НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 6.11.2012, 8:30
Сообщение #661


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 6.11.2012, 6:28) *
Пришла к тебе от kittykate и поняла, что я полный ноль в процедурках.... Помогайте исправлять сей факт!

Солнышко, а что конкретно ты хотела бы услышать???...Здесь столько статеек про уход за всеми частями тела d060.gif Я не считаю особо, что я прям асс какой то по процедурам...В основном это покупные продукты---разные скрабы для тела, маски для волос, скраб для лица, маски для лица из глины(зелёная, голубая)...так что я не особо советчик, вот наша любимая Насю, вот у неё всё естественное природное, в дневничке море информации о процедурках, и еще Юлечка наш любимый администратор---у неё куча ссылок в дневничке про уход за собой! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 6.11.2012, 9:06
Сообщение #662


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 6.11.2012, 6:57) *
Так-с, я со своим уставом в твой монастырь. o050.gif

Добро пожаловать в мой монастырь d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
3 яблока - это здорово, но очень мало, много неживой пищи.

Согласна на 100%---был запланирован разгруз---не получился...самый кризис происходит после 18.00---что не удивительно--организм начинает просить всякую бяку, пока незнаю как это выкинуть из головы
Цитата
Никакие спорты и процедуры не помогут без качественного питания!

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И откуда столько аджики? Это ведь приправа, ей надо добавлять в еду, а не есть ложками s24.gif Она покупная, это не совсем гуд. Организм просит овощей. Потуши лучше капустки или сделай овощное рагу. А если салатик - так вообще зашибись.

Солнышко в том то и дело, что организм не просит, а пока даже требует sm02.gif ...Котёночек не суди строго eusa_pray.gif ...ну пока вот так вот получается...Для меня большой труд составляет то, что я почти не ем сладкого icon_eek.gif , поэтому на данный момент для меня это и так достижение!!! a115.gif А еще я пока выбираю с учётом финансов(сейчас у меня временный кризис sad.gif , поэтому покупаю, то что выгоднее). К сожалению фрукты и овощи очень дорогие, а скоро будут еще дороже...На данный момент мне никто не помогает, поэтому одна ращу дочечку---зарплата моя не особо блещет...Так что присутствует еще такой момент!
Цитата
Что за биоматрикс? Уже одно название наводит меня на мысль, что это какое-то очередное рекламное фуфло. В Природе растёт морковка, яблоки, виноград, кабачок, а не биоматрикс. Биоматрикс Бог не садил

Это молочный продукт с бифидобактериями d025.gif ...В составе никаких Е, или ароматизаторов, или красителей...
вот выдержка с одного сайта про него---
""BioMatrix" - шаблон здоровой микрофлоры человека. Служит для нормализации состава и повышения биологической активности микрофлоры пищеварительного тракта. "BioMatrix" – это единственный в мире продукт, микробиологический состав которого максимально приближен к физиологической норме здорового человека. Содержит сразу 9 бактериальных культур жизненно необходимых для поддержания крепкого здоровья и хорошей физической формы"

Котёнок wub.gif , я бы с удовольствием чавкала целый день разные фрукты, ягоды и овощи---но опять же оговорусь---денежный лимит ограничен sad.gif ---надо не забывать о том, что кормлю еще и ребёнка! И правда еще в том--что пока от молочных продуктов, я отказаться не могу---хотя бы стараюсь выбирать их с нормальным составом на упаковке....

Люблю тебя крошка, ты в этом мире особенная, с высоким осознанием происходящей действительности..Если у меня когда нибудь хоть чуточку получится приблизиться к тебе, то это будет супер!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 6.11.2012, 9:11
Сообщение #663


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светульчик, привет, моя вишенка!!! aa19.gif
Главное то, что ты эти процедурки выполняешь, хоть и
покупные используешь d025.gif молодец a115.gif
Дочурку отвела в школу?
Желаю прекрасного дня!!!





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 6.11.2012, 9:36
Сообщение #664


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Все будет хорошо!!!
Ты умничка, что стараешься!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.11.2012, 10:20
Сообщение #665


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



aa12.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.11.2012, 10:40
Сообщение #666


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 6.11.2012, 9:11) *
[b]Светульчик, привет, моя вишенка!!! aa19.gif

Привет Валенька!!! Ой как ты меня аппетитно назвала d060.gif
Цитата
Главное то, что ты эти процедурки выполняешь, хоть ипокупные используешь d025.gif молодец a115.gif

Спасибки за поддержку, пока только на это меня хватает, пинков под попочку побольше нужно p030.gif !!! А то больше дурью маюсь, а могла бы столько всего сделать d025.gif !!!
Цитата
Дочурку отвела в школу?

Нет солнышко, ей еще рано, у них 9 начинаются занятия...Так что еще радуется своей "Свободе" a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.11.2012, 10:45
Сообщение #667


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 6.11.2012, 9:36) *
Все будет хорошо!!!Ты умничка, что стараешься!

Спасибо приятная незнакомка) Очень радостно видеть в своём дневничке новых девочек!!!
Цитата(Ukaaa @ 6.11.2012, 10:20) *
aa12.gif aa33.gif

Юлечка ты прелесть!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.11.2012, 18:46
Сообщение #668


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сейчас рылась в Инете и нашла такое суперское стихотворение и картинку заманчивую к нему---задело, решила с вами поделиться---


Добрый вечер — а что это значит?
Значит — день был по-доброму начат,
Значит — день был по-доброму прожит,
Он умножит счастливые дни.
Он принёс нам хорошие вести,
Подарил нам улыбки и песни.
Мы как друга его проводили,
И уже зажигает огни.
Добрый город,
Добрый город,
Добрый город зажигает огни.

Добрый город — а что это значит?
Значит — в городе дети не плачут,
Значит — мирное небо над нами,
И шумит на бульварах листва...
Он годами хотя и не молод,
Но душою он молод, наш город, —
Добрым людям распахнутый настежь,
Добрый город — родная Москва.
Добрый город,
Добрый город,
Добрый город — родная Москва!

И пускай я совсем не из Москвы, но эти строки мне кажется могут принадлежать любому городу, такие добродушные, счастливые, позитивные!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 7.11.2012, 2:31
Сообщение #669


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Светик, ты такая добрая и внимательная! Мне стыдно, что ты про меня так хорошо написала. Особенно сегодня, когда стало особенно очевидно отсутствие собственных целей и смысла жизни. Сила воли-то есть, только применять ее надо к настоящим целям, а не к первым попавшимся испытаниям.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 7.11.2012, 9:53
Сообщение #670


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет моя краса)
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Нда с неживой пищей у нас одинаковая беда...как и с финансами((((Лан прорвемси!
Насю права-нет у нас с тобой системы.И со спортом у меня тоже дело дрянь.Чет все не так у меня:sm02:
Лан рада тебя видеть.Я просто щас немного заковырялась с проблемами делами.А так вернулси я сюды.
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 7.11.2012, 10:06
Сообщение #671


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Привет, Светуля!
Ну наконец - то я добралась до тебя и могу написать, а то только почитать и успевала. c9.gif
А ты большая умничка, ты и спортик не забываешь и процедурки регулярно и отчетики у тебя хорошенькие. n020.gif n020.gif n020.gif
Стихотворение действительно очень доброе и приятное, мне кажется я его когда - то в виде песни слышала.
Солнышко, желаю тебе приятно дня или доброго вечера. И чтоб все твои родные и любимые люди были рядышком и радовали тебя. f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.11.2012, 11:12
Сообщение #672


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, родная.
Надо поспать перед ночной сменой. Но не усну ведь, если не напишу тебе.
Цитата(svetluy @ 6.11.2012, 9:06) *
Добро пожаловать в мой монастырь

d030.gif d030.gif d030.gif
Обожаю в людях чувство юмора! Особенно в совокупности со светлой энергетикой и позитивом.
Цитата
...самый кризис происходит после 18.00---

Сэстра... Как я тебя понимаю!
А ближе к ночи так вообще труба s24.gif
Цитата
пока незнаю как это выкинуть из головы

В кризисное время сиди на Красотуле.
Цитата
...Для меня большой труд составляет то, что я почти не ем сладкого

Светик, я понимаю, что это за геройство. f0f.gif
Цитата
К сожалению фрукты и овощи очень дорогие

На счёт фруктов согласна. Там, где они произрастают, они почти ничего не стоят. Но когда добираются до нас, то цена о-го-го.
Но овощи-то? Сколько стоит местная капуста-морковка-свёкла-картошка?
Цитата
а скоро будут еще дороже...

Светусь, урожай овощей собран недавно. Сейчас капуста-морковка-свёкла-картофан самые дешёвые, налегай!
Цитата
На данный момент мне никто не помогает, поэтому одна ращу дочечку

Умничка моя. n020.gif И дочку растишь, и работаешь, и за собой следишь, везде успеваешь.
Цитата
Это молочный продукт с бифидобактериями

Сколько он стоит?
Я считаю молочку - очень дорогим продуктом. Особенно все эти бифидо. Как это может быть выгоднее по цене? Да и консервы тоже недёшевы. Сколько стоит та же аджика? Посчитай, сколько ты можешь капусты купить на эти деньги, сделать салатик из неё. А если не наедаешься пока овощами, то есть крупы. Это вообще супер-экономно.
Цитата
---надо не забывать о том, что кормлю еще и ребёнка!

Когда ты будешь кормить ребёнка тем, что ешь сама, то будет большая экономия денег. А высвобожденные финансы можно потратить на фруктики или купить себе секси-бельё, или... аххх, как приятно думать, куда потратить деньги shy.gif
Цитата
---хотя бы стараюсь выбирать их с нормальным составом на упаковке....

Да ты вообще, молодец, Светусик! a070.gif
Цитата
Люблю тебя крошка

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
ты в этом мире особенная, с высоким осознанием происходящей действительности.

Ооооо, и это всё про меня? c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Если у меня когда нибудь хоть чуточку получится приблизиться к тебе, то это будет супер!!!

Светик, каждый человек уникален и индивидуален в своём развитии. У тебя с этим всё ОК!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.11.2012, 11:27
Сообщение #673


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброе утречко мои любимые девочки и прекрасный Валентин!!!

Вчера совсем мало успела я побывать на своём любимом форуме. Изначально, прийдя на работу, часика полтора всё было прекрасно, работа текла в своём обычном русле, и вдруг выключили свет...Были какие то проблемы в световой компании, и в результате три часа без света, а значит и без работы...Потом сплошная беготня, так как работа не может стоять на месте и три часа не прошли даром...Как результат---хаос в догонянии не сделанной работы...Ну у нас не первый раз такая ситуация, поэтому Светочка справилась...но и не смогла выйти подольше на свой сайт!!! А скоро скорее всего в рабочие дни совсем не смогу выходить, так как грядёт переезд в офисное здание к директору под крыло....ну и естественно будет супер контроль с его стороны, и можно забыть про Интернет!
Ну а так всё как обычно...Забыла вчера отчётик написать----спорта не было, пришла уставшая и разбитая---и так целый день на ногах...

Отчёт---
6.30-200мл биоматрикс
11.00-250гр.аджика
16.00-250гр аджика, яблоко
18.00-салат из пек.капусты, яблоко
20.00-500гр. обезж кефира, яблоко

Да знаю, что опять эта дурацкая аджика...но в кармане оставалось совсем мизер денег, слава богу поздно вечером перевели, так что самый оптимальный вариант была она, ну сегодня планируется поход в магазин за правильными продуктами, так что планирую сегодня побольше овощных блюд, типа салатика, капустки...ну это впереди...еще денежку с карточки снять нужно...
Девочки у меня есть и радостная новость ---наконец то привезли телевизор---УРА!!!!!
И мотивашечки на сегодня-





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.11.2012, 11:34
Сообщение #674


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(НатусЯ. @ 7.11.2012, 2:31) *
Светик, ты такая добрая и внимательная! Мне стыдно, что ты про меня так хорошо написала. Особенно сегодня, когда стало особенно очевидно отсутствие собственных целей и смысла жизни. Сила воли-то есть, только применять ее надо к настоящим целям, а не к первым попавшимся испытаниям.

Ой, Натулёчик, во первых огромное спасибо за комплимент a115.gif , а во вторых ты меня озадачила icon_eek.gif !!! Что же такое в твоей головешке опять происходит, что опять случилось, почему такие мысли на свой счёт??? Не понимаю, у тебя вроде наоборот такая нацеленность большая на рабочую сферу, разве это плохо...Ты опять занимаешься своим моральным уничтожением...Зачем??? Солнышко ты хорошая девушка, откуда такие мысли в твоей умной головке??? 7.png Ну ничего я еще доберусь до твоего дневничка!!! Жди меня красотка!!! aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.11.2012, 11:39
Сообщение #675


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мурыся @ 7.11.2012, 9:53) *
Привет моя краса)[/size][/color] Нда с неживой пищей у нас одинаковая беда...как и с финансами((((Лан прорвемси!Насю права-нет у нас с тобой системы.И со спортом у меня тоже дело дрянь.Чет все не так у меня:sm02: Лан рада тебя видеть.

Ура, ура Оксанчик мой самый любимый вернулся!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ты моя то хорошая, всё ты правильно пишешь, мы козявки, но мы стараемся перейти в другое русло, да бывают временные срывы, но мы вместе и это сила a095.gif И спортик наверстаем и питание в том числе a115.gif ...Котёночек разбирайся с проблемками я тебя жду королева моя!!! ng20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.11.2012, 11:44
Сообщение #676


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Sioda @ 7.11.2012, 10:06) *
Привет, Светуля!Ну наконец - то я добралась до тебя и могу написать, а то только почитать и успевала. c9.gif

Добро пожаловать красоточка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А ты большая умничка, ты и спортик не забываешь и процедурки регулярно и отчетики у тебя хорошенькие. n020.gif n020.gif n020.gif

Была полтора месяца умничкой, потом сорвалась, теперь опять открываю новую эру---обещаю буду стараться!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Стихотворение действительно очень доброе и приятное, мне кажется я его когда - то в виде песни слышала. Солнышко, желаю тебе приятно дня или доброго вечера. И чтоб все твои родные и любимые люди были рядышком и радовали тебя.

Да стих замечательный a075.gif ...действительно слова подобраны так, что это вполне может быть и песней, так что как знать d060.gif Спасибки за тёплые слова!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.11.2012, 11:50
Сообщение #677


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуля-красотуля! Спасибо за то, что направила меня по нужным ссылочкам! А как тебе эффект от глины?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.11.2012, 12:05
Сообщение #678


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 7.11.2012, 11:12) *
Привет, родная. Надо поспать перед ночной сменой. Но не усну ведь, если не напишу тебе.

Привет лапуля. wub.gif Приятно знать, что такая образцовая девочка не может не зайти ко мне в дневничок и не порадовать меня своим присутствием h020.gif
Цитата
Обожаю в людях чувство юмора! Особенно в совокупности со светлой энергетикой и позитивом.

Ой, ой...ну я прям раскраснелась вся c9.gif c9.gif c9.gif ...Я не всегда такая d025.gif ...Вообще я правдолюбка по жизни, что меня и губит...Ладно я свои интересы отстаиваю, дак ведь я и за других молчать не могу! icon_eek.gif У меня на работе если начальница мою напарницу ругает не по делу, я молчать не могу...Вроде с одной стороны --это не плохо, но с другой стороны, особенно в работе---нужно кое где и язык попридержать, но я телец по натуре и молчание для нас---это сущая пытка...Для нас обидные слова и слова ругательств не по делу---как красная тряпка...Так что светлая Светулька может быть и тёмной лошадкой d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Сэстра... Как я тебя понимаю!

Я думаю тут многие данный взрыв едовой активности понимают d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
В кризисное время сиди на Красотуле.

Постараюсь b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Цитата
Но овощи-то? Сколько стоит местная капуста-морковка-свёкла-картошка?

Капуста---35р за кг, морковь--38р, картошка-20 за кг, а если перевестиэто всё в не один кг то получится вполне прилично!!! Но я за овощи и фрукты...буду стараться Настён d025.gif

Цитата
Сколько он стоит?Я считаю молочку - очень дорогим продуктом. Особенно все эти бифидо. Как это может быть выгоднее по цене?

Ну да согласна стоит 25 р d025.gif , незнаю может это и чушь полная icon_eek.gif , но состав положительный стоит, изредка можно, тем более ребёнку я частенько покупаю и кефир и бифидокефир, пока моя вера есть в эти продукты....Настенька, почему и говорю, что мне до тебя, как до неба допрыгнуть!!! a075.gif
Цитата
Когда ты будешь кормить ребёнка тем, что ешь сама, то будет большая экономия денег. А высвобожденные финансы можно потратить на фруктики или купить себе секси-бельё, или... аххх, как приятно думать, куда потратить деньги shy.gif

Солнышко, пойми не всегда детки кушают то, что взрослые могут для себя приготовить....Моя малышка еще куда не шло, и фруктики и овощи поглощает, но тоже не всё ест...А впихивать не хочу, пища должна употребляться с удовольствием... А вот у меня у кучи знакомых дети едят уйму чипсов, сухарей, пельменей, а у нас это очень редко...А про макдональдс я вообще молчу, мы туда заглядываем от силы три раза в год....Так что стараемся жить более полноценно, но не всё сразу...Возможно, с более зрелым возрастом можно будет питаться нам совсем вместе...
Цитата
Светик, каждый человек уникален и индивидуален в своём развитии.

Согласна на все 100%
Картинка опупительная...такие милые, нежные, от неё веет заботой теплом, участием...Суперская!!!
Жду красавицу снова в гости, целую, люблю!!! aa8.gif aa15.gif aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.11.2012, 12:11
Сообщение #679


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2012, 11:50) *
Светуля-красотуля! Спасибо за то, что направила меня по нужным ссылочкам! А как тебе эффект от глины?

Анютик e010.gif приветики a115.gif !!! Всегда рада помочь хоть чем то biggrin.gif Да эффект хороший---кожа выравнивается, убираются покаснения, чёрные точки становятся менее заметными...И вообще после смытия маски---кожа словно обновлённая кажется...так что я очень довольна!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.11.2012, 22:45
Сообщение #680


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Итак, красотуленьки день прошёл насыщенно icon_mrgreen.gif

...Планировала поспать побольше,но пришлось в 9.30 встать, так как с 10-13.00 должны были привести телевизор...не могла же я прямо с кровати спрыгнуть в ужасном виде rolleyes.gif ...Так что ждала их с 10 утра, но они появились только в 12.00..Я радостная в предвкушении просмотра своей панельки с распростёртыми объятиями встретила их a115.gif ...Но к сожалению мне не дали его проверить сразу, так как телек был холодный и сказали что проверять нельзя, написали бумажку о ремонте и убежали...Хм...озадачило icon_eek.gif ...ну я подумала так, ну и ладно, что же такого в этом, попозже включу...Это попозже произошло через 3 часа---результат---телек включается---программы не показывают...Как потом выяснилось-они мне оборвали штекер кабельного телевидения sm02.gif и пришлось вызывать мастера...слава богу бесплатно...пипец....В общем ничего не бывает без трудностей...Слава небесам, что хоть мастер оказался путным пацаном d025.gif ....

Пока все эти действия произошли было уже пять вечера, а я ребёнку обещала прогулку по парку...да и в холодильнике мышка повесилась d030.gif ...Пошли в магазин, ну естественно по дороге зашли в канцелярию, ребёнок сильно просил ватман(представляете icon_eek.gif )...типа я хочу красивый плакат для мамы нарисовать...В результате был куплен ватман, какая то волшебная ручка icon_mrgreen.gif (рисуешь на коже, ничего не видно, потом включаешь фонарик и там показывается всё что ты нарисовал, вот такие шалости продают для деточек, а может и не только для них d030.gif ), и плюс купила ей разукрашку с разными наклейками. Когда добрались до магазина с продуктами, оказалось, что все фрукты и овощи не особо в потребном виде sm02.gif , поэтому были приобретены только краснокачанная капустка и грейпфрукт, прийдётся завтра идти на рынок за полезностями...Ну и ко всему прочему всё таки сумочка была полностью набита продуктами---купила филе тилапии ---завтра буду готовить(ребетёнок уж очень просил), свой любимый творожный сыр, различные виды хлебцев, обезжиренный творожок, мёд ну и кое что для малышки...Потом прогулялись по парку...и домой

Самое главное, что сегодня я начала заниматься по Клаудиа Шиффер---я уже писала про этот комплекс...Очень тяжело, из 4 сетов выполнила три( по времени 1.30, ну с её объяснениями полноценный спорт--1.20)...Далось очень преочень сложно...особенно руки...Последние упражнения на руки ---жим от стула, и разводка рук с гантелями в стороны делала на последнем издохе(ну мыф же хотим получит прекрасный результат к новому году d060.gif )...Завтра стопроцентно будут болеть все мышцы, но хочу снова позаниматься по видео...

Напишу предварительный отчётик по питанию---
11.00-творог+клюква
18.00-40гр семечек, тушен капустка(капуста+морковь+помидорки+лук+чеснок)+4 хлебца с творожным сыром
20.00-творог+клюква

Скорее всего еще что то схомячу, потом допишу, пока с вами не прощаюсь, завтра выходной можно попозже лечь спатеньки...
Спорт---1.20 с Клаудиа Шиффер(планирую еще дорожку пока вдохновение прёт a115.gif )

И позитивных картинок для хорошего настроения на вечер и завтрашнее утро---





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика