НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Sioda
сообщение 24.11.2012, 3:09
Сообщение #841


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(svetluy @ 23.11.2012, 0:13) *
А маленькая цель+маленькая цель=большая цель...

Наверное так и правильно, я уже столько раз пыталась похудеть, а получалось добиться реальных больших результатов только когда особо не зад умывалась над этим.
Цитата
Солнышко к этому обязательно нужно быть морально готовой..если нет, то лучше не пробовать...потому как может прийти раздражение

Спасибо, может когда нибудь потом и попробую, когда пойму что готова. Но с другой стороны как я пойму что готова, если не попробую?! Вот я и решила попробовать гречку, только не ограничивал себя жестко, захочу чего - то еще, буду кушать.
Цитата
По поводу сказки ---это 100%...В глубине души мы все дети, и нам бы очень хотелось оказаться в этой сказке...

Точно, согласна с каждым словом a115.gif
Цитата
когда видишь счастливые глаза своего ребёнка---ты сама счастлива...

a115.gif на 100% процентов верно!
Цитата
Я значит тоже процентов на 80% только готова была...

Солнышко, ты столько дней держала свой марафон, ты такая большая умница a115.gif Значит просто пришло время закончить марафон d025.gif
Цитата(svetluy @ 24.11.2012, 2:27) *
Да я решила действительно отдохнуть...И с понедельника начать новую страничку в этапе окрасотуливания sm01.gif

Светик, желаю отдохнуть тебе, солнышко, и найти правильные пути своего дальнейшего движения. А передышка просто необходима твоему организму после такого жесткого марафона aa28.gif
Цитата
...Планчик в понедельник и напишу, отчётиков за эти дни не будет aa26.gif ...Зато будет глубокий анализ своего состояния...И что мне нужно в первую очередь сделать и как этого достич

Удачки тебе, моя хорошая, пускай у тебя все будет легко и позитивно aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 24.11.2012, 8:39
Сообщение #842


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброе утречко мои любимые девуленьки и Валентин!!!

Цитата(Душечка @ 23.11.2012, 20:26) *
Светульчик, привет! Замечательные планы, ягодка!!!Все у тебя получится обязательно!!!
Желаю удачи и прекрасных выходных, лапулька!!!

Спасибо Валенька...Я и настраиваю себя только на то, что всё получится...Как у Валентина на картинке которую он мне подарил---все мои желания исполнятся!!!
Цитата(Sioda @ 24.11.2012, 2:09) *
Наверное так и правильно, я уже столько раз пыталась похудеть, а получалось добиться реальных больших результатов только когда особо не зад умывалась над этим.

Может, но настрой и самоконтроль всё таки важен...Наверное у всех всё по разному...Только вот ограничивать совсем в строгих рамках, это плохо...Лучше наверное разгрузы однодневные устраивать--это не будет стрессом для организма!!!
Цитата
Спасибо, может когда нибудь потом и попробую, когда пойму что готова. Но с другой стороны как я пойму что готова, если не попробую?! Вот я и решила попробовать гречку, только не ограничивал себя жестко, захочу чего - то еще, буду кушать.

Попробуй конечно...Просто суть диеты именно в том, что можно только два продукта, если уже присутствуют другие продукты, то схема очищения не работает...Но в любом случае---гречка--это здорово...Особенно запаренная...Больше пользы...
Цитата
Солнышко, ты столько дней держала свой марафон, ты такая большая умница a115.gif Значит просто пришло время закончить марафон d025.gif

Да нет это совсем мало...У меня знакомая девочка просидела на такой диете месяц и сбросила 10кг...Но это огромный стресс, и физический и психологический...
Цитата
Светик, желаю отдохнуть тебе, солнышко, и найти правильные пути своего дальнейшего движения. А передышка просто необходима твоему организму после такого жесткого марафона aa28.gif

Спасибки радость моя a115.gif a115.gif a115.gif ...Постараюсь за выходные всё осмыслить и с новыми силами ступить на путь окрасотуливания!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

И мотивашечки к дальнейшим достижениям---






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
zatvornica
сообщение 24.11.2012, 15:18
Сообщение #843


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 31224



Привет, Светочка! Я в гости, если можно... wub.gif
Цитата(svetluy @ 24.11.2012, 9:39) *
Только вот ограничивать совсем в строгих рамках, это плохо...Лучше наверное разгрузы однодневные устраивать--это не будет стрессом для организма!!!

Полностью согласна. Результат, конечно, хочется по-скорее, такие уж мы девушки нетерпеливые icon_mrgreen.gif Но главное, чтобы здоровье не страдало, а наоборот! Однодневный разгруз думаю не повредит a075.gif . Удачи тебе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.11.2012, 15:49
Сообщение #844


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(zatvornica @ 24.11.2012, 14:18) *
Привет, Светочка! Я в гости, если можно... wub.gif

Привет красотуле a115.gif ...Не можно, а нужно d025.gif ...Обожаю новых девочек в своём дневничке..Это классно! Как только выкрою времечко прийду в гости d060.gif
Цитата
Полностью согласна. Результат, конечно, хочется по-скорее, такие уж мы девушки нетерпеливые icon_mrgreen.gif Но главное, чтобы здоровье не страдало, а наоборот! Однодневный разгруз думаю не повредит a075.gif . Удачи тебе!!!

Не повредит, а даже на пользу не пойдёт...Вот Анечка(ann1803) пример для меня в этом деле...У неё стабильные разгрузы на яблочках получаются...Буду учиться...эксперементировать, что мой организм воспринимает на ура, а что в штыки...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.11.2012, 16:12
Сообщение #845


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Увидела в Инете картинку...хочу с вами поделиться со всеми---Вы сами поймёте почему a075.gif a075.gif a075.gif


И еще две так сказать посмеяться немножко---





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 24.11.2012, 17:46
Сообщение #846


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Классные!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 24.11.2012, 19:46
Сообщение #847


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(svetluy @ 24.11.2012, 15:49) *
.эксперементировать, что мой организм воспринимает на ура, а что в штыки...

Только так - не как запрет и лишение, а как польза для себя - любимой! Спасибо за комплимент, Светуля!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.11.2012, 16:27
Сообщение #848


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Nat @ 24.11.2012, 17:46) *
Классные!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Не то слово Натулёчик!
Цитата(@nn@1803 @ 24.11.2012, 19:46) *
Только так - не как запрет и лишение, а как польза для себя - любимой! Спасибо за комплимент, Светуля!

Точно Анечка----главное понимать, что это не запреты, а это всё для пользы своего тела, для хорошего настроения, для спокойного сна, для снятия усталости, для оздоровления всего организма!!!! А за комплимент всегда пожалуйста!!! Я тебя люблю малышка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.11.2012, 16:40
Сообщение #849


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девочки, забежала совсем на немножко, потом еще зайду затем, чтобы поздравить всех мамочек и всех кто имеет мамочек, а то бишь всех всех красотулек с днём матери!!!!

Мама – начало всех начал,
Любви и мудрости причал,
Светоч добра и пониманья,
Символ труда и созиданья.
В день матери я вам желаю
Хранить тепло души сто лет,
Здоровья, счастья без страданья,
Прожить богато и без бед!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.11.2012, 17:24
Сообщение #850


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




С днем матери, сладусик!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.11.2012, 19:48
Сообщение #851


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 25.11.2012, 17:24) *
С днем матери, сладусик!

Спасибки моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 25.11.2012, 23:00
Сообщение #852


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Светуль, привет. С днем матери тебя! Картиночки клевые, особенно про режим - я ухохоталась d030.gif . Кстати, как дела с гречкой? Есть результат?



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.11.2012, 8:41
Сообщение #853


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.11.2012, 9:15
Сообщение #854


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, гречневая красавица))))
Ты реально прям герой, столько кушать одну гречку и творог - это жесть)) Я бы в жизни так не смогла)) Ну и пусть результат не особо большой, ты же сама писала, что сон наладился, желудок успокоился! Мне кажется, что организм может просто на какие-то другие задачи пустил энергию и силы! В сыроедении, по крайней мере, это именно так! Кто-то худеет сразу и быстро, кто-то не сразу, организм в порядке живой очереди, по важности, налаживает систему за системой)) Так что, лично мое мнение, что результат у тебя отличный!
А с понедельнкиа с новыми силами)) Вместе)) Я тоже за пт-сб-вс наотжигала, и с понедельника снова в строю!)) Мне, кстати, вот тоже проще когда много работы, о еде не думаешь, да вообще ни о чем не думаешь, только бы все успеть)) И на работе мне проще себя в руках держать)) Но я правда к еде по работе никакого отношения не имею, бумажки и комп)) не особо аппетитно))
Давай красотуля, пиши новый планчик и в бой)) Клуб-то ждет)) планы же не поменялись?))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.11.2012, 15:08
Сообщение #855


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Заечка @ 25.11.2012, 23:00) *
Светуль, привет. С днем матери тебя! Картиночки клевые, особенно про режим - я ухохоталась d030.gif . Кстати, как дела с гречкой? Есть результат?

Привет Натулёчик! Спасибки a075.gif А дела с гречкой окончены, хватило только на полмарафона---это из серии---"обидно, досадно, ну ладно!" Про результат я писала--1 кг...Это очень мало, да и то за выходные он вернулся, ну вот новый день---понедельник и снова я в строю с вами!!!
Цитата(Душечка @ 26.11.2012, 8:41) *
...

Валюнчик, ты как всегда меня радуешь своими прекрасными картинками!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(глючная зверушка @ 26.11.2012, 9:15) *
Привет, гречневая красавица))))

Умора, насмешила d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Ты реально прям герой, столько кушать одну гречку и творог - это жесть)) Я бы в жизни так не смогла)) Ну и пусть результат не особо большой, ты же сама писала, что сон наладился, желудок успокоился!

Герой---это слишком высоко сказано...Герои имеют большую силу воли, а у меня её не оказалось...Да во время диеты--действительно и сон и желудок чувствовали прекрасно...а теперь снова нужно всё возвращать!!!
Цитата
Мне кажется, что организм может просто на какие-то другие задачи пустил энергию и силы! В сыроедении, по крайней мере, это именно так! Кто-то худеет сразу и быстро, кто-то не сразу, организм в порядке живой очереди, по важности, налаживает систему за системой)) Так что, лично мое мнение, что результат у тебя отличный!

Вот как раз о сыроедении ---я бы очень хотела попробовать его, на какое то время, посмотреть как это---как человек расцветает в это время и физически и духовно...Почему на время??? Потому как знаю, что на всю жизнь не смогу однозначно! Но читала много историй, что даже за месяц такого питания, человек меняется кардинально...Это будет моей мечтой---пусть она исполнится!!!
Цитата
А с понедельнкиа с новыми силами)) Вместе)) Я тоже за пт-сб-вс наотжигала, и с понедельника снова в строю!)) Мне, кстати, вот тоже проще когда много работы, о еде не думаешь, да вообще ни о чем не думаешь, только бы все успеть)) И на работе мне проще себя в руках держать)) Но я правда к еде по работе никакого отношения не имею, бумажки и комп)) не особо аппетитно))

А у меня дорогая еще больше выходных получается---я бы вторую работу нашла, но с доченькой не получится...Уроки, уроки и еще раз уроки...Много где срываешся, денег катастрофически не хватает---вот и начинаешь заедать проблемы, не понимая, что этим ты только еще больше всё губишь!!! Вот вот, комп и бумаги...У меня тоже комп и бумаги, а к ним впридачу на территории 5 складов прод.товаров и напарница, которая всегда приносит пищу себе для еды, от которой отходят умопомрачительные запахи..Но там я контролирую свои мысли...А вот дома---пипец...
Цитата
Давай красотуля, пиши новый планчик и в бой)) Клуб-то ждет)) планы же не поменялись?))


Ну раз так просишь...Катаю планчик---
1. Питание--в приоритете---молочка, овощи и фрукты, вторично---крупа, сухофрукты, творожный сыр, хлебцы!!!
2. Спорт--дорожка каждый день!
3. Вода---не менее 1,5 литров
4. Процедуры ---волосы---репейное масло--1-2р.в неделю, лицо-глина маска--1-2 р.в неделю, тело--всегда скрабики, растирания мочалкой и намазывание кремчиками..
5. Стараться не есть хотя бы после 19.00
Вот мой планчик, скромный и особо не пышуший подвигами!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zatvornica
сообщение 26.11.2012, 15:59
Сообщение #856


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 31224



Цитата(svetluy @ 26.11.2012, 16:08) *
Вот мой планчик, скромный и особо не пышуший подвигами!!!!

Светочка! Думаю, план отличный. Слишком жесткие ограничения приводят организм в состояние стресса, и для здоровья не полезно, и результат нестабильный. А у тебя все правильно. Когда ставишь перед собой реальную достижимую цель и видишь первые успехи - это дает такой стимул, мотивацию двигаться дальше! Так что, ты просто умничка! Все обязательно получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.11.2012, 16:40
Сообщение #857


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(zatvornica @ 26.11.2012, 15:59) *
Слишком жесткие ограничения приводят организм в состояние стресса, и для здоровья не полезно, и результат нестабильный. А у тебя все правильно. Когда ставишь перед собой реальную достижимую цель и видишь первые успехи - это дает такой стимул, мотивацию двигаться дальше! Так что, ты просто умничка! Все обязательно получится!

Я надеюсь всё так и будет...Надоело прыгать туда и сюда..Хочется реального результата, а не -2 кг, +2 кг...Не успеваю себе говорить о том. что впереди Новый год и стараться нужно обязательно без прыжков...Поэтому и взяла в выходные паузу...Организму дала передышку(типа обманула), сейчас вперёд, без срывов...Спасибо за поддержку, для меня это очень важно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.11.2012, 16:51
Сообщение #858


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светульчик, лапка! hb.gif У тебя все получится обязательно!!!
Вперед, желаю успехов.
А на сыроедении у всех по-разному, мне вот легче всего летом
сыроедить, как правило жарко и есть не особо охота, а
зимой холодно и мне очень супчик съесть хочется
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.11.2012, 17:18
Сообщение #859


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 26.11.2012, 16:51) *
Светульчик, лапка! hb.gif У тебя все получится обязательно!!!
Вперед, желаю успехов.

Спасибочки Валюш....Вот сюда то я и сделаю вставочку от Валентина с мотивашечками для себя


Цитата
на сыроедении у всех по-разному, мне вот легче всего летомсыроедить, как правило жарко и есть не особо охота, азимой холодно и мне очень супчик съесть хочется[/color][/b]d025.gif

Солнышко я уверена, что так и есть...Может летом ко мне вдохновение прийдёт на данное свершение!!!Надо попробовать...Да и цены на фрукты и овощи более доступными становяться!!!!

И сразу отчётик---
12.00-творог обезж., вишня вяленая, 2 хурмы
15.00-творог обезж., вишня вяленая, 2 хурмы
17.00-овощи тушёные, яблоко



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.11.2012, 23:04
Сообщение #860


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сейчас сидела в Инете ковырялась и вот на картинку наткнулась---
знаете есть такая фраза у каждой уважающей себя женщины в гардеробе должно быть одно маленькое чёрное платьице---



И еще с завтрашнего дня никаких отговорок, оправданий и соплей...В бой к красивой фигуре---и тоже волшебные слова на этот счёт, с которыми я на все сто согласна( и мой мужчина мне в кратком телефонном разговоре это подтвердил)--




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика