НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 16.10.2012, 11:22
Сообщение #421


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Аличка @ 16.10.2012, 10:05) *
Доброе утро, Светуль! Сначала картинк, которая мне подняла настроение a075.gif

Приветики Алиночка!!! Да ужжж суперкот...у меня походу такой же....Иногда оказывается в таких местах icon_eek.gif, что у меня глаза на лоб лезут, от того как он туда забрался!!!
Цитата
И мой отчетик по марафону (у себя уже написала, но решила и тут) 8-ми минутная тренировка ног по видео...да...мало..но, увы, вчера был напряг со временем и это все, что получилось.

Умница, что тут принесла благую весть d025.gif ...Я теперь точно буду знать, что Алиночка хорошая девочка wub.gif , соблюдает марафон....А то, что восемь минут, ну и что считается...всё a115.gif на благо нашего тела...Продолжаем в том же духе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 16.10.2012, 11:36
Сообщение #422


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Новая Анна @ 16.10.2012, 10:28) *
Свет, ты какая-то волшебница! После твоего дневничка, мне хочется 1) совершить доброе дело, 2) пойти качать пресс и т.п., 3) улыбаться!)))

Лапусенька приветики) Котик, я рада, что у тебя такая реакция на мои записи...Это мне говорит о многом...Ты улыбаешься и я буду улыбаться....Давай продолжать в том же духе...вдохновлять на разные положительные эмоции друг друга!!! a115.gif
Цитата
Отчет последний просто супер! Называется - "бери пример"!

Я тут так могу написать...Чтобы я не съела и в каком количестве...Для меня главное---два пункта---1) не болит поджелудка или желудок...2)есть сдвиги в весе(пусть даже незначительные)...Поэтому я понимаю, правильный у меня рацион или нет...Так что пока моё меню действует!!
Цитата
Поздравляю тебя с 1-м месяцем на Красотуле! Желаю отметить еще много юбилеев и достичь супер-результатов!Стишок очень душевный и очень в тему)). Хорошо сразу на душе стало. hb.gif

Спасибо) wub.gif wub.gif wub.gif Для меня это действительно дата---так как пляшет и душа и тело!!!! А стишками еще буду радовать.... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Про цитату дня - Отличная мотивация! v1.gif Хотя я бы не стала отказывать в величии многим людям из тех, кто ленив и не очень следит за собой. Величие иногда можно встретить в самых неожиданных местах и людях. c9.gif

Анечка, поэтому я и указала, что величие только в положительном смысле...А не про жадных толстосумов, которым лень оторвать попу от дивана!!!! Согласна, что величие бывает и отрицательное...Но так как мы себе настроение усугублять не хотим, то думаем только о хорошем!!!! d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 16.10.2012, 11:56
Сообщение #423


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Вдохновленная посещением моих любимых красотуль...принесла цитату на сегодня:


Жизнь, к сожалению, а может и к счастью сложная штука....И идя к мечте мы можем биться в двери до бесконечности, но пока есть вера в душе и стремление к победе..мы будем продолжать в них стучаться...А вот способов открытия этой двери может быть множество---с ноги, с ключом, а может просто она открыта, только нужно сделать небольшой толчок вперед??? Вот про это то я и хочу сказать...Что в жизни существует куча разных способов...методов...подходов...к приближению к своей мечте...к своим целям...Поэтому нужно проверить сначала все варианты подхода, а уже потом говорить получится или нет....Я знаю, что это не пальцами щёлкнуть и появится ...это длительная борьба за свою мечту...но разве она не стоит того????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аличка
сообщение 16.10.2012, 12:12
Сообщение #424


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 31133



Цитата(svetluy @ 16.10.2012, 10:22) *
Приветики Алиночка!!! Да ужжж суперкот...у меня походу такой же....Иногда оказывается в таких местах icon_eek.gif, что у меня глаза на лоб лезут, от того как он туда забрался!!!

Все они такие d025.gif шкодники, но все равно-любимые шкодники d060.gif
Цитата(svetluy @ 16.10.2012, 10:22) *
Умница, что тут принесла благую весть d025.gif ...Я теперь точно буду знать, что Алиночка хорошая девочка wub.gif , соблюдает марафон....А то, что восемь минут, ну и что считается...всё a115.gif на благо нашего тела...Продолжаем в том же духе!!!

Алина калосая wub.gif ктати, я же на работу и домой еще пешком хожу по часу времени в каждую сторону по пересенной местности)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2012, 12:39
Сообщение #425


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Аличка @ 16.10.2012, 12:12) *
Все они такие d025.gif шкодники, но все равно-любимые шкодники d060.gif

Да уж любимые...Я с детства котика хотела...но мама не разрешала...а вот теперь это чудо бегает...и волосы кругом столбом летают...Везде они...У меня теперь другая мечта---чихуа хочу...А кошку в след.раз только лысую брать буду d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Алина калосая wub.gif ктати, я же на работу и домой еще пешком хожу по часу времени в каждую сторону по пересенной местности)))

Алина очень хорошая!!!!....Молодец....пешком --это большущий жирный плюс к спорту!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 16.10.2012, 14:32
Сообщение #426


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Свет, тоже люблю роллы с креветками wub.gif Вообще роллы обожаю... Надо сходить в суши!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2012, 15:24
Сообщение #427


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 16.10.2012, 14:32) *
Свет, тоже люблю роллы с креветками wub.gif Вообще роллы обожаю... Надо сходить в суши!

d025.gif d025.gif d025.gifОбязательно надо!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2012, 17:14
Сообщение #428


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Читала тут про жизненные уроки и нашла небольшой урок с правильными выводами из него d025.gif d025.gif d025.gif ...
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.10.2012, 8:28
Сообщение #429


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброе утро дорогие красотули и Валентин!!!
Вчера вечером у меня был нервный психологический срыв....Так сложно сейчас наших детей воспитывать в плане школы...Вчера стали делать домашние задания...это был такой ужасный интервал времени...в общем я сорвалась и мы очень сильно поругались....Я распереживалась очень сильно...Это отразилось не только на моём душевном расстройстве, но и на количестве пищи...Слава богу хватило сил на спортивные мероприятия...
Но сегодня новый день---новые возможности и новые достижения...будем релаксировать(насколько это возможно на работе)))))....Успокаиваю себя лишь тем, что, во первых не я одна такая--сейчас детки очень сложные пошли...Вспоминая своё детство мы были другими---менее избалованными и более самостоятельными...Нет, нет я ни в коей мере не виню никого, кроме себя...Мы сами воспитываем своих детей и позволяем им многие вещи, которые нельзя...
В общем ладно тема закрыта...а то сейчас опять попрёт из всех щелей d030.gif d030.gif d030.gif

Отчет за вчера---процедуры---кондиционер на волосы, масло на тело, скраб на тело и лицо...
Спорт---4 км(5 не потянуло, настроение было ни к черту)

Отчёт по питанию:
11.00-творог обезж(180гр)+клюква сушёная
14.30-семечки(80гр)
16.00-салат(пек.капуста,редис, дайкон)+сыр(30гр)
20.00-омлет(3 яйца icon_eek.gif)+салат немного
23.00-творог обезж.(180гр)+клюква сушёная



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 17.10.2012, 10:35
Сообщение #430


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Света, за яйца p030.gif Школа не самое главное в жизни, не ругая дочку. Им сейчас тоже очень тяжело приходится, они в школе проходят, то что мы в институте, или в 5-6 классе.
Ищи ребенку мотивацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.10.2012, 10:50
Сообщение #431


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 17.10.2012, 10:35) *
Света, за яйца p030.gif

Ксюнь ну уж очень хотелось d030.gif d030.gif d030.gif ...Тем более я их месяц уже не ела!!!
Цитата
Школа не самое главное в жизни, не ругая дочку. Им сейчас тоже очень тяжело приходится, они в школе проходят, то что мы в институте, или в 5-6 классе. Ищи ребенку мотивацию.

Да я всё это понимаю...И что программы трудные, и что возраст еще небольшой....Просто мне кажется мы раньше другие были!!!! Более понятливые, более трудоспособные и выносливые...А что ты имела ввиду по поводу мотивации??? Мотивации применимо к чему???




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аличка
сообщение 17.10.2012, 13:42
Сообщение #432


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 31133



Цитата(svetluy @ 16.10.2012, 16:14) *
[color="#8B0000"][size=2]Читала тут про жизненные уроки и нашла небольшой урок с правильными выводами из него

очень мудро! Люблю такие уроки, притчи и тд, заставляют иначе посмотреть на ситуацию



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.10.2012, 14:01
Сообщение #433


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Аличка @ 17.10.2012, 13:42) *
очень мудро! Люблю такие уроки, притчи и тд, заставляют иначе посмотреть на ситуацию

Да, да, солнышко всё так!!! a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.10.2012, 14:52
Сообщение #434


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата сегодняшнего дня:
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Питер Кохэн

Да в нашем мире всегда хочется, чтобы тебе всё само пришло так просто, без усилий...как любят говорить...свалилось на голову a115.gif ...К сожалению, чаще на голову сваливаются всякие неприятности d025.gif ...А вот чтобы прийти к исполнению поставленных целей...нужно идти и идти...методом проб и ошибок, падая и поднимаясь...но не переставая делать такие шажочки....Один огромный шаг--это хитрая ловушка для нашего мозга...некая фантазия, которую хотелось бы претворить в жизнь....Но увы, всё не так просто...Если бы нам было достаточно одного шага, то все бы сейчас в короткий промежуток времени достигли того, чего хотели...У нас есть самое ценное в мире---это наша жизнь...и только мы сами решаем куда двигаться вперед или назад...предпринимать еще попытки после неудачи или нет...всё время ждать этого огромного шага или медленно и верно идти к своей мечте мизерными шагами!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 17.10.2012, 20:15
Сообщение #435


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Привет, Светуль!! wub.gif
Вот тебе мотивашка, чтобы не было срывов a075.gif , а были только успехи...

хотя уверена, что ты в джинсах не хуже выглядишь sm01.gif a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.10.2012, 21:11
Сообщение #436


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 17.10.2012, 20:15) *
Привет, Светуль!!Вот тебе мотивашка, чтобы не было срывов a075.gif , а были только успехи...хотя уверена, что ты в джинсах не хуже выглядишь

Спасибо радость моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif Подняла настроение на все сто%....Мотивашка супер---пресс просто мечта) ну до неё мне еще далеко далеко d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.10.2012, 9:24
Сообщение #437


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброе утро мои любимые и уже такие родные красотулечки и Валентин!!! a115.gif
За вчерашний день задолжала вам отчётик...Никаких событий особо не было...Работа, работа и еще раз работа....А потом домой и спать....
Спорт-4км
Процедуры-скраб на лицо и тело...крем на тело после душа...волосы---укрепляющий сбор....

Питание:
6.30-овсянка на воде+клюква сушёная
11.30-пек.капуста+творожн.сы(30гр)+1 яблоко
16.00-фасоль стручк+сыр брынза(30гр)+2 яблока
19.00-перекус(пол перчика+1/4 грейпфрукта)
22.30-шпинат+брынза(30гр)+творог(90гр)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.10.2012, 9:43
Сообщение #438


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулечек, привет! d040.gif
Какая ты примерная красотулька и молодчинка большая! h020.2.gif И менюхи, и процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего денечка, лапуль! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.10.2012, 10:03
Сообщение #439


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 18.10.2012, 9:43) *
Светулечек, привет!Какая ты примерная красотулька и молодчинка большая! Хорошего денечка, лапуль! wub.gif

Привет тёзка!!! a115.gif a115.gif a115.gif ..
Да с грехом пополам стараемся...надо бы хотя бы до 22.00 последний раз есть....а у меня и дольше получается...Засыпаю в час-два ночи, поэтому не могу себя в этом плане перебороть!!! А так действительно стараюсь....Картинка шикарная...Хочу такое платье...и такую фигуру d030.gif d030.gif d030.gif ...Я по платьям вообще больная...в магазин одежды если захожу, сразу к стойкам с платьями пулей несусь...У меня их столько icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Только вот цвет в основном чёрный...Даже мама меня ругает, что я такой цвет выбираю...Видимо в голове что то не то на это счёт!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.10.2012, 10:08
Сообщение #440


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 18.10.2012, 10:03) *
Я по платьям вообще больная...в магазин одежды если захожу, сразу к стойкам с платьями пулей несусь...У меня их столько icon_eek.gif ...Только вот цвет в основном чёрный...

А я сейчас в основном в брюках рассекаю... d025.gif мне вообще сложно платье себе подобрать, поэтому даже не пытаюсь. s24.gif s24.gif s24.gif А зря! Надо себя менять в этом плане, конечно! eusa_pray.gif А вот насчет цвета - та же ерунда, все черное... sm02.gif хорошо хоть можно разбавить аксессуарами, а то бы вообще мрак получился! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика