НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Розалин
сообщение 27.11.2012, 1:24
Сообщение #861


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Свет, а как выглядит твоя напарница, у которой вкусно пахнет? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 27.11.2012, 8:18
Сообщение #862


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 27.11.2012, 11:46
Сообщение #863


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 27.11.2012, 1:24) *
Свет, а как выглядит твоя напарница, у которой вкусно пахнет? a075.gif

Ксюнь, да вполне нормально, размер 44-46...То есть она не толстушка никакая...Вполне приличная девушка, на год постарше...Так что если это был намёк посмотреть на её внешний вид, то он не получился d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 27.11.2012, 8:18) *
....

Спасибки солнышко!!! Очень приятно!!!Целую....обнимаю... aa38.gif aa34.gif aa15.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.11.2012, 19:16
Сообщение #864


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка, люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все прочитала, пока помолчу a075.gif Хорошего настроения!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.11.2012, 19:42
Сообщение #865


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 26.11.2012, 23:04) *
Сейчас сидела в Инете ковырялась и вот на картинку наткнулась---
знаете есть такая фраза у каждой уважающей себя женщины в гардеробе должно быть одно маленькое чёрное платьице---

Светулечек, ну и как какое платье тебе понравилось?
Я тебе вот такие нежные фиалки принесла, тебе очень подходят, ты тоже такая нежная красотулька

aa32.gif aa32.gif aa32.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.11.2012, 20:43
Сообщение #866


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 27.11.2012, 19:16) *
Светулечка, люблю, целую ... Все прочитала, пока помолчу a075.gif Хорошего настроения!!!

Привет моя солнечная девушка!!! a115.gif Спасибки) wub.gif буду своё настроение выстраивать сама!!! Ну и вы отличные в этом помощники!!! aa46.gif А насчёт помолчу--не совсем поняла icon_eek.gif ---времени нет или ты что то криминальное в моих записях увидела????
Цитата(Душечка @ 27.11.2012, 19:42) *
Светулечек, ну и как какое платье тебе понравилось?

Зайчик, мне понравилось первое в третьем ряду...Такое экцентричное, не полностью в обтяг...загадочное...низ интересный обволакивающий своими воланами..А верх грациозный...В общем я бы себе такое купила...У меня типа такого есть, только низ без воланов, а просто как на небольшом корсетике, вокруг ног!!! Похудею к Новому году обязательно сфоткаюсь для тебя Валюнчик!!!
Цитата
Я тебе вот такие нежные фиалки принесла, тебе очень подходят, ты тоже такая нежная красотулька[/color][/b]

Валечка люблю тебя, ты первая кто во мне нежность обнаружил...Обычно в мою сторону эпитеты типа женщины вамп, серьёзной личности, такой некой независимости ...Но у меня это есть, спасибки мне очень приятно это было прочитать...Внутри я на самом деле такая, мне всех всегда жалко, стараюсь в первую очередь увидеть в людях положительное...поэтому наверное и много страдаю...

Девуленьки принесла отчётик ---
15.00( с утра выпила чашку кофе, и есть расхотелось)--2 яблока
17.00-20.00-(всё в разнобой по времени не помню)--1 штука манго, морская капуста(150гр), помидор, греча(7ст.л), творожный сыр(1ч.л), цукини(1шт)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.11.2012, 20:51
Сообщение #867


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Кстати для всей верности и правильности окрасотуливания, ставлю свою линеечку обратно в 54 кг...Буду вести отсчёт с данной циферки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.11.2012, 22:17
Сообщение #868


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Нашла себе мотивашку на завтра, не могла удержаться притащила сегодня---



Еще забыла написать, что сегодня спорт был---4 км моей излюбленной дорожки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.11.2012, 3:08
Сообщение #869


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, лапуля-красотуля))

Цитата(svetluy @ 26.11.2012, 22:08) *
ну вот новый день---понедельник и снова я в строю с вами!!!

С возвращением в стройные ряды красотуль после мааааааааленького отпуска))

Цитата(svetluy @ 26.11.2012, 22:08) *
Вот как раз о сыроедении ---я бы очень хотела попробовать его, на какое то время, посмотреть как это---как человек расцветает в это время и физически и духовно...Почему на время??? Потому как знаю, что на всю жизнь не смогу однозначно! Но читала много историй, что даже за месяц такого питания, человек меняется кардинально...Это будет моей мечтой---пусть она исполнится!!!

Ни в коем случае тебе не отговариваю! Это отличная мечта и, как мне кажется, после ее осуществления "на время", может и поменяется твое стойкое убеждение о полной невозможности такого образа жизни навсегда)) Я вот когда о нем узнала пальцем у виска крутила, посчитала, что люди явно с ума сходят ТАК себя ограничивать.... Но чем-то зацепило, и я продоолжила читать и решила попробовать)) Именно из тех же соображений, быстро скинуть вес, похорошеть, правда вот о духовном я тогда совсем не задумывалась)) Продержалась я правда всего 10 дней, потому что сразу себе цель поставила, что это не на всю жизнь, да силой воли я никогда не отличалась)) Но это заставило задуматься и с течением времени, я поняла, что это не бред, это как раз таки истина выдаваемая в современном мире за бред и ложь))
Просто хочу предупредить тебя, предостеречь, тут может получиться как с гречкой. Ограничения конечно не такие жесткие, но как только НЕЛЬЗЯ горяченького, его сразу неимоверно хочется)) Как в фильме, "О чем говорят мужчины", если нет вилки, то без нее сразу вот прям никак и никакая ложка ее не заменит)) И потом у всех по разному, кто-то резко худеет, кто-то нет, кто-то хорошеет, а у кого-то организм резко начинает накопившиеся токсины выводить и получается, что выглядишь хуже. Чуда ждать не надо, я вот к чему)) Но попробовать стоит)) И не откладывай на долго! Даже несколько дней, при наличии спортика и позитивного мышления МОГУТ дать хороший результат)) А то что зима, как по мне, так ничего страшного) Основа: яблоки, бананы - есть)) Мандарины есть)) что еще надо)) Ну только если ты любитель салатов, то тут конечно лучше летом, помидоры-огурцы щас кусаются((

Цитата(svetluy @ 26.11.2012, 22:08) *
вот и начинаешь заедать проблемы, не понимая, что этим ты только еще больше всё губишь!!!

Малышка ну вот ключевая это фраза для всех нас) Едим не когда хочется, а по тысяче других причин.... Меня прикалывает причина, что типа режим надо соблюдать)) Хочешь - не хочешь, обед - ешь! ужин - ешь! Я давно не заморачиваюсь, но буквально недавно, ела все равно не всегда по голоду, а часто именно от скуки, от усталости, от нервов.... от радости)))) жесть! А сейчас стараюсь, хоть и не всегда получается, от чего быто нибыло отвлекаться не едой, не хочу с утра кушать - не ем! поймала себя на том, что раньше ела каждый раз как оставалась в кабинете одна! Ну как же, а вдруг я потом захочу, а в кабинете толпа будет?!?!? Вот логика.... Я стала когда ловлю себя на таком вот истеричном-нелогичном желании поесть, тормознуть себя, попить водички, сделать упражнение, что-то по дому быстренькое, не запрещаю себе, но оттягиваю, что бы прошло это вот нелогичное состояние, что бы сесть и спокойно, осознанно покушать.... Правильно говорят - все у нас в голове.

Цитата(svetluy @ 26.11.2012, 22:08) *
Ну раз так просишь...Катаю планчик---

Отличный планчик! Вот как раз без геройства, без жестких рамок)) Мне кажется его придерживаться для тебя раз плюнуть будет! Зато он даст именно стойкий результат, без скаканий)) Я бы даже сказала это не похудательный планчик, а наметки для образа жизни, напостоянку)) Удачки тебе, лапочка, хорошего денечка и что бы все что ты задумала - сбылось))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 28.11.2012, 5:50
Сообщение #870


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
времени нет или ты что то криминальное в моих записях увидела????
Просто времени нет, Светик icon_mrgreen.gif Никакого криминала a075.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 28.11.2012, 6:40
Сообщение #871


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



не-не Свет, ты меня опять не поняла biggrin.gif smile.gif Трудно общаться через интернет. Дело в том, я советую обратить не только на размер, но так же на фигуру, я не думаю, что при таком размере она уж очень ей блещет. Обрати внимание на кожу лица, на отечность, на волосы, зубы. Я не в смысле критиковать эту девушку, а вот именно соотнеси, что у нее в тарелке, и как она выглядит. Если у нее есть еще хоть какая то двигательная активность, то это еще сневелирует, а так.. Да, и какие то есть проблемы со здоровьем, о которых и не говорят обычно.
увы, мы то что мы едим
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.11.2012, 7:21
Сообщение #872


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Мотивашка супер!!!!!!!!!!
Спорт - умничка!!!
Ты прелесть!!!! Я тебя обожаю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.11.2012, 10:21
Сообщение #873


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброе утречко моя любимка!!!
Цитата(глючная зверушка @ 28.11.2012, 3:08) *
С возвращением в стройные ряды красотуль после мааааааааленького отпуска))

Теперь до Нового года это точно!!! А иначе меня не Света зовут, и не телец я вовсе d060.gif d060.gif
Цитата
Ни в коем случае тебе не отговариваю! Это отличная мечта и, как мне кажется, после ее осуществления "на время", может и поменяется твое стойкое убеждение о полной невозможности такого образа жизни навсегда)) Я вот когда о нем узнала пальцем у виска крутила, посчитала, что люди явно с ума сходят ТАК себя ограничивать....

Да не ты одна пальцем у виска крутишь...Многие не понимают такого образа жизни...Или вегетарианства например...Я когда питалась 1,5 месяца правильно, практически без мяса и рыбы, дак надо мной все подружки подсмеивались...Но мне всё равно на это...Я перестала кому либо что то доказывать и объяснять, что со сменой образа жизни---меняется многое---начиная от хорошего здоровья и заканчивая прекрасным самочувствием!!!
Цитата
Но чем-то зацепило, и я продоолжила читать и решила попробовать)) Именно из тех же соображений, быстро скинуть вес, похорошеть, правда вот о духовном я тогда совсем не задумывалась)) Продержалась я правда всего 10 дней, потому что сразу себе цель поставила, что это не на всю жизнь, да силой воли я никогда не отличалась))

Дак вот котёнок и я про это...Почему бы не попробовать??? А вдруг и понравится и втянешься----расцветёшь как цветочек....Ну а если нет, ты можешь сказать открыто и независимо---я пробовала, не моё!!! Ведь жизнь нам и дана для того, чтобы не стоять на месте, а постоянно что то экспериментировать, стремится к новому, интересному, познавать что то!!!
Цитата
Но это заставило задуматься и с течением времени, я поняла, что это не бред, это как раз таки истина выдаваемая в современном мире за бред и ложь))

Вот солнышко про это я и говорю, что можно просто попробовать и понять нужно тебе это или нет...И что в принципе вреда от этого образа никакого нет, а только польза....
Цитата
Просто хочу предупредить тебя, предостеречь, тут может получиться как с гречкой. Ограничения конечно не такие жесткие, но как только НЕЛЬЗЯ горяченького, его сразу неимоверно хочется))

Согласна, поэтому я изначально и оговорилась о том, что если это и произойдёт, то на небольшое количество времени...Ведь можно вести и смешанный образ жизни---10дней ---сыроед, 10 дней -лактовегетарианец, 10-дней-обычное здоровое питание, где можно позволить себе какие то отступления(например шоколад, курицу, рыбу)...
Мне кажется такой вариант намного лучше, чем каждый день объедаться какой либо хренью!!!

Цитата
Как в фильме, "О чем говорят мужчины", если нет вилки, то без нее сразу вот прям никак и никакая ложка ее не заменит))

Про запреты уже много писалось...Это удивительное свойство человека на запрет реагировать нещадным уничтожением всего съедобного...Поэтому я обычно и не стремлюсь к такому...Тут сыграла роль что хотелось получить результат побыстрее...Но я не рассчитала свои возможности и свою силу воли, походу не готовую к такому...Это всё уроки жизни, будем их придерживаться!!!
Цитата
И потом у всех по разному, кто-то резко худеет, кто-то нет, кто-то хорошеет, а у кого-то организм резко начинает накопившиеся токсины выводить и получается, что выглядишь хуже. Чуда ждать не надо, я вот к чему)) Но попробовать стоит))

Главные слова здесь для меня---стоит попробовать...Я вот подруге говорю---давай хотя бы недельку попробуй правильно питаться и ты заметишь на своём организме изменения в лучшую сторону...На что один ответ-----мне и так хорошо!!! Бог с ними, я пришла к выводу, что каждый человек живёт как ему заблагорассудиться или как удобно...Но я не хочу удобно, я хочу хорошее здоровье и красивую фигуру...так что мой выбор---здоровое питание!
Цитата
И не откладывай на долго! Даже несколько дней, при наличии спортика и позитивного мышления МОГУТ дать хороший результат)) А то что зима, как по мне, так ничего страшного) Основа: яблоки, бананы - есть)) Мандарины есть)) что еще надо)) Ну только если ты любитель салатов, то тут конечно лучше летом, помидоры-огурцы щас кусаются((

Неделя---и уже виден результат...А если еще подключён спорт и ежедневно, то результата в два раза больше!!! Так что берём все свои силы в ручки и в мозг и добиваемся хороших результатов...Насчёт фруктов у нас и сейчас уже цены кусаются---бананы--50р, мандарина-70р, вот только яблоки и остаются(еще можно найти по 35р и то выбирать нужно)...А салатики да----я очень люблю....Любые...Огурцы и помидорчики рулят...Я сейчас себе купила просто 4 помидорки---буду без салата, а просто в свежем виде кушать, по помидорине в день и то польза, так ведь???
Цитата
Малышка ну вот ключевая это фраза для всех нас) Едим не когда хочется, а по тысяче других причин.... Меня прикалывает причина, что типа режим надо соблюдать)) Хочешь - не хочешь, обед - ешь! ужин - ешь! Я давно не заморачиваюсь, но буквально недавно, ела все равно не всегда по голоду, а часто именно от скуки, от усталости, от нервов.... от радости)))) жесть!

Та к и есть...Мне тут тоже внушали систему завтрак обед и ужин...Ну я её не совсем придерживаюсь...У меня не получается, в выходные дни, когда я не работаю, дочка учится во вторую смену и мы встаём поздно в 11, 12 дня...В итоге завтрак получается поздним, можно сказать почти обед, но я не могу же вставать специально в 8-9 утра, чтобы позавтракать...Нет уж ки...Это удовольствие я от себя точно не уберу...А вот когда на работу завтрак вообще получается в 6.30, так как в 7 утра я уже выхожу из дома...То есть обед уже получается в 12-13.00 и что дальше???? Ужин 16.00 и всё??? Я так тоже не могу, поэтому последний приём пищи и получается поздно...А еще подключаю перекусы, типа яблока, апельсина, чая с хлебцами и творожным сыром...Так что я не придерживаюсь какого либо твёрдо установленного графика питания....Зачем? Для меня важнее, что я ем, а не когда я ем...(я не говорю, что нужно конечно наедаться в ночь, но если тебе в 10 вечера захотелось съесть яблочко или выпить стакан кефира---не вижу ничего в этом криминального)
Цитата
А сейчас стараюсь, хоть и не всегда получается, от чего быто нибыло отвлекаться не едой, не хочу с утра кушать - не ем! поймала себя на том, что раньше ела каждый раз как оставалась в кабинете одна! Ну как же, а вдруг я потом захочу, а в кабинете толпа будет?!?!? Вот логика....

Малыш подписываюсь под каждым словом, у меня всё так же....Надо скорее поесть, а то потом море народа попрётся и тому подобные вещи!!! А вот то, что нужно контролировать свои ощущения ---это факт...Хочу есть---иду есть, а если просто причину придумал, что надо бы побыстрее поесть или как это говориться---надуманное чувство голода, которого на самом дел и нет---то и не надо хватать всё в подряд!!!! Я вот вчера встала в 11.00 выпила кружку кофе и поняла, что есть то и не хочу вовсе...Вот такочки, а раньше хочу или не хочу, ну вроде как надо, ведь время то уже пора завтракать...Нет я так не согласна, лучше как голод начинает на пятки наступать, так и еда должна появляться!!!
Цитата
Я стала когда ловлю себя на таком вот истеричном-нелогичном желании поесть, тормознуть себя, попить водички, сделать упражнение, что-то по дому быстренькое, не запрещаю себе, но оттягиваю, что бы прошло это вот нелогичное состояние, что бы сесть и спокойно, осознанно покушать.... Правильно говорят - все у нас в голове.

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красотуля всё так и есть...Организм нас обманывает, но и мы ведь можем его обмануть теми способами, которые ты написала...Мне еще хорошо помогает музыка и мои любимые чаи...Вот так заваришь себе кружечку и сидишь слушаешь музыку!

Цитата
Отличный планчик! Вот как раз без геройства, без жестких рамок)) Мне кажется его придерживаться для тебя раз плюнуть будет! Зато он даст именно стойкий результат, без скаканий)) Я бы даже сказала это не похудательный планчик, а наметки для образа жизни, напостоянку)) Удачки тебе, лапочка, хорошего денечка и что бы все что ты задумала - сбылось))

Спасибки, мне самой нравится...Всё только полезное, побольше овощей и фруктов---это главное в приоритете...На постоянку---было бы вообще замечательно...Туда помимо красивой фигуры прибавилось бы еще и хорошее самочувствие, вот это и нужно держать у себя в голове постоянно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.11.2012, 10:35
Сообщение #874


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 28.11.2012, 5:50) *
Просто времени нет, Светик icon_mrgreen.gif Никакого криминала a075.gif

Ой, солнышко, ну тада ладненько, рада просто видеть твоё присутствие в моём дневничке! a075.gif wub.gif a115.gif

Цитата(Розалин @ 28.11.2012, 6:40) *
не-не Свет, ты меня опять не поняла biggrin.gif smile.gif Трудно общаться через интернет.

Бывает d060.gif
Цитата
Дело в том, я советую обратить не только на размер, но так же на фигуру, я не думаю, что при таком размере она уж очень ей блещет. Обрати внимание на кожу лица, на отечность, на волосы, зубы. Я не в смысле критиковать эту девушку, а вот именно соотнеси, что у нее в тарелке, и как она выглядит.

Ну есть смысл в твоих словах, фигура конечно не идеальна...Питание совсем хромает...Это всё присутствует, насчёт болезней сказать ничего не могу, вроде ничего такого особо не замечала за ней...Ну а активность...на работе достаточно активна, но вот о спорте даже слышать не хочет...И твёрдо установленно вещает, что у неё нет силы воли...А я понимаю, что это всего лишь отговорка, не более...Сила воли есть у каждого человека, просто кто то хочет действовать, а кому то проще иметь вот такие отговорки!
Цитата(КалександраБ @ 28.11.2012, 7:21) *
Мотивашка супер!!!!!!!!!!Спорт - умничка!!!Ты прелесть!!!! Я тебя обожаю!

Спасибо моя хорошая!!! Я тоже тебя люблю, целую красотка!!! d040.gif d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.11.2012, 13:17
Сообщение #875


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, красавица!
Светулёк, очень хорошая менюшка. a115.gif И план реальный. d025.gif Всё-таки план, направленность движения нужна.
Про вегетарианство ты как-то сказала, что не знаешь, будешь ли вегом. Я думаю, что насильно себе не навяжешь, не стоит и пытаться. И никого я не знаю, кто бы заставлял себя мясо не есть и чтоб у него получилось. Знаю про девочку, которая всем при первом знакомстве заявляла, что она вегетарианка. Чтобы выделиться и обратить на себя внимание. А сама втихаря мясо ела. И её как-то поймала моя подруга за этим делом:d060: Ну и к чему такое вот вегетарианство, просто обман людей. Не лучше ли сразу честно сказать... Тут скорее получится, как с запретными конфетами - если их нельзя, то их как раз и хочется. Просто кушай, что нравится и что полезно.
Вот про сыроедение заговорили. Можно день попробовать, даже от половины дня чувствуется эффект.
Кушай помидорки. Зимой самые вкусные черри.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.11.2012, 15:55
Сообщение #876


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 28.11.2012, 13:17) *
Привет, красавица! Светулёк, очень хорошая менюшка. a115.gif И план реальный. d025.gif Всё-таки план, направленность движения нужна.

Приветули моя хорошая!!! Менюшка сама меня радует, главное идти вперёд и вперёд! Насчёт плана согласна, хотя бы примерно начеркиваешь себе стратегию окрасотуливания!
Цитата
Про вегетарианство ты как-то сказала, что не знаешь, будешь ли вегом. Я думаю, что насильно себе не навяжешь, не стоит и пытаться. И никого я не знаю, кто бы заставлял себя мясо не есть и чтоб у него получилось.

Нет ну что ты...Я никогда себе ничего навязывать не буду...Зачем? Помимо этого в жизни и так много хлопот и забот, чтобы терпеть еще какие либо муки...Если бы это было---то только осознанно, поэтому я всегда и оговариваюсь, что если даже буду, то на неопределённый срок---может месяц, может полгода, может год...
Цитата
Знаю про девочку, которая всем при первом знакомстве заявляла, что она вегетарианка. Чтобы выделиться и обратить на себя внимание. А сама втихаря мясо ела. И её как-то поймала моя подруга за этим делом:d060: Ну и к чему такое вот вегетарианство, просто обман людей. Не лучше ли сразу честно сказать...

Да я тоже знаю таких людей, только немножко с другой проблемой...Типа я пошла заниматься, мне так нравится, супер эффективно...А потом мы с ней по Инету переписываться стали. а она мне типо---да ну на фиг брехня какая то---неинтересно и совсем не помогает...??? Странно как то...Месяц назад говорила, что всё прекрасно и здорово, а тут....Не понимаю таких людей...Лучше сразу наверное всё как есть сказать, ну на крайняк есть нейтральные ответы---типа пока еще не поняла, или эффект еще не заметен, нужно время...Ну вот как то так...
Цитата
Тут скорее получится, как с запретными конфетами - если их нельзя, то их как раз и хочется. Просто кушай, что нравится и что полезно.Вот про сыроедение заговорили. Можно день попробовать, даже от половины дня чувствуется эффект.Кушай помидорки. Зимой самые вкусные черри.

Одним словом---нет запретам! Кушать в удовольствие и только полезные продукты...А насчёт сыроедения ---так и будет Насечка, как я думаю...Скорее это будет в виде денёчка или недельки....Как душа ляжет...Помидорки черри обажаю---только зараза такие они дорогие---еще дороже чем обычные помидоры!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.11.2012, 21:55
Сообщение #877


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девочки припевочки и Валентинчик пришла сказать спокойной ночи...


Первая половина дня прошла достаточно в бешеном ритме(как раз то, что я люблю), но вторая половинка не особо меня порадовала своей активностью...Ну ничего... зато меня порадовало моё питание, которе было запланировано, строго отобрано и в конце концов исполнено...Осталось приурочить еще спорт и вообще можно сказать, что день прошёл успешно!!!

В темке про Новый год отчиталась, несу и сюда свой отчётик---
6.30-овсянка на воде(3ст.л)+1ч.л мёда+200мл.обезж.кефира
13.00-1консерв.огурец, морская капуста(150гр), 1 морковь(большая)
18.00-цукини(1шт)+помидор+2 яблока...


И на прощание пару мотивашек на дальнейший успех---






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.11.2012, 4:28
Сообщение #878


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Приветики моя хорошая))
Цитата(svetluy @ 28.11.2012, 17:21) *
Ведь можно вести и смешанный образ жизни

Можно)) И если ты сможешь, ты мега-молодец)) Я вот точно не смогу)) Я как раз и стремлюсь перекроить свой образ жизни таким образом, что бы не считать, не думать, не заморачиваться своим питанием)) не соображать можно или нельзя, сегодня или завтра, сколько щас времемни и т.д и т.п. Я хочу питаться как дышать, захотела есть, съела то что есть под рукой и дальше пошла)) Не готовить, не выбирать, не соображать мучительно)) Хочу что бы просто было, я же ленивая)) Я не смогу вот так смешанно жить))

Цитата(svetluy @ 28.11.2012, 17:21) *
вот подруге говорю---давай хотя бы недельку попробуй правильно питаться и ты заметишь на своём организме изменения в лучшую сторону...На что один ответ-----мне и так хорошо!!!

О, да!! Отмазки человеческие - это что-то)) Убивает, когда человек внимательно тебя слушает, вроде проникся, интересно ему, понимает, головой кивает)) А потом - хорошо это все! но я так не смогу! Че к чему)) Что за отношение к себе-любимому))

Цитата(svetluy @ 28.11.2012, 17:21) *
Насчёт фруктов у нас и сейчас уже цены кусаются---бананы--50р, мандарина-70р, вот только яблоки и остаются(еще можно найти по 35р и то выбирать нужно)

Масик.... Все познается в сравнении, знаешь такую фразу?)) Цены у нас, буквально вчера втаривалась, так что они не примерные ниразу, а вполне реальные))
Бананы 60р.
Мандарины 60-65р.
Яблоки от 70р. (по 70 надо еще поискать, один вид найдешь, в основной массе 75-95 и более)
Помидоры 75р.
Так что у вас то подешевле будет)) Тока мандарины дороже, но ты где-то писала, что ты только марроканские любишь, наверное их и имеешь ввиду? У нас такие по рублей 100 кажется, не брала ни разу, не помню точно) а по 60 - это Китай-батюшка))

Цитата(svetluy @ 28.11.2012, 17:21) *
А салатики да----я очень люблю....Любые...Огурцы и помидорчики рулят...Я сейчас себе купила просто 4 помидорки---буду без салата, а просто в свежем виде кушать, по помидорине в день и то польза, так ведь???

Конечно польза! А я вот как-то не люблю салаты, редко-редко, в удовольствие, но что бы каждый день - фуууу)))) Я фруктоежка конченая)) А так хотелось бы по огурцам с помидорами тащиться, летом дешевле некуда просто))

Цитата(svetluy @ 28.11.2012, 17:21) *
Мне тут тоже внушали систему завтрак обед и ужин...Ну я её не совсем придерживаюсь...Зачем? Для меня важнее, что я ем, а не когда я ем...

Вот это еще одна причина, почему я считаю, что сыроедение единственно правильная система питания)) Ну как система)) Отсутствие системы)) Вообще не надо заморачиваться, хоть ночью вставай и ешь, хоть до, хоть после, хоть во время тренировки ешь, только бы ХОТЕЛОСЬ)) Именно так я стараюсь и питаться, пусть не полностью сыроедно, но я не заморачиваюсь, если встаю в семь утра и не завтракаю, а кушаю уже ближе к часу, не хочу - не надо)) и на ночь могу че-нить запиточить)) щас вот мандаринка на сон грядущий - святое))

Цитата(svetluy @ 28.11.2012, 17:21) *
Мне еще хорошо помогает музыка и мои любимые чаи...Вот так заваришь себе кружечку и сидишь слушаешь музыку!

Да, чай - это тема!! У меня их море)) Вечерами тяну чаек, понимаю, что кушать не хочу, а руки и рот заняты))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.11.2012, 6:45
Сообщение #879


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Светульчик, привет! Питаешься прекрасно, ягодка!
Только вот часто мелькает слово сырки, это какие, уж не глазированные
часом? Не полезная штука, много каллорий и всяких добавок. d025.gif
Попробуй заменить лучше на творог с добавлением ложки меда, варенья или ягод,
или сгущенки, каллорий точно меньше, чем в сырке и полезнее однозначно,
ну это так , мое мнение d060.gif
Хорошего дня, бусинка!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.11.2012, 8:05
Сообщение #880


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Зая.... Дочитываю дневничек твой, вот наткнулась, прочитала и не смогла не отписаться!

Цитата(svetluy @ 10.11.2012, 17:11) *
и вдруг неожиданно на глаза мне попалось в Инете стихотворение на эту тему...
Настоящее счастье гнездится в простом:


Я аж прослезилась! Это на столько.... в точку, настолько выражает суть семейной жизни, точнее СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни!! Солнышко, спасибо, что разместила его у себя!! Я себе сохраню обязательно в специальном файлике!!

Вот в который раз убеждаюсь, жемчужину можно найти там где не ждешь и когда даже не думаешь об этом!))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика