НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мака, поиск гармонии...
Мака
сообщение 25.9.2012, 20:14
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Всем привет! Создаю тему конечно в первую очередь для себя, как свой психологический дневник, для поиска гармонии. Но буду очень рада гостям!
Я не буду писать своё настоящее имя и фотографий тоже не будет, потому что так мне легче будет писать о себе, озвучивать свои переживания. Скажу честно, даже общаясь в интернете( а общаюсь я много) я не являюсь собой, как будто играю какую-то роль, мне сложно признаться в своих недостатках, комплексах.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 25.9.2012, 20:34
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мака
сообщение 25.9.2012, 20:39
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Писать дневник решила когда поняла, что не знаю с кем поговорить о себе,своих переживаниях. Как мне кажется у меня депрессия. Хотя я не психолог и не могу сказать что именно со мной. Уже на протяжении долгого времени у меня пустота в душе. Изменчивое настроение, раздражение, плаксивость,жалость к себе, нежелание что либо делать,можно перечислять долго. Ещё я часто простужаюсь,отчего жалею себя ещё больше) Всё это я заедаю вкусной и калорийной едой. Иногда я беру себя в руки, сбрасываю лишний вес, делаю зарядку, слушаю позитивную музыку, читаю книги о саморазвитии... но через месяц всё возвращается назад, мне становится наплевать на всё.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 25.9.2012, 20:42
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Ukaaa,спасибо за темплый прием!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 25.9.2012, 22:10
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Думала что легче будет описать свое состояние и отношение к миру, но слова находятся с трудом.
Возможно поможет перечисление того, какой я хочу быть.
1) Хочу научиться быть ответственной, если я взялась за дело, то нужно довести его до конца. Серьезнее относится к своей работе,вникать в детали, а не быть поверхностной. Принимать решения самостоятельно.
2) Хочу перестать зависеть от чужого мнения.
3) Хочу полюбить себя такой какая я есть, с лишними килограммами и недостатками и начать заботится о себе,своем теле.
4) Хочу найти любимое дело и отдаваться душой ему, получать удовольствие от работы.
5) Хочу ценить каждый момент своей жизни, не откладывать свою жизнь на завтра.
6) Очень хочется избавиться от агрессии по отношению к другим людям.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 26.9.2012, 12:23
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Доброе утро!
Теперь когда есть куда записывать свои мысли мне даже как-то полегчало smile.gif Видимо не зря советуют вести дневники.
Мыслей правда очень много, но их все не смогу сформулировать нормально)))
Сегодня опять опоздала на работу, из-за чего злилась на себя и почему-то на всех окружающих. Чувствовала досаду, что не могу вовремя встать утром и приехать на работу к девяти.
Решила - начну вырабатывать привычку-приезжать на работу вовремя. Для этого конечно надо вставать раньше, а соответственно вечером ложиться тоже пораньше. Возможность такая есть, значит всё в моих руках.
И ещё сегодня помогла одна штука, когда чувствовала раздражение, брала листочек бумаги и записывала: я злюсь, я раздражена. Тоже стало легче d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 27.9.2012, 14:38
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Добрый день!
Напишу немного про вчерашний день. Настроение вообщем-то было хорошее, боевое. Единственное на работе съела много конфет(5 или 6 штук).
В последний год всё чаще ловлю себя на мыслях, что работать мне не хочется, или вообще или именно здесь. Но об увольнении пока не думала. Сейчас я зарабатываю больше мужа, а очень хочется, что бы он зарабатывал больше smile.gif
Ещё на работе очень часто боюсь спрашивать совета, боюсь показаться некомпетентной в вопросах, связанных конкретно с моей работой.
Дома вчера нашла в себе силы убраться и приготовить покушать. Обычно прихожу и за комп или на диван. Нагоняй мне некому дать, что бы не ленилась p030.gif
Сегодня вовремя пришла на работу d025.gif Горжусь собой a115.gif Но встала всё равно не вовремя, позавтракать в итоге не успела.
На работе сегодня в каком-то беспокойстве, в беспорядке, дел много, а я толком ничего не сделала a095.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 27.9.2012, 17:51
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Мака, привет!!!!!
Удачи тебе!!!
Цитата
Теперь когда есть куда записывать свои мысли мне даже как-то полегчало smile.gif Видимо не зря советуют вести дневники.

Да!
Ведь мыслей у нас очень много, за день в нашей голове может проноситься тысячи различных мыслей, своих, не своих, услышанных, навязанных...
И во всем этом потоке наши истинные мысли - теряются.
А когда ведешь дневничок, ты свои мысли, ощущения и переживания вытаскиваешь на первый план. И уже четко видя их и осознавая их важность начинаешь четко понимать какие действия необходимо предпринимать, или не предпринимать!!!

Еще раз - удачи!!! a075.gif a075.gif a075.gif





Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.9.2012, 22:46
Сообщение #9


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Красотуля!!! hb.gif Записывай обязательно свои мысли, помогает d025.gif !!!
Желаю успехов тебе!!! Добро пожаловать!!!
v1.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.9.2012, 23:14
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет интересный человечек!!! a085.gif Ты умничка, только потому, что завела дневник.... d025.gif Это и был твой первый шаг выхода из своего непонятного, даже я бы сказала депрессионного состояния....А вообще я читала, что людям свойственно выражать свои мысли на бумаге или как здесь в печатном виде, так проще и легче....Иногда быстрее чем то сокровенным поделишься с виртуальными друзьями, нежели со своим близким окружением...Так что пиши обязательно, выговаривайся...Мы все тебя поддерживаем...Добро пожаловать в ряды красотулек!!! a115.gif
А это для хорошего настроения:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 28.9.2012, 12:17
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Ой, сколько у меня гостей! Очень приятно! wub.gif
Всем доброго дня!
Svetlana_Swan
Спасибо! Мыслей у меня и правда бесконечно много! Читала книги по саморазвитию, (Ошо помоему) где говориться о том, что надо стремиться к тишине в мыслях. Я пробовала не думать d060.gif Меня начинает колбасить! При чем очень сильно! Надо найти книгу, перечитать.
Душечка
Спасибо за теплый приём! Буду стараться писать каждый день, мне реально становится легче. d025.gif

svetluy
hb.gif Спасибо! Очень красивая картинка!
В виртуальном мире мне действительно легче свои мысли озвучивать. Как то с детства пошло, что я стала замкнутой в своих чувствах, боялась иногда даже сказать что мне больно или неприятно что-то. Боялась всегда своего папу, до сих пор стах перед ним, хотя он не бил нас, но ругал сильно. Сейчас мне очень сложно сказать ему такие простые фразы: Я тебя люблю или я скучаю...
Зато мужу говорю их с удовольствием wub.gif
Муж наверно единственный человек с которым я могу говорить обо всем, но мне его жалко постоянно "загружать" своими переживаниями и мыслями, любой нормальный человек этого просто не вынесет. Подруги есть, но им я тоже не могу открыться на 100%, вот стоит блок и всё! Бывают у меня конечно иногда "минуты откровения", могу что-то кому-то рассказать, но потом почему-то жалею об этом, такое ощущение что меня раздели, выведали личное d060.gif Не знаю понятно ли я объясняю, но вот как-то так.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 28.9.2012, 12:27
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Вчера вечером опять было как-то грустно, муж уехал по делам, а я ничего не делала. Ну конечно я делала, но какую-то ерунду: поиграла в онлайн игру, смотрела телевизор, посмотрела серию "Доктор Хаус" в интернете.
Не довольна собой поэтому. Ничего криминального, но такое повторяется довольно часто.
Зато сегодня опять приехала на работу вовремя! a115.gif Из-за этого день теперь на работе начинается более позитивно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.9.2012, 17:54
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Мака @ 25.9.2012, 20:42) *
Ukaaa,спасибо за темплый прием!

На здоровье! a115.gif

Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif Всего тебе самого замечательного wub.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 29.9.2012, 20:38
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 17:54) *
Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif Всего тебе самого замечательного wub.gif hb.gif

Спасибо большое! hb.gif

Вчера вечером один человек меня скажем так вывел из себя,я виду не подала,но очень переживаю до сих пор,обидно очень. Видимо от этого утром защемило слева в груди и потом долго не отпускало((( Надо бы к врачу сходить,потому что такое бывает постоянно когда нервничаю.
Много размышляла о том,почему люди не думают о чувствах других, если бы этот человек знал о моем плохом самочувствии, он бы всё равно обидел меня?
Буду стараться не думать о плохом, свое здоровье важнее!
Я всё очень близко принимаю к сердцу. Как с этим бороться не знаю. Правда чаще всего я плохое быстро забываю, например не могу долго обижаться или сердиться.
Но вот ситуацию (например вчерашнюю) прокручивала в голове и вчера и сегодня, отчего конечно же нервничала.
Сегодня с мужем отдыхаем,спали долго, смотрели фильмы, из дома даже не выходили, даже не знаю какая погода на улице. Лучше бы сходили прогуляться. Телевизор не выключается в выходные целый день(((
Сегодня подумала что наверно надо завести на Красотуле и дневник питания, что бы понять чем же я питаюсь.
Перечитала всё и подумала что как то всё не позитивно,на самом деле всё достаточно хорошо, я почти выздоровела, завтра гости должны приехать.
Ещё мы планируем с мужем ребенка, утром делала тест,пока отрицательный. Но я не расстраиваюсь,знаю что ребенок придет к нам,когда будет для этого лучшее время)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 29.9.2012, 20:51
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Ещё захотелось порассуждать) Мы с мужем давно вместе, иногда на меня нападает желание романтики,особенно когда насмотрюсь фильмов или сериалов. Начинаю мечтать о чем-то таком...этаком))) но мы живем в реальности:мегаполис,метро,работа,усталость.... О какой романтике идет речь??? как говорит одна моя знакомая: мне нужно вдохновление) Хочется вот того чувства,которое возникает при влюбленности! Я его очень хорошо помню) Когда в животе бабочки порхают! Когда готов горы свернуть и не хочется ни есть,ни спать)
Помню когда была влюблена похудела сильно)
Мужа очень люблю и знаю что он у меня самый лучший! Буду стараться вернуть романтику,правда пока не знаю как.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 29.9.2012, 23:21
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Привет, Мака!!!!!!!!!!
Классно, что завела дневничок!!!
Скажу по себе, что это мега полезная вещь! Мысли проясняются и начинаешь лучше понимать себя! Это раз.
Два. Ты молодец, что написала то, чего хочешь, точнее какой хочешь стать!!! Это уже большой шаг вперед!!!

И если ты читала книги по саморазвитию, выбери себе для начала одну методику, упражнение, которое будешь выполнять каждый день в течение месяца, например. Так постепенно жизнь начнет меняться, появятся яркие краски и ощущение! (например, начинать день с перечисления того, за что ты благодарна)

Я знаю, что тебя ждет счастливая и наполненная волшебством и любовью жизнь, потому что ты достойна этого!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.9.2012, 16:41
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мака @ 28.9.2012, 12:27) *
Не довольна собой поэтому. Ничего криминального, но такое повторяется довольно часто.
Зато сегодня опять приехала на работу вовремя! a115.gif Из-за этого день теперь на работе начинается более позитивно.

Да красотуля, домосидение не очень полезно нашему организму...Я вот знаешь тоже раньше часто дома сидела---за компьютером, у телевизора...Мужа дома нет, что делать---ну покушать приготовить и усё) А теперь могу сама просто взять и пойти в парк--ОДНА---наслаждаться природой, взять фотоаппарат ---пощелкать красивые картинки...Могу взять наушники и слушать музыку с телефона и одновременно вдыхать ароматы парка...А вообще очень много в мире занятий, которые могут отвлечь от телевизора и компьютера...Всё что душе угодно---рисование, вышивание, чтение книг, есть люди, которые ходят на курсы мыловарения и стали дома делать настоящее вкуснопахнущее и полезное мыло...В общем найди себе какое нибудь хобби, увлечение так скажем и всё войдёт в норму.

Цитата(Мака @ 29.9.2012, 20:51) *
Ещё захотелось порассуждать) Мы с мужем давно вместе, иногда на меня нападает желание романтики,особенно когда насмотрюсь фильмов или сериалов.

Я попробую высказать своё мнение по поводу романтики....Вот знаешь, для меня главное не вдохновление на романтику, а главное как я отношусь к тому человеку, с которым живу...Если это искренние чувства любви, то мне всё равно есть ли у меня вдохновление или нет...Я даже об этом и не думаю...А просто беру и делаю...Знаешь вот у меня так в семье всегда было---если с человеком у меня всё в порядке и нет никаких непониманий, недосказанности, то проблем в романтике никаких...Единственное, что меня и останавливало иногда---нехватка денег...А так напридумывать можно всё что угодно...Самое главное, нужно представить, как будет приятно это второй половинке и в том числе и тебе самой, от полученного результата!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 3.10.2012, 21:04
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Привет дневник! Привет девочки! Спасибо что заходите, приятно!
Я на несколько дней выпала из своего дневника, что то писать ничего не хотелось, насиловать себя не стала d060.gif
Настроение скачет туда-сюда. То прилив сил, то полная апатия.
Я столько раз в своей жизни начинала "новую жизнь", что уже нет веры в себя, а возможно мне просто нравится это моё состояние. Бывают же мазохисты d060.gif

Два дня я приезжала на работу вовремя 49.gif , вот сегодня опоздала на 10 минут a095.2.gif

Вечером смотрю фильмы. В понедельник посмотрела "Всегда говори Да" a115.gif
Во вторник посмотрела "поцелуй на удачу" и "Ловушка для родителей".
Сегодня смотрю "Иван Васильевич меняет профессию" a115.gif
Фильмы поднимают настроение d025.gif Но питаюсь плохо,очень плохо! Сосиски, хлеб, соленые огурцы, булочки, печенье... Надо всё-таки завести дневник питания, но стыдно описывать своё питание a095.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 3.10.2012, 21:06
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2012, 23:21) *
Я знаю, что тебя ждет счастливая и наполненная волшебством и любовью жизнь, потому что ты достойна этого!!!

Прекрасная фея, спасибо большое!!! hb.gif
Спасибо за совет, я действительно вела когда-то такой дневник, а сейчас вот забросила c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мака
сообщение 3.10.2012, 21:10
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 31103



Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 16:41) *
[color="#8B0000"][size=2]Да красотуля, домосидение не очень полезно нашему организму...

svetluy, спасибо что заходишь! Я вот пока что до дневничков красотулек не могу дойти c9.gif
Я иногда вышиваю крестиком, читаю, а больше и нет никаких увлечений. Но буду искать! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика