НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 31.10.2012, 21:56
Сообщение #601


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 31.10.2012, 20:47) *
да да d025.gif d025.gif d025.gif ---это та самая аджика-я могу есть её ложками icon_eek.gif ...

wub.gif я тоже могу, Светик... d060.gif только наша аджика, по-моему, калорийная... eusa_pray.gif потому что на масле растительном сделана... но вкусная такая (папа мужа делает! aa41.gif )
Сегодня у тебя разгрузик получился по менюшке! a075.gif d025.gif
Успешно "сделать" свои километрики (я свои уже проехала a115.gif )! aa27.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 1.11.2012, 9:47
Сообщение #602


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 31.10.2012, 21:56) *
я тоже могу, Светик... d060.gif только наша аджика, по-моему, калорийная... eusa_pray.gif потому что на масле растительном сделана... но вкусная такая (папа мужа делает! Успешно "сделать" свои километрики (я свои уже проехала a115.gif )

Приветики Светулечик!!! wub.gif Аджика---нет aa26.gif покупная, домашнюю не делала...на баночке было написано, что 45ккал, так что уж незнаю правда нет, но как есть, так и написала d060.gif ...Вкусная штучка, прям не оторваться мне от неё было!!! d030.gif ...А насчет спорта всё прекрасно, отбегала положенные километры тоже---мы же умнички!!! a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 1.11.2012, 10:36
Сообщение #603


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброе утро мои хорошие и прекрасные формучане!!!!

Вчера я задолжала отчётик smile.gif , после работы пришла уставшая, а надо было еще побегать по дорожке icon_eek.gif . Есстественно больше меня ни на что не хватило, я побегала 4 положенных километра, сходила в ванную, нанесла скраб на лицо и тело.,а так же укрепляющий сбор на волосы. В общем программу максимума на рабочий день я успешно выполнила...Кстати подходит к концу 4 сезон Отчаянных домохозяек, скоро нужно будет задуматься скачивать еще что нибудь интересненькое...Может кто какой сериал посоветует, типа Отчаянных????
Мотивашки сегодняшнего дня:





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.11.2012, 12:50
Сообщение #604


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



ЦИТАТА НА СЕГОДНЯ:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 1.11.2012, 16:11
Сообщение #605


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Классная цитата, Светик! a115.gif Лови еще одну a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.11.2012, 16:24
Сообщение #606


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 9:47) *
...А насчет спорта всё прекрасно, отбегала положенные километры тоже---мы же умнички!!!

Светочка, привет!!!
Какая умничка!!! a115.gif
Хорошего дня!!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.11.2012, 16:33
Сообщение #607


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 1.11.2012, 16:11) *
Классная цитата, Светик! a115.gif Лови еще одну a075.gif

Светулик супер цитата!!! a115.gif Надо бы нам такие часики icon_mrgreen.gif , чтобы каждый раз, когда времечко смотришь, эта строчечка перед глазами мелькала a075.gif ...Спасибки красавица a085.gif ...Чмоки aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.11.2012, 16:48
Сообщение #608


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 1.11.2012, 16:24) *
Светочка, привет!!!Какая умничка!!! a115.gif Хорошего дня!!!!

Валечка спасибки aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.11.2012, 19:12
Сообщение #609


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девочки я сейчас пребываю в таком шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Надо было давным давно убрать из рациона моей дочуры этот гадкий сок...До меня и раньше доходили слухи об его вреде....Когда я прочитала эту статью я была не то, что в шоке, а вообще в полном недоумении blink.gif ---что с нами делают, а точнее с продуктами, которые мы потребляем sm02.gif ...Это ужас и кошмар d47.gif ...Вот выдержка из этой статьи, может кому тоже поможет принять решение не покупать больше соки,а хотя бы варить компотики из фруктов, или из варенья---
Аудитор крупного банка рассказал, что в ходе проверки одного крупного западноукраинского предприятия по производству соков, чья продукция хорошо известна на территории Украины и в ближнем зарубежье, обнаружил, что фирма регулярно тратит заметные суммы на покупку опилок. Причем опилки, которое покупало предприятие были дорогими и импортными. Мимо такого факта он не мог пройти и запросил уточнение назначения этих опилок.

Оказывается мелкодисперсные обессмоленные опилки используются для создания «мякоти» в соках.

Аудитор немного замялся и сказал, что как ему объяснили, в этом нет ничего необычного - и то - целлюлоза и то - целлюлоза. Осталось только добавить сахарный сироп, краситель, ароматизатор, модификаторы вкуса и для проформы - некоторое количество концентрата яблочного сока. Просто добавим опилки, они разбухнут - и вот будет прекрасный сок с мякотью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 1.11.2012, 21:30
Сообщение #610


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Йок, а что может быть, замечала тоже, что мякоть какая то по консистенции не такая, более твердая что ли, особенно в соках с манго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 1.11.2012, 21:57
Сообщение #611


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Светуль, как дела? 4 км бега - это круть a115.gif

Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 19:12) *
Оказывается мелкодисперсные обессмоленные опилки используются для создания «мякоти» в соках.

нет слов icon_eek.gif далее только непечатные слова - я уже ваще перестаю доверять пищевой промышленности



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.11.2012, 22:00
Сообщение #612


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ухххх...начиталась тут у девочек красотулек дневничков, все такие умницы разумницы...Здоровый образ жизни---ФОРЕВЕ...

И я туточки со своим отчётиком по питанию припёрлась---

6.30-овсянка на воде
12.00-фасоль стручк+аджика(250гр) d060.gif (да да она самая)
16.00-аджика(250гр)
18.00-кефир обезж(450гр)
21.00-2 яблока

Я всё удивляюсь, какие всё таки тут девочки молодцы a035.gif , а уж про Валентина я вообще молчу aa18.gif ---по моему не существует уже таких слов, которыми бы его не характеризовали...мой словарный запас исчерпан...в общем собрание всех самых хвалебных слов на свете...Хожу от дневничка к дневничку и чувствую однозначно одно--- начинаю меняться в сторону (в какую пока не поняла), но знаю одно---в хорошую однозначно a115.gif ...Особенно сильное впечатление производит дневничок Насю...Читаешь, многое переосмысливаешь, и мысли, которых раньше у тебя в голове и в помине не было aa26.gif ---сами по себе стучаться в разум---ПУСТИ НАС. a115.gif ..
Мне просто сегодня хочется выделить моих роднулек ---девочек, потому как на самом деле они стали моей красотулинской семьёй aa46.gif , в которой многому учишься, познаешь, получаешь и раздаёшь комплименты, встречаешь можно и так сказать, закаты и рассветы с девчёнками виртуально...
А сколько вас таких суперских aa9.gif , и каждая для меня по своему чем то выделяется aa12.gif ---Валечка---мой любимый душевный человечек, Олечка(Мечта)---солнечная лучистая девочка, Светочка (beta)-моя поддержка и опора, мой любимая частая красотулинка в дневничке, Анюта(ann) просто классная семейная девушка-красотка, я восхищаюсь её семейным укладом и милой премилой внешностью, Оксана(Маруся)---супер роковая девушка, с которой всегда есть о чём "поболтать"(лю тебя), Светочка(Swan)-красавица-красавиц---я очень много у неё чему учусь, поток полезной информации, исходящий от неё помогает мне идти дальше и развиваться, Катенька-она одна единственная такая прелестная мамочка двух обалденных девочек, я уважаю её за стойкость и силу воли, Насю---она вообще лидер по внедрению нового потока в сознание красотуль, Марта Мария и Заечка---мои теперь любимые шикарные спортсменки, меняются на глазах и их отчётики и их физ.упражнения(есть чему поучиться), Розалин(Ксения)-тоже частенько меня балует своим присутствием, я люблю её за откровенность, душевность, понятливость, Наташенька---гимнастка с большущей силой воли к победе во всём и в спорте и в работе, Светулечка(сказка)-просто прелесть---мой герой---особенно в последнее время---отказ от мяса---разве не герой---апплодирую стоя!!! Иришечка(бьюти)---хоть и нечастый мой гость, но зато дорогой сердцу...важно не количество приходов в дневничок, а качество привнесённой информации...
Девуленьки простите если кого не учла, я люблю вас всех aa12.gif и очень уважаю за то aa7.gif , что вы все такие разные и интересные, но одновременно так дорогие мои сердцу!!!! aa33.gif
Ну вот и напоследок картиночка---просто понравилась(люблю маленьких деток на фото) и подняла настроение, да и слова в ней такие важные




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 1.11.2012, 22:07
Сообщение #613


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Светуля aa28.gif aa27.gif aa30.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
растрогала до слез

И вообще b21.jpg



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 2.11.2012, 6:28
Сообщение #614


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, моё солнышко! За твоим дневничком не угнаться, растёт, как на дрожжах, потому что тут всегда много гостей, потому что у тебя хорошо!
Цитата(svetluy @ 30.10.2012, 12:15) *
...не Синди...а Клаудиа Шиффер...

Я знаю, что и у Шиффер есть фитнес, там отдельно тренировка на верх, отдельно на низ, кажется. Но у меня его нет.
Они обе красивы безумно, но Синди мне нравится больше. Наверно, потому что предпочитаю брюнеток.
Цитата
У меня комплекс примерно на 1.40

Да уж, за час сорок много можно сделать и устать, как никто.
Цитата
Ну а моя мечта на данный момент---велотренажёр

Важно найти своё. Фитнес должен быть в удовольствие.
А я обожаю силовые тренажёры, особенно штангу потягать shy.gif .
Цитата
...Кстати кардионагрузки даются именно на сжигание жира

Вот вчера этим кардио занималась с удовольствием. Главное, потом всё это дело питанием не испортить. Но мне и впадлу столько потеть, а потом шоколадный батончик жевать. Неаааа. aa26.gif Спорт - дисциплинирует!
Цитата
..Вот ты полная сыроедка

Да сбудутся твои слова!
Цитата
...она индивидуальна в своих мечтах и фантазиях...пускай же их осуществляет...Так ведь красотка???

Да я ни в коем случае не против её мечтаний. Меня, наоборот, восхищает, когда человек идёт своим путём и добивается своего, независимо от того, как это воспримут окружающие. Я не против армии для девушек. Я просто подумала чисто для себя, что моя "армия" - у меня в жизни, очень много испытаний было, и это очень меня закалило, и я благодарна судьбе за то, что они были. А физическую силу и дома можно развить. Мне интересно показалось, что моя подруга считает, что физиологически мужчины и женщины в плане силы не отличаются, что нам типа внушают, мол, женщины слабее. Что на самом деле, у парней и у девушек физические возможности одинаковые. А я как-то... сомневаюсь. Хотя возможности организма не изведаны. ведь с экстремальных ситуациях человек может проявить недюжинную силу, которой, казалось бы, откуда взяться...
Мне кажется, что этой девушке мало испытаний дома, ей хочется, самой привнести их в свою жизнь, ей всего 20. rolleyes.gif
А мне, наоборот, их хватило, я хочу спокойствия и стабильности.

Цитата(svetluy @ 31.10.2012, 18:13) *
она говорит мама не хочу картошки, хочу кабачка твоего...без масла, на воде тушёного---представь??

Чудо-ребёнок! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
..Понимаю, что овощи фрукты лучше, но не могу оставить ребёнка без макарон, яиц, рыбы и курицы...Не могу хоть убейте

Я думаю, что ты просто до конца ещё не осознала, что лучше, не приняла пока вегетарианство на подсознательном уровне. И у тебя нет достаточной информационной базы, то есть знаний о вегетарианстве.
У тебя нет единой линии в сознании. Значит, твоё сознание и твоё подсознание борются. Потому что всю жизнь тебя учили одному мировоззрению, что мясо, яйца, варёнка жизненно необходима организму. А потом, уже будучи взрослой, ты узнала другую точку зрения. И это новое мировоззрение тебе пока ещё сложно принять, оно не влилось в твою кровь. В тебе живёт страх, страх за ребёнка. Там, где властвует страх, там нет объективности.
Думаю, не стоит себя насиловать и форсировать события. Пусть идёт так, как идёт, в своём индивидуальном темпе. И когда-то все знания и опыт встанут в твоей голове в одну цепочку, тогда и проще будет с решением, чем кормить ребёнка.
Цитата
---что вырастет и у неё у самой будет выбор, что есть, а что не есть!!!

Не логичнее ли наоборот, кормить её вегетарианским рационом, а когда она вырастет, то пусть ест мясо, если хочет? Разве не это называется - дать право выбора?
А то, получается, человеку давать наркотик с юных лет, ещё с утробы, подсадить его на него, приучить к нему, а потом, когда он вырастет, то у него уже выбора-то не будет, он подсажен на этот наркотик. О каком выборе тут может идти речь? Приучить ребёнка к бяке, а потом через десятилетия сказать - выбирай? Это значит, дать выбор?
Ведь ты как-раз таки решаешь за неё. И выбираешь её судьбу сейчас ты...
Я это пишу не для того, чтобы осудить тебя и заставить переменить действия. Я просто хочу, чтобы ты взглянула со временем на ситуацию по-другому, нетрадиционно.
Цитата
А вот сладкое и жирное однозначно ограничиваю, а про жареное вообще молчу-

Светик, ты умничка! Таких мамочек ещё поискать! aa8.gif
Цитата
Рабочий день проходит в слегка бешеной, энергичной атмосфере

Зато день быстро проходит и нескучно!
Цитата
Моё лучистое солнышко wub.gif (я имею ввиду дочку) закончила первую учебную четверть...Учительница хвалит её--она старается-я вижу-сейчас конечно очень сложно с новыми программами, ну потихонечку вроде справляемся!

Светочка, поздравляю! a040.gif Успехи ребёнка - это так важно. Ведь это и твои успехи тоже!
Цитата(svetluy @ 31.10.2012, 20:50) *
Кстати картинка на тему еды встретилась

d030.gif d030.gif d030.gif Сохранила себе. Особенно про доедать - очень актуально!
Цитата
ЦИТАТА НА СЕГОДНЯ

Очень правильная цитата. Я это поняла на собственном опыте. И когда научилась создавать те условия, что мне нужны, вокруг себя, то у меня исчезла потребность куда-то уезжать, менять место жительство. Я поняла, что везде можно быть счастливым и иметь то, что хочешь.
Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 19:12) *
...Надо было давным давно убрать из рациона моей дочуры этот гадкий сок...

Я перестала пить покупной сок, когда мы купили соковыжималку. Я сравнила вкус собственновыжатого сока- он был совершенно другой. И я подумала, а что же там, в тетрапаке продаётся? В меня теперь не вольёшь этот сладкий напиток из магазина и под дулом пистолета.
Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 22:00) *
Мне просто сегодня хочется выделить моих роднулек

Светусик, читала со слезами на глазах. Дай зацёмкаю aa33.gif aa27.gif aa12.gif aa6.gif aa34.gif aa8.gif aa28.gif 5f.gif 5f.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.11.2012, 10:53
Сообщение #615


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 1.11.2012, 21:30) *
Йок, а что может быть, замечала тоже, что мякоть какая то по консистенции не такая, более твердая что ли, особенно в соках с манго.

Вот вот Ксюшенька a075.gif ...а я вроде как на всё глаза закрывала icon_eek.gif , хотя от многих слышала, что сок вреден...всё теперь табу на сок aa26.gif ...по крайней мере от меня(не могу ручаться за бабушек и приходящих гостей)...А вообще он на фиг не нужен, лучше фрукт съесть так целиком, а помимо этого море еще других напитков существует, так что проживём и без соков!!!

Цитата(Заечка @ 1.11.2012, 21:57) *
Светуль, как дела? 4 км бега - это круть a115.gif

Приветики Натулёчик a115.gif , да всё по тихонечку ---вроде как чёрная полоса заканчивается d025.gif ...а 4 км ---да---стараюсь каждый день отхаживать! Я же слово дала d060.gif

Цитата
далее только непечатные слова - я уже ваще перестаю доверять пищевой промышленности

Да, это точно d025.gif ...Стало вообще страшно жить icon_eek.gif ...незнаешь, что есть и что пить...не говоря уже о экологии городов...Лучше остановлюсь---а то понесёт сейчас меня в этом случае!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.11.2012, 11:03
Сообщение #616


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Заечка @ 1.11.2012, 22:07) *
Светуля ...растрогала до слез

Наташенька рада, что вы понимаете, что это не просто слова---это крик моей души к вам a115.gif ...Потому как вы все замечательные и прекрасные девчули d040.2.gif ...и уже мои любимые aa32.gif ...
Да, вчера ночью ложилась с мыслью, что забыла отметить нашу самую активную красотулинку, нашего администратора---Юлечку---читаю её дневничок, как книгу...Столько интересного, столько всяких дел она успевает делать...что как правильно у неё девочки выразились---а точно ли в её сутках---24 часа d060.gif ...Она у нас волшебная фея wub.gif ...ко всем успевает с добрыми словами, да еще и ведёт один из активнейших образов жизни...Юлечка респект тебе красавица a115.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 2.11.2012, 11:25
Сообщение #617


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.11.2012, 11:50
Сообщение #618


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Настён wub.gif , я и не сомневалась, что найду твой ответик туточки, да еще как всегда целиком и полностью такой развёрнутый...Очень рада, что ты появилась в моей туточней жизни a085.gif
Цитата(Насю @ 2.11.2012, 6:28) *
Я знаю, что и у Шиффер есть фитнес, там отдельно тренировка на верх, отдельно на низ, кажется. Но у меня его нет.Они обе красивы безумно, но Синди мне нравится больше. Наверно, потому что предпочитаю брюнеток.

Да у неё тренировка, состоящая из множества сетов, очень активная и можно сказать на отдых даётся очень маленький промежуток времени, но зато эффект от тренировки замечательный...Да мне тоже по внешним данным больше нравится Синди...И вообще по жизни на картинках мне так же больше "привлекательны" брюнетки!!!!
Цитата
Важно найти своё. Фитнес должен быть в удовольствие.
А я обожаю силовые тренажёры, особенно штангу потягать shy.gif .

Это 100%...Я нашла своё---тренажёрка, но мне это пока не по карману...При первой же возможности вернусь туда к своей тренерше...ООО...штанга...я помню свои приседы со штангой...уххх...нагрузка суперская на ножки...а еще одни из самых эффективных упражнений на ноги---это выпады с гантелями вперед...Поначалу очень сложное упражнение...я могла только раз по20 для каждой ноги сделать, а потом тренерша мне сказала, что пора и 30 брать...Ну я разве могу спорить с такой женщиной....шучу...мне нравилась безумно та нагрузка, которую она мне даёт...
Цитата
Вот вчера этим кардио занималась с удовольствием. Главное, потом всё это дело питанием не испортить. Но мне и впадлу столько потеть, а потом шоколадный батончик жевать. Неаааа. aa26.gif Спорт - дисциплинирует!

Да, питание неотрывно сопутствует спорту d025.gif ...С нами в тренажёрку девушка ходила, достаточно полная, моя хорошая знакомая...Дак я каждый раз удивлялась почему она не худеет blink.gif ...А потом поняла...кушать каждый день кастрюльками icon_eek.gif ---ходить два раза в тренажёрку---эффекта ноль...Бедный тренер, мне его жалко было eusa_pray.gif , он так хотел получить результат от неё---а она ---я типа не хочу отказываться от колбасы и борщей...Ну в итоге через месяц тренировок, она ушла из тренажёрки....А вот моя подруга другая---2,5 месяца вела правильное питание и усиленно занималась в тренажёрке---результат---минус 16 кг...Стала абсолютно другим человеком..Она умничка, держит вес итбольше не поправляется, хотя в тренажёрку больше не ходит...а всё потому, что больше не ест целыми тоннами еду и старается готовить правильные блюда...Так что у меня перед глазами ходячий пример похудения...
Цитата
Что на самом деле, у парней и у девушек физические возможности одинаковые. А я как-то... сомневаюсь. Хотя возможности организма не изведаны. ведь с экстремальных ситуациях человек может проявить недюжинную силу, которой, казалось бы, откуда взяться...

Эх, у каждого в голове свои заморочки, видимо у неё есть потребность в этом...Я конечно так не считаю---про силу мужчин и женщин, конечно силы разные...Просто может она имеет ввиду, что женщина в своём панцире может добиться таких же успехов, как и мужчина...Но только именно с позиции женщины рассматривать эти силы...Потому как я уверена, если поставить двух качков-мужчину и женщину---мужчина всё равно победит---уж так мы устроены...Я не беру варианты---где мужчина---худенький не занимающийся спортом...Так уж устроена природа, что физически мужчины сильнее....но уже доказано, что женщины выносливее--не зря нам даны такие испытания как КД и рождение детей...я бы посмотрела хоть на одного мужика, которому пришлось родить...Так что однозначно мужчины сильнее, а женщины---выносливее!!!
Цитата
Чудо-ребёнок!

На все 100%....
Цитата
Я думаю, что ты просто до конца ещё не осознала, что лучше, не приняла пока вегетарианство на подсознательном уровне. И у тебя нет достаточной информационной базы, то есть знаний о вегетарианстве.

Однозначно нет...Видимо мне еще долго предстоит копаться и пересматривать многие варианты питания в голове...Не уверена, что прийду к идеалу в питании, но хотя бы постараюсь придерживатся его приближённо...
Цитата
Не логичнее ли наоборот, кормить её вегетарианским рационом, а когда она вырастет, то пусть ест мясо, если хочет? Разве не это называется - дать право выбора?

Солнышко логичнее конечно, но знаю что пока она еще маленькая не смогу её ограничивать до такой степени в еде...Но еще я знаю, что лет к 15, когда мы вместе полноценно сможем заниматься спортом(именно полноценно), я сделаю всё, чтобы вести с ней правильное питание без вредных продуктов. А пока я делаю всё возможное, чтобы ограничить её, как я писала ранее в жареном и сладком...особенно обходим стороной колбасы и сосиски...Так что у нас всё впереди котёнок!!!
Цитата
Я это пишу не для того, чтобы осудить тебя и заставить переменить действия. Я просто хочу, чтобы ты взглянула со временем на ситуацию по-другому, нетрадиционно.

Зайчик wub.gif , я всё воспринимаю так как нужно...Ни в коем случае даже не возникло мысли в голове, что ты меня учишь, или осуждаешь...Мне 29 лет, и я вполне могу адекватно и рационально смортеть на такие вещи...Кстати, тоже очень много работала в направлении обид над собой...пересмотрела многие вещи---и главное что я поняла, жизнь короткая штука, и нужно стремится, как можно меньше держать обид, особенно если это касается твоих родных людей...Так что я только рада твоей точке зрения и мне всегда интересно узнавать мнения людей, какие бы они не были... a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Светик, ты умничка! Таких мамочек ещё поискать! aa8.gif

Настюш, спасибки, это один из самых драгоценных комплиментов, которые можно получить женщине, имеющей ребёнка!!!
Цитата
Светочка, поздравляю! a040.gif Успехи ребёнка - это так важно. Ведь это и твои успехи тоже!

Это очень важно...это гордость родителей за своего ребёнка, и как ты правильно сказала за самих себя!!!
Цитата
Очень правильная цитата. Я это поняла на собственном опыте. И когда научилась создавать те условия, что мне нужны, вокруг себя, то у меня исчезла потребность куда-то уезжать, менять место жительство. Я поняла, что везде можно быть счастливым и иметь то, что хочешь.

Это так и есть...Мы сами строим по кирпичикам свою жизнь...и неважно, где мы находимся)
Цитата
Я перестала пить покупной сок, когда мы купили соковыжималку.

Как только будут деньги---сразу покупаю соковыжималку, я давноеё хочу...Но пока с денежками проблемы...
Цитата
Светусик, читала со слезами на глазах. Дай зацёмкаю

Я сама прослезилась если честно, когда перечитывала...Уж никак не думала, что за такой короткий промежуток времени, люди могут стать такими родными...Теперь знаю----МОГУТ!!! Целую тебя крепко прекрепко aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.11.2012, 11:54
Сообщение #619


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 2.11.2012, 11:25) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светулёчик и я тебя люблю красавица... aa28.gif aa17.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.11.2012, 16:18
Сообщение #620


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Светочка, привет! Зашла в твой дневничек, сижу плачу от умиления, такие хорошие слова написала про нас, светлая наша позитивочка!
Тоже поздравляю вас с дочурочкой с окончанием четверти,
желаю весело провести каникулы.

a115.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика