НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда)), я решила заняться фитнесом
Рейтинг 5 V
Заечка
сообщение 1.12.2012, 20:23
Сообщение #141


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(Marta-Maria @ 29.11.2012, 20:44) *
А по поводу тренировок еще хочу сказать, что маленькие детишки плавают лучше меня icon_mrgreen.gif И самая главная причина в том, что они ну вообще ничего не боятся: ни глубины, ни воды наглотаться, ни на других тетенек налететь в воде... а я боюсь всего d060.gif Но надо себе перебороть и привыкнуть d025.gif

Но ведь детишки дольше тебя учатся плаванию. Не все сразу. А бояться налететь на тетенек не надо. Если они увидят, что ты плаваешь быстро и по-спортивному (а не от бортика к бортику по-собачьи), то сами с дорожки слиняют. Когда я в бассейн ходила, у нас было разделение - кто плавал по-спортивному (это в основном мужчины и мы с Танюшкой) - те на 3 дорожках слева, а тетушки на 3 дорожках справа a075.gif Еще обожаю весь бассейн проплыть под водой все 25 м от одного борта до другого для тренировки дыхания. Даже не знаю смогу ли сейчас - давно уже не плавала.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Marta-Maria
сообщение 1.12.2012, 20:58
Сообщение #142


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Привет, красавицы!!! wub.gif
Я опять провела почти 3 часа выходного дня в фитнес клубе wub.gif sm01.gif



В бассейне отрабатывала кроль. Целый час. Получается очень плохо пока aa26.gif Тренер учит меня делать вдох на "счет ДВА", а точнее на "вторую" смену руки, но у меня получается только на счет 4. Но на счет 4 - это слишком быстро для моего уровня подготовки aa26.gif и поэтому я слишком быстро устаю и сбивается дыхание. "Счет 2" был бы для меня оптимальным вариантом, но не получается. Не понимаю почему. Такое впечатление, что на счет 2 я неполностью еще освобождаю легкие для входа, и поэтому вход получается неглубоки, поверхностным, что влечет за собой быстрый выдох. Знаю, что не понятно написала icon_mrgreen.gif

Вот такие дела d060.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Marta-Maria
сообщение 1.12.2012, 21:03
Сообщение #143


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Nat, Натуль, какой классный кот!!! d030.gif a115.gif wub.gif Спасибо!!!

Цитата(Заечка @ 1.12.2012, 20:23) *
Но ведь детишки дольше тебя учатся плаванию. Не все сразу. А бояться налететь на тетенек не надо. Если они увидят, что ты плаваешь быстро и по-спортивному (а не от бортика к бортику по-собачьи), то сами с дорожки слиняют. Когда я в бассейн ходила, у нас было разделение - кто плавал по-спортивному (это в основном мужчины и мы с Танюшкой) - те на 3 дорожках слева, а тетушки на 3 дорожках справа a075.gif Еще обожаю весь бассейн проплыть под водой все 25 м от одного борта до другого для тренировки дыхания. Даже не знаю смогу ли сейчас - давно уже не плавала.

Я на спортнвных дорожках боюсь пока плавать- там ТАКИЕ мужчины плавают icon_mrgreen.gif так быстро и так резво, что просто "сметут" меня... Но конечно же ты права: тетенек и детишек надо переставать бояться... Это все проблемы "из головы" d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 2.12.2012, 16:29
Сообщение #144


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Меня сейчас так обломали в бассейне icon_mrgreen.gif Я пришла, а воду отключили o050.gif Ни в душе, ни в туалете не было... И канализацией воняет a045.gif + По громкой связи всех попросили выйти из самого бассейна + сауны обе закрыли
Так что я сегодня не плавала(((
Очень надеюсь, что до завтра они отремонтируются- у нас с тренером завтра занятие. Но фактически мне ей и показать-то нечего... Я один раз только самостоятельно тренировалась и то не очень удачно...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.12.2012, 20:14
Сообщение #145


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Та-дам d040.2.gif
Я сегодня такая довольная wub.gif wub.gif wub.gif Была очередная тренировка по плванию и у меня получился "баттерфляй" sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Зато так и не получается "кроль" d47.gif Тренер сказала, что я неправильно держу голову, поэтому и захлебываюсь при вдохе. Но мы будем над этим работать- сегодня я плохо-хорошо, но одну дорожку все же кролем проплыла rev.gif

А как у меня пресс подтянулся за время занятий плаванием wub.gif d025.gif Я даже и не ожидала такого результата a115.gif
Плюс я значительно меньше стала сутулиться rev.gif

Следующая тренировка по расписанию в пятницу. Самостоятельно ДО пятницы на этой неделе я вряд ли смогу поплавать. Ну мне и спешить некуда....

Кстати, я все-таки сделала маникюр "по фен-шую" d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 3.12.2012, 21:24
Сообщение #146


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Ксенечка, привет рыбка!!! wub.gif b04.png

Ну ты крутая! a070.gif Прям так сразу баттерфляй получился, я тобой восхищаюсь! a035.gif
А кроль никуда не денется, тоже будет на ура! d025.gif

Рада за твой прессик и осанку! b02.png Вот сколько сразу плюсов! Всё-таки плавание великая сила и самая подходящая нагрузка для девушек!!!! (ну ещё туда же танцы и гимнастика)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 7.12.2012, 19:33
Сообщение #147


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Иришкин, привет, дорогая!!! d040.2.gif


На неделе не получилось ни разу сходить в бассейн, так что была только 2 раза: в понедельник и сегодня...
Сегодня в основном плавала брасом и баттерфляем wub.gif ....кролем мы с тренером решили пока не плавать... точнее я самостоятельно буду пробовать и дальше, но дыхание у меня не получается aa26.gif поэтому время тренировок решили на это не тратить...
Но я все равно очень довольна wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 10.12.2012, 19:15
Сообщение #148


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Отличная видимо сегодня была тренировка, раз меня так в сон клонит icon_mrgreen.gif wub.gif
Поэтому напишу коротко: делала упражнения на дыхание в кроле, потому что техника рук-ног у меня правильная, а голову, чтобы сделать вход, "задираю" НЕ правильно... вот учились делать правильно... Смысл понятен вроде, осталось потренироваться еще...
Потом плавали брасом a115.gif Не совсем правильгная техника движения рук-ног, мало скольжения, но в целом неплохо... Темп, кстати, быстрый...
Прыгала с бортика d030.gif wub.gif
Ну и плавала, зажавши ногаим какую-то штуку из пенопласта... Это специальное упражнение для рук и мышц спины a115.gif
Вроде все написала... пойду спать icon_mrgreen.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 17.12.2012, 18:16
Сообщение #149


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



За окном минус 20, но тренировку я не попустила a115.gif
Сегодня с тренером плавали брасом и баттерфляем a115.gif


Завтра если будет время еще пойду, самостоятельно потренируюсь wub.gif wub.gif wub.gif

А на прошлой неделе разболелся зуб мудрости и пришлось ходить его лечить, а от тренировок временннол откащаться, т.к. были подозрения, что это и не зуб мудрости, а неврология или лор-заболевание. Но оказалось, что зуб.
Сейчас его вылечили d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.12.2012, 18:30
Сообщение #150


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ксюнчик ты такая умничка...Сколько усердия и силы воли...У тебя обязательно всё получится, тем более не так много времени еще прошло, ты можешь даже за уже достигнутые успехи быть довольной...Умничка, настоящая упорная спортсменка!!! Роднуля, а ты в тренажёрку больше не ходишь???? И помимо пресса, ручки например наверное тоже окрепли???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 17.12.2012, 21:46
Сообщение #151


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Нет, Светуль, в тренажерку пока не хожу aa26.gif Мой тренер после того как списал денежки и обещал отработать бесплатно эти занятия куда-то слинял o050.gif Все-таки редиска он icon_mrgreen.gif Без тренера я не могу заниматься, т.к. у меня есть искривление позвоночника и я боюсь навредить себе без присмотра профессионала.
Пока финансовые дела у меня обстоят не очень хорошо, поэтому я выбрала платные занятия с тренером по плаванию. Будут денежки- попробую позаниматься с другим тренером в тренажерке.
Кстати, я люблю кардиотренировки. Но приходя в фитнес клуб я бегом бегу в бассейн wub.gif icon_mrgreen.gif И мне уже не до беговых дорожек icon_mrgreen.gif А совместить и то и другое, боюсь у меня сил не хватит...надорваться же тоже не хочется...

От плавания мой самый "заметный" результат icon_mrgreen.gif - это пресс. Вот уж чего-чего не ожидала, так это того, что подтянется животик wub.gif a115.gif причем усилий вроде к этому особых нет, а результат есть icon_eek.gif Конечно наверное и ручки подкачались, и ножки, но визуально я пока не замечаю aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 19.12.2012, 20:13
Сообщение #152


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



УРАААА!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif СВЕРШИЛОСЬ!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я поплыла кролем!!!


Правда с маленькой оговоркой: с зажимом для носа c9.gif c9.gif c9.gif
на сегодняшней тренировке я как всегда стала разучивать кроль... Ну и опять: пробую-захлебываюсь-снова пробую-снова захлебываюсь. А на этой же дорожке инструктор-парень занимался с мальчишкой. И он мне такой говорит: "Вы носом воду захлебываете? Попробуйте поплавать с зажимом для носа" и дал мне его.
Сначала пару раз я и с зажимом умудрялась ртом захлебнуть воду (оказывается я не только носом хлебала, но и ртом тоже прилично ), а потом наловчилась поворачивать голову и приподнимать ее так, чтобы делать чисто вдох a115.gif Четыре дорожки проплыла потом чисто, без остановок a115.gif a115.gif a115.gif Тренер хвалила d025.gif
Оказывается, без зажима я совешенно неправильно поворачивала голову. И сейчас я это САМА прочувствовала!!! Да, мне инструктор об этом постоянно говорила, но я все равно не понимала как надо+ когда вода попадает в нос, я движение сразу останавливала, паниковала...
Поплаваю некоторое время в зажимом, научусь правильно поворачивать голову, а потом без него буду пробовать d025.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 20.12.2012, 18:38
Сообщение #153


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Сегодня специально перед бассейном зашла в "Спортмастер" и купила себе зажим для носа.
Пришла в бассик, проплыла и зажимом 2 дорожки, сняла его и стала плавать кролем без него !!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Проплыла так много-много дорожек, даже от радости не считала сколько wub.gif
Спрашивается: ну и зачем зажим нужем??? icon_mrgreen.gif Наверное придется теперь мне записаться на синхронное плавание d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 21.12.2012, 10:03
Сообщение #154


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Ксенечка, поздравляю, солнышко, с новым достижением!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И, конечно, с подтянутым животиком!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

Цитата(Marta-Maria @ 20.12.2012, 18:38) *
Спрашивается: ну и зачем зажим нужем??? icon_mrgreen.gif Наверное придется теперь мне записаться на синхронное плавание d030.gif

Ну а почему бы и нет?! a075.gif Это так красиво!!! d025.gif d025.gif d025.gif Особенно издалека d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.12.2012, 13:19
Сообщение #155


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Малышка поздравляю!!!


Я же сразу тебе сказала, что просто время не подошло...да еще и умный человек рядышком оказался(это я про другого тренера), всё таки как важны мелочи типа зажимов а?...А твоя почему то не догадалась до этого...Главное что ты теперь на другом уровне спорстменка...Очень за тебя рада красотуля!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 21.12.2012, 21:59
Сообщение #156


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Светули- дорогие мои девочки wub.gif wub.gif wub.gif Рада вас видеть!!! И спасибо за пожелания d025.gif wub.gif
Мне еще есть над чем работать: оттачивать технику каждого стиля, т.к. тем же брасом я хоть и плаваю уже уверенно. но технически не совсем чисто... про баттерфляй и кроль вообще молчу icon_mrgreen.gif

Не знаю каончено как будут позволять финансы, но отказываться от тренировок не хочу. Только после ханятий с тренером я чувствую приятную боль в мышцах и усталость wub.gif Я чуствую, что у меня была ТРЕНИРОВКА.
А если плаваю самостоятельно, даже при бОльшем времени, кроме легкого приятного утомления , других ощущений нет aa26.gif Наверное халтурю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.12.2012, 8:52
Сообщение #157


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 23.12.2012, 13:48
Сообщение #158


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309





Доброго воскресного денёчка! Чудесного настроения и исполнения мечт! d025.gif


Вот, пригодится d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 27.12.2012, 5:42
Сообщение #159


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, милая Ксенечка, спортсменка-чемпионка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Marta-Maria @ 21.12.2012, 21:59) *
Мне еще есть над чем работать: оттачивать технику каждого стиля, т.к. тем же брасом я хоть и плаваю уже уверенно...
Ой какая молодчина, так держать! a070.gif Успехов тебе!!!

Цитата(Marta-Maria @ 21.12.2012, 21:59) *
Не знаю каончено как будут позволять финансы, но отказываться от тренировок не хочу.
Конечно, ведь это самое выгодное вложение средств, не только удовольствие получаешь и фигуру улучшаешь, но и здоровье укрепляешь и закаляешься. d025.gif

Ксения, а как с отработкой тренировок в тренажёрном зале, которые тебе тренер засчитал раньше времени? Надо спросить с него, а то потом каникулы новогодние, много времени пройдёт и труднее будет стребовать своё. d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 27.12.2012, 9:01
Сообщение #160


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Ксенечка, красоточка, как дела? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 6:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика