НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Аличка
сообщение 15.10.2012, 10:16
Сообщение #401


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 31133



Цитата(svetluy @ 15.10.2012, 1:15) *
маска из зелёной глины на лицо,

Зеленая глина-отличная вещь!! Я использовала ее для лица, отлично подсушивает, если вместо воды добавить чуть кефирчика, и слегка освежает и увляжняет, если молоко! И кожа такая свеженькая после нее, прям как новая d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 15.10.2012, 11:37
Сообщение #402


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Аличка @ 15.10.2012, 10:11) *
Я хочу присоединиться с сегодняшнего дня к марафону, если мона wub.gif

Привет солнце ясное....Не МОНО, а НУНО d025.gif ...Вперёд вместе с нами!!! a115.gif
Цитата(Аличка @ 15.10.2012, 10:16) *
Зеленая глина-отличная вещь!! Я использовала ее для лица, отлично подсушивает, если вместо воды добавить чуть кефирчика, и слегка освежает и увляжняет, если молоко! И кожа такая свеженькая после нее, прям как новая d025.gif

Да да всё так, а еще хорошо сужает поры a115.gif a115.gif a115.gif..... А насчёт кефирчика и молочка буду знать, у меня частенько в холодильнике остаются!!! Спасибо за хороший совет!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Аличка
сообщение 15.10.2012, 14:28
Сообщение #403


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 31133



Цитата(svetluy @ 15.10.2012, 10:37) *
Привет солнце ясное....Не МОНО, а НУНО d025.gif ...Вперёд вместе с нами!!! a115.gif

v1.gif Я буду стараться силна-силна d025.gif
Цитата(svetluy @ 15.10.2012, 10:37) *
Да да всё так, а еще хорошо сужает поры a115.gif a115.gif a115.gif..... А насчёт кефирчика и молочка буду знать, у меня частенько в холодильнике остаются!!! Спасибо за хороший совет!!!

всегда пожалуйста! Я люблю такие вот натуральные домашние рецептики))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.10.2012, 15:10
Сообщение #404


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 14.10.2012, 18:45) *
Осталась довольна и ценой и внешним видом wub.gif ...Главное я за этой сумкой гонялась уже три месяца и её никто не купил, она ждала меня...УРА!!
! :
Привет, Светланочка!!! Поздравляю с покупкой, значит действительно твоя вещь, раз тебя дождалась d060.gif

...
Цитата
А потом была прогулка по парку, дочка все уши прожужжала про бумажную куклу с одеждой ....Пришлось искать...Ходили по магазинам канцелярии...слава богу нашли и к ней еще гравюрку выцарапывать прикупили....Ух, сколько сегодня денег выкинули...но с пользой.
...
Как здорово вы погуляли...молодцы какие!! А глина действительно очень хорошо для кожи....
мне кажется любая глина хорошо
Светик, хорошего дня, куколка!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.10.2012, 15:35
Сообщение #405


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 15.10.2012, 15:10) *
Привет, Светланочка!!! Поздравляю с покупкой, значит действительно твоя вещь, раз тебя дождалась

Привет Валюш!!! Спасибо, да уж дождалась меня d025.gif
Цитата(Душечка @ 15.10.2012, 15:10) *
Как здорово вы погуляли...молодцы какие!! А глина действительно очень хорошо для кожи....мне кажется любая глина хорошо..Светик, хорошего дня, куколка!!!

Согласна любая глина хороша, каждая по своему...я выбрала более оптимальную для себя...так как у меня смешанная кожа...в основном жирная...а зелёная глина в этом большой помощник. А день замечательный действительно---вот пол дня уже солнце светит....Сейчас дочка прийдёт, да надо будет идти бархатную бумагу разыскивать d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.10.2012, 15:59
Сообщение #406


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата дня:

Мне очень понравилось это высказывание, во первых ,потому как оно однозначно верно, а во вторых в нём правильно расставлены слова...Здоровье----успех---величие....
Вся успешность человека зависит несомненно от здоровья...Человек больной с кучей негатива, с неухоженным внешним видом....никогда не добъётся успеха....И не только потому как он больной, а потому как, когда человек болеет, ему становится на многие вещи глубоко плевать и он сам того не понимая начинает впадать в депрессию....Так что первое, что хотелось бы выразить----Красотули и Валентин будьте ЗДОРОВЫ!!!!!
Допустим этап здоровья благополучен....в итоге человек, легкий на подъём, которого не мучают головные боли или боли в животе или еще что то другое, хочет постоянно быть в движении, куда то рваться, пробиваться, нестись в бешеном ритме...У него почти всегда хорошее настроение...Прекрасный внешний вид и куча амбиций...По моему такой человек всегда добъётся успеха....Только границы этого успеха, он определит для себя сам!!!! Так что второе---Красотули и Валентин----будьте УСПЕШНЫ!!!!!
Третий этап---вы здоровы и успешны....Мне кажется логично вытекает отсюда понятие величия человека...Человек счастлив, он добился в этой жизни всего того, что хотел....Он здоров и прекрасен....А что можно сказать про такого человека???? Он ВЕЛИК!!!! В хорошем смысле этого слова....Ни в коем случае не берём в расчёт отрицательные стороны этого слова...Сейчас я говорю ВЕЛИК в смысле какого то духовного развития....некой "красоты" самой личности....Так что, итог всему---Красотули и Валентин будьте ВЕЛИКИ!!!!!!
И постарайтесь гнать из своей жизни эту неблагополучную, приносящую негативные эмоции и плоды ЛЕНЬ



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.10.2012, 16:24
Сообщение #407


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



А еще нашла стишок ---он близок к моим ощущениям, поэтому возьму на себя ответственность и привнесу его в свой дневничок! Забыла сказать, что вчера у меня был некий маленький праздник---я уже месяц на данном форуме!!!! Хочу сказать слова благодарности всем всем девочкам этого сайта и нашему покровителю Валентину за проявленное внимание к моей некоторого рода жизни на данном форуме...Вы для меня стали в каком то смысле уже родными людьми...Я вас всех люблю и уважаю....Спасибо за всё!!!!!

Спасибо всем, кто пишет мне на ЛИЧКУ!
Спасибо всем, кто Дневничок мой посещает!
Спасибо, что мою страничку
Друзья со всей Земли не забывают!
Спасибо тем, кто пишет о Любви!
Спасибо тем, кто мне о Жизни пишет!
Спасибо всем, что мимо не прошли!
Спасибо! Радость душу мне колышет!
Душой я с вами, теми, кто влюблен !
Душой я с вами, теми, кто тоскует!
Душой я с вами, кто чем-то обделен...
Душа моя то плачет, то ликует...
И пусть не встречусь в жизни я ни с кем,
С кем в этом виртуальном мире связана -
Кто был никем - тот может станет - всем
И этим Всем - Друзьям своим обязана !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.10.2012, 16:46
Сообщение #408


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Нашла картинку про меня---прикольно так...Я так же буду выглядеть,когда достигну 45кг : d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 15.10.2012, 17:00
Сообщение #409


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка, с покупками!!! Пойду сумочку глядеть wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 15.10.2012, 18:07
Сообщение #410


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



привет. ой, бумажные куклы, как я их любила, это всегда было такой радостной покупкой, но в большинстве своем они у меня лежали не разрезанные, так как боялась испортить d060.gif
а марафон какой? на какой срок, в чем заключается, может меня тоже сподвигнет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.10.2012, 19:19
Сообщение #411


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 15.10.2012, 18:07) *
привет. ой, бумажные куклы, как я их любила, это всегда было такой радостной покупкой, но в большинстве своем они у меня лежали не разрезанные, так как боялась испортить d060.gif

Да было время d025.gif d025.gif d025.gif ....Но мы тогда, ты правильно указала, очень бережно относились к игрушкам..А наши дети...всё по сторонам разбросано и игрушки интересуют новые максимум неделю icon_eek.gif
Цитата(Розалин @ 15.10.2012, 18:07) *
марафон какой? на какой срок, в чем заключается, может меня тоже сподвигнет?

Солнышко марафон по спорту....неделя спорта...каждый день...любой спорт...хоть то пресс, хоть занятия где угодно или как угодно...защитывается всё....главное не пропускать ни дня...буду рада,если ты присоединишься!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.10.2012, 19:35
Сообщение #412


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 15.10.2012, 17:00) *
Светулечка, с покупками!!!

Спасибки солнышко....Почаще бы такие радости d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маричка
сообщение 15.10.2012, 23:21
Сообщение #413


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 13.10.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 28819



Цитата(svetluy @ 15.10.2012, 15:46) *
Нашла картинку про меня---прикольно так...


И про меня, и про меня! Особенно верхние две... Эх, где мои 45 кг?))) d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2012, 0:27
Сообщение #414


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Маричка @ 15.10.2012, 23:21) *
[b]И про меня, и про меня! Особенно верхние две... Эх, где мои 45 кг?)))

Заяц постепенно мы прийдем к ним, постучимся и скажем принимайте в гости....а не не в гости---НАВСЕГДА d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2012, 0:51
Сообщение #415


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Итак, отчётик за проведённый сегодняшний день...День прошёл достаточно спокойно в заботах по дому...А вот вечер был в более убыстренном темпе----мы разыскивали с ребёнком бархатную бумагу...В результате пришли во вчерашний магазин, где покупали бумажную куклу и гравюры...Я не удержалась и купила две icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....Одну доченьке с собачкой....а другую себе с зимним Петербургом...Пипец, девочки меня затянуло...Уж никак не могла подумать, что мне это будет так интересно...А просто вчера ребёнок попросил помочь, ну и я за 15 минут выскребла кошку....а дочка с вылупленными глазами, что я справилась за такое короткое время сказала, что у меня волшебные руки wub.gif wub.gif wub.gif ----ну это же дети...но так приятно было слышать это из её уст....Я то знаю, что это мелочь....а душа знает еще больше, что похвала ребёнка---дороже всего на свете....Пошли мимо продуктового магазина, полыхающего вывесками 50% скидка...Ну Света конечно зашла---а там внутри еще парочка ларёчков с косметикой и канцтоварами(типа союзпечати)...Ну и всё...Как говорится я попала---в результате пакет продуктов+молочко для тела( с чёрной смородиной+черёмуха)+ выпуск журнала ребёнку.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот так Света растранжирила за 4 дня почти всю зарплату...Ну теперь наступает режим экономии icon_mrgreen.gif
Спорт--5 км( да кстати во время спорта был просмотрен уже первый сезон отчаянных домохозяек)
Процедуры---укрепляющий сбор на волосы, скраб на тело и лицо, новое молочко на тело...

Отчет по питанию:
10.30-овсянка на воде+вишня вяленая
13.00-салат из свёклы+1 хлебец+кусочек курицы печёный
18.00-творог обезж.(180гр)+вишня вяленая
23.00-салат(пек.капуста+дайкон+редис)+сыр(30гр)+яблоко




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2012, 1:56
Сообщение #416


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И напоследок картиночка:

Я знаю---я там буду!!!! Жизнь преподносит нам море сюрпризов и неожиданностей в отрицательном варианте, и только в наших силах повернуть их в негатив или позитив и использовать как опыт и идти вперёд, перешагивая невзгоды....или же оставаться на месте и убиваться по поводу того, какой же мир несправедливый!!! Зачем засорять свой мозг плохими мыслями...я лучше подумаю о хорошем!!!! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 16.10.2012, 6:26
Сообщение #417


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, любишь мандаринки? a075.gif



А вообще какое блюдо у тебя любимое? wub.gif
И что еще ты любишь? wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аличка
сообщение 16.10.2012, 10:05
Сообщение #418


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 31133



Доброе утро, Светуль! Сначала картинк, которая мне подняла настроение a075.gif


И мой отчетик по марафону (у себя уже написала, но решила и тут) 8-ми минутная тренировка ног по видео...да...мало..но, увы, вчера был напряг со временем и это все, что получилось.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Новая Анна
сообщение 16.10.2012, 10:28
Сообщение #419


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Свет, ты какая-то волшебница! После твоего дневничка, мне хочется 1) совершить доброе дело, 2) пойти качать пресс и т.п., 3) улыбаться!))) wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет последний просто супер! Называется - "бери пример"!

Поздравляю тебя с 1-м месяцем на Красотуле! Желаю отметить еще много юбилеев и достичь супер-результатов!
Стишок очень душевный и очень в тему)). Хорошо сразу на душе стало. hb.gif

Про цитату дня - Отличная мотивация! v1.gif Хотя я бы не стала отказывать в величии многим людям из тех, кто ленив и не очень следит за собой. Величие иногда можно встретить в самых неожиданных местах и людях. c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2012, 11:12
Сообщение #420


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 16.10.2012, 6:26) *
Светик, любишь мандаринки? a075.gif

ОБОЖАЮ....Только сладкие....Мароканские...Спасибки моя радость...
Цитата
А вообще какое блюдо у тебя любимое? wub.gif

Ольчик однозначного нет...Могу только перечислить из каждой категории по пункту---из салатов-любимый Черепашка...из горячего---курица в чугунке...из супов-борщ(он у меня отлично получается)...десерт---клубника со сливками...обожаю роллы --мои любимые Калифорния и с креветками...Вот как то так....Ну сейчас мне это меню не светит d030.gif
Кстати тут попробовала манго, очень понравилось...

Цитата
И что еще ты любишь?

Солнышко уточни пожалуйста вопрос...Тут слишком большой простор для ответа....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика