НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как начать новую жизнь: 5 важнейших навыков
Амели
сообщение 25.9.2012, 16:00
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342




Как начать новую жизнь: 5 важнейших навыков
(№1)


Каждому из нас, наверняка, хотя бы однажды приходилось начинать новую жизнь.
С нового года, или с понедельника, после развода, или смены работы, после встречи со старым другом, или прочтения классной книги – это не важно.

Важно то, что каждый, попробовавший это сделать, совершенно точно знает – новый жизненный проект не так просто осуществить. Даже, при условии мощной мотивации: эмоции зашкаливают… планы воодушевляют… предчувствие будущих колоссальных перемен кружит голову… хочется все и сразу!!!....
И, по прошествии парочки недель на подъеме жизненных сил и мечтаний …. мы уверенно возвращаемся в свое прежнее состояние, и наши благие намерения остаются всего-навсего намерениями и планами…
Не знаю, как у вас, но у меня раньше было именно так.

Обидно, досадно, но самое противное, что такие неудачи, сначала обескураживают нас, затем расстраивают, и, со временем, отбивают у нас всякое желание что-либо менять в своей жизни. Мы перестаем в себя верить!

Если вам знакомо, то, о чем я сейчас говорю, то вы, наверняка не раз задавали себе вопрос «в чем же причина таких неудач?», «что мне мешает сделать свою жизнь лучше?»
А ведь, зачастую, именно такие фиаско в попытке осуществить новый жизненный проект, портят нам жизнь и мешают добиться успеха. И, в то же самое время, причины, которые лежат в основе наших неудачных начинаний достаточно просты, и вполне поддаются «лечению».
И, сегодня я хочу поделиться с вами первым их 5 важнейших навыков, на незнании которых погорели многие, кто пытался изменить жизнь к лучшему.

Первый из них, звучит, как...

ПРИНЦИП ЖИЗНЕННОЙ АКТИВНОСТИ (готовности к действию)

И первая заповедь, которую нам надо запомнить как "Отче наш" – это:

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТ - ДЕЛАЙ! ЗНАНИЯ БЕЗ ДЕЙСТВИЙ – ПУСТОЙ НАБОР ИНФОРМАЦИИ!

Всем нам неосознанно хочется получить комфорт и в этом состоянии блаженного ничегонеделания провести всю свою жизнь…
Если я вам сейчас скажу, что вы ошибаетесь, и, на самом деле вы этого не хотите. Это, всего-навсего – небезызвестные происки мозга. И человек не может полноценно существовать без проявления жизненной активности. Наверное, вы покрутите пальцем мне у виска: «Совсем чокнулась! Да кто ж этого не хочет?!»
А вот, ошибочка, дорогие мои. Берусь доказать экспериментально…
Примите самое удобное комфортное положение…в подушках на шелковых простынях…. Удобно? … Как вы думаете, сколько вы сможете пролежать в этом состоянии? Всю жизнь? Не тут-то было! Через какое-то время это станет вам надоедать… затем- и раздражать… и, если вы не начнете двигаться - у вас образуются пролежни, и вы возненавидите этот свой «шелковый рай»!!!!

Так что, природа она мудрее. Она все утроила умнее и рациональней, чем мы примитивно предполагаем. Сами законы жизни такова что вынуждает нас двигаться!

Важно понимать, что ключ к переменам в судьбы УКРЫТ именно в вашей жизненной активности, ваших ДЕЙСТВИЯХ И ВАШЕМ ОПЫТЕ! Только ДВИГАЯСЬ в нужном направлении можно прийти туда, где находится ваше место на этой земле.

Если бы знания о тайнах жизни, можно было бы черпать из книг, то все, умеющие читать, могли бы без труда создать себе радостную жизнь. А самыми счастливыми людьми были бы обладатели научных знаний. Но это не так!
Ни один источник даже самой настоящей мудрости, никогда не даст вам рецепта вашего персонального счастья! Он лишь может научить вас, что делать, чтобы найти это счастье. Но без приобретения навыков, без проявления жизненной активности, вы никогда ничего не сможете добиться. «Под лежачий камень, – как говорится, – вода не течет!»

Я постоянно говорю о том, что я – ревностный сторонник практических действий, против умствований и трепологии. Это очень распространенный сюжет проявления ложной жизненной активности: «Ах, я прочла уже тонны литературы! И на тренингах была! Фигня это все!»

Банальность, конечно, но что тут еще скажешь: «Так почему же вы такие больные и несчастные, если вы такие грамотные?»
А все потому…. Услышала - дальше побежала… Прочитала - забросила на полочку … Узнала - пошла ругаться с мужем… Вот так и накапливаем мы умственный багаж… Что со всем этим хламом в голове делать дальше? Да ничего! Ну разве что в обществе «блеснуть»: « Знаю я все это! Муть и фигня!»

Вот потому и начать необходимо с приобретения этой замечательной привычки: все полезности пропускать через личный опыт.
Вот, скажите сейчас, что вы помните из школьного курса физики, химии, геометрии. Что-нибудь кроме названия предмета помните?
Прочитали книгу - через месяц сможете подробно пересказать сюжет?
Могу поспорить, вспомните не больше половины. А через год, выветрится даже название, не только сюжет и имена героев.
А вот к примеру, на велосипеде можно разучиться ездить?

Плавать в детстве научились – попробуйте специально утонуть!

По себе знаю. Забросила свое время фортепиано: через несколько лет сажусь за инструмент - когда мозги уже не помнят не одной ноты из произведения, а руки играют. Помнят! Главное мозги в это время отключить. Включишь, задумаешься, а как-то, сразу все волшебство пропадает. Моментально собьешься.

А потому, стоит иметь в виду -

Знания, получаемые через голову, выветриваются из нее с первым легким дуновением весеннего ветерка.
Тело же запоминает один раз и на всю оставшуюся жизнь. Какие бы ветры ни дули, какие бы вас сезонные обострения ни посещали, Тело не забывает, у него склероза не случается!
Эти знания будут работать на вас всегда! Еще и вашим потомкам по наследству достанутся!!!!

И не надо мне верить или не верить! Вообще тут не надо ни во что верить! Здесь от вашей веры ничего не зависит. Делайте! Тогда поймете! Перемены тут же начнут происходить. Как будто сами по себе.

Вы никогда не замечали, что часто не слишком умные, а иногда, прямо скажем, и вовсе недалекие люди нанимают себе на работу умных и талантливых людей.

Почему так происходит?
Просто потому, у таких людей наблюдается «эффект повышенной жизненной активности»! Одним словом, пока кто-то сидит и думает – они уже действуют! В таких людях есть постоянная готовность к действию! Они не напрягают себя особыми правилами и установкам. Не усложняют ситуацию, не бояться ошибаться: ну что ж проиграл, всегда можно начать с начала. Ведь, пока ты не сдался, и не сказал себе, «я проиграл», все ошибки на пути – это всего лишь возможность приобрести опыт!
А умники все это время, получают дипломы, вторые- третьи образования. И пока они умничают - те, первые действуют, и, глядишь, через какое-то время, уже миллионами ворочают …

А что лежит в основе такого явления?

Во-первых:

Ограничивающие убеждения. Побеждают люди, которые в меньшей степени обременены установками, правилами, стандартами, которые, как якорь привязывают их к определенным правилам, и мешают идти дальше, делать нечто непривычное. И это тоже -огромная и очень важная тема, которую я здесь обязательно подниму.
Важно понимать, что, от таких установок необходимо избавляться, очищать себя от этого мусора, который мешает нам становиться счастливыми.

Во-вторых:

Боязнь рисковать. В жизни необходимо рисковать. Все новое связано с определенными рисками. Разумеется, - без фанатизма! Не стоит безумствовать. Надо уметь просчитывать риски, и застраховывать себя от краха. И, тем не менее, в любом новом деле всегда присутствует доля риска. Без этого - никуда. И те люди, которые всегда готовы к действию, они активны: они могут начать один бизнес, пробуют, бросают, начинают другой, потом третий, не испытывая при этом угрызений совести. И в результате - получают больше опыта и конечно успеха, потому, что из всего этого вороха, обязательно найдется стоящая вещь. Именно поэтому, такие люди гораздо чаще добиваются успеха, чем занудные отличники.

В-третьих:


Обычный страх ошибиться и выставить себя якобы на посмешище.
Ошибаться просто необходимо!!! Только через ошибки мы можем получать новый супер-важный для нашей жизни осознания и опыт. Другого не дано. Нет людей, которые учатся на ошибках окружающих! Это глупость, которую придумали враги! Ваш и только ваш уникальный опыт, полезен для вашей уникальной жизни. Что русскому хорошо, немцу, как известно – полный капут!

И если вы никогда не ошибались, значит вы никогда ничего не делали!

И когда вы начнете действовать, очень вас прошу – ошибайтесь с удовольствием.

Не помню, кто это сказал, не буду врать, но кто-то из серьезных игроков: «Я никогда не возьму на работу менеджера, который не ошибается. Он никогда не сделает ничего нового!»
А потому, совершенно необходимо освобождаться от страхов, и ограничивающих убеждений, мешающих нам двигаться вперед! Совершенно необходимо придерживаться принципа жизненной активности. И, вот тогда, ваша жизнь приобретет совершенно другое значение и качество!

Продолжение следует…
Источник svetlanamelnikova.com/



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Амели
сообщение 26.9.2012, 12:21
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Сегодня предлагаю рассмотреть с вами второй принцип успешной жизни –

ПРИНЦИП ПРАКТИЧЕСКОЙ НОВИЗНЫ.


И - вторая заповедь:

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ ТО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ ИМЕЛ, ДЕЛАЙ ТО, ЧЕГО НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ.

Помните мы говорили с вами о шелковых подушках на которых очень хочется нежиться всю жизнь, и чтобы ничего не менялось?

Так вот, таким образом мы поступаем даже если лежим вовсе уже не в шелках и мягких подушках. Даже если наше лежбище уже давно протерто до дыр, подушки засалены и неопрятны, до чертиков все это надоело, и хочется более приятных ощущений… и, тем не менее – многие, все равно, продолжают находиться в том же неприятном месте!

Конечно, кому и дыра - пространство, все зависит от масштаба самой личности. Ну так, господа дорогие, - масштаб этой самой личности от кого зависит?!


Одним словом, здесь вступает в силу Принцип практической новизны. Т.е., если человек боится что-либо менять, бездействует, сам не изменяет свою жизнь, не движется свои путем, к своей цели, то жизнь меняет самого человека! Как это происходит? Я думаю, у каждого из нас найдется в памяти не один пример того, к чему человека может привести бездействие….

И интересно ведь то, что вы все равно движетесь… Важно лишь то, - делаете вы ты это в нужном для вас направлении, или ходите по кругу, или, ворочаетесь в своих ненавистных засаленных подушках…

Почему же многие люди так инертны? Почему так важен принцип практической новизны для жизненного успеха? Что мешает им выползти из своего болота, вдохнуть свежий воздух перемен и отправиться на встречу новой жизни?

Страх….

Новые действия всегда связаны с тем, что мы должны выходить из нашей зоны комфорта.

Зона комфорта – это привычное состояние, в котором мы находимся. Это привычные действия, привычные мысли, установки, навыки. Это то, что мы можем делать легко и непринужденно.

Зона комфорта есть в любой из областей жизни. И, именно страх покинуть свою мифическую зону комфорта (мифическую, потому, что от страха, мы будем всячески стараться оправдать свое бездействие и искать «очаровательные кочки» в своем тухлом болоте) не дает нам возможности жить в формате практической новизны.

Есть пример, который отлично иллюстрирует ощущения людей от потери зоны комфорта: если вы провели продолжительное время в тюрьме – в тот день, когда в выйдите на свободу вами овладеет страх. По факту, в тюрьме вы были лишены свободы, но вы жили в знакомом пространстве, где были свои правила, установки, все понятно, привычно. А, что делать теперь? Куда идти? Все непонятно, непривычно…

В общем, все то, в чем мы чувствуем себя комфортно и привычно является показателем нашей зоны комфорта:
Стиль одежды, которую мы привыкли носить…
Люди, которые тянут нас ко дну…
Количество денег, выше которых страшно…
Газеты и журналы, которые мы привыкли читать…
Маршруты, которыми мы привыкли ездить, или ходить…
Манера, в которой мы привыкли общаться…
Решения, которые мы привыкли принимать
Слова, которыми мы привыкли оперировать и т.д.


Но ведь именно это, все эти наши привычки что-то делать, как-то думать, как-то реагировать, и привели нас к той жизни, в которой мы находимся сейчас.

Именно все эти установки в нашей голове заставляют нас неосознанно принимать те решения, предпринимать те действия, которые нас сюда привели.
А потому, - единственный способ достичь в этой жизни того, чего у вас нет сейчас – это начать делать то, чего вы раньше не делали. Т.е. начать жить принципу практической новизны.

Хочешь получить то, что никогда еще не имел, надо сделать то чего никогда еще не делал.

Стоит ли говорить, что для того, чтобы изменилась ваша жизнь, вы должны изменить в первую очередь свое к этому отношение. И в первую очередь, перестать думать, что продолжая вести такую жизнь, как сейчас вы можете добиться каких-то перемен. Что настанет волшебный день, и вам на голову мешок со счастьем свалится.

Главное понимать, дорогие друзья, что так не бывает! Великий Лев Толстой говорил об этом очень забавно: Делать каждый день одно и то же, и при этом ожидать разного результата – это признак психического нездоровья.

Видимо старик уже тогда знал о существовании важнейшего принципа успешной жизни – Принципа практической новизны.
И, каким бы это не казалось очевидным условием – сделать это намного сложнее, чем понять очевидность. Но это, не сложно, когда знаешь как…

Источник :svetlanamelnikova.com/



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Талочка
сообщение 29.9.2012, 15:46
Сообщение #3


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Амели, очень хорошая статья! Спасибо!
Она перекликается с теорией Зеланда "Трансёрфинг реальности", но написана более простым языком. Таким женско-доверительным. smile.gif

Не забывайте выкладывать продолжение. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика