НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Бельфеба Очарова...
сообщение 18.11.2012, 13:02
Сообщение #781


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светик, привет, мы не знакомы, я- Лена smile.gif
про гречку-я заливаю часов на 6-7 сырую кефиром и оставляю а столе-тогда и соль никакая не нужна...мне нра-получается вкусно
и я бы не стала сидеть на моно-диете-любое ограничение в питании ведет к недопоступлению витаминов и питательных веществ, а если ограничение идет по всем параметрам-ты потеряешь очень много из рациона...дело твое, здоровье-тоже, но очень часто в погоне за мега-стройностью мы бросаемся в крайности..а через некоторое время все это вылезает боком-организм не прощает таких экспериментов над собой



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 18.11.2012, 13:18
Сообщение #782


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый день мои любимые красотулинки и Валентин-


Проснулась с утречка голодная как волк icon_eek.gif ...Побежала к холодильнику...потянулась за шоколадным сырком...и....меня осенило...я же на диете sm01.gif ...Закрыла холодильник со словами icon_mrgreen.gif ---клуб...клуб...клуб...И помчалась в магазин за обезжиренным творогом...Вот такие пирожки на нашей кухне d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

К этому ко всему цитатку сюда притащила


А это вам посмеяться----






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 18.11.2012, 13:48
Сообщение #783


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.11.2012, 13:02) *
Светик, привет, мы не знакомы, я- Лена smile.gif

Привет Леночка a115.gif a115.gif a115.gif ...Как же я рада всегда новым красотулькам!!!
Цитата
про гречку-я заливаю часов на 6-7 сырую кефиром и оставляю а столе-тогда и соль никакая не нужна...мне нра-получается вкусно

Ох ты... icon_eek.gif Я так еще не пробовала aa26.gif ...Я на ночь заливала кипятком...А потом уже в стакане разводила запаренную кефиром...Надо будет как ты говоришь попробовать...А ты её заливаешь и куда ставишь??7 Просто на стол или в холодильник????
Цитата
и я бы не стала сидеть на моно-диете-любое ограничение в питании ведет к недопоступлению витаминов и питательных веществ, а если ограничение идет по всем параметрам-ты потеряешь очень много из рациона...дело твое, здоровье-тоже, но очень часто в погоне за мега-стройностью мы бросаемся в крайности..а через некоторое время все это вылезает боком-организм не прощает таких экспериментов над собой

Солнышко, да я всё знаю...И про потерю микроэлиментов и витаминов, и про вред таких диет...Но я не собираюсь на ней сидеть долго...Я дала себе срок---неделя...а потом снова перейду на здоровое питание...Просто нужен экстренный толчок к возвращению в первоначальное положение...Да и цель стоит перед глазами, а то клуб отменится...И я снова уйду в свою депрессию!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 18.11.2012, 14:48
Сообщение #784


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Привет моя красотка aa8.gif
Рада, что у тебя все получается, да я в общем - то в тебе и не сомневалась, ты мега молодец h020.gif В клубе будешь блестать a115.gif
На счет кофе, я покупаю в зернах разный, люблю экспериментировать и пробовать всегда разный, молю сама. Иногда получается, что покупаю не совсем вкусный и вот его и использую для скрабов. А если нет, покупаю тот что подешевле для скраба.
На счет холодного, я прекрасно знаю как это греть даже воду комнатной температуры. Я раньше своему толко теплую и давала, болел не прекращая. Сейчас уже меньше более, после того как на карате стал ходить. Воду уже не грею, даю как есть, комнатной температуры. Надеюсь когда -то смогу и с холодильнике давать. d025.gif
Целую тебя, солнышко, удачи тебе большой пребольшой aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 18.11.2012, 16:12
Сообщение #785


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Привет, красота!!! Ну как дела на гречке?!?... Светик, ну скажи, ну кто ж в ПМС ТАК над собой издевается?!? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как-то мазозистские наклонности у Вас, девушка... d030.gif d030.gif d030.gif

Наоборот, когда в организме гормоны бушуют, надобно себе покой дать, а ты гречкой, да еще и без соли, и соевого... Каааашшшмммаррррр!!!.....

Лично мне настроиться после срыва помогает разгруз на молокочае - за сутки молокочайные выходит все из организма, в туалет по двадцать раз на дню смотаешься - и физнагрузка, и разгрузка d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.11.2012, 16:24
Сообщение #786


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, Светуль!

Цитата
про гречку-я заливаю часов на 6-7 сырую кефиром и оставляю а столе-тогда и соль никакая не нужна...мне нра-получается вкусно
Лен, я тоже так делаю, на ночь гречку кефиром заливаю, с утра вкусняшка smile.gif

Светик, а что в клубе будете праздновать? smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.11.2012, 16:36
Сообщение #787


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светульчик, привет! hb.gif Прочитала, все, что пропустила!
Ты меня спрашивала про обертывание, а я не ответила тебе c9.gif , последнее врея делаю обертывания из голубой глины,
разводишь, намазываешь проблемные места и заворачиваешься в пленку, одеваешь какую-нибудь одежду
и ходишь минут 40 так или я еще начинаю спортом заниматься в таком виде, быстрее каллории сжигаются d025.gif ,
желаю легко перенести диету! Удачи, куколка! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.11.2012, 21:28
Сообщение #788


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Sioda @ 18.11.2012, 14:48) *
Привет моя красотка ....Рада, что у тебя все получается, да я в общем - то в тебе и не сомневалась, ты мега молодец h020.gif В клубе будешь блестать a115.gif

Ух ты моя любимая девочка wub.gif ...спасибо за то что так горячо поддерживаешь меня d040.gif ...Я еще больше и сильнее хочу добиться результата!!! Ну в клубе блистать конечно не буду...но комфортно чувствовать ---это да... d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
На счет кофе, я покупаю в зернах разный, люблю экспериментировать и пробовать всегда разный, молю сама. Иногда получается, что покупаю не совсем вкусный и вот его и использую для скрабов. А если нет, покупаю тот что подешевле для скраба.

Эххх...теперь я знаю что хочу на 8 марта--КОФЕМОЛКУ a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
На счет холодного, я прекрасно знаю как это греть даже воду комнатной температуры. Я раньше своему толко теплую и давала, болел не прекращая. Сейчас уже меньше более, после того как на карате стал ходить. Воду уже не грею, даю как есть, комнатной температуры. Надеюсь когда -то смогу и с холодильнике давать. d025.gif

Малыш, всё о кей будет d025.gif ...Я уверена...Главное без фанатизма...А сейчас еще по видимому возраст не тот...Нам то уже 8 icon_mrgreen.gif ...И говорят, что с годами иммунитет крепче становится!!!
Цитата(Nat @ 18.11.2012, 16:12) *
Привет, красота!!! Ну как дела на гречке?!?... Светик, ну скажи, ну кто ж в ПМС ТАК над собой издевается?!? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как-то мазозистские наклонности у Вас, девушка... d030.gif d030.gif d030.gif

Вот походу это я ...То спортом до потери сознания занимаюсь, то теперь вот такими мазохистскими делами балуюсь d030.gif d030.gif d030.gif Это всё цель ближайшая на меня так действует...Но без вашей поддержки никуда...
Цитата
Наоборот, когда в организме гормоны бушуют, надобно себе покой дать, а ты гречкой, да еще и без соли, и соевого... Каааашшшмммаррррр!!!.....

Да ничего супер вкусного в этом точно нет...Особенно каждый день...Но я верю в то, что я сделаю это...Я каждый день с утра встаю и говорю себе о своей цели...А то последует разочарование в себе...Хватит....их и так было слишком много!!! Тем более скоро Новый год!!!
Цитата
Лично мне настроиться после срыва помогает разгруз на молокочае - за сутки молокочайные выходит все из организма, в туалет по двадцать раз на дню смотаешься - и физнагрузка, и разгрузка d060.gif

Я очень много тут читала про этот молокочай...Так что мыслишки есть попробовать...Только нужно сначала желудок подразгрузить от всякой бяки!!!
Цитата(Мечта! @ 18.11.2012, 16:24) *
Привет, Светуль!Лен, я тоже так делаю, на ночь гречку кефиром заливаю, с утра вкусняшка smile.gif
Светик, а что в клубе будете праздновать? smile.gif

Привет моя малышка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так ну если Олечка подтверждает, что это вкусняшка, значит Светулёчик обязательно попробует!!! d025.gif А в клубе праздновать как что то конкретное, ничего не будем...Просто это некий подарок...в виде расслабления a075.gif ...я люблю танцевать...ради себя любимых...Вот и всё...Это бывает очень редко! Я из той категорий мам---которые любят клубы))))) но бывают там очень преочень редко!!!!
Цитата(Душечка @ 18.11.2012, 16:36) *
последнее врея делаю обертывания из голубой глины,разводишь, намазываешь проблемные места и заворачиваешься в пленку, одеваешь какую-нибудь одеждуи ходишь минут 40 так или я еще начинаю спортом заниматься в таком виде, быстрее каллории сжигаются d025.gif ,
желаю легко перенести диету! Удачи, куколка! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif :a025
:
Ух ты...Валюшик а как насчёт сухости кожи после этого не бывает??? Или ты кремчиком намазываешься??? И еще вопросик моя дорогая(прости уж потираню тебя) ...а как ощущения во время движения---она же застывает и трескается...или под плёнкой этого не чувствуется???
Люблю тебя красавица, спасибки за то, что не забываешь меня!!!!


Дорогие мои девуленьки, простите меня, что я последнее время к вам очень редко захожу...видимо у меня тоже, как у некоторых девочек настроение не писабельное...Но я всех вас читаю и очень люблю роднулечки мои!!!

Сегодня за день было съедено 2 пачки творога и гречка...Главное достижение, что последняя еда была в 17.00...Теперь сижу пью водичку, чаёк!!! Вот такочки...Впереди дни еще сложнее, так как во вторник по расписанию должны прийти КД-шки в гости, и начнутся мысли о еде...вытерплю..значит будет всё прекрасно!!!

Спасибо красавицы вам за такую поддержку...Еще раз оговорусь всех люблю и обнимаю...Спокойной ночи мои роднулечки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.11.2012, 9:33
Сообщение #789


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Светик, доброе утро! rev.gif
По поводу занятия спортом в пленке, нормально, потом смываю и обязательно смазываю кожу или кремом или маслом,
на данный момент масло кокосовое у меня в ход идет
d025.gif
Прекрасного дня, красотулька!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 19.11.2012, 10:53
Сообщение #790


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет!
Совсем не обязательно ограничивать себя гречкой, чтобы добиться результатов. Можно кушать больше овощей, фруктов, на завтрак - творог или кашка. И я думаю, что результат будет тоже! Просто организм на ограничения реагирует бурно, и потом начинается срыв.
Я, конечно, уверена, что все у тебя хорошо. Просто как сказать правильно - лучше когда хочешь кушать, съесть что-то полезное, и в тоже время вкусное - это фрукты. Чем без желания запихивать в себя ту же гречку, если она не в радость, то пользы от нее все равно не будет.
Хорошей недельки! Не пропадаЙ. Гони прочь хандру..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.11.2012, 11:56
Сообщение #791


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 19.11.2012, 8:33) *
Светик, доброе утро! По поводу занятия спортом в пленке, нормально, потом смываю и обязательно смазываю кожу или кремом или маслом,на данный момент масло кокосовое у меня в ход идет[/color] [/b]d025.gif

Доброе утречко моя любимая леди!!! wub.gif Солнце надо обязательно попробовать d025.gif ...А ты где то читала рекомендации по поводу того, что нужно двигаться при этом??? Типа эффект жиросжигания получается???? Блин, а вот про кокосовое маслице прям как шлепок по попе sm02.gif ...Очень хочу...Но оно только в Инете...И денюжек пока нету на это удовольствие и ждать не хотелось бы, да еще и фиг знает а вдруг подделка какая unsure.gif ....Так что остаются другие кремчики в моём арсенале....

Цитата(КалександраБ @ 19.11.2012, 9:53) *
Привет!Совсем не обязательно ограничивать себя гречкой, чтобы добиться результатов. Можно кушать больше овощей, фруктов, на завтрак - творог или кашка. И я думаю, что результат будет тоже! Просто организм на ограничения реагирует бурно, и потом начинается срыв.

Котёночек приветики!!! Знаю, знаю, что это чрезмерные меры...Но как я и писала раньше, это всего лишь на неделю---раз, и потом я перейду снова на здоровое питание---два, и третье---хотела бы почистить организм...Эта диета используется еще и как очистительная!!!
Цитата
Я, конечно, уверена, что все у тебя хорошо. Просто как сказать правильно - лучше когда хочешь кушать, съесть что-то полезное, и в тоже время вкусное - это фрукты. Чем без желания запихивать в себя ту же гречку, если она не в радость, то пользы от нее все равно не будет.

Спасибки, что веришь в меня!!! a115.gif Фруктики конечно вкуснее aa17.gif ....Но я знаешь себе скажем так дала такую недельную взбучку---типа проверки силы воли icon_mrgreen.gif ...Хочется такого внутреннего бунта с собой, с осознанием того, что МОГУ или НЕ МОГУ...Надоело плакаться из-за срывов sm02.gif ...хочется разочек медальку в своём мозгу повесить d060.gif ...В общем причин было много...Прежде чем сесть на эту недельную диету, я многое передумывала и переосмысливала, и пришла к такому выводу...Главное воспринимать это как нечто временное, и что скоро я уже буду кушать любимые фруктики и овощи!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 19.11.2012, 13:06
Сообщение #792


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин, отличного настроения!!! aa28.gif
Пусть все получится!!! a04.gif a04.gif a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.11.2012, 14:42
Сообщение #793


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 19.11.2012, 12:06) *
Светулькин, отличного настроения!!! Пусть все получится!!! a04.gif a04.gif a04.gif

Спасибки красавица!!! a115.gif a115.gif a115.gif И действительно---ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! Вера в себя позволяет достичь многих положительных результатов!!!
А мне вот эта картинка понравилась---



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 19.11.2012, 18:35
Сообщение #794


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветик, малышка! aa33.gif aa6.gif aa38.gif aa34.gif
Я, канэшна, понимаю желание быстрых результатов и веры в то, что какая-нибудь чудо-диета поможет сбросить всё лишнее. Но.... у меня печальный опыт от диет unsure.gif После жёсткой диеты вкупе с 3-хразовым посещением степ-аэробики похудела за месяц сильно, хотя на аэробике приходилось уходить в раздевалку отдыхать, так как голова кружилась. Все недоуменно отмечали, как я похудела, пальто на мне висело, а я радовалась. А потом случилось неприятная ситуация - подруга оставила меня отмечать 8 марта одну, уехала к родителям, я расстроилась и решила отметить 8 марта сама. И... накупила сладостей s24.gif напекла оладушек, со сгущёнкой... От тут началось... Я так хотела жрать и жрать непотребное, что не могла остановиться ещё месяц или два. Ела и ела и плакала от осознания своей слабости, что не могу остановиться. А потом нажравшись, с пузом начинал делать упражнения, чтобы это сбросить... Сброшенные кило вернулись, я оставила диету и фитнес-клуб. Зато появилась проблема - у меня стало падать давление, в голове шумело, я не могла встать с кровати. И с давлением я мучилась ещё год.

Я не говорю, что у тебя будет так же. Ведь ты не неопытная 18-летняя девочка, ничего не знавшая о ЗОЖе, какой была я тогда. Я ни в коем случае этого не хочу. Но просто хочу предупредить, что после ограничений нападает ЖОР. А сила воли куда-то улетучивается. Да, сбросить лишнее надо, но ведь не давясь гречкой, которую потом на всю оставшуюся жизнь видеть не сможешь. А если салатик сделать, то что, от него поправишься, что ли? А если яблочко скушать, то разве оно отложится в виде лишних кило?

В любом случае, я тебе желаю веры в себя, чудесной фигуры и идеального здоровья!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.11.2012, 19:34
Сообщение #795


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 19.11.2012, 17:35) *
Я, канэшна, понимаю желание быстрых результатов и веры в то, что какая-нибудь чудо-диета поможет сбросить всё лишнее. Но.... у меня печальный опыт от диет

Я верю во всё что ты написала d025.gif ...Но я не собираюсь сидеть на ней месяц icon_eek.gif ...всего лишь неделя eusa_pray.gif ...а потом будет ЗОЖ...и последующие три недели до посещения клуба будут только фруктики и овощи...Обещаю Насечка d025.gif ...Спасибо за заботу wub.gif ...я знаю, что ты это только от своей широкой души....А тем более ты правильно сказала, что я уже взрослая девочка d060.gif и всё сама понимаю!!!!
Цитата
Но просто хочу предупредить, что после ограничений нападает ЖОР.

Страшный дяд ЖОР icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...Дорогая, он на меня и так периодически нападает и без всяких диет---а причин море---депрессия, неудачи на работе, проблемы личного характера,всеми так "излюбленные" КД шки или просто плохое настроение!!!
Цитата
Да, сбросить лишнее надо, но ведь не давясь гречкой, которую потом на всю оставшуюся жизнь видеть не сможешь. А если салатик сделать, то что, от него поправишься, что ли? А если яблочко скушать, то разве оно отложится в виде лишних кило?

Нет конечно не отложится sm01.gif ...Но зайка моя почему никто не заметил, что я еще и другое свойство этой диеты написала....очищающее a115.gif ...И кстати на сегодняшний день уже не всё так страшно....И я уже сидела на этой диете и потом гречка так же была в приоритете...только конечно в другом виде a075.gif А вот после недельного гречнего безумства наступит время салатов и яблочек!!!!
Цитата
В любом случае, я тебе желаю веры в себя, чудесной фигуры и идеального здоровья!

Спасибо красавица, люблю тебя, целую крепко прекрепко!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 19.11.2012, 19:50
Сообщение #796


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Светуль, привет!
Ты уже на гречке? Как впечатления? Я тоже хотела на гречке посидеть, но передумала.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.11.2012, 20:47
Сообщение #797


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Заечка @ 19.11.2012, 18:50) *
Светуль, привет! Ты уже на гречке? Как впечатления? Я тоже хотела на гречке посидеть, но передумала.

Приветуль кисуля!!! a115.gif Да да гречка фореве d060.gif Ну сейчас уже впечатления нормальные...Могу сказать только одно, на гречке с кефиром не могу сидеть, а вот на гречке с творогом более менее комфортно....Если честно, то сложно....Наверное это работает тогда, когда видишь близкую очень необходимую цель!!!!
Как в моём случае----ГРЕЧКА----ПЛАТЬЕ-----КЛУБ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.11.2012, 21:17
Сообщение #798


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ну вот пришло время сказать спокойной ночи...Рабочий день проходит достаточно мирно и спокойно, жду с нетерпением когда же прийду домой наконец и увижу фото школьное малышки(их фоткали всем классом, и отдельно)...

Третий день на гречке заканчивается уже в более удовлетворительном состоянии d025.gif ...и я даже заметила, что притронулась к ней только когда почувствовала истинные приступы голода smile.gif ...В остальное время организм вроде как и хотел, а вроде и не хотел есть!!!

Вчера я наконец то узнала где и с кем буду справлять Новый год из за этого еще больше появилось мотивировки быть более стройной и с хорошим настроением на данный праздник!!! wub.gif Омрачает это событие только одно, что 31 числа я буду работать и скорее всего полную рабочую смену...но моя сестрёнка как палочка выручалочка приготовит всё сама!!!! Так что и это обстоятельство не может испортить мне праздничного настроя!
Ну а остальное всё зависит от меня!


За сегодняшний день было съедено две пачки творога и гречка---опять же радостно то, что последний приём пищи был сделан в 18.00 icon_eek.gif ....Это очень радует, тьфу тьфу, как говорится...Спорт боюсь пока подключать...а то как Насю правильно заметила не хочу чтобы конфузы случились типа головокружения и сильной усталости...прийдёт раздражение и не хотение продолжать дальше!!!! Девуленьки мои родные спасибо большое за поддержку, а главное не переживайте всё будет хорошо со мной и за неделю навряд ли со мной что то случиться----не дождётесь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Споки любимые мои---



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.11.2012, 7:10
Сообщение #799


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



отличного дня



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 20.11.2012, 9:03
Сообщение #800


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Привет, Светуля! aa8.gif
Рада, что у тебя "полет нормальный".
Прикольно,да, когда видишь свою цель совсем близко, это и силы дополнительное придает. Мне вот порой сложно удержаться, потому как цели у меня расплывчатые и далекие. Сегодня пол дня думала над вознаграждением себе после того как к цели прийду, так и не смогла ничего придумать, чтоб для меня это было так чтоб сильно сильно хочу и сделаю для этого все!
Ты молодец, главное слушай свое тело, не перенапрягай излишними ограничениями и все получится. Удачи, золодце! aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 7:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика