НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Marta-Maria
сообщение 3.11.2012, 0:26
Сообщение #621


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Добрый вечер, моя хорошая!!!! wub.gif wub.gif
Как же я соскучилась по твоему дневничку wub.gif d025.gif
спасибо тебе за теплые слова и ты уже наверное поняла: мы все тебя тоже очень-очень любим!!! wub.gif wub.gif
Сразу задумалась о женской дружбе:

Не пугайся, это точно не про нас icon_mrgreen.gif
А вот это про нас, хоть мы друг друга никогда в жизни не видели:



Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 10:36) *
Кстати подходит к концу 4 сезон Отчаянных домохозяек, скоро нужно будет задуматься скачивать еще что нибудь интересненькое...Может кто какой сериал посоветует, типа Отчаянных????[/size][/color]

А 5-й, 6-7-8 сезоны Домохозяек? a075.gif Не хочешь досмотреть?
Есть легкий сериал "Помадные джунгли"- советую, о дружбе трех женщин.... "Секс в большом городе" - классика icon_mrgreen.gif ...
Мои личные предпочтения- "Доктор Хаус" конечно wub.gif wub.gif wub.gif Смотрела все сезоны...
Сейчас "подседла" на сериал "Гимнастки" sm01.gif думаю тебе тоже очень понравится a075.gif


Жду дальнейших твоих отчетов и успехов!!! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 3.11.2012, 2:41
Сообщение #622


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 2.11.2012, 16:18) *
Светочка, привет! Зашла в твой дневничек, сижу плачу от умиления, такие хорошие слова написала про нас, светлая наша позитивочка!Тоже поздравляю вас с дочурочкой с окончанием четверти,желаю весело провести каникулы.

Привет Валюша aa45.gif ...Спасибки за добрые слова a115.gif ...Да каникулы d060.gif ---любимое дело всех учеников d060.gif...Помню себя в этом возрасте, да в принципе и в другом тоже, как мы с нетерпением ждали каникул. А теперь отпусков ждёмс d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 2:55
Сообщение #623


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 3.11.2012, 0:26) *
Добрый вечер, моя хорошая!!!!Как же я соскучилась по твоему дневничку...спасибо тебе за теплые слова и ты уже наверное поняла: мы все тебя тоже очень-очень любим!!!

Приветики пропащая душа rolleyes.gif ...Я тоже по тебе очень скучала, я и не сомневаюсь в вашем положительном ко мне отношении( d030.gif d030.gif d030.gif)...люблю тебя спортсменка... aa18.gif aa8.gif
Цитата
Сразу задумалась о женской дружбе:

Но такое бывает сплошь и рядом, котёнок, я уже убедилась, поэтому иногда виртуальные друзья намного ближе, чем в жизни...Я понимаю, что так не должно быть...но как говориться в жизни многое чего не должно быть, но бывает d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
А вот это про нас, хоть мы друг друга никогда в жизни не видели:

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А 5-й, 6-7-8 сезоны Домохозяек? a075.gif Не хочешь досмотреть?

Конечно досмотрю...непременно...только я их очень быстро получается смотрю, поэтому протаптываю почву к новым открытиям в этой сфере d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Есть легкий сериал "Помадные джунгли"- советую, о дружбе трех женщин.... "Секс в большом городе" - классика icon_mrgreen.gif ...

оооо....про помадные джунгли не слышала, обязательно посмотрю, а вот секс в большом городе почти весь смотрела d060.gif и сериал, и все фильмы отдельные
Цитата
Мои личные предпочтения- "Доктор Хаус" конечно wub.gif wub.gif wub.gif Смотрела все сезоны... Сейчас "подседла" на сериал "Гимнастки" sm01.gif думаю тебе тоже очень понравится

Надо будет почитать про эти сериалы, вот доктор хаус незнаю буду ли смотреть, а вот гимнасток скорее всего посмотрела бы, видела рекламы и на тот и на другой...Смотрю тут и девочки многие его смотрят...Спасибки роднуля за советики a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 3:03
Сообщение #624


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Чего я за целый день так устала морально blink.gif , что практически весь день в сонном варианте получился aa43.gif ---итог---сейчас 3 часа ночи и я проснулась и не могу уснуть ---КОШМАР icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Пишу отчётик, который задолжала, какой то он у меня странноватый получился...
11.00-творог обезж(180)+клюква
16.00-творог обезж(180)+клюква
19.00-творог обезж(180)+клюква
21.00-100гр семечек( как назло под вечер что то захотелось погрызть))))))

Честно пречестно признаюсь---спорт пропустила g020.gif , потому как я козявка,больше по другому назвать себя не могу...Дочку бывший муж забрал на пару дней и сразу апатия какая то появилась c9.gif ...Всё таки дети это вечный двигатель, и как для себя лично и для своих родителей тоже....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 3.11.2012, 12:35
Сообщение #625


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин, привет!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(svetluy @ 3.11.2012, 3:03) *
Пишу отчётик, который задолжала, какой то он у меня странноватый получился...

Белковый разгруз, однако! d060.gif d060.gif d060.gif Ох, семечки, обманчивая легкость d060.gif - и около 70 процентов жира... s24.gif
Цитата(svetluy @ 3.11.2012, 3:03) *
Честно пречестно признаюсь---спорт пропустила g020.gif

Ну это же всего 1 денечек, Светуль! Отдых мышцам тоже нужен! d025.gif
Хорошего денечка, Красотуль! aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 12:43
Сообщение #626


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 3.11.2012, 12:35) *
Белковый разгруз, однако! d060.gif d060.gif d060.gif Ох, семечки, обманчивая легкость d060.gif - и около 70 процентов жира... s24.gif

Да уж точно белковый...не беря в расчёт семянки и клюкву d030.gif Вот если только бы творожочек...я бы умницей была...а тут еще семянки притесались 2gunsfiring_v1.gif ...клюквы то я немного беру около3 ст.л wub.gif ....
Цитата
Ну это же всего 1 денечек, Светуль! Отдых мышцам тоже нужен! d025.gif

Нужен, то нужен, но я не этого опасаюсь aa26.gif ...бывает как по накатанной...один раз пропустишь и понеслось icon_eek.gif ...но я буду сразу про тебя вспоминать, и в голове представлять картинки как Светулёчик старется крутит педали a095.gif ....вот и я постараюсь от тебя не отставать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.11.2012, 12:53
Сообщение #627


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 3.11.2012, 2:55) *
Надо будет почитать про эти сериалы, вот доктор хаус незнаю буду ли смотреть, а вот гимнасток скорее всего посмотрела бы, видела рекламы и на тот и на другой...Смотрю тут и девочки многие его смотрят...Спасибки роднуля за советики a040.gif

А насчет Доктора Хауса сомневаешься почему? Не любишь сериалы про медицину? Это конечно очень специфический сериальчик icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 3.11.2012, 3:03) *
Честно пречестно признаюсь---спорт пропустила g020.gif , потому как я козявка,больше по другому назвать себя не могу...Дочку бывший муж забрал на пару дней и сразу апатия какая то появилась c9.gif ...Всё таки дети это вечный двигатель, и как для себя лично и для своих родителей тоже....

Не грусти!!! Наоборот: постарайся эти дни полностью посвятить себе wub.gif sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 12:58
Сообщение #628


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый день девуленьки и Валентин!!!

Сегодня так плохо спала ночью, пошла на работу не в настроении, да еще по дороге раз 15 чуть не упала...у нас настоящий гололёд...Но как только открыла дневнички девочек, на душе потеплело и настроение улучшилось...В общем жизнь прекрасна, несмотря ни на что!!!
Мотивашки на сегодня:






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 13:04
Сообщение #629


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 3.11.2012, 12:53) *
А насчет Доктора Хауса сомневаешься почему? Не любишь сериалы про медицину? Это конечно очень специфический сериальчик icon_mrgreen.gif

Да, про медицину не очень люблю, тем более вообще все виды операций или даже взятие крови неважно откуда, у меня вызывают отторжение...Я такая слабенькая в этом смысле....чуть что сразу в обморок!!! unsure.gif
Цитата
Не грусти!!! Наоборот: постарайся эти дни полностью посвятить себе wub.gif sm01.gif

Знаю, вроде и руки развязаны...а вот мозг не выстраивается на нужную волну...Ну хоть высплюсь до посинения d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.11.2012, 13:09
Сообщение #630


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 3.11.2012, 13:04) *
Знаю, вроде и руки развязаны...а вот мозг не выстраивается на нужную волну...Ну хоть высплюсь до посинения d030.gif d030.gif d030.gif

А что? Выспаться- это тоже большое дело!!! a115.gif
У тебя есть музыка для релакса? Ставь ее на ночь, если уснуть не можешь+ проветривай комнату перед сном (очень помогает)... Выспишься- будет больше сил на спорт wub.gif и настроение лучше a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 13:26
Сообщение #631


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 3.11.2012, 13:09) *
А что? Выспаться- это тоже большое дело!!! a115.gif У тебя есть музыка для релакса? Ставь ее на ночь, если уснуть не можешь+ проветривай комнату перед сном (очень помогает)... Выспишься- будет больше сил на спорт wub.gif и настроение лучше a115.gif

100% котёночек мой любименький aa45.gif ...ты такая суперская девчёнка a095.gif ...спасибо за поддержку и советы---люблю тебя красавица aa38.gif aa38.gif aa38.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.11.2012, 13:52
Сообщение #632


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 2.11.2012, 11:03) *

Да, вчера ночью ложилась с мыслью, что забыла отметить нашу самую активную красотулинку, нашего администратора---Юлечку---читаю её дневничок, как книгу...Столько интересного, столько всяких дел она успевает делать...что как правильно у неё девочки выразились---а точно ли в её сутках---24 часа d060.gif ...Она у нас волшебная фея wub.gif ...ко всем успевает с добрыми словами, да еще и ведёт один из активнейших образов жизни...Юлечка респект тебе красавица a115.gif ...

Светочка, милая, мне очень-очень-преочень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое! 5f.gif Обнимаю тебя! aa18.gif aa44.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 14:11
Сообщение #633


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 3.11.2012, 13:52) *
Светочка, милая, мне очень-очень-преочень приятно! Спасибо большое! 5f.gif Обнимаю тебя!

Юляша рада была сделать приятное тебе aa18.gif ...тем более что всё это правда d025.gif ...твой дневничок читаю..всё перечитать не могу...столько интересностей, что дух захватывает!!! И я тебя обнимаю крепко прекрепко!!! h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 14:17
Сообщение #634


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата на сегодня---



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.11.2012, 14:22
Сообщение #635


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 3.11.2012, 14:11) *
Юляша рада была сделать приятное тебе aa18.gif ...тем более что всё это правда d025.gif ...твой дневничок читаю..всё перечитать не могу...столько интересностей, что дух захватывает!!! И я тебя обнимаю крепко прекрепко!!! h020.2.gif

Мур wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Светочка! И я тебя очень-очень обнимаю! aa8.gif aa18.gif aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.11.2012, 14:28
Сообщение #636


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 19:12) *
Аудитор крупного банка рассказал, что в ходе проверки одного крупного западноукраинского предприятия по производству соков,

Впечатляет icon_eek.gif Я скопировала это сообщение сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=827640



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 15:21
Сообщение #637


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 3.11.2012, 14:28) *
Впечатляет icon_eek.gif Я скопировала это сообщение сюда

Очень рада быть полезной в отдельных темках!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 3.11.2012, 16:29
Сообщение #638


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, хорошая моя!!!
Ты такая замечательная мамочка wub.gif Правильно рассуждаешь, что потом доча сама выберет что ей по нраву больше d025.gif
Свет, начиталась про аджику, захотела ее вместе с яблоком d030.gif d030.gif d030.gif Интересно, вкусно будет? d060.gif

А я люблю аджику на хлеб мазать smile.gif)))))))

О, а я не знала что в соке опилки))) Но я его и так не пью, потому что туда добавляют аскорбиновую кислоту, для моей чувствительной эмали это убийственно...
А вот соки в банках трехлитровых, там тоже опилки интересно? Мне казалось они самые нормальные.

Светик, расхваливаешь тут нас wub.gif wub.gif А сама в себе сочетаешь все вместе взятые наши качества a075.gif И душевная, и лучезарная, и откровенная, и понимающая, и семейная, и красоточка wub.gif wub.gif wub.gif

Как там отчаянные домохозяйки??

Свет, пользуйся моментом, что папа дочу забрал, посвяти себе эти деньки d025.gif Это пойдет на пользу вам d025.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 16:59
Сообщение #639


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 3.11.2012, 16:29) *
Ты такая замечательная мамочка wub.gif Правильно рассуждаешь, что потом доча сама выберет что ей по нраву больше d025.gif

Ой спасибочки спасибочки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ...уже писала насчёт этого, что нет лучше комплимента, чем такой...Ведь я мама и приятно всегда такие вещи слышать!!!
Цитата
Свет, начиталась про аджику, захотела ее вместе с яблоком d030.gif d030.gif d030.gif Интересно, вкусно будет? d060.gif

С той аджикой(покупной) точно было бы невкусно d025.gif ....а вот с домашней вполне может быть smile.gif ...Ведь существует куча салатиков, куда добавляют яблочко....

Цитата
А я люблю аджику на хлеб мазать smile.gif)))))))

Солнышко, да я бы тоже не против была бы на хлебушек намазать...Но калорий получилось бы много, а я и так в последнее время чувствую по питанию себя плохой девочкой!!!
Цитата
О, а я не знала что в соке опилки))) Но я его и так не пью, потому что туда добавляют аскорбиновую кислоту, для моей чувствительной эмали это убийственно... А вот соки в банках трехлитровых, там тоже опилки интересно? Мне казалось они самые нормальные.

Олюнь, дак и я незнала, знала бы, уж точно ребёнок давно бы эту гадость не пил...А насчёт балонных фиг его тоже знает...я сейчас уже сомневаюсь во многих продуктах...Лучше всего свои заготовки...Мамуля у тебя не делает????
Цитата
Светик, расхваливаешь тут нас wub.gif wub.gif А сама в себе сочетаешь все вместе взятые наши качества a075.gif И душевная, и лучезарная, и откровенная, и понимающая, и семейная, и красоточка

Ну всё я в ауте c9.gif c9.gif c9.gif ...комплименты горой рассыпала...мне очень приятно котёнок что ты так думаешь a010.gif ...прям зарядила меня таким позитивчиком...Сейчас прийду и быстренько положенные километрики отхожу a115.gif ...
Цитата
Как там отчаянные домохозяйки??

Солнце не поверишь, уже пятый сезон пятую серию смотрю...Он меня покорил этот сериал...Такой насыщенный, приятный просмотру, прям столько интриг, столько красивых людей мелькает, и они такие разные, по своему каждый индивидуален, и каждый мне интересен отдельно...Прям не сериал---а находка...Я решила на диски все сезоны записать...У меня память не такая большая на компьютере, поэтому пришлось бы стирать потом...А тут сохранится, и я его лет эдак через пять снова посмотрю, а может и раньше d060.gif !!!
Цитата
Свет, пользуйся моментом, что папа дочу забрал, посвяти себе эти деньки d025.gif Это пойдет на пользу вам d025.gif

Постараюсь....просто половинка моего сердечка сейчас не со мной sm02.gif ...а далеко от меня....поэтому чувствуешь наполовину опустошённой...но времечко быстро пролетит...уже 2 денька и она снова со мной... a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 3.11.2012, 17:04
Сообщение #640


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Мамуля у тебя не делает????
Не, бабуля делает, Светик smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 11:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика