НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Svetlana_Swan
сообщение 22.9.2012, 13:28
Сообщение #81


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(svetluy @ 21.9.2012, 20:09) *
Девочки просьба кто нибудь напишите, мой фотоальбомчик видно или нет, а то может я опять что то неправильно сделала и бестолку фотографии загружаю!

d025.gif d025.gif d025.gif
Фотоальбомчик видно. Уже смотрим-комментируем icon_mrgreen.gif
Ты в подписи можешь еще ссылку на него дать

Хороших выходных!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 22.9.2012, 22:07
Сообщение #82


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 22.9.2012, 13:28) *
Фотоальбомчик видно.Ты в подписи можешь еще ссылку на него дать
Хороших выходных!!!!

Спасибо Света! Очень приятно, что ты даёшь такие полезные советы! Ссылочку уже сделала! А еще спасибо за то, что не забываешь, для меня это очень важно wub.gif , остальные все почему то забыли d025.gif
И тебе хороших выходных! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 22.9.2012, 22:16
Сообщение #83


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(svetluy @ 22.9.2012, 22:07) *
остальные все почему то забыли d025.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Светик, не забыли.
На выходные на Красотуле обычно затишье a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.9.2012, 22:20
Сообщение #84


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ну что ж сегодня пятый день похудания-результат минус 1 кг. Для меня это хорошо, лучше постепенно, чем за неделю килограмм пять-это будет стресс для организма! Главное, чтобы в плюс не шло!!! aa26.gif
День прошел продуктивно! Сегодня опробовала репейную маску-классная-кому интересно фотку поставлю, ходила в продуктовый магазин, накупила опять много полезностей, в том числе занялась поиском самого низкокалорийного сыра (спасибо Ане) столько мне всяких посоветовала...И нашла a115.gif -классный вкусный творожный сыр, всего 200кл на 100гр...А на кусочек хлебца совсем чуток его надо, то есть получается совсем мало калорий, заодно прикупила хлебцев фитнес линии, тоже всего 13 кл на 1 хлебец и пачечку сухофруктов. И обрадованная хорошим пополнением рациона с достоинством ушла из магазина! Да купила малышне классные осенние ботинки-остались рады обе! d030.gif
Потом скинули все покупки и пошли в наш излюбленный парк-дышать свежим воздухом и наслаждаться последними красками осени! Всё было заснято на фотоаппарат, тоже Анечка наманила d060.gif со своим ботаническим садом, потом выставлю фоточки!
Потом перекусили с дочей (каждый свой рацион) и пошли в гости. Горда тем, что не соблазнилась ни на одну вкусность d025.gif, предлагали тортик---сделала вот такие глаза icon_eek.gif ---и смело отказалась от любимой сладости!!! Попивала только зеленый чаек.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.9.2012, 22:23
Сообщение #85


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 22.9.2012, 22:16) *
Светик, не забыли.
На выходные на Красотуле обычно затишье a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif [/b] [/color]

Ну вот Светочка спасла ситуацию eusa_pray.gif , спасибо тебе родная v1.gif ...Теперь спокойна, буду ждать своих красотулек и новых гостей так же!!! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.9.2012, 22:29
Сообщение #86


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ну и конечно отчёт за сегодня::
8.30-овсяная каша на воде, 2 колечка консерв.ананаса
12.00-салат из овощей( редис, горошек консерв.,укроп, салат айсберг)
15.40-10 шт.свежих слив, 1 хлебец, намазанный творожным сыром
18.00-3 ст.л недоеденного салата из редиса, 2 хлебца с тем же сыром
21.00-салат из помидор и салата айсберг, 1 хлебец+сыр (тот же), 3 сушеные груши с ЗЧ
За день выпито -2 стакана воды, стакан минералки, 2 кружки коф.напитка, 4 кружки зеленого чая



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.9.2012, 0:17
Сообщение #87


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Смеялась до потери сознания: d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.9.2012, 0:43
Сообщение #88


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И еще на последок, сейчас пока доченька спит запекла для нее в духовке котлетки, чего раньше никогда не делала...Восторг от полученного результата был так велик (котлеты имеют обалденный вид, румяные, такие красивые, как с картинки), что я как сумашедшая понеслась в комнату за фотиком d030.gif d030.gif d030.gif В общем, теперь котлеты запечатлены у меня во всех позах d060.gif ......Самое главное у меня даже желания не возникло их попробовать icon_eek.gif , прогресс, тьфу , тьфу....Если бы недельку назад это попало на мои глаза, котлеты четыре оказалось бы внутри меня d060.gif , что же вы со мной делаете ( в хорошем смысле) a115.gif ...
Ну как тут опять не выразить благодарность Валентину, за создание такого замечательного сайта и всех красотулек за их поддержку!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 23.9.2012, 9:18
Сообщение #89


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Такая ты молодчинка! b02.png 5f.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.9.2012, 11:10
Сообщение #90


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 23.9.2012, 9:18) *
Такая ты молодчинка!

Стараемся!!!! wub.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.9.2012, 11:22
Сообщение #91


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, привет! d040.gif
Ты просто роковАя красотка!!! a115.gif (по поводу улыбки согласна со Светиком, кстати! улыбка тебе очень идет wub.gif )!
Поздравляю с отвесиком, d025.gif поздравляю с первыми шажочками (уже достаточно крепкими) по питанию и окрасотуливанию! a115.gif
И огромное спасибо за то, что забежала в гости и написала мне слова поддержки - это очень важно и ценно для меня! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.9.2012, 11:35
Сообщение #92


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Здравствуйте дорогие красотули.... d040.gif Начну с того, что не написала вчера, сделала вечернее скрабирование с оливковым мылом, и засушиваю лепестки роз, для того чтобы сделать потом маслице для тела! sm01.gif
Минус вчерашнего вечера-безумная бессоница-кошмар-такого еще небыло, aa26.gif а точнее, чтобы я легла спать в 5.30 утра-всю ночь вот вот в таком состоянии icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и никуда далее, словно в глаза кто то спички вставил.....Незнаю что это было, надеюсь сегодня не повториться, так как завтра на работу или буду спать на столе на работе d030.gif

Так ну естественно, раз сна не было d025.gif , я всякими делишками занималась( и одновременно читала дневничок форумчанки Beta, узнала от нее много полезной информации и заодно порадовалась за её результаты и за красавицу дочку) и написала планчик намеченных целей плюс к тем, что уже намечены:
1. Постепенно ввести 1-2 раза в неделю разгрузочные дни.
2. С конца той недели дорожка+пресс(сколько смогу,а с конца недели потому как со вторника КД, чтобы организму легче было....я даже в спортзал при КД не ходила)
3. Учиться улыбаться(спасибо Светочке за рекомендации)
4. Заняться аромарасчёсыванием (была удивлена, что есть такая чудесная процедура)-осталось приобрести деревянную расчёску и маслице по вкусу a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.9.2012, 12:00
Сообщение #93


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 23.9.2012, 11:35) *
написала планчик намеченных целей плюс к тем, что уже намечены

Светик, хороший планчик!
Цитата(svetluy @ 23.9.2012, 11:35) *
4. Заняться аромарасчёсыванием (была удивлена, что есть такая чудесная процедура)

Спасибо за напоминание, зай! aa8.gif Аромарасчесывание очень приятная процедурка, о ней периодически вспоминаю и делаю! d025.gif Надо тоже возобновить! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.9.2012, 12:00
Сообщение #94


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 23.9.2012, 11:22) *
Цитата
Светулик, привет! d040.gif

Приветик тёзка!!! Очень рада твоему приходу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ты просто роковАя красотка!!!

Слышу про это уже второй раз, значит третьего не миновать d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Поздравляю с отвесиком

Спасибки, у тебя это лучше получается!
Цитата
И огромное спасибо за то, что забежала в гости

Ну теперь я там часто у тебя буду a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.9.2012, 12:03
Сообщение #95


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девочки, помогите кто нибудь icon_eek.gif не понимаю, почему у меня отдельные цитаты не получаются! Как их нужно выделять, чтобы они разделены были! Получилось месево какое то в предыдущем сообщении!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.9.2012, 12:09
Сообщение #96


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 23.9.2012, 12:03) *
Как их нужно выделять, чтобы они разделены были! Получилось месево какое то в предыдущем сообщении!!!

Светуль, каждая часть должна начинаться quote name (и так далее все что там в квадратных скобках) и заканчиваться /quote (в квадратных скобках).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.9.2012, 12:14
Сообщение #97


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 23.9.2012, 12:09) *
Светуль, каждая часть должна начинаться quote name (и так далее все что там в квадратных скобках) и заканчиваться /quote (в квадратных скобках).

Спасибочки родная! d040.gif d040.gif d040.gif Всё уже поправила, просто я не в том месте цитату нажимала....При написании самого сообщения не выделяла все цитаты, вот я дурында!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.9.2012, 12:14
Сообщение #98


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуль, думаю, тебе не привыкать к роковОй красотке, 5f.gif потому что против внешности куда уж идти! a075.gif a075.gif a075.gif
Понятно, что я теряю много, я и вешу гораздо больше, поэтому и вес скорее уходит... d025.gif вот приближусь к твоему весу... будет ли он вообще уходить - вопрос! d060.gif d060.gif d060.gif
Заходи, всегда рада гостям!!! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.9.2012, 12:17
Сообщение #99


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 23.9.2012, 12:14) *
Всё уже поправила, просто я не в том месте цитату нажимала...

Вижу у тебя еще лишние quote name и /quote d025.gif потому что получилось, что все это - как одна большая цитата... попробуй убрать их в самом начале и в самом конце. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.9.2012, 12:50
Сообщение #100


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата
Светуль, думаю, тебе не привыкать к роковОй красотке

Еще как привыкать icon_eek.gif Честно пречестно никто никогда не называл, только здесь узнала d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Понятно, что я теряю много, я и вешу гораздо больше, поэтому и вес скорее уходит... d025.gif

Ну да согласна d025.gif Но тогда другой вопрос, кому легче худеть---мне или тебе??? Вот и то то же, поэтому сила воли у тебя колоссальная! d025.gif
Цитата
вот приближусь к твоему весу... будет ли он вообще уходить - вопрос!

Конечно будет, нет предела красоте d030.gif d030.gif d030.gif ....Только вот вопрос а надо ли тебе это????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика