НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 20.11.2012, 14:06
Сообщение #801


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 20.11.2012, 6:10) *
отличного дня

Спасибочки!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif И тебе самого пресамого потрясающего денёчка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sioda @ 20.11.2012, 8:03) *
Привет, Светуля! aa8.gif Рада, что у тебя "полет нормальный".

Спасибки ...Я сама рада...Даже не ощущаю никакого сильного дискомфорта!!!
Цитата
Прикольно,да, когда видишь свою цель совсем близко, это и силы дополнительное придает.

Это действительно придаёт море сил на достижения...А когда начинает просвечиваться результат сколько испытываешь положительных эмоций на этот счёт...это вообще не передаваемо!!!
Цитата
Мне вот порой сложно удержаться, потому как цели у меня расплывчатые и далекие. Сегодня пол дня думала над вознаграждением себе после того как к цели прийду, так и не смогла ничего придумать, чтоб для меня это было так чтоб сильно сильно хочу и сделаю для этого все!

Котёнок а как же Новый год????? icon_eek.gif ...Новый год---новый образ sm01.gif , И всего то если подумать немного осталось...Вот тебе и ближайшая цель!!! d025.gif
Цитата
Ты молодец, главное слушай свое тело, не перенапрягай излишними ограничениями и все получится. Удачи, золодце! aa6.gif

Ты правильно выразилась---слушай своё тело...Я его как раз и слушаю...И оно насыщается с каждым разом всё быстрее и быстрее...А желудок с благодарностью отвечает на мою очистительную систему!!! Спасибки за поддержку дорогая...Целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 20.11.2012, 19:28
Сообщение #802


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светик, привет!!! Смотри какую картинку классную тебе принесла от Валентинчика!
Пусть все сбывается!!! Хорошего вечера, бусинка!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Marta-Maria
сообщение 20.11.2012, 19:31
Сообщение #803


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Физкульт-привет, Светуль!!! ng25.png
К Новому году, я уверена, будешь как картинка d025.gif Так держать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.11.2012, 20:39
Сообщение #804


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 20.11.2012, 18:28) *
Светик, привет!!! Смотри какую картинку классную тебе принесла от Валентинчика!
Пусть все сбывается!!! Хорошего вечера, бусинка!

Валенька спасибочки огромное!!! a115.gif a115.gif a115.gif Да еще если и от Валентина приятнее вдвойне.... d060.gif d060.gif d060.gif

Сегодня совсем нет времени на работе походить по дневничкам и выразить свои мысли, потому как похоже магазины начинают закупаться к Новому году...Давненько я так не работала как сегодня---эта работа называется---"как белка в колесе!...а можно и по другому назвать---более позитивно---"Новый год к нам спешит icon_mrgreen.gif"....

В общем без продуктов питания всё таки никуда...Чувствую в декабре месяце у нас вообще авралы будут...Прошлый год даже вспоминать не буду...заказов уйма---соответственно и работы уйма...Но это я не плачусь, наоборот совсем...я люблю когда много работы и время летит быстро пребыстро....Не успеешь голову от бумаг поднять и вот уже и 10 вечера...Идёшь домой с усталостью передвигая ноги, но удовлетворённая хорошо выполненной работой...А еще ты знаешь, что сейчас прийдёшь посмотришь на своё золотце, которое уже в постельке и поймёшь, что ты самый счастливый человек на свете!

Сегодня бабушка нас обрадовала чуток, у них на вахте билетики из нашего театра принесли для деточек и родителей на новогодние ёлки, и мы всей семьей пойдем 30 декабря на спектакль...Если честно не помню, когда это последний раз было---идти всем вместе---с мамочкой, с родной сестрёнкой...Я очень рада, а ребёнок еще втройне рад, так как пойдёт моя племяшечка, а она одного возраста с моей дочкой---вот весело то им будет!!!

А еще как я и говорила пришли КД шки...сложно конечно держать себя в руках...хочется пожалеть себя..а если точнее дать себе лишний предлог для того, чтобы куснуть вредняшку...Но не тут то было!!! В данном случае себя не хочу предавать---а это действительно будет предательство по отношению к моему организму и фигуре!!!


Вот и фразу в темку отрыла---пора говорить сегодня...сегодня сегодня....а не завтра---




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.11.2012, 21:02
Сообщение #805


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 20.11.2012, 18:31) *
Физкульт-привет, Светуль!!! ng25.pngК Новому году, я уверена, будешь как картинка d025.gif Так держать!!!

Добралася до меня любимая спортсменка!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Эххх....как на картиночке с удовольствием бы...Фигура то у девушки шикарная....Мне бы такой рост еще и я бы уже в приницпе подошла, у меня и кот есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 20.11.2012, 21:51
Сообщение #806


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Цитата(svetluy @ 20.11.2012, 21:02) *
Мне бы такой рост еще и я бы уже в приницпе подошла, у меня и кот есть


А какой у тебя рост?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 21.11.2012, 0:37
Сообщение #807


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Привет. Билетики-это супер! a070.gif Слушай, а дочка с мамой твоей что-ли сидит, когда ты на работе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.11.2012, 8:15
Сообщение #808


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(svetluy @ 20.11.2012, 22:39) *
А еще ты знаешь, что сейчас прийдёшь посмотришь на своё золотце, которое уже в постельке и поймёшь, что ты самый счастливый человек на свете!

о да - это счастье!!!!!!! wub.gif
ты умничка!!!!! я того же мнения! сегодня и только сегодня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 21.11.2012, 9:12
Сообщение #809


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин, как ты там на гречке, дружочек?! aa28.gif
Скоро уже неделька будет, как самочувствие! a075.gif
И пусть побольше радостных событий и приятных неожиданностей случается в жизни! a115.gif a115.gif a115.gif
А в продуктовых сейчас самая жара начинается, представляю... Держись! a075.gif
Хорошего денечка! aa38.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.11.2012, 12:09
Сообщение #810


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Nat @ 20.11.2012, 20:51) *
А какой у тебя рост?

Натулёчик я малышка biggrin.gif ----155см.
Цитата(Розалин @ 20.11.2012, 23:37) *
Привет. Билетики-это супер! a070.gif Слушай, а дочка с мамой твоей что-ли сидит, когда ты на работе?

Привет Ксюнь...Да не слово wub.gif ...Дочка в восторге, ладно хоть пока время не наступило еще когда судорожно мы будем думать что же надеть...Хотя своё я уже в данном плане уже проявляем! d060.gif После школы её в основном забирает няня, а бабушка только иногда сидит с ней...У меня есть еще сестра ---мама живёт с ней, поэтому в основном там помогает( там две девочки---одна большая, другая -ровестница моей дочке)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.11.2012, 12:46
Сообщение #811


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 21.11.2012, 7:15) *
о да - это счастье!!!!!!! wub.gif ты умничка!!!!! я того же мнения! сегодня и только сегодня!

Будем стараться все вместе...Шаг назад и всё насмарку....Постараемся идти только вперёд!!!

Цитата(Beta @ 21.11.2012, 8:12) *
Светулькин, как ты там на гречке, дружочек?! Скоро уже неделька будет, как самочувствие!

Светочка вроде ничего...Самочувствие очень хорошее...Полноценный сон, желудок совсем перестал болеть, настроение в основном хорошее, встаю по утрам на работу не разбитая...Джинсики уже не в обтяг, но результат скидывания в кило напишу в самом конце в воскресенье...А так малыш я еще только наоборот в начале пути---еще целых 4,5 дня...Так что самое тяжёлое позади, и даже КД шки меня не пугают...Вчера же смогла сдержаться, значит и дальше потерплю в хорошем смысле...Тем более не сказала бы что меня сильно это угнетает!!!
Цитата
И пусть побольше радостных событий и приятных неожиданностей случается в жизни!А в продуктовых сейчас самая жара начинается, представляю... Держись! a075.gif

Спасибо куколка!!! Приятные неожиданности это круто---пусть это будет моя постройневшая фигурка---это моё пожелание к Деду Морозу d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif А насчёт магазинов---я уже привыкла---5 лет работаю в этой организации---как говорится не новичок... Целую тебя красотка aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.11.2012, 13:54
Сообщение #812


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 20.11.2012, 19:28) *
Светик, привет!!! Смотри какую картинку классную тебе принесла от Валентинчика!



Цитата
Валенька спасибочки огромное!!! a115.gif a115.gif a115.gif Да еще если и от Валентина приятнее вдвойне.... d060.gif d060.gif d060.gif


smile.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.11.2012, 16:15
Сообщение #813


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 21.11.2012, 12:54) *
smile.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин как я рада вас видеть!!! a115.gif a115.gif a115.gif Радуйте нас и дальше своим присутствием в наших дневничках, своими прекрасными картинками и удивительными познаниями в разных областях!!! d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.11.2012, 16:57
Сообщение #814


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 21.11.2012, 16:15) *
Валентин как я рада вас видеть!!! a115.gif a115.gif a115.gif Радуйте нас и дальше своим присутствием в наших дневничках, своими прекрасными картинками и удивительными познаниями в разных областях!!! d040.gif d040.gif d040.gif



Спасибо, Света!! Буду стараться!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.11.2012, 20:28
Сообщение #815


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 21.11.2012, 15:57) *
Спасибо, Света!! Буду стараться!! a075.gif

Валентин, ваши старания всегда дают людям огромный шанс сесть и подумать над многими проблемами в жизни....Будь то похудение, или семейные конфликты, или проблемы на работе! Те комплименты, которые девочки преподносят вашей персоне абсолютно заслуженны--вы действительно помогаете большому количеству людей, находясь на расстоянии...Вы удивительный, умный, замечательный человек...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.11.2012, 9:55
Сообщение #816


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 22:00) *
Я всё удивляюсь, какие всё таки тут девочки молодцы a035.gif , а уж про Валентина я вообще молчу aa18.gif ---по моему не существует уже таких слов, которыми бы его не характеризовали...мой словарный запас исчерпан...в общем собрание всех самых хвалебных слов на свете...


icon_mrgreen.gif

Цитата
Хожу от дневничка к дневничку и чувствую однозначно одно--- начинаю меняться в сторону (в какую пока не поняла), но знаю одно---в хорошую однозначно a115.gif


И это замечательно!!

Мне кажется, Света, или Вы сейчас действительно не так активны, как пару недель назад?!

Желаю новых высот активности, и значит и новых прекрасных изменений!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.11.2012, 9:58
Сообщение #817


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 21.11.2012, 20:28) *
Валентин, ваши старания всегда дают людям огромный шанс сесть и подумать над многими проблемами в жизни....Будь то похудение, или семейные конфликты, или проблемы на работе! Те комплименты, которые девочки преподносят вашей персоне абсолютно заслуженны--вы действительно помогаете большому количеству людей, находясь на расстоянии...Вы удивительный, умный, замечательный человек...



Спасибо, Света!! И я буду рад, если Вы будете принимать участие в тех темах, которые Вам близки. Интересны услышать мнения, истории, просто выражение чувств. И, конечно, особо интересно, когда человек выражает свои эмоции по поводу прочитанного не только у себя в дневничке, а именно в тех темах... a075.gif

Так что то же вывод - больше пишите, Света!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.11.2012, 10:38
Сообщение #818


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светик, прекрасного дня , красотуля!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.11.2012, 12:54
Сообщение #819


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 22.11.2012, 8:55) *
Мне кажется, Света, или Вы сейчас действительно не так активны, как пару недель назад?!

Валентин добрый день!!! Да, вы правы...Так и есть! Активность меньше, так как уходит очень много времени на это...Раньше были большие проблемы со сном и я многое писала поздно вечером или вообще ночью...теперь сон нормализовался...Плюс ко всему на работе так же успевала многое написать...Сейчас предновогодний ажиотаж так что работы очень много и в эти дни так же не успеваю много написать!
Цитата
Желаю новых высот активности, и значит и новых прекрасных изменений!! a075.gif [/b]

Валентин постараюсь, тем более не могу же я закончить этот год в "спящем" состоянии...Постараюсь активироваться...И не только, а еще и дома...Когда увидела ваше мысли насчёт моей активности, то поняла, что я и в жизни стала менее активна. Пора брать быка за рога и вперёд...Тем более я телец мне положены такие вещи!!!
Цитата(Valentin @ 22.11.2012, 8:58) *
Так что то же вывод - больше пишите, Света!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif [/b]

Валентин вы прекрасный человек...Вот сейчас сижу и чувствую уже как некоторого рода винтик во мне посверливать начинает, я хочу активироваться, и обещаю, что по мере возможности постараюсь затрагивать и другие темы...Кстати, это не значит, что я не не читаю их...Обычно так и происходит, пока читаю всё от корки до корки в теме, то когда время доходит до написания, уже азарт пропадает, потому как времени на прочитывание много уходит...Нужно научится как то распределять написания в своём дневничке, в дневничках девочек любимых, и в темках разных...Да-это одно из ценных качеств человека---умение планировать своё время во всём!!!
А еще спасибо, Валентин, за то, что успеваете уделить внимание всем красотулям...Потому как это реально важно...Вот я зашла сегодня в дневничок к себе с не очень позитивным настроем и увидела, что вы написали, и улыбка сразу не заставила появится на моём лице!!! И вы радуйте нас и дальше своими записями в наших дневничках!!!

Цитата(Душечка @ 22.11.2012, 9:38) *
[b]Светик, прекрасного дня , красотуля!!!

Валюшик ты как всегда радуешь своим присутствием!!! Спасибо душка...Он будет прекрасным---ОБЕЩАЮ a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.11.2012, 13:07
Сообщение #820


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
и в эти дни так же не успеваю много написать!


Желаю Вам, чтобы все складывалось хорошо, и чтобы получалось больше и активнее бывать с нами!! a075.gif

Цитата
Постараюсь активироваться...И не только, а еще и дома...Когда увидела ваше мысли насчёт моей активности, то поняла, что я и в жизни стала менее активна. Пора брать быка за рога и вперёд...Тем более я телец мне положены такие вещи!!!


УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
.Обычно так и происходит, пока читаю всё от корки до корки в теме, то когда время доходит до написания, уже азарт пропадает, потому как времени на прочитывание много уходит...


Много раз говорил: писать надо, как только появился порыв, мысль. Вот только вчера вечером в своем топике говорил о том, что когда есть порыв, дается энергия на его осуществление. А мы умничаем, откладываем, типа, я сначала подумаю, почитаю... А потом напишу. А потом не выйдет. Энергия ушла. Прозевали момент...

Так что желаю Вам и всем остальным ловить момент!! И делать, когда прет!!


Цитата
А еще спасибо, Валентин, за то, что успеваете уделить внимание всем красотулям...Потому как это реально важно...Вот я зашла сегодня в дневничок к себе с не очень позитивным настроем и увидела, что вы написали, и улыбка сразу не заставила появится на моём лице!!! И вы радуйте нас и дальше своими записями в наших дневничках!!!


Посмотрим, как пойдет icon_mrgreen.gif Иногда чувствую, что надо это сделать, тогда делаю. Но вообще я больше стараюсь в спец темах писать и у себя. Ну, чтоб все могли прочесть и прокомментировать. И с кем завязывается общение и в спец темка и у меня, того и стараюсь посетить в первую очередь, т.к. понимаю, что людям интересно мое мнение и общение со мной.

А что у Вас настроение исправилось - очень рад!! Отличная новость!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика