НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> По старому-Мурыся, по новому ✿ Butterfly Nectar✿
svetluy
сообщение 13.10.2012, 9:25
Сообщение #61


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



ПРИВЕТ ПОДРУЖКА!!!! Доброго утречка тебе!!!!

Цитата(Мурыся @ 12.10.2012, 7:52) *
Вчерась утром офигачила массу творожную....блин до соплев захотелось wub.gif (хреново сахар там((((((
потом съела 4 блина из брокколи.перекусила яблоками 2 в течении дня и где то пополдничала(поужинала) овощным пловом с огурцом.Блин много еды icon_eek.gif Надо сокращать рацион!

Ухххх...масса творожная. d060.gif ..я обожаю....с шоколадом или изюмчиком...вкусняшка...Оксанка, ай хоть слюньки попускаю!!! Солнце, а как ты блины такие делаешь???? Нормуль у тебя всё....Рацион пусть не на 5, но на твёрдую четвёрку!!!Главное как ты сама себя чувствуешь...
Цитата(Мурыся @ 12.10.2012, 7:52) *
Еще обруч крутила вчера 15 мин.Начинаю потихоньку ввобдить в свою жизнь спорт и движение в бОльшем колличестве.Резко не смогу.Эх когда ж я вернусь на свой шейпинг wub.gif мож осилю на след неделе.

Умочка wub.gif wub.gif wub.gif ...Спорт---это очень хорошо, и резко конечно не надо, а то отвернуть навсегда может d060.gif ....

Цитата(Мурыся @ 12.10.2012, 7:52) *
Сегодня мой любимый поехал на собеседования по поводу работы.Волновался очень,спал плохо он.да и я волнуюсь...

Удачи вам!!! Искренне желаю перемен в данном вопросе!!!! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Новая Анна
сообщение 13.10.2012, 11:29
Сообщение #62


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Цитата(Мурыся @ 12.10.2012, 7:52) *
Принесла отчет по бырому ,а потом завивка и улечу отвозить дрки сына к главврачу города,чтоб путевку нам на руки отдали в санаторий.

Оксан, а я не вижу много еды. Творожная масса с утра, поэтому не криминально. Хотя и сладкая, а еще и жира там очень много, конечно. ИЛи ты сама делаешь?
Обруч - это классно! А у тебя какой? У меня тяжелый металлический. Хорошо талию массирует. Вот бы еще и нижнюю часть живота. Но не получается так крутить))) Все пытаюсь научиться так крутить)))
А главное - УДАЧИ ТВОЕМУ ЛЮБИМОМУ!!! Какой молодец, что не стоит на месте! Пусть все сложится наилучшим образом! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Причина редактирования: Большая цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 15.10.2012, 13:13
Сообщение #63


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Оксанчик я скучаю!!! Ты где, моя собеседница??? Возвращайся со своими классными интересными и захватывающими дух мыслями и историями!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 16.10.2012, 8:49
Сообщение #64


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Крошки мои,доброе утро! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вижу ,что вы меня не путевую wub.gif не забываете!Не путевая в смысле питания.... wub.gif И безумно рада ,что меня посетил наш Валентинчик!!!!!!!!!!!!!! wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Всем постараюсь ответить вечерком-проблем куча с сыном особенно носимся по врачам....Я уже падаю от недосыпов и меня бесит ооооочень безпорядрчный рацион мой!!!!!!!!!!Ладно вечером надеюсь сегодня осилилю рассказ о том чем занималась(юсь)!Всех лю!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.10.2012, 7:58
Сообщение #65


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мурыся @ 16.10.2012, 8:49) *
Крошки мои,доброе утро! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вижу ,что вы меня не путевую wub.gif не забываете!Не путевая в смысле питания.... wub.gif И безумно рада ,что меня посетил наш Валентинчик!!!!!!!!!!!!!! wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.10.2012, 18:11
Сообщение #66


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Оксаночка, привет!!! rev.gif Ждем твоих увлекательных рассказов!!!
Появляйся, красавица!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 21.10.2012, 10:27
Сообщение #67


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



ВСЕМ ДОБРЕЙШЕГО И НЕЖНЕЙШЕГО УТРЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вот и вернулся ваш блудный попугай) icon_mrgreen.gif wub.gif
Произошло всего много и неожиданно для некоторых...но не для меня а в общем все по порядку.
Сыночку в пятницу увезли в пансионат "Малаховка" он очень хороший и там много всего полезного делают для него в том числе и то,что мне здесь дать ему будет очень не просто.Практически не возможно а некоторые процедуры невозможно.В общем если исходить из того что нет невозможного...но так удобнее и отдохнет и все в одном месте и он туда любит ездить.Нам путевку от Государства второй раз дали по диагнозу,прошлый год мы там тоже были.Спасибо нашему правительству хоть за это!Но конечно прежде чем туда поехать нас проверили очередной раз от макушки до пяток.Проверили повторно зрение...ставят слабую миопию....какая нафик слабая-у него зрение за год упало почти на единицу(((((((Очки короче у нас новые.Перед поездкой дали выписку о прививках и тут оне заметили что у него последняя проба манту в феврале 12го была 12мм icon_eek.gif А Я ЭТО УЗНАЛА ТОЛЬКО СЕЙЧАС! icon_eek.gif Главврач которая выписывала путевку всем наваляла,медсестра школьная ЗАБЫЛА мне сказать это.... icon_eek.gif Убила б!Короче поехали мы в тубдиспансер делать контрольный тест....и он опять положительный якобы....ну не верю я и не считаю так.Диагноз ставился при мне она эту руку ему чуть ли не на изнанку вывернула и сказав что есть все таки слааааааааааааабенькая реакция и потому нам поставили вираж туб пробы!Я короче решила-пох!ставь что хочешь я все равно перепроверить съезжу в норм мед центр.Не верю я этим раздолбаем ,которые у нас врачами называются.У нас остались ток те кто еще молод и насиживает стаж или те кто уже стар.Даже тупые в Москву все смылись!В общем малого мне напугали -глазенки на мокром месте-мам что со мной будет? icon_eek.gif Я говорю сынуль хрень все это!Короче во вторник ему поплохело.Звонит говорит мам сердечко болит сжалось я неслась домой просто ппц!Скорую в пути вызывали-я примчалась корвалолом спазм сняла скорая пожаловала мин через 40 ток....УРОДЫ!Господи прости!Даже не хочу описывать визит врача скорой помощи к нам.Ей дома сидеть носки вязать-это предел мечтаний.Бог с ними ,мне главное сын успокоился.Приступ купировали.Вот вся на психе я его туда собирала.В общем пока ребенок мой не вернется я буду вся сама не своя.
А еще в тот день прилетел муж с работы.Пока он сидит же на старой и ищет паралельно новуюУ него умер начальник....мужику 44 года молодой красивый.Отжала из него все любовница.Такую беду эта сучка(простите это литературное слово icon_mrgreen.gif ) принесла ему в дом.Из-за нее и бизнес разваливаться начал.Мы с ним дружили по началу а потом он когда с ней связался просто не описать что стало с ним твориться .Он мужик то замечательный был!Столько всем помогал,такой внимательный а ее жадность его сгубила!Да и до кучи проворот 100% сделала,он от жены не уходил.Все молчали ток из-за него.А сказали бы раньше жене Свете-мож и жив бы остался.Короче бросила она его когда все что можно было отжала и нашла помоложе он без нее сдыхал ,пить начал и его через 5 дней беспробудного пьянства положили в клинику откачивать-а сердце не выдержало!((((((((((Больно и обидно!За его семью,за его жену.Вот как хотите но я презираю и никогда не понимала и не буду понимать баб к которых нет ничего святого!А семья это святое!!!!!!В общем хотите -поговорим об этом дальше!Буду с удовольствием рада мнениям вашим!А Валерке вечная память и пусть спит спокойно!Спасибо ему за все,что он сделал! eusa_pray.gif
Ну вобщем как то вот так неслось все вокруг.Были и другие события....О них может по ходу.Очень прошу помогите наладить питание и вернуться к режиму-люблю себя!Ну никак не могу прям опомниться!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.10.2012, 11:10
Сообщение #68


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветики моя любимая душещипательница!!!
Я и не сомневалась, что к тебе зайду, а тут многословные тирады d060.gif

Цитата(Мурыся @ 21.10.2012, 10:27) *
Сыночку в пятницу увезли в пансионат "Малаховка" он очень хороший и там много всего полезного делают для него в том числе и то,что мне здесь дать ему будет очень не просто.

Супер, рада за вас!!! Хоть отдохнёт и восстановит свои силы и здоровье в том числе!!!!

Цитата
Нам путевку от Государства второй раз дали по диагнозу,прошлый год мы там тоже были.Спасибо нашему правительству хоть за это!

Да уж и не говори, редко когда можно спасибо нашему благодетельному государству сказать d030.gif
Цитата
Но конечно прежде чем туда поехать нас проверили очередной раз от макушки до пяток.Проверили повторно зрение...ставят слабую миопию....какая нафик слабая-у него зрение за год упало почти на единицу(((((((Очки короче у нас новые.Перед поездкой дали выписку о прививках и тут оне заметили что у него последняя проба манту в феврале 12го была 12мм icon_eek.gif

Да, к сожалению, в большинстве случаев медицина наша плакать заставляет...Дак ладно мы, а деток то зачем пугать??? Короче согласна со всеми твоими словами...А манту дак это вообще такая вещь, что на неё миллион факторов влияют, чтобы она результат не тот дала, который нужен...Слава богу у нас никогда ничего не было...А вот у племянницы каждый год находили что то в этом плане...Самое главное ребёнок то здоровый и ни на что не жалуется...да и болеет от силы раз в год...Просто ну реакция вот такая идёт у неё и всё...хоть умри...А они типо---ну мы обязаны поставить на учёт её...хотя по анализам другим всё в порядке...Короче по установленным нормам руководствуются, а что все люди разные, а значит и реакции разные могут быть---такие варианты не рассматривают!!!
А насчёт зрения---у меня тоже малышку проверять надо бы...Вроде как направление лежит, а всё рукине доходят...Там в больнице очередь большая...записываться надо...Да, зрение у наших малых уже с малолетства ни к чёрту d025.gif

Цитата
Я говорю сынуль хрень все это!Короче во вторник ему поплохело.Звонит говорит мам сердечко болит сжалось я неслась домой просто ппц!Скорую в пути вызывали-я примчалась корвалолом спазм сняла скорая пожаловала мин через 40 ток....

Кочмар icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif...Сама не по наслышке про то, как скорые приезжают знаю...Как то случай был...подхватили мы инфекционку...и дочку рвало так, что аж жуть...Вызвала скорую, дак пока они ехали, у меня у ребёнка уже обезвоживание началось...Капец в общем..А еще как то раз началось у меня у ребенка обычное ОРВИ...температура маленькая была...педиатр пришёл выписал лекарства...и вроде ка и всё бы....А ночью температура 40 и больше поднялась...Я её сбивать...а она не сбивается....Я перепугалась...и скорую вызвала...Дак мне врач со скорой сказал, типа а вы чего нас вызвали то, если уже перед этим педиатра вызывали..Прикинь??? Я в таком шоке была...Говорю ему ---а ничего что у ребёнка такая температура, если вдруг что случиться---а он мне---подумаешь температура---дайте жаропонижающее и все о кей будет...Незнаю как я тогда сдержалась....Быстренько его выпроводила и ускусные примочки стала делать...Всё равно ничем не помогли...даже укол не сделали против температуры...Типа у них закончились...пипец в общем...Эта тематика у меня тоже наболевшая d025.gif

Цитата
В общем хотите -поговорим об этом дальше!Буду с удовольствием рада мнениям вашим!А Валерке вечная память и пусть спит спокойно!Спасибо ему за все,что он сделал!

Солнышко ну вот так бывает...Не только мужики---к....ы попадаются(так как ругаться нельзя в сокращение ввела, ну ты меня поймёшь), но и женщины---такие же только по женски(опять понимаешь о чём я говорю!!!! Так что мир преподносит нам вот такие сюрпризы, и очень часто мы не ценим того, кто рядом, а превозносим того, кто этого не заслуживает!!!
Цитата
Ну вобщем как то вот так неслось все вокруг.Были и другие события....О них может по ходу.Очень прошу помогите наладить питание и вернуться к режиму-люблю себя!Ну никак не могу прям опомниться!

Зайка, давай возвращайся обязательно!!! wub.gif wub.gif wub.gif У кого я любви то этой к себе учиться буду...Тоже тут со своей болезнью накосячила...пару кг обратно вернулись icon_eek.gif ...Так что давай ка ---меня не бросай...будем вместе вновь всё сначала начинать любить себя!!!!
Лю тебя .... h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 23.10.2012, 10:13
Сообщение #69


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Доброе утро, Любимые мои !!!!!!!!!!!!
Сегодня день успеха и радости !!!!!
Отмечайте все, что кажется вам хорошим, заслуживающим улыбки и благодарности. Наслаждайтесь гармонией и душевным покоем.... И.... муррррррчите !!!!!!!!!!!!!



Ну вот она я))))))))))Всю ночь не спамши icon_eek.gif Теперь дочка дала жару ночью.Ну не знаю почему у нее болит живот.Уже все проверили год таскаю ее к врачам,прихватывает у девки живот и все...Все анализы сдавали ничего никому не понятно.Мама моя говорит ,что я так же мучалась пока КДшки не начались....ну в общем будем надеяться что так.
Вчера муж вечером соблазнил еще на таранку, ешкин кот.А потом пришли платья мне от моего любимого дизайнера и я поняла что поправилась Вот он тот самы момент когда хочется убиться веником и не жрать вообще никогда и ничего!!!!!!!!!! sm02.gif Все хватит я понимаю,что вся в делах проблемах но надо следить за собой.Ну вообще кошмар какой то скок всего начередила.Любовь к себе начинает таять(((((((((((((((((
Теперь интересная новость-я в субботу еду на учебу к Виктории Субботе,если кто помнит это почти победитель "битвы экстрасенсов "11 сезона......Ну вот я решила продолжать свое учение и как бы развивать свои способности... wub.gif


Цитата(svetluy @ 22.10.2012, 11:10) *
Приветики моя любимая душещипательница!!!
Я и не сомневалась, что к тебе зайду, а тут многословные тирады


Привет ,душа моя)
У меня,как обычно))))

Цитата(svetluy @ 22.10.2012, 11:10) *
Сама не по наслышке про то, как скорые приезжают знаю...


Нда уж Свет и кого в этом винить?Вот и говорю,хорошо,что есть мед образование -это мне в жизни оч помогло!

Цитата(svetluy @ 22.10.2012, 11:10) *
Солнышко ну вот так бывает...Не только мужики---к....ы попадаются


Да деланный он был Свет!Меня то не разведешь я сразу это вижу!Она говорюж сначала и так и этак-он 2 года ей на морожено просто давали секс и все а потом как сделала его как подменило.Я за день до его смерти сказала,что приберет его ,снимать надо,а ни у кого ума не хватило((((((((((Он как собака сдыхал никому не нужный,прям не по себе аж!Дядька супер был а тут насилие над волей-оно всегда приводит не к добру(((((Эх что уж теперь!Больше всего поражает то ,что все думают ,что это пройдет безнаказанно.Возмездие то настанет и достанется дельцам то,но у нас в объявлениях как обычно-безгрешный приворот.....Разводят!Нет его безгрешного!Да я понимают все это просто ну оч приспичило получить именно этого человека и начинается цепь издевательств над человеком!Как говорится спрос рождает предложение(((((

Цитата(svetluy @ 22.10.2012, 11:10) *
Зайка, давай возвращайся обязательно!!! У кого я любви то этой к себе учиться буду...Тоже тут со своей болезнью накосячила...пару кг обратно вернулись


Я не ухожу я тута wub.gif Ток любови к себе особой нет за те бочка и попик ,что наела((((((((((((((((Ваще такой стрем(((((((((((Поехали заново Светуль!Мы бойцы невидимого фронта icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 24.10.2012, 15:55
Сообщение #70


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Оксаночка, привет!!! Меня зовут Таня. Я буду очень очень рада с тобой познакомиться и подружиться!!! Ты о-о-о-о-о-о-очень красивая и интересная девушка!!!! Детки и муж супер!!! Счастья вашей семье огромного!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 24.10.2012, 21:43
Сообщение #71


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Всем доброго вечерочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я не пропала я тут.За эти дни на зывтрак было съедено-овсянка на воде и мед с орехами в ней.Обед куча яблок (шт3)и слив(пару) и 2 банана.На ужин гречка и горошек в банке и капля соевого соуса.а сегодня вечером чаю хлебанула с орехами в меду опять wub.gif o050.gif Я обещаю я буду исправляться ...не все сразу!
У дочки судя по всему после операции проблема одна-запоры(((((Вот происхождение наших болей в животе.Буду как можно больше включать в рацион нужных и полезных для нее продуктов!
Еще в субботу я еду на первый семенар к Виктории Субботе a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif Ну ведьмочка я ну что тут поделаешь)))))))))))Жду с нетерпением этой встречи с ней)))))))))
Спорт...тут дела не важнецкие пока завтра планирую все таки вернуться к бодифлексу.У меня пока сынулька не с нами я не смогу бегать в зал-дочку некому забрать из школы и ни с кем не оставишь((((терпим.Ну вот как то так....

Nikesha ,Танечка я очень рада))))))))))))))))))))))))))) aa6.gif aa2.gif Я люблю знакомиться)))Будем дружить)))Приходи почаще)))))И огромное спасибо за добрые слова aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.10.2012, 23:01
Сообщение #72


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Оксаночка, привет! Питание у тебя сегодня приличное, молодечик!!!
А доченьке скорейшего выздоровления желаю!!!
Виктория Суббота-круто a115.gif , поделишься впечатлениями? a075.gif
Успехов, куколка!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 24.10.2012, 23:25
Сообщение #73


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Привет, Оксаночка.
Прочитала твои последние новости и не по себе как-то. Даже худеть расхотелось. Пока я толстая я нафик никому не нужна, а если красоткой стану и какой-нибудь псих захочет тоже приворот сделать. Ой, ну даже думать не хочу об этом. Мужчину жаль, даже не знаю что сказать. Его все равно уже не вернуть.
Деткам здоровья. Скорая - да, работают просто ужасно. У меня мама делала искуственное дыхание человеку, а врачи скорой стояли и смотрели и ничего не хотели делать. Я вообще не уверена, что в критической ситуации мне помогут sm02.gif Поэтому наше здоровье в наших руках. Именно этим мы и занимаемся



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 25.10.2012, 8:40
Сообщение #74


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359




Всем привееееееееееееееееееееееееееееееееет)))))
Сижу в обнимку с кашей и зеленым чаем)))) a115.gif
Вчерась вечерком фиговенько было-орехи в меду на ночь явно были лишние! d025.gif
Дочку отправила в школу.Конец четверти а мы все пропускаем.Утром опять на животик жаловалась.Вчера и чай слабительный и йогурт вечером-пофик не ходит девка в туалет и все тут! icon_eek.gif Вечером мож клизму сделаю...не хотела я баловать кишечник надо чтоб сам заработал!
А так все относительно ровно.Сижу мантры слухаю на утро настраиваюсь и на день весь.У меня с утра прям совещание сегодня blink.gif Лан прорвемся!


Цитата(Душечка @ 24.10.2012, 23:01) *
Питание у тебя сегодня приличное, молодечик!!!

Доброе,солнц) aa45.gif
ну я стараюсь,какой то настрой появился!Слушать свой организм учусь!


Цитата(Душечка @ 24.10.2012, 23:01) *
А доченьке скорейшего выздоровления желаю!!!

Пасибо! a085.gif

Цитата(Душечка @ 24.10.2012, 23:01) *
Виктория Суббота-круто поделишься впечатлениями?


Конечно поделюсь!Сама жду не дождусь!!!!


Цитата(Заечка @ 24.10.2012, 23:25) *
Прочитала твои последние новости и не по себе как-то. Даже худеть расхотелось. Пока я толстая я нафик никому не нужна, а если красоткой стану и какой-нибудь псих захочет тоже приворот сделать.


Привет заюш! aa34.gif
Ну ты что дорогая?!Дело не в толстоте!Дело в том ,что люди разные и навязчивой идеей можно стать для человека в любом состоянии.Да и нефик думать о гадостях этих!Есть люди конечно помешанные и меня просят сделать-я такие гадости не приемлю!Особенно у нас этим отличаются особы женского полу-не получается покорить мужчину-побежала по бабкам.Это кстати вопрос тоже воспитания и контроля своих эмоций!Я считаю уважать себя надо,чтобы за мужчиной не бегать и не опускаться до магических воздействий над волей и не устранять соперниц разными гадкими способами.На все есть психология общения и женская мудрость,и хитрость немножко)))))


Цитата(Заечка @ 24.10.2012, 23:25) *
Поэтому наше здоровье в наших руках. Именно этим мы и занимаемся


Да милая,праильно!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.10.2012, 14:16
Сообщение #75


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Мурыся @ 25.10.2012, 8:40) *
Сижу в обнимку с кашей и зеленым чаем))))

Привет, молодец, красотуля!!! a115.gif a115.gif
Цитата
Вчерась вечерком фиговенько было-орехи в меду на ночь явно были лишние!

Ага...орехи тежеловатенькая пища на ночь a075.gif
Цитата
Дочку отправила в школу.Конец четверти а мы все пропускаем.Утром опять на животик жаловалась.Вчера и чай слабительный и йогурт вечером-пофик не ходит девка в туалет и все тут!

Да, Оксан, это проблема...может попробовать по утрам ложечку масла выпивать, хотя ребенку это наверное проблематично сделать d025.gif



Цитата
Особенно у нас этим отличаются особы женского полу-не получается покорить мужчину-побежала по бабкам.Это кстати вопрос тоже воспитания и контроля своих эмоций

А еще и о карме нужно задумываться тоже d025.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 25.10.2012, 14:57
Сообщение #76


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Мурыся @ 25.10.2012, 8:40) *
Вчера и чай слабительный и йогурт вечером-пофик не ходит девка в туалет и все тут! icon_eek.gif Вечером мож клизму сделаю...не хотела я баловать кишечник надо чтоб сам заработал!

Оксан, а черносливчик вымоченный пробовала? Вообще есть классный десерт на черносливе - чернослив без косточки, внутрь грецкий орешек-ядрышко, все в один слой и залить сметаной взбитой с сахаром, на ночь в холодильник, чтоб сметанка загустела - очень вкусно, может, доче понравится! Можно, еще бифидумбактерин попить, лактобактерин - нам помогал (правда дочка у меня маленькая совсем)...
Я вот не помню, знакомились мы или нет... но читаю тебя давно уже! d025.gif Я - Света! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.10.2012, 15:34
Сообщение #77


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет королева красоты!!!

Цитата(Мурыся @ 24.10.2012, 21:43) *
У дочки судя по всему после операции проблема одна-запоры(((((Вот происхождение наших болей в животе.Буду как можно больше включать в рацион нужных и полезных для нее продуктов!

Очень жалко девчушку...Ну солнце моё у всех свои заморочки...Мы вон каждый год попадаем с инфекцией в больницу...Даже капельницы от обезвоживания приходиться ставит...И где она её только цепляет??? Ну у нас еще всё впереди...Знаешь как говорят---маленькие детки---маленькие бедки, большие детки-большие беды"...так что терпения нам и здоровья нашим детям!!!!

Цитата
Еще в субботу я еду на первый семенар к Виктории Субботе a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif Ну ведьмочка я ну что тут поделаешь)))))))))))Жду с нетерпением этой встречи с ней)))))))))

А я с нетерпением буду ждать твоего рассказа про то, как ты съездила!!! Смотрю по ТНТ постоянно битву экстрасенсов...

Хорошего денёчка тебе лапулечка!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.10.2012, 18:47
Сообщение #78


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Оксаночка, я к тебе с ответным визитом!
Очень ты мне нравишься по характеру. А на фотах такая знойная, страстная, даже роковая женщина. Вааауууу!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я была приятно удивлена, что ты 4 года веган. Веганство - это редкость, увы. Я раньше долго была веганом, и в это время фигурка у меня была, что надо, можно сказать, само совершенство. И что такое целлюлит я знала только по фотам в инете. Но я мёд не ела, я его веганским продуктом не считаю. Хотя не будем заморачиваться на этом. У тебя очень хорошее питание.
Так вот, слезла я с веганства года 3 назад, за что антицеллюлитно шлепаю сейчас себя по попке. Хотя пищу, в которую входят животные продукты, ела я редко и основная еда была веганской, но всё же... Мне потом не так легко оказалось вернуться к прежнему питанию. Вот сейчас возвращаюсь. Или, точнее, иду вперёд!
Я тебя понимаю, что когда проблем много и дела всякие одолевают, то как трудно думать и заботиться о себе, хотя головой и понимаешь, что надо... Я долгое время не могла собраться, другие дела казались первостепенными. А потом поняла, что самое важное для меня - это я. И не будет у меня здоровья, допустим, тогда не станет меня, то тогда уже и ничего неважно станет сразу. В общем - я центр мирозданья wub.gif Это я пишу после небольшого самомассажика перед сном shy.gif
Смотрю, тут обсуждение такое... чтобы прекрасно ходить в туалет, отлично помогает голодание. Не есть хотя бы до вечера. А ещё лучше подольше, конечно.
Цёмочки! aa28.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 31.10.2012, 13:10
Сообщение #79


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Наш блудный попугай опять пропал!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Оксанчик где же ты??? Скучаю очень преочень!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 7.11.2012, 9:38
Сообщение #80


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359




Доброе утро ,мои красотулечки!Доброе утро Валентинчик!
На фотке наш страшный зверь)Её зовут Юппишка)Юппи -просто добавь воды)
Девочки не пропала я ,просто произошло то,что стало перестраивать меня и мое сознание ...это визит к Виктории Суботе.Я не могу рассказать точнее ,это практика это жизнь.Я одно могу сказать-сознание перевернулось я очень стараюсь с собой работать .Самое интересное ,что было нам сказано и что понятно теперь всем кто несет бред-магия -это энергия,энергия -все живое так вот если быть еще точнее магия-это работа с живой энергией!Много чего она говорила было правильно-касаемо-нельзя врать,нельзя обижать,нельзя людей делить на низшие и высшие.Я сейчас считаюсь ее ученицей и стараюсь познать себя и окружающий мир,пытаюсь исправить свои ошибки стараюсь расти внутренне.Мне не просто-честно не просто...я много думаю,стараюсь читать и ищу какие то ответы на не понятные мне вопросы...В общем пытаюсь разложить все по полочкам...пока с переменным успехом.Особенно то ,что касается моего поведения и внутреннего я.Ну в общем как то так...
Касаемо дочки-проходим обследование.УЗИ показало панкреатит(((Я держу ее на диете.Она очень на меня обижается по этому,сладости и прочие гадости -вкусности для нее теперь очень далеко упрятаны.Это диета пожизненная.
Сын-его я уже привезла с пансионата.Лечение прошли мы.Только вчера думаю ротовирус прошелся по не нему.Но сейчас вроде ничего уже.Вчера мы были в тубдиспансере.Там наверное его и схлопотали,меня тоже тошнило весь день.Флюорография и анализы у малого отличные,но ставят ему вираж туберк пробы,я не согласна с этим и химию ему давать отказалась,теперь поеду в Москоу сити делать спец анализ,его делают только в 3 институтах в Москве чтобы выяснить точно наличие инфицирования.Я считаю что тот факт что реакция сомнительна должен врачей останавливать перед тем как назначать ребенку химию.Короче я как обычно как белка в колесе.
Питание.Через ж....День не ем день ем. wub.gif Единственное -стала пить курс воды донат.Решила попробовать-отзывы хорошие.Дочке с сыном -сулинку даю.Там состав помягче.А так опять проскакивают или сладости у меня или солености излишние.Но и этот аспект тоже должен стремиться к идеалу.Пытаться буду и дальше.Ваще никакого порядка в питании(((




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика