НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> По старому-Мурыся, по новому ✿ Butterfly Nectar✿
КалександраБ
сообщение 7.11.2012, 15:21
Сообщение #81


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Роднулечка моя!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я рада как я рада!!!!!!!!!!!!
Ты мой позитивчик и яркая звездочка!!!!
Уверена, что мы с тобой сможем справиться с нашими пристрастиями к пище, сможем, наконец, баловать свой организм здоровыми и полезными продуктами!
Ты писала про родителей. Я читала, и думала, что ситуации аналогичные. Мамочка моя любимая живет тоже для себя. Я после 11го класса уехала, и 10 лет с ней не жила, а сейчас приехала, и я ей как ком на голову. Родители есть родители. Надо простить все обиды, а они во мне тоже сидят внутри и до конца не хотят уходить...
Про вираж могу сказать только, что моя доча с рождения стояла на учете в тубдиспансере. В итоге нас успешно сняли.. сказали, что так и будет... Я толком в этом не разбираюсь в этом. Однако и братишка мой тоже вечно его мотали туда сюда, потом тоже отстали.
А химия - это последнее дело.
Рада, что ты нашла себя, учишься, постигаешь все новое и новое для себя!
Люблю тебя дорогая очень!!
!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 7.11.2012, 22:10
Сообщение #82


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый вечер секси гёрлз!!!

Цитата(Мурыся @ 7.11.2012, 9:38) *
На фотке наш страшный зверь)Её зовут Юппишка)Юппи -просто добавь воды)

Я раньше такого же страшного зверя хотела d060.gif, сейчас передумала---теперь о чихуахе мечтаю...На фотке просто милашка, так и хочеться потискать!!!
Цитата
...это визит к Виктории Суботе. могу сказать-сознание перевернулось я очень стараюсь с собой работать .Самое интересное ,что было нам сказано и что понятно теперь всем кто несет бред-магия -это энергия,энергия -все живое так вот если быть еще точнее магия-это работа с живой энергией!

Круто, умничка...Это как и психолог одновременно...копаешься в своём подсознании...Главное, что ты этим так сильно увлечена, а значит точно принесёт положительные результаты!!!
Цитата
Касаемо дочки-проходим обследование.УЗИ показало панкреатит(((Я держу ее на диете.Она очень на меня обижается по этому,сладости и прочие гадости -вкусности для нее теперь очень далеко упрятаны.Это диета пожизненная.

Да и слава богу...На фиг эти сладости, ничего хорошего в них точно нет...Что же поделаешь, что жизнь играет с нами в неприятные вещи...Крепись подружка!!!
Цитата
Сын-его я уже привезла с пансионата.Лечение прошли мы.Только вчера думаю ротовирус прошелся по не нему.

Да уж одни напасти, ротовирус ненавижу его...мы в больнице три года вподряд из-за него лежали, так что сочувствую красавица!!!
Цитата
Единственное -стала пить курс воды донат.Решила попробовать-отзывы хорошие.Дочке с сыном -сулинку даю.Там состав помягче.

А это что за волшебная вода???И сулинка---что это такое???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Розалин
сообщение 8.11.2012, 11:59
Сообщение #83


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Оксаночка, привет. Я тут по наводке к тебе от Светы. Я по поводу экстрасенсорики, а ты не расскажешь, она не говорила, что нужно, чтобы развивать свои способности, Очень интересует эта тема. И дорого к ней попасть, а главное как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 8.11.2012, 18:30
Сообщение #84


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359




Девочки сегодня замерзла как цуцик и устала как собачка.Я была в Тульск. обл пыталась выбить компенсацию себе по детскому вкладу ну раньше нам дедушки и бабушки вклады делали,протянули почти 3 мес ничего не сделали а с денюжкой напряг и потому думаю поеду ка я получу.Ан нет-никто ничем не занимался.Ну я и навешала люлей всем.Зато звонили ток что просили сканы сбросить опять доков-начислить все должны завтра вроде.Эх блин жизнь.Зашла к девочкам моим в магазин-там тоже ваще жесть.Кошки нету-мышки в пляс.Ну вот что с этой молодежью делать...Ладно я в норме щас отдышусь и все ок будет)
Вчерась насмотремшись хохляцкого шоу -взвесились и счастливы-я тоже стала щастлива.Во первых потому что до 100кг мне далеко и что еще огого)))) sm01.gif Ну а если серьезно-понравилось шоу.
Потому завтрак мой вчерась состоял из 2 бананов,обед из кучи яблок,горошка банка(подсела на него чет) с огурчиком свежим,ужин грепфрут и яблочное счастие...что то со мной не то icon_eek.gif Вчера начала бодифлекс и крутила обруч
Сегодня опять щас попозже обнимусь на 15 мин с обручем и бодифлекс .На завтрак 2 банана,обед-вот тут я знаю что лучше убиться об стену-я съела хачапури с сыром но если честно там где я была выбирать не приходилось-голяк а кушать хотелось очень. wub.gif На ужин я уничтожила немного спаржи корейской(бяки захотелось) горошка банку(ну все я гороховый наркоман) и 2 мандарина.
Ну что еще в субботу еду на учебу по таро.Буду совершенствоваться wub.gif




Цитата(КалександраБ @ 7.11.2012, 15:21) *
Уверена, что мы с тобой сможем справиться с нашими пристрастиями к пище, сможем, наконец, баловать свой организм здоровыми и полезными продуктами!


aa45.gif aa45.gif aa45.gif Кристюш я сама об этом мечтаю!

Цитата(КалександраБ @ 7.11.2012, 15:21) *
Мамочка моя любимая живет тоже для себя.

Ну вот я пытаюсь это отпустить и ни на кого не обижаться.Хотя иногда накрывает ностараюсь контролировать и не думать об этом.Это ее выбор!

Цитата(КалександраБ @ 7.11.2012, 15:21) *
Про вираж могу сказать только, что моя доча с рождения стояла на учете в тубдиспансере.
А химия - это последнее дело.


Я смотрю у многих была эта проблема.Хреново ,что они в первую очередь стараются впихнуть нам именно химию,а ведь это не куклы это люди и не просто люди а детки..эх

Цитата(КалександраБ @ 7.11.2012, 15:21) *
Люблю тебя дорогая очень!!

И я тебя лююююююююю,моя девочка)))) aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(svetluy @ 7.11.2012, 22:10) *
Добрый вечер секси гёрлз!!!

Ой,ну ктоб говорил)))))) wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(svetluy @ 7.11.2012, 22:10) *
Я раньше такого же страшного зверя хотела сейчас передумала

А че передумала Светуль?Чихуашка тоже клевая конечно,но без этой чумродной мы жизни уже не представляем))))))

Цитата(svetluy @ 7.11.2012, 22:10) *
Это как и психолог одновременно...копаешься в своём подсознании...Главное, что ты этим так сильно увлечена, а значит точно принесёт положительные результаты!!!


Блиныч,стараюсь Светуль,разбираюсь ...иногда чет не понимаю.Иногда с собой сладить не просто...я стараюсь wub.gif

Цитата(svetluy @ 7.11.2012, 22:10) *
Да уж одни напасти


Воооооот!И я пытаюсь понять с какой стороны они валятся...хотя отовсюду.И вообще у меня постоянно перед Новым Годом все сразу сваливается icon_eek.gif

Цитата(svetluy @ 7.11.2012, 22:10) *
А это что за волшебная вода???И сулинка---что это такое???

Солнце донат это супер вода от многих болячек.Найди у них на офиц сайте много инфы и сулинка тоже водичка
ток не магниевая а с кремнием по моему и для деток и для теток особенно хорошо.Я же налаживаю обменку именно с донатом пока.А так как я поняла чуть ли не панацея но она лечебная !!!ее пьют дозировано !


Цитата(Розалин @ 8.11.2012, 11:59) *
Оксаночка, привет. Я тут по наводке к тебе от Светы. Я по поводу экстрасенсорики, а ты не расскажешь, она не говорила, что нужно, чтобы развивать свои способности, Очень интересует эта тема. И дорого к ней попасть, а главное как?


Привет!Дорогая ,тут я тебе уже помочь не смогу,все места были ограничены и насколько нам ясно дали понять ,что на этом все и больше пока никого. Уже первое занятие прошло и все уроки и рекомендации и тд нам дали.Там не просто мини группа а очень мини....Пересказать ее слова я не берусь.А развивалась я до этого сама....В принципе много школ в Москве которые не плохо учат и развивают.Ну в личке я тебе отправляла свой номер тел.Если что звони.Поговорим.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.11.2012, 19:43
Сообщение #85


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, шикарная дама!
Цитата(Мурыся @ 7.11.2012, 8:38) *
На фотке наш страшный зверь

Само очарование!
Цитата
стараюсь познать себя и окружающий мир,пытаюсь исправить свои ошибки стараюсь расти внутренне.

Оксанчик, это здорово же! a115.gif
Цитата
Касаемо дочки-проходим обследование...
Сын-его я уже привезла с пансионата

Как ты думаешь, почему болеют твои дети?
Что об этом говорит Виктория Субота?
Цитата
Питание.Через ж....

Ничего. Наладится. f0f.gif
Цитата
Вчерась насмотремшись хохляцкого шоу -взвесились и счастливы-я тоже стала щастлива.Во первых потому что до 100кг мне далеко и что еще огого

d050.gif d050.gif d050.gif
Отчёты хороши! Смотри эту передачку чаще! Я её тож видела. Но меня не зацепило, видимо, потому что мне до 100 кг тоже далеко d060.gif
Вот такую картинку про еду нашла смешную. Надеюсь, понравится.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 8.11.2012, 22:29
Сообщение #86


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(Насю @ 8.11.2012, 19:43) *
Здравствуй, шикарная дама!


Дароф ,красота))))) aa8.gif

Цитата(Насю @ 8.11.2012, 19:43) *
Само очарование!


да это моя младшенькая дочечка)))))спасибо)

Цитата(Насю @ 8.11.2012, 19:43) *
Как ты думаешь, почему болеют твои дети?


Все банально Насть у моих деток сейчас возраст подростковый и не успевает развиваться организм за ростом.А также как ни крути наши дети это жертвы нынешней экологии и нынешнего питания и как я не стараюсь оградить их от всякой фигни -это дети и они успевают что то где то прихватить.Это все перерастется я это знаю ,я об этом с ней говорила и она сказала что я все сама знаю и понимаю правильно.Да конечно бегаю поддерживаю и занимаюсь их организмом но все это пройдет со временем.Сейчас поколение такое еще(

Цитата(Насю @ 8.11.2012, 19:43) *
Отчёты хороши!
Вот такую картинку про еду нашла смешную. Надеюсь, понравится.


Отчет испортил пирог с голодухи сожратый мной.А картинка клевая, a115.gif спасибо радость)))) aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.11.2012, 12:46
Сообщение #87


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветки моя радость!!!
Цитата(Мурыся @ 8.11.2012, 18:30) *
Девочки сегодня замерзла как цуцик и устала как собачка.

Да уж однако похолодало на уличке то...Я сегодня вышла на работу и прям морозцем лицо уже обдало...готовим шубы и валенки d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Зашла к девочкам моим в магазин-там тоже ваще жесть.Кошки нету-мышки в пляс.Ну вот что с этой молодежью делать...

Так везде...Начальства нет---свобода действий!!!
Цитата
Потому завтрак мой вчерась состоял из 2 бананов,обед из кучи яблок,горошка банка(подсела на него чет) с огурчиком свежим,ужин грепфрут и яблочное счастие...что то со мной не то icon_eek.gif Вчера начала бодифлекс и крутила обруч

Супер менюшка a075.gif ...прямо радует глаз одни фруктики, можно сказать почти день сыроеда получился a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
На ужин я уничтожила немного спаржи корейской(бяки захотелось) горошка банку(ну все я гороховый наркоман) и 2 мандарина.

Умора-гороховый наркоман...Оксанчик---а я значит аджиковый наркоман d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А че передумала Светуль?Чихуашка тоже клевая конечно,но без этой чумродной мы жизни уже не представляем))))))

Оксан, да фиг знает...Вот так в раз взяла и передумала, я не говорю, что они мне разонравились, но чихуашки больше стали нравится!! Ну еще бы представляю какая взаимосвязь у тебя с йошкой...Один взгляд на эту милую собачку и ты уже готова сделать для ней всё!!!!
Цитата
Блиныч,стараюсь Светуль,разбираюсь ...иногда чет не понимаю.Иногда с собой сладить не просто...я стараюсь wub.gif

Ничего в жизни не получатся просто...Наверное и жить не интересно было бы, если одно благополучие присутствовало...С проблемами и сложностями человек развивается и делаетя сильнее духом!!!
Цитата
Воооооот!И я пытаюсь понять с какой стороны они валятся...хотя отовсюду.И вообще у меня постоянно перед Новым Годом все сразу сваливается icon_eek.gif

Ну наверное для того, чтобы сам Новый год встретить радужно и счастливо---без проблем!!!
Цитата
Солнце донат это супер вода от многих болячек.Найди у них на офиц сайте много инфы и сулинка тоже водичка ток не магниевая а с кремнием по моему и для деток и для теток особенно хорошо.Я же налаживаю обменку именно с донатом пока

Понятно...надо почитать инфу на этот счёт!!!
Цитата
А также как ни крути наши дети это жертвы нынешней экологии и нынешнего питания и как я не стараюсь оградить их от всякой фигни -это дети и они успевают что то где то прихватить.

Оххх, как же я тебя в этом плане понимаю...Можно до посинения убирать от них конфетки чипсы и сухарики...а как же школа, бабушки и другие места, где ты не можешь контролировать своих детей...ты не можешь быть с ними 24 часа в сутки...так что обстоятельства иногда против нас!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 11.11.2012, 11:33
Сообщение #88


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359





Вотана я)))) icon_mrgreen.gif Ну что -для начала скажу-бодифлекс каждое утро все таки ввожу себе в рацион.Потом стараюсь питаться красиво-ток овощи и фрукты.Вчера нагрешила соленым...подруга в гости пришла-и соблазнила на копченую мойву,немного пивка wub.gif Ну и ладно ну соблазнилась ну и пусть.Вредное тоже иногда надо ,чтоб срывов не было.Не буду себя ругать. aa26.gif А так яблокипожиратель,хурма,картошечку иногда варененькую,огурчики свежие,бананы в общем как то так wub.gif Кручу обруч-вот это с переменным успехом но надо тоже приучать себя.Еще хочу вернуть в рацион обертывания для попика.
Во вторник на работу....учитывая ,что мое хотение сменить сферу деятельности уже достигла своего апогея-дело дрянь(Есть обязательства перед семьей и детками,съемное жильё и у мужа моего не все идеально в смысле работы...Надеяться пока не на кого...вот и терплю...Именно терплю но стараюсь развиваться паралельно и готовить фундамент для своего поступка по смене работы.
Хожу постоянно думаю...







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.11.2012, 23:08
Сообщение #89


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.11.2012, 17:56
Сообщение #90


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветик, позитивная и энергичная дама!
Цитата(Мурыся @ 11.11.2012, 10:33) *
бодифлекс каждое утро все таки ввожу себе в рацион.Потом стараюсь питаться красиво-ток овощи и фрукты.

Оксанчик - суперрр!
Цитата
Вчера нагрешила соленым...

Ну не всё сразу...
Цитата
учитывая ,что мое хотение сменить сферу деятельности уже достигла своего апогея-дело дрянь

Скажу как человек, сменивший порядком мест работы, за КАЖДУЮ работу я сейчас благодарна. Вот сейчас, посмотрев на всё по прошествии времени, я поняла, что вынесла с каждой работы, обогатила свой жизненный опыт. И теперь думаю, что там, где я нахожусь, там мне и надо быть. А когда надо будет уйти, просто всё получится так, что я уйду. И как-то мне на душе спокойно от таких мыслей. А раньше я боялась за работу, что не найду нормальную, страх остаться без денег, всё это я осмыслила и теперь больше уверенности в себе и в жизни.
Это я к тому, что твоя работа приносит тебе неоценимую пользу. И всё будет хорошо!
Цитата
стараюсь развиваться паралельно и готовить фундамент для своего поступка по смене работы

Молодчинка!
Цитата
Хожу постоянно думаю...

Знаешь, а решение проблем часто приходят в те моменты, когда ты отвлекаешься и перестаёшь грузиться.

Оксаночка, я тебя спрашивала о том, как ты думаешь, почему детки болеют, люди болеют. Ты ответила, что в первую очередь экология. Но знаешь, я думаю, что это упрощение ответа. Экология везде не айс. Но не все болеют. Я живу в городе, который включен в десятку самых загрязнённых городов России (кстати, не раз слышала, что в моём городе очень красивые девушки. Подтверждаю). И я не буду свои проблемы со здоровьем сваливать на экологию. Я вчера съела кусок торта, а если у меня сейчас руки сухие, то разве стоит говорить: "Да это экология, мать её". Я думаю, что от экологии зависит 10% здоровья, а остальное - питание и наши мысли.
Это я так длинно пишу, чтобы пояснить. Я ожидала услышать, что ты подробнее разберёшь ваше повседневное питание, так как значение имеет то, что мы делаем каждый день, а не время от времени. И мысли тоже. Так как есть мнение, что от негативных мыслей родителей болеют дети и даже домашние животные. Поэтому я спросила про Викторию Суботу, что она говорит по этому поводу, в плане наших мыслей. Самой просто это всё интересно rolleyes.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 14.11.2012, 7:37
Сообщение #91


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




я жду и скучаю...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.11.2012, 10:04
Сообщение #92


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ксюньда возвращайся!!! Как твои успехи??? Что решила по поводу работы???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.11.2012, 11:05
Сообщение #93


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



мне тоскливо без тебя... идем к нам!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.11.2012, 11:38
Сообщение #94


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Так..где же хозяйка? aa14.gif aa14.gif aa14.gif b14.png
Оксаночка, скучаем, поведай нам, как твои дела
?




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.1.2013, 23:15
Сообщение #95


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Оксаночка, с Новым Годом!!!!
Счастья, здоровья, удачи в Новом Году!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.1.2013, 14:29
Сообщение #96


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



как же мне тебя не хватает - появись



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 12.5.2013, 10:58
Сообщение #97


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Ксюнь привет,
выходи будем стройнеть вместе)))
...видела твои новые фотки - Красоточка ты наша wub.gif wub.gif wub.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 19.8.2013, 17:31
Сообщение #98


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Девочки!Валентинчик !Здравствуйте!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Решила вернуться....дела дрянь(((нужно поправлять свое моральное и физическое здоровье и фигуру!!!!!!
Вкратце о происходящем-ппц((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
В январе 2013 -забеременела третьим ,убедили есть мясо меня врачи.....но.....дите потеряла((((((гормональный сбой сильнейший , гиперандрогения и вес который зашкаливает просто!Такой был только после родов. Выписали кучу таблеток,гормоны....но я сомневаюсь в правильности того,что все это надо пить....пока согласилась только с препаратом сиофор потому что результаты глюкозотолерантный тест не айс(((((Очень мечтаем о третьем малыше с мужем!От лишнего веса проблемы с позвоночником вылезли.Божечки я в ужасе от всего этого букета!!!!!Нужно поправить мое здоровье со всех сторон!В общем состояние и душевное и физическое-оставляет желать лучшего....Надо завязывать опять с мясом.Я почти 5 лет была вегетарианка....в общем беда на беде с моим организмом! sad.gif даже с чего начать сама не пойму!Перечитываю свои дневы....Ваши тоже читаю.Анализирую и стараюсь решить ,что поменять в своем образе жизни.Нужно возвращаться к красотулинскому образу жизни!Утром встану на весы-пусть и страшно ,что там перевалило за 80....да...стыдно и страшно-я такой себя давно не видела!Хочется плакать и от всех спрятаться!
Девочки ,буду благодарна за ваши советы! wub.gif
Пошла шляться по сайту!
Дорогие мой,чуть не забыла-с праздником вас преображения Господне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 19.8.2013, 17:38
Сообщение #99


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



n020.gif
Как же я рада что ты вернулась! Все исправим, все сможем, всего добьемся!
Ты только вспомни свои чувства, эмоции, когда ты однажды уже смогла избавиться от лишних килограммов! Главное - это то, что мы едим!!! Лишний вес - это уже итог. А причина - это наше питание. Изменим его в лучшую сторону!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 19.8.2013, 17:54
Сообщение #100


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(КалександраБ @ 19.8.2013, 17:38) *
Как же я рада что ты вернулась! Все исправим, все сможем, всего добьемся!


Заечка моя,как же я тебе рад!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Кристюшик-тут беда и огорчение такого масштаба...что самой трудно понять куды мне дальше бежать.....что есть а ,что нет.... в общем я растерян wub.gif Знаю одно ,что с мясной заразой покончено.От него много я собрала шлаков.Боюсь и гормональный сбой от этого!!!!!!!Про таблетки думаю-если увижу результаты-сама завяжу с ними.Гормонами засорять себя не хочу и не буду!
Что еще...
а еще надо решать со спортом.С процедурами и тд....в общем говорю ж АТАС!
icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика