НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Светин фотоальбомчик, Всё самое лучшее из моей жизни
svetluy
сообщение 2.1.2013, 13:47
Сообщение #81


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 2.1.2013, 13:42) *
Конечно заметила, Светочка!!! Уже прогресс у тебя, тренируйся и привыкнешь! a075.gif

Валюша ты прелесть-- aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 2.1.2013, 13:53
Сообщение #82


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ты очень эффектная и сексуальная! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 2.1.2013, 16:33
Сообщение #83


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 2.1.2013, 13:53) *
Ты очень эффектная и сексуальная! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибочки Анютик) wub.gif wub.gif wub.gif Очень преочень приятно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 2.1.2013, 23:02
Сообщение #84


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Ой, Светочка, какая же ты хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну просто загляденье wub.gif Вся такая точеная, ухоженная wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.1.2013, 14:31
Сообщение #85


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 2.1.2013, 23:02) *
Ой, Светочка, какая же ты хорошенькая... Ну просто загляденье wub.gif Вся такая точеная, ухоженная wub.gif

Спасибо, Ксенечка лапочка!!! Хотелось бы и на тебя посмотреть в Новый год!!! Целоваю красотку!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.1.2013, 15:41
Сообщение #86


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Солнышко, только щас увидела, что ты тут ответила мне, да еще и новые фоточки выложила!!!!

Цитата(svetluy @ 25.12.2012, 19:08) *
Захвалила и перехвалила Леночка!

А вот и нет, а вот и нет)) В твоем случае ПЕРЕхвалить просто невозможно)) Любых слов мало для такой красоты))

Цитата(svetluy @ 25.12.2012, 19:08) *
Там мне такое говорили, что уши вялились каждый день и я чувствовала себя полной уродкой, непривлекательной с ног до головы...

Мдя.... Одно могу сказать: хорошо, что этого, с позволения сказать, человека нет больше рядом.... Что только не творят люди потакая собственным комплексам и страхам....

Цитата(svetluy @ 25.12.2012, 19:08) *
Да я не заморачиваюсь, просто меня тянет к нему и всё...Вижу море платьев и бегу сразу к чёрным и всё...Незнаю что это, любовь к цвету или неосознанная душевная травма...

Я тебя прекрасно понимаю! Вот ты даже не представляешь на сколько!! Сколько мне советовали обратить внимание на цветное, сетовали, возмущались.... А я просто не понимала КАК можно носить что-то НЕ черное. Других цветов для меня не существовало. И я не чувствовала себя обделенной, загруженой, мрачной или депрессивной. Черный просто был единственным красивым цветом, единственным вообще приемлимым цветом для меня. Хехе)) Меня даже жалели)) А мне смешно было)) У меня же все СУПЕР)) И сколько не пытались меня заморочить, я не заморачивалась)) А потом оно само)) И я поймала себя на том, что мучительно выбираю между цветным и черным платьем)) Так что как есть - так и правильно)) Даже не думай об этом))

Зай, новые фотки - отпад wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну такая лапочка, такая прелестница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С твоими данными надо фотосессии устраивать на сотни фотографий)) Не стесняйся - фотайся, красоточка eusa_pray.gif




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.1.2013, 20:37
Сообщение #87


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 6.1.2013, 15:41) *
Солнышко, только щас увидела, что ты тут ответила мне, да еще и новые фоточки выложила!!!!

Всё для Ленусечки icon_mrgreen.gif Мы же не можем двумя словами обойтись...а уж не ответить тем более icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот и нет, а вот и нет)) В твоем случае ПЕРЕхвалить просто невозможно)) Любых слов мало для такой красоты))

rev.gif rev.gif rev.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата
Мдя.... Одно могу сказать: хорошо, что этого, с позволения сказать, человека нет больше рядом.... Что только не творят люди потакая собственным комплексам и страхам....

На все сто процентов, и видимо это было дано мне как большой опыт, для того, чтобы сейчас в данном возрасте уже иметь представление о многих вещах, связанных с семейными ценностями...Очень многое я вынесла из этих отношений, и в каком то смысле даже благодарна этому человеку...Главное опыт-и он у меня уже есть!
Цитата
Я тебя прекрасно понимаю! Вот ты даже не представляешь на сколько!! Сколько мне советовали обратить внимание на цветное, сетовали, возмущались.... А я просто не понимала КАК можно носить что-то НЕ черное.

Да, да именно так...Странное представление у людей всегда...если чёрное---то человек обязательно закомплексованный, неуверенный и скрывает кучу недостатков...А если начать с того, что большинство моих платьев хоть и чёрные, но в обтяжку??? И что здесь за комплексы...Странно конечно...С другой стороны пускай думают, мне то с этого не хуже ведь...Главное я смотрю в зеркало своими глазами и мне нравится...это наш выбор по всей видимости Леночка!!!
Цитата
Зай, новые фотки - отпад wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну такая лапочка, такая прелестница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С твоими данными надо фотосессии устраивать на сотни фотографий)) Не стесняйся - фотайся, красоточка eusa_pray.gif

Спасибо дорогая, по возможности стараюсь...сейчас в основном по праздникам, потому как никуда больше не выхожу особо...а насчёт фотосессии я давно вынашиваю эту мысль в голове...смотрю многие фото разных фотографов...но пока не совпадает ни финансовое, ни моральное состояние...то есть готовность к сессии...Но я знаю что это обязательно будет...может даже в этом году...есть одна интересная мысль...говорить пока не буду...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 13.1.2013, 11:26
Сообщение #88


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Светочка, ты потрясающе красива и безумно сексуальна. И черный тебе очень-очень идет. Знаешь, я считаю, что вещи именно такие, какими мы их видим и если кто-то считает черный цвет мрачным, это ни в коем случае не твои проблемы. Ты потрясающе выглядишь в черном!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.1.2013, 13:55
Сообщение #89


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Arco Iris @ 13.1.2013, 11:26) *
Светочка, ты потрясающе красива и безумно сексуальна. И черный тебе очень-очень идет. Знаешь, я считаю, что вещи именно такие, какими мы их видим и если кто-то считает черный цвет мрачным, это ни в коем случае не твои проблемы. Ты потрясающе выглядишь в черном!!!!

Ой, ой, ой, как приятно.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Прям всю захвалила, спасибки...Чёрное фореве a115.gif, ну вот нравится мне этот цвет и всё...Кстати чёрный цвет считается защитным цветом от всякой напасти...может еще поэтому меня к нему тянет а?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 19.2.2013, 10:55
Сообщение #90


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Светуль, о-о-о-о--оочень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто Очень Красивая Девушка!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.2.2013, 16:43
Сообщение #91


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Nikesha @ 19.2.2013, 10:55) *
Светуль, о-о-о-о--оочень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто Очень Красивая Девушка!!!

Спасибочки wub.gif ---очень преочень приятно!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.3.2013, 10:27
Сообщение #92


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



С 8 марта девочки красотулечки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 8.3.2013, 11:06
Сообщение #93


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Супер-красотулечка!!!!!! Светулёчек, по-моему из тебя вышла бы тоже отличная фитнес-инструктор ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.3.2013, 11:16
Сообщение #94


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 8.3.2013, 11:06) *
Супер-красотулечка!!!!!! Светулёчек, по-моему из тебя вышла бы тоже отличная фитнес-инструктор ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо Светуль) a075.gif Оххх rolleyes.gif ...Это самый лучший комплимент, который можно представить в моём понимании biggrin.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.3.2013, 17:21
Сообщение #95


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, оболдеть, какая красавица!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif b02.png b02.png b02.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 9.3.2013, 9:49
Сообщение #96


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Очень сексуальная и обворожительная! wub.gif wub.gif wub.gif А мне кажется, отличная натура для портретиста!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.3.2013, 21:02
Сообщение #97


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 8.3.2013, 17:21) *
Светочка, оболдеть, какая красавица!!!

Спасибо Валенька rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата(@nn@1803 @ 9.3.2013, 9:49) *
Очень сексуальная и обворожительная! А мне кажется, отличная натура для портретиста!

Ой, Анечка wub.gif ...Может и не отличная c9.gif c9.gif c9.gif ...но кстати свой портрет давно уже мечтаю, чтобы написали...на память...надеюсь когда нибудь моя мечта исполнится!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.3.2013, 19:53
Сообщение #98


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



По многочисленным просьбам---вот они фоточки! icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 18.3.2013, 17:31
Сообщение #99


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif Светуля, нет слов 5f.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.3.2013, 18:51
Сообщение #100


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(НатС @ 18.3.2013, 17:31) *
aa33.gif Светуля, нет слов 5f.gif

Спасибки Наташ...Приятно....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика