НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Заечка
сообщение 10.12.2012, 18:57
Сообщение #981


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Светуль, привет. Елочка просто волшебная - очень красивая. a115.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 10.12.2012, 20:58
Сообщение #982


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Заечка @ 10.12.2012, 18:57) *
Светуль, привет. Елочка просто волшебная - очень красивая. a115.gif

Привет Наташенька! Спасибки, мне самой нравится d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 10.12.2012, 21:18
Сообщение #983


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Олечка, солнышко--всё просто---корпус сделан из картона...На корпус наматывалась изумрудная мишура, на мишуру крепились паетки, бантики, которые я сделала из атласной ленты разного цвета, и ёлочка обмотана желтого цвета незнаю как точно называется шариками! Ёлочка поставлена на крышку из под обуви, которая обтянута упаковочной блестящей бумагой...Вокруг ёлочки приклеена вата, а на вату белые паетки...Около ёлки стоят подарочки---покупные, и ангелочки с двух сторон...А напротив елки стоят животные из пластилина, дочка постаралась...Вот и весь секрет!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.12.2012, 21:25
Сообщение #984


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчётик за сегодня-
9.00-греча с кефиром
12.00-творог обезж.(180гр)
15.00-4 яблока маленьк.
17.00-100гр.семечек
20.00-творог обезж+брусника, протёрт.с сах
СПОРТ-4 км


И напоследок просто красивая картинка----



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 11.12.2012, 3:24
Сообщение #985


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Светулик, привет, дорогой человечек!!! sm01.gif
Прочла последние 3 странички твоего дневника. Поздравляю вас с выздоровлением! Очень рада за тебя и дочурку! Еще я тоже просто в диком восторге от вашей елочки - мне бы тоже было жалко отдавать такую красоту. Просто шикарно получилось. d025.gif
Почитала внимательно чем ты питаешься - ты просто умничка. Такое все правильное и вкусное. Поздравляю что удачно прошел разгруз на гречке, да еще потом и бег. дорожку подключила. И то что уже по 8 км одолеваешь тоже молодец. А ты ходишь на ней или бегаешь? Или и то, и другое. Я по-разному, смотря по настроению и самочувствию. Но если хожу то делаю себе наклон 5 и скорость 7.2 -7.3. Мне порой бежать легче чем так ходить. Я смотрю что ты тоже фанат бег. дорожки. Просто из всех кардио тренажеров в зале она мне больше всего нравится.
Успехов тебе!!! Крепко обнимаю!!! a085.gif a085.gif a085.gif



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 11.12.2012, 8:33
Сообщение #986


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Цитата
у нас, по моему, не будет первых мест, а если и будут то участвуют все первые классы, а их пять штук...Так что главное не победа, а участие!!!

Да, самое главное участие! Вообще, у нас тоже учавствовали все первые классы, и как я поняла, из каждого класса кто-то да занял какие-то места. Хотя не знаю, все это со слов дочи.

Питание отличное!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.12.2012, 11:09
Сообщение #987


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Лайла 3005 @ 11.12.2012, 3:24) *
Светулик, привет, дорогой человечек!!! Прочла последние 3 странички твоего дневника. Поздравляю вас с выздоровлением! Очень рада за тебя и дочурку! Еще я тоже просто в диком восторге от вашей елочки - мне бы тоже было жалко отдавать такую красоту. Просто шикарно получилось. d025.gif

Привет Олечка! Очень рада твоему присутствию в моём дневничке! Ёлочка действительно красивая, и сделана с любовью и терпением...Да уж сегодня первый день она идёт в школу после больничного...Самое плохое когда детки болеют!
Цитата
Почитала внимательно чем ты питаешься - ты просто умничка. Такое все правильное и вкусное. Поздравляю что удачно прошел разгруз на гречке, да еще потом и бег. дорожку подключила.

Да не очень то я и умничка...Последнее время тоже всё послабления...Но стараюсь ограничивать себя...Я кстати такая же сладкоежка как ты....У меня всегда были проблемы со сладким, к мясу я отношусь спокойно!
Цитата
И то что уже по 8 км одолеваешь тоже молодец. А ты ходишь на ней или бегаешь? Или и то, и другое. Я по-разному, смотря по настроению и самочувствию. Но если хожу то делаю себе наклон 5 и скорость 7.2 -7.3. Мне порой бежать легче чем так ходить. Я смотрю что ты тоже фанат бег. дорожки. Просто из всех кардио тренажеров в зале она мне больше всего нравится.

Малыш, на этот вопрос я тебе отвечу так, у меня дорожка магнитная, где нужно ленту тянуть ногами...Это достаточно сложно по сравнению с электронной...Я сравнила в тренажёрке...На электронной дорожке 2 часа спокойно без сильного усердия ходить могу, а вот на своей дорожке 2 часа---это как раз 8 км---я вся в поту, с меня течёт...Я чередую бег с ходьбой....

Я еще дополнительно одеваю пояс для похудения и бриджи для похудения...Иногда антицеллюлитным средством намазываюсь---эффект очень хороший...Еслим не пропускать месяца два---то попа как орешек становится и бедра укрепляются, а про икры я вообще молчу!

А вообще по эффективности---для меня самый хороший ----велотренажёр-я сплю и вижу когда же он у меня будет----тоже попробовала в тренажёрке...Там у меня произошёл долгий разговор с тренершей, она на велике крутила педали, а я рядом на электронной беговой дорожке ходила....Вот там то она мне и сказала, что нужно выбирать тот кардиотренажёр, на котором ты большее усердие чувствуешь---а я минут 10 кручу педали и с меня уже хоть выжимай...Вот так вот складываются обстоятельства в этом плане дорогая!!!


Люблю тебя спортсменка и красавица!!!! aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(КалександраБ @ 11.12.2012, 8:33) *
[b]Да, самое главное участие! Вообще, у нас тоже учавствовали все первые классы, и как я поняла, из каждого класса кто-то да занял какие-то места. Хотя не знаю, все это со слов дочи.

Моя любимая малышка как всегда ко мне в гости с картинками...Прям сидишь и улыбаешься от приятностей, которые ты всегда привносишь в мой дневничок! Да мы всё в принципе узнаём со слов детей по поводу обучения...поэтому когда я пришла к учителю за уроками---я услышала столько новой информации, что у меня глаза на лоб полезли от услышанного!

Я вот тут для вас всех красотули вкусную картинку принесла, не удержалась



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.12.2012, 23:02
Сообщение #988


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светульчик, привет, куколка!!! Ты супер спортсменка, столько занимаешся...молодчинка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ягодки какие, спасибо, пусть у всех на столе будет побольше фруктов и ягод
d025.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 12.12.2012, 1:47
Сообщение #989


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Светуля, приветик! a085.gif a085.gif a085.gif

Насчет еды, я вот тоже к мясу спокойно отношусь в отличие от сладкого, но сейчас настрой боевой - никаких сладостей. И честно говоря, пока и не хочется особо, надеюсь, что это надолго.

Я никогда не занималась на магнитной бег. дорожке, поняла с твоих слов что это намного сложнее, чем на электронной. Да, я тоже чувствую, что мне на велотренажере тяжелее, чем на беговой, поэтому и его подключаю тоже, хотя не люблю, если честно. Вообще конечно идельно менять себе нагрузку и программу тренировок, чтобы мышцы не привыкали. У меня дома тоже есть и пояс, и шорты, в которых потеешь просто нереально, когда занимаешься. Правда я их не очень часто одеваю, особенно в последнее время. Надо будет достать их и тоже одевать на тренировки. Читала когда-то много отзывов о них - одни говорят что помогают в плане похудения, другие говорят что нет и это вредно. А сама я так и не поняла - помогали они мне или нет, но потела в них гораздо сильнее.
Светик, желаю тебе хорошего и позитивного денечка! ng15.png d03.png o030.gif



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.12.2012, 9:27
Сообщение #990


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 11.12.2012, 23:02) *
Светульчик, привет, куколка!!! Ты супер спортсменка, столько занимаешся...молодчинка!!! :
Ягодки какие, спасибо, пусть у всех на столе будет побольше фруктов и ягод
d025.gif

Привет Валюша спасибо дорогая за такое пожелание...Сейчас уж точно только тепла и не хватает---во всех смыслах этого слова a075.gif ...А насчёт фруктов и ягод так и есть---особенно ягод не хватает, которые сейчас по ценам совсем не доступны!!!
Цитата(Лайла 3005 @ 12.12.2012, 1:47) *
Насчет еды, я вот тоже к мясу спокойно отношусь в отличие от сладкого, но сейчас настрой боевой - никаких сладостей. И честно говоря, пока и не хочется особо, надеюсь, что это надолго

Привет Олечка! Дак вот мне и хотелось бы тоже избавиться от такого хотения сладкого...Могу недельку продержаться, а потом всё равно начинает со страшной силой хотеться..И уже и сухофрукты не помогают...Вот может были бы ягоды были подоступнее по цене, дак можно было бы перемешивать приёмы ягоды-фрукты-сухофрукты!!!
Цитата
Я никогда не занималась на магнитной бег. дорожке, поняла с твоих слов что это намного сложнее, чем на электронной.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Да, я тоже чувствую, что мне на велотренажере тяжелее, чем на беговой, поэтому и его подключаю тоже, хотя не люблю, если честно. Вообще конечно идельно менять себе нагрузку и программу тренировок, чтобы мышцы не привыкали.

А я любитель на велотренажёре педальки покрутить...Раньше в подростковом возрасте мы столько накатались на велосипедах, что эта страсть так и не пропала у меня...А дорожка у меня уже лет 8 ---поднадоела...хочется чего то новенького...
Цитата
У меня дома тоже есть и пояс, и шорты, в которых потеешь просто нереально, когда занимаешься. Правда я их не очень часто одеваю, особенно в последнее время. Надо будет достать их и тоже одевать на тренировки. Читала когда-то много отзывов о них - одни говорят что помогают в плане похудения, другие говорят что нет и это вредно. А сама я так и не поняла - помогали они мне или нет, но потела в них гораздо сильнее.

Ух ты, а я и не знала, что такие вещи могут еще и вред организму приносить icon_eek.gif ---если честно не сталкивалась с такими статьями aa26.gif ...А насчёт эффекта---100% лучше эффект...Я сравнивала--занималась с ними и без них...

А теперь вкусняшечка прямо на ветке--сочный спелый виноградик---


Кстати, отчёт за вчера-
10.00-2 яблока
13.00-3 яйца (захотелось очень)
17.00-салат(помидоры, лук, пекинс.капуста)-2 тарелки умяла
20.00-творог обезж+брусника, перет с сах.

Спорт-4км



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.12.2012, 10:42
Сообщение #991


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светусик, привет!!! Меню у тебя, как у дюймовочки a115.gif a115.gif a115.gif
Прекрасного дня, дорогая!!!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zatvornica
сообщение 12.12.2012, 17:55
Сообщение #992


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 31224



Привет, Светочка!!

Я столько всего пропустила, вот исправляюсь.
Самое главное, что доченька выздоравливает!

А ваша елочка - прелесть! Будут места за поделку или нет не важно, такую красоту сделали!
Представляю, как малышка рада.

Что еще могу сказать, малыш. Отчетик на пять с плюсом!
И, конечно, как обычно желаю тебе всего самого-самого!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 12.12.2012, 21:23
Сообщение #993


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, Светлый Светик! Смотри я к тебе с какой красоткой!

Ты - большая умничка! d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.12.2012, 21:49
Сообщение #994


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 12.12.2012, 10:42) *
Светусик, привет!!! Меню у тебя, как у дюймовочки a115.gif a115.gif a115.gif
Прекрасного дня, дорогая!!!!!

Спасибки Валюшенька душенька!!! Картинка прелесть!!! А насчёт дюймовочки ты поторопилась--думаю 2 тарелки салата в неё точно бы не влезло! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(zatvornica @ 12.12.2012, 17:55) *
Привет, Светочка!!Я столько всего пропустила, вот исправляюсь.
Самое главное, что доченька выздоравливает!

Привет лапуля...Да это действительно самое главное!
Цитата
А ваша елочка - прелесть! Будут места за поделку или нет не важно, такую красоту сделали!
Представляю, как малышка рада.

Ей очень понравилась, все фигурки из пластилина она сделала и паетки мне лепить помогала, а еще сделала свою ёлочку, собственными ручками, я вообще не помогала---типа прототипа нашей совместной ёлки...Теперь этот " душещипательный прототип" красуется у меня на кухне!
Люблю тебя красотка---целоваю-обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif


Девочки день прошёл в полной суете---работы было достаточно много..Скоро домой---настроение позитивное...как моя любимая Насечка сказала---хватит жаловаться на безденежье---надо просто наслаждаться жизнью и усё! Жизнь прекрасна! У нас минус 12 на улице, на завтра обещают еще больше...Зима полностью вступает в свои права...Но в этом тоже есть свои прелести...Катание на лыжах, на горках, кидание снежками, воздух какой то более свежий, чистый, и снежок несомненно красивый блестящий!!!!

Отчёт за сегодня-
6.00-ряженка(200мл)+банан
13.00-салат(помидоры, лук, пек.капуста, горошек, греча)
20.00-2 яблока, 200 гр черемши, 2 кусочка апельсина...


Спортик (прийду домой)-4 км...Да кстати вчера делала маску на лицо, скраб на тело, и репейную маску на волосы!!!

И для подзарядки на завтрашний день пару картинок






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.12.2012, 8:34
Сообщение #995


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 12.12.2012, 21:23) *
Привет, Светлый Светик! Смотри я к тебе с какой красоткой!Ты - большая умничка! d025.gif d025.gif d025.gif [/i][/color]

Привет моя хорошая!!! Вижу, вижу с моей самой любимой a075.gif a075.gif a075.gif ...Спасибки подняла настроение....Лю тебя малыш aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Привет девочки и Валентин! К вчерашнему отчётику плюсуется еще тарелка салата(пек.капуста, помидоры, лук)...Спортик был, осилила 4 км...Да всё забываю написать, что пора передвинуть линеечку -1,5 кг...У нас сегодня намного холоднее---градусов 15 скорее всего...по разным местам---по разному...Вчера видимо после больничного расслабилась, уснула просто моментально...


И просто красивые картинки на тему зима---обожаю смотреть на красоты фотографии, подмечать всякие мелочи, рассматривать детали и просто наслаждаться красотой!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 13.12.2012, 14:51
Сообщение #996


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Отчет просто супер! Ты умничка!
И картинки такие - ммм... обожаю зиму, коньки!!! НГ и прочие радости!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.12.2012, 15:25
Сообщение #997


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 13.12.2012, 14:51) *
Отчет просто супер! Ты умничка!И картинки такие - ммм... обожаю зиму, коньки!!! НГ и прочие радости!

Спасибки Кристин! Я если честно не очень люблю зиму, так как любой приход зимы означает приход холода...На коньках кататься не умею, а вот лыжи---люблю(без профессионализма, просто для души)...А еще мы зимой с дочкой любим кататься с горок...И это супер эмоции...И мне всё равно кто что подумает, я сажусь с ней на ледянку и мы кричим как полоумные и катимся вниз...Это придаёт столько позитивных эмоций, поднимает настроение, да и в качестве спорта неплохо подойдёт...Пока ты залезаешь на горку---много энергии уходит...И так в течении часа...
А Новый год это да---мне кажется нет людей, которые не любили бы новый год...Такой весёлый, сплочающий праздник! Прекрасная ёлочка, подарки, запах мандаринок, поцелуи близких, валяние в снегу, пускание фейерверков, детские визги---ну как можно это не любить????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.12.2012, 15:56
Сообщение #998


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, светлая девочка!
С ёлочкой тебя! Какое упорство, уххх! a010.gif
И это видно по отчётам. Упорна не только в создании поделок для конкурса, а во всём! a115.gif
Из зимних картинок поразила последняя, снежный дом.
Мотивашку "Я люблю спорт" сохранила себе.
А я тебе летнюю картинку принесла.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.12.2012, 16:49
Сообщение #999


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 13.12.2012, 15:56) *
С ёлочкой тебя! Какое упорство, уххх! a010.gif

Упорство в данном вопросе уж точно присутствовало a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
И это видно по отчётам. Упорна не только в создании поделок для конкурса, а во всём! a115.gif

Спасибки...Но главное держаться...и по возможности изменить ход мыслей в направлении питания, чтобы как Кристинчик наш любимый---получать супер удовольствие от полезной пищи и не хотеть вредную!
Цитата
Из зимних картинок поразила последняя, снежный дом.

Да дом прекрасен...Представляю сколько усилий было положено на такую красоту!
Цитата
Мотивашку "Я люблю спорт" сохранила себе.

Ради бога Насечка...Рада что пригодилась wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А я тебе летнюю картинку принесла.

Спасибки, так не хватает солнечного тепла, свежей зелени и красот парков и лесов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.12.2012, 17:16
Сообщение #1000


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(svetluy @ 8.12.2012, 12:25) *
Я тоже люблю тебя дорогая особенная Насечка!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
..Все "вышестоящие органы" всё сделают для своих деточек, даже если они и тупые, со своими деньгами протащат везде...

Светик, я не знаю, что там у вышестоящих органов и мне по полам, какие у них дети и что они с ними делают, куда протаскивают. У каждого своя жизнь, что нам на них оглядываться. Когда я искала работу, то мне было грустно думать, что кого-то из знакомых родители устроили на хорошую работу, хотя их дети не умнее ведь меня. А я вот найти работу не могу, хоть и не дура, а без протекции не получается... Но значит, это надо было мне, я осмыслила всё это и сейчас мне даже удивительно, что такие мысли портили моё настроение. Разве я хотела бы поменяться с кем-то жизнью, с кем-то, кто родился в норковых пелёнках? Неа-неа aa26.gif Мне нужна МОЯ жизнь. Ведь если бы я родилась в другой семье, с другим достатком, то я была бы другой и не факт, что я была бы лучше. Это уже была бы не я, а другой человек. А мне нужна я, моя жизнь. И путь она будет такая, какая есть. Я никому не завидую никогда.
Цитата
Я тут недавно смотрела передачу по первой Малахов которую ведёт про то как школу закрыли типа для богачей...

Я не смотрю такие передачи Это шоу.
Цитата
...Вот она и правда жизни!!!

Зайчик, правд много. И у каждого - своя.
Цитата
Вот и хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону, чтобы ребёнок мог получить образование даже за деньги, если такое произойдёт!

Ты чудесная мама!
Цитата
раз уж я не могу сама отказаться от мяса, как я могу требовать это от ребёнка...

Конечно, ничего нельзя ни от кого требовать. Тем более раз уж сама приучила, сама привычки в ребёнке воспитала с рождения, то какое требование может быть... Сама ж мучаешься теперь. Подруга мне рассказывала историю про своих знакомых, что они своего ребёнка с рождения не кормили мясом, а когда он вырос, то стал есть мясо. Так что и такое бывает, если душой человек не проникся, а питание состояло из указов и запретов, то, когда он вырос, ему захотелось своей воли, свободы и проявить право выбора, потому что вегетарианство было не его решением, а решением родителей.
Так что не всегда знаешь, что и как будет у ребёнка. Он всё равно выберет сам.
Цитата
Она его обожает...

Хм. Неужели обожание какого-то продукта является оправданием для того, чтобы его есть? icon_eek.gif
Цитата
А показывать какие либо жестокости насчёт животных, я ей не готова, чтобы изменить её мировоззрение...

Малыш, в любом случае, я думаю, что если душа твоей доченьки выбрала тебя, чтобы родиться у тебя, значит, для неё это лучший вариант. Значит, так надо. Значит, ты лучшая мамочка для своей девочки! a115.gif
Цитата
прийдёт время и всё встанет на свои места!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
всё показываю сразу в открытую...

obm.gif Так низзя... по моему мнению, конечно.
Цитата
...мыслей таких у меня в голове полным полно, так как живу в строгом режиме экономии...

Светулёк, я понимаю. Я сама много лет жила в этом режиме. При чём так, что и хлеба-то не было, ни картошки, ни даже заварки и сахара. О фруктах-овощах и говорить не приходится... Да просто голод, че там говорить. И это была жестяная жесть. Зато так закалялась сталь, мне есть, с чем сравнивать, и мне ничего не страшно. У всего есть хорошая сторона. Я сказала себе, что я из этого выберусь. И это сделала сама. А экономна я до сих пор, но я за разумную экономию.
Но ты ждёшь, что всё изменится само? Что ты будешь идти по улице, и на голову тебе упадёт мешок денег? Или принц подкатит на лимузине?
Цитата
Причём не только я сама, но и ребёнок и кот ...все вместе

Светлая. всё меняется... n020.gif
Цитата
Просто сложно бороться с мыслями такими плохими, когда денег реально ни на что не хватает!!!

Реальности не существует. Точнее, она есть только в нашей голове, она является проекцией нашего подсознания.
Бороться ни с чем не надо, не надо их скрывать, эти мысли. Надо их просто поменять.
Цитата
...Просто малыш мне по человечески жалко и всё...

А ты, наоборот, радуйся за них, что они сейчас проходят новый период жизни, который приведёт их к лучшему. Любая ситуация нейтральна. Только мы окрашиваем её в тот или иной цвет.
Цитата
А я всеми фибрами души желаю ей здоровья и счастья...

Я уверена в этом, ты такой супер-добрый, светлый и умный человечек. h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Не можем Насечка мы это всё бросить---это наш школьный рейтинг...это её будущее...

Какими качествами, нужными в жизни, может научить твоего ребёнка школа?
Что тебе самой дала школа, в которой ты училась? Она сделала тебя олигархом? Сделает ли твою дочь?
Я не любила и не люблю конкурсы и соревнования. Я считаю, что человек должен соревноваться с самим собой, а не с другими. Никто не лучше и не хуже. И сравнивать себя надо не с другими, а с собой тем, кто ты был вчера. У меня такой характер, всегда был. При чём здесь моё будущее, допустим?
Цитата
...Лучше пусть будет такая загруженность...

Угу, сколиоз второй степени я заработала с этой загруженностью. А когда работу надо было искать, то никто из работодателей не посмотрел на мой красный диплом. В жизни мне помогают мои личные качества, а не школьные знания. А в школе нас учителя называли дебилами, нас всех, коллективно. И меня тоже при всех учительница назвала дурой, хотя я была лучшей в классе по её предмету. Брррр. Унижение и сколиоз, никому не нужность. Спасибо за этот опыт школе.
Я не к тому, что не надо ходить в школу твоей доче, а к тому, что учёба - ничего не гарантирует. Как научишь жить своего ребёнка, как жизнь его научит, так жить и будет.
Цитата
..а еще как ты помнишь---черемшу и аджику

Помню, конечно s24.gif
Извини за то, что лезу к тебе со своим мнением относительно того, что тебе дорого. Но просто твои последние посты, что ты так устала, что настроение на нуле, что ничего не успеваешь, что всё надо делать, что всё архи-важно.... А мне со стороны кажется это всё... важным, конечно, бесспорно важным. Но эту важность придумали мы сами.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 15:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика