НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 29.10.2012, 15:10
Сообщение #561


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 28.10.2012, 17:25) *
Привет, Светуля!!!Я тоже так считаю как ты a075.gif Лично я верила в Деда Мороза лет до 12 icon_mrgreen.gif потом само собой это трансформировалось в некую "новогоднюю" игру, т.е. мы в семье никогда не говорим "Это мой подарок тебе на Новый год", у нас так звучит: "Дед Мороз просил тебе передать..." icon_mrgreen.gif

Привет дорогая моя!!! wub.gif Рада видеть единомышленников a115.gif ...Вариант про "просил передать" мне очень нравится d060.gif ...Сохраняет некую атмосферу праздника, так как в глубине души мы всё маленькие дети a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 29.10.2012, 15:38
Сообщение #562


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Guyka @ 28.10.2012, 20:00) *
Привет, Светик! Я - Аня! Забежала познакомиться и ослепла от твоей красоты!!! Ты настоящая красотулишна! Роскошные волосы! Долго отращивала такую длину? Тяжело за ними ухаживать?
Где ты живешь, что уже зима??? Я сегодня в футболке еще на улице была...

Привет Анечка!!! Рада новым гостям!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за кучу комплиментов!!!Сижу ---краснею shy.gif shy.gif shy.gif Про волосы, во первых, я редко стригусь, от силы раза два в год подравниваю, а во вторых---с ростом волос у меня никогда не было проблем aa26.gif ...растут действительно быстро, только вот очень тонкие и вылезают помногу icon_eek.gif ...А так раньше в подростковом возрасте у меня толстая косища была!!! Теперь приходится на дочкины любоваться wub.gif ---у неё в точности такие как и у меня были! Ухаживаю??? Да не особо---так маски покупные всякие -и то от силы 2-3 раза в неделю и больше ничего...Вот хочу горчичную маску попробовать...да всё руки не доходят!!!
Солнышко я из Ярославля, нас в этот год снег решил пораньше порадовать(или наоборот d030.gif ) А ты откуда, что в футболке???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Жди в гости Анютик a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 29.10.2012, 15:56
Сообщение #563


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый день красотуленьки и Валентин!!!!

Вчера как и было запланировано был душевный отрыв---восстановление сил так сказать...Поговорили со своей второй половинкой вроде всё нормализовалось, ну в общем то я думаю, как у всех...Не всё же прекрасно и спокойно должно быть!!!
Сегодня с новыми мыслями и идеями пришла сообщить о новом марафоне...Марафон с названием---всё на пользу своего организма!!!! План такой----

1. Отказ от сладкого--кроме сухофруктов и клюквы.
2. Спорт каждый день
3. Вода-2 л в день(помимо чая и кофе)
4. Еда--не позднее 20.00
5. Не забывать про процедурки.

Вот такой вот планчик d060.gif d060.gif d060.gif
Марафон начинаю с завтрашнего дня!!! И неделя в отсчёт--с зарплаты если выдержу подарок--абонемент в солярий!!!( а то совсем в белянку превратилась d030.gif)
И мотивашечки мне на настрой( ну и девочкам тоже a075.gif)






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 29.10.2012, 16:08
Сообщение #564


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик - молодчинка! Так держать!!! Спортик дома планируешь?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.10.2012, 16:52
Сообщение #565


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 29.10.2012, 16:08) *
Светик - молодчинка! Так держать!!! Спортик дома планируешь?

Анечка aa32.gif aa32.gif aa32.gif Да дома, пока финансы не позволяют ничего особенного wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.10.2012, 19:10
Сообщение #566


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 16:52) *
дома, пока финансы не позволяют ничего особенного

Ухтышка! Светульчик, какие замечательные планы у тебя!!! И нас смотивировала, умничка n020.gif
И мотивашечки шикарные a115.gif
А то, что дома, тоже классно. d025.gif . найди на ютубе комплекс упражнений пресс 8 мин в день...на русском языке
Упражнения классные:a115: a115.gif Я даже по утрам перед раюотой успеваю делать.
Успехов, солнышко!





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.10.2012, 19:58
Сообщение #567


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 29.10.2012, 19:10) *
Ухтышка! Светульчик, какие замечательные планы у тебя!!! И нас смотивировала, умничка И мотивашечки шикарные a115.gif

Спасибо Валюша wub.gif , страюсь от вас не отставать, а если и отстаю, то стараюсь догнать всеми своими силами a075.gif

Цитата
А то, что дома, тоже классно. d025.gif . найди на ютубе комплекс упражнений пресс 8 мин в день...на русском языке Упражнения классные:a115: a115.gif Я даже по утрам перед раюотой успеваю делать.Успехов, солнышко![/color][/b]

Спасибки за совет a115.gif ) Если честно, то у меня на компьютере полное собрание видео для всех частей тела...Просто пинка под попу себе дать надо и в путь к занятиям!!! Буду стараться!!! А то не видать мне нового платья на Новый год d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.10.2012, 20:42
Сообщение #568


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Рада снова оказаться в гостях у такой очаровательной, позитивной красоточки!
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 14:56) *
Поговорили со своей второй половинкой вроде всё нормализовалось

Поздравляю! a035.gif Гармоничные отношения со своей половиной - это самое важное в жизни, я думаю.
Цитата
Марафон с названием---всё на пользу своего организма!!!! План такой----

Чудесно! a115.gif a115.gif a115.gif
Мотивашки суперрр. a070.gif Мне особенно первая девочка понравилась.
Это хорошо, что ты про фитнес пишешь. Я вот чё-то не могу войти в эту спортивную колею. То начну, то брошу. И ною, что хоцу накачанные ручки и железный пресс. И попку как орех. А откуда им взяться? Надо так и сказать себе: "Нась, ты думаешь, что, ничего не делая, проснёшься однажды утром и в зеркале от красоты офигеешь?" Особенно после того, как только что поговорила с подругой. Она ходила на бокс, потом переехала, пришлось бросить. К другому тренеру принципиально не хочет. А чего-то этакого хочется. Думает, в армию идти icon_eek.gif А мне бы хватило своего степа и пары гантелей. Вот они рядом стоят и смотрят на меня... Когда же хозяйка о них вспомнит.
Всё, ушла думать.
Цитата
у меня на компьютере полное собрание видео для всех частей тела...

Ооооо, я была такой фитнес-видеоманкой, столько теперь видео этого, на любой вкус. Но иметь его в коллекции явно недостаточно d060.gif a075.gif
Цитата
А то не видать мне нового платья на Новый год

У тебя всё получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif Мы с тобой!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.10.2012, 23:02
Сообщение #569


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 29.10.2012, 20:42) *
Рада снова оказаться в гостях у такой очаровательной, позитивной красоточки!

Ух ты!!! a115.gif Кто у меня в гостях wub.gif ...Какая фееричная особа меня порадовала своим присутствием biggrin.gif ...Я давненько заглядываю в твой дневничок d025.gif , только осилить пока не могу! Начала с первого читать...Рот до сих пор не закрывается icon_eek.gif от твоей силы воли и любви по отношению к животным!!! Ты прелесть! a085.gif a085.gif a085.gif Я бы точно так не смогла! aa26.gif Знаю заранее...Для меня ты некое фантастическое существо d040.gif , наделённое кучей добрых и благодетельных качеств...таких людей искать переискать!!! Очень рада нашему знакомству h020.2.gif и всегда буду счастлива твоему мнению на определенные ситуации, происходящие у меня в дневничке, да и вообще теперь буду следить за твоим дневничком!!! Только нужно добраться до его конца, не хочу пропустить из них ничего ничего, так что буду читать всё от корки до корки
Цитата
Поздравляю! a035.gif Гармоничные отношения со своей половиной - это самое важное в жизни, я думаю.

: d025.gif d025.gif d025.gif ---100% именно так!!!
Цитата
Мотивашки суперрр. a070.gif Мне особенно первая девочка понравилась.
Это хорошо, что ты про фитнес пишешь. Я вот чё-то не могу войти в эту спортивную колею. То начну, то брошу. И ною, что хоцу накачанные ручки и железный пресс. И попку как орех. А откуда им взяться?

Спасибки, да уж смотришь на этих обалденных девочек и рот не закрывается...и веришь, что когда нибудь и ты хоть чуточек приблизишься к своему идеалу!!!
Цитата
Надо так и сказать себе: "Нась, ты думаешь, что, ничего не делая, проснёшься однажды утром и в зеркале от красоты офигеешь?" Особенно после того, как только что поговорила с подругой. Она ходила на бокс, потом переехала, пришлось бросить. К другому тренеру принципиально не хочет. А чего-то этакого хочется. Думает, в армию идти icon_eek.gif А мне бы хватило своего степа и пары гантелей. Вот они рядом стоят и смотрят на меня... Когда же хозяйка о них вспомнит.Всё, ушла думать.

Ой, умора, валяюсь под столом d030.gif d030.gif d030.gif ...У меня гантельки тоже уже месяц на меня смотрят rolleyes.gif ...Я в основном только на дорожке балуюсь icon_mrgreen.gif ...хотелось бы в идеале, комплекс с Синди кроуфорд ввести...Я по нему летом занималась...Вот там точно попка как орех и пресс прекрасный будет...Но выдержать тренировку от конца до конца очень сложно...Там у меня основа была...я ходила в тренажерку и физ.нагрузки не казались такими страшными...а теперь нужно будет перестраивать мозг в этом плане кардинально...Ничего себе, есть еще такие девушки---я про армию icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ---кардинальный метод решения проблемы...Нет тренера и в армию...Вот это девушка!!! a115.gif
Цитата
Ооооо, я была такой фитнес-видеоманкой, столько теперь видео этого, на любой вкус. Но иметь его в коллекции явно недостаточно. У тебя всё получится!!! Мы с тобой!

С вами точно всё получиться...Без красотули ни шагу aa32.gif ...Она как волшебная палочка и одновременно как некий пиночек в одно мягкое место...когда понимаешь, что куча красотулек добиваются таких успехов...становится стыдно и хочешь не хочешь приходят мысли в голову--- Я СМОГУ И СУМЕЮ!!!! a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.10.2012, 23:34
Сообщение #570


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И последний плохой отчётик на этой неделе от меня(завтра новый день- и новые отписанные выше достижения)--
11.00-творог+клюква
14.00-фасоль+помидорка+80гр семечек
16.00-2 пирожка с курагой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
20.00-творожная масса сладкая(прощание со сладким)
22.00- творог Даниссимо

В общем сегодня я плохая преплохая девчёнка, в мыслях уже перелупила себя по всякому...Настроена решительно на завтрашний день!!!
А пока спокойной ночки девочки и мальчик d030.gif d030.gif d030.gif !!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.10.2012, 8:20
Сообщение #571


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет,
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 23:02) *
Какая фееричная особа меня порадовала своим присутствием

Ой, столько комплиментов за раз я давно не слышала. Прям вся раскраснелась, застеснялась и засмущалась wub.gif wub.gif wub.gif . Пасиб, милая wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я давненько заглядываю в твой дневничок, только осилить пока не могу!

Ох, нелёгкую задачу ты себе поставила. Может, попозже его осилишь, а писать мне начнёшь уже сейчас? shy.gif Я, честно говоря, сама пыталась как-то его перечитать и не осилила.
Цитата
...Для меня ты некое фантастическое существо d040.gif , наделённое кучей добрых и благодетельных качеств...

Всё, пошла краснеть дальше. Ты меня захвалила до не могу. Я думаю, что люди любят нас не потому, что мы такие хорошие-распрекрасные. А потому что хороши и добры они, эти люди, которым мы нравимся. А я порадована появлению на нашем форуме такой милой, доброй, позитивной, энергичной и красивой девушки.
Цитата
Очень рада нашему знакомству

Светик, и я очень рада! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Спасибки, да уж смотришь на этих обалденных девочек и рот не закрывается.

Я думаю, что смотреть на них очень полезно и мотивировать себя этим каждый день. Особенно с утра. Особенно когда хочется чё-нить этакого схомячить или пропустить тренировку. У меня моя дева-идеал стоит как обои на сотовом. Открываешь сотовый-раскладушечку - и вот она, смотрит на меня своим прекрасным телом. shy.gif
Цитата
...и веришь, что когда нибудь и ты хоть чуточек приблизишься к своему идеалу!!!

Главное, понимать, что именно такой, как они не будешь. Потому что у тебя СВОЁ тело, своя красота, своя индивидуальность и личное очарование. Просто некоторые копируют прям каких-то звёзд, известных людей, это выглядит глупо... И очень расстраиваются, когда понимают, что они всё равно не похожи на свой идеал.
Цитата
...У меня гантельки тоже уже месяц на меня смотрят

А у меня 2 гантели по 3 кг, 2 гантели по 2 кг, гантель разборная 6 кг, утяжелители на руки по 1 кг, кистевой и ручной эспандеры... Короче, целый арсенал. s24.gif
Цитата
...хотелось бы в идеале, комплекс с Синди кроуфорд ввести...

У Синди 2 комплекса, если не ошибаюсь. "Секреты идеальной фигуры" и "Как достичь совершенства". Ты про какой говоришь? Я занималась по первому какое-то время, давно. Да, хороший комплекс. И все хвалят. Особенно радует лицезрение Синди. Делать с ней и смотреть на эту супер-модель - очень мотивирует.
Цитата
...Вот там точно попка как орех и пресс прекрасный будет...

А мне для попы нравится больше 15-минутный комплекс "Фитнес от Энви". После него попа болит, как ни после чего у меня.
Цитата
Но выдержать тренировку от конца до конца очень сложно...

В первом комплексе видео длится 75 мин, а сама тренька там меньше по времени и вполне нормальная для начинающего. А вторая - да, долгая, не то слово - 99 мин записи.
Я думаю, надо выбирать, сколько реально времени ты готова и можешь потратить на тренировку. Я очень долгие треньки не лю. Так как на них обычно нет времени и проще их забрасывать. И утомительно.
Цитата
я ходила в тренажерку

О, люблю тренажёры и ходила всегда, когда было на халяву. А платить за них... ну не знаю, я могу, имея свой арсенал и целую коллекцию видео и дома заниматься. А уж мотивировать себя и уметь любовно дать себе волшебный пендель - это уже самой надо, это самодисциплина и самовоспитание. Этому надо учиться. Я, кстати, присмотрела тренажёр домашний, там можно делать до 40 упражнений. Но такая махина. Хотела заказать по инету, прям загорелась вся, а потом подумала, что он полкомнаты займёт, а вдруг мне надоест, хотя соблазнительно иметь такое чудо дома. Да и я думаю, что без тренажёров можно обойтись.
Цитата
...Ничего себе, есть еще такие девушки---я про армию

Мммммм... Она милая девушка. Я была очарована, когда её увидела. Поэтому захотела с ней познакомиться. И была удивлена, что она хочет в армию. Она сказала, что не хочет быть слабее парня. А мне кажется, что глупо сравнивать себя с парнями, парни всегда будут физически сильнее. Если хочется физической силы, то можно мышцы накачать и дома или в спортзале. А если говорить о духовной силе, то это тоже можно в себе воспитать. Я, допустим, всегда в себе силу характера воспитываю, но чтоб без перегибов. А сравнивать себя с парнями мне и в голову не приходило. Они - это они. Я - это я. Прелесть девушки в том, что она девушка.
Я бы в армию ни в жиззззь. Те, кто их кормит, не имеет понятия о сыроедении, вегетарианстве и ЗОЖ. Что бы я там ела? И ещё я не люблю грубость и чтоб надо мной командовали. Так что я лучше дома буду свою "армию" делать d060.gif Я думаю, чтобы стать сильной, не надо в армию идти.
Но другие любят принимать такое кардинальные решения. Правда, я не уверена, что у неё это так серьёзно. Посмотрим.
Мне нравится в девушках сочетание изящества и силы. Чтоб такая была - в юбочке, на каблучках, но чтоб с таким стержнем внутренним, который не сломается никогда rolleyes.gif
Цитата
С вами точно всё получиться...

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Без красотули ни шагу

Ты такая активная и заметная красотуля стала biggrin.gif Я вижу, что тебе тут нравится.
Цитата
...когда понимаешь, что куча красотулек добиваются таких успехов...

меня тоже мотивирует, когда я в дневничках вижу, что кто-то фитнесом усиленно занялся, кто марафонит без сладкого, я тоже начинаю. И получается!

Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 23:34) *
И последний плохой отчётик на этой неделе

Ой, ну не такой уж и плохой rolleyes.gif
Цитата
...2 пирожка с курагой

Ммммммм, сама пекла или покупные? Обожаю курагу.
Цитата
творожная масса сладкая

Я, когда только на вегетарианство перешла, вот припала на творожную массу. Зато сказала нет печенькам и пироженкам. Лучше уж выбирать не очень сладкую и читать состав, чтоб без химии, только натуральное, у них срок годности 5 дней.
Цитата
творог Даниссимо

По-моему, всякие Даниссимо, Фруктисы и т.д. - это всё баловство, сладкая фигня, в составе - химия. И ещё такие дорогие, лучше сладкий фруктик купить.
Цитата
сегодня я плохая преплохая девчёнка

n020.gif n020.gif n020.gif
Нельзя так про себя говорить. Как вы яхту назовёте...
Повторяй за мной: Я самая обаятельная и привлекательная! a070.gif
Цитата
... в мыслях уже перелупила себя по всякому...

Оооо, мы любим садо-мазо... s24.gif rolleyes.gif
Цитата
Настроена решительно на завтрашний день!!!

Так держать! a115.gif Но помни, что завтра не существует. Каждый день - это сегодня!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 30.10.2012, 9:53
Сообщение #572


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(svetluy @ 30.10.2012, 1:56) *
Сегодня с новыми мыслями и идеями пришла сообщить о новом марафоне...Марафон с названием---всё на пользу своего организма!!!!

Привет Красотка! Отличный план! У тебя точно все получится, и ты позагораешь в солярии! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.10.2012, 10:36
Сообщение #573


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 23:02) *
С вами точно всё получиться...Без красотули ни шагу ...Она как волшебная палочка и одновременно как некий пиночек в одно мягкое место...когда понимаешь, что куча красотулек добиваются таких успехов...становится стыдно и хочешь не хочешь приходят мысли в голову--- Я СМОГУ И СУМЕЮ!!!!

Светик, привет!!! Очень правильный настрой! Так держать, у тебя обязательно все получится,
а ругать себя не нужно, это не продуктивно d060.gif лучше настраивайся на успех"""
Удачи, куколка!

b04.png b04.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif ng19.gif ng19.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 30.10.2012, 11:13
Сообщение #574


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Светуличек! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 15:56) *
Поговорили со своей второй половинкой вроде всё нормализовалось

Светулик, у всех свои заморочки! wub.gif Пусть все будет легким, светлым и лучистым! a075.gif И пусть чувства не остывают! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 15:56) *
Марафон с названием---всё на пользу своего организма!!!!

Светиулик, замечательно полезный марафон! a115.gif Я присоединяюсь... хватит уже бяку таскать и складывать в себя! d025.gif Хочется легкости и здоровья! d025.gif
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 15:56) *
с зарплаты если выдержу подарок--абонемент в солярий!!!( а то совсем в белянку превратилась d030.gif)

a115.gif a115.gif a115.gif Мотивация отличная! d025.gif d025.gif d025.gif

Я сейчас для себя тоже комплекс подбираю (помимо велика). Хочу попробовать Джилиан Майклз 30-дневную программу (3 комплекса по 10 дней каждый, всего то 30 минут в день, а результаты обещают хорошенькие). Вот пока форму набираю и жду кдшек, а там и за Джилиан можно взяться! a075.gif

Хорошего денечка, красоточка! aa44.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.10.2012, 11:27
Сообщение #575


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Sioda @ 30.10.2012, 9:53) *
Привет Красотка! Отличный план! У тебя точно все получится, и ты позагораешь в солярии! hb.gif

Привет солнышко) Спасибочки, буду стараться...В солярий очееень преочееень хочется!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.10.2012, 11:32
Сообщение #576


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 30.10.2012, 10:36) *
Светик, привет!!! Очень правильный настрой! Так держать, у тебя обязательно все получится, а ругать себя не нужно, это не продуктивно d060.gif лучше настраивайся на успех"""Удачи, куколка![/color][/b]

Спасибо Валюша!!! wub.gif Ну вот не могу я себя не поругать o050.gif ....через это как бы и мотивирую за одно d025.gif ...Надо бы еще фотографию свою красивую на дверцу холодильника повесить, чтобы когда открываешь, руки сто процентов лезли к тому, к чему надо!!! А на успех настраиваюсь d025.gif , спасибо душа моя!!! wub.gif Мотивашечка соблазнительная, такая брюнеточка-секси icon_eek.gif ...Валечка знает что с собой принести...Целую, люблю тебя красавица!!! aa28.gif aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 30.10.2012, 12:05
Сообщение #577


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Светуля, привет моя хорошая!!!

соскучилась по тебе! o030.gif

Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 14:56) *
План такой----
1. Отказ от сладкого--кроме сухофруктов и клюквы.
2. Спорт каждый день
3. Вода-2 л в день(помимо чая и кофе)
4. Еда--не позднее 20.00
5. Не забывать про процедурки.


ну ты не можешь не радовать a115.gif a115.gif a115.gif
план очень хороший, ты молодец aa28.gif aa28.gif

Желаю удачки в марафоне!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.10.2012, 12:15
Сообщение #578


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 30.10.2012, 8:20) *
Ой, столько комплиментов за раз я давно не слышала. Прям вся раскраснелась, застеснялась и засмущалась wub.gif wub.gif wub.gif . Пасиб, милая wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышко лучистое wub.gif , писала от души как уж есть d025.gif , ты для меня что то сверхъестественное, необычное, волшебное h015.gif ....Всегда интересно и увлекательно познавать людей, которые отличаются от тебя многим!!! a115.gif Поэтому комплименты заслуженные и краснеть не стоит d025.gif ....
Цитата
Ох, нелёгкую задачу ты себе поставила. Может, попозже его осилишь, а писать мне начнёшь уже сейчас? shy.gif Я, честно говоря, сама пыталась как-то его перечитать и не осилила.

Это так и есть d025.gif ...Но Светочка если чего сильно хочет всё равно сделает!!! Тем более мне интересно читать рассуждения разумного человека...А насчёт писать---конечно, буду внедряться по тихонечку к тебе в гости a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Всё, пошла краснеть дальше. Ты меня захвалила до не могу. Я думаю, что люди любят нас не потому, что мы такие хорошие-распрекрасные. А потому что хороши и добры они, эти люди, которым мы нравимся. А я порадована появлению на нашем форуме такой милой, доброй, позитивной, энергичной и красивой девушки
.
Однозначно спасибо за комплименты!!! a095.gif Хороших людей притягивает к хорошим d040.gif А их здесь полным полно...Все девчёнки позитивные, красивые, интересные...поэтому форум такой и насыщенный и познавательный, а еще и прекрасный принц вносит столько хорошего, доброго и интересного сюда...Уже незнаю в который раз низкий поклон Валентину wub.gif

Цитата
Я думаю, что смотреть на них очень полезно и мотивировать себя этим каждый день. Особенно с утра. Особенно когда хочется чё-нить этакого схомячить или пропустить тренировку. У меня моя дева-идеал стоит как обои на сотовом. Открываешь сотовый-раскладушечку - и вот она, смотрит на меня своим прекрасным телом. shy.gif

Согласна на все 100%...Когда видишь все эти прекрасные тела...в голове огромный сигнал мелькает, говорящий о том, хватит сидеть на попе, добивайся хороших результатов --ты можешь---ты такой же человек, как и она...А у меня на сотовом моя дочечка на экране, она для меня тоже некий стимул...Я хочу, чтобы она мной гордилась, и где то может следовала за мной...Обязательно как только подрастёт, буду учить её всему тому, что знаю о правильном питании, о спорте и тому подобным вещам...Она у меня один из главных стимулов хорошо выглядеть!!!
Цитата
Главное, понимать, что именно такой, как они не будешь. Потому что у тебя СВОЁ тело, своя красота, своя индивидуальность и личное очарование. Просто некоторые копируют прям каких-то звёзд, известных людей, это выглядит глупо... И очень расстраиваются, когда понимают, что они всё равно не похожи на свой идеал.

Солнышко, кстати, никогда в жизни не было идеалов...Только лицезрела и не более того...У меня есть понятие сильно нравится и усё...Остальные грани я не перехожу, тем более понимаю, что все мы люди, и сделаны из одного и того же теста...
Цитата
А у меня 2 гантели по 3 кг, 2 гантели по 2 кг, гантель разборная 6 кг, утяжелители на руки по 1 кг, кистевой и ручной эспандеры... Короче, целый арсенал. s24.gif

Ух ты, действительно арсенал icon_eek.gif ...Сколько упражнений можно сделать с ними...Была бы возможность я бы тоже запаслась таким количеством полезных спортивных инструментов :d060:Но моя главная цель на будущее велотренажёр и коврик для занятий....
Цитата
У Синди 2 комплекса, если не ошибаюсь. "Секреты идеальной фигуры" и "Как достичь совершенства". Ты про какой говоришь? Я занималась по первому какое-то время, давно. Да, хороший комплекс. И все хвалят. Особенно радует лицезрение Синди. Делать с ней и смотреть на эту супер-модель - очень мотивирует.

Котёнок, я тебе наврала icon_eek.gif ...не Синди...а Клаудиа Шиффер...Ну вот взяла и девочку в заблуждение ввела rolleyes.gif ...У меня комплекс по ней оказывается...незнаю почему, всю жизнь их путаю, хотя одна блондинка, другая брюнетка...Наверное потому, как они обе модели одного и того же исторического промежутка!!! У меня комплекс примерно на 1.40 без ее объяснений, с объяснениями на 2 часа, поэтому и сложно...Я начинала изначально с разделения на пополам видео...Потом всё больше и больше набирала обороты...А потом целиком стала заниматься!
Цитата
О, люблю тренажёры и ходила всегда, когда было на халяву. А платить за них... ну не знаю, я могу, имея свой арсенал и целую коллекцию видео и дома заниматься. Я, кстати, присмотрела тренажёр домашний, там можно делать до 40 упражнений. Но такая махина. Хотела заказать по инету, прям загорелась вся, а потом подумала, что он полкомнаты займёт, а вдруг мне надоест, хотя соблазнительно иметь такое чудо дома.

Я не то что люблю, я их обожаю ng25.png , когда в тренажёрку ходила, для меня это была супер отдушина d025.gif ...А когда пришлось бросить, мышцы ныли без тренировки месяц где то icon_eek.gif ...Тогда депрессняк даже на этой почве случился sad.gif ...и вообще всё спорт занятия забросила...А насчёт тренажёра домашнего, да классно конечно, если есть финансовая возможность и пространство под тренажёр a115.gif ...Особенно когда в него включено море функций...Ну а моя мечта на данный момент---велотренажёр a115.gif , я об этом поняла, когда перепробовала в тренажёрке все тренажёры по порядку...И посоветовалась с тренером, она сказала, что на каком ты чувствуешь самое сильное усердие, тот и надо брать...Кстати кардионагрузки даются именно на сжигание жира icon_mrgreen.gif ...
Цитата
Мммммм... Она милая девушка. Я была очарована, когда её увидела. Поэтому захотела с ней познакомиться. И была удивлена, что она хочет в армию. Она сказала, что не хочет быть слабее парня.

Зай, это можно сравнить так же с твоим образом жизни...Вот ты полная сыроедка, а она хочет быть сильнее, что говорит о том, что у каждого свои заморочки в голове...Хотя я конечно сто процентов против таких кардинальных мер, как армия. Для меня девушка должна оставаться девушкой. Но если у человека душа так лежит к этому, то почему бы и нет...она индивидуальна в своих мечтах и фантазиях...пускай же их осуществляет...Так ведь красотка???
Цитата
Мне нравится в девушках сочетание изящества и силы. Чтоб такая была - в юбочке, на каблучках, но чтоб с таким стержнем внутренним, который не сломается никогда rolleyes.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ты такая активная и заметная красотуля стала biggrin.gif Я вижу, что тебе тут нравится.

Очень преочень нравится...А кому не понравится море позитива, такой изящный добродушный Валентин и куча прекрасных и душевных леди???
Цитата
меня тоже мотивирует, когда я в дневничках вижу, что кто-то фитнесом усиленно занялся, кто марафонит без сладкого, я тоже начинаю. И получается!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ой, ну не такой уж и плохой rolleyes.gif

Зайчик плохой плохой---потому как желудок потом заболел sad.gif
Цитата
Ммммммм, сама пекла или покупные? Обожаю курагу.

Нет, малыш не сама aa26.gif ...Если бы сама то на двух точно бы не остановилась...А покупных много не съешь d060.gif
Цитата
Я, когда только на вегетарианство перешла, вот припала на творожную массу. Зато сказала нет печенькам и пироженкам. Лучше уж выбирать не очень сладкую и читать состав, чтоб без химии, только натуральное, у них срок годности 5 дней.

Да согласна, творожная масса это всяко лучше всяких пироженок и печенек...Но она очень жирная для моего желудка и он сразу реагирует, поэтому я так тщаительно себя и ругала d060.gif
Цитата
По-моему, всякие Даниссимо, Фруктисы и т.д. - это всё баловство, сладкая фигня, в составе - химия. И ещё такие дорогие, лучше сладкий фруктик купить.

Так же согласна...Ну вот ручки то тянуться к плохому ...Пока установка еще не настолько сильна в голове...Буду работать над собой и стараться более натуральные продукты есть!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Оооо, мы любим садо-мазо... s24.gif rolleyes.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Так держать! a115.gif Но помни, что завтра не существует. Каждый день - это сегодня!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.10.2012, 12:24
Сообщение #579


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 30.10.2012, 11:13) *
Светулик, у всех свои заморочки! wub.gif Пусть все будет легким, светлым и лучистым! a075.gif И пусть чувства не остывают!

Привет лапочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Рада тебя видеть здесь!!! Ты меня постоянно радуешь своим присутствием красотуля моя любимая!!! Стараюсь, как и в физической жизни, так и в личной...Ты права без заморочек не бывает ни что!!! Поэтому находим входы и выходы из разных ситуаций...Спасибо моему любимому , он все приоритеты правильно расставляет...Я больше эмоции выкидываю, а он всё головой работает d025.gif ...Так что прорвёмся d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Светиулик, замечательно полезный марафон! a115.gif Я присоединяюсь... хватит уже бяку таскать и складывать в себя! d025.gif Хочется легкости и здоровья! d025.gif

Ох, Светочка, как хочется этой легкости, до изнеможения...Поэтому себя уже в кандалы заковала, чтобы не унесло от здорового питания далеко...А бяке мы бой объявляем...
Цитата
Я сейчас для себя тоже комплекс подбираю (помимо велика). Хочу попробовать Джилиан Майклз 30-дневную программу (3 комплекса по 10 дней каждый, всего то 30 минут в день, а результаты обещают хорошенькие). Вот пока форму набираю и жду кдшек, а там и за Джилиан можно взяться! a075.gif

Да уж сейчас столько возможностей появляется---я про видео....Всего полным полно, выбирай на свой вкус...

Цитата
Хорошего денечка, красоточка! aa44.gif

Спасибки радость моя. aa32.gif ..Мотивашка классная, особенно сапоги у брюнетки отпадные!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.10.2012, 12:30
Сообщение #580


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Сказка @ 30.10.2012, 12:05) *
Светуля, привет моя хорошая!!!соскучилась по тебе!ну ты не можешь не радовать a115.gif a115.gif a115.gif план очень хороший, ты молодец.Желаю удачки в марафоне!!!

Привет сказочная девушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я уж как я скучаю по тебе a010.gif , не так часто забегаешь, поэтому такие моменты еще ценнее aa13.gif ...
Радую, да не очень d025.gif ...Надеюсь с сегодняшнего дня буду радовать точно!!!А то ни платья, ни солярия, ни лёгкости в теле!!! Так что бой сладостям и прочим бякам!!!
Целую, обнимаю, люблю тебя красавица!!!
aa28.gif aa45.gif o010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика