НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 8.11.2012, 1:13
Сообщение #681


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



А вот теперь точно пришла говорить спокойной ночи, на носу уже второй час icon_eek.gif , а я всё еще борозжу просторы Инета...В общем я уменка---плюс к Шиффер добавилась дорожка-4 км, ну надеюсь завтра я смогу встать с постели d030.gif d030.gif d030.gif Да, но зато к отчётику по питанию прибавилась тушёная капусточка, соблазнила меня своим ароматом...ничего страшного там одни овощи d025.gif , так что позволила себе это удовольствие a115.gif
Ну вот пора прощаться, спокойной ночи мои дорогие форумчане!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 8.11.2012, 11:16
Сообщение #682


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин, ну ты гигант спорта!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Как сегодня твое прекрасное тело себя чувствует, лапуль? eusa_pray.gif Не переусердствуй там! a075.gif
Менюшка хорошенькая d025.gif даже с учетом капусточки d025.gif (особенно с учетом капусточки)! a115.gif
Хорошего денечка, солнышко!!! o010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 8.11.2012, 11:34
Сообщение #683


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет!!! Я давно в гости к тебе заглядываю, читаю.. Очень нравится твой стиль письма, всегда с легкостью и интересом тебя читаю!!!
Цитата(svetluy @ 7.11.2012, 13:27) *
планирую сегодня побольше овощных блюд, типа салатика, капустки...ну это впереди...еще денежку с карточки снять нужно...
Девочки у меня есть и радостная новость ---наконец то привезли телевизор---

С телевизором тебя!!!!
Про овощи - умничка!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.11.2012, 14:12
Сообщение #684


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Светульчик, привет, крошка! Что то тебя на форуме не видно,
ты не переусердствовала там вчера со спортом?
Поздравляю с телевизором!
Наконец твоя проблема разрешилась d025.gif
Меню вчера очень приличное, тоже люблю капустку,
кстати ты мне напомнила, сегодня потушу с грибочками d025.gif
Прекрасного дня, бусинка!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.11.2012, 14:27
Сообщение #685


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 8.11.2012, 11:16) *
Как сегодня твое прекрасное тело себя чувствует, лапуль?Не переусердствуй там! :
Менюшка хорошенькая..даже с учетом капусточки d025.gif (особенно с учетом капусточки

Приветики Светулёчик!!! Слушай, а чего то прикольно так в теле, ни ноги, ни пресс неболят даже aa26.gif , вот плечевой сустав конечно перенапрягла icon_mrgreen.gif , все упражнения с гантелями делаются, перерывов почти нет icon_eek.gif ...Я вот себе представила, если каждый день так заниматься, то не только похудеешь, но еще хорошую мышцу накачаешь sm01.gif ...Моя любовь wub.gif мне обещает после нового года оплачивать снова мой абонимент в тренажёрку, так что я должна быть готова к физ нагрузке ng25.png , а иначе капут...Будет неделю жёсткое привыкание, что аж с постели встать не смогу. И даже дело не в силе нагрузке, сначала лёгкий комплекс даётся...А просто тело не наблюдало в своей повседневной жизни таких силовых тренажёрчиков...Но почему то мне кажется, хоть и прошло 3 месяца, но моё тельце помнит нагрузку железных гимгантов...Наверное может потому сегодня и не так сильно всё болит!!! Так что котёночек я жива, и готова к новым подвигам...Вчера делала с сильной ленью, сегодня прям жду не дождусь, когда начну заниматься, странный у нас всё таки организм...Сначала пинков море себе даёшь---ленишься безумно, а потом и не оторвать от нагрузки...А может я такая ненормальная а???? sm02.gif
А насчёт капусточки---солнышко ты права...походу сегодня на завтрак, обед и ужин ---предстоит капустка d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.11.2012, 11:34) *
Привет!!! Я давно в гости к тебе заглядываю, читаю.. Очень нравится твой стиль письма, всегда с легкостью и интересом тебя читаю!!!С телевизором тебя!!!! Про овощи - умничка!!!

Спасибки красотуля sm01.gif , приятно слышать такие слова a115.gif ....по поводу овощей стараюсь...не очень пока...но я стараюсь d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.11.2012, 14:58
Сообщение #686


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 8.11.2012, 14:12) *
[b]Светульчик, привет, крошка! Что то тебя на форуме не видно,
ты не переусердствовала там вчера со спортом?

Нет, Валечка всё в порядке, уже выше написала про своё самочувствие...А поздно потому как видимо от физической активности, спать долго не хотелось, да еще и с утра проснулась в 5, а потом до 8 уснуть не могла, так что встала только в 13.00---сама в шоке...
Цитата
Поздравляю с телевизором!Наконец твоя проблема разрешилась d025.gif
Меню вчера очень приличное, тоже люблю капустку,кстати ты мне напомнила, сегодня потушу с грибочками d025.gif

Спасибки a075.gif , да уж как ни крути но без телевизора тоже никак, я это почувствовала за эти 2 недели, такая уж я зависимая телевумэн d030.gif d030.gif d030.gif ...Капустка с грибочками---вкусняшка будет!!! Картинки отличные---первая с котом---мне сразу наш парк близлижайший напомнила, там всегда море уток, и море таких вот бездомных котиков,которые за уточками наблюдают, а еще ждут, когда здешние рыбаки им рыбку побросают!!! А вторая повергла меня в шок...Вот это дэвушка---талия ваще супер...прям пропорции такие, что глаз не оторвать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 8.11.2012, 15:45
Сообщение #687


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Солнышко, привет!
Ну ты гигант прям, занятия по двд могу предположить насколько тяжело. Сама пару раз пробовала, правда по Синди заниматься, а тут еще и дорожка! a115.gif
Менюшка хорошенькая, я уже неделю никак не соберусь творога поесть. Каждый раз забываю его купить c9.gif
А тебе нравится заниматься в зале на тренажерах? Я одно время занималась регулярно, больше бы не хотела, не мое видимо это.
Поздравлю с телевизором!
Удачки тебе во всем, солнышко!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 8.11.2012, 16:13
Сообщение #688


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Дорогая Светулечка!!! прости, засранку, что так редко захожу в гости(( я читаю-читаю, а написать все никак не удается. буду теперь просто писать (когда не буду успевать) "Была. Читала" d025.gif

Рада, что у тебя все хорошо: и меню радует глаз и спорт a115.gif a115.gif a115.gif ты такая целеустремленная!

Люблю, Целую!!



Цитата(svetluy @ 8.11.2012, 13:27) *
странный у нас всё таки организм...Сначала пинков море себе даёшь---ленишься безумно, а потом и не оторвать от нагрузки...А может я такая ненормальная а????


Зайка, ты более чем нормальная a075.gif мы быстро привыкаем к хорошему, а спорт и нагрузки этож ой как хорошо))) вот организм просит еще и еще. Отлично, что у тебя такая зависимость a075.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.11.2012, 17:28
Сообщение #689


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет!!!
Цитата(svetluy @ 7.11.2012, 10:27) *
грядёт переезд в офисное здание к директору под крыло

Все перемены к лучшему!
Цитата
Да знаю, что опять эта дурацкая аджика...

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
поход в магазин за правильными продуктами

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(svetluy @ 7.11.2012, 11:05) *
такая образцовая девочка не может не зайти ко мне в дневничок и не порадовать меня своим присутствием

У этой образцовой девочки уже несколько минут крутятся мысли в голове, чего бы вкусненького скушать на ночь глядя, как оторваться icon_mrgreen.gif
Цитата
дак ведь я и за других молчать не могу!

Это очень редкое качество! Чаще всего люди стараются только за себя.
Цитата
Капуста---35р за кг, морковь--38р, картошка-20 за кг

У нас примерно такие же цены в магазине, только капуста подешевле пока. Я овощи обычно покупаю на рынке, точнее, покупает Олег, так как он тягловая сила. На рынке дешевле и берём у постоянных продавцов. Со временем и ты, когда обратишь внимание на эти продукты, найдёшь, где лучше, где вкуснее, где дешевле...
Потому что когда мы на что-то нацелены, мы это притягиваем.
Цитата
а если перевести это всё в не один кг то получится вполне прилично!!!

Много ли вам с дочей надо?
Цитата
Но я за овощи и фрукты...

Это твоё здоровье и красота!

Цитата
не всегда детки кушают то, что взрослые могут для себя приготовить....

Есть ведь полезная еда, которую она любит. То и предложи. Заставлять есть то, что она не хочет, конечно, не надо. Столько существует вкусной пищи на любой вкус, зачем же есть то, что не нравится. rolleyes.gif
Я сама воспитывала ребёнка, который из еды знал только сладкий чай с хлебом, сладости, макароны и мясное. А это именно то, что мы не едим. И не был приучен к овощам и крупам. И в то время у нас ну оооочень было туго с деньгами. У меня зарплата была 5 тыс s24.gif и долги. Ничё. Объяснила семилетнему пацану, что мясо - это убитое животное. Готовила то, что он ест из овощей и крупы. От сладкого чая не могла отучить. Было условие - съешь салат, а потом тебе чай.
Цитата
.. А вот у меня у кучи знакомых дети едят уйму чипсов, сухарей, пельменей

И не говори. Как посмотришь, чем родители кормят своих детей, уж я-то на это смотрю каждый день. И детки прибегают в магазин с денежками, набирают себе чипсов-колы-жвачки... Отсутствие культуры питания как у самих родителей и, как следствие, и у детей.
А потом вырастают дети и обретают кучу проблем с весом, внешним видом, здоровьем. И как тяжело это исправить, как трудно переменить привычки, привитые нам с детства. Родители, конечно, не виноваты, так как их вырастили так же, а они в свою очередь по цепочке так же растят своих детей. Но я не хочу быть таким родителем aa26.gif
Цитата
...Возможно, с более зрелым возрастом можно будет питаться нам совсем вместе...

У мамы и ребёнка есть связь. Форумчанки писали, что когда они меняли своё питание, дети тоже меняли свои вкусовые привычки. Возможно, и у тебя постепенно такое будет. Всё меняется!
Цитата
Картинка опупительная...

Ой, у меня этого добра...
Цитата(svetluy @ 8.11.2012, 13:27) *
Сначала пинков море себе даёшь---ленишься безумно, а потом и не оторвать от нагрузки...

У меня так же. Поэтому когда я ленюсь, я говорю себе, что в главное, начать, а в процессе буду получать удовольствие.
Светуль, питание, убойный фитнес - всё здорово! a115.gif a115.gif a115.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.11.2012, 17:36
Сообщение #690


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Свет, привет, моя хорошая!!!
А я тоже недавно тилапию готовила, экспериментировала с приготовлением рыбки так сказать a075.gif Хорошая рыбка d025.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 8.11.2012, 23:05
Сообщение #691


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359




Привет звезда моя))))
Ты прямо маленький гигант большого спорта a115.gif a115.gif a115.gif Молодца!
Ой опять больная тема про питание детей sm02.gif sm02.gif sm02.gif Блин ну не даю я своим НИЧЕГО из фигни этой...а толку то((((Экология и так хреновая ну куды еще не качественной пищей травить.Но у моих как я уже говорила подростковый возраст и посему щас начинается самый рост и не успевает организм(((От того и проблем куча.
Так ну что,Светулькин с приобретением тебя!Телевизор-величайшее изобретение человечества)))))))))Можно будет попялиться в этот ящик пока на дорожке гоняешь))))Хотя путного там ни фиге не показывають!
Ну ладно повалю я тож в люлю спать,Целую .ЛЮ) aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.11.2012, 23:07
Сообщение #692


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 8.11.2012, 17:36) *
Свет, привет, моя хорошая!!!А я тоже недавно тилапию готовила, экспериментировала с приготовлением рыбки так сказать a075.gif Хорошая рыбка d025.gif

Олечка, радость моя ты туточки!!! a115.gif Я скучала по тебе!!! Да вот как то пока с рыбкой не получилось, сегодня день какой то полусонный получился, вчера походу перезанималась..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.11.2012, 23:18
Сообщение #693


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мурыся @ 8.11.2012, 23:05) *
Ты прямо маленький гигант большого спорта

Ух, ты моя любимка, добралася до меня всё таки...Ну всё не хотела после Клаудии сегодня на дорожку вставать...но теперь уже не могу....захвалили так, что теперь силы и на дорожку снова появились!!!
Цитата
Ой опять больная тема про питание детей ... Блин ну не даю я своим НИЧЕГО из фигни этой...а толку то((((Экология и так хреновая ну куды еще не качественной пищей травить.Но у моих как я уже говорила подростковый возраст и посему щас начинается самый рост и не успевает организм(((От того и проблем куча.

Да проблем хватает...Про экологию молчу совсем...Ну уж а питание кое как мы может подрегулировать, а со временем и улучшить!!! Русские не сдаются d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Можно будет попялиться в этот ящик пока на дорожке гоняешь))))Хотя путного там ни фиге не показывають!Ну ладно повалю я тож в люлю спать,Целую .ЛЮ)

Да дело даже не в программах на телевизоре, а просто экран здоровущий, и свой любимый сериальчик(отчаянных) скидываю на флешку и по телеку смотрю, а так по компу приходится...Всё же любим мы засранцы удобства, как ни крути, поэтому приятнее мне по большому экранчику любоваться...Я тебя тоже целую крепко прекрепко...люблю свою секси дэвушку!!! aa28.gif aa8.gif aa32.gif aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.11.2012, 23:30
Сообщение #694


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 8.11.2012, 17:28) *
У этой образцовой девочки уже несколько минут крутятся мысли в голове, чего бы вкусненького скушать на ночь глядя, как оторваться icon_mrgreen.gif

Приветики красотка!!! a115.gif Да но самое главное, это всё полезное же, не вредное...вот что главное!!!
Цитата
Это очень редкое качество! Чаще всего люди стараются только за себя.

Наверное, незнаю, за меня редко заступаются это точно...Хотя наверное я сама за себя прекрасно могу заступиться...особенно в плане работы...а так везде стараюсь искать компромиссы a075.gif
Цитата
Со временем и ты, когда обратишь внимание на эти продукты, найдёшь, где лучше, где вкуснее, где дешевле...

Согласна надо поискать, лень часто выше нас самих
Цитата
Потому что когда мы на что-то нацелены, мы это притягиваем.

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif YES!!!
Цитата
Много ли вам с дочей надо?

Да просто надо поискать рецепты подходящие нам обоим...чтобы и вкусно и полезно было, главное захотеть!!!!
Цитата
И не говори. Как посмотришь, чем родители кормят своих детей, уж я-то на это смотрю каждый день. И детки прибегают в магазин с денежками, набирают себе чипсов-колы-жвачки...

Вижу такие картины каждый день в магазине, поэтому у меня у малыхи нет карманных денег, я ей предлагаю с собой в школу взять банан или яблоко
Цитата
Но я не хочу быть таким родителем aa26.gif

Я тоже солнце не хочу!!! Кто желает плохого своему ребёнку...Я сегодня в магазине была и подругу встретила...она мне говорит---Свет вон посмотри какой хороший сок и по акции стоит, а я ей говорю я сок больше не покупаю...а она мне---почему???...а я типа прочитала, что там ""опилки"---дак она на меня как на сумашедшую посмотрела!!! Так что каждый сам выстраивает то, что хочет...
Цитата
У мамы и ребёнка есть связь. Форумчанки писали, что когда они меняли своё питание, дети тоже меняли свои вкусовые привычки. Возможно, и у тебя постепенно такое будет. Всё меняется!

Насчёт питания такого не замечала, а вот душевная связь однозначно есть!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.11.2012, 23:40
Сообщение #695


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Sioda @ 8.11.2012, 15:45) *
Солнышко, привет!Ну ты гигант прям, занятия по двд могу предположить насколько тяжело. Сама пару раз пробовала, правда по Синди заниматься, а тут еще и дорожка! a115.gif Менюшка хорошенькая, я уже неделю никак не соберусь творога поесть. Каждый раз забываю его купить c9.gif

Приветики, спасибки за комплименты, я смотрю тут многие по Синди занимаются...Надо поковыряться насчёт её, а может мне еще больше понравится!!! А творожок ты какой любишь???
Цитата
А тебе нравится заниматься в зале на тренажерах? Я одно время занималась регулярно, больше бы не хотела, не мое видимо это.

Да не просто нравится, а это как наркотик...конечно в пределах разумного...но я обожаю тренажёрку...но обязательно первоначально с тренером часок...чтоб накостыляла малость по попочке, чтобы стремления больше было, а потом часок сама занималась...Да я знаю, многие тренажёрку не выносят...силовые нагрузки большие, поэтому каждому своё!!! Мне тренерша одна там сказала, что у меня мужской гормон преобладает однозначно, даже по голосу видно, поэтому я если бы серьёзно взялась, то результат был бы суперский!!!
Цитата(Сказка @ 8.11.2012, 16:13) *
Дорогая Светулечка!!! прости, засранку, что так редко захожу в гости(( я читаю-читаю, а написать все никак не удается. буду теперь просто писать (когда не буду успевать) "Была. Читала" d025.gif

Котёночек мой сладкий wub.gif wub.gif wub.gif ...Всегда рада любому приходу твоему a115.gif ...Так что хоть значок оставь один и то мне на душе сразу приятно...
Цитата
Рада, что у тебя все хорошо: и меню радует глаз и спорт a115.gif a115.gif a115.gif ты такая целеустремленная!Люблю, Целую!!Зайка, ты более чем нормальная a075.gif мы быстро привыкаем к хорошему, а спорт и нагрузки этож ой как хорошо))) вот организм просит еще и еще. Отлично, что у тебя такая зависимость a075.gif a115.gif

Ну всё я успокоилась...значит я нормальная точно d030.gif d030.gif d030.gif Шучу конечно...наверное нагрузку просит действительно стоит только начать...главное не сорваться, но вы все мне очень помогаете...так что совсем не пропаду!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.11.2012, 23:48
Сообщение #696


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Быстренько отчётик и скорей на дорожку и спать---
Спорт уже был---1.20 с Клаудией и 4 км планирую дорожку

Отчёт-
13.00-тушёная капуста
15.00-творог+клюква
18.00-2 хурмы, яблоко
21.00-творог+ клюква
Думаю после спорта еще захомячить грейпфрукт!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.11.2012, 8:40
Сообщение #697


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светик, привет! aa45.gif aa45.gif Питаешься как дюймовочка, спортсменка-красотуля! a115.gif
Хорошего дня, куколка!
aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.11.2012, 9:34
Сообщение #698


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброе утречко девуленьки и Валентин!!!

Чего то сегодня на работку вставалось с таким трудом sm02.gif ....Вчера как и планировала, осилила дорожку, спасибо всем всем кто меня поддерживает...

Вот почитала ваши напутствия и еще и дорожка прибавилась к спорту a115.gif ..Конечно в рабочие смены два вида спорта сразу не осилю, поэтому ограничусь только дорожкой и так хорошо...Мечтаю сегодня получить зарплату и сразу в выходные побегу за абонементом в солярий sm01.gif ...Не люблю себя беляночную aa26.gif ...Я думаю я это заслужила...Ощущения после Клаудии---болит пресс и руки icon_eek.gif ...видимо самый такой накал физического усердия...ножки не так сильно...но там ведь два комплекса на ноги---а я тяну только один....После пресса и ручек...хватает меня пока только на один сет на ноги...Ну будем стараться к совершенству в данном вопросе...А пока телу надо дать привыкнуть!
Спать хочу...вчера с дорожкой получилось лечь
только около часа ночи, кстати вместо грейпфрукта захомячила два яблока...
Ну и мотивашки на сегодня---






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.11.2012, 9:39
Сообщение #699


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 9.11.2012, 8:40) *
Светик, привет! aa45.gif aa45.gif Питаешься как дюймовочка, спортсменка-красотуля! a115.gif
Хорошего дня, куколка!
aa32.gif aa32.gif

Приветики моя прекрасная леди ng20.gif ...Да ну уж не как дюймовочка icon_eek.gif ...и творог пачками и капустка целая тарелища...так что Валюша предостаточно я питаюсь...ну насчёт спортсменки--да-лиху в эти выходные действительно дала!!! Люблю тебя моя душевная красотка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Расцеловываю в обе щечки aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 9.11.2012, 12:55
Сообщение #700


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Добрый день спортсменка, комсомолка и просто красавица Светлана!)))

Цитата(svetluy @ 9.11.2012, 8:34) *
Мечтаю сегодня получить зарплату и сразу в выходные побегу за абонементом в солярий


ох, я тоже люблю солярий, но мне мой врач запретил((( а я как то не решаюсь его ослушаться. хотя я достоверно знаю где в нашем городе только поменяли лампы.

но тебе желаю скорейшего исполнения твоего желания, ну и фотки загорелой Светланки хочется посмотреть. aa14.gif




хорошего тебя дня, любимка! aa17.gif
!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика