НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 11.10.2012, 23:31
Сообщение #341


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мурыся @ 11.10.2012, 19:07) *
Сплошь и рядом.У меня магазин молодежной одежды и знаешь с какими лицами они ходят и возмущаются,что у нас максимальный размер в магазине 48 и то,если это трикотаж и он тянется....Я так ваще с этим сталкиваюсь по нескольку раз на дню!

Да уж тебе ли не видеть такие картины и не наблюдать реакции покупателей!!!! Понятное дело, сама с 17 лет в торговле работаю...
Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 22:33) *
И мне похрен ,что другие мамаши гуляя во дворе покупают своим детям-сухарикичипсыколу и прочую дрянь-мои не едят это.Если конфета у нас то шоколадные,если пица-то моего приготовления,пьем в лучшем случае буратино,а так к воде чистой приучаю.

Кроме как, подписываюсь под каждым словом даже добавить нечего!!!

Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 22:33) *
Кто тебе сказал ,что не хотят?!Другой вопрос ,что не хотят трудиться!Мы то пенсионерки icon_mrgreen.gif из группы худеющих порой филоним icon_mrgreen.gif Но мы то хоть понимаем,что отъелись и с сарказмом с трудом но пашем над собой.А у них нет никакого желания РАБОТАТЬ!

Да всё правильно....мир куда то катиться....девочки какие то легкодоступные становятся....мальчики озлобленные и с кучей запросов...а дети слишком нервные....

Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 22:33) *
Вот тут включается наша с тобой работа активная!Чтобы дочери были ближе к нам,а не к таким сверстникам и чтобы они не могли коверкать психику и жизнь наших девочек!Справимся)

Деваться нам некуда....конечно справимся....мне иногда страшно бывает...я всегда говорила и говорю, я за своего ребёнка глотку перегрызу....от таких слов иногда даже у самой мурашки по телу...но я всегда стараюсь в каждой ситуации разобраться, нежели нестись сломя голову и обвинять другого мальчика или девочку в проблемной ситуации...Но вот слежу на детской площадке иногда как дети с родителями обращаются и глаза на выкат становятся...Дак ежели сейчас они уже так себя ведут, то, что будет дальше...
Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 22:33) *
Правда?! Меня это будет стимулировать стараться быть лучше!!!!! :

Одно из самых мною ненавистных качеств---это неправда...Я и ребёнка строго наказываю, если она мне говорит неправду...Так что заяц, всё что я написала, и про восхищение и про твою жизненную позицию---абсолютная правда!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 12.10.2012, 9:09
Сообщение #342


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Мурыся @ 11.10.2012, 19:07) *
соки дерьмовые

eusa.gif

Оксана, прочитай, пожалуйста, дополнение к Правилам форума "Мыслим и выражаемся позитивно" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Аличка
сообщение 12.10.2012, 9:26
Сообщение #343


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 31133



Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 12:02) *
Тем более я обещала, кстати по моему у меня сегодня последний день марафона, так что йхо!!! [/size][/color]

Ой, Светуль, ну вот в ком-в ком, а в том, что ты пройдешь марафон я ни капли не сомневаюсь!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аличка
сообщение 12.10.2012, 9:45
Сообщение #344


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 31133



которые в свои 22 года натуральные пончики...Сразу оговорусь не рожавшие и незамужние...Мне всегда был интересен вопрос а неужели у человека ничего внутри не сидит такого, что они не хотят выглядеть более лучше??? Одна дак вообще с 44 размера поправилось до 50...Я всё понимаю, бывают всякие случаи, но неужели с этим сделать ничего не хочеться????? я им задавала такой вопрос---они мне сказали, нас и такими любят"!!! А кто любит то, если мужики пулями смываются от них...Прости меня Господи, некрасиво такое выносить, но вопрос остаётся вопросом, почему????

Я вот тоже хотела вставить свои 5 копеек по этому поводу, будучи и сама не особо худенькой, я стараюсь стремиться к стройности, но иногда бывает и такое, что сил нет, просто хочется что-то схомячить вот тут и сейчас...но я все же стараюсь сдержаться. И есть мой знакомый человек: добрая девушка, чуть пониже и пополнее меня, килограмм на 10-15, она хочет похудеть, очень хочет, но не может отказать себе в вкусной еде и не хочет!! Она оправдывает свое ничегонеделанье тем, что у нее здоровье барахлит, но не понимает, что если она поприседает или пресс покачает, она укрепит свое здоровье...или понимает, но нет желания это делать. А вот почему: свои неудачи или нежелание что-либо совершить в жизни именно лишним весом, а ведь если его не будет, ей придется делать то, чего она раньше не делала, у нее не будет на что свалить свои неудачи, только на саму себя...так длинно получилось(((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 9:46
Сообщение #345


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 12.10.2012, 9:09) *
Оксана, прочитай, пожалуйста, дополнение к Правилам форума "Мыслим и выражаемся позитивно"

Юлечка, мы не со зла такие вещи пишем d025.gif , на эмоциях выскакивает иногда...Будем исправляться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.10.2012, 10:16
Сообщение #346


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 12.10.2012, 9:46) *
Юлечка, мы не со зла такие вещи пишем d025.gif , на эмоциях выскакивает иногда...Будем исправляться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 10:19
Сообщение #347


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Анюточка, мы с Оксаной про это и говорили, что есть проблема, но девушки не хотят её решать..Спасибо тебе большущее, что ты со мной поделилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 10:25
Сообщение #348


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 12.10.2012, 10:16) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 10:28
Сообщение #349


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Аличка @ 12.10.2012, 9:26) *
Ой, Светуль, ну вот в ком-в ком, а в том, что ты пройдешь марафон я ни капли не сомневаюсь!!!

Солнышко, ваша вера в меня--это как бальзам на душу...Хочется стремиться к новым и новым высотам!!! Спасибочки за такие слова! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аличка
сообщение 12.10.2012, 10:39
Сообщение #350


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 31133



Цитата(svetluy @ 12.10.2012, 9:28) *
Солнышко, ваша вера в меня--это как бальзам на душу...Хочется стремиться к новым и новым высотам!!! Спасибочки за такие слова! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты не только стремишься, а и добиваешься d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.10.2012, 10:40
Сообщение #351


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 16:28) *
Вот эта тема красоты меня преследовала всю жизнь...Она касалась как и выбора партнёра, так и меня саму...

Светуль, хорошие размышления. a115.gif Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=825078



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 11:18
Сообщение #352


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 12.10.2012, 10:40) *
Светуль, хорошие размышления. a115.gif Скопировала в Избранное

Юлечка, мне очень приятно, что мои мысли могут еще кого то заинтересовать!!! a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 11:22
Сообщение #353


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Аличка @ 12.10.2012, 10:39) *
Ты не только стремишься, а и добиваешься d025.gif

Да, да, именно так d025.gif ...Потому как реализация мыслей должна быть обязательно...Человек развивается благодаря этому....сначала продумал---потом сделал....Я не любитель говорить и не осуществлять этого...Но надо учитывать и то, что я человек и так же как другие красотули склонна к срывам. icon_mrgreen.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Новая Анна
сообщение 12.10.2012, 13:12
Сообщение #354


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 23:14) *
Выкрутилась d030.gif d030.gif d030.gif А другого острова то неточки.....во всём мире вы втроём....Я понимаю, что такой ситуации не может быть...Мне просто интересно, было узнать твой более конкретный ответ на вопрос...но и на этом спасибочки огромное...я буду с тобой тоже откровенна в этом вопросе...Честно лет пять назад, я бы выбрала первый вариант, думая о том, что человека можно изменить внутренне и ради чувств ко мне он сделает всё...Но солнышко моё я прошла не зря двое отношений, что бы чётко уяснить данные истины по жизни...И на данный момент я бы выбрала второй вариант...Однозначно...А насчёт внешности можно всё изменить....А вот внутренний мир навряд ли...По крайней мере оба брака это показали.....

Светуль, я не выкручивалась, я написала как есть.)) Зная себя. Конечно внутренний мир - это самое главное. Я читала одну книгу про молодого человека с ДЦП, он в детдом папал, ходить не мог, Рубен Гальего. Это автобиография, которая переворачивает все внутри aa21.gif "Родился в 1968 году в Москве. Внук Игнасио Гальего - Генерального Секретаря Коммунистической партии народов Испании.
Парализован (детский церебральный паралич). В возрасте полутора лет был разлучен с матерью, самостоятельно разыскать которую ему удалось лишь в 2000 году. Воспитывался в специализированных детских домах для детей-инвалидов в разных городах России. Учился в Новочеркасском торгово-коммерческом техникуме.
В 2001 году на волнах Радио "Свобода" прозвучал цикл его автобиографических рассказов "Записки из детского дома", которые легли в основу книги "Белое на черном", вышедшей в свет в 2002 году. Позднее это произведение было издано во Франции, Испании, Германии, Италии и на Тайване.
Лауреат премии "Букер - Открытая Россия" (2003 г.). Живет в Мадриде. "

И я поняла, почему замуж за него вышла молодая красивая девушка. В него невозможно не влюбиться. А в мужа своего я влюбилась по телефону, а потом уже кинулась удостоверяться по фото, что это мой типаж. Блин, ну телу то тоже не прикажешь. ) Или прикажешь?)) Любовь - она штука непредсказуемая!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 14:23
Сообщение #355


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Новая Анна @ 12.10.2012, 13:12) *
Светуль, я не выкручивалась, я написала как есть.)) Зная себя. Конечно внутренний мир - это самое главное. Я читала одну книгу про молодого человека с ДЦП, он в детдом папал, ходить не мог, Рубен Гальего.
И я поняла, почему замуж за него вышла молодая красивая девушка. В него невозможно не влюбиться.

Вот солнышко, ты и выделила всё таки главное в человеке...как оказалось всё таки внутренний мир перевесил...Пример изумительный...Спасибо тебе, здорово такие вещи отслеживать не в пустоту, а с определенными ситуациями, на примерах!!!
Может быть ты знаешь случаи добрых дел, которые совершили твои знакомые, друзья или родственники, или сама ты?????...Любые, прелюбые, самые даже незначительные(типа перевести бабушку через дорогу)...Если да, поделись пожалуйста...

Цитата(Новая Анна @ 12.10.2012, 13:12) *
А в мужа своего я влюбилась по телефону, а потом уже кинулась удостоверяться по фото, что это мой типаж. Блин, ну телу то тоже не прикажешь. ) Или прикажешь?)) Любовь - она штука непредсказуемая!)))

Вот в том то и дело, что непредсказуемая.....Конечно на 100% телу не прикажешь....и если ты испытываешь к человеку только отвращение, ни в коем случае ни о каких отношениях речи не идёт...Малыш, я немножко другое имела виду...Извини, что ввела тебя в заблуждение...Хотелось покапаться чуток поглубже...Просто возникают ситуации, когда ты идешь на встречу с человеком ради интереса, для приятной беседы, не имея вообще оснований на претендование его для себя в качестве партнёра....Ну скажем так ты его воспринимаешь только как приятного собеседника не более...Но в ходе беседы в тебе начинают зарождаться и другие чувства....нет нет не любовь конечно....но чувства уважения, любопытства узнать как можно больше про этого человека, совпадение интересов, и вообще какой то душевный стык друг с другом...Несколько встреч и ты понимаешь, что человек твой....он покоряет тебя всем чем только можно....словами....подарками...хорошим отношением к тебе...и невольно ты уже начинаешь задумываться о нём не только как о собеседнике, но и как о партнёре...Вот что я и имела ввиду....Я не спорю, что красота имеет значение....но...внутренний мир намного прекраснее и полнее, и выше, чем красота....Вот и с мужем у тебя подобного рода ситуация....почему сразу фотку не спросила...а может он как раз толстенький с короткими пальцами d030.gif d030.gif d030.gif , дак и толку с ним встречаться!!! Значит тебя что то другое зацепило изначально?????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 14:38
Сообщение #356


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Вот писала я тут писала и вдруг меня осенило icon_eek.gif , ё-моё, я же не отчиталась за вчерашний день...И так в экстренном варианте отчёт за вчерашний день!!!!
Процедуры:скрабирование тела и лица, маска для волос с оливковым маслом, на тело масло, лёгкий маникюрчик, скраб на ножки...

Спорт-4 км.
Отчёт по питанию:
11.30-творог обезж. +5 сухофруктов
16.00-80гр.семечек+2 яблока+2 хлебца с творожн. сыром
21.00-творог+2 яблока+1 глазир.сырок( и не надо меня ругать d060.gif)

Купила в магазине чай липтон новый такой вкуснейший, со вкусом карамели и еще со вкусом вишни!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 12.10.2012, 14:53
Сообщение #357


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(svetluy @ 12.10.2012, 14:38) *
Купила в магазине чай липтон новый такой вкуснейший, со вкусом карамели и еще со вкусом вишни!!!!!

Здравтсвуй, милая Света! hb.gif hb.gif hb.gif
Так растет количество страничек в твоем дневничке, что, будучи на работе, не успеваю все читать d060.gif Но сегодня вечером приду домой и все прочитаю d025.gif Пок4а просто забежала поздароваться и крепко тебя обнять aa45.gif Отчет у тебя отличный!
Я тоже недавно купила липтоновский чай с карамелью:) А с вишней чай тоже "Липотон". Уж очень люблю вишню smile.gif



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 16:23
Сообщение #358


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Venca @ 12.10.2012, 14:53) *
Здравтсвуй, милая Света!
Так растет количество страничек в твоем дневничке, что, будучи на работе, не успеваю все читать. Но сегодня вечером приду домой и все прочитаю d025.gif Пок4а просто забежала поздароваться и крепко тебя обнять aa45.gif Отчет у тебя отличный!Я тоже недавно купила липтоновский чай с карамелью:) А с вишней чай тоже "Липотон". Уж очень люблю вишню

Спасибочки, мне очень приятно, что ты читаешь мой дневничок, посылаю тебе обратно свои также крепкие и душевные объятия!!!!! a095.gif a095.gif a095.gifА чаи мне нравятся разные, преразные и зеленые, и белые, и черные с разными вкусами...Иногда, когда денежка водится покупаю рассыпные чаи...Прихожу в чайный магазин и у меня голову срывает icon_eek.gif от тех ароматов, которые там стоят....И хочется купить все всё eusa_pray.gif ..... А насчёт вишни, я люблю вишню во всём---свежую, в йогуртах, в тортиках натуральных, в желе, консервированную, в общем в любом виде))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 12.10.2012, 18:39
Сообщение #359


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



svetluy А что за маска на лицо с оливковым маслом? На волосы знаю, а на лицо нет.

Почитала, я тут вашу дискуссию, можно пару слов. Да, внешность в человеке не главное, и как не странно красивые люди в общей сложности, бывают таким г... Это я себе очень хорошо уяснила. Но внешность партнеров все равно важна, так как мы подсознательно выбираем себе так сказать будущих отцов наших детей, и мы хотим чтобы наши дети были красивы. Так как красота это подсознательно здоровье.
А у мужиков вообще, все еще хитрей, они постоянно ищут, кого оплодотворить, и "самочка" должна быть на все 100, их наш внутренний мир не особо интересует, когда у них задача номер один эта. Но есть мужчины с головой, и вот тут он уже подумает, картинка нравится, а др. параметры мозги, речь, воспитание нет, то еще подумает. НО это в основном мужчины с интеллектом. А у кого он не очень, у того и мозг весь в низу.
И увы это реальность.
А про детей с плохими пищевыми привычками. А вот скажите мне пожайлуста, а что делать, когда в доме постоянно присутствуют булки, сладкие массы, жаренные полуфабрикатные блины, и все это перед носом моей дочери, а мне еще и высказывается, что я дочь не кормлю. Вот что делать? И если мой ребенок ест кукурузу, то это не еда? Я смирилась. И дочка вот сейчас болеет,(кашель, из носа течет, шлаки выходят, я на это смотрю, и впадаю в депрессию) может мне стоит встать рогом, но я уже не могу, сил на это нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 19:45
Сообщение #360


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 12.10.2012, 18:39) *
А что за маска на лицо с оливковым маслом? На волосы знаю, а на лицо нет.

Ксюнь, это косметическая маска, фирма avon, из серии планета спа)
Цитата(Розалин @ 12.10.2012, 18:39) *
Почитала, я тут вашу дискуссию, можно пару слов.

Не можно, а очень НУЖНО!!!! Всегда интересно узнать мнение со стороны!!!!
Цитата(Розалин @ 12.10.2012, 18:39) *
Но внешность партнеров все равно важна, так как мы подсознательно выбираем себе так сказать будущих отцов наших детей, и мы хотим чтобы наши дети были красивы. Так как красота это подсознательно здоровье.

Очень интересное высказывание, в нём однозначно есть смысл....Да безусловно, мы все хотим, чтобы наши деточки были самыми лучшими и красивыми!!!
Цитата(Розалин @ 12.10.2012, 18:39) *
А у мужиков вообще, все еще хитрей, они постоянно ищут, кого оплодотворить, и "самочка" должна быть на все 100, их наш внутренний мир не особо интересует, когда у них задача номер один эта. Но есть мужчины с головой, и вот тут он уже подумает, картинка нравится, а др. параметры мозги, речь, воспитание нет, то еще подумает. НО это в основном мужчины с интеллектом. А у кого он не очень, у того и мозг весь в низу.

Солнышко, согласна с тобой про большинство мужчин, которым необходима красивая кукла....Но слава богу, не перевелись еще мужчины, как ты сказала с мозгами....которым важна внутренняя красота...но, к сожалению, замечаю, что есть и еще одна проблема...Вот смотрю я на нашу молодежь...и на девочек(не всех, но очень много сейчас таких появилось)...По моему их внешний облик, их поведение во всю говорит возьми меня...я легкодоступна....Так что некоторые моменты, мы провоцируем сами...И если мужчина видит перед собой девушку в короткой юбке и с глубоким декольте...о чём он еще будет думать???? неужели о том, что проведёт с ней всю жизнь и они будут счастливы???? Непроизвольно у мужчины возникают в этом плане одни мысли....

Цитата(Розалин @ 12.10.2012, 18:39) *
А про детей с плохими пищевыми привычками. А вот скажите мне пожайлуста, а что делать, когда в доме постоянно присутствуют булки, сладкие массы, жаренные полуфабрикатные блины, и все это перед носом моей дочери, а мне еще и высказывается, что я дочь не кормлю.

Позволь вопрос-------А почему у вас водятся такие продукты??????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика