйся! Темка очень и очень эффективная a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Юль! Я вчера в темку заходила, посидела и ушла shy.gif У меня фантазии на 10 целей не хватает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.8.2013, 16:21
Сообщение #230


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Из новостей smile.gif

1) у нас в клубе закрыли на профилактику бассейн и сегодня я ходила на кардио тренировку на беговую дорожку. Почти 40 минут, правда всего лишь 3 км, но это же тольок начало d060.gif

2) вчера ходила в салон красить волосы и моя мастер посоветовала мне 1-2 в неделю делать маскина СУХИЕ волосы по следующей схеме: берем ложку маски для волос (уже готовой, любой какая нравится),добавляем туда 2 ложки (ст. или чайные- на ваше усматрение и в зависимости от сухости волос) оливкового масла, наносим на сухие волосы, завязывает полиэтиленовым пакетом, затем обматываем полотенцем, чуть греем феном и оставляем на 40 минут...
Мастер говорит, что волосы очень благодарные wub.gif масочка им понравится и эффект через месяц уже будет очень заметен

3) продолжаю ходить на курсы английского, очень нравится wub.gif Сегодня узнала, что моя языковая школа (так курсы называются) есть и в фитнес-клубе... Надо будет узнать подробнее... А так бы очень хорошо получилось: приходишь на курсы. позанимался английским и тут же прошел поплавать или побегать... или еще чем-ниубдь позаниматься..

4) продолжаю искать квартиру... пока ничего aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2013, 13:06
Сообщение #231


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Marta-Maria @ 3.8.2013, 16:13) *
Привет, Юль! Я вчера в темку заходила, посидела и ушла shy.gif У меня фантазии на 10 целей не хватает...

Ксюша, привет! Так ведь можно меньше 10 - сколько тебе в радость a075.gif

Цитата(Marta-Maria @ 3.8.2013, 16:21) *
вчера ходила в салон красить волосы и моя мастер посоветовала мне 1-2 в неделю делать маскина СУХИЕ волосы по следующей схеме:

Классный рецепт a035.gif Попробую a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 17.8.2013, 12:38
Сообщение #232


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Marta-Maria @ 3.8.2013, 16:21) *
правда всего лишь 3 км, но это же тольок начало d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Marta-Maria @ 3.8.2013, 16:21) *
позанимался английским и тут же прошел поплавать или побегать... или еще чем-ниубдь позаниматься..

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это было бы здорово!!! )))



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 27.10.2013, 13:39
Сообщение #233


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Привет, красотули wub.gif d060.gif совсем я забросила дневничок shy.gif Хотя дневничок-то волшебный c9.gif wub.gif

Какие у меня новости:
1) Хожу регулярно в бассейн, плаваю. От занятий с тренером отказалась по финансовой причине. Хотя за приобретение нового годового абонемента, администрация клуба мне подарила 3 бесплатные персональные тренировки. Одну из них уже "потратила" на тренера по плаванию, еще 2 остались d060.gif

2) Наконец-то нашла квартиру для покупки. Про ипотеку уже писала, но на тот момент не выбрала еще что хочу купить. Сейчас выбрала, идет стадия подписания документов.

3) Нашла нового хорошего косметолога smile.gif В ноябре-декабре у меня будет отпуск- буду заниматься своим лицом.

4) В отпуск планирую съездить в Швецию.

5) Самое главное забыла icon_mrgreen.gif я теперь жгучая брюнЭтка icon_mrgreen.gif а была много лет рыжей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.10.2013, 14:10
Сообщение #234


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Marta-Maria @ 27.10.2013, 13:39) *
Привет, красотули wub.gif d060.gif совсем я забросила дневничок shy.gif Хотя дневничок-то волшебный c9.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Поэтому возобновить ведение дневничка верное решение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Успехов Вам!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 27.10.2013, 17:18
Сообщение #235


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Ксенечка, привет красотуля! wub.gif
Наконец-то ты появилась, так давно ничего не писала. hb.gif
Рада, что у тебя всё идёт по плану, ты молодчинка! a035.gif

Цитата(Marta-Maria @ 27.10.2013, 13:39) *
3) Нашла нового хорошего косметолога smile.gif В ноябре-декабре у меня будет отпуск- буду заниматься своим лицом.
А вот это интересненько! d025.gif Не забудь с нами поделиться что и как, какие процедурки и какой результат от них?

Цитата
5) Самое главное забыла icon_mrgreen.gif я теперь жгучая брюнЭтка icon_mrgreen.gif а была много лет рыжей.
Ухтышка! И как тебе в новом образе?!

Я уже почти 10 лет блондинка, вот думаю тоже цвет поменять, что-то красноватое, рыжеватое или каштановое наверное ...

Ксенечка, почему именно в Швецию едешь? Сама едешь или по турпутёвке?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.10.2013, 20:12
Сообщение #236


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ксюша, а фотографии жгучей брюнетки покажешь? wub.gif Как планируешь отдыхать в Швеции?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 28.10.2013, 18:10
Сообщение #237


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(Valentin @ 27.10.2013, 14:10) *

Поэтому возобновить ведение дневничка верное решение!! Успехов Вам!! a075.gif

Спасибо, Валентин! hb.gif hb.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 27.10.2013, 17:18) *

Ксенечка, привет красотуля! wub.gif
Наконец-то ты появилась, так давно ничего не писала. hb.gif
Рада, что у тебя всё идёт по плану, ты молодчинка! a035.gif

А вот это интересненько! d025.gif Не забудь с нами поделиться что и как, какие процедурки и какой результат от них?

Ухтышка! И как тебе в новом образе?!

Я уже почти 10 лет блондинка, вот думаю тоже цвет поменять, что-то красноватое, рыжеватое или каштановое наверное ...

Ксенечка, почему именно в Швецию едешь? Сама едешь или по турпутёвке?


Иришка, привет! smile.gif Загляну к тебе сегодня обязательно. почитаю как ты там живешь-поживаешь hb.gif
Еду в Швецию самостоятельно: билеты покупаю сама, бронирую отель сама и визу делаю тоже сама smile.gif
А Швецию- просто я там не была, обожаю сказки Астрид Лингерн rev.gif и так сложилось, что на нужные мне даты был свободен недорогой номер в хорошем отеле+ авиабилеты со скидкой (небольшой правда).

Брюнеткой мне лучше (так мне кажется s24.gif ), обязательно сфотографируюсь и покажу smile.gif
С цветом волос эксперементируй, Ириш!!! Когда еще как не сейчас это делать ;)



Цитата(Ukaaa @ 27.10.2013, 20:12) *
Ксюша, а фотографии жгучей брюнетки покажешь? wub.gif Как планируешь отдыхать в Швеции?

Привет, Юлечка!!! Обязательно покажу, как только сфоткаюсь ;)

В Швеции планирую гулять пешком по Старому городу, любоваться архитектурой, заруливать по очередеди: то в музеи, то в кафешки smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 28.10.2013, 22:26
Сообщение #238


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Marta-Maria @ 28.10.2013, 18:10) *
В Швеции планирую гулять пешком по Старому городу, любоваться архитектурой, заруливать по очередеди: то в музеи, то в кафешки smile.gif
Ксения красотулька, желаю тебе, чтобы твоя поездка прошла удачно и в лучшем виде! e010.gif Чтобы на всю жизнь были незабываемые впечатления! d025.gif

Завидую тебе белой завистью, мне тоже очень хочется везде-везде ездить и есть для этого средства и отпуск на работе дадут когда надо, но не с кем. Поэтому я почти нигде не была ...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.11.2013, 20:23
Сообщение #239


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Красавицы, добрый вечер wub.gif А у нас на форуме есть кто-нибудь, кто умеет сны растолковывать?
Мне приснился один странный сон, сейчас расскажу.

Сон яркий, цветной, но больше всего меня удивило не то, что я видела, а то, что я явно чувствовала во сне прикосновения и переживала бурю эмоций.
Рассказываю по-порядку.
Есть у нас в офисе один мужчина. Ничего у нас с ним нет и не было. Он вообще не из тех, кто крутит романы на работе (по крайней мере ни с кем не был замечен). Мы с ним мило общаемся, улыбаемся друг другу при встрече и ВСЕ!!! Больше никогда и ничего!!!
А тут он мне снится: признается в любви, берет мои ручки, гладит их, целует, обнимает меня (ну а его его естественно. да еще и с таким удовольствием ) Секса во сне не было, не было и поцелуев, только обнимашки. Но мне так было приятно!!! Я явно ощущала такие сильные эмоции, такой порыв ЛЮБВИ (не побоюсь этого слова). Как будто
я сто лет с этим мужчиной связана.
Я что, совсем ку-ку??
В реале я не могу не признать, что мужчина приятный, симпатичный, один раз даже заступился за меня перед начальником (хотя его никто не просил). То есть да, я очень хорошо к нему отношусь. Но в качестве партнера (потенциального) не рассматривала, он не давал для этого повода

И еще важный момент наверное: такой сон мне уже один раз снился. Летом.

Я почему озаботилась вдруг: у меня странные чувства остались после пробуждения... описать не могу... то ли скованность... то ли стыд... то ли наоборот радость icon_eek.gif

Но в любом случае я в шоке... не ожидала от себя icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 1.12.2013, 10:34
Сообщение #240


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Привет, Ксения красотуля! hb.gif

Как писал дедушка Фрейд, нам снится то, чего мы боимся, либо то, чего мы желаем. От себя добавлю, что ещё могут сниться отголоски любых ярких впечатлений, потому что ночью наш мозг перерабатывает все данные, накопленные за день.

Может этот сон означает, что надо побольше с этим привлекательным мужчиной общаться, чисто по работе и чисто по дружески? А уж он сам проявит инициативу, если заинтересован. А мне почему-то кажется, что он заинтересован,
просто не привык решительно действовать в таких вопросах a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 20:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика