НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> По старому-Мурыся, по новому ✿ Butterfly Nectar✿
kate121280
сообщение 14.4.2014, 21:10
Сообщение #141


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Здравствуй дорогая!

По поводу покрутить хулахуп, проконсультируйся с врачом, который тебе сказал, что у тебе серьезные проблемы с позвоночником, возможно тебе будут не очень благоприятны лишние удары по позвоночнику, так же бег будет сотрясать позвоночник, может начать с анаэробной нагрузки, будет гореть жир, то что тебе надо - ходить в темпе быстром, что думаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мурыся
сообщение 14.4.2014, 22:13
Сообщение #142


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(kate121280 @ 14.4.2014, 21:10) *
Здравствуй дорогая!
может начать с анаэробной нагрузки, будет гореть жир, то что тебе надо - ходить в темпе быстром, что думаешь?


Приветище)))) hb.gif
Да уж права ты однако возможно даже очень .....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 14.4.2014, 22:49
Сообщение #143


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ура, ура e010.gif ...Моя любимая девочка вернулась! wub.gif Солнышко всё будет хорошо d025.gif ! Про хулахуп согласна с Катей---надо проконсультироваться...Пусть будет пока и большое количество пищи, но зато полезной a115.gif ...Организм в любом случае скажет спасибо!
Не убегай больше...Мы с тобой!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 14.4.2014, 23:54
Сообщение #144


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(svetluy @ 14.4.2014, 22:49) *
Ура, ура ...Моя любимая девочка вернулась!


Привет душечка моя! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

да вы на не ждали а мы приперлись d060.gif
вернулась чтобы сделать себя на человека похожей-кожа пипец и тело такое же.... icon_eek.gif
в общем жду пока появится отражение в зеркале которое хот отдаленно напоминает меня wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.4.2014, 6:38
Сообщение #145


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, привет, наше солнышко, пропащее!!! hb.gif Очень рада твоему возвращению... a095.gif
Да, что-то с повышенным давлением сейчас много случаев sm02.gif
Все будет хорошо ng19.gif но контролировать ситуацию надо...
Про приседания,Оксаночка, будь осторожна, приседай плавно, когда лишний вес,
идет большая нагрузка на колени
Удачи, дорогая!!! Красотуля поможет, как всегда a115.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 15.4.2014, 7:57
Сообщение #146


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Привеееееееееееет, красотулька!!! рада, что вернулась и рада приветствовать тебя!!!
Немного терпения и капля труда и все получится с зеркалом и отражением - вот увидишь!!!! а мы тут...
самого чудесного настроения!!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 15.4.2014, 22:06
Сообщение #147


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Всем мур!

Мы вернулись с Москвы!Ну сдавать анализы будем пока говорить ничего не буду но очень много значит его возраст-5 мая сыну будет 14 лет.
Сегодня когда ехали с Москвы невольно слушала разговор двух молодых людей о семье и девушках.Ну если честно редко услышишь такие здравые мысли и серьезные взгляды-даже приятно было ,что не перевелись настоящие мужчины ....зато в метро мужчина явно за 60 лет наступил мне на ноги споткнулся об них....и ударив по ногам зонтом обложил меня во всеуслышание .....я не стала заводиться хотя по началу честно говоря хотела ему че нить открутить.....но понаблюдав как он распаляется и орет-поняла что счастья я ему такого не доставлю и не вступлю в перепалку с ним!Дядька поорал потом даже вышел из вагона-дюже его распирало от энергии негативной.Жаль его.
Сегодня беспардонный день блин с питанием
завтрак был зеленый чай и клубнику свежую ела потом проголодалась сильно
обед чуть супа грибного и гречки с луком паренной(блин не сыроедческое блюдо)
ужин пару ложек тушоного риса с овощами и огурец
угомонилась клубникой опять и кофейку

Ну сразу не получается -потихоньку переключусь все равно на сыроедение. Это моя цель -очистить свой организм!
Я хочу быть красивой очень хочу и легкой)Бабочки в моем животе....)Вот чего не хватает.А из-за этого проснулась нелюбовь к себе(((((Я с этой бедой уже имела честь бороться..... sad.gif


Кристи спасибо зай a085.gif

Душечка заечка я скучаль aa32.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.4.2014, 23:29
Сообщение #148


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мурыся @ 15.4.2014, 22:06) *
Мы вернулись с Москвы!Ну сдавать анализы будем пока говорить ничего не буду но очень много значит его возраст-5 мая сыну будет 14 лет.

Яркая девушка приветики) Пусть у сыночки всё будет хорошо! Он у тебя уже такой большой, время летит незаметно!
Цитата
Ну если честно редко услышишь такие здравые мысли и серьезные взгляды-даже приятно было ,что не перевелись настоящие мужчины .

Ух ты, тебе повезло...Действительно это редкость...Чаще всего это какая нибудь грязь, мат и смешки!
Цитата
в метро мужчина явно за 60 лет наступил мне на ноги споткнулся об них....и ударив по ногам зонтом обложил меня во всеуслышание

Нда...Что тут сказать...Ты поступила правильно---свои нервы и настроение дороже, а он пускай будет покрыт весь своей злостью и негативом...В любом случае ---ты в выйгрыше!
Цитата
завтрак был зеленый чай и клубнику свежую ела потом проголодалась сильно...угомонилась клубникой опять и кофейку

У меня тоже бум по клубнике
Цитата
Я хочу быть красивой очень хочу и легкой)Бабочки в моем животе....)

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А из-за этого проснулась нелюбовь к себе(((((Я с этой бедой уже имела честь бороться..... sad.gif

Ну вот ты уже знаешь, что и как нужно делать и какие подходы к себе применить, чтобы эту нелюбовь превратить в любовь к себе!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 16.4.2014, 10:09
Сообщение #149


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Такая умничка! совладала со своими эмоциями!!!! я даже не знаю, как бы поступила в такой ситуации....
По поводу сыроедения все постепенно...не насилуй себя...слушай, чего тебе хочется...и если это действительно твое, желание скушать сырое пересилит!!!!!!)))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 17.4.2014, 2:00
Сообщение #150


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет зайчики мои любимые!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я сегодня просто в ударе-за день я умудрилась съесть 1 морковку кучу кофе и штук 10 маленьких печенек с шоко и 1 Твикс-ваще пипец у меня сегодня.Работала и занималась с детками-мои сегодня с животиками мучались малые-сынульку вывернуло наизнанку-вот и питалась ваще как попало=банально не было времени до магаза дойти((((Чем то траванулись мои котята icon_eek.gif Блин запсиховала я даже.
Еще сегодня приходила кума-она все таки такая маленькая и какая коровушка я sad.gif Понеслась-началась нелюбовь к себе и самокритика(((((((((Вот думаю куды пойти заниматься.....у меня через дорогу есть зал прекрасный и рядом и удобно но туда ходят люди которых честно говоря не хочу видеть или ездить в центр....там комфортно но далеко-честно говорю думаю а время идет-вес гад не на грамм не падает -ну еще б с таким питанием -шоколадки и печеньки sm02.gif а еще скоро пасха icon_eek.gif блин как же тяжело опять бороться с весом sad.gif Божечки помоги thankful.png
Светочка-не знаю я сейчас как с нелюбовью бороться(((Это разбалансировка единственна в жизни моей(((((
Крисик постараюсь я не косячить -но у меня плохо получается бороться с блюдоманством sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.4.2014, 17:58
Сообщение #151


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Предстаящая Пасха пугает всех обжорствами мучными изделиями.
Оксанчик, пиши чаще, глядишь чем сможем поможем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 17.4.2014, 18:21
Сообщение #152


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Мурыся, привет. Бросай себя критиковать. Начинай действовать. Сыроедение - это круто. Я с 1 апреля скинула почти 6кг.
Давай, бери себя в лапки и вперед wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.4.2014, 22:41
Сообщение #153


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Солнышко держись...У меня такое ощущение, что тут имеет большое значение твоё психологическое состояние, обострённое всякими печальными событиями (твоё здоровье и здоровье деток)...Бери себя в ручки и настраивайся на позитив...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 19.4.2014, 23:39
Сообщение #154


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет мои зайчики девочки и дорогому Валентинчику мур)
Простите по дневничкам не пойду-чувствую себя плохо.Краткое описание-я сорвалась..... sad.gif Я позавчера когда делала ЭКГ сыну попросила сделать дочке и у нее нашли дисфункцию синусовго узла...вот не была я готова к такому повороту...стала заедать все это ...вобщем срыв((((((Он не мясной он просто не сыроедный ,а вчера делала рыбные катлетки и на них ваще повернулась.Кошмар короче -у сына вылез панкреатит,а дочки сердечко а я сегодня с утра пораньше поехала в хирургический стационар ибо я проснулась от дикой боли в животе.....явно спазм кишок...боялась аппендикса...в общем не знаю дома сделала вернувшись клизму с ромашкой и весь день разгружаю кишечник но живот все равно болит и именно справа....то ли придатки ,то ли болючая овуля так проша короче я разваливаюсь.Ела я за эти дни и горошек в банке и огурцы свежие и капуста цветная в панировке и орехи и яблоки и шоколад и печенье и капустку квашенную wub.gif и вот котлет рыбных вчера налупилась shy.gif Кошмар-как мясорубка!В результате говорят что посадила кишеник и это острай калит в общем не знаю что делать...сыроедить низя наверное с проблемами жкт sad.gif пока на голод чтобы спасти свой животик и организм почистить ...все таки чую по женски проблемы присоединились к воспаленным кишкам sm02.gif
Я не могу чтож так тошно то....Ну я все равно прорвусь.Бог мне поможет!Я должна заставить себя идти в зал пусть там и лица противные могу встретить и бегать надо себя заставить по утрам...как ни крути надо!
Из позитива -купила себе туфельки ибо резко потеплело у нас теперь педикюр надо срочно соорудить!Сделала ноготков коррекцию.Маску делаю на мордочку лица очистительную каждый вечер ибо моська ужасно выглядит!К весам не подхожу -я знаю что там ненавистые 85-86 кг....Божечки ну как я так могла опять разползтись ведь скоро лето aa40.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 1:20
Сообщение #155


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Мурочка моя любимая успокойся и соберись...Я понимаю, что деточки-это самое больное место и я всегда срываюсь, когда у доченьки неприятности со здоровьем...Но это же временно ...Помолись, почитай молитвы за здравие деточек или сходи в церковь...И не теряй веры, всё получится!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2014, 4:30
Сообщение #156


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Оксанчик, очень хочется тебя поддержать. n020.gif n020.gif n020.gif Конечно, в такой ситуации, когда родные и любимые болеют не до фигуры. А скажи дисфункция синусовго узла это очень серьезно? Это корректируется?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.4.2014, 8:08
Сообщение #157


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Оксаночка, сил тебе и терпения!!! n020.gif n020.gif
С праздником, моя дорогая!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 20.4.2014, 8:33
Сообщение #158


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Оксаночка, с праздником тебя

Все будет хорошо. Не теряй веры и надежды на лучшее. Лето, конечно, скоро. Но вес привести в норму надо не ради лета, а ради себя любимой, ради своего здоровья.
А для этого не надо ставить сроков. Просто начина по чуть-чуть что-то менять. Не надо стремиться сразу к сыроедению. Введи для начала сыроедческий завтрак. Лучше всего для этого подходят фрукты. Остальное ешь что хочешь, хоть рыбные котлеты. Но...с каждым приемом пищи ешь в три раза больше салата из сырых овощей. И этого уже будет достаточно, чтобы вес пошел вниз. А дальше, если захочешь, можешь увеличивать долю сырой пищи.
У тебя все получится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 9:34
Сообщение #159


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 20.4.2014, 21:35
Сообщение #160


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Здравствуйте мои дорогие любимые и родные!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Христос Воскресе!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
пришла специально немного написать о себе понимаю ,что волнуетесь и поэтому специально зашла-сидеть больно очень-простите пишу быстро и лягу полежу опять.
В общем промучившись ночь я с утра поехала опять к врачу .Причем к платному УЗИ делать.На мою просьбу врач хами и относился ко мне крайне пренебрежительно.... icon_eek.gif я была в красивом длинном плате он меня накрыл простынкой бросив такой взгляд как будто не врач был а дед который ненавидит всех женщин....Смотреть то что я просила он не стал!Написал заключение на отвали -признаки ХОРОШЕГО панкреатита icon_eek.gif Это сделал заключение врач.....я поехала с этой бумажкой в хирургический стационар- сижу в приемном покое жду врача и батюшка заходит откуда ни возьмись а я с Димкой сидела и он ко мне подошел и похристовался со мной и благославил меня и Димку -на душе стало так тепло и радостно и спокойно сразу a115.gif я и про того хама узиста забыла сразу d060.gif
В общем пришел опытный дядька вертел смотрел меня и говорит-реально панкреатит на лицо и потому и кишки воспалились -это соответственно коллит и по женски явно тоже-я еду к гинекологу завтра и послезавтра в общем приблизительно по ощущению опять эндометрит все воспалилось icon_eek.gif Сильно болит конечно но я такая дама терпеливая....в общем потихоньку щас буду восстанавливать все.Завтра утром с детками на обследование а потом Димка(муж) будет пытаться через знакомых договориться с гинекологом ,если не получится послезавтра пойду сама уже записалась.Вот такие делы....Пока не оч радостно но оч больно((((((((
Дорогие мои простите ,что не хожу пока по гостям-ну просто сил никаких нет....
Вчера проголодала весь день.Сегодня разговелась капелькой творога и куличика.И потом оч проголодалась мои кушали пицу- я малюсенький кусочек себе взяла попостее wub.gif Сейчас муж сгонял купил мне белка всякого буду поджелудочную лечить.Если есть какие нибудь советы-с удовольствием послушаю.Беда в том что поджелудочая не любит фрукты и овощи....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика